Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопрос для пользователей сервера Нить Судьбы
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 43
  1. #1
    Аватар для DarkPain6
    Стражник DarkPain6 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    198
    Репутация
    55

    Вопрос для пользователей сервера Нить Судьбы

    Доброго времени суток нитчане!

    Я понимаю что такие "унылые" темы уже были, но... Я хочу узнать какие классы на сегоднишний день необходимы ( мало или нужны как воздух ), а каких придостаточно? Хватает ли вех для хорошего билда? и вообще... стоит ли на подписке играть? ( оправдывает ли она затраты )

    P.S Спасибо за внимание.

  2. #2
    Аватар для cotov33
    Горожанин cotov33 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    г.Каменск-Уральский
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Есть куча тем на эту тему, зачем новую создавать...ну да ладно. Все как и на других серверах праКтически, рулят пал, вар, бард, жряк....первых 3-х полно на серваке. Катастрофически мало мистиков как ни странно)) Все остальные классы более менее присутствуют. Конечно на подписке играть одно удовольствие, практически никаких затрат ВООБЩЕ, один только минус....времени приходиться убивать много на перса ибо кри не кинешь чтоб голды получить кост амму и т.д. и т.п. не купишь так просто. голды на все не хватает а так все супер.
    Последний раз редактировалось cotov33; 11.06.2013 в 14:09.

  3. #3
    Аватар для DarkPain6
    Стражник DarkPain6 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    198
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от cotov33 Посмотреть сообщение
    Катастрофически мало мистиков как ни странно)).
    Мисты сейчас легко заменяемы ( они практически нигде не нужны ).
    А вот я полумал, и решил между Бардом и Жряхом... а хватает ли вех для стабильного билда Барда/Жряха?

  4. #4
    Аватар для AllodsP2P
    Стражник AllodsP2P на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    243
    Репутация
    44
    Стандартный набор ОУ / Вех без ГД,МГ, и т.д. 63 / 51 .
    В каждый коллектив ТАКИХ РЛ-ОВ (Флиткомов) ! (осторожно-ненормативная лексика)
    Когда то очень давно, в далёкой галактике, я ПвП-шился с Барахиром на форуме. Теперь у меня тефлоновый пукан, с антипригарным покрытием.

  5. #5
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkPain6 Посмотреть сообщение
    Мисты сейчас легко заменяемы ( они практически нигде не нужны ).
    А кто-то еще и резать мистиков предлагает =\

  6. #6
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от invaencu Посмотреть сообщение
    А кто-то еще и резать мистиков предлагает =\
    мистиков на нити очень много. Больше, чем тех же магов. Востребованы в основном танки, хотя палов и варов море.

  7. #7
    Аватар для boil95
    Лига Гражданин Лиги boil95 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    34
    Не играй ща мистика, это уг класс, и его апать надо.

    Горн войны 13.04.2013 - гвардеец =\
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 60%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

  8. #8
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от invaencu Посмотреть сообщение
    А кто-то еще и резать мистиков предлагает =\
    я бы порезал)) слишком уж живучие)

  9. #9
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    бери жряка и не парься
    у них разницы в билдах почти нету и они нужны в отличии от тех же бардов

    оффтоп у лиги ко-ко-косты по круче(

  10. #10
    Аватар для MeganFoxx
    Стражник MeganFoxx на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Смысл создавать кучу одинаковых тем, если в итоге все тсы садятся на жряков/бардов/палов, которых и так хоть попой жуй?
    Не контроль, не дамажь, слакай в оке.

  11. #11
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    мистиков на нити очень много.
    Зачем же они тогда прячутся? Не видать что-то полчищ мистиков.

  12. #12
    Аватар для DarkPain6
    Стражник DarkPain6 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    198
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от MeganFoxx Посмотреть сообщение
    Смысл создавать кучу одинаковых тем, если в итоге все тсы садятся на жряков/бардов/палов, которых и так хоть попой жуй?
    Хороших жряхов как я знаю много не бывает)

  13. #13
    Аватар для SaintMichael84
    Скиталец SaintMichael84 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    г. Муром
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Бардов как грязи. У нас в ги катострофически не хватает хилов, если возраст 25+, то милости просим

  14. #14
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    Зачем же они тогда прячутся? Не видать что-то полчищ мистиков.
    Они иногда выходят из тени,и получается аж 7 мистиков на АС в отряде



  15. #15
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkPain6 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток нитчане!

    Я понимаю что такие "унылые" темы уже были, но... Я хочу узнать какие классы на сегоднишний день необходимы ( мало или нужны как воздух ), а каких придостаточно? Хватает ли вех для хорошего билда? и вообще... стоит ли на подписке играть? ( оправдывает ли она затраты )

    P.S Спасибо за внимание.
    Варом играй, они рулят!

  16. #16
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Танков нет на НИТИ! А те, что есть, либо не могут танчить, либо уже по констам сидят... Живого нормального танка найти очень тяжело... Играю месяц, с живыми танками летал от силы раз 5-6...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  17. #17
    Аватар для Capitalll
    Новобранец Capitalll на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Садись на лука, их скоро апнут...
    KnightJ

  18. #18
    Аватар для DarkPain6
    Стражник DarkPain6 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    198
    Репутация
    55
    Как я понял либо Хил, либо Танк( пал )... Нужно теперь проштудировать оба класса в плане выживаемости, PvP, PvE и т.д.

  19. #19
    Аватар для dara009
    Ветеран dara009 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SaintMichael84 Посмотреть сообщение
    Бардов как грязи. У нас в ги катострофически не хватает хилов, если возраст 25+, то милости просим
    Это по тому что качать тяжело тем более на нитьке,испугались

  20. #20
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MeganFoxx Посмотреть сообщение
    Смысл создавать кучу одинаковых тем, если в итоге все тсы садятся на жряков/бардов/палов, которых и так хоть попой жуй?
    щас их еще больше станет ибо все то обдонье которое пересело на переапаных варов "понагибать" побежит на другие имбоклассы

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  21. #21
    Аватар для Tiranoop
    Новобранец Tiranoop на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Тут вот такой прикол на нити. На моменте кача много хилов и палов, но на капе от них требуется хилить и танчить а не дедешить и тут проблема возникает у многих в отыгрывании своей роли и танков и хилов мало. А дудка, чо дудка - дедешить можно и средненько, главное дудку вешай за это и берут, тут руки в астрале не важны, в середине по дпс сидиш и ладно. Лично я изза 3 000 000 хп иногда в а7 и вагон-дудку беру без требования покупать наймов. Итог: если играеш палом и жруном, то тебе не достаточно будет зайти на форум и списать тру билд(может там деза написана, не всякий говорит то на что истрачено много времени и сил), всё намного сложней, вот 15 000г слить на тест вех и сделать билд танка/хила под себя это да, тогда и будеш востребован под танка/хила. А для миста/некра/мага достаточно усвоить что при одевании нужен ПвЕ билд, и контроль вам необходим, смешно просто видить миста без контроля, переливашки при 6550 гире который говорит что ему ПвЕ билд не нужен, потому что он ПвП. Видимо есть особый кайф ваншотиться на бг в ПвП билде в неодетом состоянии, а я то думал что ПвП сейчас начинается с 7100 гира примерно, и только тогда имеет смысл делать ПвП билд, когда у тебя уже величие есть.
    Последний раз редактировалось Tiranoop; 12.06.2013 в 12:45.

  22. #22
    Аватар для Capitalll
    Новобранец Capitalll на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Острова переживаются и проходятся и в пвп билде, пусть немного дольше, чем обычно. Для всех остальных активностей игры (арена/каты/вя/дх/домик/ТО) жизненно необходим пвп билд. Поэтому если вы не в топ ги и не траите МГ, то я вас умоляю, ЗАЛЕЙТЕСЬ В ТОЛКОВЫЙ ПВП БИЛД С УКЛОНОМ В КОНТРОЛЬ/АНТИКОНТРОЛЬ.
    p.s. бесит когда на ДХ в пати 3 барда ГС 6700 и ни у одного нет баллады, они же пве, ну...
    KnightJ

  23. #23
    Аватар для cotov33
    Горожанин cotov33 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    г.Каменск-Уральский
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkPain6 Посмотреть сообщение
    Я хочу узнать какие классы на сегоднишний день необходимы ( мало или нужны как воздух )
    Вот судя по тому что ты изначально написал, я тебе и ответил и по-нНнееесся тупой флуд. ЖрякопаловАробардовское чудо типо нужнее. Да нет же, если ты умело играешь своим классом ты везде как воздух будешь нужен. Мист классный класс, очень сложный на мой взгляд всЯкие нуППасы кто говорит чТо он уг...явно или паложрякобарды криворукие которые только что то типо дудки кинуть могут, либо криворукие чудовища которые кричат много на форуме, а по факту как мартышки только какашка-ми могут кидаться...эт ФАКТ. Зачем ты тогда создаешь вообще эту тему если опять склоняешься к выше указанным 4-м классам? Я в свое время со своим товарищем играл на горне Палом он Мистом, я ему гораздо чаще проигрывал например на гип.арене в пвп и в астре он такие чудеса выделывал уХх. Еще раз повторю хочешь только дамажить и ТИПО нагибать выше указанные классы для таковых ( как они считают сами в основном) Хочешь развлекаться и реально получать удовольствие, изволь и мозгами шевелить, ибо не каждый класс так уж и лЁгок как может показаться на первый взгляд!!!!
    Последний раз редактировалось cotov33; 12.06.2013 в 15:31.

  24. #24
    Аватар для DarkPain6
    Стражник DarkPain6 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    198
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от cotov33 Посмотреть сообщение
    Вот судя по тому что ты изначально написал, я тебе и ответил и по-нНнееесся тупой флуд. ЖрякопаловАробардовское чудо типо нужнее. Да нет же, если ты умело играешь своим классом ты везде как воздух будешь нужен. Мист классный класс, очень сложный на мой взгляд всЯкие нуППасы кто говорит чТо он уг...явно или паложрякобарды криворукие которые только что то типо дудки кинуть могут, либо криворукие чудовища которые кричат много на форуме, а по факту как мартышки только какашка-ми могут кидаться...эт ФАКТ. Зачем ты тогда создаешь вообще эту тему если опять склоняешься к выше указанным 4-м классам? Я в свое время со своим товарищем играл на горне Палом он Мистом, я ему гораздо чаще проигрывал например на гип.арене в пвп и в астре он такие чудеса выделывал уХх. Еще раз повторю хочешь только дамажить и ТИПО нагибать выше указанные классы для таковых ( как они считают сами в основном) Хочешь развлекаться и реально получать удовольствие, изволь и мозгами шевелить, ибо не каждый класс так уж и лЁгок как может показаться на первый взгляд!!!!
    Приму к сведению...

  25. #25
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tiranoop Посмотреть сообщение
    Тут вот такой прикол на нити. На моменте кача много хилов и палов, но на капе от них требуется хилить и танчить а не дедешить и тут проблема возникает у многих в отыгрывании своей роли и танков и хилов мало. А дудка, чо дудка - дедешить можно и средненько, главное дудку вешай за это и берут, тут руки в астрале не важны, в середине по дпс сидиш и ладно. Лично я изза 3 000 000 хп иногда в а7 и вагон-дудку беру без требования покупать наймов. Итог: если играеш палом и жруном, то тебе не достаточно будет зайти на форум и списать тру билд(может там деза написана, не всякий говорит то на что истрачено много времени и сил), всё намного сложней, вот 15 000г слить на тест вех и сделать билд танка/хила под себя это да, тогда и будеш востребован под танка/хила. А для миста/некра/мага достаточно усвоить что при одевании нужен ПвЕ билд, и контроль вам необходим, смешно просто видить миста без контроля, переливашки при 6550 гире который говорит что ему ПвЕ билд не нужен, потому что он ПвП. Видимо есть особый кайф ваншотиться на бг в ПвП билде в неодетом состоянии, а я то думал что ПвП сейчас начинается с 7100 гира примерно, и только тогда имеет смысл делать ПвП билд, когда у тебя уже величие есть.
    А мне смешно, что от меня в ПВЕ требуют контроля... А то что я первый по дамагу и выбиваю по 35+% с пати по полному, а иногда и до 50-60% доходит, так это я не правильный маг... Часто попадаются в астре маги в ПВП билде... Забавно видеть, как на паке фулл хилл жряк их разрядом передамаживает... Ну а с гиром в 6500 цеплять ПВП билд и ваншотится на БГ это, как вы правильно заметили, - КАЙФ!
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  26. #26
    Аватар для assa0890
    Батрак assa0890 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Жярки все странные, то не одного пол дня на дх не увидишь, то сразу 4+ салатовых хила придет... как я люблю рандом

  27. #27
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    По моему мнению, в лиге сейчас безумное количество жрецов хилов, как на придешь на хутор яр, почти всегда их 3-4 штуки есть, а вот танков адекватных очень мало, можно пол дня кричать танка в нужный сектор.

  28. #28
    Аватар для Lisenoshek
    Горожанин Lisenoshek на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Нить Судьбы отличается от донат серверов:
    1Здесь меньше ездовых животных
    2Меньше всякой красивой одежки
    3Уйма ****отов из World of ******** что очень большой минус
    4Очень много школоты ( для кого то -, для кого то +)
    5Нет лавки редкостей
    6Гораздо тяжелее найти пати
    Ну а классов апсолютно всех предостаточно так што любой бери)

  29. #29
    Аватар для DarkPain6
    Стражник DarkPain6 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    198
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Lisenoshek Посмотреть сообщение
    Нить Судьбы отличается от донат серверов:
    1Здесь меньше ездовых животных
    2Меньше всякой красивой одежки
    3Уйма ****отов из World of ******** что очень большой минус
    4Очень много школоты ( для кого то -, для кого то +)
    5Нет лавки редкостей
    6Гораздо тяжелее найти пати
    Ну а классов апсолютно всех предостаточно так што любой бери)
    Много школоты?! Как они попали сюда?! Это очень большой -

  30. #30
    Аватар для alexs181999
    Бродяга alexs181999 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Россия,Кемеровская область, г. Междуреченск
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    На сервере не кажется больше всего палов и варов,ну после порезки варов их стало меньше народа брать,а по поводу выбора класса это уже твои предпочтенья


    Играй правильно!!! При регистрации напиши пригласительный код 783386 и начни игру с бонусами

  31. #31
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    А мне смешно, что от меня в ПВЕ требуют контроля... А то что я первый по дамагу и выбиваю по 35+% с пати по полному, а иногда и до 50-60% доходит, так это я не правильный маг... Часто попадаются в астре маги в ПВП билде... Забавно видеть, как на паке фулл хилл жряк их разрядом передамаживает... Ну а с гиром в 6500 цеплять ПВП билд и ваншотится на БГ это, как вы правильно заметили, - КАЙФ!
    В 29+ секторах поймешь, зачем от мага контроль.

  32. #32
    Аватар для warlocktd
    Классный художник Соль Земли Лиги warlocktd на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    нужны варотанки я думаю, их очень мало

    я ведь прав? люди.. ... люди? варотанки ведь нужны, да?..

    почему вы молчите


    "Наиболее распространены клешни у ракообразных. Клешня служит для удержания добычи, разрывания её, для защиты от врагов и очистки тела." (с)

  33. #33
    Аватар для raskumar55894
    Империя Доброволец Империи raskumar55894 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от warlocktd Посмотреть сообщение
    нужны варотанки я думаю, их очень мало
    Я вынужден тебя огорчить :с Не нужны

    Введи код 142457 при регистрации и получи много приятных бонусов

  34. #34
    Аватар для Followme206
    Батрак Followme206 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Хилов и танков на мой взгляд как всегда не хватает





  35. #35
    Аватар для MarlenaMeow
    Горожанин MarlenaMeow на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Ребятки, очень хочу поиграть на подписке.)
    Расскажите, на капе так же как и на других серверах нужно очень много тратить времени на одевание и тп? Ну в смысле ****отить конкретно, "жить" в игре, чтобы было на что крафтить шмотки и тд?)
    На Сумерках Богов доходила до 55, но не было никакого времени бесконечно в астрал летать и участвовать во всех походах, чтобы позволить улучшать обвес своего персонажа.)
    Интересно здесь в этом плане полегче?..
    Буду рада спокойному, адекватному ответу.)

  36. #36
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MarlenaMeow Посмотреть сообщение
    Ребятки, очень хочу поиграть на подписке.)
    Расскажите, на капе так же как и на других серверах нужно очень много тратить времени на одевание и тп? Ну в смысле ****отить конкретно, "жить" в игре, чтобы было на что крафтить шмотки и тд?)
    На Сумерках Богов доходила до 55, но не было никакого времени бесконечно в астрал летать и участвовать во всех походах, чтобы позволить улучшать обвес своего персонажа.)
    Интересно здесь в этом плане полегче?..
    Буду рада спокойному, адекватному ответу.)
    Привет. Сейчас очень упростили процесс одевания. За 1-2 месяца оденешься в салат 52. Причем в 51-й одеваться сложнее)) Камешков в 2 раза больше падает, крафты стоют дешего как амы, так и денг. В общем отлетывая 20 ключиков и чутка фармля яр/хутор через пару месяцев будешь середнячком. В хорошей гильдии при удачном раскладе, будешь выше среднего. Так что дерзай, удачное время для стартаАПа.

  37. #37
    Аватар для MarlenaMeow
    Горожанин MarlenaMeow на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pirojkofff Посмотреть сообщение
    Привет. Сейчас очень упростили процесс одевания. За 1-2 месяца оденешься в салат 52. Причем в 51-й одеваться сложнее)) Камешков в 2 раза больше падает, крафты стоют дешего как амы, так и денг. В общем отлетывая 20 ключиков и чутка фармля яр/хутор через пару месяцев будешь середнячком. В хорошей гильдии при удачном раскладе, будешь выше среднего. Так что дерзай, удачное время для стартаАПа.
    Какой быстрый ответ.) Спасибо большое.)
    Не подскажете, сколько по времени это всё займет в день?
    Просто мне правда это очень важно.) Учёба\работа зовёт, но и поиграть очень хочется ^_^" Надо как-то время распределять в общем.)

  38. #38
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MarlenaMeow Посмотреть сообщение
    Какой быстрый ответ.) Спасибо большое.)
    Не подскажете, сколько по времени это всё займет в день?
    Просто мне правда это очень важно.) Учёба\работа зовёт, но и поиграть очень хочется ^_^" Надо как-то время распределять в общем.)
    Смотря как быстро в астрал найдете группу. Если есть с кем лететь, то можно за 3-4 часа игрового времени в день все отлетать и поклеиться. я играю именно по такому графику.

  39. #39
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    Кстати по поводу палотанков... думаю что качать на нити сейчас пала бессмысленно: Палов сейчас там чуть ли не большинство, но.... большинство из большинства в ДД билдах корчат из себя ДДшников... (ну нравится людям, пусть, хорошего мага/барда всё ровно не перетянут)... от разрабов проскакивала инфа в теме варов (когда вояк резали) что в следующем обновлении будет пересмотрен ДПС Храмовника, и клас будет изменён.... Танков думаю не порежут а вот физддшников укоротят конкретно. Поэтому исключая любителей нагибать уйдущих с класса на кого нить другого большинство из остальных будут вынуждены пересесть на танкобилды, а это значит конкуренцияы будет жёсткой.

  40. #40
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kamerinn Посмотреть сообщение
    В 29+ секторах поймешь, зачем от мага контроль.
    Уже летал в 29й и не один раз... Если пати с ПВЕ билдами, контроля минимум требуется. Мне ледяных оков за глаза хватает... И паки по большей части на дамаге сносятся... Ну а в 34-35 и а8, естественно буду рихтовать билд в пользу Сугроба. Проходить острова на контроле можно, но не нужно... 2-3 часа тратить на остров с патей, которая даже 100к выбить не может это бред!
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения