Форум - "Аллоды Онлайн" - Куда смотрят админы или снова багоюзеры
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 56
  1. #1
    Аватар для varvar72
    Новобранец varvar72 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Закоулок Торгового ряда
    Сообщений
    136
    Репутация
    10

    Куда смотрят админы или снова багоюзеры

    23.05 я уже писал в теме http://forum.allods.ru/showthread.php?t=90501 по багоюз. даже отправил скрины в саппорт. Но как оказалось воз и ныне там. Этот некр все также багоюзит. Вот видео с хутора,смотрим в конце,там все прекрасно видно.Есть еще 2 подобных видео в них он выбегает с других сторон. http://youtu.be/lkvTWT_tVEo

    Может местные модераторы донесут таки до ответственных лиц информацию. Или все также читать отписки-спасибо за ваше внимание мы проверим.

  2. #2
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Мб действительно инет? Посмотри сколько его труп ехал по земле. Секунды три пинг, наверное.

  3. #3
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Думаю тут придётся перелопачивать весь движок, раз баг заключается в "качестве соединения" и реакции на это сервера... Может и проблемы игроков с тем,, что их "разрывает" в водохранилище/оке мира, и они бегают по пустым локациям... при том с перезаходами. И скорее добавят много новых проблем с тормозами..

    В общем работы им на устранения бага много.

  4. #4
    Аватар для varvar72
    Новобранец varvar72 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Закоулок Торгового ряда
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Человек за рулем некра того явно знает что делает.И ссылать тут на пинг нуу знаете. надюпал я себе голды,ну а че, пинг ,я не виноват

  5. #5
    Аватар для Dillinja007
    Стражник Dillinja007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Этот некр 100% багоюзер на форуме уже было 100500 тем по этому поводу и отписывались как он это делает и т.п. всё эффективно и быстро стирается как темы так и сообщения, делает он это с помощью проги повыщающей пинг, искусственно, с разными манипуляциями. Банить его походу не собираются по какой то очень обыденной и россиской причине, ну вы поняли о чём я.)
    Данный пост не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, и никоим образом не является средством массовой информации, а потому автор этого поста не обязуется предоставлять кому бы то ни было правдивую, непредвзятую и даже осмысленную информацию, равно как не обязуется публиковать в нём тексты высокой художественной и нравственной ценности, а так же не обязуется не публиковать в нём тексты, оскорбляющие личное достоинство отдельных граждан. Пост является личным и частным, и содержит личные и частные мнения его автора. Сведения, содержащиеся в этом посте не имеют никакого юридического смысла, и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было.

  6. #6
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от varvar72 Посмотреть сообщение
    надюпал я себе голды,ну а че, пинг ,я не виноват
    В бан тебя! Еретiкъ

  7. #7
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от varvar72 Посмотреть сообщение
    Человек за рулем некра того явно знает что делает.И ссылать тут на пинг нуу знаете. надюпал я себе голды,ну а че, пинг ,я не виноват
    Не пойман, не вор. Не доказано, не наказано.

    А то, что это уже постоянно... ну косвенных улик не достаточно.

  8. #8
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    Не пойсан, не вор. Не доказано, не наказано.
    Не пойсан, Silent05-сан, не пойсан. (Японец раскланялся и ушёл).
    Первый раз слышу про исскуственное повышение пинга. Честно и без сарказма. Почитаю, тогда смогу давать какую-либо оценку.

  9. #9
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EmZap Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу про исскуственное повышение пинга. Честно и без сарказма. Почитаю, тогда смогу давать какую-либо оценку.
    А про слабый интернет вы слышали? Но его хватает, чтобы играть более менее... Но один звонок через скайп, и у тебяв игре пинг черным вперемешку с красным и лаги...

  10. #10
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Я не думаю что у каждого в аллодах слабый пинг по сравнению с некромантом Коломбиана, не раз замечал багоюз со стороны этого игрока. Видел и похлеще стоит в доме и идет захват даже к флагу бежать не пытается только смайлики ставит)

    ИМХО администрация просто не может понять как он это делает и закрывает глаза пока не найдут ошибку



  11. #11
    Аватар для warlocktd
    Классный художник Соль Земли Лиги warlocktd на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    забанили бы без разбора полетов, че он в суд на них подаст?

    ведь ясно что багоюзит


    "Наиболее распространены клешни у ракообразных. Клешня служит для удержания добычи, разрывания её, для защиты от врагов и очистки тела." (с)

  12. #12
    Аватар для kazachenkori
    Горожанин kazachenkori на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Я не думаю что у каждого в аллодах слабый пинг по сравнению с некромантом Коломбиана, не раз замечал багоюз со стороны этого игрока. Видел и похлеще стоит в доме и идет захват даже к флагу бежать не пытается только смайлики ставит)

    ИМХО администрация просто не может понять как он это делает и закрывает глаза пока не найдут ошибку
    Тут дело в самом движке игры, поэтому не забанят явно.

  13. #13
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    А про слабый интернет вы слышали? Но его хватает, чтобы играть более менее... Но один звонок через скайп, и у тебяв игре пинг черным вперемешку с красным и лаги...
    К чему сей пост, я про слабый интернет сначала и написал автору.

  14. #14
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от varvar72 Посмотреть сообщение
    23.05 я уже писал в теме http://forum.allods.ru/showthread.php?t=90501 по багоюз. даже отправил скрины в саппорт. Но как оказалось воз и ныне там. Этот некр все также багоюзит. Вот видео с хутора,смотрим в конце,там все прекрасно видно.Есть еще 2 подобных видео в них он выбегает с других сторон. http://youtu.be/lkvTWT_tVEo

    Может местные модераторы донесут таки до ответственных лиц информацию. Или все также читать отписки-спасибо за ваше внимание мы проверим.
    клевое видео )

  15. #15
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    вы смеетесь???? при слабом инете так резво не бегают! и уж тем более флаг не захватывают! просто проблему никто не решает, потому что - эт кто то из разрабов резвится, они же тоже люди :/


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  16. #16
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Мне, наверно, одному показалось, что в самом начале видео этот некр пробегал пару метров и его откидывало назад? Как бэ про соединение и т.п.
    А вообще, без разницы. Если уж администрация ничего не делает, то толку с простых смертных
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  17. #17
    Аватар для Ioann260904
    Воин Ioann260904 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Небо
    Сообщений
    501
    Репутация
    21
    - это не интернет, а реально багаюз посмотрите внимательно видио.
    - и это далеко не ново год назад я в катакомбах сталкивался с такими явлениями, думал может я лагаю, ан нет
    Последний раз редактировалось Ioann260904; 05.06.2013 в 01:07.

    Воин, это один сплошной рандом

  18. #18
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Проблема зарыта на самом деле в интернете. (Такое часто наблюдаю на ТО с одним соги из деревни, он бежит. Прибежал к сундуку его отбросило опять бежит. Не раз бегали возле него и смотрели как его кидает.)

    Можете утверждать что баг ваше дело. Карать человека не за что дело в самой специфике взаимодействия.

  19. #19
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Во-во, и я про это же самое. У меня-то инет быстрый, а вот у знакомых некоторых - туши свет.

  20. #20
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Проблема зарыта на самом деле в интернете. (Такое часто наблюдаю на ТО с одним соги из деревни, он бежит. Прибежал к сундуку его отбросило опять бежит. Не раз бегали возле него и смотрели как его кидает.)

    Можете утверждать что баг ваше дело. Карать человека не за что дело в самой специфике взаимодействия.
    Цитата Сообщение от EmZap Посмотреть сообщение
    Во-во, и я про это же самое. У меня-то инет быстрый, а вот у знакомых некоторых - туши свет.
    Хорошая попытка, некр

  21. #21
    Аватар для NewUto
    Лига Гражданин Лиги NewUto на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Однако здравствуйте.

    Предположим, что дело действительно в интернете и, что человек, который уже стал символом безнаказанности, не виноват (хотя, даже, если дело в интернете... он же прекрасно всё понимает и в 100500 раз берёт этот злосчастный флаг). Или же, что в проблеме разработчики не секут и, поэтому, не могут её решить. Тогда вопрос: почему нету внятного диалога разработчиков/администраторов с пользователями по поводу указанной проблемы? Стыдно признаться, что целый отдел не может решить такую пустячную проблему? Где - я спрашиваю, общение, где ответы? Одни интриги, типо-расследования ну и т.д.

    Весь диалог сводится к "снимайте видео/скриньте и в саппорт" или "укажите номер обращения в пресловутый аошный саппорт - будем разбираться". После чего тема быстренько упаковывается и отправляется в архив или же просто стирается. Вообще ситуёвина напоминает деяния пресловутой партии в политическом обществе России...

    P.S. Каждый пост скриню, как и каждую интересующую меня тему. И вот вам, ребята из мыла, пища для размышления... Существует не только топ лучших игр года... Вы следите в этом векторе, я знаю. И знаете, что данная номинация развивается. А, как говорится, было бы желание. Если поискать в интернете довольно скрупулёзно, то много чего можно интересного наскрести на такой неплохой материальчик. И вот вдумайтесь - каких-то пару юзеров, которых вы откровенно отослали по батюшке, начнут строчить свои рьяные очерки... Удара большого может и не получится, но есть такое понятие как "эффект бабочки". А почему начнут? Существует у русских замечательное слово - зае....ло. Когда тебе на улице говорят "иди-ка ты воооот туда" что мы делаем?

    P.P.S. ПвП как ПвП.


    В глаза смотреть, в глаза!!

  22. #22
    Аватар для EMPEROR1900
    Banned EMPEROR1900 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Цитадель Тьмы
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    некр тащит ;D

  23. #23
    Аватар для WolfsFire
    Стражник WolfsFire на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    208
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Проблема зарыта на самом деле в интернете. (Такое часто наблюдаю на ТО с одним соги из деревни, он бежит. Прибежал к сундуку его отбросило опять бежит. Не раз бегали возле него и смотрели как его кидает.)

    Можете утверждать что баг ваше дело. Карать человека не за что дело в самой специфике взаимодействия.
    Какой инет? Вы о чем? Когда вешго СоГи отбрасывало он сундук открывал? Здесь, даже если и с интернетом дела, человека отбрасывает, а захват идет!

  24. #24
    Аватар для hrap777
    Империя Деловой Союз Империи hrap777 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Хорошая попытка, некр
    он не стыдится своим юзербаром ему просто пофиг

  25. #25
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dillinja007 Посмотреть сообщение
    Этот некр 100% багоюзер на форуме уже было 100500 тем по этому поводу и отписывались как он это делает и т.п. всё эффективно и быстро стирается как темы так и сообщения, делает он это с помощью проги повыщающей пинг, искусственно, с разными манипуляциями. Банить его походу не собираются по какой то очень обыденной и россиской причине, ну вы поняли о чём я.)
    P.S он походу разраб и вас злостно тролит)))

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  26. #26
    Аватар для fate2013
    Новобранец fate2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    На правах офтопа:

    Когдато давно играл в КС 1.6 (не реклама). Так вот появился там один персонаж который носился по картам с невообразимой скоростью, со стороны выглядело как телепорт на короткие дистанции. С ак-47 рожек выстреливал за 1-2 секунды. Все решили что он читер, делали скриншеты, снимали видео.
    Админы тоже делали скиншеты, и немогли ничего криминального найти, небыло никаких посторонних программ, с пингом тоже все окей.

    Решение нашлось случайно. Окозалось дело в соответствии процессоров. Изначально игра обрабатывалась процессором №0 и все было окей, но при появлении двух ядерных процессоров, при установки галочки на двух процессорах №0 и №1 компьютер ускорял все действия в игре в 2 раза. и что удивительно, сервер принимающий данные не видел в этом ошибки и принимал ускоренные данные как нормальные в результате все бегали нормально а этот игрок как электровеник. В дальнейшем выпустили патч который исправлял данный баг в работе многоядерных процессоров.
    [IMG][IMG]//s1.ipicture.ru/uploads/20130605/sjFTtGax.bmp[/IMG][/IMG]

    Может и тут нечто подобное?

  27. #27
    Аватар для varvar72
    Новобранец varvar72 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Закоулок Торгового ряда
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Интересные предположения насчет пинга.Но! Вам не странно, вы тут бегаете возле флага никого не видите! И тут бац,идет захват.А это оказывается чел у которого инет лагает,прибежал невидимкой сделал захват и его откинуло на пару пакетов назад.
    А разве не странно что те у кого лагов нет бьют этого некра за забором(на видео нормально видно где у него бабл сработал) и выбегает он уже под флагом из за дома при этом совершая действия\каст абилок не обходимых именно в этот момент а не пару пакетов назад. И почему у него бабл сработал в нужное время ,а не скажем потом на респе,ведь следуя логике не которых, у него же пинг.

    И если учесть нашу реальность, то в нашей стране с такой связью ,должны были бегать толпы Коломбиан. А мы каждый раз видим одного и того же багоюзера.
    Последний раз редактировалось varvar72; 05.06.2013 в 07:59.

  28. #28
    Аватар для Droydic
    Воин Droydic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EmZap Посмотреть сообщение
    Не пойсан, Silent05-сан, не пойсан. (Японец раскланялся и ушёл).
    Первый раз слышу про исскуственное повышение пинга. Честно и без сарказма. Почитаю, тогда смогу давать какую-либо оценку.
    Скорей всего наброт понижается ответ в сторону сервера, а ответ от сервера остается прежним. Таким образом мы получаем данные в реальном времени. А все остальные про нас с опозданием. Бывают еще манипуляции с фпс. Понизить фпс игры можно просто с помощью фрапс.

  29. #29
    Аватар для varvar72
    Новобранец varvar72 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Закоулок Торгового ряда
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Смысл тайный понижения фпс? Как он повлияет на взаимодействие клиент-сервер? Просто у тебя все будет идти рывками,заторможено,вот и все.

    А вообще мне по фигу Рома или Артем или как там тебя.Хоть из Незебграда флаг бери,хоть из оффлайн,НО! не в мою смену.
    Последний раз редактировалось varvar72; 05.06.2013 в 08:14.

  30. #30
    Аватар для kellykill
    Стражник kellykill на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от varvar72 Посмотреть сообщение
    23.05 я уже писал в теме http://forum.allods.ru/showthread.php?t=90501 по багоюз. даже отправил скрины в саппорт. Но как оказалось воз и ныне там. Этот некр все также багоюзит. Вот видео с хутора,смотрим в конце,там все прекрасно видно.Есть еще 2 подобных видео в них он выбегает с других сторон. http://youtu.be/lkvTWT_tVEo

    Может местные модераторы донесут таки до ответственных лиц информацию. Или все также читать отписки-спасибо за ваше внимание мы проверим.
    Во-первых, я помню этот хутор, я под ускорением убежал от вашего к флагу,и захватил, меня удивило то, что ты не стал мешать захвату .Во-вторыж , с твоей тимы игрок тоже чекал флаг, не добежав, обрати на это внимание . Кстати, зачем ты потом зашел на империю и стал шантажировать, дибо я тебя учу, либо видео в саппорт?))))


  31. #31
    Аватар для varvar72
    Новобранец varvar72 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Закоулок Торгового ряда
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kellykill Посмотреть сообщение
    Во-первых, я помню этот хутор, я под ускорением убежал от вашего к флагу,и захватил, меня удивило то, что ты не стал мешать захвату .Во-вторыж , с твоей тимы игрок тоже чекал флаг, не добежав, обрати на это внимание . Кстати, зачем ты потом зашел на империю и стал шантажировать, дибо я тебя учу, либо видео в саппорт?))))
    Зашел я?? за империю??? Я на ютуб зашел и видео выложил. А тебя шантажировать зачем? я сразу в саппорт,пускай они тебя шантажируют.

  32. #32
    Аватар для TMaker
    Вольный Аллодер TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    на Земле!
    Сообщений
    582
    Репутация
    394
    Ну что молодцы, все, и кто снимал и кто чекал из-за дома и кто чекал не подбежав (кстати видно на видео как лигиец тоже не у флага начал захват, а на бегу и далеко от него)
    Ололо-ололо, я водитель НЛО.

  33. #33
    Аватар для kellykill
    Стражник kellykill на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    вот так что вы все тогда читаки))) а бага и нету никакого , кто умный такой пусть попробуют пинг повысить от этого ничего не будет .

    ---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:56 ----------

    Цитата Сообщение от varvar72 Посмотреть сообщение
    Зашел я?? за империю??? Я на ютуб зашел и видео выложил. А тебя шантажировать зачем? я сразу в саппорт,пускай они тебя шантажируют.
    Ты шантажировал, говоришь : Либо учи меня,типо не одному же тебе так делать, либо я видео отсылаю в саппорт, ну я и говорю типо отсылай, удачи))


  34. #34
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Администрация если вы ЭТО не забаните, то я потрачу пару дней , найду похожий способ подобного захвата флага и расскажу всей лиге как это делается, если вы ссылаетесь на то, что он живет в Простоквашино и плохой интернет , тогда я тоже живу в деревне теперь . http://i079.radikal.ru/1306/fe/57d445822617.jpg Не хотите раз бороться, давайте все будем баговать и убивать игру, человек ВОВСЕ не одевается, он ходит чтобы глумиться над теми кто против него попадает, вот и все. Даже вот на форуме агрится на все подозрения , про баги. Не знаю есть ли в вашей команде психолог, но это очевидно что у парня летние каникулы и в его глазах, он просто поимел весь пиксельный мир.

  35. #35
    Аватар для varvar72
    Новобранец varvar72 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Закоулок Торгового ряда
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 194
Размер:	179.7 Кб
ID:	155337Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.jpg
Просмотров: 199
Размер:	184.0 Кб
ID:	155340
    Да видно же с какого ты расстояния захват начинаешь. Че за отмазки про чек лигийца в 3 метрах от флага? Че за детский бред.

  36. #36
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Спасибо за предоставленную информацию, особенно за опубликованное видео. Проблемой, действительно, уже плотно занимаются наши специалисты. (Почему вопрос решается не мгновенно, кстати, можно почитать в Дневниках Разработчиков: Техподдержка).

    Если у кого-нибудь из игроков есть другое видео, где наблюдается данная проблема, просим опубликовать в этой теме.

  37. #37
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Если парень живет в деревне,то наверняка возле секретной военной базы где производят сверхмощные компьютеры мощностью 19 ядер!

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  38. #38
    Аватар для varvar72
    Новобранец varvar72 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Закоулок Торгового ряда
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Даа,уже за создание тем про баги со кринами и видео дают предупреждения от администрации.Куда все катится((
    Уважаемый админ,я поднял вопрос о проблеме,приложил видео,скрины, а не создал дублирующую тему с флудом.
    Потому как те темы, которые вы закрыли, остались без внимания ответственных лиц и все безобразие продолжается.

  39. #39
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от varvar72 Посмотреть сообщение
    Потому как те темы, которые вы закрыли, остались без внимания ответственных лиц и все безобразие продолжается.
    Это не так. Причины, почему проблема не решается мгновенно, сразу после публикации сообщения о ней на форуме, указаны в сообщении выше.

    Цитата Сообщение от varvar72 Посмотреть сообщение
    Даа,уже за создание тем про баги со кринами и видео дают предупреждения от администрации.Куда все катится((
    Данная тема, несмотря на свою полезность, нарушает сразу ряд форумных правил.
    И, кстати, открытое обсуждение модерирования - это тоже нарушение.
    Рекомендуем все же ознакомиться с форумными правилами, во избежание недоразумений в будущем: http://forum.allods.ru/faq.php?faq=vb_faq

  40. #40
    Аватар для Funky100
    Поселенец Funky100 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Обыкновенная раз синхронизация. Пора бы уже привыкнуть.
    На гоблиноболе вообще бываете, через пол поля телепортируются и еще гол забивают.
    Здесь такая же ситуация, по факту человек уже подбежал к флагу и захватывает его, а с другой проекции видно что он еще бежит но уже с захватом захватом.

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения