Форум - "Аллоды Онлайн" - Velranni, новый комьюнити-менеджер
Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 191
  1. #121
    Аватар для tidys11
    Империя Деловой Союз Империи tidys11 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    новокузнецк
    Сообщений
    475
    Репутация
    10
    пост появился одновременно с официальной новостью) ирония судьбы вобщем)
    Последний раз редактировалось tidys11; 21.06.2013 в 17:18.

  2. #122
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Velranni

    Добрый день.
    Можно спросить почему Дизайнер Класса "некромант" не играет за этот класс?

    Иначе как можно еще объяснить его отсутствие на официальном форуме?

  3. #123
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    При нажатии на две стрелочки (хотя правильнее сказать галки) вместо должного перемещения на последнюю страницу темы переносит на случайною.
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Velranni

    Добрый день.
    Можно спросить почему Дизайнер Класса "некромант" не играет за этот класс?

    Иначе как можно еще объяснить его отсутствие на официальном форуме?
    Есть 3 вещи,которыми можно объяснить все: женщина,шизофрения,Россия.
    Вот и сиди,гадай,что не так с дизайнером класса
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  4. #124
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Иначе как можно еще объяснить его отсутствие на официальном форуме?
    Что значит - отсутствие?)

    Он есть и пишет временами.

  5. #125
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Что значит - отсутствие?)

    Он есть и пишет временами.
    ну да пишет что все некры фулсалат 52 с рыж камнями это нубы не умеющие играть.
    Я очень хочу увидеть пвп дизайнера некра с другими классами.

  6. #126
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Не припомню, чтобы говорилось нечто подобное. Может цитату приведете, а то рука прям тянется к штрафным карточкам?)

    Я, кстати, не понимаю, почему все считают, что дизайнеры должны своими классами всех убивать и быть мастерами пвп)

  7. #127
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Не припомню, чтобы говорилось нечто подобное. Может цитату приведете, а то рука прям тянется к штрафным карточкам?)

    Я, кстати, не понимаю, почему все считают, что дизайнеры должны своими классами всех убивать и быть мастерами пвп)
    Это было на ЗТС при первом тестировании некромантов.
    Увы это не слухи поскольку все опрошенные люди сказали эту фразу.

    На форуме никто открытым текстом не напишет. Однако даже сам Велранни вроде подтвердил что http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4750542
    что сам ДК разговаривал, значит данный факт был ранее зафиксирован.

    По идее все классы должны иметь примерные равные возможности что значит баланс.
    вспомним ОБТ - кто первый увидел тот и убил - это было идеальное время для пвпстычек когда люди выживали благодаря мастерству рук, ведь руны давали 0,33333%

    Далее если есть равные возможности то значит некромант должен убивать любой равноодетый класс с шансом в 50% и с шансом в 50% умереть от него. Это же в идеале.
    Нныче пвп некра с варом - вар рывок-пинок-сокруш *орех некра* смертельный+ба
    В то время как жрецу данная комбинация снесет лишь 30-50%хп.

    Все потомучто коекто не подсчитал формулы и точность пробивает не щиты крови на некре а броню начальную.
    Чтоже в итоге может некромант противопоставить грубо говоря вару? Да ничего, только голд или кри чтобы не убили его.
    Учитываем тот факт что у некров есть хил который режется яростью.

    Так вот где тут баланс если меня сливает равноодетый вар? в 80% случаях (кроме того варианта когда я хилбот)
    Если я не могу запинать вара своим некром? Мне очень хочется чтобы все-таки матриализовался ДК и ответил на вопросы.

    PS уже третий год они измняют Дар тенсеса на что-то новое.

  8. #128
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Нныче пвп некра с варом - вар рывок-пинок-сокруш *орех некра* смертельный+ба
    Если уж опускаться до конкретики, то было бы неплохо позаботиться о её достоверности.

    Пинок после рывка бессмысленен, а ударить смертельным после рывка-пинка-сокрухи нельзя, так как не хватит БП. Я уже даже не говорю об абсурдном утверждении, что некр ваншотится сокрухой.

  9. #129
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Это было на ЗТС при первом тестировании некромантов.
    Увы это не слухи поскольку все опрошенные люди сказали эту фразу.

    На форуме никто открытым текстом не напишет. Однако даже сам Велранни вроде подтвердил что http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4750542
    что сам ДК разговаривал, значит данный факт был ранее зафиксирован.
    Вы приведете реальную цитату, что дизайнер сказал "все некры фулсалат 52 с рыж камнями это нубы не умеющие играть"? Или извинитесь.

  10. #130
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Если уж опускаться до конкретики, то было бы неплохо позаботиться о её достоверности.

    Пинок после рывка бессмысленен, а ударить смертельным после рывка-пинка-сокрухи нельзя, так как не хватит БП. Я уже даже не говорю об абсурдном утверждении, что некр ваншотится сокрухой.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4754412

    конечно это не ваншот.
    ps скрин не мой.

    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Вы приведете реальную цитату, что дизайнер сказал "все некры фулсалат 52 с рыж камнями это нубы не умеющие играть"? Или извинитесь.
    уважаемый если я поговорю с вами в скайпе и в результате того разговора укажу "короткий путь в" как вы заскрините мои слова?
    Извиняться я не буду, просто я уйду с этого класса как и остальные некроманты в иные.
    Поскольку ДК не исполняет свои обязанности в полном объеме. С другими классами их ДК разговаривают и даже дают ответы.

    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4737057 вот мнение людей касательно ДК некромантов и его ответов.

  11. #131
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Откровенно говоря, дизайнер у некра явно не от мира сего. На ЗТС я не попал, "трогал" нового некра начиная с ПТСа. Там с первых же попыток собрать билды и опробовать их в деле стало понятно, что серьезные раны новый некр прохиливает откровенно паршиво, причем намного хуже, чем равноодетый жрец при примерно той же расстатовке. Об этом говорили абсолютно все некры, побывавшие на ПТС.

    Но этого нашему "любимому" некродизайнеру оказалось мало. После запуска обновления на боевых серверах я признаться с немалым удивлением обнаружил, что отхил по сравнению с ПТС еще немного порезали. После этого слова MindFlayer'а о том, что после переделки некрохил должен стать полноценным конкурентом жрецохилу как в пве, так и в пвп, воспринимаются не более чем издевкой.

    З.Ы. Вародизайнер вот не постеснялся лично проанонсировать порезку "своего" класса в 4.0.3. А некродизайнер после якобы решения проблемы низкой выживаемости в пвп, да и вообще якобы мегаапа некров, похоже даже объявиться в общедоступных разделах форума боится.

  12. #132
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4754412

    конечно это не ваншот.
    ps скрин не мой
    Замечательный скрин, на котором нету никакой информации об одетости и бафах.

  13. #133
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Планируется ли в 5.0 продолжение задумки с величием (невероятное могущество великих)? Или это будет раньше/позже ? Не отвечайте пожалуйста : "следите за разделом В разработке" или "следите за новостями"
    Последний раз редактировалось EPMAK26; 22.06.2013 в 21:10.
    Информатор гильдии Первый Легион.

  14. #134
    Аватар для Lekamtsev
    Империя Гражданин Империи Lekamtsev на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Кёнигсберг-ин-Про́йсен
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Welcome
    Устал строить личный аллод :'( будут ли решения для облихчения момента.
    Последний раз редактировалось Lekamtsev; 22.06.2013 в 19:58.

  15. #135
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    И обратите пожалуйста внимание на вот эту преждевременно закрытую актуальную тему http://www.forum.allods.ru/showthread.php?t=92565
    Спасибо еще раз за напоминание. Этот баг (ошибка обработки BB-кодов в подписи во время режима "Только чтение" и по времени окончания его действия) планируется зачинить в ближайшем времени, как и огромную кучу прочих форумных ошибок и недочетов.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 22.06.2013 в 20:01.

  16. #136
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Спасибо,удаляю как отвеченное
    Информатор гильдии Первый Легион.

  17. #137
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    Планируется ли в 5.0 продолжение задумки с величием (невероятное могущество великих)? Или это будет раньше/позже ? Не отвечайте пожалуйста : "следите за разделом В разработке" или "следите за новостями"
    Развитие задумки и не прекращалось! Личный аллод - ведь это тоже ее часть.
    Да и в одном из интервью уже затрагивалась эта тема.

    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4754412

    конечно это не ваншот.
    ps скрин не мой.
    Ряд полученных критических ударов явным образом говорит о нехватке инстинкта у персонажа. И дело тут не в классе.

    Про некромантов я уже говорил, что как и с другими классами, после переделки, требуется некоторое время на то, чтобы привыкнуть к изменениям. Часть некромантов уже чувствуют себя очень уверенно и в качестве дд и в качестве хилов.

  18. #138
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Про некромантов я уже говорил, что как и с другими классами, после переделки, требуется некоторое время на то, чтобы привыкнуть к изменениям. Часть некромантов уже чувствуют себя очень уверенно и в качестве дд и в качестве хилов.
    Можете привести положительное мнение хотя бы одного некра о пвп-некрохиле (без учета игроков Нити Судьбы - там в силу особенностей сервера пвп проходит с гораздо меньшими ранами)?

  19. #139
    Аватар для Sluy
    Вольный Аллодер Sluy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Продублирую сюда, а то в той теме может затеряться:
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Хм... а нам вот в 35/А6 упали НЕ универсальные улучшители на доспехи...

    вот пример: Вложение 158109

    P.S. И сапоги.
    Очень волнует этот вопрос, прокомментируйте пожалуйста.

  20. #140
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Здравствуйте. У меня важный вопрос, волнующий игроков. Я не стала создавать отдельную тему с кричащим заголовком - Игра наказывает геймера за донат, - я просто тихо интересуюсь - С этим будет что-либо делаться? А то как-то не стимулирует.
    * я не фармер, трачу на акциях реал онли



    Я их даже подарить не могу Полторы сотни банок просто выкинуть придётся.

    Надеюсь Вы понимаете, что это не единичный случай, а проблема касающаяся многих и хорошего настроения она не добавляет?
    Последний раз редактировалось vvanton; 27.06.2013 в 15:07.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  21. #141
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня важный вопрос
    Уточните, пожалуйста, каким именно образом полученные в качестве бонуса призовые коробки "наказывают" игрока?

    Цитата Сообщение от Sluy Посмотреть сообщение
    Продублирую сюда, а то в той теме может затеряться:


    Очень волнует этот вопрос, прокомментируйте пожалуйста.
    Ответил в соответствующей теме.
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Универсальные улучшители падают дополнительно к имеющемуся луту. При этом то, что падало ранее - так же и останется. В целом это значительно ускорит процесс добычи необходимых улучшителей.

  22. #142
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Уточните, пожалуйста, каким именно образом полученные в качестве бонуса призовые коробки "наказывают" игрока?

    Velranni, если Вы считаете, что поощряет - ноу проблем. Поощряет, так поощряет. Бонус, так бонус. Спорить и доказывать свою точку зрения, я, возможности на данном форуме не имею, чревато К тому же вдруг Вы правы? Может же такое быть? Может и нет никакой проблемы вовсе, а меня просто душит жаба(жабёнок?) за потраченные бессмысленно деньги.

    п.с. Считаю вопрос исчерпанным. Если у Вас есть желание и свободное время, можно продолжить общение на каком-нибудь независимом портале. Узнаете много интересного и может даже полезного для развития игры, гарантирую.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  23. #143
    Аватар для Sluy
    Вольный Аллодер Sluy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Ответил в соответствующей теме.
    Большое спасибо.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Можете привести положительное мнение хотя бы одного некра о пвп-некрохиле (без учета игроков Нити Судьбы - там в силу особенностей сервера пвп проходит с гораздо меньшими ранами)?
    никогда некр не был пвп хилом. что жрецу тогда в игре делать?

  25. #145
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    никогда некр не был пвп хилом. что жрецу тогда в игре делать?
    Как я уже писал выше, разработчики (по крайней мере один из них) перед 4.0.3 говорили, что переделка некра нацелена в том числе на то, чтобы сделать некрохила полноценным конкурентом жрецохилу.

    В частности:

    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Есть надежда, что после следующего обновления в качестве хилов игроки начнут более охотно чем сейчас брать некромантов. Однако, помимо изменений механики класса, это потребует изменения оценки класса некромант игроками.
    Однако, как я опять же писал выше, эти слова сейчас воспринимаются больше как издевка. В ПвЕ некрохил, как и до переделки, равноодетому и равнопроруненному жрецу как минимум не уступает (а временами и превосходит). Однако в ПвП ситуация стала чуть ли не хуже для некрохилов - да, выдали чуток живучести (точнее возможность если повезет сбежать на 4 секунды из ассиста), да чуть снизили зависимость от крови. Но при этом сам отхил порезали так, что хилить стало практически невозможно.

    Надо поподробней потестить, но как мне показалось из опыта полетов в а10 и немного пвп, раны выше 60% при примерно равных статах жрец прохиливает лучше, чем некр - тупо у жреца меньше режется хил.

  26. #146
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    никогда некр не был пвп хилом. что жрецу тогда в игре делать?
    А что жрецу мешало бы в игре также быть пвп хилом?

    Кстати, мне вот интересно, а возможен ли случай, когда удача на разные умения действует по разному? Я не только про вехи. Просто опять же в разделе некромантов закралась статистика, при которой по итогам умения хилок имеют большой разрыв в проке удачи. При том умения, с вехами на шанс крита, критуют видимо реже, чем без этих вех.

    Нет, я не говорю, что это ошибка, нужна большая выборка(к сожалению чучел, с половиной хп в игре нет, хоть давно просят) просто интересно, может ли так влить удача на отдельные умения?

    Да и просто про баги, вот недавно видел темку, где отписали об работе вех без их взятия... Вот интересно, этот баг только отправили на рассмотрение, или о нём знают давно? Просто я видел три поста о нём в теме, о некроманте на птс. И знают ли о других багах(вируса и тс, не работе эгиды без хотя бы 1 щита), о которых описывались ещё на птс`е... Нет, служба поддержки конечно нужна, но был же птс для выявления неисправностей.
    Рекламное место сдаётся

  27. #147
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Нет, я не говорю, что это ошибка, нужна большая выборка(к сожалению чучел, с половиной хп в игре нет, хоть давно просят) просто интересно, может ли так влить удача на отдельные умения?
    Согильдийка-некра утверждала, что у нее криты (правда, урона) идут при апе внезапно Разума, а не Удачи.

  28. #148
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Уточните, пожалуйста, каким именно образом полученные в качестве бонуса призовые коробки "наказывают" игрока?
    Китти как обычно перегибает. Наказания не идёт, конечно. Тем не менее, банки с Карт судьбы нельзя считать бонусом - это один из основных призов этих акций.

  29. #149
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Развитие задумки и не прекращалось! Личный аллод - ведь это тоже ее часть.
    Да и в одном из интервью уже затрагивалась эта тема.


    Ряд полученных критических ударов явным образом говорит о нехватке инстинкта у персонажа. И дело тут не в классе.

    Про некромантов я уже говорил, что как и с другими классами, после переделки, требуется некоторое время на то, чтобы привыкнуть к изменениям. Часть некромантов уже чувствуют себя очень уверенно и в качестве дд и в качестве хилов.
    Уважаемый, по моему вы не понимаете.
    Скажите пожалуйста сколько некромантов со "стражем" из представителей топги гуляет по миру Сарнаута?
    Вывод минус один пет.
    Сколько некромантов используют имуннодефицит сейчас? Очень мало, и лишь для того чтобы слить слезы.
    Еще вопрос как по вашему хилит душегубка под умением ТМ?
    с учетом порезки от интуиции, рп хил сводится к очень мизерному.

    что по сравнению с умениями других классов выглядит очень смешно.

    Единственное во что вы загнали некром избивая его пряником по спине - это в стезю хила.
    Ибо зачем кислотник? максимум в ПТ\мг\ на ДЛИИИИНых боссах типа Нихаза.
    Пвп вамп убит откатом в 20секунд.

  30. #150
    Аватар для Nika_Romansu
    Империя Цеховой Мастер Империи Nika_Romansu на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Ряд полученных критических ударов явным образом говорит о нехватке инстинкта у персонажа. И дело тут не в классе.
    Если не забуду - принесу из дома нотариально заверенный скриншот, на котором у меня чуть более 1000 выносливости под едой 1200+ инстинкта.
    Еще скинуть выносливость? Если 1,2кк здоровья еще сбросить - начнут ваншотить и некритами.

    К слову, на скрине видто три удара и мастерский из них только один - просто цвет текста в различных оттенках красного.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Замечательный скрин, на котором нету никакой информации об одетости и бафах.
    Разговор был о желательном отсутствии ваншотов в принципе. Будем углубляться в ситуацию: поведаю и об одетости, и обо всем, что понадобится.
    Последний раз редактировалось Nika_Romansu; 28.06.2013 в 06:00.

  31. #151
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Да, скрины статов и бафов обоих персонажей были бы очень кстати.


    Цитата Сообщение от Nika_Romansu Посмотреть сообщение
    Разговор был о желательном отсутствии ваншотов в принципе.
    Как можно его добиться?

    Разброс финального дамага физических ударов намного больше, чем у магических. Как можно срезать топовые попадания, не провалив остальные ниже плинтуса?

    Разброс скорости между самым быстрым оружием воина (кастеты) и самым медленным (двуруч. дубина) - в три раза. Как можно уменьшить дамаг единичных ударов двуручной дубины, чтобы это а) не убило все виды дамагерского оружия, кроме двуручной дубины (привет, ГКД, из-за которого юзабельными остались лишь топоры и дубины) и б) не вернуло воина в старое состояние бесплатного фрага/тушки для кайта?
    Последний раз редактировалось Maskerader; 28.06.2013 в 11:15.

  32. #152
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    У нас на сервере воины почти поголовно ходили с топорами и лишь небольшая часть с дубинами и до исправления бага с гкд.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  33. #153
    Аватар для Nika_Romansu
    Империя Цеховой Мастер Империи Nika_Romansu на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Как можно его добиться?
    Меня спрашиваете? С обсуждениями этого вопроса к некродизайнеру.
    (http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4768803)

    {офф}: Опять-таки a качестве флуда. Скриншот давнишний,с хутора. Боевого безумия на воине не было, вполне хватило гирскора: разница на тот момент была эдак в 400. Воиностаты неизвестны.
    Последний раз редактировалось Nika_Romansu; 28.06.2013 в 16:00.

  34. #154
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Nika_Romansu Посмотреть сообщение
    {офф}: вполне хватило гирскора: разница на тот момент была эдак в 400.
    {офф}: Зачем выдавать подобные ситуации за проблемы класса?

  35. #155
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    простите ,что тут пишу,просто сюда чаще всего заглядываете вы. Сегодня случайный прохожий остановил меня и попросил дать советы,в общем разговорились мы и этот человек поделился проблемой.мол не падает в началках через Сольдину основ. ну я не поверил, пошел вместе с человеком записался и вот что получилось:
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130629_063258.jpg
Просмотров: 124
Размер:	248.6 Кб
ID:	158250   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130629_063302.jpg
Просмотров: 113
Размер:	249.7 Кб
ID:	158253   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130629_063409.jpg
Просмотров: 113
Размер:	216.4 Кб
ID:	158256   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130629_063414.jpg
Просмотров: 97
Размер:	219.4 Кб
ID:	158259   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130629_063416.jpg
Просмотров: 89
Размер:	228.5 Кб
ID:	158262  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130629_064118.jpg
Просмотров: 101
Размер:	235.1 Кб
ID:	158265  
    Информатор гильдии Первый Легион.

  36. #156
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    это баг или фича? если фича,то люди жалуются.что не получается того или иного предмета выбить (например лампаду)
    Информатор гильдии Первый Легион.

  37. #157
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    это баг или фича? если фича,то люди жалуются.что не получается того или иного предмета выбить (например лампаду)
    Согильдиец, прокачавшийся до полетов по квесту, утверждет, что падает всё - и основы, и лучшители. Кстати, скрины это подтверждают.

  38. #158
    Аватар для tidys11
    Империя Деловой Союз Империи tidys11 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    новокузнецк
    Сообщений
    475
    Репутация
    10
    вопрос. активно ходят слухи об объединении серверов. намекните хоть что-нибудь. это было бы реально здорово. многие сервера нуждаются в этом. только не пишите ждите новостей) либо да либо нет) ну или хотябы думаем над этим)

  39. #159
    Аватар для djon08
    Новобранец djon08 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    зачем объединение? и так лагает ..особенно по вечерам и выходные (

  40. #160
    Аватар для tidys11
    Империя Деловой Союз Империи tidys11 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    новокузнецк
    Сообщений
    475
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от djon08 Посмотреть сообщение
    зачем объединение? и так лагает ..особенно по вечерам и выходные (
    когда был ПТС обновы идрих (где хори падали с каждого моба) так вот там походу со всех серверов весь народ был, войны жуткие шли) и ни у кого не лагало.

Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения