Форум - "Аллоды Онлайн" - Дневники разработчиков: о профработах
Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 165
  1. #81
    Аватар для thevioletsun
    Лига Гражданин Лиги thevioletsun на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Хорошая статья, качественная.)

  2. #82
    Аватар для serega3198
    Горожанин serega3198 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от isakins14 Посмотреть сообщение
    это описание надо было выложить ещё 3 года назад.Меньше мата и какафек в свой адрес получили бы....
    и не говори Серёг)

  3. #83
    Аватар для Touser777
    Горожанин Touser777 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    прикольно) интересненько) спасибо за информацию)

  4. #84
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Блин, у меня стока хлама было на почте. А терь ничего нет. Вот теперь понятно что значит профработа

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  5. #85
    Аватар для NikSonic2012
    Горожанин NikSonic2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Спасибо за столь увлекательную информацию))

  6. #86
    Аватар для bosssyara
    Вольный Аллодер bosssyara на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Вообще, очень приятно читать эти "Дневники разработчиков". Я уверен, что на форуме очень много людей, которым интересно не просто играть в игру, а узнать как оно все изнутри работает, так сказать, "заглянуть за кулисы". Я прошу, выкладывайте почаще эти статьи, и мы вам будем очень благодарны.

  7. #87
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Только, что перед профой захотел сделать испытание в тка-рике по кв. И за 20 минут не успел, мне попались 2 резни, 1 демон.охота и 4 испытания на скорость, вот рандом надругался. На 9 испытании сервер выключился =(

    А так да, интересное чтиво )

  8. #88
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение
    Почти 11 лет работаю сисадмином, как бы обязан знать и понимать многа-пафосных-терминов
    Раз уж начали сами рассказывать, то как говорится, никто за язык не тянул, уже пускай рассказывают.
    Если вы так долго работаете сисадмином, то для вас не должно быть секретом, что любой админ не станет делиться технической информацией своего оборудования.

    Целью статьи было рассказать, почему профилактика занимает столько времени и дать понимание, из чего она состоит. Логично предположить, что раскрывать абсолютно всю информацию относительно наших мощностей мы не будем.

    Что касается канала связи, то можем сказать, что на серверах - это гигабит. Внешний канал намного больше.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 11.06.2013 в 01:23.

  9. #89
    Аватар для dpoh1987
    Скиталец dpoh1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Повезло тебе))

  10. #90
    Аватар для LeNin19DiMa
    Новобранец LeNin19DiMa на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    РОССИЯ/ ставропольский край.
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    А мне понравилась статья.....половины не понятноя, но все же очень приятно что ,уважаемые разработчики ,решили поделиться своими сокровенными тайнами....
    Побольше бы такой открытости....ведь интересно же чем занимаются они, "БОГИ" сарнаута, пока мы пинаем нихаза....

  11. #91
    Аватар для valikangel123
    Бродяга valikangel123 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Мсоква
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    мне просто интересно...а при обновлении всем измененным классам будет дана "Мёртвая Вода" на почту?!

  12. #92
    Аватар для Zadera
    Поселенец Zadera на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Спрятались Петька и Чапай в колодце от беляков. Чапай петьке говорит, будут беляки в колодец кричать повторяй за ними вроде эха, подумают колодец глубокий и не полезут проверять. Подошли беляки к колодцу, ну что говорит один может там нет никого?, из колодца доноситься эхо - может там нет никого, другой говорит а может туда гранату бросить из колодца доноситься эхо - а может там нет никого?

    Вот так и разрабы нам сказки рассказывают про новые серваки. А народ тут как эхо, за исключением некоторых умных , типо Нэо)).

  13. #93
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    живёт и процветает Сарнаут, Нихаз пытается строить свои коварные планы, Сарн – разрушить этот мир, а Тэп, казалось бы, создатель иллюзорного мира, и сам не подозревает, что живёт в виртуальной реальности.
    только сейчас обратил внимание что Сарн*аут происходит от слова Сарн и английского out т.е. мир за пределами Сарна, этакового Зла, непостижимого, Ногваля, видимо Сарн - воплощение Хаоса в игре, а Нихаз - порядка, странно... тогда Нихаз должен быть Женщиной.

    ...чесн гря, как-то позно ребята спохватились поворачиваться лицом к народу то, такие откровения, звезду вернули... а ведь были реальные шансы стать главной игрой, но слишком ушь увлеклись наживой, бес совести.
    слишком много своей красоты и силы отдали они своему дитенку, которое и само не выживет и мамашу утянет туда-же.

    Админы, если АО не будет летать на 60 фпсах у 90% пользователей, если не увеличивать канал и расходы на аренду, то глобальное обновление лучше просто не далать, ибо будет не для кого.
    Последний раз редактировалось voghich; 11.06.2013 в 01:40.

  14. #94
    Аватар для TeoGvard
    Поселенец TeoGvard на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Все это очень занятно, но думаю многим не особо важно как долго все это длится, в АО есть куча мелких недароботок и лагов, самое незначительное это то, что спрыгивая с гор или бегая на корабле все время застряешь в текстурах, это весьма негативно влияет на отношение к АО да и плохо сказывается на последствии боя, кпримеру когда чемпионский доминион, а кто то из команды застрял в дереве или соткнулся об камень и провалился в текстуры. Главное не то как долго, а то, на сколько все качественно сделано. АО уже несколько лет, а все эти самые незначительные недаработки все еще не исправлены и с каждым обновлением их все больше. Само обновление ведь нацелено на улучшение игрового клиента, а не создания дополнительных лагов. Думаю за те деньги что вкладывают в АО, за такой длинный промежуток можно было исправить мелкие баги и улучшить соединение с ИК, ведь у большинства довольно мощьные ПК и и-провайдеры, а лаги у всех одинаковые, так что не в соединении с интернетом дело, вседь в других играх далеко не так много лагов и недароботок.

  15. #95
    Аватар для Axctal
    Скиталец Axctal на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Перед установкой новой версии в обязательном порядке создаётся резервная копия всей игровой информации. Если людей поделить на тех, кто уже бэкапит и на тех, кто ещё не делает бэкапов, то мы - третий тип - те, кто бэкапит всегда.

    Чтобы понять, сколько времени на это уходит, попробуйте скопировать несколько десятков гигабайт информации с одного жёсткого диска на другой. Теперь представьте, что игровая база хранится на более пятистах жёстких дисках, а общий объём памяти исчисляется сотнями терабайт.
    Как специалист по СХД (NetApp) занимающийся производительностью систем - не совсем понял данные два посыла.
    Соглашусь - бэкапить надо ВСЕГДА. Те кто не бэкапит подразделяются на две категории - которые *ещё* в бизнесе и те у кого данные слетели. ( По статистике 70% бизнесов у которых пропали все данные сливается и исчезают через 2..3 месяца )

    А не понял я вот что.
    Если Вы "бэкапите" всегда - то почему на последюю дельту уходит ТАК много времени?
    Надеюсь технологии "быкапа" подразумевают на самом деле *репликацию* а не то что обычно подразумевают пользователи PC?
    К тому же есть технологии мгновенного бэкапа - если не к спеху делать репликацию на другое физическое хранилище - у Вас же там профа/обнова а не пожар в здании. К тому же на случай пожара в здании бэкап уже должен "быть там" (в смысле offsite) безотносительно к обнове/профе.

    Я к тому что если вы пользуетесь современными технологиями репликации (повторюсь, существуют технологии *мгновенного* бэкапа в пределах той же СХД), то сравнение с копированием HD --> HD совершенно некорректно.

    Я вполне понимаю что данная статья описывает всё в *очень* общих чертах и даже сам "бык-ап" обычно имеет несколько листов "action plan + revert". А с планом апдейта наиболее чуствительного элемента - самих серверов игры - наверняка такая пачка которую дырколом фиг пробьёшь ...

    Теме жирный плюс - людям которые никогда не имели дела с кухней IT изнутри надо по-крайней мере объяснять что не всё так просто как хотелось бы.


    Регистрируйся с кодом 260587 !

  16. #96
    Аватар для walkman123
    Новобранец walkman123 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    если бы в it индустрии все так было просто как приготовить борщ на кухне) там все намного сложнее чем может представить человеческий разум. это как создание нового мира) это создание существа) и ты придаешь ему функции) вдохновляешь в него жизнь) через сотни строчек с кодами) требует оч много времени) а шанс что та или иная функция заработает) или же вся цепь) по моему взгляду составляет примерно 25%)))
    А нытики думают, стоит сисадмин и жмет кнопочки reset'a, потом запустили setup как с диска игровго, опа в конце показала готово) и сисадмин пошел бухать) написав что профа пройдет еще 5 часов)
    ЛордСмертии, Сумерки богов. Мистик юзающий огненую стенку!!! оО
    Мистики правят миром, заставляя вас думать что вы правите им!!!

  17. #97
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Если вы так долго работаете сисадмином, то для вас не должно быть секретом, что любой админ не станет делиться технической информацией своего оборудования.
    И где в этом утверждении логика ? Я бы даже сказал, утверждение ложно чуть мене чем полностью.
    Техническая информация которую пытаются секретить - это скорее повод посмеяться.
    Одно дело если я не раскрываю систему организации защиты информации на сервере, ибо это критически важная информация. И другое дело - общая структура взаимодействия серверов, конфиг каждой машины, которые секрет могут иметь чисто гипотетический, и в случае онлайн игры - исключительно мифический.

    ЗЫ. Нашел оригинальный пост игрока на котоырй был дан ответ. Ну в целом ОС на которой крутиться все действо я бы тоже светить не стал, хотя конечно секрет полишинеля.

    ЗЗЫ. статья в целом познавательна для основной массы игроков, которые могут только устанавливать и запускать игрушки/программы. Для более-менее разбирающегося человека, просто констатация очевидных фактов.

    ЗЗЗЫ. Очень покоробили в статье 2 момента "Разве что у инженера матрицы серверы помощнее были, хотя и не факт" - такой ФАКТИЩЕ что прям глаза на лоб лезут от наглости заявления =D, и отсылка к сотворению мира за 7 дней - "Мир создавался 7 дней, а мы создаём Сарнаут за несколько десятков минут." - ну и результат с качеством соответствует срокам . Как бы хочется посоветовать быть СИЛЬНО скромнее, ну ближе к реальности что-ли.
    Последний раз редактировалось DemiChron; 11.06.2013 в 02:34.

  18. #98
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WOLF30502 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю это тонкий намек на то, что завтра снова будут задержки?)))
    это ненамек это объяснение завтрошней задержки

    Лучше написали про того человека который выдумавыет продолжительность профилактики

    потому что в 99% случаев профилактики она затягиваеться

    . Очень покоробили в статье 2 момента "Разве что у инженера матрицы серверы помощнее были, хотя и не факт" - такой ФАКТИЩЕ что прям глаза на лоб лезут от наглости заявления =D, и отсылка к сотворению мира за 7 дней - "Мир создавался 7 дней, а мы создаём Сарнаут за несколько десятков минут." - ну и результат с качеством соответствует срокам . Как бы хочется посоветовать быть СИЛЬНО скромнее, ну ближе к реальности что-ли.
    как точно сказано *Пацстолом*
    Последний раз редактировалось senior2012; 11.06.2013 в 02:35.


  19. #99
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Axctal Посмотреть сообщение
    Как специалист по СХД (NetApp) занимающийся производительностью систем - не совсем понял данные два посыла.
    Статью писал судя по всему менеджер по работе с комьюнити, задачей которого было донести суть без деталей, чтоб и интересно было, и понятно большинству игроков. В этом плане - статье зачет.

  20. #100
    Аватар для Faraon_Gor
    Империя Курсант Империи Faraon_Gor на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Я не понял. А че так долго то??

    ----------
    На самом деле, я не знаю для кого это писалось. Те, кто спрашивал "Почему так долго? Там делов на 2 минуты" будут и дальше задавать такие вопросы. Кто знает, что не все так просто - никогда шума не создают. Они и дальше будут знать что все не просто (выразив положительные эмоции в этой теме) и досаждать не станут. Причем, подавляющее большинство знает, что важно не сколько ты времени будешь ждать обновления(профилактики), а в чем ее смысл. Качество лучше количества. Если и не всегда, то тут - точно.
    ----------
    Сказано, что если обнаружили ошибку, пишите в тех поддержку. Ну, я видел массу ошибок. Мелких. Не стал о них никуда писать, ибо страшно, что если начнут править, исправят эту самую, мелкую проблему
    , а потом аукнется большой (даром, если одной). Столкнулся с существенной (относительно) проблемой. В принципе, быстро разобрался, как с ней "сдружится" (нет, не багоюз). И, в общем, прошел все квесты, грубо говоря, не совав нос в проблемное место. Но, на волне патриотизма по отношению к игре, в поддержку, все же, написал. Что мне ответили? Несколько раз мурыжили, и давали разного рода инструкции, уточнения и прочее суть которых доказывает, что проблема у меня, а не у них. В конце концов, убедившись (а может и просто надоело им) что проблема есть и мое оборудование тут, вроде как и не при чем, сказали, что проблема зафиксирована, исправят (ждите в ближайшем обновлении). Ну, с одной стороны хорошо, что во внимание приняли. С другой - позиция "мы правы, вы - виноваты" отбивает всякое желание дальше заниматься бета- тестингом
    К слову о том, что проблемы с интернетом у нас. Вот прям у нас у всех? Вот точно? Сто процентов??

    ----------
    *это, наверное, уже оффтоп*
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    только сейчас обратил внимание что Сарн*аут происходит от слова Сарн и английского out т.е. мир за пределами Сарна, этакового Зла, непостижимого, Ногваля, видимо Сарн - воплощение Хаоса в игре, а Нихаз - порядка, странно... тогда Нихаз должен быть Женщиной.
    Сарн аут = тюрьма для Сарна. Сарн в Ауте. Сарн выведен из игры. Все логично.

    ----------
    +1 про застревание в текстурах. Слава камню телепортации, который может вынуть из любых
    текстур
    Страшно представить каково это в PVP, в PVE - вроде терпимо
    Регистрируйся в Аллодах по этой ссылке и получи, создавая каждого нового персонажа:
    [Расшитую бисером сумку] на 30 ячеек, [Фолиант Знаний], 5 [Томов Влияния] и уникальный костюм.
    Плюс, помогу советом и делом в прохождении игры!

    Хватит пороть чушь, товарищи!!! Ей и без того тяжело... Лучше поставьте ее в угол.

  21. #101
    Аватар для radifed
    Лига Поденщик Лиги radifed на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Маладцы админы !!! Вот за это мы вас и уважаем и до сих пор играем . Так держать не остонавливайтесь.


  22. #102
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    (админ за работой)
    Опять думал Коммондор, а это уже одеяние админа на фото

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  23. #103
    Аватар для peni007
    Вольный Аллодер peni007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Спасибо теперь буду знать почему,так "долго" .

  24. #104
    Аватар для Beast63rus
    Новобранец Beast63rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Все поняли, что админы за империю? "Где ваши штатные герои не покинут окоп, мои имперцы не сгибаясь пройдут..."
    Самое страшное оружие - мысль

  25. #105
    Аватар для Olegast
    Стражник Olegast на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    224
    Репутация
    10

    Молодцы ребят!

    Спасибо за объяснения,теперь всё более-менее понятно

  26. #106
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Интересненько =)

    Но хотелось бы чтобы файлы были доступны для скачивания, как можно раньше. В силу обстоятельств могу побегать в аллодах в основном в рабочее свое время. А сегодня бяда какая то. До 2дня проф работы, а потом еще патч качать...в итоге придется РАБОТАТЬ

  27. #107
    Аватар для evgenii0305
    Скиталец evgenii0305 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ ЗА ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНУЮ СТАТЬЮ!

  28. #108
    Аватар для lupefiasco
    Поселенец lupefiasco на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Полезная инфа для школоты)) +++
    Последний раз редактировалось lupefiasco; 11.06.2013 в 05:51.

  29. #109
    Аватар для aolin89
    Скиталец aolin89 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Обнова это хорошо. Статейка симпатичная, админ прям воодушевил. Вы нам главное с обновой не загоните кучу багов и поломок, и цены вам не будет))) И кстати, вы все там как админ нарядные или он один за всех отдувается?))

  30. #110
    Аватар для popka12
    Батрак popka12 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    капец, проснулся перед дачей чтоб гильду покачать, а тут такое дело

  31. #111
    Аватар для KaperJIa3Ka
    Империя KaperJIa3Ka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Уважаемые АО, ну а как вы хотели... Конечно будут спрашивать "Почему долго?" Вы не шаражкина контора и не игрушка однодневка, поэтому и спрос с вас соответственный. Основная масса игроков не понимают всей кухни ваших работ и могут только представить, что там не всё просто. Но это ваша работа за которую вы получаете бабосики и хотелось бы получать доступ к серверам в указанное время, ну или хотя бы очень близкое к нему.
    З.Ы.- по поводу найденных багов: действительно приходится Доказывать сапортам что мы таки не врем и не придумываем, что это не наша проблема с интернетом, а тот самый зловредный баг.
    Конечно избавиться от багов полностью, при такой частоте обновлений, наверное невозможно. Люди не машины и от ошибок не застрахованы даже профессионалы...
    Все не так плохо =) не смотря на многочисленную критику. Так что остается только пожелать развития проекта.

  32. #112
    Аватар для ernesto45
    Империя Курсант Империи ernesto45 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    150
    Репутация
    98
    Это все конечно интересно.... но... Даешь видео отчет по профилактике!, от первого лица, с комментариями происходящего(не занудным голосом) =) чтоб чувак с камерой наблюдал за всем , от начала до конца =) скучные/нудные части можно вырезать но всё же =) гораздо интересней будет чем пару фото и многобукаф

    п.с.:ждемс такой отчет по Глобальной обнове, осенью которая

  33. #113
    Аватар для lupefiasco
    Поселенец lupefiasco на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    а тестовый сервак работает!!

  34. #114
    Аватар для Stephen1
    Новобранец Stephen1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TrueStory Посмотреть сообщение
    Очень познавательное чтиво, надеюсь теперь хоть чуть чуть меньше на форуме станет нытья про "опять профы продлили" и "чего ж так долго?!11.1"
    {офф}: хотя кого я обманываю
    наивный, от этого никуда не деться ))

  35. #115
    Аватар для MajarPavel
    Горожанин MajarPavel на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Зачет АлодсТим, теперь все предельно ясно!

  36. #116
    Аватар для Vedmulkin
    Батрак Vedmulkin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Не нашел описания почему о профилактических работах нельзя сообщать за сутки и почему нельзя всегда сразу писать по какой причине идет в данный момент профилактика. А все что написано о том как это делается и почему так долго для меня не когда не было секретом.

  37. #117
    Аватар для shapa19944
    Бродяга shapa19944 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Довольно-таки интересно

  38. #118
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Админ зачётный

  39. #119
    Аватар для gfklbv
    Бродяга gfklbv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    прикольное чтиво

  40. #120
    Аватар для FantomD
    Скиталец FantomD на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    !!!

    Очень увлекательный рассказ! Но всё же интересно почему иногда разработчики продлевают время обновы? Наверно из за незавершённости всех вышеописанных процессов? Или я ошибаюсь?
    Последний раз редактировалось FantomD; 11.06.2013 в 07:33.

Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения