Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Палача в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 236
  1. #121
    Аватар для Ardnei
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardnei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    скука, тоска и печаль

  2. #122
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    Вот синь для физа уже так скажем малополезна
    Я бы сказал прямо, что синий свиток бесполезен для 4 из 9 классов. Сильно промахнулись с соответствием между маной и энергией: физ-классы получают и тратят 100(%) энергии за несколько секунд, маг-классы тратят весь бой, а получают и того медленнее. Более того, к моменту выхода из боя у физа значительная часть энергии уже восстановилась...

  3. #123
    Аватар для lein01
    Скиталец lein01 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Как-то ни о чем

  4. #124
    Аватар для Kvod
    Новобранец Kvod на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    в эту акцию хилы в пролете)))больше всех в астрале стродают с нехваткой маны(чаще всех садятся в милость) и эта акция обходит их стороной)

  5. #125
    Аватар для Brouty
    Скиталец Brouty на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    АТ, скажите приблизительно когда следующая акция на ларцы, если вас не затруднит.

    при регистрации введи код 749888 и получи сумку на 30 ячеек, уникальный костюм, фолианты на опыт и репутацию, а когда апнешь 50 лвл получишь 50 кри на фри сервере или 500 голд на подписке!

  6. #126
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Дроп удручает. А в совокупности с эпичностью выпадающих ништяков - желающих открывать что-то не видно. Весь мир-/зон-/крик-чат забит: "куплю-куплю-куплю". Некоторые уже часа 4 стоят вопят.

  7. #127
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    А че эти свитки в астре не хотят работать? По крайней мере за 2 острова в 22 секторе нового (мобы 55 лвла, ога), ни разу не увидел срабатывания ни зеленого, ни синего свитков. Что я делаю не так?
    З.Ы. На домике бафы вешались, еси че.

  8. #128
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Кстати, обратите внимание, несмотря на 3-х кратное снижение цены сундучка (10 кри вместо 30), цена топового дропа (оранж свиток) аналогична цене топового дропа других акций...
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  9. #129
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    А че эти свитки в астре не хотят работать? По крайней мере за 2 острова в 22 секторе нового (мобы 55 лвла, ога), ни разу не увидел срабатывания ни зеленого, ни синего свитков. Что я делаю не так?
    З.Ы. На домике бафы вешались, еси че.
    эх... да просто не ты добил моба вот и не дали тебе баф

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  10. #130
    Аватар для Diablolllll
    Горожанин Diablolllll на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Кстати, обратите внимание, несмотря на 3-х кратное снижение цены сундучка (10 кри вместо 30), цена топового дропа (оранж свиток) аналогична цене топового дропа других акций...
    а чего обращать внимания? 4800 кри спустил на них, 13 рыжих частей выпало, 176 фиол, зелени и сини туча, в общем 3 целых фиола получилось, вот и считай.


  11. #131
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    За анимашку цена завышена. Я собрал, но чувство, что меня обманули осталось...

  12. #132
    Аватар для informa41
    Новобранец informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    321
    Наверное все таки стоило сделать так,что бы свитки работали и в том случае если никого не убил,скажем гарантированное 30% отхила,маны(энергии),отката скиллов+все то что есть за убийства.Думаю так было бы честнее по отношению к тем же хилам да и к игрокам которые заплатили немаленькие деньги выбивая себе свитки.И негатив от акции,думаю сразу бы сошел на нет.

  13. #133
    Аватар для keshasp
    Вольный Аллодер keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщений
    210
    Репутация
    211
    Почему из этих ларцов не падают коллекционные монеты?

  14. #134
    Аватар для hrap777
    Империя Деловой Союз Империи hrap777 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mjuiklo Посмотреть сообщение
    Что происходит вобще?открыв 200ларцов,упали только части+друг открыл 200+ аналогично,и тут бац и в мир чат полетели надписи.
    у меня на серве один сразу все выбил в один момент

  15. #135
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hrap777 Посмотреть сообщение
    у меня на серве один сразу все выбил в один момент
    Ну вообще свитки так и выбиваются - либо все скопом либо только части
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  16. #136
    Аватар для PLatonz
    Воин PLatonz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Уважаемая администрация, можно подробно расшифровать на какие способности влияет фил свиток
    При выходе из боя уменьшит время восстановления классовых способностей на 3% текущего за каждый уровень эффекта.
    По вопросу зеленого и синего вопросов нет просто мечта для фармера, а вот фиол купленный заставил задуматься
    нет

  17. #137
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvod Посмотреть сообщение
    в эту акцию хилы в пролете)))больше всех в астрале стродают с нехваткой маны(чаще всех садятся в милость) и эта акция обходит их стороной)
    мне как хилу очень понравились синий/зеленый, особенно на обете кары для ПВЕ гуд, для ПВП не пойдет ибо хилы не так много убивают чтобы почувствовать прибавку от свитков.


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  18. #138
    Аватар для Nautilis
    Поселенец Nautilis на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Нитка в пролете.))) Хотя один из самых полных серверов...

  19. #139
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    а что были нестандартные личности,что их открывали?
    Конечно нет, просто свитки и обрывки случайным образом материализовывались из воздуха.

    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Кстати, обратите внимание, несмотря на 3-х кратное снижение цены сундучка (10 кри вместо 30), цена топового дропа (оранж свиток) аналогична цене топового дропа других акций...
    Я ж и говорю, дроп ваще печальный.

    Цитата Сообщение от Gildmasters Посмотреть сообщение
    Расправа это не просто анимашка. Это килл сильного врага. Рыж того стоит.
    ЩИТО?

  20. #140
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Gildmasters Посмотреть сообщение
    Расправа это не просто анимашка. Это килл сильного врага. Рыж того стоит.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  21. #141
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Купил зелень,синь и фиол с рук, потестил.. приятное дополнение как в пве, так и в пвп. Рыжь актуален для пвп, как я понимаю для пве бесполезен + анимашка.
    Надеюсь данные сундуки оставят в ЛР и по истечении срока, цена хорошая... собирать как 5 покрову.

  22. #142
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Кстати, вот еще, кто открывал, поделитесь статистикой. У меня из 33-х выпало: 365 зеленых, 100 синих, 16 фиол и 2 оранжевых части.

    P.S. Собственно это третья акция в которой я что-то открываю самостоятельно, просто проверить захотелось. Первой была самая первая акция на страницы Данаса, а второй - акция с Трактатами (та, в которой из-за неверного дропа, высылали потом компенсацию сундуками, и народ не знал что с ними делать) .
    Последний раз редактировалось StarostaGR; 12.06.2013 в 12:44.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  23. #143
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Кстати, вот еще, кто открывал, поделитесь статистикой. У меня из 33-х выпало: 365 зеленых, 100 синих, 16 фиол и 2 оранжевых части.
    Из 50-и 490 зеленых, 95 синих, 24 фиол и 3 рыж части. (в числе зелени не уверен точно)

  24. #144
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Купил зелень,синь и фиол с рук, потестил.. приятное дополнение как в пве, так и в пвп. Рыжь актуален для пвп, как я понимаю для пве бесполезен + анимашка.
    Надеюсь данные сундуки оставят в ЛР и по истечении срока, цена хорошая... собирать как 5 покрову.
    Цена снижена, полагаю, из-за отсутствия монет, призов за максимальное количество открытых ларцов плюс лут падает сами знаете как, да и не является такой уж важной вещью, как скажем страница Данаса и т.п.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  25. #145
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    На двоих с женой открыли почти 1к ларцов, а желанной вещи так и не получили.... Собрать крайне сложно...
    р.с. всегда считал, что маркетологи в АО умеют зарабатывать деньги, но эта акция просто кричит - не открывай - это невыгодно...а я не поверил(

  26. #146
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    И почему-то зеленая шляпа налаживается НЕ всегда почему-то. Бил 53-54 мобов, то есть баф. то его нет. Плохо

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  27. #147
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    эх... да просто не ты добил моба вот и не дали тебе баф
    Если ты такой умный, то что строем не ходишь?
    За 2 острова я не добил ни одного моба? Даже не смешно.
    ЛФ скрин с этими самыми бафами в астрале.

  28. #148
    Аватар для LeNin19DiMa
    Новобранец LeNin19DiMa на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    РОССИЯ/ ставропольский край.
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Народ подскажите на переродков зелень и синь передается? или на яичко тоже придеться покупать....

  29. #149
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от informa41 Посмотреть сообщение
    Наверное все таки стоило сделать так,что бы свитки работали и в том случае если никого не убил,скажем гарантированное 30% отхила,маны(энергии),отката скиллов+все то что есть за убийства.Думаю так было бы честнее по отношению к тем же хилам да и к игрокам которые заплатили немаленькие деньги выбивая себе свитки.И негатив от акции,думаю сразу бы сошел на нет.
    А тут бы уже реально баланс бы ломался. Эта акция из ларцов походу единственная не считая полководца которая не как на баланс неотразится, но кроме рыжего что ли остальное фантики.
    Народ по 2,5к кри пытается с частей собрать, вроде получаются, в последнии дни опробую за 1-2к кри собрать если убастся куплю рыжий нет так акция нефантан особой пользы с нее нет, тем более контролерам да хилам.

  30. #150
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Смешно всякими фичами заманивают новых игроков,возмем тот же анонс новое виденья отправки на респ,какие ни какие бафы в акции.Логика вобще не понятн,а понятно отпуск.Но такими темпами привлечения свежий крови в проэкт ,АО шагнуло еще дальше .

  31. #151
    Аватар для LoLPro1997
    Стражник LoLPro1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LeNin19DiMa Посмотреть сообщение
    Народ подскажите на переродков зелень и синь передается? или на яичко тоже придеться покупать....
    Передаются,передаются
    один раз напиши-три раза подумай,что ты написал)

    Регистрируйся в Аллодах через ссылку (кликабельно) и получай Костюмчик,Сумку на 30 ячеек,а еще приятные плюшки,увеличивающие количество получаемого опыта и репутации!

  32. #152
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    Смешно всякими фичами заманивают новых игроков,возмем тот же анонс новое виденья отправки на респ,какие ни какие бафы в акции.Логика вобще не понятн,а понятно отпуск.Но такими темпами привлечения свежий крови в проэкт ,АО шагнуло еще дальше .
    Все равно, это фича "зачтена"

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  33. #153
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nsalda Посмотреть сообщение
    Все равно, это фича "зачтена"
    О том и речь ,за время проведения в оа я довно понял от красивой приблуды стоя на респе толку мало. То есть она не стоит внимания,а тем более трата чего либо.

  34. #154
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Кстати, вот еще, кто открывал, поделитесь статистикой. У меня из 33-х выпало: 365 зеленых, 100 синих, 16 фиол и 2 оранжевых части.

    ..........
    открыл 25 сундучков, 3 рыжих части, 307 зеленых, 56 синих и 10 фиолетовых. Решил не искушать судьбу дальше собрал зеленый, остальные поменял на части синих. Рыжие и фиольные продал - вернул потраченые кри . Вобщем нормально, на шару синий и зеленый.


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  35. #155
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Кто подскажет цену рыжего свитка? Не очень хочется покупать ларцы, после акции с ловчим...

  36. #156
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Кстати, вот еще, кто открывал, поделитесь статистикой. У меня из 33-х выпало: 365 зеленых, 100 синих, 16 фиол и 2 оранжевых части.
    открыл ради интереса 20 штук
    ~230 зеленых, 24 синих, 8 фиол, 0 рыж - интерес иссяк =/

    ЗЫ такое ощущение что опять подсунули мозаику, но в другой обвертке
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  37. #157
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Кто подскажет цену рыжего свитка? Не очень хочется покупать ларцы, после акции с ловчим...
    у нас на сервере скупают части по (30 вечером - 40 утром) кри за штуку


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  38. #158
    Аватар для fadhj
    Батрак fadhj на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Вообщем открыл целую кучу ларцов и мое имхо такое
    Зачем нужна эта акция? Я посчитав за сколько примерно смогу продать все это добро после акции притом не особо заламывая цены смогу отбить почти все затраты НО!!! самому собирать себе из этого хлама целый оранж с таким убогим дропом рыж частей и НЕ дропом целых свитков банально себе дороже и в голове невольно крутиться мысля мол перебьюсь пока все ровно ПВП в алодах нету.
    Вопрос ЗАЧЕМ такой формат акции?
    Да, можно спокойно открывать дроп дейсвительно мона продать за среднюю ставку 6-7ка за оранж и далее расписывая по частям целые свитки.
    Удовольствия от акции НОЛЬ нету лакеров кто тянет с 1 ларца потому, что шанс вытащить 4 свитка сразу помоему равен 0.000000000000000000001% или эти ларцы никто не открывает банально...
    Вообщем падали бы с этих ларцов целые свитки а не этот мусор еще можно было бы открывать а так помоему среднестатистическому игроку просто будем ВЛОМ продавать всю ту тонну мукулатуры что вы пихаете с ларцами.
    Акция непродумана и явно расчитана не на азартных донатеров...
    ЗЫ но опять же сами свитки хоть и имеют вкусное описание но применять их довольно таки проблематично и то что дроп вообщем то расчитан как на старые акции где ларцы по 30кри и топ итем стоил от 5 до 7 то за эти свитки считай тока за анимацию платить такие деньжища людей ломает...
    <удалено - флейм>
    Последний раз редактировалось Magnusw; 13.06.2013 в 08:04. Причина: Флейм

  39. #159
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fadhj Посмотреть сообщение
    Вообщем открыл целую кучу ларцов и мое имхо такое
    открыл 300 ларцов, ужаснулся итогам(( собрал зеленый, синий, фиолетовый свитки и 20 ( двадцать) рыжих частей, решил дособирать скупая части с мира - так почти не у кого их нету

  40. #160
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    ну так покупайте синие/ зеленые/ фиолетовые их гоблин меняет каждый на 10 частей более старшего, в чем проблема то?

    не знали? читайте описание свитков!!!


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения