Форум - "Аллоды Онлайн" - Олдскул империя и немного отсебятины

Результаты опроса: Что лучше сделать?

Голосовавшие
175. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сделать надо все

    61
    34.86%
  • Сделать надо часть

    34
    19.43%
  • ничего не надо делать,все и так норм

    14
    8.00%
  • Я-морковка.(или мне пофиг.кому как нравится)

    66
    37.71%
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 50
  1. #1
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245

    Олдскул империя и немного отсебятины

    Да уж. Господа разработчики, вы конечно порадовали народ вернув звезды.
    Но взявшись за возвращение антуража империи будьте любезны не останавливаться на звездах.

    Думаю многие согласятся с нижесказанным,ибо это сделает Империю еще более привлекательной.
    1.Измените уже орчих. Это старая просьба,однако же мы все видим, что популярность орчих практически нулевая. Сделайте их похожими на старых хадаганок, по своему мужественными,но в тоже время женственными. И все.
    2.Уберите эти граффити из Незеба. Ну бред же идея,ну что они сделали лучше? Без них город был гораздо лучше.
    3. Впилите Канализацию назад! Достали эти птички,свет. Империя должна быть более мрачной. Выдержал канализацию-молодец,добро пожаловать в Империю.
    нет-ну и вали слабак к светлой лиге.

    Думаю пока по этому вопросу все,если что,дополняйте.

    Ну и пара былинных баянов от себя.
    1. Уберите этот несчастный автолевелинг в Тка-рика. Туда ходят или те,кто делают переродка, или те кому делать нефиг. И тем и тем это будет только в радость.ибо жить в тка-рика станет гораздо легче.
    2. Впилите уже назад КАСТ РУКАМИ! Я вам его могу даже обосновать, если есть желание. И это очень просто.
    Просто достала эта еретичная модель каста. Верните руки назад

    Создано под впечатлением от новости о возвращении звезд.


  2. #2
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Я морковка лучший пункт из опроса). Выбрал его). По теме вы там не устали одни те же темы "плодить".


  3. #3
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Знаешь,теперь когда сделали фактически один из самых баянов,не самое ли время попросить сделать еще кое-какие важные баянчики?


  4. #4
    Аватар для savao
    Империя Деловой Союз Империи savao на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Не надо ничего изменять.

  5. #5
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    С графити и канализацией согласен. Ну можно не возвращать канализацию, но сделать что-нибудь новое, но в духе.

    Кстати, а вы заметили, что в начальном приключении за Империю есть некоторая нелинейность? Есть сразу 3 вариации до 4 лвл - это было бы круто добавить

  6. #6
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Изменению орчих, и касту руками плюсую)))
    В пещерку Тка-рика ходят еще и те, кто свой остров запиливает
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  7. #7
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Остров? Ну не важно. Все равно всем ходящим в Тка-рика станет проще с удалением автолевелинга.


  8. #8
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    согласен со всем
    кроме одного-не совсем понял что ты имел под словами о канализации
    если ты про возвращение стартового приключения и ЛИКВИДАЦИИ САНАТОРИЯ,ТО Я ЗА

  9. #9
    Аватар для SamaraDeLakur
    Вольный Аллодер SamaraDeLakur на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Астрал, Личный аллод
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Вот ты создал тему с какой целью? Поныть? Показать форумчанам что те не лень связывать слова с предложения? Показать что те нечего делать? С какой целью эта тема? Щас мы все скажем тебе кто из нас какая моркофка, а после? Это даст какой то прогресс?


    Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды.

  10. #10
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    <...удалено...>

    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    1.Измените уже орчих. Это старая просьба,однако же мы все видим, что популярность орчих практически нулевая. Сделайте их похожими на старых хадаганок, по своему мужественными,но в тоже время женственными. И все.
    Вспомни барда!

    В смысле может будет только хуже.

    2.Уберите эти граффити из Незеба. Ну бред же идея,ну что они сделали лучше? Без них город был гораздо лучше.
    А мне нравиться. По началу думал - ересь... А потом взглянул, вполне по орочьи.
    3. Впилите Канализацию назад! Достали эти птички,свет. Империя должна быть более мрачной. Выдержал канализацию-молодец,добро пожаловать в Империю.
    Был против канализации всегда. И сейчас возвращать не надо. Хотя я и за то, чтобы заменили санаторий на что то более парадное.

    1. Уберите этот несчастный автолевелинг в Тка-рика. Туда ходят или те,кто делают переродка, или те кому делать нефиг. И тем и тем это будет только в радость.ибо жить в тка-рика станет гораздо легче.
    Может проще все плюшки вынести на мобов 15 лвла? Что уж мелочиться..

    2. Впилите уже назад КАСТ РУКАМИ! Я вам его могу даже обосновать, если есть желание. И это очень просто.
    Просто достала эта еретичная модель каста. Верните руки назад
    За!!

    И спасибо за звёзды!!
    Последний раз редактировалось Rolandas; 30.05.2013 в 20:19. Причина: ссылка на удаленный пост

  11. #11
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Остров? Ну не важно. Все равно всем ходящим в Тка-рика станет проще с удалением автолевелинга.
    Переродок, Величие, Остров, ну и ама, косты, окрасы и т.д. В рыже Тка-Рика проходится на 55 лвл без проблем, достать рыж за 2-3 месяца сейчас может любой. Кабы не зверские лаги не вылезал бы оттуда.

  12. #12
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Остров? Ну не важно. Все равно всем ходящим в Тка-рика станет проще с удалением автолевелинга.
    Там и так сейчас проще некуда. У тебя просто гирскор неподходящий. Покрафти шмот, вставь камни - будешь проходить с пол-тычка. Раньше его и без камней как-то проходили...

  13. #13
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Самара. Ты знаешь,вообще я как бы решил собрать все известные мне баяны об империи,и попробовать попросить об их реализации.
    Ну и добавил пару предложений от себя.
    Никакого нытья тема не содержит.

    Я лично за возврат канализации... Или пусть уже сделают какие нить казармы тоды.


  14. #14
    Аватар для Spikathemerc
    Империя Деловой Союз Империи Spikathemerc на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    606
    Репутация
    10
    Да отстаньте уже наконец от орчих, они самые харизматичные и яркие.

  15. #15
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Тка-рика и сейчас проходится норм,а так окрасы нафармлю *,...,*
    Граффити...да как-то ||
    Остальному +
    <...удалено...>
    Последний раз редактировалось Rolandas; 30.05.2013 в 20:21. Причина: ссылка на удаленный пост
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  16. #16
    Аватар для VasiliyZaytsev
    Империя Гражданин Империи VasiliyZaytsev на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Окрасов бы добавили в Тка-Рику (Ловчий, Ковёр, коты). В рыже с синими астрокамнями проходится без проблем. Варом даже ползучка, при определённой сноровке не страшна. Что там ослаб л я т ь то?

  17. #17
    Аватар для mihan0011
    Стражник mihan0011 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Вроде +.
    Но ОГРОМНЫЙ МИНУС возвращению Канализации, УГ же))

    -Мне так нравится то, чем я занимаюсь.
    -А чем ты занимаешься ?
    -Ничем =^_^=
    Котаны, ловите пригласительный код - [234547].

  18. #18
    Аватар для dimon098
    Империя Цеховой Мастер Империи dimon098 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Да все + кроме канализации, она все таки УГ

    "Нажми на моего персонажа и при регистрации ты получишь много плюшек, а по достижении 90-го уровня тебе на счет придет 500 кристаллов, лично от меня)"

  19. #19
    Аватар для mihan0011
    Стражник mihan0011 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    3. Впилите Канализацию назад! Достали эти птички,свет. Империя должна быть более мрачной. Выдержал канализацию-молодец,добро пожаловать в Империю.
    нет-ну и вали слабак к светлой лиге.
    Давай объясню почему я против канализации. По сюжету новый герой убивает канийского витязя и остается последним из живых. И что ? Его в канализацию убивать крыс и слизней!? Это так в Империи должны принимать раненых героев? НЕТ.
    А что касается выдержки, мужества и традиционной ориентации настоящего Имперца в отличии например от какого-нибудь эльфиешки, это всё проверяется в ИВО, своеобразной армии Империи.
    Возврат канализации это самое ужасное что можно сделать со стартовым приключением

    -Мне так нравится то, чем я занимаюсь.
    -А чем ты занимаешься ?
    -Ничем =^_^=
    Котаны, ловите пригласительный код - [234547].

  20. #20
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    По теме: плюсую только касту руками.

    Ответил "я морковка".

  21. #21
    Аватар для Abraam174
    Империя Доброволец Империи Abraam174 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Там где упал метеорит
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    И жужжание пчел!!!

  22. #22
    Аватар для laptevak
    Поселенец laptevak на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    За всё + кроме орчих. Хадаганок уже потеряли, больше изменений моделей перонажей не надо.

  23. #23
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Соглашусь только с кастом руками и новыми орчихами. Все остальное и так нормуль

  24. #24
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    Даешь Незебграду эпичные высокие дома!1
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  25. #25
    Аватар для DafteN
    Империя Цеховой Мастер Империи DafteN на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Плюсую.
    Может у автора темы получится достучаться до разработчиков.
    Кстати,желающие в возвращении Асээ-Тэпха могут тоже поддержать тему
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=92547&page=1

  26. #26
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihan0011 Посмотреть сообщение
    Давай объясню почему я против канализации. По сюжету новый герой убивает канийского витязя и остается последним из живых. И что ? Его в канализацию убивать крыс и слизней!? Это так в Империи должны принимать раненых героев? НЕТ.
    А что касается выдержки, мужества и традиционной ориентации настоящего Имперца в отличии например от какого-нибудь эльфиешки, это всё проверяется в ИВО, своеобразной армии Империи.
    Возврат канализации это самое ужасное что можно сделать со стартовым приключением
    Нет, вы реально не понимаете дух той эпохи. Пускай наш герой будет единственный кто выжил (типа всех убил астральный монстр). А тут допрос в Особом отделе и предложение искупить свою вину кровью, ну и т.д. Вот тогда всё будет тру.
    Последний раз редактировалось selentina; 15.06.2013 в 21:37.

  27. #27
    Аватар для mpatison
    Империя Курсант Империи mpatison на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    те кто присутствуют в игре с обт, будут голосовать чтоб все перечисленное вернули, ибо игра была красивее


    при регистрации нового аккаунта введи этот 82327 код и получи множество бесплатных подарков

  28. #28
    Аватар для nata9324
    Поселенец nata9324 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    ап темы))
    я ЗА изменение орчих

  29. #29
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Я за то, чтобы вернули все вышеперечисленное, но такого никогда не будет. Представьте, сколько трудов АТ будет потрачено зря? Уйма. Так что толку 0.

  30. #30
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Я в лигу смело уйду после ваших канализаций и орчих переделаных)

  31. #31
    Аватар для BAlfi
    Стражник BAlfi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Также по поводу изменение вида расс, то я хочу обратить внимание на гибберлигов. Это ***** вымирающая и чтобы поднять их с колен- нужно изменить. Зачем 3 ходячих хомяка, сделайте 1, но он будет маленький и милый чистая противоположность оркам) я более чем уверен, что многие обратят на них внимание )

    ---------- Сообщение добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:06 ----------

    Также предлагаю открыть в каждых расах все классы, но чтобы их открывали только Великие и с помощью неподкупных кв, так скажем сделать переродка с изюменкой. Например: орк некромант) больше фантазии и креатива! Это волшебный мир и хватит тут скучать!

  32. #32
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Нет, вы реально не понимаете дух той эпохи. Пускай наш герой будет единственный кто выжил (типа всех убил астральный монстр). А тут допрос в Особом отделе и предложение искупить свою вину кровью, ну и т.д. Вот тогда всё будет тру.
    Что за бред? Какую еще вину, какое искупление???

    Но канализация однозначно лучше санатория была. И кв там были поинтереснее.

    И подростковые рисуночки эти со стен тоже в топку, пусть ими будет расписан санаторий.
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  33. #33
    Аватар для aktrissaxxx
    Стражник aktrissaxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GhostLynx Посмотреть сообщение
    Что за бред? Какую еще вину, какое искупление???

    Но канализация однозначно лучше санатория была. И кв там были поинтереснее.

    И подростковые рисуночки эти со стен тоже в топку, пусть ими будет расписан санаторий.
    Канализацию с крысами вернуть! Граффити убрать, шарики убратЬ! поставить лучше автоматы с газировкой на их место, и по тематике подходят и цветом к брутальной империи.

  34. #34
    Аватар для ppcbox
    Империя Цеховой Мастер Империи ppcbox на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    1. Гибберлинги - офигительные хомячки! А то, что их трое - это же их персональная фишка! Толпой забить любого орка)) Как и зэмов их трогать не стоит. Это две шикарные, от и до доработанные расы. Они идеальны.
    2. Хадаганок испортили настолько, что просить менять орчих язык не поворачивается. Озвучка хадаганок ужасна, полусонная, флегматичная девица что-то пищит после хорошего пинка, вот такое впечатление от озвучки. Ноги кривые, позы странные, особенно та, с отставленной ногой, поведение... аморальное, совсем не имперское. Хадаганки воспитывались в казармах, кроме кирзовых сапог ничего не видели, спят с наганом спрятанным в трусах, а вместо заколок используют стилеты, ударом кулака убивают любую канийскую лошадь, а занавески в доме делают из крыльев эльфиек. Вот такие должны быть хадаганки, а не сидеть на барном стульчике... Но, разумеется, изящества и стиля это их лишать не должно. Интересно, что в концепт - артах хадаганки как раз неотразимы и выдержанны в нужном стиле, милитаристская эротичность такая. А вот в игре как-то не очень( Совсем не очень. Старые хадаганки мне нравились больше.
    Вот если поменять орчих их не испортив... Это возможно?
    3. Санаторий вызывает недоумение. Менять. Но не на канализацию, хоть она и была лучше санатория. Пытки эльфов вернуть, а то взялись манекены бить... имущество портить.
    4. Каст - сотворение заклинаний. Это же ужасно! Левой рукой, да ещё выписывая такие кренделя задницей! Ладно девки, но когда смотришь на хадаганца изображающего из себя леворукого Эроса не той ориентации.... Тьфу. Поменять!
    5. Стены в Незебграде отмыть. Тех кто их изгадил в ссылку на Хладберг. Хотя, можно и высшую меру.
    6. Звёзды это хорошо, но эмблема Хадагана была... стильней, колоритней что ли... Как - то несуразно впихнули звёзды, одиноко они теперь смотрятся и не вписываются в ряженную во всякие бантики Империю... Стиль нарушен, общий по игре. Надо бы исправить это.

  35. #35
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Хадаганки воспитывались в казармах, кроме кирзовых сапог ничего не видели, спят с наганом спрятанным в трусах, а вместо заколок используют стилеты, ударом кулака убивают любую канийскую лошадь, а занавески в доме делают из крыльев эльфиек. Вот такие должны быть
    ...орчихи.

  36. #36
    Аватар для patarbilte
    Бродяга patarbilte на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ppcbox Посмотреть сообщение
    1. Гибберлинги - офигительные хомячки! А то, что их трое - это же их персональная фишка! Толпой забить любого орка)) Как и зэмов их трогать не стоит. Это две шикарные, от и до доработанные расы. Они идеальны.
    2. Хадаганок испортили настолько, что просить менять орчих язык не поворачивается. Озвучка хадаганок ужасна, полусонная, флегматичная девица что-то пищит после хорошего пинка, вот такое впечатление от озвучки. Ноги кривые, позы странные, особенно та, с отставленной ногой, поведение... аморальное, совсем не имперское. Хадаганки воспитывались в казармах, кроме кирзовых сапог ничего не видели, спят с наганом спрятанным в трусах, а вместо заколок используют стилеты, ударом кулака убивают любую канийскую лошадь, а занавески в доме делают из крыльев эльфиек. Вот такие должны быть хадаганки, а не сидеть на барном стульчике... Но, разумеется, изящества и стиля это их лишать не должно. Интересно, что в концепт - артах хадаганки как раз неотразимы и выдержанны в нужном стиле, милитаристская эротичность такая. А вот в игре как-то не очень( Совсем не очень. Старые хадаганки мне нравились больше.
    Вот если поменять орчих их не испортив... Это возможно?
    3. Санаторий вызывает недоумение. Менять. Но не на канализацию, хоть она и была лучше санатория. Пытки эльфов вернуть, а то взялись манекены бить... имущество портить.
    4. Каст - сотворение заклинаний. Это же ужасно! Левой рукой, да ещё выписывая такие кренделя задницей! Ладно девки, но когда смотришь на хадаганца изображающего из себя леворукого Эроса не той ориентации.... Тьфу. Поменять!
    5. Стены в Незебграде отмыть. Тех кто их изгадил в ссылку на Хладберг. Хотя, можно и высшую меру.
    6. Звёзды это хорошо, но эмблема Хадагана была... стильней, колоритней что ли... Как - то несуразно впихнули звёзды, одиноко они теперь смотрятся и не вписываются в ряженную во всякие бантики Империю... Стиль нарушен, общий по игре. Надо бы исправить это.
    Таки да мне тоже не нравится эмблема в виде звезды. В виде буквы Н и мечом в центре было гораздо брутальнее. И каст руками вряд ли уже вернут, но если всё таки надумают то я за.

  37. #37
    Аватар для VitoSkalette
    Горожанин VitoSkalette на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    44
    а мне нравился пред идущий знак Империи "Н" с мечем был для меня куда прикольнее хоть и он больше походил на "Ж" но без разницы. Звезды тоже не плохо)) я очень даже доволен.
    Орчихи ....да ошибка природы на мой взгляд.
    Каст руками.... ну это скорее всего подходит эльфам)) зачем Зэмам палочка?)) они и из руки жахнут как АйронМэн"
    Но в целом я за отмену "аля Гарри Поттер"
    Вернуть канализацию? Упоси Господь, зачем она вам нужна? кто то пишет что империи нужна мрачность, не знаю по моему это глупость считать Империю ,да хранят ее Разрабы, мрачной. Единственное место где она мрачная так это действительно в старой канализации и на любом имперском корабле.... в последнем вообще памойка.
    Убрать санаторий этот? да вообще как то все ровно. Задумайтесь... что канализация, что санаторий, что этот корабль.... это все унылая трата времени. И хоть там сюжет придумают даже суперский, и посвящение какое нибудь ... да все ровно ребятки. Стартовое преключение что в империи что в Лиге унылое.
    Графити... это на сколько я помню в квартале орков... ну ребят что с них взять?)) ониж главное фанатье вообще)) спс скажите что в башне не буянят))

  38. #38
    Аватар для axent125
    Батрак axent125 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    20
    Ты что совсем ддурак автор??? я с тобой солидарен только в пункте про орчих всё остальноеое шлак ПОЛНЫЙ!

  39. #39
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Верните старых хадаганок!
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  40. #40
    Аватар для VitoSkalette
    Горожанин VitoSkalette на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    44
    а мне нравятся хадаганки новые, очень даже нечего.
    плащи теперь на них подругому.... раньше на мальчуганов были похожи, бегали как то)) как пацаны на деле)
    а щас все стало в норму)) озвучка .. нечего не могу сказать)) я без звука играю так как есть одна причина... я когда эту музыку из аллодов слышу мне становится плохо и я становлюсь раздрожительным))
    каст палочкой 100% ерунда, стоит паладин танкует .... будто из фильма Гарри Поттер размахивает палочкой, заклинания расталкивает, что за бред? паладин это воин передовой, а тут на те .. перед боссом не щита в руке не оружия
    орчих менять нафик .... это ошибка природы какая та
    графити.... это орки) это вдв)) это в фантанах тусоватся) это фанатье поголовное)) все прально)) незебград поделен на 3 чсти если не ошибаюсь, хадаганскую, зэмовскую и орочью
    начальное приключение.... канализация?? боже упаси..... санаторий??? боже упаси.... лутше на коробле непобедимый еще раз очутится)) 2 раза пройти так сказать))) и то огонь
    символимперии Звезда.... нето... как то не очень))) ну прям чистый посыл на комунистов) а вот "H" это другое дело)) это то что нада))
    а если вспомнить то походку хадаганца тоже измении..... раньше он как то по другому бегал.... как то более широко.... а щас.....

    а вообще ребят.... на самом деле... чтобы не сделали мы всегда жалуемся)))

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения