Форум - "Аллоды Онлайн" - Общее обсуждение происходящего на Нити Судьбы
Закрытая тема
Страница 2 из 59
1 2 3 4 5 6 7 8 12 52 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 2329
  1. #41
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Молодец. Хоть кто-то после меня и ВНС взял эстафету. Успехов.
    А теперь недочеты(как же я люблю это дело):
    Обрезай карту вместе с "могуществом", ибо это дает соперникам повод для размышлений.
    Карту лучше делать "до" и "после", для наглядности.
    Приобщайся к более литературному языку, ибо "Золотая орда...долгое время сидели и ни к кому не лезли", ну, не то чтобы читать не приятно, но лучше такие фразы избегать, ибо ты не на "беседу" вызвал читателей, а "газету" выпускаешь.

    Вроде бы все. Все не читал, бегло пробежал. Главное, чтобы спустя месяц тебе это все не надоело.
    Ах, да. "Помощник со стороны империи". Ну не стоит. Заведи пару знакомств по другую сторону баррикад, ну и узнавай последние новости. Все-таки 2 человека по разному смотрят на одинаковые вещи.

    П.С. Из-за моего поста у кого-то может дико бомбануть, но мне, если честно, все равно.
    ну твинк есть знакомства не проблема, другой вопрос это достоверность такой инфы....

    Все-таки 2 человека по разному смотрят на одинаковые вещи. в этом суть..в 2х разных мнения на 1 событие
    Карту будем резать, ок
    Остальное учту
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  2. #42
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    ближайший выпуск ожидается в субботу. когда будут флаги...ждем-с
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  3. #43
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Мое сомнительное мнение по данной статье:
    Она будет интересна только людям не относящимся к чемпионским доминионам либо не знающих реальных событий
    Статья будет давать не правдивые мнения результатов доминиона
    Сухие цифры статьи, единственная будущая правда
    Отсутствие независимого мнения как результат того что писарь является участником гильдии участвующей на доминионе.
    Что бы реально знать суть пройзошедшего доминиона у какой либо гильдии минимум надо состоять в ней а в лучшем случае еще и участвовать в нем



  4. #44
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Мое сомнительное мнение по данной статье:
    Она будет интересна только людям не относящимся к чемпионским доминионам либо не знающих реальных событий
    Статья будет давать не правдивые мнения результатов доминиона
    Сухие цифры статьи, единственная будущая правда
    Отсутствие независимого мнения как результат того что писарь является участником гильдии участвующей на доминионе.
    Что бы реально знать суть пройзошедшего доминиона у какой либо гильдии минимум надо состоять в ней а в лучшем случае еще и участвовать в нем
    да
    да
    да
    да
    да
    Все верно. Почему? Ну как минимум потому что я опираюсь на карту, и доступную инфу. И только на основании этого мнение будет очень субьективным. Но вот вопрос...а Зачем оно участникам этих самых доминионов? У них есть собственное мнение, они активно следят за картой, ибо для них и хи гильдий это важно.А раз так..зачем им то , что они и так знают? Но есть и те кто, возможно, будет сие читать. Если они будут..эта темка будет жить..Все просто.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  5. #45
    Аватар для serogawar
    Поселенец serogawar на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Отличный обзор продолжай

  6. #46
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Доминион, неделя 2я 22-27е
    Так же будет коротким...
    Наступила 2я неделя, прошлая неделя была крайне удачной для атаки, и не совсем удачной для обороны. Но по порядку. Начнем с империи:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.jpg
Просмотров: 171
Размер:	77.9 Кб
ID:	157572

    Погода над Южным парком солнечная. Захват идет строго по графику.Юпы дожали 10 сектор золотой орды, и 26й, с которого ушли КИ. Также, это одна из немногих гильдий, удачно сыгравших в защите, и Айронболлз почучили по, хм, айронболлз. И более того, на этой неделе Южный парк сделал ставку на 18 сектор, принадлежащий "яйцам". 5 сектор, один из немногих, принадлежащих еще КИ они не тронули.

    Сюрреал на этой неделе удачно сожрал 68й сектор и никакие "хочу в юп" им не помешали. Собственно поздравляем с приобретением. А вот в защите все не так бриллиантово.Айронболлз отжали сразу 10 сегментов 24го сектора, что говорит или об очень слабой защите на этом секторе, или о полном её отсутствии. На этой неделе в атаке у них пусто.

    Кладбище Идиотов медленно скатывается в просто "кладбище". 5 сектор, который ЮП пока не трогают, это единственная безопасная зона. КИ покинули 26й сектор, подарив его ЮПам без 2й недели боевок, и потеряли половину 9го, спасибо Эйфья...ну вы поняли.И на этой неделе скорее всего лишатся его окончательно.

    Сами же Эйяфьядлайёкюдль продолжают творить зерг раш. Они готовятся добить КИ на 9м секторе, и атакуют инквизицию на 40м, очевидно решив не лезть на ЮП, и двигаться по северному краю.Логичное решение. Хотя для меня все еще загадка почему не добили смерш на 47м и 21м.

    Сами же смерш атакуются гильдией свобода на 47м секторе.

    Лига...

    Золотая орда так же хорошо отыграла в атаке. Потеряли 10 сектор уже окончательно (притом похоже его там и не дефили то), но отбили атаку вендетты, которая на этой неделе поставила туда же.Почему вендетта не смогла отжать ни 1 сегмента загадка...может ЗО слишком суровы....А может вендетта просто слишком уж плохо знакомы с тактикой, ибо даже Ревенжерс смогли отжать 1 сегмент у зоргов. Так же ЗО заняла 64 сектор, с которого ревенжерс просто ушли, и поставили на 67й ,принадлежащий скифам.

    Айронболлз ,как я уже раньше сказал не смогли нащупать точки соприкосновения с ЮП, были выбиты с 15 сектора, и более того, поймали контратаку на 18 от Юпа же. Зато у сурков они смогли нащупать "мягкое место", и отжали сразу 10 сегментов 24 сектора. с нетерпением ждем чем закончится сие сражение.

    Серевный котел.

    В этом регионе варятся сразу 3 гильдии Скифы Инквизиция и присоединившиеся на этой неделе Эйяфья....
    У Инквизиции дела идут средненько.Полностью потерян 29 сектор, на который тут же производится контратака, на свежезахваченный 66й поставили скифы, а на пустой 40 сектор Эйяфья.... У скифов атака на 67й замедлилась кучей нубогильдий, поставивших на этот сектор, и отжавших себе 8 сегметов на 3х(Аксиос,Изумрудники и Аструм), и хоть скифы держат большую часть сегментов, в этот же регион выдвинулась атака ЗО. А значит что кроме кучи мелочи будет бой и с жирным противником. Развитие событий мы увидим в ближайшие дни.

    Ну вот и все. Хотелось бы блоьше, но пока не было такой возможности
    Последний раз редактировалось Gizya350; 22.06.2013 в 15:05.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  7. #47
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Круто писать все ги с большой заглавной буквы, а нашу с маленькой. Обзор "шик".
    Писали же тебе, прогоняй в ворде и снова куча ошибок.
    Последний раз редактировалось BarsaDen; 22.06.2013 в 13:58.

  8. #48
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    вот второй блинчик не такими комом уже вылез) поздравляю!
    конечно, есть куда рости, но начало неплохое

    пы.сы. *смех Нельсона из Симпсонов* ха -ха, Авалекс, при всем к тебе уважении, но не рано ли ты "гоп!" сказал? ведь так и не перепрыгнули)


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  9. #49
    Аватар для warlocktd
    Классный художник Соль Земли Лиги warlocktd на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    говорили интересно читать будет только нубам не играющим в ЧД и политику.

    от лица нубов говорю - интересно!


    "Наиболее распространены клешни у ракообразных. Клешня служит для удержания добычи, разрывания её, для защиты от врагов и очистки тела." (с)

  10. #50
    Аватар для assa0890
    Батрак assa0890 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Хорошо написано, на этой неделе будет "вечело" набюдать за "северным котлом"

  11. #51
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    У нас там всегда весело

    ---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    У нас там всегда весело
    результаты махалова за субботу...Инквизиция всухую победила Эйяфья.... и сохранила за собой полностью 40 сектор
    Ревенжес победил ЗО на 52 секторе и натяпал смебе сегментов....сектор конечно не отжали но прогресс идет
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  12. #52
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    У нас там всегда весело

    ---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------



    результаты махалова за субботу...Инквизиция всухую победила Эйяфья.... и сохранила за собой полностью 40 сектор
    Ревенжес победил ЗО на 52 секторе и натяпал смебе сегментов....сектор конечно не отжали но прогресс идет
    Самореклама,котэ не одобряетЪ

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  13. #53
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Самореклама,котэ не одобряетЪ
    Они и впрямь всухую победили.

  14. #54
    Аватар для assa0890
    Батрак assa0890 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kamerinn Посмотреть сообщение
    Они и впрямь всухую победили.
    был РЧД, было весело)

  15. #55
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    У скифов атака на 67й замедлилась кучей нубогильдий, поставивших на этот сектор
    Очень неуместно называть людей, которые хотя бы за что-то борятся нубами.



  16. #56
    Аватар для assa0890
    Батрак assa0890 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Очень неуместно называть людей, которые хотя бы за что-то борятся нубами.
    нубогильдии это не нубоигроки

  17. #57
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Очень неуместно называть людей, которые хотя бы за что-то борятся нубами.
    уже раз написали, но я повторюсь, нубогильдия и нубоигрок это не одно и то же.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  18. #58
    Аватар для fallangelx
    Воин fallangelx на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    и про нас и про нас напиши....
    а еще нечего, ну окай((((

  19. #59
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Очень неуместно называть людей, которые хотя бы за что-то борятся нубами.
    очень любопытно слышать это от представителя Айронболлз)
    я к тому, что вас послушать, так кругом нубье да обдонье и только в Айронболзах тру игроки сидят

    пардон, вырвалось)


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  20. #60
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    очень любопытно слышать это от представителя Айронболлз)
    я к тому, что вас послушать, так кругом нубье да обдонье и только в Айронболзах тру игроки сидят

    пардон, вырвалось)
    а что ты хотел) они ж самая пафосная гильдия)) ну после Скифов конечно же)) вот и соответствуют

  21. #61
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от fallangelx Посмотреть сообщение
    и про нас и про нас напиши....
    а еще нечего, ну окай((((
    знал бы больше, было бы больше инфы
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  22. #62
    Аватар для Evilok666
    Новобранец Evilok666 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Все такое фиолетовое =_=


    Вечный школьник

  23. #63
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Еще новости с полей: айроны победили юп с огромной разницей в очках (1600-200 в пользу яиц)
    Смерш победила свободу с 2х кратным перевесом (600-300)
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  24. #64
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Все дальнейшее является информацией для рассуждения и во многом отражает моё субъективное видение произошедшего.

    А теперь отклонимся от темы доминиона, и поговорим об интересном. А именно о том что я перешел в новую гильдию. В Скифы. Юзербар обновится завтра, все сами увидите. На данный момент список перешедших в эту гильдию из инквизиции:
    ИмяНамЛегион (я) Иоланта. Неистовая. Иероглиф. Вольта. ДеЛеаон. Дейна.КроваваяМери...
    Немногие, правда...но это не все...вероятно будут еще люди, как получат камешки. Или узнав что с них в рамках подозрения сняли накидку, в качестве предупреждения.
    А с чего все начиналось....
    Один из наших офицеров, Неистовая ( и многие рядовые игроки), были против присутствия некоторых игроков в гильдии... Пусть достаточно рукастых, и даже весьма рукастых. Но не обремененных адекватностью. Некоторое время это как то регулировалось. За неадекват они ловили штрафников, штрафы... Но один из них, ВечноЖивой поставил вопрос ребром: или исключат ненавистного офицера или уйдет он....встал выбор потерять рукастого хила и его консту... или человека, пусть офицера, пусть чемпиона. Но всего одного. Казалось бы, выбор очевиден, 1-н человек против пати... Но все пошло не совсем так...
    Неистовая покинул гильдию, а ВечноЖивого приняли назад. Это запустило цепную реакцию недовольства... люди вспоминали все свои неурядицы с Патьками Джаго и ВечноЖивого, с Валентиновичем (жду твоих граммар коментов, касатик. ) . Кто то покинул гильдию сразу, как Неистовая или Иероглиф...кто то, как КроваваяМери удержался в ней, решив сидеть на попе ровно.(устаревшая инфолрмация, данный игрок так же перешел в Скифы). Кое кто (как ваш покорный слуга) решил подождать себе четверга, и слутать камешки. Но сегодня, после чемпионского доминиона со скифами, начались снятия накидок со всех подозреваемых, для профилактики, и допросы. Я решил не мудрить и сам признал, что камешки, это единственное, что держало меня в инквизиции...
    Перед уходом ЛовецОвец спросил: "Скажи прямо, в лоб. Что тебе не нравится?"
    И я ответил: « Эта гильдия из интересной, с веселыми людьми превратилась в крабовый садок, где крабики могут тихо щелкать клешнями, и меряться длиной, в абсолютной стерильной тишине. Это не моё."
    На данный момент в гильдии тишина, мир и рай для крабиков...Но если вы любите пофлудить, даже немножко потроллить, мой вам совет...не идите туда. Если у вас ГС меньше 7500, вы будете не желанным гостем для "элиты"
    Пусть так, теперь я, и все инквизиторы, решившие принять сторону Хаоса, приглашаются в скифы. Здесь есть наша веселая коммуна с Девушками и накидками.
    Убивайте Инквизицию! Во славу Скифов! Во славу Хаоса!

    Приношу извинения за орфографию и мыслевыражение, я слишком устал, чтобы за всем следить.
    Последний раз редактировалось Gizya350; 26.06.2013 в 00:58.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  25. #65
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Мнение редакции может не совпадать с позицией официальных источников...

    Ги Скифы придерживается стабильных взглядов и последовательной политики. Хаос не пройдёт.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  26. #66
    Аватар для assa0890
    Батрак assa0890 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Очень по детски. Смотрите я ушел из этой гильдии - давай я похывастаюсь, оболью грязью своих старых соги, расскажу всем. Ты думаешь, что переход в другую ги решит проблемы? любая гилльдия - ээто коллектив, у каждого члена которого свой характер. и решать дело таким способом - повторюсь, по детски.
    P.S. стоит ли доверять такому человеку? бежит от любой проблемы

  27. #67
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от assa0890 Посмотреть сообщение
    Очень по детски. Смотрите я ушел из этой гильдии - давай я похывастаюсь, оболью грязью своих старых соги, расскажу всем. Ты думаешь, что переход в другую ги решит проблемы? любая гилльдия - ээто коллектив, у каждого члена которого свой характер. и решать дело таким способом - повторюсь, по детски.
    P.S. стоит ли доверять такому человеку? бежит от любой проблемы
    никакого бегства, только взвешенное, обдуманное решение группы людей.....и там написано, что все это Исключительно мое имхо и видение ситуации
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  28. #68
    Аватар для assa0890
    Батрак assa0890 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    А что будет, если в новой гильдии будет тоже самое? Опять будет обдуманное решение?

  29. #69
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от assa0890 Посмотреть сообщение
    А что будет, если в новой гильдии будет тоже самое? Опять будет обдуманное решение?
    Понятия не имею..нас 8 человек, не самых раздетых....которые хотят комфортной игры и человеческого отношения..Время покажет
    Ну а то что мы оказались по другую сторону баррикад..это уже веления рандома
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  30. #70
    Аватар для Darksaiders
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Новоград, Лига
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Я ваще не в теме какие баррикады? я тут в Аллоды играю с людьми которыми мне интересно, с теме стало не интересно и не приятно вот и все...
    всем бобра впутайте в Скифы у нас печенки ^_^

    Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

  31. #71
    Аватар для wolfsrainss
    Горожанин wolfsrainss на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Это мне напоминает СВ ...когда один человек расколол клан ..важен итог а не ваши мысли ....
    кто прав , кто виновен ,какая разница ?
    прискорбно.....

  32. #72
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Darksaiders Посмотреть сообщение
    Я ваще не в теме какие баррикады? я тут в Аллоды играю с людьми которыми мне интересно, с теме стало не интересно и не приятно вот и все...
    всем бобра впутайте в Скифы у нас печенки ^_^
    А ты не в курсе? в глазах бойцов, которые решили не менять ги мы крысы и предатели, сбежавшие с корабля чтобы из скифов гадить в огород доблестной инквизиции....раз мы вступили в скифы то так....вступили бы еще куда то, в ЗО или яйца, вопросов было бы меньше
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  33. #73
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    А ты не в курсе? в глазах бойцов, которые решили не менять ги мы крысы и предатели, сбежавшие с корабля чтобы из скифов гадить в огород доблестной инквизиции....раз мы вступили в скифы то так....вступили бы еще куда то, в ЗО или яйца, вопросов было бы меньше
    как дети.. ушли так уходите тихо.. зачем писать бред, типа "мочите Инков"? это игра, и только..
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  34. #74
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Ну, почему крысы и предатели? Я остался в гильдии и ничего такого про ушедших не думал. Каждый делает в игре свой выбор, на то она и игра. Если надумаете вернуться, буду всегда рад видеть всех

  35. #75
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Отлично, на Нити уже домик Синь-Фиол, а на Грани все еще Зелень.


  36. #76
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Отлично, на Нити уже домик Синь-Фиол, а на Грани все еще Зелень.
    го к нам в ги xDD

  37. #77
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Действительно по-детски) Захотелось , видать, высказать наболевшее) Но грязное белье не стоит вываливать на всеобщее обозрение.
    Лучше пиши обзорчики, это у тебя лучше получается)
    Последний раз редактировалось alef5; 26.06.2013 в 10:37.

  38. #78
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Будет суббота будет очередной обзор доминиона, по расписанию
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  39. #79
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Лол было смешно смотреть на написанное от политической проститутки=). Вах вах из тех кто ушел у меня только с тобой и мэри были плохие отношения.(^_^) Конфликт был между двумя упертыми сторонами... ИНЛ, ты не знаешь ровным счетом ничего и пытаешься что-то там накалякать... Живой ставил вопрос ребром, после того как на него ребром поставили...
    Кидать дезу на форуме в надежде, что похвалят, а все ток какахами закидали - комично,чО.=)
    Последний раз редактировалось BarsaDen; 27.06.2013 в 10:05.

  40. #80
    Аватар для waidsoul
    Стражник waidsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    опачке, интрижки ууииии
    Не делайте из мухи слона, такое случается часто во всех мморпэгэ.. хотя что я несу, ДЕЛАЙТЕ

Закрытая тема
Страница 2 из 59
1 2 3 4 5 6 7 8 12 52 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения