Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Палача в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 41 по 80 из 236
  1. #41
    Аватар для Devterev
    Новобранец Devterev на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Гробница.Исдес.
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    теперь меня дядьки донатеры будут еще эпичнее сливать...

  2. #42
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    ладно если бы бафы от группы стакались а так это полный трешак, тем более за такие деньги

  3. #43
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Мне интересно, я вот купил 3 ларца по 30 кри, деньги вернут или это бесполезно?

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  4. #44
    Аватар для reitat
    Стражник reitat на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Ввели бы лучше акцию на банк, а не на вот это.

  5. #45
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    А давайте Вы откроете календарь кнпокой "H"? Надеюсь, что это действие не является невыполнимым. При начале любых акций, продаж Ларцов и т.д в Календаре сразу же появляется и описание. Вопрос исчерпан?
    а давайте вы не будете врать ? на момент старта акции в календаре было пусто.

  6. #46
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    акция стоит доната?(плиз отписаться бардам,ииб у нас есть нюанс с инвизом)
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  7. #47
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    хилы так вовсе в пролете... им этот свиток как мертвому катлеты

  8. #48
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    а давайте вы не будете врать ? на момент старта акции в календаре было пусто.
    Вы это говорите человеку, находившемуся в игре с самого старта серверов? Описание акции было в Календаре даже в последний день работы ПТСа (на самом ПТС естественно).

    Ах да. Вкладка "Месяц".

  9. #49
    Аватар для reitat
    Стражник reitat на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ларци фейл...лучше бы ввели на подобии изучения игровых инструментов...а прочитав описания свитков ужаснулся...опять дисбалансные плюхи....
    Не введут они никакого дисбаланса.Папки как нагибали, так и будут нагибать.Разница ток в том, что они будут делать это красиво.

  10. #50
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Вы это говорите человеку, находившемуся в игре с самого старта серверов? Описание акции было в Календаре даже в последний день работы ПТСа (на самом ПТС естественно).

    Ах да. Вкладка "Месяц".
    представляете, я зашел в игру за 9 минут до официального окончания профилактики.
    и вот на расколе, у меня в календаре описания акции не было.
    и не было весьма долго.
    спустя 30 минут после появления ларцов описания акции нигде не было.
    причем сначала появилась эмблемка ларцов, затем спустя несколько минут сами ларцы, и спустя только минут 40 описание акции.

  11. #51
    Аватар для Botitch
    Стражник Botitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    А сколько бафы висят?
    Т.е. могу ли я пофармить мобов и идти в теже каты? или ваще баиньки?

  12. #52
    Аватар для Stret90
    Вольный Аллодер Stret90 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Тайна
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    а давайте вы не будете врать ? на момент старта акции в календаре было пусто.
    Врете вы, без обид.


    На момент старта, ларцов не было, а События уже было .

    После отключили Лавку и через время добавили ларцы, и все это время висело события ларец палача !
    Последний раз редактировалось Stret90; 11.06.2013 в 15:06.

    При старте напишите реферальный код 235180:
    Получите(бесплатно)бонусы.

  13. #53
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Как только появилась эмблемка на экране, сразу открыл календарь и нашел там до какого дня и описание акции. все там было не надо ляля.
    фишки для меня полезные спс, рыжик и фиол соберу завтра или послезавтра.

  14. #54
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    как я рад что не ошибся в АТ и предсказал что сие на халяву не получить и на подписке не будет. Разрабы себе не изменяют.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  15. #55
    Аватар для SONGO7
    Вольный Аллодер SONGO7 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    44
    Вариант ларцов с гарантированным призом за открытие, как кто-то просил)

    Мир. Дружба. Жвачка.


  16. #56
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Взял 40 сундуков, выполи на 35 сандульке все 4 свитка, и частями 4,5 зеленого, 2,5 синиго, 20 частей феольного, 1часть рыжего.

  17. #57
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    части зелени - этапять ну... посмотрим что из этого выйдет

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  18. #58
    Аватар для dakov78
    Лига Кадет Лиги dakov78 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    А давайте Вы откроете календарь кнопкой "H"? Надеюсь, что это действие не является невыполнимым. При начале любых акций, продаж Ларцов и т.д в Календаре сразу же появляется и описание. Вопрос исчерпан?
    а Вы сами то читали описание? там сказано, что в ларцах главы, части, страницы. про обрывки и "мизерный" шанс получить всё сразу ни слова.
    «Мотор танка — такое же оружие, как и пушка» Генерал-полковник Гудериан Хайнц (Гейнц) Вильгельм.
    Всем не довольным - сюда!

  19. #59
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    ребят что это за издевательство за наши же деньги. за 2000кри 2 рыжих части. "Уважаемая" администрация потрудитесь объяснить в связи с чем так занижен лут

  20. #60
    Аватар для DarkMeF
    Новобранец DarkMeF на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2007
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    ребят что это за издевательство за наши же деньги. за 2000кри 2 рыжих части. "Уважаемая" администрация потрудитесь объяснить в связи с чем так занижен лут
    Чтобы не просаживался ФПС )

  21. #61
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stret90 Посмотреть сообщение
    Врете вы, без обид.


    На момент старта ларцов не было а События уже было .

    После отключили Лавку и через время добавили ларцы, и все это время висело события ларец палача !
    перечитайте написанное мной ещё раз. противоречия вашим словам не вижу. собственно так и было. значок акции висел, самих ларчиков не было, затем появились, затем снова исчезали на несколько минут.

  22. #62
    Аватар для TrueStory
    Новобранец TrueStory на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    ребят что это за издевательство за наши же деньги. за 2000кри 2 рыжих части. "Уважаемая" администрация потрудитесь объяснить в связи с чем так занижен лут
    Это не "обычный" ларец, это же очевидно - цена другая, значит и механика тоже. Имхо, неплохой шанс вытащить всё сразу, пропустив муторное собирание из кусочков.

  23. #63
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    есть предложение тем кто рулит акциями, пусть они длятся по 2 недели хотя бы, как раз блин аванс потрачен уже, а до зарплаты еще 10дней

  24. #64
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от BaronDeVoron Посмотреть сообщение
    Мне интересно, я вот купил 3 ларца по 30 кри, деньги вернут или это бесполезно?
    Обратитесь, пожалуйста, за компенсацией в Единый Центр Поддержки Пользователей

  25. #65
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    Дроп крайне мал и падает только избранным видимо. Еще не понятно, почему кодексы не падают по одному, а только все вместе?

  26. #66
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Botitch Посмотреть сообщение
    А сколько бафы висят?
    Т.е. могу ли я пофармить мобов и идти в теже каты? или ваще баиньки?
    ты хоть читал описание то?
    Написано при убийстве игроков или мобов если вы выходите из боя то вам дается то-то то-то.
    С рыжим не особо понятно сколько баф на волю висит.
    т.е. набил 7 мобов 7*3=21% здоровья по выходу из боя у тебя встановилось (если рыж есть то *2). Ис состояния боя выйти на арене, БГ и прочих активностей если с кем то пвпешешся - очень трудно. Соответственно дисбаланс они не внесут - по сути первых 2 свитка - халявная милость. Что к примеру мне помешает выйдя из боя сесть в нее же? то же самое что востановление сидя на маунте, кто то ее покупал тупо чтоб неженится бегая с бутерами или кому миры жалко.

  27. #67
    Аватар для Stret90
    Вольный Аллодер Stret90 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Тайна
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    перечитайте написанное мной ещё раз. противоречия вашим словам не вижу. собственно так и было. значок акции висел, самих ларчиков не было, затем появились, затем снова исчезали на несколько минут.
    Значок акции появился, в разделе акции ничего не было, после отключили Лавку (на 5-10мин) добавили ларцы, включили.

    Все это время значок был.

    При старте напишите реферальный код 235180:
    Получите(бесплатно)бонусы.

  28. #68
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    перечитайте написанное мной ещё раз. противоречия вашим словам не вижу. собственно так и было. значок акции висел, самих ларчиков не было, затем появились, затем снова исчезали на несколько минут.
    так и было
    но описание в календаре уже было на тот момент, хотя сами ларцы в лавке еще не появились

    только вот в календаре не написано, что с этих ларцов падают только ОБРЫВКИ, и только в редком случае можно получить все 4 умелки сразу

    а на сайте ПОЛНОГО описания не было довольно долго, полчаса как минимум с начала продаж

  29. #69
    Аватар для Skyper1327
    Горожанин Skyper1327 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    может кто отписаться, кто уже все вытащил, сколько баффы весят и пр.?

    самое интересное, я так понял, что у каждого класса своя анимашка, первый месяц будет интересненько, но потом все это запарит и от этих штук толку не будет...баффы как не крути много не прибавляют..
    Ты новичок? хочешь играть в Аллоды онлайн с комфортом? Тогда вводи пригласительный код 132403 при регистрации и получи большое количество приятных вещей, которые облегчат твою дальнейшую игру и поднимут настроение!

  30. #70
    Аватар для X302002X
    Новобранец X302002X на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Зерус
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Ну пожааааалста, просто сделайте нестабильный Рыжий свиток Ибо почитал что тут и как, нехочу тратить миллионы на 99 обрывков зелени, сделайте уже историю с ковром
    Я бы мог получить 5к кристаллов за название"Сердце войны" (название для объединенных серверов)
    Но оказывается, что кто-то придумал его до меня... Неужели... есть такие-же идиоты как я с такими убогими названиями?

  31. #71
    Аватар для temavps
    Империя Курсант Империи temavps на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    У гоблина за коллекционные монетки зеленый свиток продается?

  32. #72
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    Ис состояния боя выйти на арене, БГ и прочих активностей если с кем то пвпешешся - очень трудно. Соответственно дисбаланс они не внесут - по сути первых 2 свитка - халявная милость. Что к примеру мне помешает выйдя из боя сесть в нее же? то же самое что востановление сидя на маунте, кто то ее покупал тупо чтоб неженится бегая с бутерами или кому миры жалко.
    В дуэлях на просторе а не на арене гипата - маги и барды легко садятся на маунтов - дисбаланс еще тот.



  33. #73
    Аватар для Botitch
    Стражник Botitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    ты хоть читал описание то?
    Написано при убийстве игроков или мобов если вы выходите из боя то вам дается то-то то-то.
    С рыжим не особо понятно сколько баф на волю висит.
    т.е. набил 7 мобов 7*3=21% здоровья по выходу из боя у тебя встановилось (если рыж есть то *2). Ис состояния боя выйти на арене, БГ и прочих активностей если с кем то пвпешешся - очень трудно. Соответственно дисбаланс они не внесут - по сути первых 2 свитка - халявная милость. Что к примеру мне помешает выйдя из боя сесть в нее же? то же самое что востановление сидя на маунте, кто то ее покупал тупо чтоб неженится бегая с бутерами или кому миры жалко.
    В том-то и дело, что я читал описание. А ты мой вопрос прочитал? Я не спрашивал, чего и сколько дают свитки. Вопрос был СКОЛЬКО времени висят бафы? Вариант "до смерти" мне и так понятен, как и вариант "до заюзать фаталити".
    А вот сколько это самое "ДО"?
    1. Сбрасывается ли при смене локации, при выходе/вылете из игры?
    2. Есть ли у этого увеличения какой-либо таймер?
    3. Как считаются убитые: как фраги "поучаствовать в убийстве" или как надписи в логе боя "погибает от вашей руки" или тупо после выхода из боя? Потому как описание гласит:
    при убийстве монстра или персонажа (не ниже 3 уровня относительно вашего) вы будете получать эффект
    об этих бафах речь!
    з.ы. Вопрос именно про бафы, про механику их стакования и время жизни, а не про тот эффект, который они дают.
    Последний раз редактировалось Botitch; 11.06.2013 в 15:29.

  34. #74
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Лично я доволен, зелень страница вещь полезная, особенно при её-то стоимости. Вот синь для физа уже так скажем малополезна, фиол для Рата тоже не особо катит, слишком мало умений с КД, про рыж молчу, ибо недосягаемо лично для меня

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  35. #75
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    мдаа.. ларцы хоть и дешевле в 3 раза, но почти никто не открывает. во многом из-за того, что коллекционные монетки за них не дают

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  36. #76
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Botitch Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что я читал описание. А ты мой вопрос прочитал? Я не спрашивал, чего и сколько дают свитки. Вопрос был СКОЛЬКО времени висят бафы?
    Бафы - тебе и ответил, бафы висят пока не выйдеш из боя скорее всего. А вот баф на волю тут самому интересно?
    Последний раз редактировалось PitJak; 11.06.2013 в 15:46.

  37. #77
    Аватар для Botitch
    Стражник Botitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    Лично я доволен, зелень страница вещь полезная, особенно при её-то стоимости. Вот синь для физа уже так скажем малополезна, фиол для Рата тоже не особо катит, слишком мало умений с КД, про рыж молчу, ибо недосягаемо лично для меня
    ситуация примерно как с покровными умениями. самая нужная и полезная милость - зеленая....

  38. #78
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Botitch Посмотреть сообщение
    ситуация примерно как с покровными умениями. самая нужная и полезная милость - зеленая....
    нынешняя вещь даже получше милости будет, по моему

    Вообще, конечно, это внесёт свою лепту, посмотрим на АС как оно будет

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  39. #79
    Аватар для Botitch
    Стражник Botitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    Бафы - тебе и ответил, бафы висят пока не выйдеш из боя скорее всего. А вот баф на силу воли тут самому интересно?
    ну тогда полезно для фарма и кача, в остальном неторт.

  40. #80
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    Лично я доволен, зелень страница вещь полезная, особенно при её-то стоимости. Вот синь для физа уже так скажем малополезна, фиол для Рата тоже не особо катит, слишком мало умений с КД, про рыж молчу, ибо недосягаемо лично для меня
    модераторам и скидок даже нету?

Закрытая тема
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения