Форум - "Аллоды Онлайн" - Дополнение к воину-танку 4.0.03

Результаты опроса: Как вы оцениваете идею?

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительно! Это то что необходимо!

    15
    57.69%
  • Отрицательно. Это дисбаланс.

    7
    26.92%
  • Я храмовник и я не хочу делить местом под солнцем.

    4
    15.38%
Показано с 1 по 34 из 34
  1. #1
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10

    Дополнение к воину-танку 4.0.03

    Всем привет.
    В связи с переделкой воина 4.0.03 (в вкратце переделка живучести) предлагаю дать воину 1 умение-веху.
    Представляю вам:
    Второе дыхание - воин преобразует 100 единиц боевого преимущества и полностью восстанавливает барьер.
    Откат - 60 и 45 секунд на 1 и 2 ранге
    Ограничения - способность возможно использовать только с щитом (как аура свирепости, только наоборот)
    Расположение в вехах


    Всем добра и хорошего дропа.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вехи.jpg
Просмотров: 222
Размер:	57.0 Кб
ID:	154971  

  2. #2
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Прокомментируйте свою позицию, кто голосует против.

  3. #3
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  4. #4
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    {офф}: мысли умных людей и все такое. чес-слово сам придумал.

    опс. нет не сам. я просто забыл...

    публикуя это, я вообще не помнил про Вашу тему.
    Последний раз редактировалось Yuratitan; 02.06.2013 в 20:06.

  5. #5
    Аватар для DcSpace
    Горожанин DcSpace вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    -1
    Губозакатыватель в аптечке купите ,вам бы кожу дать вместо лат чтоб не очень борзели.Неубиваемые терминаторы хотят жить вечно ?
    Последний раз редактировалось DcSpace; 02.06.2013 в 20:12.

  6. #6
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DcSpace Посмотреть сообщение
    Губозакатыватель в аптечке купите ,вам бы кожу дать вместо лат чтоб не очень борзели.Неубиваемые терминаторы хотят жить вечно ?
    Обосновать хоть можете? Там юзербаром, цифрами аддона ASD или еще чем нибудь, что воин не нуждается в этом?

  7. #7
    Аватар для DcSpace
    Горожанин DcSpace вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Обосновать хоть можете? Там юзербаром, цифрами аддона ASD или еще чем нибудь, что воин не нуждается в этом?
    Хотите танчить одной левой рукой всё подряд ,а правой пить кофе с круасаном ? Вы гляньте ,что происходить со всеми классами ,какие пианины запиливают людям ,ничего страшного не случилось ,просто теперь потруднее будет танчить ,ну и плюс после обновы Лоб будет танчить веселее всех ,и более глубокие сектора ,а для чего эта веха вам нужна думаю все догадываются -правильно нагибать всех .

  8. #8
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DcSpace Посмотреть сообщение
    а для чего эта веха вам нужна думаю все догадываются -правильно нагибать всех .
    Каким образом? Веха ваншотит игроков?

  9. #9
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Каким образом? Веха ваншотит игроков?
    Наоборот добавляет излишнюю выживаемость воину.
    Ферштейн?

  10. #10
    Аватар для alistercrowly
    Стражник alistercrowly на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Наоборот добавляет излишнюю выживаемость воину.
    Ферштейн?
    Излишнюю выживаемость в ПвЕ в танкобилде? Какбэ все игроки должны бы радоваться выживаемости воина-танка, ибо этим воинам танковать для них в астрале) Да и особой "излишней" выживаемостью там не пахнет.

  11. #11
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Люди боятся, что их танки будут ногибать.

  12. #12
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Боян не боян, а активный барьер должен быть. Без таких ништяков по живучести мы как обычные латники(жряки) только те еще и хилятся... Да и пвп танк выпилен нафиг, что это мотивация на величку?

  13. #13
    Аватар для nort34
    Новобранец nort34 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DcSpace Посмотреть сообщение
    Губозакатыватель в аптечке купите ,вам бы кожу дать вместо лат чтоб не очень борзели.Неубиваемые терминаторы хотят жить вечно ?
    ти смишной лалка, астру , мг, пт , д что хочишь ти будишь двайником танчить?
    вара , даже как будет в 4.3 мист не убьет никогда , так как к сожалению для них, варам вернули ваншоты, введение гкд. все просто- теперь будут брать самое медленное оружие(сейчас все с мечами бегают, а это одно из наибыстрейших=менее эффективных орудий, но баланс скорость\дамаг нормальный, сейчас) максить точку и ваншотить ткань\кожу
    Последний раз редактировалось nort34; 02.06.2013 в 22:12.

    MindFlayer:
    А я говорил, что надо нормально дверь чинить, без всяких "на это можно забить, у игроков никогда не случится такой ситуации".

  14. #14
    Аватар для DcSpace
    Горожанин DcSpace вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от nort34 Посмотреть сообщение
    ти смишной лалка, астру , мг, пт , д что хочишь ти будишь двайником танчить?
    вара , даже как будет в 4.3 мист не убьет никогда , так как к сожалению для них, варам вернули ваншоты, введение гкд. все просто- теперь будут брать самое медленное оружие(сейчас все с мечами бегают, а это одно из наибыстрейших=менее эффективных орудий, но баланс скорость\дамаг нормальный, сейчас) максить точку и ваншотить ткань\кожу
    ну ка на птс бегом ,гляну с кожей как ты ваншоты раздаёшь без регена ,и кстати лалка ,бери медленное оружие ,пусть тебе поможет всемогущий тэп )))

  15. #15
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Наоборот добавляет излишнюю выживаемость воину.
    Вот когда в весь топ-контент будут брать танчить варов, а не палов, тогда можно будет заливать про излишнюю. На данный момент - ты, видимо, просто не в курсе - всё ровно наоборот.


    Цитата Сообщение от DcSpace Посмотреть сообщение
    а для чего эта веха вам нужна думаю все догадываются -правильно нагибать всех
    Вар со щитом - нагибать всех? А ты мне нравишься, ты смишной.

  16. #16
    Аватар для Kerakarus
    Лига Соль Земли Лиги Kerakarus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    да ну Вас вару увеличили Кол-во барьера(в ХП) + 50% увеличенный отхил . Разве этого мало? Даже танку жирно имхо те же палы играют на пианино для мего барьеров .......

    Дорога появляется лишь под ногами идущего....
    Магия — это всего-лишь дух, предписывающий материи, как себя вести, а материя повинуется там, где повелевает дух.

  17. #17
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    15% барьера и 15% хп лал

  18. #18
    Аватар для Kerakarus
    Лига Соль Земли Лиги Kerakarus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    15% барьера и 15% хп лал
    сходи на ПТС и тестани раз такой Барашек
    Ты тупо посчитай : пряник + дудка = грубо говоря лям хп барьер(средняя цифра) + отхил в 50% в бонус в чем Лал? этого достаточно для танка
    или ты от ляма хп откажешься? тогда вехи не бери чу

    Дорога появляется лишь под ногами идущего....
    Магия — это всего-лишь дух, предписывающий материи, как себя вести, а материя повинуется там, где повелевает дух.

  19. #19
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    все равно лал лям хп которое нельзя выхилить это 2 удара ласта xD

    Тоже самое если у храмов превозмогание кдшилось бы после выхода из боя, ооочень полезный скил xD

  20. #20
    Аватар для Kerakarus
    Лига Соль Земли Лиги Kerakarus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    все равно лал лям хп которое нельзя выхилить это 2 удара ласта xD
    на то это барьер . а раз ты ничего вменяемого не можешь сказать ты просто нупка. Имхо в моей гильде Вары рады что так. поскольку +50% это лучше чем автореген .Обьясню по чему. банально вар не станет менее актуален в МГ ,ПТ поскольку у пала (если не ошибаюсь) постоянного бонуса к входящему лечению нетТ

    ---------- Сообщение добавлено в 05:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:54 ----------

    Ты хочешь сказать что автореген барьера по отношению к палу норм? я считаю что нет поскольку Имбовать никто не должен или же это тебе нравиться ? поскольку не сложно угадать кого порежут если класс имба имееться

    Дорога появляется лишь под ногами идущего....
    Магия — это всего-лишь дух, предписывающий материи, как себя вести, а материя повинуется там, где повелевает дух.

  21. #21
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    вехи смотри лалка и по диагонали заканчивай читать xD

    По поводу имбовости, пусть этот антиконтроль со злостью и дамагом вообще выпиливают, пару вех на волю и норм, а то что они пве танка порезали мама не горюй это печально. 20секундный кд барьера (после раскола) меня спасал в астре тысячу раз. А сейчас что рывок две три плюхи от босса и нет этого барьреа, а бонус к хилу ...круто че теперь меня будут хилить не на 110% хп а на 125% норм, только от ваншотов это не спасет..
    Последний раз редактировалось JimmyMolg; 03.06.2013 в 05:59.

  22. #22
    Аватар для Kerakarus
    Лига Соль Земли Лиги Kerakarus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    вехи смотри лалка и по диагонали заканчивай читать xD
    Мда.... в общем тебе хочеться автореген и усе . и по всей видимости ты сам на вехи не смотрел.Да о ПТСе вовсе молчу ты же ниточник ....
    И нуп.Поскольку все вышеописанное мной лень снова писать. Да и кроме Лал я ничего не заметил. Норм вары со мной согласяться изменение барьера приемлемо и актуально в танке. а как хочет Нуб никто не сделает. Пряморукие Вары как Нагибали так и будут нагибать......и в ПВЕ и в ПВП

    Дорога появляется лишь под ногами идущего....
    Магия — это всего-лишь дух, предписывающий материи, как себя вести, а материя повинуется там, где повелевает дух.

  23. #23
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    приемлемо и актуально в танке
    я где то кричал что я хочу ногибать с двуруком и с барьером лялямным? Я вара только танчить и качал xD

  24. #24
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    У храма есть вехи на +к хилу, когда он работает с барьерами.

    По теме плюс, но только в ПВЕ, если был хоть один отрицательный эффект за бой от игрока, а не нпс, то вехи перестают работать на этот бой.

  25. #25
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Kerakarus Посмотреть сообщение
    + 50% увеличенный отхил
    Цитата Сообщение от Kerakarus Посмотреть сообщение
    + отхил в 50% в бонус
    Цитата Сообщение от Kerakarus Посмотреть сообщение
    +50% это лучше чем автореген
    Откуда 50%?

    Цитата Сообщение от ZoidbergMD Посмотреть сообщение
    По планам, Живчик будет давать увеличение барьера на 5% от максимального здоровья, 5% входящего лечения. За ранг.
    -------

    Цитата Сообщение от Arch_Russia Посмотреть сообщение
    По теме плюс, но только в ПВЕ, если был хоть один отрицательный эффект за бой от игрока, а не нпс, то вехи перестают работать на этот бой.
    Нельзя так напрямую. Отрицательные эффекты могут быть и союзниками наложены.

    Да и смысла не вижу, места в пвп вару со щитом нету - что с предложенным регеном, что без, имбы нет и не предвидится.

  26. #26
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerakarus Посмотреть сообщение
    на то это барьер . а раз ты ничего вменяемого не можешь сказать ты просто нупка. Имхо в моей гильде Вары рады что так. поскольку +50% это лучше чем автореген .Обьясню по чему. банально вар не станет менее актуален в МГ ,ПТ поскольку у пала (если не ошибаюсь) постоянного бонуса к входящему лечению нетТ

    ---------- Сообщение добавлено в 05:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:54 ----------

    Ты хочешь сказать что автореген барьера по отношению к палу норм? я считаю что нет поскольку Имбовать никто не должен или же это тебе нравиться ? поскольку не сложно угадать кого порежут если класс имба имееться
    совершенное незнание классов.

    Воин после 4.0.3 получит разовую прибавку 35% а ни 50%, и прибавку в хилу 15%. У храмовника постоянная прибавка к хилу 9% всегда была, даже, когда ее не было у воина.

    В любом рейдовом мероприятие бой идет более 1 минуты а это значит, что новый барьер 1 раз и лопается, а старый мог ресаться несколько раз. То есть за 1 минуту он мог быть использован 2 раза (40%) а старый 35% это уже проигрыш. Ваши воины нубы.

    Храмовник далеко не пианино, я бы даже сказал второй легкий класс после волшебника. Я за 2 дня научился колоть барьеры просто глядя влево на кол-во урона. По кнопкам все интуитивно, а их 3(выдержка, преодоление, превозмогание) и 3-я практически не используется, потому что вторая откат 7 сек, режет урон в барьере на 81%.

    Старый барьер тИкал, потому что у нас не было хилки, а он ее заменял.

    И про дудку, ее может получить не только воин, но и храмовник.

    Заключение вы нуб в обоих классах.

  27. #27
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Яростно плюсую к идеи
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  28. #28
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    В связи с переделкой воина 4.0.03 (в вкратце переделка живучести) предлагаю дать воину 1 умение-веху.
    Представляю вам:
    Второе дыхание - воин преобразует 100 единиц боевого преимущества и полностью восстанавливает барьер.
    Откат - 60 и 45 секунд на 1 и 2 ранге
    Ограничения - способность возможно использовать только с щитом (как аура свирепости, только наоборот)
    Расположение в вехах


    Всем добра и хорошего дропа.
    Живучесть раздели бы на два вида:

    танк - восстанавливает барьер спустя 20 сек. в бою ( обновление 4.0.02) т.е. если на персонаже одет щит.

    ДД - без восстановления барьера в бою (обновление 4.0.03).

    ВЕРНИТЕ - агро скил, который был убран после обновления 4.0.02 - он требовал БП (боевое преимущество)
    Цитата Сообщение от DcSpace Посмотреть сообщение
    Губозакатыватель в аптечке купите ,вам бы кожу дать вместо лат чтоб не очень борзели.Неубиваемые терминаторы хотят жить вечно ?
    т.е. если танк станет "слабее" в плане танкования - тебя это устроит?
    Цитата Сообщение от DcSpace Посмотреть сообщение
    Хотите танчить одной левой рукой всё подряд ,а правой пить кофе с круасаном ? Вы гляньте ,что происходить со всеми классами ,какие пианины запиливают людям ,ничего страшного не случилось ,просто теперь потруднее будет танчить ,...
    переделка "Живучести" для танка большой роли не сыграет ( в астрале) просто он быстрее дохнуть будет - хилу геморой.

    Цитата Сообщение от DcSpace Посмотреть сообщение
    ... ну и плюс после обновы Лоб будет танчить веселее всех ,и более глубокие сектора ...
    играть с наймами, так увлекательно
    Цитата Сообщение от DcSpace Посмотреть сообщение
    ... а для чего эта веха вам нужна думаю все догадываются -правильно нагибать всех .
    и зачем так сильно танка боятся ? - он "лает но не кусает"

    ---------
    вар-танк / ДД по совместительству
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  29. #29
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Провоцирование фигня была. Вот если бы оно по массе работало... Мечты

  30. #30
    Аватар для arcanemage
    Лига Гильдия Купцов Лиги arcanemage на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение

    Храмовник далеко не пианино, я бы даже сказал второй легкий класс после волшебника. Я за 2 дня научился колоть барьеры просто глядя влево на кол-во урона. По кнопкам все интуитивно, а их 3(выдержка, преодоление, превозмогание) и 3-я практически не используется, потому что вторая откат 7 сек, режет урон в барьере на 81%.
    Боюсь спросить: вы на полном серьёзе воина сложным классом считаете, причём сложнее того же волшебника или храмовника?
    А по теме:
    Живучесть конечно надо усиливать, но только танкам и только при наличии щита, автор указал это в своём первом посте, так что не понимаю почему другие классы против. Барьерые умения пала я бы тоже к щиту привязал (не считая возмездия), а то понахватали цацок двуручных что те, что другие.
    Давай кастовать руками!
    В АО не маг управляет стихиями, а стихии управляют магом.
    Противник порезок.

  31. #31
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arcanemage Посмотреть сообщение
    Боюсь спросить: вы на полном серьёзе воина сложным классом считаете, причём сложнее того же волшебника или храмовника?
    А по теме:
    Живучесть конечно надо усиливать, но только танкам и только при наличии щита, автор указал это в своём первом посте, так что не понимаю почему другие классы против. Барьерые умения пала я бы тоже к щиту привязал (не считая возмездия), а то понахватали цацок двуручных что те, что другие.
    второй после волшебника, воин первый после волшебника(да тут моя ошибка в формулировке). Но волшебник легче обоих их.

  32. #32
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Провоцирование фигня была. Вот если бы оно по массе работало... Мечты
    если ты про тот скил (забыл как он назывался), то не соглашусь с тобой, очень было удобно держать мобов (когда Ласт + пет) чередуя эти умения.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 03.06.2013 в 11:43.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  33. #33
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    ели ты про тот скил (забыл как он назывался), то не соглашусь с тобой, очень было удобно держать мобов (когда Ласт + пет) чередую эти умения.
    Не знаю. Я если танчил старым воином, то без провоцирования. Ласт держался на жестокости, его компаньоны на факе.

  34. #34
    Аватар для lordromanoff
    Стражник lordromanoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Резать некров апать варов. Барьер порезали, хочу увеличение тул типа на сокруш и добивалку.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения