Форум - "Аллоды Онлайн" - Классовые умения на НС

Результаты опроса: Нужна ли" Страница из книги тайн"

Голосовавшие
106. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    51
    48.11%
  • Нет

    55
    51.89%
     Ответить в теме
Показано с 1 по 32 из 32
  1. #1
    Аватар для Capitalll
    Новобранец Capitalll на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    143
    Репутация
    10

    Классовые умения на НС

    Может быть была уже такая тема, но планируется ли введение предмета "Страница из книги тайн"(дает возможность использовать классовые умения других рас) на подписочный сервер? Предлагаю предоставить эту возможность за разумную плату у классового наставника. Думаю многие меня поддержат. Это позволит уравнять представителей разных фракций и внести в игру дополнительную балансировку.
    KnightJ

  2. #2
    Аватар для sacrum66
    Скиталец sacrum66 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ну. Раньше как-то обходились и без неё. Это донат плюшка, так что вероятность её введения крайне мала. Не вводят же данасы всякие, хотя с вехами на НС немного туговато.
    Кунете ахпито.

  3. #3
    Аватар для WolfsFire
    Стражник WolfsFire на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    208
    Репутация
    10
    Была. Сказали, что вводиться не будет. Но я бы такую вещицу приобрел. Особенно мистикам она полезна !)

  4. #4
    Аватар для sergan30151
    Горожанин sergan30151 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    не нужна она,иначе рассу станут выбирать только ради внешности.

  5. #5
    Аватар для Droydic
    Воин Droydic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    минус. Теряется смысл. на ф2п - тупо ради бабла запилена.

  6. #6
    Аватар для oleg4218
    Империя Курсант Империи oleg4218 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Нет, не нужна. Нам и без нее хорошо

    Rocket Number 9 take off to the planet
    To the planet
    Venus!


  7. #7
    Аватар для timur25000
    Империя Гражданин Империи timur25000 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    нет не будет цитата:
    Q:Будет ли возможность получить сундуковые "плюшки" (типа доп.вех/очков умений,гоблина,кжв/кмв,скилов на скакуна и т.п) игровым путем?
    A:Нет,не будет.Мы соблюдаем определенный баланс между р2р и f2p серверами,чтобы не спровоцировать однозначный перевес в строну выгодности одного из них.Отсутствие ряда "удобств", к которым привыкли игроки на f2p, является частью мер направленных на поддержания этого бланса
    Хотя мейл все равно найдет возможность втихнуть донат

  8. #8
    Аватар для Capitalll
    Новобранец Capitalll на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergan30151 Посмотреть сообщение
    не нужна она,иначе рассу станут выбирать только ради внешности.
    Простите, а ради чего же выбирается раса?
    KnightJ

  9. #9
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Capitalll Посмотреть сообщение
    Простите, а ради чего же выбирается раса?
    Кто-то вроде Вас выбирает, делая акцент на внешность, а другие смотрят на абилки. Кто-то играет в Sims, а кто-то в ммо рпг.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  10. #10
    Аватар для FladeUndead
    Вольный Аллодер FladeUndead на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Тенебра/НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    нет, спасибо


    Careful What You Wish For

  11. #11
    Аватар для Capitalll
    Новобранец Capitalll на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Кто-то вроде Вас выбирает, делая акцент на внешность, а другие смотрят на абилки. Кто-то играет в Sims, а кто-то в ммо рпг.
    Гиберлинги выбраны мной из за их необычной и маленькой модельки. Чтобы врагу сложнее было взять в таргет, кликая мышкой. Кто-то, может быть, играет в симс и покупает костюмы вместо шмота, но не я. Всего лишь хотел поинтересоваться насчет такой возможности.
    P. S. Играй я за империю темки бы не было...
    P P S Смотрю тоже гиберлингов предпочли.
    KnightJ

  12. #12
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    где вариант "да нужна,но все равно не сделают"?

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  13. #13
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Capitalll Посмотреть сообщение
    Гиберлинги выбраны мной из за их необычной и маленькой модельки. Чтобы врагу сложнее было взять в таргет, кликая мышкой. Кто-то, может быть, играет в симс и покупает костюмы вместо шмота, но не я. Всего лишь хотел поинтересоваться насчет такой возможности.
    P. S. Играй я за империю темки бы не было...
    P P S Смотрю тоже гиберлингов предпочли.
    Я начинал играть еще при 42 капе, там не было выбора в Лиге, тогда были только гибберлинги.
    P.S. Эльфы никогда не станут мистиками, они оракулы =\
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  14. #14
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Странно что страницу эту не запиливают на сервер ибо как раз таки косяк заключается в том что люди выбирают рассу не по внешнему виду а по степени имбовости классового умения...
    Это как то неправильно да и соплей у народа будет меньше ибо у жрецов зем отличное умение на +30% хила когда другие жрецы таким похвастать не могут...
    И кому нравиться этими зомбями играть?)
    ЗЫ ого какой результат опроса у меня все меньше надежды в то что в алоды хоть 5% адекватных людей играет))

  15. #15
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Capitalll Посмотреть сообщение
    Простите, а ради чего же выбирается раса?
    многих мистозэмов спрашивала,жалеют ли они о выборе расы персонажа и отвечали "Да"
    у хадаганцев абилка на мой взгляд вкуснее как в пве,так и в пвп


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  16. #16
    Аватар для aquagenproject
    Империя Доброволец Империи aquagenproject скоро станет достаточно известным aquagenproject скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    ИАП, ИГШ, Незебград, Старая Площадь, 3 ступенька возле ТП
    Сообщений
    56
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от serdcevs Посмотреть сообщение
    многих мистозэмов спрашивала,жалеют ли они о выборе расы персонажа и отвечали "Да"
    у хадаганцев абилка на мой взгляд вкуснее как в пве,так и в пвп
    Ога,точно.Очень сильно жалею

  17. #17
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    491
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от Capitalll Посмотреть сообщение
    Гиберлинги выбраны мной из за их необычной и маленькой модельки. Чтобы врагу сложнее было взять в таргет, кликая мышкой. Кто-то, может быть, играет в симс и покупает костюмы вместо шмота, но не я. Всего лишь хотел поинтересоваться насчет такой возможности.
    P. S. Играй я за империю темки бы не было...
    P P S Смотрю тоже гиберлингов предпочли.
    4 года назад тоже думал,что буду более незаметным в ПвП(это не так).Хадаганку взял из-за звуковой волны.



  18. #18
    Аватар для LehaK
    Специалист по поздравлениям LehaK на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Я за уникальность рас.
    Чем больше классов, профессий, расовых особенностей, сетов вещей, вариаций билдов существует тем интеремнее мир.
    Ну это мое мнение
    Последний раз редактировалось Gelikan; 07.06.2013 в 14:29. Причина: Публикация неофициальных материалов / Дезинформация

  19. #19
    Аватар для kellykill
    Стражник kellykill на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LehaK Посмотреть сообщение
    Я за уникальность рас.
    Чем больше классов, профессий, расовых особенностей, сетов вещей, вариаций билдов существует тем интеремнее мир.
    Ну это мое мнение
    Тебе легко говорить, играешь за лучший варовский класс, еслиб играл за гиберов то наверно ты был бы за
    Последний раз редактировалось Gelikan; 07.06.2013 в 14:29. Причина: Публикация неофициальных материалов / Дезинформация


  20. #20
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Capitalll Посмотреть сообщение
    Может быть была уже такая тема, но планируется ли введение предмета "Страница из книги тайн"(дает возможность использовать классовые умения других рас) на подписочный сервер? Предлагаю предоставить эту возможность за разумную плату у классового наставника. Думаю многие меня поддержат. Это позволит уравнять представителей разных фракций и внести в игру дополнительную балансировку.
    т.е. на бесплатном севере жили без этой страници 3 года как то, а на платном непроживете? Тут как бы рассы на то и расчитаны - расово класовое умение индивидуально, мне к примеру оч прискорбно что хадаганскую звуковую волну мистиков отдали всем подряд. Да я думаю многие есть тут кто выберал расу именно из-за расовой умелки начиная играть. Так что хочеш страницу, доп вехи, халявную МВ и ЖВ, неговоря уже о концентратах добро пожаловать на бесплатный сервер с зарункой кучей маунтов и 5 покровой. А не так мы платим в 3 года столько сколько стоит КМВ и давайте нам все нахаляву.

  21. #21
    Аватар для LehaK
    Специалист по поздравлениям LehaK на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kellykill Посмотреть сообщение
    Тебе легко говорить, играешь за лучший варовский класс, еслиб играл за гиберов то наверно ты был бы за
    Я начинал играть за гибберов - сейчас их умение очень полезно для щитового билда.

    А если я изучил все игру и выбрал лучшуу расу для вара - то это мое достижение. Зачем мне им с другими делиться

    А еще у орчих грудь маленькая. И командор сказал, что править не будут.
    Дайте мне увеличитель груди для орчихи!!!! Чтоб сисяки были на три размера больше чем у эльфиек!!!!

    Вот что править нужно, "а то вам легко говорить" с 5-ым размером бюста
    Последний раз редактировалось Gelikan; 07.06.2013 в 14:10. Причина: Публикация неофициальных материалов / Дезинформация

  22. #22
    Аватар для Capitalll
    Новобранец Capitalll на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    т.е. на бесплатном севере жили без этой страници 3 года как то, а на платном непроживете? Тут как бы рассы на то и расчитаны - расово класовое умение индивидуально, мне к примеру оч прискорбно что хадаганскую звуковую волну мистиков отдали всем подряд. Да я думаю многие есть тут кто выберал расу именно из-за расовой умелки начиная играть. Так что хочеш страницу, доп вехи, халявную МВ и ЖВ, неговоря уже о концентратах добро пожаловать на бесплатный сервер с зарункой кучей маунтов и 5 покровой. А не так мы платим в 3 года столько сколько стоит КМВ и давайте нам все нахаляву.
    Про доп вехи, умения, кжв, кмв разговор отдельный. На это я не претендую. Но нужен некий баланс, чтобы все игроки были в равных условиях.

    Взять к примеру моего мистика. При нынешнем балансе хлеб мистика - контроль. Желательно пермоконтроль на хилящие классы. Гибберлингский мистик может подряд юзнуть подавление-стяг-импульс-фир(некровский)(гипноз не беру, предположительно хил фокусится). Хадаганский мистик может сделать то же самое, приправив звуковой волной.
    итого: у меня 3 контроля, у хадаганца 4; лигийский мист = 3/4 имперского, в плане перманентного контроля. С балладой барда стяжка уходит в никуда => соотношение контроля стремится к 2/3. О_о
    Про другие классы, увы, не осведомлен.
    Я, безусловно, все это утрирую, на самом деле и те и другие самодостаточны, 5-секундная "банка" неплохо спасает от фокуса нынешнего имбо-класса(хотя там мало что спасает), но мне хочется равных условий для всех и каждого, хотя бы в пределах одного класса.
    KnightJ

  23. #23
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Capitalll Посмотреть сообщение

    Взять к примеру моего мистика.
    Собственно, тебя никто не заставляет играть гиббиками. Играй хадаганцем и довольствуйся, либо иди на фришку и купи гиббам умелку хадаганцев.
    Такого не будет, / close
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  24. #24
    Аватар для LehaK
    Специалист по поздравлениям LehaK на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Capitalll Посмотреть сообщение
    ... но мне хочется равных условий для всех и каждого, хотя бы в пределах одного класса.
    А другой захочет равных условий в пределах всей игры - чтоб был один класс, и одна раса, и одно умение ударить дубиной.
    Если сильно парит, то быстрее перекачать чара, чем уговорить разрабов переделать мир под тебя.
    Последний раз редактировалось LehaK; 04.06.2013 в 17:09.

  25. #25
    Аватар для Capitalll
    Новобранец Capitalll на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Дождусь я официального ответа, а не пустого трепа?
    KnightJ

  26. #26
    Аватар для zidss
    Вольный Аллодер zidss на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Лесной Лесистый Лес
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Дайте возможность выбрать 1ну обилку у наставника за скажем 300 голд, заплатил-получил, хочешь другую? пошел опять заплатил...

  27. #27
    Аватар для MeganFoxx
    Стражник MeganFoxx на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Capitalll Посмотреть сообщение
    Дождусь я официального ответа, а не пустого трепа?
    Нет, не будет, потому что это плюшка из рл, которые тут вводиться не планируются. ЧТо ты не понял из предыдущих 2,5 страниц?
    Не контроль, не дамажь, слакай в оке.

  28. #28
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Против. полностью против. Если игроку нужна аблика, пусть играет именно за ту фракцию и расу, в которой она есть. А то я буду играть за лигу, потому что там мой друг вася, а империя петушки, но абилку я их хочу имперскую. Или орк брутальный, а хадаганец ниачем, но дайте же мне его штучки-дрючки. Головой надо думать при выборе.

  29. #29
    Аватар для MeganFoxx
    Стражник MeganFoxx на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Согласна с моей любой едой.
    Не контроль, не дамажь, слакай в оке.

  30. #30
    Аватар для Nautilis
    Поселенец Nautilis на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sacrum66 Посмотреть сообщение
    Не вводят же данасы всякие, хотя с вехами на НС немного туговато.
    Может не в тему будет, но соглашусь с этим мнением. Игровой процесс расчитанный на покупку компонентов развития (вехи, очки умений) для комфортной игры на бесплатных серверах, перенести на подписочный - не совсем удачная идея. Предпологается, что за абонентскую плату должно быть доступно все и вся для комфортной игры, а не обрывки... А проблема не хватки вех и очков умений решается очень просто, для сервера "Нить Судьбы". За каждые 10 уровней развития персонажа, давать по 2 вехи и по 3 очка умений. Вот и будет 5 доп. вех Данаса и 5 доп. очков умений. Правда на бесплатных серверах 6 доп. очков умений, но я думаю и 5 хватит... Все на Нитке будут довольны и счастливы, и не будут чувствовать себя обделенными, в этом плане, по сравнению с игроками бесплатных серверов.

  31. #31
    Аватар для LehaK
    Специалист по поздравлениям LehaK на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Ну что вам всего не хватает то, вот мне всего хватает

  32. #32
    Аватар для Nautilis
    Поселенец Nautilis на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LehaK Посмотреть сообщение
    Ну что вам всего не хватает то, вот мне всего хватает
    А почему бы и нет??? Я думаю, что от этого ни кому плохо не будет. Не прошу же всяких маунтов, элексиров и т.п. Основа основ любой РПГ - очки развития персонажа, должны быть доступны в полном объеме...

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения