Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопрос по Геноциду...
     Ответить в теме
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 161 по 200 из 365
  1. #161
    >sun
    Аватар для >sun
    Гость
    ZONE1
    Код:
    ---------------------------------------------------------
    |      OBJNAME       | OBJPOSITION_X  |  OBJPOSITION_Y  |
    ---------------------------------------------------------
    | ToadTutor-1921     |        41.2264 |         66.7299 |
    ---------------------------------------------------------
    | ToadTutor-1922     |        44.7881 |         50.6992 |
    ---------------------------------------------------------
    | ToadTutor-1923     |        57.2963 |         37.0033 |
    ---------------------------------------------------------
    | ToadTutor-1925     |        76.8265 |         29.9656 |
    ---------------------------------------------------------
    | ToadTutor-1926     |        94.7243 |          38.153 |
    ---------------------------------------------------------
    | ToadTutor-1927     |        109.378 |         23.4142 |
    ---------------------------------------------------------
    | ToadTutor-1928     |        126.048 |         14.3937 |
    ---------------------------------------------------------
    | ToadTutor-1930     |        126.109 |         43.5665 |
    ---------------------------------------------------------
    | ToadTutor-1932     |        122.264 |         62.4745 |
    ---------------------------------------------------------
    | ToadTutor-1933     |        99.5595 |         78.9596 |
    ---------------------------------------------------------
    | ToadTutor-1934     |         96.845 |         109.004 |
    ---------------------------------------------------------
    | ToadTutor-1935     |        98.3979 |         108.333 |
    ---------------------------------------------------------
    | ToadTutor-1936     |        103.313 |         126.365 |
    ---------------------------------------------------------
    | ToadTutor-1937     |        110.323 |         138.411 |
    ---------------------------------------------------------

  2. #162
    Аватар для Ulamr
    Новобранец Ulamr на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    2 Apatit:
    Вот видишь - их всего 14! Минус неубиваемая получуетя 13. Кстати, я рошел еще раз развалины и тоже насчитал тринадцать. Значит либо у тебя глюк, либо плохо ищещь. А в "геноциде", по-моему, серьезных ошибок не предусмотрено...

  3. #163
    Аватар для Smirnov
    Скиталец Smirnov на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    В Геноциде (План 8) написано...

    Что значит загадочная фраза "серьезных ошибок не предусмотрено"? :-)
    В Геноциде (План 8) написано, цитата:
    "Рядом с сундуком на пригорке два белых и два серых волка. Их надо найти..."
    Но я прочесал фейерверком весь пригорок несколько раз, но второго белого волка так и не нашел. Либо там ошибка, либо белый волк спустился таки с пригорка и я его завалил на земле. У кого какие мысли?

  4. #164
    Аватар для Grad
    Бродяга Grad на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Блин... VERY BIG Sorry за вопрос не по теме... Не подскажете ли чайнику как удалить свое сообщение?

    Кнопка "изменить", сверху пункт "удалить сообщение"-выбираешь его, и жмешь кнопку "удалить сообщение".
    flandger

  5. #165
    Odyssey[MG]
    Аватар для Odyssey[MG]
    Гость
    там в пятом плане такая речь:
    "Поговорите с Эрфаром:
    -"о поисках портала",
    -"о стычке с Рыжим",
    -"о походе в Золотую долину",
    -"о новом походе на гоблинов" (слушайте внимательно)."

    У меня есть только первых два пункта, а про долину и гоблинов ни слова. Вроде все сделал без ошибок. Че
    делать?

  6. #166
    Odyssey[MG]
    Аватар для Odyssey[MG]
    Гость
    или если есть у кого сейв №11, киньте на мыло
    odysseyua@mail.ru

  7. #167
    Аватар для vasya
    Поселенец vasya на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Отправил. Надеюсь, это нужный сейв.

  8. #168
    Odyssey[MG]
    Аватар для Odyssey[MG]
    Гость
    да, эт оно, спасибо

  9. #169
    Mr. Gnom
    Аватар для Mr. Gnom
    Гость

    sun

    ты хороший человек. Благодаря тебе я вернулся в ПЗ и решил пройти их по плану "искупление" еще раз. Сейчас вот лабиринт прохожу, геморойно но чертовски интересно. Битый час подлавливал момент чтобы обойти трех тигров в узеньком проходе, и вот, после 1010 загрузки я смог . В общем проект удался, буду дальше играть...

    Какое максимальное количество опыта можно «выжать» из «Генацида» на Гипате, я не помню. Поискал на компе записи и не нашел, много времени прошло.... Денег можно выжать бесконечно большое количество именно на Гипате, но вот если бы «геноцид» имел продолжение на Ингосе, то количество опыта, так же, можно получить бесконечное много, столько, сколько хватит терпения ..., из-за ошибки в игре
    Да, кстати, хотел спросит у знающих людей. Хочу пройти игру по стандартному плану геноцид и всех завалить , но в этом плане ничего не сказано про Ингос, а про Суслангер совсем чуть-чуть. Если не сложно, скажите, какие тонкости при прохождении Ингоса, где это можно достать безконечно много опыта из-за глюка игры, и как достать на Гипате безконечно много денег. И вот какой вопрос - если не брать задание на Ингосе, а идти к месту его выполнения будут ли появлятся дополнительные монстры как на Гипате.

  10. #170
    Аватар для vasya
    Поселенец vasya на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Про Ингос в плане ничего не сказано, потому что Зак уже на Гипате становится слишком сильным, ему ничего не стоит зачистить второй остров, не поднимая ни одной характеристики и почти ничего не покупая.
    Вплоть до самого конца игры удается найти только двух серьезных соперников, про них и написаны дополнительные инструкции к "Геноциду".

    Про бесконечный опыт на Ингосе не помню, про деньги даже не помню, чтобы когда-то такое слышал. Или речь о бесконечных зеленых костях? Их можно получать, входя и выходя на карту "Пески", в плане ближе к концу об этом говорится, вроде. Но неужели миллиона от продажи алмаза мало?

    Про лишних монстров ни Ингосе не знаю, не присматривался.

  11. #171
    Mr. Gnom
    Аватар для Mr. Gnom
    Гость
    Спасибо Vasya, хоть кто-то откликнулся. Такое ощущение что ЛЮДИ ПЕРЕСТАЮТ ИГРАТЬ В П.З.(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

  12. #172
    Mr. Gnom
    Аватар для Mr. Gnom
    Гость
    Извините конечно за два поста подряд, но у меня возникли некоторые вопросы.
    1) Можно ли где посмотреть сколько на каждой карте врагов, ну в кансоли прописать или еще как. А то я очень люблю карту подчистую вырезать. Но в ПЗ карты огромные, могу че то упустить. В общем буду очень благодарен...

    2) Товарищ xiksabrod написал: "Я тут родился полгода назад! И рассказал людям как убивал циклопа. Что может быть интереснее я уж и не знаю." Так вот, какого именно циклопа ??? , если того который в сингле на Гипате то это КРУТО. Правда я когда в поиске "циклоп" написал, мне столько выдало что не в жизнь не прочесть. В общем если я прав, киньте ссылочку.

  13. #173
    Аватар для vasya
    Поселенец vasya на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Убить циклопа на Гипате невозможно. Единственный, кто на карте "Дальние горы" может нанести ему повреждения (на легком уровне), это командир хадаганцев, но стравить их никак не получится.

    Насчет оставшихся врагов можно сделать так.
    Сначала вводим в консоли thingamabob (или засовываем в autoexec.cfg, чтобы скриптовые команды всегда были доступны).
    Потом смотрим количество юнитов игрока N командой
    #groupsize(getplayerunits(N)), где N - номер игрока.
    Мы всегда играем за игрока 0. Остальные - это враги. N может принимать значения до 9, а может и больше, но 9 точно бывает.

    Чтобы вызвать предыдущую команду (не вводить всё заново для нового N), надо в консоли нажать стрелку вверх.

  14. #174
    Xena-PZ
    Аватар для Xena-PZ
    Гость
    Цитата Сообщение от Mr. Gnom
    Если не сложно, скажите, какие тонкости при прохождении Ингоса, где это можно достать безконечно много опыта из-за глюка игры, и как достать на Гипате безконечно много денег.
    Бесконечно много опыта ты нигде не достанешь. Но на Ингосе ты можешь взять опыта на халяву. При некотором нарушении плана прохождения игры(точно не помню, посмотри в поиске) некоторое количество опыта получаешь при каждом выходе из города.
    Бесконечно много денег на Гипате нет, но есть глюк, о котором упоминается в геноциде. При некоторых условиях кость зелёного дракона, полученная от "благодарных ящеров", размножается при каждом выходе с карты.

  15. #175
    Mr. Gnom
    Аватар для Mr. Gnom
    Гость
    Убить циклопа на Гипате невозможно. Единственный, кто на карте "Дальние горы" может нанести ему повреждения (на легком уровне), это командир хадаганцев, но стравить их никак не получится.
    Значит вы их стравливали при помощи читов, или судя по характеристикам?
    В общем спасибо за ответы, пойду дальше геноцид проходить...

  16. #176
    Аватар для vasya
    Поселенец vasya на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Никто их и не стравливал. Ни с читами, ни без читов. Циклоп по плану просто исчезает.

  17. #177
    Аватар для *KING*
    Горожанин *KING* на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    а что за тайна гоблина-дозорного? Кто-нибудь вообще знает, почему его нельзя убивать?

  18. #178
    Аватар для vasya
    Поселенец vasya на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    После выполнения любого квеста в магазинах размножается товар. Поэтому гоблин нужен, чтобы под конец с Гипата можно было забрать несколько экземпляров чего-то ценного (в основном это касается рун).
    И потом, с ним прикольно здороваться каждый раз при входе на карту: "А вот и гоблин-дозорный."

  19. #179
    Аватар для *KING*
    Горожанин *KING* на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Кажется, Sun говорил про что-то еще... Кроме размножения и здорования

  20. #180
    Аватар для IKor
    Горожанин IKor на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    42
    Репутация
    10

    К вопросу об алмазном големе

    Господа!

    1. По ходу прохождения игры по плану Геноцид возникло некоторое соображение по упрощению жарки алмазного голема.

    По плану голем должен быть зажарен после убийства (с его помощью ) одиннадцати стальных големов и последнего элементаля лавы. В некоторых случаях рекомендуется сначала получить опыт от Айри...

    Недостатком описанного способа, на мой взгляд, является нерациональное использование <последнего> стального голема, который может значительно ослабить алмазного перед своей смертью.

    Если удастся убить элементаля лавы в нужный момент (когда у обоих големов будет мало жизни), то стального можно убить молнией, а алмазный выключится сам, но отрегенерировать не успеет. Для этого нужно:
    - стравить големов так, чтобы Зак доставал их своей магией и оставить сражаться;
    - привести из второй зоны в первую элементаля и "сражаться" с ним на другой стороне лавы, а в нужный момент убить его без затрат маны;
    - ВАЖНО: после смерти элементаля големы успеют нанести друг другу по три удара (если целы их руки), что нужно использовать в своих целях ;
    - убить стального голема молнией;
    - ВАЖНО, если убить стального голема до остановки алмазного, то алмазный - убежит из зоны досягаемости Зака;
    - Восстановить Заку ману и сразу приступить к жарке алмазного голема (желательно его заблаговременно ослабить): тогда у голема не успеет значительно восстановиться жизнь.

    Если все делать по плану, то жарку приходится начинать с 333 жизней. У меня получилось начать жарку голема с 29 жизней. И это не предел.

    2. А теперь о грустном (для меня).

    У меня не получается зажарить алмазного голема.
    У Зака имеется 153 маны, "стена огня У++У++З-З-У++", которая стоит 135 маны, и посох с ослаблением на 40 сек. По плану этого достаточно для успешной жарки голема. Но он регенерирует быстрее, чем мне удается его пожарить.
    Кто-нибудь может что-то посоветовать?

    3. Похоже, что я понял причину моей проблемы.

    Я не выполнял квеста Айри - поэтому у меня мало маны 153 ед - и мне не хватает скорости восстановления маны для быстрой установки новой стенки...

    Т.к. последний стальной голем не убит, то у меня не хватает как минимум 4000 опыта для МЧ70. По плану в этом случае нужно убивать алмазного голема вместе с Наей (с последующей её гибелью), но мне придётся с наей убивать двух големов и элементаля - а значит опыт все-таки потеряется...

    Неужели нельзя зажарить голема без Наи и без квеста Айри?

  21. #181
    Аватар для Keyan Farlander
    Ветеран Старой Гвардии Keyan Farlander на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    Я вот решил проект Искупление пройти Понравилось.

    Мой прогресс:
    1
    Дождался ночи, думая что как-то можно будет проползит мимо первого волка.
    Не получилось.
    Заманил волка в развалины, прямо там, где проснулся.
    Сломал ему одну ногу полностью, и вторую, но не полностью, чтоб 1-2 хп осталось.
    Волк шел очень медленно и регенился довольно долго, с двумя сломанными ногами.
    Я добежал до кабана, быстро отдышался, и сломал ногу кабану тоже.
    Присядом дошел до холмика с волком, который стоял спиной, я отдышался.
    К тому времени как я отдышался, раненный волк, вместе с кабаном и его стадом, добежали до меня.
    Бегом добежал до реки, но маны не хватало, и остальной путь шагом, через пару раз получилось.
    Вылечился, отдышался, до Поселка дошел без проблем, по дороге обворовал людоедов на сотню монет каждого.
    2
    Пришел в Поселок, как только встреча закончилась, сразу направился в Предгорья.
    ЛР поднял до 8.
    Без особых проблем прополз к атаману, атаманше, и помочнику атамана.
    Не дожидаясь ночи, среди бела дня, нашел способ обокрасть атаманшу не попавшись помочнику на глаза.
    Помочника обокрасть незаметно не удалось, но судя по всему, у меня еще была низкая ЛР.
    Через брод прополз, и увидел рыжего с тремя орками.
    Обокрал одного орка.
    Прополз к выключателю пирамиды.
    Выключил пирамиду, когда шаман отошел.
    Незаметно от людоеда побил шамана в руку, отманил подальше.
    Гониться пока что один шаман, теперь думаю как его из стойбища выгнать.

    EDIT:
    3
    Когда шаман увидел неусиленных орков, он начал кастить на них усиление, а я прокрался вдоль берега реки.
    Шаман побежал за мной, но... по самой реке. (скрин прилагается)
    На меня напал один гоблин.

    Я не могу заставить шамана использовать огненную стену, как быть? Далеко я убегать не могу, а то на меня нападет еще один гоблин...

    EDIT 2:
    Не выдержал, загрузил старую сохраненку, там где я с шаманом один на один, и шанс орка заметить нас 1 из 50, заманил шамана в его собственный огонь, ударил пару раз, отошел, и ждал пока тот помрет. И он помер, в своем собственном огне...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Орк-плавец.jpg
Просмотров: 552
Размер:	72.7 Кб
ID:	615  

  22. #182
    Аватар для Nic_Nicls
    Новобранец Nic_Nicls на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Там вроде мелко - в некоторые места Зак может глубоко в воду зайти.
    Где прочиать про план "Искупление" подробнее? Дайте ссылку.

  23. #183
    Аватар для HAS
    Воин HAS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Nic_Nicls
    Смотри пост 97 ( на 3 странице )
    Я пробовал по искуплению - мне ближе тотальное уничтожение врагов , нежели ползанье на брюхе . Но думаю что и искупление я когданибудь пройду

  24. #184
    Аватар для Keyan Farlander
    Ветеран Старой Гвардии Keyan Farlander на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    Has, ты не понимаешь всей фишки искупления. Это не просто ползанье на брюхе. Можно даже и бегать, главное правильно расчитать действие. К примеру, я одного разбойника обманул. Он стоял у одного камня на своем острове, я побежал позади него, прямо за камень, он повернулся, был нервным, смотрел во все стороны, и я, обойдя камень, пробежал прямо у разбойника перед носом, пока тот поворачивался, и он нифига не заметил. Посреди бела дня! Искпление - рулезз! Правда, за мной по всей карте одна разбойница с сломанной ногой гоняется... гонялась (я ее не убил, но она так отставала от меня, а я вышел из зоны, и зашел обратно, так что она шла назад). Гоблина-дозорного ни с кем стравить не получилось.... правда, я еще с троллем не пробовал.

  25. #185
    Аватар для HAS
    Воин HAS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Как же не получится стравить гоблина дозорного , а с вражеским магом , что охраняет пирамиду . Маг может из гоблина жаркое сделать

  26. #186
    Аватар для Keyan Farlander
    Ветеран Старой Гвардии Keyan Farlander на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    Дык, их еще и стравить надо, и надо чтобы маг стену-то поставил (на Зака, а потом отбежать и заманить дозорного туда), но, увы, когда рядом кто-то из союзников шамана, он стреляет исключительно стрелы... хотя... если мне опять загрузить старый сейв, где я с одним гоблином дерусь, отбежать, шаман начнет кастить (а кастит он будет медленно, учитывая, что у него полностью сломана (красная) рука)..... хм....

  27. #187
    Аватар для HAS
    Воин HAS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    тут один писал, что многих гоблинов поджарил в огне шамана , так и с дозорным та же фишкм должна прокатить.
    геноцид конечно надо проходить когда игру хорошо знаешь, к примеру если человек первый раз сразу по геноциду будет проходить, сомневаюсь, что он многого достигнет. (в геноциде написано - пройдите туда-то, а он же не знает где это самое туда-то).

  28. #188
    Аватар для Keyan Farlander
    Ветеран Старой Гвардии Keyan Farlander на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    Будто это геноцид (это же искупление )... понимаешь, мне, чтобы до дозорного дойти, надо еще многих гоблинов убить... а чтоб шаман огонь поставил, надо очень постараться... вот блин, получилось как-то, как, я не знаю, даже быструю сохраненнку с дури не сделал, и вот гобли, гад, у него 1 хп осталось, а добить я его не могу...

  29. #189
    Аватар для HAS
    Воин HAS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Искупление план прохождения не убивая никого . дРугие могут убивать , главное чтобы ты никого не убил - а то Проклятьем станешь.

  30. #190
    Аватар для Keyan Farlander
    Ветеран Старой Гвардии Keyan Farlander на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    Блин.... ХАС, ты что, тормоз?! Извини, просто вспылился... я сколько раз твержу, что когда рядом союзники шамана, он использует ТОЛЬКО стрелу, а заставить его стену использовать, чтобы туда своих врагов заманить, в ситуации даже когда там один его союзник, сложно!

  31. #191
    Аватар для Bob
    Стражник Bob на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Сории. Всю тему не стал читать, может где-то и есть. Дайте ссылку на план "Геноцида", "Искупления" и.д.

  32. #192
    Аватар для HAS
    Воин HAS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Keyan Farlander никто не говорит что искупление это легко . Всетки же люди как то сжигали с помощью шамана гоблинов , орков , волков . Поэкспериментируй авось и получится
    bob план искупление расположено на 3 й странице этой темы .
    План Геноцид расположен на сайте , ссылка на сайт есть на главной странице evil-islands
    И геноцид и искупление планы замечательные , разница лишь в том что поклонников у Геноцида гораздо больше нежели у Искупления
    Искупление вообше возможность взглянуть на игру совершенно под другим ракурсом , надо будет обязательно попробовать

  33. #193
    Аватар для Keyan Farlander
    Ветеран Старой Гвардии Keyan Farlander на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    Блин.... я и не жалуюсь на то, что это сложно!

  34. #194
    Balt0ZaR
    Аватар для Balt0ZaR
    Гость
    Кто нибудь проходил искупление, выполняя Гоблина дозорного, Убить белого волка, убить Рыжего, убить воеводу
    Сам пытался и вот какие мысли:
    1. Белый волк враждебен к атаману и компании, бъем в ногу и идем к атаману, ложимся рядом - атаманша гасит волка
    2. Шаман жарит стенкой сам себя, но вначале его убивать нельзя, т.к. он еще должен зажарить Рыжего, дозорного и воеводу
    3. ломать ногу дозорному нельзя - он не успевает дойти до стенки
    4. при выманивании шамана все те, кого он усиливает, бегут на нас
    Вывод: надо либо ломать ногу дозорному не до конца, либо шаман должен спалить все свое окружение (что будет крайне не просто!)
    5. обнаружен лаг в игре: при загрузке сейва существа со сломаными ногами теряют нас из вида и либо идут назад, либо вааще зависают на месте.

    Кто преодолел эти проблемы прошу отписаться

  35. #195
    The Clansman
    Аватар для The Clansman
    Гость
    Смерть гоблина-дозорного приводит к обновлению ассортимента в лавке!

  36. #196
    Balt0ZaR
    Аватар для Balt0ZaR
    Гость
    Смерть гоблина-дозорного приводит к обновлению ассортимента в лавке!
    и все же это не помогает его убить

  37. #197
    Аватар для HAS
    Воин HAS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Веду голема феерверком, довожу до поворота - он бежит прямо на меня и тупо стоит. Потом пытается уйти назад, пытаюсь опять его за поворот феерверком завести, опять подбегает к камню, за которым я.
    Что за фигня?

  38. #198
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    ХАС, ты опять за старое взялся? Или как?
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  39. #199
    Аватар для Normal
    Воин Normal на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MorgenS
    ХАС, ты опять за старое взялся? Или как?
    Человек задал вопрос, ты бы лучше ответил на него, а если не знаешь, то зачем оффтопить?

  40. #200
    Аватар для Zmej SF
    Новобранец Zmej SF на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HAS
    Веду голема феерверком, довожу до поворота - он бежит прямо на меня и тупо стоит. Потом пытается уйти назад, пытаюсь опять его за поворот феерверком завести, опять подбегает к камню, за которым я.
    Что за фигня?
    Несколько рецептов:
    1. Самый простой. Попробуй сразу ослабление наложить, до поворота, может сразу и побежит до границы 3-4 зон.
    2. Попробуй персу, который голема "подсвечивает" тоже вручить фейерверк, пусть они с Заком попеременно ведут, а Заком при этом стоять на границе зон 3 и 4, чтобы затем сразу "временной замок" наложить.
    3. Либо доведи до берега лавовой реки, Заком с другого берега (из зоны 3) держать ф-в-ом , второго перса в зону 3, Заком ослабить голема. После этого либо "временной замок" с границы 3-4, либо сразу надолго ослабить, чтобы в 3-ю перескочил.

    Причем в любом случае совершенно необязательно ждать, пока голем до Зака добежит – как только в 3-ю проскочил, никуда не денется, потом (после входа/выхода) ф-в-ом всегда можно довести куда надо.

     Ответить в теме
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения