Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопрос по Геноциду...
     Ответить в теме
Страница 6 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 201 по 240 из 365
  1. #201
    Аватар для HAS
    Воин HAS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Когда выманил одного голема , из привычного места обитания , в карма зоны 4 и начинаешь выманивать следующего - такая байда у меня происходила.
    Я выманил одного в зону 3 - вышел с карты, вернулся - пошел дургого выманивать. Может конечно это и не совсем удобно - зато без всяких проблем.

    ОДин из големов изначально отказывается реагировать на феерверк ( иммунитет наверное )

  2. #202
    Аватар для sash-av
    Поселенец sash-av на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    у меня таже фигня, крайний нижний голем никак на феерверк не реагирует, уже штук пять других перетыщил во 2 зону, а с этим ну никак. Может его попробовать ослабить, но думаю до перехода добежать не успею.

  3. #203
    Аватар для HAS
    Воин HAS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sash-av
    у меня таже фигня, крайний нижний голем никак на феерверк не реагирует, уже штук пять других перетыщил во 2 зону, а с этим ну никак. Может его попробовать ослабить, но думаю до перехода добежать не успею.
    Заходишь в комнату с одиноким стальным големом , охраняющим ключ. Ная подсвечивает "нереагирующего" на феерверк , и ослабляеш "нереагируюшего" самым обычным ослаблением с дальностью 30.
    Эвакуируешь помошника.
    Подходишь к переходу между зонами 3 и 4 ( где лава начинается ).
    ГРубо говоря все точно так же как с обычными големами , только место наложения ослабления немного другое. Да и лучше нереагирующего выманивать последним .
    Есть у меня играюших за мага небольшая задумка - как проверю напишу.

  4. #204
    Аватар для sash-av
    Поселенец sash-av на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Спасибо, сегодня попробую

  5. #205
    Аватар для HAS
    Воин HAS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    C Маткой Панцерников вот у меня проблемки возникли довльно приличные. Помощником , не видящим матку как следствие и детеныша - держать этого детеныша феерверком довольно проблематично.
    НАверно надо стать так чтобы детеныш был виден .
    Обалдеть до всего это ( убийство големов , матки ) люди додумались..

  6. #206
    Аватар для sash-av
    Поселенец sash-av на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Хас, скажи ты одинокого голема выманивал до алмазного или просто стенкой долбил, не хочется время тратить. Искал в форуме ничего по данному вопросу не нашел, один флуд.

  7. #207
    Аватар для HAS
    Воин HAS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sash-av
    Хас, скажи ты одинокого голема выманивал до алмазного или просто стенкой долбил, не хочется время тратить. Искал в форуме ничего по данному вопросу не нашел, один флуд.
    Способ выманивая одинокого голема ( кстати получилось выманить того который не реагировал на феерверк ? ) практически такой же как с обычными големами:
    - помошник ползет к одинокму голему и ложится неподалеку чтобы голем одинокий был виден
    - ЗАк идет в зал где раньше было 11 големов ( лучше всего чтобы все 11 не находились в этом зале - убиты или переташены в 3 зал ) . Значит приходит Зак и накладывает ослабление на одинокого голема.
    - Эвакуируем помощника в зал где раньше были 11 големов
    - Зак подходит к мосту ( где находится элементаль , 2 зона ) , переходит через мост и ждет пока одинокий голем прибегит. Далее все по-плану , усиления , ослабление . Голем бежит за Заком и попадает в зону 2 . Далее опять усиление ослабление - голем бежит за Заком и попадает в зону 3 .

  8. #208
    Аватар для sash-av
    Поселенец sash-av на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Не не успел, времени не было, замучился, но почти всех перевел (2 осталось).
    Хотел осуществить задумку переводить группами, штук 3-4 выманиваю к лаве, одного перевожу в 3 зону к алмазному голему, выхожу из зоны и возвращаюсь, и так же остальных. Но не тут то было подхожу к лаве а оставшиеся големы, собаки такие, обратно убежали.
    Вот и приходится их практически по одному к алмазному голему приводить.

  9. #209
    Аватар для HAS
    Воин HAS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sash-av
    Не не успел, времени не было, замучился, но почти всех перевел (2 осталось).
    Хотел осуществить задумку переводить группами, штук 3-4 выманиваю к лаве, одного перевожу в 3 зону к алмазному голему, выхожу из зоны и возвращаюсь, и так же остальных. Но не тут то было подхожу к лаве а оставшиеся големы, собаки такие, обратно убежали.
    Вот и приходится их практически по одному к алмазному голему приводить.
    А то , просто очевидные вещи в Геноциде не написаны. Я тоже сначала хотел как ты сделать , но големы начали дурить и т.д. и т.п. Незнаю мне даже было интересно выманивать по одному . Главное забегают прямо в проход идуший к алмазнику. Потом как начал их убивать они как поперли по одному ( проход узкий ) на алмазника. Правда я их жог стенкой 60 иногда по 300 загружатся приходилось . Как собрал с эффектом 70 - так вообде элементарно стало.
    Кстати в Геноциде советуют собрать сначала Стенку огня с эффетом 50 , запасом небольшим. Я сразу собрал с эффектом 60 - экономия денег всетки. Хоть она и редко ставится - но 2 таких стенок редкий монстр переживет.

  10. #210
    Аватар для sash-av
    Поселенец sash-av на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Я думаю одиного голема на закуску оставить, стравитьс алмазным и ослаблять обоих, они урон друг другу вполне приличный нанося, а потом когда мало жизни у обоих останется я их стеночкой и накрою

  11. #211
    Аватар для HAS
    Воин HAS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sash-av
    Я думаю одиного голема на закуску оставить, стравитьс алмазным и ослаблять обоих, они урон друг другу вполне приличный нанося, а потом когда мало жизни у обоих останется я их стеночкой и накрою
    Я одинокого в последнюю очередь переводил в зону 3. Но не реагирующий голем даже после перевода в зону 3 на феерверк не реагирует - приходится алмазника подводить к нему.
    Ты уж сам выбирай в какой последовательности их убивать, главное, чтобы убить всех големов.
    Не знаю мне было интересно убивать алмазника самым последним - ты сам его полностью убиваешь без помощи каго бы то ни было. А если решил предварительно ослабить алмазника обычным големом не забудь выключить алмазника, убийством элементаля, а то он набросится на тебя и ты просто не успеешь его вальнуть.

    Големы отлично убиваются стенкой с эфф. 70 и выше. Стенкой 60 сделать это очень сложно, а алмазного ею убить просто не возможно.

  12. #212
    Аватар для HAS
    Воин HAS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Интересно а Драконов Зеленых вы мочили / собираетесь мочить так как написано в Геноциде? По мне так это лишние проблемы.
    Помню когда проходил игру в 3 раз на легком этих драконов свалил без проблем: молния и 4 пузырька лечения . В геноциде их свалить и на тяжелом труда не составит. молния с эффектом 56 - броню драконов пробивающая элементарно. Теже пузырьки лечения. И дракон свалится вам на башка.

  13. #213
    Аватар для HAS
    Воин HAS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Максимально возможная прокачка на ГИПАТЕ :

    Способ предпочтительно относится к тем кто собирается проходить за мага.

    Все выполняется строго по Геноциду , но магия стихий качается только до 57. когда советуют поднять магию стихий выше - берем сначала Выносливость 1 го уровня , затем Выносливость 2 го уровня. ЭТо позволит собирать такие же заклинания как в
    Геноциде , но только без рун З- и кастовать их с требуемой скоростью. Да и прокачка выносливости до 2 го уровня обходится гораздо дешевле нежели поднятие магии стихий до 68 - отсюда и лишний опыт кторый можно вложить в поднятие Магии чувств.

    Когда советуют поднять Магию чувст до 70 , поднимаем ее до 74 . У меня получилось поднять ее до 75 , немного нарушив план выполнения квестов : после големов я с айри не разговаривал а пошел на матку , потом к Шайвару - убил демона , потом к ящеру - вернул воду ящерам.
    После этого Айри появляется в Пещере и готова поднять Заку магию чувст на 10 .
    Что мы имеем , вместо 63 000 , получаем ~ 100 000 и магию чувств аж 85 .
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Про Геноцид.JPG
Просмотров: 394
Размер:	147.3 Кб
ID:	616  

  14. #214
    Shpearrear
    Аватар для Shpearrear
    Гость

    йопт

    Перед походом к Айри лучше прокачать чувства, т.к. тогда она даст больше опыта (в разы).
    Она даёт опыта на 10 единиц умения. Можно сильно поднять стоимость этого умения, развивая его. В результате перс крутеет по всей программе. Опыт от големов я потратил на Айри, а деньги от алмаза и сталь от големов - на доспехи на Ингосе, в результате сего с самого начала стал терминатором.

  15. #215
    Shpearrear
    Аватар для Shpearrear
    Гость
    Ты полностью уверен в том, что именно так и поступал, как описал? Ибо если это так - то это глюк. Да, опыта не 85 дают, но остальные показатели у тебя выше необходимых. Ты точно нигде не чител? Очень мощные у тебя показатели для этого этапа.

  16. #216
    Аватар для HAS
    Воин HAS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shpearrear
    Ты полностью уверен в том, что именно так и поступал, как описал? Ибо если это так - то это глюк. Да, опыта не 85 дают, но остальные показатели у тебя выше необходимых. Ты точно нигде не чител? Очень мощные у тебя показатели для этого этапа.
    В том что я пишу я уверен и за слова свои отвечаю
    Читом тут естественно и не пахнет.

    давайте подсчитаем

    Опыт который дает Геноцид :
    Обычные монстры и квесты ~ 23 000
    ГОлемы: 13*4 000 = 52 000
    Матка: 4 000
    Итого: 23 000 + 52 000 + 4 000 = 79 000 ( естественно приблизительно +)

    ОПыт затраченный мной :

    ББ 38 - 1796
    ЛР 17 - 192
    МС 58 - 12458
    МЧ 75 - 63207 ( + на 10 единиц МЧ увеличила Айри )
    МА 37 - 1627
    Итого: 1796 + 192 + 12458 + 63207 + 1627 = 79 280

    Опыт на прокачку МЧ выше 70 на 5 единиц :
    В геноциде ББ качается до 52 , я прокачал до 38 , сэкономив 5208
    В Геноциде МС качается до 68 , я прокачал до 58 , сэкономив 19 953
    Суммарный сэкономленный опыт 25 161 ( за вычетом 2300 на прокачку выносливости до 2 уровня )
    Поднятие МЧ выше 70 на 5 пунктов стоит 23978 ( откуда я взял лишний опыт написано чуть выше )

    Увеличение МЧ с 70 до 80 с помощью Айри прибавляет Заку 62 583
    Увеличение в моем случае МЧ с 75 до 85 ( с помощью АЙри ) прибавляет Заку 100 764. Как следствие еще больше возрастае жизнь ЗАка и запас сил.

  17. #217
    Аватар для HAS
    Воин HAS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    я так прикинул , теоретически можно качнуть МЧ до 76 , выполнив все квесты и убив всех монстров. Тем самым унести еще больше опыта с гипата , не 183 000 а больше 200 000.
    Загвостка в том что после определенных квестов ( Подземные твари например ) айри исчезает ...

  18. #218
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    ХАС, а как тебе МЧ поможет унести больше опыта? Тогда уж надо разум качать
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  19. #219
    Аватар для HAS
    Воин HAS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MorgenS
    ХАС, а как тебе МЧ поможет унести больше опыта? Тогда уж надо разум качать
    Когда Айри поднимает тебе МЧ - магия чувств поднимается + плюсуется опыт на поднятие магии чувст , правда который ты распределить не можешь - ибо он уже потрачен.
    При полной прокачки разума с гипата возможно унести ~ 160 000 опыта.
    При поднятии МЧ до 85 с Гипата уносишь ~ 184 000 опыта.

    Кер ты с какой вообще планеты, это обсуждалось и не один раз..
    Если прокачать умение до 90, которое кто то поднимает, то мало того что получишь прибавку на 10 этого умения , но и еще 420528 опыта

  20. #220
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Во-первых, я не Кер, а Морген, блин. Во-вторых, у меня в отличие от некоторых инет лимитированный и очень дорогой и я не всегда могу все читать и может что то пропустил. И вот про это не слышал. Читал про то, что Айри как то поднимает на 10 магию чувств, а не на 1 как при обычном прохождении. Это вроде в самом геноциде написано. Вот только не помню с чем это связано
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  21. #221
    Аватар для HAS
    Воин HAS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MorgenS
    Во-первых, я не Кер, а Морген, блин. Во-вторых, у меня в отличие от некоторых инет лимитированный и очень дорогой и я не всегда могу все читать и может что то пропустил. И вот про это не слышал. Читал про то, что Айри как то поднимает на 10 магию чувств, а не на 1 как при обычном прохождении. Это вроде в самом геноциде написано. Вот только не помню с чем это связано
    Айри и по геноциду и при обычном прохождении поднимает магию чувст на 10 единиц , просто фишка в том чтобы поднять магию чувств как можно больше. Вот при игре по Геноциду возможности поднять МЧ гораздо больше. И как следствие опыта за + 10 МЧ дают тоже больше.

    Теоритечески возможно на Гипате набрать 200 000 , + на Ингосе ничего не качать кроме Ловкости рук . Ловкачь увеличит ЛР на 10 , игрок получит порядка 150 000 +. НА сусле тоже выносятся обсалютно все .
    Вот это и будет максимально возможный опыт в Проклятых Землях

  22. #222
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Насколько я помню, все они прибавляют на 1, а не на 10. Значит я ошибся. Но нсколько я помню в одиночном прохождении мне никакда по 10 не давали. А на сколько Ривар тогда поднимает силу? Вроде на 1 тоже.
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  23. #223
    Аватар для HAS
    Воин HAS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MorgenS
    Насколько я помню, все они прибавляют на 1, а не на 10. Значит я ошибся. Но нсколько я помню в одиночном прохождении мне никакда по 10 не давали. А на сколько Ривар тогда поднимает силу? Вроде на 1 тоже.
    Кто это все они? Я так понимаю Айри и Ловкачь. И АЙри и Ловкачь поднимаю МЧ и ЛР на 10 пунктов.
    Ривар поднимает силу с 23 до 26. Тоесть на 3 увеличивает силу. НА сусле слепой тоже на 3 увеличивает , только ловкость. Странно что разум никто не увеличивает...

  24. #224
    Аватар для PSIHON
    Новобранец PSIHON на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Bobruisk-St.Petersburg
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Парни подскажите пожалуйста, а то я в первый раз слышу про геноцид - а как понять "играл по геноциду", и вообще про него расскажите.
    Всегда будь на чеку...

  25. #225
    Аватар для HAS
    Воин HAS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PSIHON
    Парни подскажите пожалуйста, а то я в первый раз слышу про геноцид - а как понять "играл по геноциду", и вообще про него расскажите.
    Геноцид - это план прохождения по которому убиваются ВСЕ монстры на Гипате ( за исключением 2 х ) и набирается максимальное ( теперь уже действительно максимальное ) кол-во опыта на Гипате. Включает в себя убийство "неубиваемых" и убийство исчезающих после взятия квеста монстов.

    Собственно сам план:
    http://gipatgroup.org/genocide/

  26. #226
    Аватар для PSIHON
    Новобранец PSIHON на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Bobruisk-St.Petersburg
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HAS
    Геноцид - это план прохождения по которому убиваются ВСЕ монстры на Гипате ( за исключением 2 х ) и набирается максимальное ( теперь уже действительно максимальное ) кол-во опыта на Гипате. Включает в себя убийство "неубиваемых" и убийство исчезающих после взятия квеста монстов.

    Собственно сам план:
    http://gipatgroup.org/genocide/
    Спосибо HAS, а то все вокруг пишут о нём а я не понимаю о чём речь, хотя уже 7 раз прошёл игру...
    Всегда будь на чеку...

  27. #227
    CTBOPKA
    Аватар для CTBOPKA
    Гость
    геноцыд это кагда убиваеш всех кабанов и орков на карте!
    гринпис явно если поиграет в ПЗ неодобрит

  28. #228
    Аватар для Alex VAO
    Горожанин Alex VAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    HAS, твоя прокачка НЕ максимально возможная. Можно набрать чуть больше, причём не нарушая геноцидского порядка квестов. Технология (пишу только отличия от главного плана):

    Этап 2: сразу после кражи молота при первой возможноти берётся разум ур. 1. ББ поднимается до 23 (вместо 25 по плану), этого достаточно для убийства Рыжего.

    Этап 3: изо всех сил стараться не убивать монстров, за которых дают 6 или меньше опыта. Квесты тоже не выполнять. Как только хватает для взятия разума ур. 2, выйти с карты, поднять разум, вернуться и сделать всё, от чего себя удерживал.

    После сэйва 015а:
    Поднял разум до ур. 3, стихию до 45, астрал до 23, молнию собрал У+,У+,У+,З-,З-, пересобрал лечение У+,З-, усиление и ослабление В+,З- (что планировалось сделать уже после взятия руны У++) и пошёл зачищать пески.
    В итоге, к моменту начала этапа «Голимые налимы» опыта имеется 24088 вместо минимально требуемых 21147: + 2941 (выигрыш к этому моменту) - 5050 (стоимость прокачки разума) + примерно 4600 (экономия на том, что надо поднимать МС не до 62, а до 59) = примерно 2490 чистого выигрыша! И к этапу, который должен принести персу львиную долю опыта, мы приходим со стабильным +12% взятия оного. Даже чуть больше - с каждого голема вместо 4000 снимается 4499 опыта.
    Перед разговором с Айри - 83413 опыта. Магия чувств поднята до 75 - как по твоему плану, только без нарушения порядка квестов.

    Итог: опыт - 193888, здоровье - 163, запас сил - 188, ББ - 50, С - 0, ЛР - 17, МС - 60, МЧ - 85, МА - 34.

  29. #229
    Аватар для =Barmaley=
    Скиталец =Barmaley= на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    И это тоже не предел. Мой результат:
    опыт - 204058(!), здоровье - 165, запас сил - 190, ББ - 45, С - 0, ЛР - 17, МС - 55, МЧ - 86(!), МА - 27.
    В общем, почти всё как у Alex VAO, но есть особенности:

    1. Чтобы сберечь опыт на 76 уровень МЧ, алмазного голема и матку убивал стенкой только с тремя У++, что возможно при прокачке восстановления на 1-й уровень. Правда, убивались они долго, около трёх часов каждый. Особенно сложно было с маткой. Необходимый для такой стенки запас сил - 175. У меня как раз и было 175 (после уничтожения всех стальных големов).

    2. Молнию собрал У++, У++ и четыре З- (эффект 40, запас сил - 35). Драконы на лёгком уровне умирали без проблем (жезл ослабления, три больших фиала, вовремя выбегать из двойного тумана). На тяжёлом уровне их тоже можно убить (проверил на одном; краткое описание: надо взять помощника, дать ему два жезла с лечением (40), пока Зак бъёт молниями, помощник лечит, фиалы тоже нужны, бегать тоже нужно, а когда у дракона жизни останется немного, надо позволить дракону убить помощника, в момент смерти помощника убить дракона, и весь опыт достаётся Заку).

    3. Мой результат можно улучшить. Я не стал убивать людоедов в Развалинах.

  30. #230
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Я в шоке....новички с один-двумя постами кручат титанов ПЗ в геноциде Але, милиция? Мне скорую.....
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  31. #231
    Аватар для Alex VAO
    Горожанин Alex VAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    2MorgenS:
    Гы. Просто новички с двумя постами (С), прежде чем постить, иногда долго и вдумчиво читают то, что было до них. Например, с целью идти по геноциду не тем путём, которым кто-то уже ходил, а каким-нибудь другим, ещё не хоженым. Или, по крайней мере, не описанным на форуме.
    Что забавно, это моё первое прохождение игры. Сейчас крадусь по пустыне некромантов. Правда, Гипат до этого я прошёл полтора раза - сохранялки херились по разным причинам.

    2Barmaley: можно было попробовать и таким способом, но брать лишнее умение я не мог себе позволить. Уж очень хочется бегать по Суслангеру в метеорите, что без нагрузки 2 уровня никак.

    Кстати, господа знатоки, я тут на Суслангере циклопа зашиб, который императорскую печать сторожил. Это прохождению не помешает? В смысле, не нужен ли он там ещё для каких-нибудь квестов?

  32. #232
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Не ненужен....ты его тоже туманом 195 мочил?
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  33. #233
    Аватар для solly
    Горожанин solly на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Насчет цикла - я его топором в башню забил, на легком уровне.
    А туманом - это как,на сложном или тоже на легком?

  34. #234
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Ты в версии 1.0 его забил то? Или с митиваритным топориком?
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  35. #235
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MorgenS
    Ты в версии 1.0 его забил то?
    Морген, не тупи. В версии 1.0 НЕ БЫЛО лёгкого уровня сложности. По-моему она появилась в версии 1.3....
    Так что очевидно метеоритным топориком.
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

  36. #236
    Аватар для Raugnaur
    Стражник Raugnaur на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Циклопа в башню (при бэкстабе 3-го уровня и некотором упорстве), можно забить в версии 1.0. И старую гарпию тоже. У них, кажется, показатели брони в 1.00 пониже, чем в пропатченных версиях. Во всяком случае, у меня получилось. Правда, за подвиг в переписи ПЗшников не зачлось....

  37. #237
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Кстати да. И вообще, я не туплю, заколебал уже.....просто как то не дошло сразу.....
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  38. #238
    Аватар для Alex VAO
    Горожанин Alex VAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    2MorgenS: циклопа я забил на лёгком уровне метеоритным канийским копьём с ослаблением (бэстаб 3, ББ 80). Первым ударом со спины выклянчил (методом F5-F8) 264 хитов урона, а потом тем же методом тыкал в голову, чтобы снимать не меньше 39 хитов каждым ударом. Версия 1.06

  39. #239
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    мдя, жуткий способ..... а не пробовал метеоритным хадаганским топором? Каменным гипатским мечем?
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  40. #240
    Аватар для Alex VAO
    Горожанин Alex VAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Метеоритным топором не пробовал по причине того, что попёр на циклопа сразу после получения доступа к магазину. А в этот момент чертежа топора у меня ещё не было. Да и не пользуюсь я топором. Кого рубящим мочить надо, те у меня и от меча неплохо валятся. А остальных копьём канийским тыкаю. Потому что чертежа хадаганского тоже пока нет. Крадусь, яко тать в нощи, невидимый-неслышимый-усиленный-в-ночь-и-в-даль-смотрящий, зачищаю карты по-партизански. Скоро вот ещё опальный некр кираску регенерационную подгонит, вообще страх и совесть потеряю.

    Сдаётся мне, что насчёт топора подколоть мене пытаешься. Уж не имеется ли у циклопа защита от рубящего?

     Ответить в теме
Страница 6 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения