Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 4.0.03.14 "Бесконечная битва"
Закрытая тема
Страница 18 из 21
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя
Показано с 681 по 720 из 820
  1. #681
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Срочно чините осколок Гипата! Второй раз туда телепортируюсь, и у меня закрывается клиент с окном про GameApplication. Когда захожу обратно в мир, на 75 % прогрузки локации снова закрывается клиент с тем же окном. И так уже 5 раз подряд! Не осколок, а концентрат этих GameApplication'ов.
    Один раз даже зашёл в мир, но не успел появиться персонаж - снова ошибка.
    Последний раз редактировалось IlyinAndrey; 13.06.2013 в 20:40.


  2. #682
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    да не надо им никаких капель высылать, тем магам. Пусть в поковерканных билдах бегают, а то посмотри на них - апнули так. что синька маг без рун дамажит больше вара-рыжа-дд - и смысл одеваться тогда вообще, может, легче будет за три дня качнуть мага до 55 да играть в удовольствие?

  3. #683
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    да не надо им никаких капель высылать, тем магам. Пусть в поковерканных билдах бегают, а то посмотри на них - апнули так. что синька маг без рун дамажит больше вара-рыжа-дд - и смысл одеваться тогда вообще, может, легче будет за три дня качнуть мага до 55 да играть в удовольствие?


    (десять котиков)

  4. #684
    Аватар для oxpehetb2004
    Бродяга oxpehetb2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volcodav7 Посмотреть сообщение
    Автобег не работает, при сворачивании игры. Раньше работал
    Поддерживаю, не удобно стало, ни на сообщения не ответишь в тех же соцсетях, ни в скайпе итд. Всмысле теперь это не комфортно делать. Причем у кликеров (те кто мышкой кликают для бега) всё и осталось как было, они могут нажать и бежать свернув игру
    Последний раз редактировалось oxpehetb2004; 13.06.2013 в 21:39.

  5. #685
    Аватар для sazxxxz
    Поселенец sazxxxz на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    да не надо им никаких капель высылать, тем магам. Пусть в поковерканных билдах бегают, а то посмотри на них - апнули так. что синька маг без рун дамажит больше вара-рыжа-дд - и смысл одеваться тогда вообще, может, легче будет за три дня качнуть мага до 55 да играть в удовольствие?
    Качай мага чо ты а про дамаг от рыжого вара меньше чем от синего мага, задуматься над своим билдом и руками

  6. #686
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    да не надо им никаких капель высылать, тем магам. Пусть в поковерканных билдах бегают, а то посмотри на них - апнули так. что синька маг без рун дамажит больше вара-рыжа-дд - и смысл одеваться тогда вообще, может, легче будет за три дня качнуть мага до 55 да играть в удовольствие?
    Хахахах, вы мне скажите где увидели у магов такой ап, изменения урона по пунктам:
    - Заклинание "Гармония стихий" теперь даёт 5 единиц энтропии (в трешке раньше было минимум 6, максимум - 9), следовательно порезка;
    - Урон от заклинаний "Вьюга" и "Радужные молнии" увеличен на 15% (фигня, их почти никто не берет, если вечный КМВ есть можно побаловаться);
    - Заклинание "Грозовое неистовство" не зависит от накапливаемых стихий волшебника (теперь пвп двушка по возможностям примерно равна трешке);
    - Увеличен наносимый урон "Огненной ловушки" (ахаха, после фейла со сбиваемостью с маунтов которую порезали даже не апнув... вообщем нафиг не сдалась);
    - Изменена логика наложения эффекта "Статический заряд" (давно пора было сделать, потому что более-менее дамажат они на максимуме стаков).
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  7. #687
    Аватар для Mavelis
    Бродяга Mavelis на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    ...

    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение

    я обратилась, меня отправили..."послали" сюда, сказали здесь помогут...что ж замкнутый круг..

  8. #688
    Аватар для EffulgentAnni
    Горожанин EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    616
    Не знаю, может не там пишу, но.... Сегодня мой друг маг, переместился - новым умением "Портал" - будучи со мной в группе, к тому месту где была я. А была я на арене в Светолесье. Получается как бэ в бою.... Вообщем для меня он был невидим. Все видят, а я нет. Галантного кавалера мне кинул. Но даже согласившись, я стояла на земле. Хотя баф на мне появился. В чате его сообщения я видела, как и он мои. Может одноразовая случайность, но вы проверьте, мало ли...

  9. #689
    Аватар для DeViL132
    Вольный Аллодер DeViL132 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    При телепорте на Ирдрих вылетает
    Просто введи 173629 во время регистрации и получи печеньку ^_^

  10. #690
    Аватар для warner08
    Лига Кадет Лиги warner08 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hortang Посмотреть сообщение
    Хахахах, вы мне скажите где увидели у магов такой ап, изменения урона по пунктам:
    - Заклинание "Гармония стихий" теперь даёт 5 единиц энтропии (в трешке раньше было минимум 6, максимум - 9), следовательно порезка;
    - Урон от заклинаний "Вьюга" и "Радужные молнии" увеличен на 15% (фигня, их почти никто не берет, если вечный КМВ есть можно побаловаться);
    - Заклинание "Грозовое неистовство" не зависит от накапливаемых стихий волшебника (теперь пвп двушка по возможностям примерно равна трешке);
    - Увеличен наносимый урон "Огненной ловушки" (ахаха, после фейла со сбиваемостью с маунтов которую порезали даже не апнув... вообщем нафиг не сдалась);
    - Изменена логика наложения эффекта "Статический заряд" (давно пора было сделать, потому что более-менее дамажат они на максимуме стаков).
    ИЗДЕВАЕШЬСЯ? Вас апнули по самые яйца. Маг ваншотит все живое. вар,пал, теперь и друль с магом - как мне , лучнику, их убивать?. Да,есть контроль. Но НЕТ дамага. Вообще нет. До обновы я хоть как-то убивал друга мага - сейчас он бьет по мне столько,что я живу только те секунды ,которые он лежит под шквалом ударов. Потом он встает и.
    Собираются ли разработчики что-то делать с этим?

  11. #691
    Аватар для DeViL132
    Вольный Аллодер DeViL132 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    это издевка. вновь 92% процента, и все. стоит на месте
    Просто введи 173629 во время регистрации и получи печеньку ^_^

  12. #692
    Аватар для BEASTBAD
    Новобранец BEASTBAD на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    харомы
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mavelis Посмотреть сообщение
    Третий день бьюсь в истерике...после обновы и построения нового билда мага перестали кастоваться силы льда и огня....смотрю на других у них все в порядке...уже и игру переустановила, и комп через все возможные проги прогнала на наличие ошибок...бестолку...все так и осталось!! подскажите что делать!!
    читай внимательно тултипы, походу ты вехи взял которые запрещают некоторые силы стихий.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:41 ----------

    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    да не надо им никаких капель высылать, тем магам. Пусть в поковерканных билдах бегают, а то посмотри на них - апнули так. что синька маг без рун дамажит больше вара-рыжа-дд - и смысл одеваться тогда вообще, может, легче будет за три дня качнуть мага до 55 да играть в удовольствие?
    а у язычника такая беда уже два месяца, специально с другом полетел в 22+ старого астрала я шам гир 8000 у него бард гир 7000 он меня за остров по полному отчету в два раза по ДПС обогнал. я так думаю это балланс классов и новая супермеханика шамана рулит. ну защиту починили а когда тот праздник интересно будет чтоб у шамана в астрале на долгих паках ДПС стабильным был и желательно не в два раза урезанным по отношению к остальным как сейчас? разработчик по этому поводу отмалчивается((

  13. #693
    Аватар для dimanherah
    Скиталец dimanherah на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    А мне интересно когда они за мистиков возьмутся.

  14. #694
    Аватар для BEASTBAD
    Новобранец BEASTBAD на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    харомы
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimanherah Посмотреть сообщение
    А мне интересно когда они за мистиков возьмутся.
    не напрашивайся на свою голову)) как шам советую))

  15. #695
    Аватар для SMouse
    Горожанин SMouse на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    а он может и не мистик вовсе)))

  16. #696
    Аватар для locraft
    Стражник locraft на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mavelis Посмотреть сообщение
    я обратилась, меня отправили..."послали" сюда, сказали здесь помогут...что ж замкнутый круг..
    проверь на что взяты у тебя в билде вехи "борьба стихий".....

    При регистрации введи пригласительный код 461797 и ты получишь большую сумку, ездового волка, костюмы и многое чего ещё прямо на старте!

  17. #697
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Столько зависти к магам... Ап урона у двушки 4%, а осенью у нас отняли 12% льда. Как правильно заметили - зарезанная гармония. А то, что маги дамажить стали, так с прямыми руками маги вас и раньше рвали, просто потому что вы не умеете драться с магами. А дамага стало больше, потому что вехи самые необходимые стали ближе и море криворуких магов просто не может сделать кривой билд. Даже если натыкать, что то невероятное, то половина вех все равно будет взята в увеличение дамага... А я лично, даже до обновы с гиром в 5200 выбивал больше чем некоторые 6500. И на фришке летая в а8 и 29+ я почти всегда на 1-2 месте по дамагу и все это до обновы....
    Последний раз редактировалось WichDoctor; 14.06.2013 в 10:22.
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  18. #698
    Аватар для degtev_VV
    Империя Вооруженные Силы Империи degtev_VV на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    757
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от warner08 Посмотреть сообщение
    ИЗДЕВАЕШЬСЯ? Вас апнули по самые яйца. Маг ваншотит все живое. вар,пал, теперь и друль с магом - как мне , лучнику, их убивать?. Да,есть контроль. Но НЕТ дамага. Вообще нет. До обновы я хоть как-то убивал друга мага - сейчас он бьет по мне столько,что я живу только те секунды ,которые он лежит под шквалом ударов. Потом он встает и.
    Собираются ли разработчики что-то делать с этим?
    к сожалению разработчики не в силах пересадить тебе руки вместо грабель

  19. #699
    Аватар для vladikshoko
    Батрак vladikshoko на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    вопрос: когда на нить судьбы вышлют мв?

    Империя никогда нас не забудет

  20. #700
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от warner08 Посмотреть сообщение
    ИЗДЕВАЕШЬСЯ? Вас апнули по самые яйца. Маг ваншотит все живое. вар,пал, теперь и друль с магом - как мне , лучнику, их убивать?. Да,есть контроль. Но НЕТ дамага. Вообще нет. До обновы я хоть как-то убивал друга мага - сейчас он бьет по мне столько,что я живу только те секунды ,которые он лежит под шквалом ударов. Потом он встает и.
    Собираются ли разработчики что-то делать с этим?
    в пвп равноодетых мили сталка и мага у мага нет шансов, странно да? так что помалкивали бы, я просто лежу отдыхаю, в контроле пока не умру

  21. #701
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    в пвп равноодетых мили сталка и мага у мага нет шансов, странно да? так что помалкивали бы, я просто лежу отдыхаю, в контроле пока не умру
    Бессмысленно объяснять это тем, кто видя отражения на маге старается его бить самыми сильными скиллами, а к концу Иллюзий просто выдыхается... А уж про выстрел в горло это вообще ни один лук не слышал даже...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  22. #702
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degtev_VV Посмотреть сообщение
    к сожалению разработчики не в силах пересадить тебе руки вместо грабель
    К сожалению как и тебе голову...вместо пафосного скворечника..

  23. #703
    Аватар для warner08
    Лига Кадет Лиги warner08 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degtev_VV Посмотреть сообщение
    к сожалению разработчики не в силах пересадить тебе руки вместо грабель
    конечно. будет ПТс ,пожалуйста,лично мне это докажи. я понимаю что вам приятно теперь стало играть. Луки же вымерли. они тупо нигде не нужны

  24. #704
    Аватар для degtev_VV
    Империя Вооруженные Силы Империи degtev_VV на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    757
    Репутация
    10
    сколько агрессии а по делу возразить то и нечем)

  25. #705
    Аватар для nosferato58
    Поселенец nosferato58 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Когда капли до сервера НС доберутся? Поиграть хочется...

  26. #706
    Аватар для starm789
    Бродяга starm789 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Мертвая Вода

    Почему некромантам на Нить судьбы не прислали мертвую воду

  27. #707
    Аватар для Frog51
    Бродяга Frog51 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    На счет некров. В вехе сгусток кислоты есть умение кислотный фермент. Там типа ударил кислотой и на тебе на 5 секунд баф: на % уменьшается откат вампирика. Но на деле получается какаято лажа. Скил действвительно на 5 секунд уменьшает откат: у меня с 30 до 21 секунды. Но 5 секунд проходит, баф спадает и что? Откат становится таким каким он бы был без этого скила. что есть эта веха, что ее нет, ни чего не меняется.

  28. #708
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Frog51 Посмотреть сообщение
    На счет некров. В вехе сгусток кислоты есть умение кислотный фермент. Там типа ударил кислотой и на тебе на 5 секунд баф: на % уменьшается откат вампирика. Но на деле получается какаято лажа. Скил действвительно на 5 секунд уменьшает откат: у меня с 30 до 21 секунды. Но 5 секунд проходит, баф спадает и что? Откат становится таким каким он бы был без этого скила. что есть эта веха, что ее нет, ни чего не меняется.
    То есть сгусток кислоты, затем вампиризмом - откат уменьшился, но если баф спадает он на эти же 45% увеличивается? ЛОЛ. Не вам, а механике.

    А повторный сгусток обновляет время бафа? Походу теперь нужно спамить им...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  29. #709
    Верила и надеялась в гармошку. Оказалось, что зря =\
    И вот как-то так даже стесняюсь спросить, если вьюге подняли дамаг и она вот так вот бьет даже с вехами, то какой он был раньше? Честно, ради интереса взяла ее, теперь жду, жду обещанные капельки, дабы смотреть, что реально стоит брать на практике, а не по описанию в калькуляторе =\

    ПыСы: где где там луки вымерли? О_О Хих

  30. #710
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Изменена работа визора.
    Если персонаж выбирает целью какого-то другого монстра, то его иконка имеет приоритет над иконкой цели корабля, поэтому отображается вместо него. Цель корабля больше не будет отображаться, если персонаж имеет собственную цель.
    Кстати, кто-нибудь объяснит смысл этого? Просто цель корабля находится чуть правее чем выделенная персонажем цель.... Не понимаю.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #711
    Аватар для MOPDA69
    Новобранец MOPDA69 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    + Еще одни сутки без водички. Жажда терзает, билд не теститься а мы все улыбаемся и машем (жуем кактус). Может уже пришла пора честно признаться, что магам КМВ таки не вышлют? (Типа передумали, и так перетопчетесь?)

  32. #712
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OlkaMalyshka Посмотреть сообщение
    то какой он был раньше?
    Раньше она была веселее. Урон и был небольшим, но плюс ко всему, раз в 2 секунды была вероятность замедлить противника на 50%. Хотя манакост так и был большим - несколько вьюг и мана на нуле.
    2-3 мага гарантировано тормозили рейд.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  33. #713
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degtev_VV Посмотреть сообщение
    сколько агрессии а по делу возразить то и нечем)
    Ты не стоишь затраченного времени со своими псевдознаниями...из первой пятисотки своего сервера, и то возможно не первой.
    Последний раз редактировалось Jevgenikus; 14.06.2013 в 14:07.

  34. #714
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Раньше она была веселее. Урон и был небольшим, но плюс ко всему, раз в 2 секунды была вероятность замедлить противника на 50%. Хотя манакост так и был большим - несколько вьюг и мана на нуле.
    2-3 мага гарантировано тормозили рейд.
    хатеть! Но я так понимаю, что остается наслаждаться тем, что есть =\

    Спасибо за информацию.

  35. #715
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Раньше она была веселее. Урон и был небольшим, но плюс ко всему, раз в 2 секунды была вероятность замедлить противника на 50%. Хотя манакост так и был большим - несколько вьюг и мана на нуле.
    2-3 мага гарантировано тормозили рейд.
    я и щас на хуторе бывает вижу магов с вьюгой, сильно смеюсь

  36. #716
    Аватар для alexcowebw
    Новобранец alexcowebw на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BEASTBAD Посмотреть сообщение
    а у язычника такая беда уже два месяца, специально с другом полетел в 22+ старого астрала я шам гир 8000 у него бард гир 7000 он меня за остров по полному отчету в два раза по ДПС обогнал. я так думаю это балланс классов и новая супермеханика шамана рулит. ну защиту починили а когда тот праздник интересно будет чтоб у шамана в астрале на долгих паках ДПС стабильным был и желательно не в два раза урезанным по отношению к остальным как сейчас? разработчик по этому поводу отмалчивается((
    Давай разберем, почему так.
    Видимо взята помаксимум кантанта с вехами и литавры. Неудивительно, что в астре будет супер дпс, паки же, можно выдать по сравнению с дру и большую разницу, чем вдвое
    Однако в таком билде пвп 1 на 1 ни о чем, вель наверняка нет увертюры и баллады. взятые плюшки на дамаг по пакам ничего не дадут. Имеем посредственный дпс и никакую выживаемость.
    На бг полезность никакая опять же из-за отсутсвия баллады и увертюра, наверняка еще и серенады нету. Имеем хороший дпс (пока живы, а в таком билде это ненадолго), малополезность для остальных членов пати, слабую выживаемость.
    В рейде гд/мг имеем средний дпс, но складывается он из хорошего на паках по дороге (что там не так и важно) и плохого на боссах, что критично. Плюс отсутствие серенады, а возможно и колыбельной, делает такого барда бесполезным для пати.

    Чтобы утверждать, что этот класс круче, чем твой, убедись в прямоте своих рук, после этого сравни дпс во всех вышеперечисленных активностях. И не забудь про выживаемость, у друля она повыше будет.

    Бард может и был бы имбой, если бы можно было переключаться хотя бы между четырмя билдами.

  37. #717
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Harperlab Посмотреть сообщение
    .................................................. .....
    Ну самая важная оставшаяся тема по унижению магов......
    Маги что такое маги?! Вопрос всем... Вывод всегда один,это униженный класс,который во всех ММОРПГ рулит по дпсу,а в аллодах он днище....Маг носит Ткань самое униженное,ну некры отдельная тема,у них есть хил!!!! его много!!!! у магов нет хила!!!!!!!! У некров есть доты,у магов нет,у некров есть щиты,у магов есть щиты,но некры не сдохнут без щитов,а у магов кроме щитов,голая ****,щиты ресаются почти минуту!!! Без щитов мы ваншот и с щитам мы ваншот,иллюзии ну тут не спорю ещё хоть что то ..... например ты выходишь в толпу и что с магом аххахаха ваншот! Потому что смешанные классы а щиты разные,вышел ты в каменках а тебя мист слил.... Бард класс который может бить таким уроном который ни 1из щитов мага не отразит даже иллюзии...Тем более барды досихпор снимают всё с нас....Короче вывод маги,это ходячая печень больше мы уже нигде не нужны... Носим тряпки щиты разные даже сквозь них бьют как нех делать иллюзии на 10сек... давайте уберём ДИСБАЛАНС?? дадим мага хил,доты,пета,вторую жизнь,илиже дайте нам дамаг,как в любой другой ММОРПГ... Не заметил апа магов в 4.0.03.14. ..... Заметил только что урезали дамаг магам,и побоялись написать... Пару слов в мир чат изменят такое что ваш заработок упадёт до 10копеек,так что делайте не дисбаланс ,а игру,иначе будет фарш на серверах гарантирую........ О кстати вышла игра типа аллодов,только графика раза в 2круче геймплей в 4,и там куча всего интересного.... Народ ОБТ этой игры на русском выйдет через пол года,сервера опустеют,это гарантирую.... И та игра без доната.....Играй в своё удовольствие,и вот вам радостая весть...у маил не хватит денег её купить.... Поэтому комфорт обеспечен))) пишите разрабы я многое посоветую....
    Гы! Забавно! Ну у магов и есть самый лучший ДПС. Их всегда с большой радостью берут в астрал, с чуть меньшей на доминион
    Но теперь я так понял у магов есть выбор на ПВП: ввалить мощный дамаг, но сложиться от одной плюхи или средний дамаг, но прожить еще 10-15 сек. Ясен пень, большинство предпочитают первый вариант.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

    Цитата Сообщение от alexcowebw Посмотреть сообщение
    Давай разберем, почему так.
    Видимо взята помаксимум кантанта с вехами и литавры. Неудивительно, что в астре будет супер дпс, паки же, можно выдать по сравнению с дру и большую разницу, чем вдвое
    Однако в таком билде пвп 1 на 1 ни о чем, вель наверняка нет увертюры и баллады. взятые плюшки на дамаг по пакам ничего не дадут. Имеем посредственный дпс и никакую выживаемость.
    На бг полезность никакая опять же из-за отсутсвия баллады и увертюра, наверняка еще и серенады нету. Имеем хороший дпс (пока живы, а в таком билде это ненадолго), малополезность для остальных членов пати, слабую выживаемость.
    В рейде гд/мг имеем средний дпс, но складывается он из хорошего на паках по дороге (что там не так и важно) и плохого на боссах, что критично. Плюс отсутствие серенады, а возможно и колыбельной, делает такого барда бесполезным для пати.

    Чтобы утверждать, что этот класс круче, чем твой, убедись в прямоте своих рук, после этого сравни дпс во всех вышеперечисленных активностях. И не забудь про выживаемость, у друля она повыше будет.

    Бард может и был бы имбой, если бы можно было переключаться хотя бы между четырмя билдами.
    Бард имба в том, что ручками нажимать особо ничего не надо. Вспомните начало: запустил на ЦС и пошел спать. А перс сам мобов набил. И умелки эти ни разу не изменились.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  38. #718
    Аватар для BEASTBAD
    Новобранец BEASTBAD на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    харомы
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexcowebw Посмотреть сообщение
    Давай разберем, почему так.
    Видимо взята помаксимум кантанта с вехами и литавры. Неудивительно, что в астре будет супер дпс, паки же, можно выдать по сравнению с дру и большую разницу, чем вдвое
    Однако в таком билде пвп 1 на 1 ни о чем, вель наверняка нет увертюры и баллады. взятые плюшки на дамаг по пакам ничего не дадут. Имеем посредственный дпс и никакую выживаемость.
    На бг полезность никакая опять же из-за отсутсвия баллады и увертюра, наверняка еще и серенады нету. Имеем хороший дпс (пока живы, а в таком билде это ненадолго), малополезность для остальных членов пати, слабую выживаемость.
    В рейде гд/мг имеем средний дпс, но складывается он из хорошего на паках по дороге (что там не так и важно) и плохого на боссах, что критично. Плюс отсутствие серенады, а возможно и колыбельной, делает такого барда бесполезным для пати.

    Чтобы утверждать, что этот класс круче, чем твой, убедись в прямоте своих рук, после этого сравни дпс во всех вышеперечисленных активностях. И не забудь про выживаемость, у друля она повыше будет.



    Бард может и был бы имбой, если бы можно было переключаться хотя бы между четырмя билдами.
    Бард берет в пвп фул контроль и выживаемость друля против него очень сильно падает. Если хилка глаз кому то режет просто посчитайте в соло пвп сколько ХП. за 5 минут может отхилится язычник и сколько урона в него может всадить любой другой клас с равным гирскором. Я про барда ниче против неимею, очень хороший клас не отнять и не прибавить, все у него хорошо и в полне убиваемый, у меня у самого воплощение бард с гиром 7000+ я пишу что у шама защита сегодня нормальная, хилка нормальная, но хилка больше для пати в пвп лично для себя это небольшой подхил, а беда наша в том, что мы не можем себе создать домажный билд как у других классов, что бы в астрале непозорится, нет у нас выбора билда между дд и пвп. и сколько я по друлям не спрашиваю помогите мне нубу разобратся никто не помог у всех ситуация одинакова. очень хотелось бы узнать из первых рук, от казработчиков, когда наконец шаму прибавят домага? Мы не просим имбовый домаг с супер критами дайте нам средний домаг примерно равный другим классам. Хотим возможность выбора между пвп и пве билдами.

  39. #719
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hortang Посмотреть сообщение
    Хахахах, вы мне скажите где увидели у магов такой ап, изменения урона по пунктам:
    - Заклинание "Гармония стихий" теперь даёт 5 единиц энтропии (в трешке раньше было минимум 6, максимум - 9), следовательно порезка;
    - Урон от заклинаний "Вьюга" и "Радужные молнии" увеличен на 15% (фигня, их почти никто не берет, если вечный КМВ есть можно побаловаться);
    - Заклинание "Грозовое неистовство" не зависит от накапливаемых стихий волшебника (теперь пвп двушка по возможностям примерно равна трешке);
    - Увеличен наносимый урон "Огненной ловушки" (ахаха, после фейла со сбиваемостью с маунтов которую порезали даже не апнув... вообщем нафиг не сдалась);
    - Изменена логика наложения эффекта "Статический заряд" (давно пора было сделать, потому что более-менее дамажат они на максимуме стаков).
    в астрал летала группой - ничего не знаю, синий маг с 3 рунами в атаке вышел на 1 место по дамагу, хотя обычно я дамажу больше 30%-40% от всего дамага за остров + Лоб 30%, остальное - оставшиеся игроки. А тут мне тупо стало интересно, как одет сей маг, не упомню его ника, что у него дамаг растет как на дрожжях - и глаза на лоб полезли, когда оказалось, что он фулл синь с 3 рунами. По ДПС метру у него криты были по 1кк-1,5кк - я таких критов не видела даже у фулрыжей с 6-7 рунами, а дпс метр я люблю заглянуть.

    И кто там вякает насчет билдов, у меня хороший билд, я знаю, о чем говорю, в равноодетости у меня пока не было равных по дамагу.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

    и жестокость порезали вообще, может , ее стоит возвратить в начальные значения? Она же не агрит вообще никого, кого успела сагрить, кинувшись первой тот и висит на варе, а остальные мобы вообще игнорят жестокость - переагриваются с полтычка.

  40. #720
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    Acsess, это тогда ОЧЕНЬ странный маг. У меня рыж-фиол, 5 в атаке, 1-1,5КК вылетают только с Прилива или с Электрошока.
    Вы уверены, что это был маг?) А не в свою вкладку дамага зашли?)

Закрытая тема
Страница 18 из 21
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения