Форум - "Аллоды Онлайн" - Первый Рейдовый
Закрытая тема
Страница 8 из 9
... 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 281 по 320 из 325
  1. #281
    Аватар для Darii32
    Новобранец Darii32 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    г Чита
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    Давайте еще раз внимательно посмотрим.
    Мы такие классные что передамажили ЮП почти в 2 раза. Грац с победой.

    P.S. Отхил тока потрите, закройте а то как не сходиться, я ж хилить не умею совсем.

    Провизор и кто там еще, кто не пожалел картинки запилить на форум, напишите в личку, я вам печеньки по почте отправлю. Молодцы бойцы форумные, не реально молодцы.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

    Цитата Сообщение от Drolly Посмотреть сообщение
    Я не буду в очереднй раз говорить про донат и багоюзеров.
    И не надо, затролят, как меня затролили, в итоге они окажутся былыми и пушистыми а ты последним чмом с кривыми руками. Что не говори а форумные бойцы у айронболза хороши
    Последний раз редактировалось Darii32; 25.06.2013 в 12:24.

  2. #282
    Аватар для Ischeznovenie
    Новобранец Ischeznovenie на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    А пофиг, что в логе сервера мамбла сохраняются все айпишники, лог не имеет срока давности и админом старого мамбла юп был нынешний игрок Айронов?
    [IMG]//s51.radikal.ru/i133/1306/19/00eabd42bcb5.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось Ischeznovenie; 25.06.2013 в 12:34.

  3. #283
    Аватар для IntoTheRain
    Banned IntoTheRain на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darii32 Посмотреть сообщение
    тяф-тяф-тяф ярасц пафос тяф-тяф-тяф
    Эй слыш чо растяфкался лузер) ты проиграл мы победили) обосрался - обтекай) какие класы чо ты несёш) некр пал в свете чо за бред) тебя катали гоняли) кароч мы во всем лучше были) а ты нагнутый на форум выполз) хлюпать задом пацанчиков правельных смишить)
    Последний раз редактировалось IntoTheRain; 25.06.2013 в 12:32.

  4. #284
    Аватар для Darii32
    Новобранец Darii32 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    г Чита
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ischeznovenie Посмотреть сообщение
    А пофиг, что в логе сервера мамбла сохраняются все айпишники, лог не имеет срока давности и админом старого мамбла юп был нынешний игрок Айронов?
    Да это фигня !!! никто ниче не делал, тебе же сказали, айронболз победили честно. ЮП чмыри, которые ноют что проиграли из за лагов, а айронболз отцы, я говорю всех бы давно победили, только вот лаги мешают им. То что на разных концах страны у людей вылетел интернет одновременно это просто случайность.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:30 ----------

    Цитата Сообщение от IntoTheRain Посмотреть сообщение
    Эй слыш чо растяфкался лузер) ты проиграл мы победили) обосрался - обтекай) )
    Ты проиграл !!!! мы победили !!!!!!!!!!!!! мы такие классные !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Убейся уже, победили, победили
    Последний раз редактировалось Darii32; 25.06.2013 в 12:38.

  5. #285
    Аватар для Lucky111
    Воин Lucky111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    401
    Репутация
    10
    Парано́йя (др.-греч. παράνοια — умопомешательство) — вид расстройства мышления, возникающий при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. Люди, страдающие паранойей, отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя

  6. #286
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darii32 Посмотреть сообщение
    Да это фигня !!! никто ниче не делал, тебе же сказали, айронболз победили честно. ЮП чмыри, которые ноют что проиграли из за лагов, а айронболз отцы, я говорю всех бы давно победили, только вот лаги мешают им.
    К ЮП ни у кого никаких претензий нет и быть не может. В данной теме ты выставил себя на посмешище смехотворными бездоказательными обвинениями, и этим продолжаешь развлекать нас.
    [IMG]//4put.ru/pictures/max/652/2004993.jpg[/IMG]
    Твоя попытка спрятаться от смеха почтенной публики за спинами товарищей по гильдии выглядит как минимум нелепо.

  7. #287
    Аватар для Ischeznovenie
    Новобранец Ischeznovenie на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucky111 Посмотреть сообщение
    Парано́йя (др.-греч. παράνοια — умопомешательство) — вид расстройства мышления, возникающий при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. Люди, страдающие паранойей, отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя
    Но активность имела место быть, метод ее устранения сработал, серверные лаги вообще непричем, еще раз повторяю)

  8. #288
    Аватар для trytowinme
    Banned trytowinme на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IntoTheRain Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Ischeznovenie Посмотреть сообщение
    А пофиг, что в логе сервера мамбла сохраняются все айпишники, лог не имеет срока давности и админом старого мамбла юп был нынешний игрок Айронов?


    Нужно ббббольше меметичного баттхерта!

  9. #289
    Аватар для Darii32
    Новобранец Darii32 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    г Чита
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    К ЮП ни у кого никаких претензий нет и быть не может. В данной теме ты выставил себя на посмешище смехотворными бездоказательными обвинениями, и этим развлекаешь почтенную публику.
    [IMG]//www.ucheba.ru/college-article/pix/uploadFCK/Image/kloun47_05.jpg[/IMG]
    Ну да, они смехотворны если читать посты через раз, флудить, тролить, тем самым убирая суть претензий куда то на задний план. Реально молодец, есть чему поучиться у тебя. Так затролили что в итоге я оказался последним чмом с кривыми руками, а вы отцы, которых несправедливо обвиняют.

    Все, все, победили вы, и передамажили и перехилили, короче отцы, убейтесь уже
    Последний раз редактировалось Darii32; 25.06.2013 в 12:49.

  10. #290
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darii32 Посмотреть сообщение
    Ну да, они смехотворны если читать посты через раз, флудить, тролить, тем самым убирая суть претензий куда то на задний план. Реально молодец, есть чему поучиться у тебя
    Вы хотите сказать, что тут я собрал только часть вашего меметичного бугурта?
    Что же я упустил, срочно поведайте!

  11. #291
    Аватар для Darii32
    Новобранец Darii32 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    г Чита
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    К ЮП ни у кого никаких претензий нет и быть не может. В данной теме ты выставил себя на посмешище смехотворными бездоказательными обвинениями, и этим продолжаешь развлекать нас.
    [IMG]//www.ucheba.ru/college-article/pix/uploadFCK/Image/kloun47_05.jpg[/IMG]
    Твоя попытка спрятаться от смеха почтенной публики за спинами товарищей по гильдии выглядит как минимум нелепо.
    Если бы ты почитал посты внимательно то увидел бы что я тут как минимум не один пишу

  12. #292
    Аватар для Delkredere
    Вольный Аллодер Delkredere на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    страна Пингвиния
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Становится несмешно и утомительно.
    Персонаж эдвайса выбран верно.
    Оливыч, штрафанул бы ты его уже, что ли =_=

    ну вот, пару постов назад он ещё и самозалошилсо -_-
    Ну-ка, "атцы", перестали троллить нового ТОП-хила империи!1расрас
    сейчас я приготовлю блокнотик для записей и буду просить у него билд и статы, в которых надо нагибать (или что там они в третий раз сделали с вами?) айронов!1 расрас!1
    янеумеюхилитьдамернаучименяпожалуйста
    Последний раз редактировалось Delkredere; 25.06.2013 в 12:54.
    Ай (с)

    Доверчивая птица, повадками иногда напоминающая человека

  13. #293
    Аватар для ptpNEWS
    Banned ptpNEWS на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darii32 Посмотреть сообщение
    я оказался последним чмом с кривыми руками, а вы отцы, которых несправедливо обвиняют
    А чо нет штоль) Э пацанчик прозрел) правильные телеги гонит) аймаладца вот знает свое место где тяфкать и куда гнутца)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    Цитата Сообщение от trytowinme Посмотреть сообщение


    Нужно ббббольше меметичного баттхерта!
    хаха поржал) злой школьник ЮП ололо) смеши народ школьник

  14. #294
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darii32 Посмотреть сообщение
    Если бы ты почитал посты внимательно то увидел бы что я тут как минимум не один пишу
    К сожалению, Исчезновение не столь категоричен в суждениях и более осторожен в своих сообщениях.

    Вот, например, тут:
    Цитата Сообщение от Ischeznovenie Посмотреть сообщение
    А пофиг, что в логе сервера мамбла сохраняются все айпишники, лог не имеет срока давности и админом старого мамбла юп был нынешний игрок Айронов?
    А пофиг, что конь, стул, двадцать восемь?!

    Вроде и поддержал, но ничего конкретного не сказал. Не-ет, его на мемы не разберешь.

  15. #295
    Аватар для ptpNEWS
    Banned ptpNEWS на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IntoTheRain Посмотреть сообщение
    Хахаха ЮП)) опозорены) Стыд и срам)) дарии32 ты лол))
    Последний раз редактировалось ptpNEWS; 25.06.2013 в 13:00.

  16. #296
    Аватар для Darii32
    Новобранец Darii32 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    г Чита
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    К сожалению, Исчезновение не столь категоричен в суждениях и более осторожен в своих сообщениях.

    Вот, например, тут:

    А пофиг, что конь, стул, двадцать восемь?!

    Вроде и поддержал, но ничего конкретного не сказал. Не-ет, его на мемы не разберешь.
    Вот она вся суть темы, человек пишет серьезные слова а что в ответ ??????? Тупо тролинг и ничего больше

  17. #297
    Аватар для blinkmiss
    Новобранец blinkmiss на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Пиши больше серьезных слов

  18. #298
    Аватар для ptpNEWS
    Banned ptpNEWS на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darii32 Посмотреть сообщение
    Вот она вся суть темы


    Друк, да ты прям кирпичный завод!

  19. #299
    Аватар для Darii32
    Новобранец Darii32 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    г Чита
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blinkmiss Посмотреть сообщение
    Пиши больше серьезных слов
    Больше тролинга !!! давайте, больше сообщений, тот пост вниз скорее уйдет и что что бывшим админом мамблы у нас, где сохраняются все ай пи адреса был нынешний игрок айронболза никто не прочитает. И опять вы былые и пушистые. Надеюсь больше таких "случайных" вылетов интернета у наших игроков не будет

    P.S. Админы закройте уже этот бред, реально кроме тупого флуда тут нет ничего.
    Последний раз редактировалось Darii32; 25.06.2013 в 13:08.

  20. #300
    Аватар для karikarcher
    Горожанин karikarcher на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Ребята у вас там в край шиза поехала? Если б я хотел подосрать ЮП тогда наверно прошлый рейдовый домик вовремя боя вы б уже сидели в РК. Дениска у тебя в голове снаряд походу! Если б Я хотел подосрать ЮП я зашол за оффов и кикнул пол ГИ к чертям собачим! Хватит бухать там с Омниумом а то вы тупеете с каждой минутой все больше и больше! Ну про Дамера я воще молчу
    P.S. Liroy с любовью.


  21. #301
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Мне кажется, здесь давно пора "сорок два"....

  22. #302
    Аватар для wolfsrainss
    Горожанин wolfsrainss на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Помню когда нашего топ хила выкидывало и она лагала , подобного срача никто не разводил ... в ги у нас понимали что это неизбежность .... а тут человеку проще верить мифам , чем посмотреть правде в глаза.... сейчас смотрю свое видео , у меня фпс выше 4 не поднимался.... и ничего мы выиграли ...

  23. #303
    Аватар для StenkaRazin
    Новобранец StenkaRazin на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darii32 Посмотреть сообщение
    Вот она вся суть темы, человек пишет серьезные слова а что в ответ ??????? Тупо тролинг и ничего больше
    Да потому, что уже бесполезно на твои "серьезные слова" отвечать серьезными словами.




    От твоих постов у многих хилов, наверно, кровь из глаз хлещет.
    "Меня контролили, поэтому не мог хилить!!1"


    Наигрался?..

  24. #304
    Аватар для Darii32
    Новобранец Darii32 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    г Чита
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StenkaRazin Посмотреть сообщение
    Да потому, что уже бесполезно на твои "серьезные слова" отвечать серьезными словами.




    От твоих постов у многих хилов, наверно, кровь из глаз хлещет.
    Ну так то слова не моими были если что

  25. #305
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Drolly Посмотреть сообщение
    Я не буду в очереднй раз говорить про донат и багоюзеров. Основная причина вчерашнего поражения на Домике - моя ошибка при распределении патек. Обращаюсь к своим соги: "Хватит тут флудить и позориться ! Неделю назад разбили яички, несмотря на четирехкратний перевес по влиянию, и разобъем опять. ЮП ничего не потерял от етого поражения. Наши территории по-прежнему растут (26 сектор)."
    PS "Не дается победа так просто, без поражений побед не бивает", - из какой-то фашистской песенки.
    а в чем багоюз? или где Донат? обоснуй. и только не забывай глянуть свой ГС и ГС того кого обвиняешь в Донате..( и подумай стоит ли пороть чушь?)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

    Цитата Сообщение от karikarcher Посмотреть сообщение
    Какая нахрен атака на АйПи адреса? Фризы/непрорисовки персонажей/потеря текстур сервером - проблемы последней крупной обновы.
    Организации вчера не было никакой - поэтому и слились.

    Почему проиграла конкретно наша патька? Да, в лобовом столкновении мы явно сильнее, более грамотный ассист, на головы превосходящий противника хил. НО
    Вчера ребята из патьки Таланы показали, что геодата снова, как в старые добрые времена АП может зарешать. Молодцы, поздравляем вас с победой

    ЗЫ. Скажите мне только одно - старая лазейка снова работает в горах или вы нашли новую? (старую вроде фиксили, по крайней мере невидимая стена там была, поэтому уже и забыли про нее)
    эм а чем вы были сильнее?=) если у вас не урона не тактики.. не живучасти..( в чем ваша сила? в боевом духе?) я бы понял что ты сказал бились на равных.. но сказать что вы были сильнее.. это бред.
    Последний раз редактировалось AlexLive1; 25.06.2013 в 13:19.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  26. #306
    Аватар для Darii32
    Новобранец Darii32 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    г Чита
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    а в чем багоюз? или где Донат? обоснуй. и только не забывай глянуть свой ГС и ГС того кого обвиняешь в Донате..( и подумай стоит ли пороть чушь?)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------



    эм а чем вы были сильнее?=) если у вас не урона не тактики.. не живучасти..( в чем ваша сила? в боевом духе?)
    Во !! я пророк, начали потихоньку какашками поливать. Но вот прямо как я и говорил

  27. #307
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darii32 Посмотреть сообщение
    Вот она вся суть темы, человек пишет серьезные слова а что в ответ ??????? Тупо тролинг и ничего больше
    Что такое "серьезные слова" и какое это отношение имеет к обоснованности выдвинутых обвинений?)

    Цитата Сообщение от Darii32 Посмотреть сообщение
    Больше тролинга !!! давайте, больше сообщений, тот пост вниз скорее уйдет и что что бывшим админом мамблы у нас, где сохраняются все ай пи адреса был нынешний игрок айронболза никто не прочитает. И опять вы былые и пушистые. Надеюсь больше таких "случайных" вылетов интернета у наших игроков не будет
    Уверяю тебя, теперь это платиновая тема форума АО, и каждое твое сообщение здесь - шедевр, который будут цитировать еще несколько месяцев.

    Цитата Сообщение от Darii32 Посмотреть сообщение
    Админы закройте уже этот бред, реально кроме тупого флуда тут нет ничего.
    Ну уж нет, ты эту кашу заварил - так получи полную ложку.

  28. #308
    Аватар для Lucky111
    Воин Lucky111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    401
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ischeznovenie Посмотреть сообщение
    Но активность имела место быть, метод ее устранения сработал, серверные лаги вообще непричем, еще раз повторяю)
    На основе этих сверхценных идей страдающий паранойей может выстраивать сложные и логически проработанные теории заговоров против себя. Из-за видимой на первый взгляд логичности этих теорий в них нередко верят близкие больному люди, затрудняя тем самым постановку диагноза и откладывая лечение

  29. #309
    Аватар для Ischeznovenie
    Новобранец Ischeznovenie на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wolfsrainss Посмотреть сообщение
    Помню когда нашего топ хила выкидывало и она лагала , подобного срача никто не разводил ... в ги у нас понимали что это неизбежность .... а тут человеку проще верить мифам , чем посмотреть правде в глаза.... сейчас смотрю свое видео , у меня фпс выше 4 не поднимался.... и ничего мы выиграли ...
    Ну кто ж виноват, что 90% вайнят серверы мейла и не видят суть каждого случая вылета. Я просто проверил, насколько в тот момент был засран канал у человека и рандомные адреса из диапазона его провайдера, пров был непричем. Все указывает на то, что пакетами засрали извне канал конкретного абонента. Я изложил только факты, а выводы вы делайте сами уже.
    Последний раз редактировалось Ischeznovenie; 25.06.2013 в 13:25.

  30. #310
    Аватар для Darii32
    Новобранец Darii32 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    г Чита
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    а в чем багоюз? или где Донат? обоснуй. и только не забывай глянуть свой ГС и ГС того кого обвиняешь в Донате..( и подумай стоит ли пороть чушь?)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------



    эм а чем вы были сильнее?=) если у вас не урона не тактики.. не живучасти..( в чем ваша сила? в боевом духе?)
    Идти в атаку и стоять в защите разные вещи, в этом бою прошла тока 1 фаза наша атака, где мы с 3 го раза выбили с точки айронболз. Далее пол пати выкинуло и вы пришли и без проблем убили всю нашу пати. Вот вам дамаг и фраги. Я не говорю о полной победе, не известно еще продержались бы мы на точке или нет, но возможности проверить это не было из за лагов НЕ С ИГРОЙ ( внимательно читайте ) а С ИНТЕРНЕТОМ

  31. #311
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ischeznovenie Посмотреть сообщение
    Я изложил только факты, а выводы вы делаете сами уже.
    Удобная позиция!

  32. #312
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Darii32 Посмотреть сообщение
    Идти в атаку и стоять в защите разные вещи, в этом бою прошла тока 1 фаза наша атака, где мы с 3 го раза выбили с точки айронболз. Далее пол пати выкинуло и вы пришли и без проблем убили всю нашу пати. Вот вам дамаг и фраги. Я не говорю о полной победе, не известно еще продержались бы мы на точке или нет, но возможности проверить это не было из за лагов НЕ С ИГРОЙ ( внимательно читайте ) а С ИНТЕРНЕТОМ
    вы выгнали убив 2их? а остальные 4 испугались?.. что за бред ты несешь.. тебе уже и скрином тычат.. нет ты опять ахинею тянешь.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  33. #313
    Аватар для Darii32
    Новобранец Darii32 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    г Чита
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ischeznovenie Посмотреть сообщение
    Ну кто ж виноват, что 90% вайнят серверы мейла и не видят суть каждого случая вылета. Я просто проверил, насколько в тот момент был засран канал у человека и рандомные адреса из диапазона его провайдера, пров был непричем. Все указывает на то, что пакетами засрали извне канал конкретного абонента. Я изложил только факты, а выводы вы делаете сами уже.
    Какие же выводы они сделали ? - удобная позиция, по сути вопроса НИЧЕГО

  34. #314
    Аватар для StenkaRazin
    Новобранец StenkaRazin на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darii32 Посмотреть сообщение
    Идти в атаку и стоять в защите разные вещи, в этом бою прошла тока 1 фаза наша атака, где мы с 3 го раза выбили с точки айронболз. Далее пол пати выкинуло и вы пришли и без проблем убили всю нашу пати. Вот вам дамаг и фраги. Я не говорю о полной победе, не известно еще продержались бы мы на точке или нет, но возможности проверить это не было из за лагов НЕ С ИГРОЙ ( внимательно читайте ) а С ИНТЕРНЕТОМ
    А теперь включи логику. Сможет ли пати, которая вайпнулась 2 раза, устоять от одной атаки в дефе? Шансы есть, но есть ли шансы устоять от второй?


    Наигрался?..

  35. #315
    Аватар для Darii32
    Новобранец Darii32 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    г Чита
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    вы выгнали убив 2их? а остальные 4 испугались?.. что за бред ты несешь.. тебе уже и скрином тычат.. нет ты опять ахинею тянешь.
    Двоих, троих, четверых, какая разница ??? Надо было захватить точку, мы захватили

  36. #316
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Ржунимагу как пуканы у всех бомбануло. Понятно, почему бомбит у бывшего обдонья из СВ, самоутверждаются дамы и господа после развала. Но странно, кто КИшников обидел. Вас в империи не любили, обижали? Вроде в одном супе варились. Такое ощущение, что облизывание задов за "неограниченный бюджет" вам важнее, чем человеческое отношение. Ей Богу по животному ведете себя.
    Также хотел бы обратиться к своим согильдийцам. Перестаньте вестись на провокации и продолжать обсасывать свершившийся факт. Ну не выиграли, бывает. Проанализируем, сделаем выводы, проведем работу над ошибками.

    Пора бы давно привыкнуть, что АО коммерческий проект и финансовый достаток у всех разный. Кто платит, тот и музыку заказывает. Играю в свое удовольствие и всем советую. Нервы поберегите, жизнь длинная.

  37. #317
    Аватар для Darii32
    Новобранец Darii32 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    г Чита
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StenkaRazin Посмотреть сообщение
    А теперь включи логику. Сможет ли пати, которая вайпнулась 2 раза, устоять от одной атаки в дефе? Шансы есть, но есть ли шансы устоять от второй?
    Я откуда знаю ? есть, нет, кто его знает ? Провери ли бы в бою

  38. #318
    Аватар для patrikon
    Новобранец patrikon на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Я ломал, ломал ваши IP полностью. Мне дали задание, четко показав, как должно быть у противников АБ на доминионе


  39. #319
    Аватар для shadereason
    Стражник shadereason на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    плин. вот интересно.. как мы проиграли.. мы признали наш проигрыш.. сказали что тактика у нас хромала.. а вы сразу на барахира.. на покупку и тд.((

    PS.. малинка.. почему именно на меня двойника??

    вон наша последняя пати зашла в 5тером.. один человек вылетел с ошибкой(((.
    у вашей последней пати не было ни малейшего шанса вшестером. первым зергом взяли точку против 6. а потом его выкинуло на нашу защиту.

  40. #320
    Аватар для StenkaRazin
    Новобранец StenkaRazin на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shadereason Посмотреть сообщение
    у вашей последней пати не было ни малейшего шанса вшестером. первым зергом взяли точку против 6. а потом его выкинуло на нашу защиту.
    Полностью согласен. У нашей пати дамага не было, так еще и ты мешал(ась)...сраны мисты с некропереродами =\


    Наигрался?..

Закрытая тема
Страница 8 из 9
... 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения