Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопрос по Геноциду...
     Ответить в теме
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 241 по 280 из 365
  1. #241
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Ниче я не пытаюсь подколоть. Просто с топора все валятся хорошо.... особенно тролли, их с копья завалить гораздо сложнее.
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  2. #242
    Аватар для solly
    Горожанин solly на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Топор канийский метеоритный, сраза как доступен магазин, бэк 3-й уровень, сразу насмерть. версия 1.06
    С ослаблением, конечно.

  3. #243
    Аватар для Neptun
    Стражник Neptun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    290
    Репутация
    10
    Сразу приношу извинения за все в чем вы меня упрекнете, но у меня есть маленькое замечание к геноциду про матку панцирников: в геноциде пишут что труп подымать низя, а вот я поднял и она благополучно появилась снова. Приношу извинения за неактуальность.


  4. #244
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Актульно... проверим по возможности
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  5. #245
    Аватар для Neptun
    Стражник Neptun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    290
    Репутация
    10
    Белую волчицу можно на легком уровне ножиком в голову с первого удара, потом обворовать помощника атамана и сразу дуть в пещеру тролля. Берем молот выходим из пещеры, ложимся и когда тролль подходит к пещере и отворачивается бьем его молотом в руку так, чтобы она отвалилась (1 случай из 5), и бегом в пещеру. В пещере ложимся и обратно в предгорья. Тем же способом ломаем ему вторую руку, у него остается около 50 хп. Повторяем и бьем со спины в голову - 60 ехр, 1000руб., шкурка.


  6. #246
    Аватар для Neptun
    Стражник Neptun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    290
    Репутация
    10
    Потом можно сразу же поднять бб до 25 и убить рыжих орков, орков в стойбище и людоеда со спины в голову. Тем самым мы зачищаем все предгорья (кроме атаманов) сразу, не выжидая пока появится молния чтобы замочить тролля и топор, чтобы вынести блюдоеда.


  7. #247
    Аватар для Ramilius
    Империя Цеховой Мастер Империи Ramilius на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    132
    Репутация
    10

    "Геноцид"

    Кто играл по этому проэкту?
    Ссылка вот:
    http://gipatgroup.org/genocide/

    Дело в том, что я почти прошел его. Убил всех големов на Гипате , но когда дошел до матки панцирников, то запоролся, а потом из-за большого количества установленных модов и из-за их удаления я потерял и сэйвы .

    Так что если у когонибудь есть сэйв с маткой панцирников(желательно почти мертвой), то пришлите мне его на мыло, я буду вам очень благодарен.

    Вот мыло: rommel.88@mail.ru

    Заранее благодарю

  8. #248
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    На форуме ни одна и не две темы по Геноциду. Зачем создавать новую... это раз. Два - возьми да пройди с начала, попутно выискивая способы увеличения получаемого опыта Так интереснее.
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  9. #249
    Аватар для Ramilius
    Империя Цеховой Мастер Империи Ramilius на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Издеваешься? Я от того что один раз убил големов, чуть не сдурел, там столько время и нервов уходит. И главное, опыт моего прохождения, савсем не скажится на новой игре, т.к. там "сэйв анд лоад" рулит.

  10. #250
    Аватар для Neptun
    Стражник Neptun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    290
    Репутация
    10
    А ты уверен, что тебе буит интересно играть после етого?
    Помоему весь смысл именно в том чтобы пройти самому, а не по чужому сейву.


  11. #251
    Аватар для SnowDog

    Вольный
    За Особые заслуги! Я помню!
    SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1,792
    Репутация
    583
    Off
    Из-за сбоя движка аккаунт пользователя Neptun временно заблокирован. Как только появится Смарт, бан будет снят. Приношу свои искренние соболезнования и извинения.
    Off
    Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения. (c) Правила форума

  12. #252
    Аватар для Ramilius
    Империя Цеховой Мастер Империи Ramilius на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    А ты уверен, что тебе буит интересно играть после етого?
    Помоему весь смысл именно в том чтобы пройти самому, а не по чужому сейву.
    Поясняю для тех кто в танке .

    Я САМ прошел "Геноцид" вплоть до матки панцирников, т.е. я прошел основную его часть. Самое главное что я убил Големов! САМ!


    Но потом из-за установки кучи модов у меня игра полетела и сэйвы стерлись . Вот я и прошу сэйв того места до куда я дошел, ну можно с уже почти убитой маткой панцирников .

  13. #253
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Просто вряд ли у кого такой сэйв остался... ЛИчно у меня где-то валялся сэйв самого конца игры, пройденнйо п огеноциду полностью, а вот такой хитрый сэйв сейчас сложно найти.
    После матки кажется конец близок... если что ,скачай с гипатгрупа конченую сэйву....
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  14. #254
    Аватар для Ramilius
    Империя Цеховой Мастер Империи Ramilius на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Финальный сэйв и у меня есть, но радости он не доставляет .

  15. #255
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Ну тогда обратись на форум ГГ Глядишь какой нибудь Kalbaska заметит твой пост и выроет из недр своего винта сэйв...
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  16. #256
    Аватар для Ramilius
    Империя Цеховой Мастер Империи Ramilius на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Я в первую очередь написал в "Поселке", потом я даже Калбаске на мыло написал, но он сказал, что к сожалению сэйвов у него нет .

  17. #257
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Ну блин..... хм.... попробуй еще обратиться к Васу. Он есть на этом форуме под ником Vas 1.
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  18. #258
    Аватар для HAS
    Воин HAS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Гипат по Геноциду пройден был еще год назад , но игру полность допройти удалось только недавно.
    Слышал мнение что после прохождения по Геноциду играть становится слишком легко и неинтересно. Действительности это не соответвует точно. Даже после сильного окрутевания после Геноцида играть все равно интересно , даже очень. Открывается несколько другой ракурс на игру. Да , на ингосе нету сопоставимых по количеству жизней с главным героем противников.
    Я на ингосе опыт на развитие боевых навыков вообще не тратил , батарейками с лечением естественно не пользовался , лечение в броню тоже не вставлял. Одиночные враги проблем не вызывают , но если врагов толпа , уже становится гораздо интереснее и веселее их убивать , из за не такой легкости убийства .
    На сусле взял перк на здоровье - жизней стало больше ( под усилением ) чем у Императорского Гвардейца . Опять же броня без лечения и ни каких жезлов с лечением. В жезлы хороший вариант так же вставлять ослабление , не надо тратить время на ослабление врагов - дохнут они от этого еще быстрее. Гвардеец тужится наносит свои мизерные повреждения по ГГ , а сам в это время окисляется в облаке с кислотой. Весело.

    По поводу убийства Стражи Главных ворот Портала.
    Берется любой напарник . Зак подходит к зоне перехода в Пещеру ( где происходила встреча с Эрфаром ) или любой другой зоне выхода с карты. Напарник проходит сквозь Главные ворота ( должно выступить сообщение о сработавшей тревоге ) и благополучно дохнет от охранников . В случае если тревога сработает на самого Зака убежать от 8-10 (точно забыл) врагов с 500 жизнями и наносящими под сотню а то и больше повреждений за удар не удастся , да и без батареек всех их не перебъешь . Зак после того как напарник сдохнет выходит с карты и возвращается обратно - Охранники стоят кучкой и ждут . ФЕерверком выдергивается из толпы один несчастный - дальше дело техники. При таком варианте вся стража портала выносится даже воином в одиночку на тяжелом уровне сложности.

  19. #259
    Аватар для luss
    Лига Кадет Лиги luss на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Не знаю, не знаю.... как я ни изгалялась, императорского гвардейца и гарпию у меня грохнуть так и не получилось....
    гильдия "FalleN".
    Владыки Астрала.
    На свете существует несколько профессий - чей долг делать людям добро и отстаивать их интересы до последней возможности. Это священник, врач, адвокат и банкир.
    Лусь - канийский жрец-хилер.

  20. #260
    Аватар для Bob
    Стражник Bob на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    А я по геноциду вообще не проходил.
    А ловушку Эрфара побил просто ныряя постоянно в телепорт. Выйду, нажму паузу, раздам команды кому куда бить, успеваю сделать по одному удару, и в телепорт, лечусь, обратно. У вражин здоровье за это время не востанавливается, так по зернушку эту кучечку мои курочки и склевали.

    З.Ы. Кстати идти толпой интересней. Персы не такие прокаченые, приходится применять тактику. А когда один, то весь опыт в одну корзину и качаешся бытрее, с какого-то момента становится не интересно играть, ибо мега кулл, кулее всех кулых и до перехода а новую землю равных тебе нет. Но разве, что ради интереса попробовать завалит какоко-нить дракона или троля...

  21. #261
    Макс
    Аватар для Макс
    Гость
    Цитата Сообщение от luss
    Не знаю, не знаю.... как я ни изгалялась, императорского гвардейца и гарпию у меня грохнуть так и не получилось....
    Если внимательно читать Геноцид и правильно раскачиваться, то хотя бы гвардейца по любэ можно грохнуть

  22. #262
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Bob
    А ловушку Эрфара побил просто ныряя постоянно в телепорт..
    Вот с чем точно проблем не было, так это с прохождением этой миссией.. Сложнее было сохранить двоих напарников....
    Цитата Сообщение от Bob
    Кстати идти толпой интересней. Персы не такие прокаченые, приходится применять тактику...
    А вот с этим полностью согласен. Раз дана возможность, значит надо использовать. А все "Геноциды" потом...
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  23. #263
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Кстати идти толпой интересней. Персы не такие прокаченые, приходится применять тактику.
    Да-да-да-да-да. Я где то уже ностальгировал что мол....вот бы как в первый раз....пройти игру с напарниками....да все как то не соберусь....эх, прямо ностальгическая слеза зараза в который раз стекла и капнула на стол.....
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  24. #264
    Аватар для luss
    Лига Кадет Лиги luss на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Если внимательно читать Геноцид и правильно раскачиваться, то хотя бы гвардейца по любэ можно грохнуть
    да? ну намыль мне свой сейв. плиз. я постараюсь грохнуть.
    гильдия "FalleN".
    Владыки Астрала.
    На свете существует несколько профессий - чей долг делать людям добро и отстаивать их интересы до последней возможности. Это священник, врач, адвокат и банкир.
    Лусь - канийский жрец-хилер.

  25. #265
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Не знаю, не знаю.... как я ни изгалялась, императорского гвардейца и гарпию у меня грохнуть так и не получилось....
    luss
    Ну гвардейцев в принципе можно валить и так, без всякого геноцида (единственное, нужны некоторые вещи: 1. удар со спины 3 ур., 2. метеоритное копье с ослаблением, 3. фейрверк - для особо трудных случаев, там, где много нехороших парней ). Но с убиванием всех и каждого, кто попадется под руку, этот процесс намного легче и быстрее...
    А вот гарпию в пещере червелицых на тяжелом завалить по честному не реально - броня у этой гадины 150 - никакое оружие и тем более магия не возьмет...

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  26. #266
    Аватар для Neud
    Новобранец Neud на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Elkmar Как я понял, Лусь имела в виду гвардейце в "дневном" Каньоне смерти.
    Не помню постил или нет, но
    1) нафига покупать по Геноциду стрелку, если драков можно и с молнии завалить?
    2) у кого-нибудь матка панцирников застревала по-баговски сама без детёнышей?

  27. #267
    Аватар для luss
    Лига Кадет Лиги luss на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Elkmar Как я понял, Лусь имела в виду гвардейце в "дневном" Каньоне смерти.
    именно в дневном, а там у Зака нету метеоритного копья и в помине....
    гильдия "FalleN".
    Владыки Астрала.
    На свете существует несколько профессий - чей долг делать людям добро и отстаивать их интересы до последней возможности. Это священник, врач, адвокат и банкир.
    Лусь - канийский жрец-хилер.

  28. #268
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Хм, а если качать Заку... Меч? Ну и с постоянным сейвлодом, ессно - может, тогда его без геноцида можно? Хотя, конечно, прохождение мечником и само по себе не подарок
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  29. #269
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от HU4TO
    Хм, а если качать Заку... Меч? Ну и с постоянным сейвлодом, ессно - может, тогда его без геноцида можно? Хотя, конечно, прохождение мечником и само по себе не подарок
    Не, ну почему. Мечник очень хороший боец, пусть не такой хороших как маг, но с бэкстабом мечником играть норм.
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  30. #270
    Sergion
    Аватар для Sergion
    Гость
    А что там за гвардеец? Что-то я запамятовал. Если бэкстаб есть, а он есть у Зака
    и урон меча выше брони то неважно развит меч или нет - хороший бэкстабный удар это просто вопрос времени. И гвардеец должен упасть.

  31. #271
    Макс
    Аватар для Макс
    Гость
    Цитата Сообщение от Elkmar
    luss
    Ну гвардейцев в принципе можно валить и так, без всякого геноцида
    Речь идет о том гвардейце, что в каньоне смерти в первой миссии на Сусле. Его так просто не завалишь, учитывая то, что ты только что с Ингоса прибыл.

  32. #272
    Аватар для MotkinSun
    Воин MotkinSun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    У истории в аннале
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Дедушка
    Речь идет о том гвардейце, что в каньоне смерти в первой миссии на Сусле. Его так просто не завалишь, учитывая то, что ты только что с Ингоса прибыл.
    А также учитывая то, что ты на Гипате поубивал всех големов....
    "Моя memoria в таких вопросах fragilis не бывает!"

  33. #273
    Sergion
    Аватар для Sergion
    Гость
    Ну, скажем так: людоеды в развалинах тоже не так легко убиваются кинжальчиком и ББ0, но убиваются ведь... так что ни геноцид не обязательно проходить ни навык оружейный не нужен особенный , чтобы завалить какого-то гвардейца при условии если его в принципе возможно завалить указанным оружием. .. Нужно терпение, несколько чайников чая или кому там что и натренированное пальцевое попадания по клавишам F5 и F8.

  34. #274
    Аватар для HAS
    Воин HAS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sergion
    Ну, скажем так: людоеды в развалинах тоже не так легко убиваются кинжальчиком и ББ0, но убиваются ведь... так что ни геноцид не обязательно проходить ни навык оружейный не нужен особенный , чтобы завалить какого-то гвардейца при условии если его в принципе возможно завалить указанным оружием. .. Нужно терпение, несколько чайников чая или кому там что и натренированное пальцевое попадания по клавишам F5 и F8.
    Про людоедов в развалинах пример не совсем удачный , у них не настолько ББ превышает ББ Зака , чтобы наш герой не попал .
    Для убийства Гвардейца в Каньоне смерти требуются определенные условия. К примеру если навык ББ развит недостаточно Зак просто не попадет по нему , даже после огромного количества попыток - следовательно повреждений не нанесет и не убъет Гвардейца . И не важно сколько раз ты будешь загружатся , ожидая просто попадания по Гвардейцу

  35. #275
    Sergion
    Аватар для Sergion
    Гость
    Цитата Сообщение от HAS
    Про людоедов в развалинах пример не совсем удачный , у них не настолько ББ превышает ББ Зака , чтобы наш герой не попал .
    Для убийства Гвардейца в Каньоне смерти требуются определенные условия. К примеру если навык ББ развит недостаточно Зак просто не попадет по нему , даже после огромного количества попыток - следовательно повреждений не нанесет и не убъет Гвардейца . И не важно сколько раз ты будешь загружатся , ожидая просто попадания по Гвардейцу
    Возможно и так, это я конечно навскидку сравнил, но не знаю что там за гвардеец не помню - мне кажется я его убивал, а доходил я до Хадагана лишь только когда не проходил по плану Геноцида. Геноцид мне нравился только на Гипате так как он написан только для Гипата... И все-же у меня на моей практике не было такого, чтобы оружием с уроном большим брони и бекстабом
    нельзя было изловчиться убить кого-то. Кстати, вот может лучше пример: Хадаганский лагерь на Гипате уничтожается весь вместе с его командующим с довольно малым ББ по сравнению с воинами-хадаганцами. На тяжелом уровне насколько я помню. Главное, чтобы копье было хорошее под рукой, а урон лучшего копья там еле-еле превышает броню командира - выручают правда ослабление в копье и усиление на Звке. Не с одного удара конечно ложится, но заветные F5 и F8 продолжают выручать.

  36. #276
    Аватар для decaht858
    Горожанин decaht858 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    А разве экспедиция на Гипате включена в Геноцид?
    Убивается сама экспедиция просто. Командир тоже. Правда, на это дело тратится один "товарищ". Он ослабляет командира, после чего умирает , а Зак бэкстабом выносит ослабленного и собирает куклу с трупа камрада.
    Придумано самостоятельно (правда, не мной, но в моем присутствии).

  37. #277
    Аватар для MotkinSun
    Воин MotkinSun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    У истории в аннале
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от decaht858
    А разве экспедиция на Гипате включена в Геноцид?
    Да.
    "Моя memoria в таких вопросах fragilis не бывает!"

  38. #278
    Sergion
    Аватар для Sergion
    Гость
    Жертва пощника - как идея хороша, но душа не приемлет...

    Больше всего мне понравилась зачистка этого лагеря, когда у Зака были помощники 2 шт всвязи с чем конечно это был не план геноцида.
    Было очень интересно изобретать тактику: кто-то лечил другой стенки огня кидал и тд но в итoго все помощники были живы, а лагерь лежал на сырой траве.

  39. #279
    Аватар для decaht858
    Горожанин decaht858 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Пробовал обойтись без потерь, но, во-первых, "ни капли [экспы] мимо", во-вторых, не получалось сделать бэкстаб, когда начальник забивал помощника... Приходилось ждать, когда он пристукнет его, осмотрится и потопает обратно...

  40. #280
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от decaht858
    Придумано самостоятельно (правда, не мной, но в моем присутствии)
    Да ты уж не стесняйся, придумано-то мной А жертвовать ессно надо - и чтоб экспа ему не отдавалась, и чтобы начальник успел успокоиться после убийства помошника. Кстати, я с жертвой помошника и зелёного тролля по пути к знахарке убивал без геноцида (загонял в туманную ловушку).
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

     Ответить в теме
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения