Форум - "Аллоды Онлайн" - Убить афкашеров на арене, яре и хуторе раз и навсегда.
Показано с 1 по 22 из 22
  1. #1
    Аватар для botlyn
    Новобранец botlyn на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10

    Убить афкашеров на арене, яре и хуторе раз и навсегда.

    Сразу напишу, что идея не нова, избитая и проверена практикой, кто играл в некотоыре другие ММО сразу поймет.

    Система статистики боя ведется уже сейчас (фраги, смерти, нанесенный урон, исходящий хил).
    Чуть чуть подправив эту информацию, можно по окончанию сражения получать информацию, кто убил игрока вражеской команды, кто помогал в убийстве, кто хилил того кто принимал участие в убийстве. Так же относительно яра/хутора можно собирать данные о том кто брал точки.
    За все эти события игрокам начисляются очки. По окончанию битвы можно делить награды в пропорциях от набранных очков.
    Это позволит, убить афк на корню. Тем кто пошел курить/туалет/болтать по телефону тоже. Слабые игроки не приносящие пользу в сраженииполчают меньше очков, благодаря этой системе.
    В результате оживает хоть немного экономика, мотивация слабым игрокам либо фармить мобов(аль донатить) и покупать аму и прочие плюхи, ну а более сильным игрокам достойную битву и более интересное пвп.
    На серверах очень часто разносятся крики что кто то опять афкает, или кто то выезжает на чужом горбу. От таких игроков и избавимся.

    Пытался найти похожую тему в этом разделе но чето не нашел, что вобщем то странно. Идея избитая и замусоленная но работающая.

    ps. самое главное что функционал же почти полностью уже вшит в игру. только чуть чуть дополнить его и все. даже те же асисты(помощь в убийстве), и те считаются автоматически и так.

    pss. В такой системе есть и еще один плюс. Периодически игроков выкидывает с игры, если ты был в это время на яре хуторе - есть шанс что получишь эффект "дезертира". Если реализовать выше описанную систему то выкидывать принудительно с яра/хутора никого не надо, афкашеры и так останутся без награды. Зато честные игроки, не по вине которых опять схлопнулся клиент - смогут честно продолжить дальше бой и приносить пользу и победу своей команде.
    Последний раз редактировалось botlyn; 10.06.2013 в 13:00.
    Вечный Зов - имп - сталк - болтун 51
    ги ЛГ аллоды онлайн
    Максимально расширенная статистика гильдий (частично не доделана)
    Статистика, экипировка игроков - в процессе доделывания.

  2. #2
    Аватар для bober98
    Горожанин bober98 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    я за иногда даже "Топы" говорят я с вами воевать небуду и стоит афкает



  3. #3
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    А теперь просьба прочитать ВСЕ темы про это. Не раз поднимались...

    1) Фулл-контроли в пролете?
    2) ТОПы будут и тут впереди. Это игра для ВСЕХ, а не горстки игроков!
    3) Фарм мобов не всем нравится.

    Как бы я не любил афкшеров, но против данной реализации...

    Слабые игроки не приносящие пользу в сраженииполчают меньше очков, благодаря этой системе.
    Отдельный ответ. Человек старается в меру своих сил. За что уменьшать ему награду? Наказывать за плохую одетость - бред!

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #4
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от botlyn Посмотреть сообщение
    Пытался найти похожую тему в этом разделе но чето не нашел, что вобщем то странно. Идея избитая и замусоленная но работающая.
    Идея избитая на столько, что людям надоело её бить и её сослали в Сибирь отправили в утиль.

    З.Ы.:
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А теперь просьба прочитать ВСЕ темы про это. Не раз поднимались...
    1) Фулл-контроли в пролете?
    У меня давно есть ответ - контроллеру достаётся часть очков дамага, нанесённых другими во время работы его контролей.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Отдельный ответ. Человек старается в меру своих сил. За что уменьшать ему награду? Наказывать за плохую одетость - бред!
    Добавить повышающие коэффициенты на слабую одетость. Только не слишком большие, чтобы был стимул к одеванию.

    З.З.Ы.: Минус такой системы, на который мне указывали, когда я выдвинул аналогичную идею - дополнительная нагрузка на сервера для подсчёта этого всего...
    Последний раз редактировалось kia81; 10.06.2013 в 12:26.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  5. #5
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от botlyn Посмотреть сообщение
    Сразу напишу, что идея не нова, избитая и проверена практикой, кто играл в некотоыре другие ММО сразу поймет.
    это да) не нова) более того - боянистый боян)))

    Цитата Сообщение от botlyn Посмотреть сообщение
    Система статистики боя ведется уже сейчас (фраги, смерти, нанесенный урон, исходящий хил).
    Чуть чуть подправив эту информацию, можно по окончанию сражения получать информацию, кто убил игрока вражеской команды, кто помогал в убийстве, кто хилил того кто принимал участие в убийстве. Так же относительно яра/хутора можно собирать данные о том кто брал точки.
    За все эти события игрокам начисляются очки. По окончанию битвы можно делить награды в пропорциях от набранных очков.
    Это позволит, убить афк на корню. Тем кто пошел курить/туалет/болтать по телефону тоже. Слабые игроки не приносящие пользу в сраженииполчают меньше очков, благодаря этой системе.
    Значит если я на ДХ остался охранять товарища, стреляющего из пушки по флагу, по окончанию я получу банан а не награду...

    А все те горе ПВПшеры, которые после захвата флага, вместо того, чтобы прикрыть пушку и флаг, лезут к противнику на респ и там сливаются, будут "в шоколаде"???


    Цитата Сообщение от botlyn Посмотреть сообщение
    В результате оживает хоть немного экономика, мотивация слабым игрокам либо фармить мобов(аль донатить) и покупать аму и прочие плюхи, ну а более сильным игрокам достойную битву и более интересное пвп.
    надо же - ТС переживает за доходность проекта и за то, чтобы подставить больше мяса ТОПам)))


    Цитата Сообщение от botlyn Посмотреть сообщение
    На серверах очень часто разносятся крики что кто то опять афкает, или кто то выезжает на чужом горбу. От таких игроков и избавимся.
    никада))))) слакеры это неизбежное зло!!!! афкашеры всегда найдут себе шару!!!

    Цитата Сообщение от botlyn Посмотреть сообщение
    Пытался найти похожую тему в этом разделе но чето не нашел, что вобщем то странно. Идея избитая и замусоленная но работающая.
    подобных тем было 100500 штук..

  6. #6
    Аватар для botlyn
    Новобранец botlyn на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А теперь просьба прочитать ВСЕ темы про это. Не раз поднимались...

    1) Фулл-контроли в пролете?
    Пункт помощь в убийстве пропустили, или чем то не понятен?

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    2) ТОПы будут и тут впереди. Это игра для ВСЕХ, а не горстки игроков!
    Развивайтесь, становитесь топом. А топы далеко не уйдут, количество шмоток которые они получат лимитировано астральными ключами.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    3) Фарм мобов не всем нравится.
    Возите грузы, фармите оборудку, участвуйте в битвах в аномальном секторе, качайте профессии. Вариантов добыть голд достаточно, не надо только лениться.



    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Отдельный ответ. Человек старается в меру своих сил. За что уменьшать ему награду? Наказывать за плохую одетость - бред!
    Поэтому другие должны таскать его на своем горбу? Хотите заниматься благотворительностью - стойте у регистратора гильдий, раздавайте деньги всем слабым. Вариант же выезжать все время за счет других без спросу согласия- это по крайней мере не красиво по отношению к тем кто либо очень много играет, и вырывается в топ.

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    З.З.Ы.: Минус такой системы, на который мне указывали, когда я выдвинул аналогичную идею - дополнительная нагрузка на сервера для подсчёта этого всего...
    Возможно давно писали?

    Давайте посчитаем - учет фрагов ведется, учет асистов ведется, на счет учета хила не знаю. Добавление 3 строчек кода на захват точки, уххх адская сложность. Про подсчет данных вообще молчу, простые математические расчеты по окончанию яра/хутора/арены.




    В такой системе есть и еще один плюс. Периодически игроков выкидывает с игры, если ты был в это время на яре хуторе - есть шанс что получишь эффект "дезертира". Если реализовать выше описанную систему то выкидывать никого не надо, афкашеры и так останутся без награды. Зато честные игроки, не по вине которых опять схлопнулся клиент - смогут честно продолжить дальше бой и приносить пользу и победу своей команде.
    Последний раз редактировалось botlyn; 10.06.2013 в 12:58.
    Вечный Зов - имп - сталк - болтун 51
    ги ЛГ аллоды онлайн
    Максимально расширенная статистика гильдий (частично не доделана)
    Статистика, экипировка игроков - в процессе доделывания.

  7. #7
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Развивайтесь, становитесь топом. А топы далеко не уйдут, количество шмоток которые они получат лимитировано астральными ключами.
    Зачем? Зачем мне рвать ж... стараясь стать ТОПом если я хочу ОТДОХНУТЬ в игре? Игра это не РАБОТА, Вы понимаете это? Если кто считает что кто-то ДОЛЖЕН пытаться пробиваться в ТОПы это его проблемы. Пусть так делает. Зачем ОБЯЗЫВАТЬ других делать это?

    Я лично не стремлюсь к ТОПам. И решил пойти против системы отказавшись крафтить салат... Думаю, найдутся те, кто разделяет мою точку зрения...

    Поэтому другие должны таскать его на своем горбу? Хотите заниматься благотворительностью - стойте у регистратора гильдий, раздавайте деньги всем слабым. Вариант же выезжать все время за счет других без спросу согласия- это по крайней мере не красиво по отношению к тем кто либо очень много играет, и вырывается в топ.
    Извините, но если человек СТАРАЕТССЯ, то это не значит что он на чьем-то горбу. Он СТАРАЕТСЯ, а значит это понятие применять глупо. Не его вина, что он мало что может сделать. Но он СТАРАЕТСЯ.

    Некрасиво? А сказать другим "Валите отсюда, я выбиваюсь в ТОПы" красиво? А именно это подразумевают такие вот идеи. Или "На текущем этапе я довольно силен. Давайте мне все, а другие - лесом" - тоже красиво:

    Или Вы сами не были такими же синими? Ах, да... Менталитет. Понимаете, почти любой человек выбившийся в ТОПы начинает мыслить ТАКЖЕ. Его начинают раздражать синие персонажи на БГ. Думать так - красиво? Забывать о том какими были Вы сами - красиво?

    При одном полете один персонаж сказал на нас "Нубы". Я спросил "А сам не был нубом?" Ответ: "Нет". На что я написал "Ахахахах". Многие поймут почему я так написал. Нмногие, но не все...
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 10.06.2013 в 13:19.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #8
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от botlyn Посмотреть сообщение
    Возите грузы, фармите оборудку, участвуйте в битвах в аномальном секторе, качайте профессии. Вариантов добыть голд достаточно, не надо только лениться.
    а вот не надо рассказывать другим, как и где им играть.... ЧСВ зашкаливает?


    Цитата Сообщение от botlyn Посмотреть сообщение
    Поэтому другие должны таскать его на своем горбу?
    да не таскай, кто тебя заставляет??? БГ "только для ТОПов" пока еще не ввели, поэтому у тебя один выход - не регаешся на БГ и не "таскаешь" нубов..

    Цитата Сообщение от botlyn Посмотреть сообщение
    Хотите заниматься благотворительностью - стойте у регистратора гильдий, раздавайте деньги всем слабым.
    ну захочу - буду раздавать, но не у тебя же разрешения на это спрашивать..

    Цитата Сообщение от botlyn Посмотреть сообщение
    Вариант же выезжать все время за счет других без спросу согласия- это по крайней мере не красиво по отношению к тем кто либо очень много играет, и вырывается в топ.
    ЧСВ, такое оно ЧСВ безразмерное)) вышли фотку, я ее возле кровати поставлю и буду каждое утро тебя уважать за то, что ты очень много играет, и вырывается в топ

    ========

    Пы.Сы..
    Цитата Сообщение от botlyn Посмотреть сообщение
    Вариант же выезжать все время за счет других без спросу согласия
    я вообще в шоке))) оказывается, прежде, чем регаться на БГ я должен еще у таких как botlyn разрешения спросить)))) кстати, который юзербар свой засветить не пожелал)))))

  9. #9
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    1) Фулл-контроли в пролете?

    Отдельный ответ. Человек старается в меру своих сил. За что уменьшать ему награду? Наказывать за плохую одетость - бред!
    1) фулл-контроли кто это? надо понимать это такой игрок, который прям всех-всех законтролил, но ни нанес ни капли урона
    сами то верите в такое?

  10. #10
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    1) фулл-контроли кто это? надо понимать это такой игрок, который прям всех-всех законтролил, но ни нанес ни капли урона
    сами то верите в такое?
    не, ну законтролил не всех, и урон кое-какой нанес, но по предложенной системе он все равно получит "мало-мало"....

  11. #11
    Аватар для botlyn
    Новобранец botlyn на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Забавные вы люди.
    Интересно в жизни такие же, не работаете, живете на пособие? Еще и от государства требуете, почему кто то больше зарабатывает, чем вы пособие получаете. Хотя вы же стараетесь, за пособием ходите, даже работу ищете хорошую.

    Сомневаюсь в этом. Тут примерно тоже самое.
    Просто интересно откуда такое отношение и желание жизнь другим испортить, раз сами не хотите стремиться к чему то большему.

    Да и система в это плане опять же прозрачна. за асисты как уже три раза выше писалось тоже идет засчитывание очков. Но видать у вас желания читать так же нет, как и чего то добиваться
    Последний раз редактировалось botlyn; 10.06.2013 в 13:27.
    Вечный Зов - имп - сталк - болтун 51
    ги ЛГ аллоды онлайн
    Максимально расширенная статистика гильдий (частично не доделана)
    Статистика, экипировка игроков - в процессе доделывания.

  12. #12
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    1) фулл-контроли кто это? надо понимать это такой игрок, который прям всех-всех законтролил, но ни нанес ни капли урона
    сами то верите в такое?
    Если вы не верите в это, то вы не смотрите по сторонам )

    Сам по себе фулл-контроль может и не наносить урон или он у него ничтожно мал. Но благодаря ему протвники убиваются легче. Это саппорт же.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  13. #13
    Аватар для botlyn
    Новобранец botlyn на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    не, ну законтролил не всех, и урон кое-какой нанес, но по предложенной системе он все равно получит "мало-мало"....
    С чего вы взяли. В одном из проектов, который основан именно на такой системе боев. Играю только саппортами (контроль усиление, подхил). Получаю достойную награду, не жалуюсь. Причем суммарно выходит даже больше иногда чем те кто живет одними фрагами. Дело в руках так сказать. Никто не мешает помогать своей команде, и получать за это награду.
    Это и есть правильный алгоритм работы боя.

    Если с негативом относить к любой системе, не понимая принципа работы, то зачем тогда писать негативный отзыв?


    Сложно сразу написать формулу по которой идет арспределние наград. Для этого надо провести мониторинг нескольких арен/яров/хуторов. Посчитать сколько за это время производилось каких либой действий, и на этом оснвоании уже писать свою формулу для каждого поединка.
    Последний раз редактировалось botlyn; 10.06.2013 в 13:29.
    Вечный Зов - имп - сталк - болтун 51
    ги ЛГ аллоды онлайн
    Максимально расширенная статистика гильдий (частично не доделана)
    Статистика, экипировка игроков - в процессе доделывания.

  14. #14
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от botlyn Посмотреть сообщение
    Система статистики боя ведется уже сейчас (фраги, смерти, нанесенный урон, исходящий хил).
    Эм как бы сказать, помимо этого всего в игре есть давно забытая роль контролеров. Их очень мало, и еще мало рукастых. Мой мисттик зачастую свом контролем помогает брать арены нехуже рыже/салатово каменных. Часто мне в личку пишут - хорошо что с нами попал, теперь контроль будет и фрагов море.
    В свою очередь для наибольшей защиты (для АТ/АФ) все уходит в разум удерживая удачу на 10% и интуицию на 40%. Надеюсь понимаете сколько я фрагов за арену набеваю и какой с меня урон, т.е. какой мне будет смысл с арены если после взятия ее меня кикнет система?
    Контроль давно и упорно нехотят вводить в статистику боя и это очень обидно.

  15. #15
    Аватар для botlyn
    Новобранец botlyn на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Питжак, 10ый раз пишу. одно и тоже. ЭТА система тем и удобна, что контроли, хил, все это приводит к набиванию итоговых очков за бой.
    Прочтите http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4759164

    я бы написал проекты, или дал почитать их форумы, где никто не желается на данную систему, потому что она честна, прозрачна и удобна, где люди с удовольствием как танками, так дд или саппортами выходят на бой, нету там такого что кто то недоволен своей наградой. да уже в 3ий раз бан схлопочу от доблестных модераторов.
    Вечный Зов - имп - сталк - болтун 51
    ги ЛГ аллоды онлайн
    Максимально расширенная статистика гильдий (частично не доделана)
    Статистика, экипировка игроков - в процессе доделывания.

  16. #16
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от botlyn Посмотреть сообщение
    Забавные вы люди.
    Интересно в жизни такие же, не работаете, живете на пособие? Еще и от государства требуете, почему кто то больше зарабатывает, чем вы пособие получаете. Хотя вы же стараетесь, за пособием ходите, даже работу ищете хорошую.

    Просто интересно откуда такое отношение и желание жизнь другим испортить, раз сами не хотите стремиться к чему то большему.

    Да и система в это плане опять же прозрачна. за асисты как уже три раза выше писалось тоже идет засчитывание очков. Но видать у вас желания читать так же нет, как и чего то добиваться
    Я лично работаю. Но в игре я просто хочу отдохнуть... Просто поиграть, а не вылезая из кожи вон чтобы чего-то достичь.

    Знаете как я делаю квест на Величие? Просто летаю в Началки и сдаю карты. Да, долго. Но куда торопиться?

    Испортить жизнь другим? А если они хотят испортить жизнь нам их надо погладить по головке?
    Вот и в игре более-менее одетый игрок начинает предлагать идеи, которые испортят жизнь "синим" персонажам. Просто потму что он уже "перерос" этот момент и ему главное - он сам, любимый.


    Да, про ассисты... Что понять под ассистом? Взять в цель цели и ударить в 1 урона? Получить очки? Помог? Помог. Другой вопрос - много ли пользы от такой помощи?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #17
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А теперь просьба прочитать ВСЕ темы про это. Не раз поднимались...

    1) Фулл-контроли в пролете?
    2) ТОПы будут и тут впереди. Это игра для ВСЕХ, а не горстки игроков!
    3) Фарм мобов не всем нравится.

    Как бы я не любил афкшеров, но против данной реализации...



    Отдельный ответ. Человек старается в меру своих сил. За что уменьшать ему награду? Наказывать за плохую одетость - бред!
    А вот поэтому крайне необходимо БГ равного уровня одетости. Тогда всё будет ок. И кстати в других проектах (почти везде) контроль тоже учитывается в статистике сражений, как и неявная помощь группе (печать, аура или баф какой). Но АО почему то упорно давят тему одевания и наг****ия...
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  18. #18
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата:Слабые игроки не приносящие пользу в сраженииполчают меньше очков, благодаря этой системе.

    т.е. логично как вы думаете, отдавать всем топам амальгаму которая тупа им ненужна, которая идет тупо на продажу только, т.к. шмот давно поклеен а на камни ее нужно очень мало, которые и без того держать в 4-6 гильдии почти весь доменион, чем отдавать ее тем же синим кто только начал качатся и которым и вправду нужна ама хренова куча?
    Я свой шмот уже одел, так что мне без разници, но логикой данная цитата и не похнет. Собераем дань с бедных и отдаем богатым! Как уже на одной арене заявил ПЛ - арена взята, все синии отдаем аму 5 первых по фрагам, не чо что там в 5 4 ПЛовца и было. Смешно.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

    Цитата Сообщение от botlyn Посмотреть сообщение
    Питжак, 10ый раз пишу. одно и тоже. ЭТА система тем и удобна, что контроли, хил, все это приводит к набиванию итоговых очков за бой.
    Извеняй не все читаю, очень много тем и мало времени. Сам только из бана вышел))) Слава Аллодам - нужно всегда в конце добавлять чтоб без бана)))

  19. #19
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Как же жаль что все подобные предложения игнорируются. 8(
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  20. #20
    Аватар для davidva
    Бродяга davidva на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Отличная тема прошу обратить внимание разработчиков на этот пост ведь и правда только в АО такие правила афкаеш получаеш плюшки напрягаешся тоже получаеш почему так ведь в другим ммо давно нету афкеров а если и есть то нету плюшек формула проста только ваша помощ и требуется :-D:-D:-D

  21. #21
    Аватар для botlyn
    Новобранец botlyn на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я лично работаю. Но в игре я просто хочу отдохнуть... Просто поиграть, а не вылезая из кожи вон чтобы чего-то достичь.

    Знаете как я делаю квест на Величие? Просто летаю в Началки и сдаю карты. Да, долго. Но куда торопиться?

    Испортить жизнь другим? А если они хотят испортить жизнь нам их надо погладить по головке?
    Вот и в игре более-менее одетый игрок начинает предлагать идеи, которые испортят жизнь "синим" персонажам. Просто потму что он уже "перерос" этот момент и ему главное - он сам, любимый.
    Это уже другой вопрос, вопрос сбалансированности поступающих заявок от игроков на ВЯ, хутор и тп. Который надо решать в отдельном вопросе.
    Я рад что вы заходите в игру что бы отдохнуть, правильная позиция. Система в основном не делает это класовую борьбу между фиольными и салатовыми игроками.
    Такая система позволяет отсеить игроков с 48ым шмотом, приходящими на арену и улетающим с 1 плюхи, так же позволяет отсеить афкальщиков. остальные при сбалансированной формуле получают награды.
    Если вы относитесь к тем кто ваншотом улетает, вам самому не обидно/унизительно?

    Сложно описать такую боевку тем кто ее не видел. Что бы доказать что тем кто стремиться и хочет - будет награда. А тем кто ездит и ездит - шишь.
    Вечный Зов - имп - сталк - болтун 51
    ги ЛГ аллоды онлайн
    Максимально расширенная статистика гильдий (частично не доделана)
    Статистика, экипировка игроков - в процессе доделывания.

  22. #22
    Аватар для Nakree
    Воин Nakree на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Тема ушла во флуд. Закрыто.
    Sarcasm Mode постоянно включён
    Тёмная сторона Тукса. Некромодер

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения