Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопрос по Геноциду...
     Ответить в теме
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10
Показано с 361 по 365 из 365
  1. #361
    Аватар для Daos
    Лига Кадет Лиги Daos создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Daos создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Daos создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Chosen One Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, а почему нельзя сразу же выполнить задание "Шаман и пирамида", еще перед убийством белой волчицы и Рыжего? Просто я уже успел мимоходом выполнить этот квест, но только что прочитал, что по плану, этот квест выполняется значительно позже.
    Насколько я помню после выпонения пирамид там какие то существа исчезают - значит меньше экспы.
    Хочется уже прыгнуть в сугроб на Ингосе...
    ЗБТ1 Касавир - Священник 28 лвл
    ЗБТ2 Касавир - Священник 40 лвл

  2. #362
    Аватар для Scorohod
    Поселенец Scorohod на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Хе... Выложу и я тут свои впечатления, пожалуй.
    План Геноцид пытался проходить 2 раза после многократного прохождения самой игры в нормальном режиме(без извращений с драконами и големами). Нашел я его чисто в виде текстового файла без всяких там картинок и пояснений, потому и со 2-го раза прошел - тяму не хватало или лень было, не помню уже.
    С "Ага, вот и гоблин-дозорный" все домашние неделю катались со смеху и я в т.ч. Самое веселое в плане было уничтожение всех големов, тут я матерился, как мог... Реально, корректировал план на ходу, делая все, как и надо (ХЗ, как там надо было, но завалил всех). Больше всего улыбнуло задание от Ящера-отшельника, когда с ним еще и в принципе не знаком =) Кстати, к разговору о големах. Очень подробный план по убийству, но очень невнятно сказано, как их затягивать куда нужно. У меня это вышло на чистом рефлексе, лишь бы вторую ногу не сломал...
    Отдельный респект автору "плана" за микроскопическое воздействие на игру. Если у кого есть еще вопросы по этому веселейшему маразму (в хорошем смысле этого слова), прошу не стесняться и спрашивать =)

  3. #363
    Аватар для Daos
    Лига Кадет Лиги Daos создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Daos создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Daos создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    234
    я когда догадался что матку надом мочить так же как и голема последнего - я чуть не взвыл)
    Хочется уже прыгнуть в сугроб на Ингосе...
    ЗБТ1 Касавир - Священник 28 лвл
    ЗБТ2 Касавир - Священник 40 лвл

  4. #364
    Аватар для Freeman13
    Стражник Freeman13 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Да по-моему там ваще ни о чем думать и догадываться не надо - все расписано подробно до мелочей, тебе лишь остается нажимать нужные кнопки в нужный момент...

  5. #365
    Аватар для Daos
    Лига Кадет Лиги Daos создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Daos создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Daos создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    234
    я просто не читал все поностью и сразу - вот сначала читал название главы, бегло просматривал название главы, а если не получалось то смотрел как это сделать.
    Хочется уже прыгнуть в сугроб на Ингосе...
    ЗБТ1 Касавир - Священник 28 лвл
    ЗБТ2 Касавир - Священник 40 лвл

     Ответить в теме
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения