Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 4.0.03.14 "Бесконечная битва"
Закрытая тема
Страница 20 из 21
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя
Показано с 761 по 800 из 820
  1. #761
    Аватар для tirer
    Империя Деловой Союз Империи tirer на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Санаторий "Седьмое дно", палата рядом с Незебом
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artamonov1987 Посмотреть сообщение
    Столкнулась с этой проблемой вчера на переродке. Думала, забаговался ХТ, пошла сегодня - то же самое. Вышла из ситуации найдя хила, который мне похилил Воисвета. Правда поиски заняли около часа...Буквально за неделю до обновы спокойно проходила ХТ другим переродком с наемниками. Были паки, Матрена всех хилила сама.
    Э, у импов нормально, матренка тоже не хилит, но когда нефер умирает щит спадает
    Нео, запомни в матрицу можно войти 2 путями: через интерфейсный кабель в затылок или через силовой в зад
    Гопарь есть гопарь

  2. #762
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от SlavikEvil Посмотреть сообщение
    я один на коре развалюхе
    Особенно порадовал фулл-четвертый кор в 26-м секторе. Хорошо, что я зарядом летел.

  3. #763
    А вот как прошла первая битва за Великого Древнего Спрутоглава
    https://www.youtube.com/watch?v=m-BtHbkgWD0

  4. #764
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    А вот как прошла первая битва за Великого Древнего Спрутоглава
    https://www.youtube.com/watch?v=m-BtHbkgWD0
    даа, лагодром там жуткий..особенно когда начинается "толкотня" за сундук)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  5. #765
    Аватар для BratVOV
    Лига Соль Земли Лиги BratVOV на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Чёт быстро у вас бой прошёл, у нас ток спрута 50мин били (не сразу поняли, что коры валить бесполезно), потом ещё 40мин сундук гулял с кора на кор.

  6. #766
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    17.06.2013 г. награды с МИ не пришли на почту((( Вот еще 1 дополнение к обновлению.

  7. #767
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение
    17.06.2013 г. награды с МИ не пришли на почту((( Вот еще 1 дополнение к обновлению.
    Пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  8. #768
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    <удалено>
    И, чтоб не отклоняться от темы: Пришлите уже чёртовы капли. Желания играть с ломаным билдом никакого
    Последний раз редактировалось Magnusw; 17.06.2013 в 11:57. Причина: Обсуждение модерирования

  9. #769
    Аватар для NooKers333
    Горожанин NooKers333 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Россия, г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    На удивление обновилось все отлично без малейшей запинки. В игровом процессе тоже не наблюдается багов и лагов. Вот только не понятно зачем хилам и лукам порезали вехи антиконтроля.
    Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.

  10. #770
    Аватар для MOPDA69
    Новобранец MOPDA69 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Я понял почему нам капли не высылают! Дизайнер класса волшебник находится в отпуске, а только он помнит всех магов по именам. А без него никто не знает кому их слать, а кого и посылать. Так что еще подождем-с, нам не привыкать верить обещаниям.
    Да и в жевании кактуса видимо есть свои плюсы. Цинги опять же не будет.

  11. #771
    Аватар для StaceyBack
    Стражник StaceyBack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Серый город хаоса
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Да проблема в хт есть про бедосвета и глухоскора. Проходила магом с наемниками которые стояли. Мобы не выбегают.дамаг идет. Матрена стоит. Прошла легко. Просто стояла далеко. Когда жизней мало я лба сагрила на мобов за стеной он пролез в щель и убежал бить. Матрена стала хилить. Проходила 2 раз Вопрос открытый на счет полетов в астрал с группой. Нет компенсации шмота. Либо падают основы в фиол секторах. Корабль более 2 хабов пролететь не может.
    Теперь главное. Если в лр ввели улучшатели 52 и тд для быстрого одевания топ игроков.то для новичков одевание превращается в кару. Начальные сектора 15-30 минут за остров. Фиол сектора 29-1час. В зависимости от того куда кинет корабль. Повторю летели 7 хабов до острова 30 минут все отказало .
    Это автоподбор. Я думаю антиконтроль убрали ввиду будущих изменений жреца и разведчика.
    Последний раз редактировалось StaceyBack; 17.06.2013 в 11:50.


    Начнем новую жизнь?

  12. #772
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Да, переродом проходил, тоже сагрил лба на мобов за стеной, Метрена хилить начала, прошел с первого раза.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  13. #773
    Аватар для NooKers333
    Горожанин NooKers333 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Россия, г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Есть проблема со сбором группы в астрал от Властемира Наймитова: те кто имел при полете баф "Компенсация добычи" при залете на остров теряют этот баф и в итоге получается прилетают не за тем что им нужно.
    Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.

  14. #774
    Аватар для MOPDA69
    Новобранец MOPDA69 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    И хотелось бы увидеть разъяснение по поводу наемников, в фиольных секторах ставшие платными. Это баг или запланированное изменение?

  15. #775
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от MOPDA69 Посмотреть сообщение
    И хотелось бы увидеть разъяснение по поводу наемников, в фиольных секторах ставшие платными. Это баг или запланированное изменение?
    О каком изменении идет речь? Ранее вообще нельзя было собрать группы через Наймитова в сектора за редкими и легендарными улучшителями.

  16. #776
    Аватар для SlavikEvil
    Горожанин SlavikEvil на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Багов после обновы куча...
    1.В собирал группу для полета в астрал,фул пати,зашли в ангар и половина группы не видно.В прямом смысле они есть в ангаре но они невидимы,и поможет только релог.
    2.Стрелял с луча в аномалке 3 сектора старого,Стреляю дал 3 тика,отошел от луча иииии он как бы продолжал стрелять но откат при этом шел,урона не кому не делал и реактор не нагревал.
    3.Баг в аномалке 3 сектора. Я не знаю специально это так или нет,но почему луч моего же корабля наносит мне урон?O_o
    4.Почему не работают бесплатные наемники в феольных секторах старого,когда ты летишь с рандомной патей.
    5.На карте карнавала фантазий как то сами засчитываются мобы,убил к примеру 3 тени и через 1 минуту засчитывается 4 хотя ты ее не убивалO_o
    Хочешь получить все что нужно для старта в Ололодах?
    Вот код который нужен именно для тебя:
    176883


  17. #777
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от NooKers333 Посмотреть сообщение
    Есть проблема со сбором группы в астрал от Властемира Наймитова: те кто имел при полете баф "Компенсация добычи" при залете на остров теряют этот баф и в итоге получается прилетают не за тем что им нужно.
    Да, я тоже с этим багом встретился. Уже написал в техподдержку, запрос в очереди.


  18. #778
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от popka12 Посмотреть сообщение
    без дополнительного опыта на атолле не вижу смысла там даже находиться, тк все с прошлого года уже есть
    введите опыт, не печальте игроков
    Во первых не все у тебя есть с прошлого года
    Во вторых,атолл создан не для крабо фарма опыта
    Итог: одним нубом меньше на атолле и меньше лагов будет

    А по общей теме форума:
    Сколько же нытиков то оказывается в игре )))))
    Вам тока халяву подавай и сами ничего делать не хотите

  19. #779
    Аватар для pompik
    Лига Кадет Лиги pompik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Всем привет, давно не виделись!) Когда будет тропический атолл? Кто знает? Буду очень Вам всем благодарна! )
    "Начинаешь играть в Аллоды Онлаин? Введи пригласительный код 396358, и получи сумку на 30 ячеек, фолиант знаний, том влияния и уникальный костюм!!

  20. #780
    Аватар для SamsonNazorei
    Лига Гильдия Купцов Лиги SamsonNazorei на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pompik Посмотреть сообщение
    Всем привет, давно не виделись!) Когда будет тропический атолл? Кто знает? Буду очень Вам всем благодарна! )
    Дык идет же вроде уже вовсю. Посмотрите в календаре время отправки и ищите нпс, который Вас туда отправит.

  21. #781
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от SlavikEvil Посмотреть сообщение
    2.Стрелял с луча в аномалке 3 сектора старого,Стреляю дал 3 тика,отошел от луча иииии он как бы продолжал стрелять но откат при этом шел,урона не кому не делал и реактор не нагревал.
    Тоже столкнулись с таким явлением при обычном полете на остров. Списали на глюки визуализации.

    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Во первых не все у тебя есть с прошлого года
    Во вторых,атолл создан не для крабо фарма опыта
    Итог: одним нубом меньше на атолле и меньше лагов будет
    А Атолл пустой. Практически совсем пустой.

    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    А по общей теме форума:
    Сколько же нытиков то оказывается в игре )))))
    Вам тока халяву подавай и сами ничего делать не хотите
    Число нытиков с лихвой компенсируется числом папок и других форумных бойцов, которые любят бить себя пяткой в грудь и кричать "а вот я!", "а вот мы!" ну и так далее.

  22. #782
    Аватар для alexcowebw
    Новобранец alexcowebw на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BEASTBAD Посмотреть сообщение
    Бард берет в пвп фул контроль и выживаемость друля против него очень сильно падает. Если хилка глаз кому то режет просто посчитайте в соло пвп сколько ХП. за 5 минут может отхилится язычник и сколько урона в него может всадить любой другой клас с равным гирскором. Я про барда ниче против неимею, очень хороший клас не отнять и не прибавить, все у него хорошо и в полне убиваемый, у меня у самого воплощение бард с гиром 7000+ я пишу что у шама защита сегодня нормальная, хилка нормальная, но хилка больше для пати в пвп лично для себя это небольшой подхил, а беда наша в том, что мы не можем себе создать домажный билд как у других классов, что бы в астрале непозорится, нет у нас выбора билда между дд и пвп. и сколько я по друлям не спрашиваю помогите мне нубу разобратся никто не помог у всех ситуация одинакова. очень хотелось бы узнать из первых рук, от казработчиков, когда наконец шаму прибавят домага? Мы не просим имбовый домаг с супер критами дайте нам средний домаг примерно равный другим классам. Хотим возможность выбора между пвп и пве билдами.
    Мы разбирали, откуда у барда в астре дпс больше, чем у дру. А также ту его особенность, что если его разогнать для дпс в астре, то в остальных активностях он будет проигрывать другим классам и в плане дпс, и в плане выживаемости.

    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение

    Бард имба в том, что ручками нажимать особо ничего не надо. Вспомните начало: запустил на ЦС и пошел спать. А перс сам мобов набил. И умелки эти ни разу не изменились.
    Умелки эти очень даже изменились, кантанта сама выключится через несколько минут. и ноктюрн тоже, так что в чистилище улетишь, если будешь афкать среди мобов. Да и вообще странно говорить об имбовости чара в аспекте его возможности фармить мобов.

    Цитата Сообщение от lafithehero Посмотреть сообщение
    Ок, увидел что их на аук можно выставлять, теперь все понятно.

    Очень рад за тебя, нидить то, что тебе в принципе не нужно - это браво!
    Он имел такое же право на этот дроп, как и ты. Они не копейки стоят, на нити, например, 500 голда за эмблему.

    Цитата Сообщение от BEASTBAD Посмотреть сообщение
    Я свою эмблему не нахаляву получил, а купил. Аты как раз халявы ждеш. Остров вместе проходится и на награду у всех право одинаковое. Вот я на аук выставлю, а ты купиш как я когда то и будет все по честному. а людей которые не поровну урвать хотят или которые думают, что им все должны и все должы отдать я презираю. Для того и розыгрыш чтоб чесно было
    Поддерживаю

    P/S дайте уже капли на некра ну или хотя бы воду.

  23. #783
    Аватар для antoha_007
    Горожанин antoha_007 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А Атолл пустой. Практически совсем пустой.

    а что там делать? вообще не понимаю)) в прошлом сезоне хватило 1 часа, чтобы все надоело, а в этом ничего нового не добавилось...

  24. #784
    Аватар для kir161
    Скиталец kir161 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от antoha_007 Посмотреть сообщение
    а что там делать? вообще не понимаю)) в прошлом сезоне хватило 1 часа, чтобы все надоело, а в этом ничего нового не добавилось...
    Там теперь надо посторатся ато есть ХАЛЯВЩИКИ

  25. #785
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от antoha_007 Посмотреть сообщение
    а что там делать? вообще не понимаю)) в прошлом сезоне хватило 1 часа, чтобы все надоело, а в этом ничего нового не добавилось...
    Ну, на самом деле, новое есть - минимум два новых забавных квеста. Новая валюта. За которую кстати, можно купить коня и волка.

  26. #786
    Аватар для Volcodav7
    Новобранец Volcodav7 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Во первых не все у тебя есть с прошлого года
    Во вторых,атолл создан не для крабо фарма опыта
    Итог: одним нубом меньше на атолле и меньше лагов будет
    Имба, а что там делать? выбивать косты и окрасы, которые никому уже не интересны? или может быть эти "великолепные" украшения типа трезубцев и плавников?

  27. #787
    Аватар для pompik
    Лига Кадет Лиги pompik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volcodav7 Посмотреть сообщение
    Имба, а что там делать? выбивать косты и окрасы, которые никому уже не интересны? или может быть эти "великолепные" украшения типа трезубцев и плавников?
    Что за "трезубцы", "плавники"?
    Тем более всё у меня есть ещё с этой весны. Купила алмазы- потом подарки с атолла... Так и лежат в банке, пылятся... Мне очень нравится квест, где надо выпивать напитки, да и марафон неплох. D
    "Начинаешь играть в Аллоды Онлаин? Введи пригласительный код 396358, и получи сумку на 30 ячеек, фолиант знаний, том влияния и уникальный костюм!!

  28. #788
    Аватар для Demotivatorchek
    Горожанин Demotivatorchek на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pompik Посмотреть сообщение
    Что за "трезубцы", "плавники"?
    Тем более всё у меня есть ещё с этой весны. Купила алмазы- потом подарки с атолла... Так и лежат в банке, пылятся... Мне очень нравится квест, где надо выпивать напитки, да и марафон неплох. D
    трезубец, акулий плавник... украшения на спину Вот трезубец с двуручкой смотрится отлично, а плавник, доска для серфинга фигня.
    лишняя трата времени фармить ракушки на них если только потом продавать после закрытия аттола хотя кому они особо нужны будут

  29. #789
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Во первых не все у тебя есть с прошлого года
    Во вторых,атолл создан не для крабо фарма опыта
    Итог: одним нубом меньше на атолле и меньше лагов будет
    А для чего атолл вообще нужен кроме бонусного опыта? Я наверное единственный в игре у которого 20+ платиновых и 400+ золотых, а серебрянных и медных монет вообще не счесть... Могу позволить себе купить вообще всё что там продаётся...
    Зашел на атолл, купил себе тризубец и 1 кост - вышел и больше не вижу в нем смысла...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  30. #790
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Я наверное единственный в игре у которого 20+ платиновых и 400+ золотых, а серебрянных и медных монет вообще не счесть... Могу позволить себе купить вообще всё что там продаётся...
    Не единственный

    Да, жаль, что опыт убрали. В том году своим переродком там долго круги наворачивал

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  31. #791
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pompik Посмотреть сообщение
    Что за "трезубцы", "плавники"?
    Купил тризубец и теперь чувствую себя Посейдоном
    Только вот иногда почему то огнем пуляю
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  32. #792
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volcodav7 Посмотреть сообщение
    Имба, а что там делать? выбивать косты и окрасы, которые никому уже не интересны? или может быть эти "великолепные" украшения типа трезубцев и плавников?
    Локация изначально была введена не для того чтобы вы крабо****оты фармили там опыт (проше 100 кри потратить,чем сидеть там днями),а для того чтобы игроки могли в нетральной зоне отдохнуть делая оригинальные квесты,в дополнении которых можно получить то или иное украшение или кост.
    Или еще скажи у тебя нет ни одного коста или украшения с атолла?

    Честно мне вас искренне жаль(крабофармеров),вы целыми днями фармите,засераете аук серым хламом за 2 серебра и 3 меди,который покупают такие же как вы,чтобы продать за 2 серебра и 4 меди.А в это время другие одеваются и крафтят самоцветы.
    И вот тут начинается.......НЫТЬЕ,как так нас супер крабо****отов все убивают? Как так мы месяцами фармим голд,покупаем 3 сундука с акции и нам не падают топ плюшки,верните плиз голд это не справедливо и так далее и тому подобное....тьфу реально противно вас слушать
    Последний раз редактировалось vyatka83; 18.06.2013 в 11:26.

  33. #793
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Сходил переродом мистиком в ХТ на АТ. Да, трабл! Воисвета убивает Гурлусхор и всё.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  34. #794
    Аватар для alexcowebw
    Новобранец alexcowebw на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Ты гир то мой видел? Крафтер самоцветов хренов... Ты наверное еще даже фиол не доставил. И к тому же, 100 кри на подписке не потратить... Нет бонусного опыта... Не не слышал? Да, дают х1,25 опыта, но мб я хочу быстрее проапаться... А про то, что на 37-39 кв заканчиваются? Тоже не слышал? 2 лвла мободроча... И к сведению, монеты в астрале очень часто падают, мб кому то уже пора перестать летать по обучающему кв и летать на коре своим ходом? А про учеников тоже наверное ни чего не слышно? Ну да, ученики монетки тоннами не поставляют... А воплов тем более ни кто не качает... Обет кары ни кто не делает...
    Отдыхай крабик!
    Твой гир - рыж шмотки с камнями синь/зелень, хвалиться здесь нечем, даже у меня лучше, хотя играю всего полтора месяца.
    На Язесе 40 лвл апается квестами спокойно. Видимо ты в погоне за апом делаешь только важные, но это уж ты сам виноват.
    Учеников на всех не хватает, новичков слишком мало, а переродкам учителей не дают.
    К чему было про полеты своим ходом, вообще не ясно. Монеты в астрале это серебряные с сундуков? 1-2 монетки за полет не больше )))

  35. #795
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexcowebw Посмотреть сообщение
    Твой гир - рыж шмотки с камнями синь/зелень, хвалиться здесь нечем, даже у меня лучше, хотя играю всего полтора месяца.
    На Язесе 40 лвл апается квестами спокойно. Видимо ты в погоне за апом делаешь только важные, но это уж ты сам виноват.
    Учеников на всех не хватает, новичков слишком мало, а переродкам учителей не дают.
    К чему было про полеты своим ходом, вообще не ясно. Монеты в астрале это серебряные с сундуков? 1-2 монетки за полет не больше )))
    Написано было про 100 кри и свитки на опыт... Открой подпись и посмотри как основа одета, на Нити играю только 1й месяц. Где-то полтора месяца перестал играть за основу...
    Не похоже, что я занимаюсь фармерством по КД... А для основы, у которой уже салат 52 есть, и рыж самоцветы голда с лута островов за глаза... Летая постоянно по лютикам и по островам - вот вам и монеты... На нити нет так много монет у меня, но на фришке они падали в огромных кол-вах... И платина была не редкостью...
    Я сделал полностью всё плато коба, полностью хладберг и авилон, в итоге на островах пришлось убивать очень очень много мобов, т.к. по лвлу не проходил на язес... Про пвп на каче думаю не стоит пояснять, ибо 1-2 персонажа на локации встречаются и те, как правило поднимают хорь исключительно в сопровождении 55го...
    Последний раз редактировалось WichDoctor; 18.06.2013 в 16:20.
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  36. #796
    Аватар для Volcodav7
    Новобранец Volcodav7 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Локация изначально была введена не для того чтобы вы крабо****оты фармили там опыт (проше 100 кри потратить,чем сидеть там днями),а для того чтобы игроки могли в нетральной зоне отдохнуть делая оригинальные квесты,в дополнении которых можно получить то или иное украшение или кост.
    Или еще скажи у тебя нет ни одного коста или украшения с атолла?

    Честно мне вас искренне жаль(крабофармеров),вы целыми днями фармите,засераете аук серым хламом за 2 серебра и 3 меди,который покупают такие же как вы,чтобы продать за 2 серебра и 4 меди.А в это время другие одеваются и крафтят самоцветы.
    И вот тут начинается.......НЫТЬЕ,как так нас супер крабо****отов все убивают? Как так мы месяцами фармим голд,покупаем 3 сундука с акции и нам не падают топ плюшки,верните плиз голд это не справедливо и так далее и тому подобное....тьфу реально противно вас слушать

    ты мне скажи, вот я апался с 51 на 55) у меня было 400к бонусного опыта, ну-ка, сколько это кри? прально, 130....а вот теперь, про твое "отдохнуть" эти 400к были набраны без каких-либо усилий, просто в небольших перерывах между БГ или полетами на острова и о чудо, мне этих 400к не хватило....так расскажи, может лучше купить себе накурь на 40 дней или реплики на эти 130 кри? или еще фоликов?
    при чем тут крабофармеры?)) мне вот это так интересно))
    Последний раз редактировалось Gelikan; 18.06.2013 в 19:59. Причина: ОДМ / Флейм

  37. #797
    Аватар для sasfjrce
    Бродяга sasfjrce на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    спасибо разработчикам за некров они и так не айс были так сейчас выживать стало ещё сложнее(

  38. #798
    Аватар для Stret90
    Вольный Аллодер Stret90 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Тайна
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sasfjrce Посмотреть сообщение
    спасибо разработчикам за некров они и так не айс были так сейчас выживать стало ещё сложнее(
    Врать не нужно...

    Покров скорости, с помощью него некроманты где то с 10/9 раз убегали без вреда для себя.

    При старте напишите реферальный код 235180:
    Получите(бесплатно)бонусы.

  39. #799
    Аватар для Samara63rus
    Поселенец Samara63rus на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stret90 Посмотреть сообщение
    Врать не нужно...

    Покров скорости, с помощью него некроманты где то с 10/9 раз убегали без вреда для себя.
    согласен полностью...

  40. #800
    Аватар для vladikshoko
    Батрак vladikshoko на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Ребят, а что такое случилось с профой?Теперь толк от нее какой? раньше можно было слепить себе штук 20 оранжевых шмоток и долепить салат, так как в самом астрале все что тебе нужно не падает...а теперь что?! слепить то я смогу себе столько же шмоток, но вот активировать то нет...отлетав 20 остров осколков мне хватило всего лишь на 4 шмотки, что бы активировать их и поклеить салат 51 лвла....Если топам уже не нужен салат 51 лвла, то остальным то он нужен...Например топор который мне нужен за 24 острова упал всего лишь 4 раза, как мне его теперь клеить? осколков чтобы его активировать не хватает......

    Империя никогда нас не забудет

Закрытая тема
Страница 20 из 21
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения