Форум - "Аллоды Онлайн" - Продам Пин-код Талисман Избранного!
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 81
  1. #41
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Куплю за 1500 кри.

  2. #42
    Аватар для _Rebel_
    Вольный Аллодер _Rebel_ на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Куплю плащ коллекционера не более 3к кри!

  3. #43
    Аватар для Fatmisterio
    Новобранец Fatmisterio на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Где-то на островах Ирдриха
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Куплю нимб-500 кри, плащ-100 кри

    Несмотря на то, что панды относятся к хищным животным, их рацион в подавляющем большинстве вегетарианский.

  4. #44
    Аватар для tu3017t01
    Империя Деловой Союз Империи tu3017t01 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Могильный остров. Логово гарпии
    Сообщений
    474
    Репутация
    18
    ещё эта аура гарантирует ежедневные вопросы от нубов "а чо такое талисман избранного?" "а где взять?" "а пачиму ты избранный?"и т.д.
    RFOnline - Falgon - Bellato - Ниакрис (медиум 55) - Evolution guild -> давно помер
    SWTOR - Tomb of Freedon Nadd - Republic - Gracieglam (drunk scoundrel 55) - Jedi Order guild -> давно помер
    AO - Раскол - Империя - Ниа (пьяный великий мистик 8*) - Renaissance guild -> давно помер

  5. #45
    Аватар для daishi1992
    Вольный Аллодер daishi1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Куплю за 500 кристаллов, обращаться в игре.
    объявился не запылился=)

  6. #46
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Snaige Посмотреть сообщение
    на сколько тебя знаю кобик, ты сам искал этот пин-код свое время
    не, ты меня с кем-то путаешь
    в свое время скупал огнекрылья у нубов, чтоб выкинуть их (что бы меньше народу с ними ходило) Но тратиться так на пинкод -действительно жаба душит
    Последний раз редактировалось Kobik; 05.06.2013 в 08:40.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  7. #47
    Аватар для Snaige
    Banned Snaige на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    все еще актуально ребят ! цена снижена не будет меньше не предлагать с каждым днем он тока дороже)))

  8. #48
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Snaige Посмотреть сообщение
    с каждым днем он тока дороже)))
    Почему ты так решил?

    Редкости/раритеты не дорожают постоянно и бесконечно. Будешь долго "мариновать" свой код - в игре не останется людей, которые сильно заинтересованы в его приобретении. Часть "перегорают", часть просто из игры уходит. А новичкам плевать - они не видели его в деле, не знакомы с контекстом.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 06.06.2013 в 03:56.

  9. #49
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Согласен с Маске.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  10. #50
    Аватар для diman4223
    Поселенец diman4223 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    тут кто то говорил про плащ, он дает прибавку к статам, а какую?

  11. #51
    Аватар для chalenkaalex
    Горожанин chalenkaalex на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Россия, Краснодарский край
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nsalda Посмотреть сообщение
    и всё? Кому то и из мавзалея хватит
    И 5 стпень покровы тоже
    Если при регистрации нового аккаунта ввести пригласительный код 627024, то вы получите много различных полезностей и плюшек)


  12. #52
    Аватар для Snaige
    Banned Snaige на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Почему ты так решил?

    Редкости/раритеты не дорожают постоянно и бесконечно. Будешь долго "мариновать" свой код - в игре не останется людей, которые сильно заинтересованы в его приобретении. Часть "перегорают", часть просто из игры уходит. А новичкам плевать - они не видели его в деле, не знакомы с контекстом.
    Думаю ошибаешься этот кд с 2010 г и еще на его спрос уг как ).А с годами этот именно код , будет тока дороже, так как уже у кого он остался, можно на пальцах пересчитать ( не активирован). Теперь насчет новичков им именно он интересен, а что такое? а откуда? а можно где купить? эти вопросы всегда будут, пока у кого то он есть ,или кто то продает его.Теперь о вопросе кто не заинтересован !- тут ты тоже глубо ошибаешься ща дай ему цену 500кри и через 5 минут его купят дело в цене а не в заинтересованности.

  13. #53
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Snaige Посмотреть сообщение
    А с годами этот именно код , будет тока дороже
    Ты, похоже, чего-то не понимаешь.

    Сколько будет стоить этот код в 2030 году? 50к кри? 500к? Или всё-таки 0 кри, так как АО в то время вообще не будет?

    Цена продажи складывается и из предложения, и из спроса. Заламывать цену на товар можно хоть 100500 миллионов, но осуществляться покупки будут только за ту цену, которая одновременно устраивает и продавцов, и покупателей. Если покупателей мало или они мало заинтересованы в товаре, то можно сколько угодно уповать на "будет только дорожать, мало осталось", суть не изменится. Кодов осталось мало, но так же мало осталось и тех, кто готов выложить за него существенную сумму. Да, есть много нубасов, который спрашивают, но дадут они - при всех своих вопросах - 500 кри максимум. Вот это и есть твой спрос.

  14. #54
    Аватар для daishi1992
    Вольный Аллодер daishi1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ты, похоже, чего-то не понимаешь.

    Сколько будет стоить этот код в 2030 году? 50к кри? 500к? Или всё-таки 0 кри, так как АО в то время вообще не будет?

    Цена продажи складывается и из предложения, и из спроса. Заламывать цену на товар можно хоть 100500 миллионов, но осуществляться покупки будут только за ту цену, которая одновременно устраивает и продавцов, и покупателей. Если покупателей мало или они мало заинтересованы в товаре, то можно сколько угодно уповать на "будет только дорожать, мало осталось", суть не изменится. Кодов осталось мало, но так же мало осталось и тех, кто готов выложить за него существенную сумму. Да, есть много нубасов, который спрашивают, но дадут они - при всех своих вопросах - 500 кри максимум. Вот это и есть твой спрос.
    ты правильно сказал что нубасы=) а не коллекционеры. вот как раз на них все таки как и ты и расчитана цена.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:51 ----------

    ибо если бы цена была устроена только на нубасов то и петы бы стоили по 1 копейке.

  15. #55
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Да, такая цена - явно на коллекционеров. Но их всегда мало, а сейчас тех, кому интересен такой пин-код за такую сумму, и подавно. А поэтому нельзя утверждать, что "с каждый днём цена только растёт". Если они будут готовы заплатить в следующем году больше, значит растёт. А если не готовы, значит - падает.

  16. #56
    Аватар для Fredi666Kryger
    Лига Волонтёр Лиги Fredi666Kryger на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Мне бы подощел этот талисман
    "МистрАндерсон" =))))

  17. #57
    Аватар для Yonik
    Вольный Аллодер Yonik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    51
    Люди то может и есть, которые купят за желаемую тобой цену. Но ты их не найдешь, да и они тебя тоже. Подсказка: Реклама - двигатель торговли.
    По прежнему заинтересован в нем за 1000 кри.

  18. #58
    Аватар для Fredi666Kryger
    Лига Волонтёр Лиги Fredi666Kryger на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Даю 2 000 кри =))

  19. #59
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Я бы за 1500кри купил, большего этот "нимб" не стоит, имхо...
    Не, выпендреж, уникальность и все такое, бла-бла-бла, но статы то он не дает и имбой не делает!

  20. #60
    Аватар для Snaige
    Banned Snaige на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    тема актуально ! цена снижена не будет не надо писать в пм.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:44 ----------

    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Я бы за 1500кри купил, большего этот "нимб" не стоит, имхо...
    Не, выпендреж, уникальность и все такое, бла-бла-бла, но статы то он не дает и имбой не делает!


    зачем тогда тебе покупать да еще за 1.5 кри бла бла бла

  21. #61
    Аватар для AlShamal
    Империя Курсант Империи AlShamal на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Snaige Посмотреть сообщение
    я не продаю за реальные деньги а продаю за внутриигровую валюту кристаллы . Читайте внимательно! Кстати вы так же из смоленска как и я если вас интересует можем при встречи все сделать.


    Все еще актуально продаеться !
    Смоленск? Я думал я один Смоленский.
    Хотеть смену расы!
    Ну и мороженного тоже...

  22. #62
    Аватар для Snaige
    Banned Snaige на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlShamal Посмотреть сообщение
    Смоленск? Я думал я один Смоленский.
    нет вы не один)))) киселёвка мой район)

  23. #63
    Аватар для kru03
    Воин kru03 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    411
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlShamal Посмотреть сообщение
    Смоленск? Я думал я один Смоленский.
    Наивный

    Цитата Сообщение от Snaige Посмотреть сообщение
    нет вы не один)))) киселёвка мой район)
    Может еще и мой сосед?

  24. #64
    Аватар для Atterona
    Стражник Atterona на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Скажите, а само предложение еще актуально? Если да, то какова стоимость?

  25. #65
    Аватар для Snaige
    Banned Snaige на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Atterona Посмотреть сообщение
    Скажите, а само предложение еще актуально? Если да, то какова стоимость?
    да продается цена написано в первом посте.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:46 ----------

    Цитата Сообщение от kru03 Посмотреть сообщение
    Наивный



    Может еще и мой сосед?
    ** 96 дом поповка)))) где автосервис и газовая заправка)))

  26. #66
    Аватар для Paralelogramer
    Поселенец Paralelogramer на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Продал уже?

  27. #67
    Аватар для killerbee201
    Новобранец killerbee201 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Все еще продаешь?

  28. #68
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    А кому-то и на Шевченко живется не плохо
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  29. #69
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Эта срань действует на всех персов =) Твинков и т.д.)
    Ага как моя коллекционная накидка, и приз за платеж

  30. #70
    Аватар для Snaige
    Banned Snaige на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    А кому-то и на Шевченко живется не плохо
    ахаха только не говори д.61)))) я там жил пока купил квартиру))


    Все еще продается цена снижена не будет не надо писать в пм если ваша цена не соответствует первому посту
    Последний раз редактировалось Snaige; 04.08.2013 в 01:49.

  31. #71
    Аватар для AnediMergen
    Стражник AnediMergen на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    209
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Snaige Посмотреть сообщение
    Думаю ошибаешься этот кд с 2010 г и еще на его спрос уг как ).А с годами этот именно код , будет тока дороже, так как уже у кого он остался, можно на пальцах пересчитать ( не активирован). Теперь насчет новичков им именно он интересен, а что такое? а откуда? а можно где купить? эти вопросы всегда будут, пока у кого то он есть ,или кто то продает его.Теперь о вопросе кто не заинтересован !- тут ты тоже глубо ошибаешься ща дай ему цену 500кри и через 5 минут его купят дело в цене а не в заинтересованности.
    мне как новичку совсем не интересен )
    Так что не нужно говорить за всех.
    Как говориться: сами придумали == сами поверили )

  32. #72
    Аватар для Paralelogramer
    Поселенец Paralelogramer на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Куплю, напиши в ЛС

  33. #73
    Аватар для liamurochka
    Империя Доброволец Империи liamurochka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    аура появляется если этот талисман одеть надо (как с Валентинова дня) или достаточно того что он лежит в сумке (как морозная поступь) ?
    И по времени сколько она действует?

  34. #74
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Советую вам ничего у этого человека не покупать,он - кидала!На днях хотел купить у него данный пин-код на заветную безделушку,в итоге сошлись на том,что пол цены талисмана я ему плачу сразу,пол цены после получения пин-кода.В общем он свою первую половину забрал,и в дальнейшем последовал выход с игры,добавление в черный список вконтакте и так далее,в общем полнейший игнор.Через скайп данная персона отказывается общаться на момент заключения сделки,акцентирует это тем,что якобы он не понимает,как работает данная программа.Согласен,тут отчасти моя вина,глупо было так доверяться незнакомому человеку,но это всеже доказывает то,что у этой персоны не чиста совесть,и при любой доступной возможности,он попытается вас накрутить на деньги,неисключается и тот факт,что самого пин-кода у него тоже может и не быть совсем.Будьте осторожны и внимательны!
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  35. #75
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Поэтому работают обычно через гаранта - постоянного игрового торговца-посредника, в честности которого не сомневается ни продавец, ни покупатель. и который берет себе от 5 до 15% в зависимости от сделки.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  36. #76
    Аватар для Snaige
    Banned Snaige на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Советую вам ничего у этого человека не покупать,он - кидала!На днях хотел купить у него данный пин-код на заветную безделушку,в итоге сошлись на том,что пол цены талисмана я ему плачу сразу,пол цены после получения пин-кода.В общем он свою первую половину забрал,и в дальнейшем последовал выход с игры,добавление в черный список вконтакте и так далее,в общем полнейший игнор.Через скайп данная персона отказывается общаться на момент заключения сделки,акцентирует это тем,что якобы он не понимает,как работает данная программа.Согласен,тут отчасти моя вина,глупо было так доверяться незнакомому человеку,но это всеже доказывает то,что у этой персоны не чиста совесть,и при любой доступной возможности,он попытается вас накрутить на деньги,неисключается и тот факт,что самого пин-кода у него тоже может и не быть совсем.Будьте осторожны и внимательны!

    Уважаемый! за это бан еще бы дать ,что обязательно попрошу у администрации, у меня с вами даже переписке тут нет, вы мне не писали так же по поводу продажи пин-кода, как это делают другие участники написав в пм. Без основанное и без доказательственное обвинения ваше, будет обязательно наказано. Я продаю пин-код только через гаранта, ни как иначе, не деньги вперед как вы пишите ,не еще что-то .


    Ps. мне много кто пишет что куплю всем отвечаю что пока не могу времени нет . Что подтвердит любой участник кому я писал в пм.

  37. #77
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Советую вам ничего у этого человека не покупать,он - кидала!На днях хотел купить у него данный пин-код на заветную безделушку,в итоге сошлись на том,что пол цены талисмана я ему плачу сразу,пол цены после получения пин-кода.В общем он свою первую половину забрал,и в дальнейшем последовал выход с игры,добавление в черный список вконтакте и так далее,в общем полнейший игнор.Через скайп данная персона отказывается общаться на момент заключения сделки,акцентирует это тем,что якобы он не понимает,как работает данная программа.Согласен,тут отчасти моя вина,глупо было так доверяться незнакомому человеку,но это всеже доказывает то,что у этой персоны не чиста совесть,и при любой доступной возможности,он попытается вас накрутить на деньги,неисключается и тот факт,что самого пин-кода у него тоже может и не быть совсем.Будьте осторожны и внимательны!
    выдвигая такие обвинения нужно приводить вещественные доказательства. Вы сохранили скрины переписки? Вы уверены, что общались именно с автором темы? тут не фигурировало его игрового ника и юзер бар тоже не выложен в подвись. На основании каких доказательст вы сделали вывод что отдавали 2,5К кри именно этому человеку, а не выдавающему себя за него злоумышленнику?

  38. #78
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Snaige Посмотреть сообщение
    Уважаемый! за это бан еще бы дать ,что обязательно попрошу у администрации, у меня с вами даже переписке тут нет, вы мне не писали так же по поводу продажи пин-кода, как это делают другие участники написав в пм. Без основанное и без доказательственное обвинения ваше, будет обязательно наказано. Я продаю пин-код только через гаранта, ни как иначе, не деньги вперед как вы пишите ,не еще что-то .


    Ps. мне много кто пишет что куплю всем отвечаю что пока не могу времени нет . Что подтвердит любой участник кому я писал в пм.
    Проси чего хочешь у администрации,мне по барабану.То что ты кидаешь людей,это твое личное дело,скринов и любых доказательств сделки я не делал,ибо толку от них?Даже если бы они и были,в Аллодах нет системы,которая борится с такими людьми,как ты.Покупать у него,или нет,дело ваше,господа,мое дело предупредить,а слушать меня,или нет - решать вам.

    Цитата Сообщение от Volkgomel2 Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что общались именно с автором темы? тут не фигурировало его игрового ника и юзер бар тоже не выложен в подвись
    Я уверен,что общался именно с тем человеком,потому что у него была ссылка в личном кабинете на его профиль вконтакте(которую он естественно потер),через что мы и вели переписку.Тем более,что никнейм моего твинка на расколе он тоже узнал посредством переписки вконтакте(после чего он нашел меня в игре и сразу же добавил в френд-лист в игре с игрового персонажа "Саттана"),больше я информации о твинке нигде не афишировал.
    Последний раз редактировалось Scofiel; 09.08.2013 в 20:32.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  39. #79
    Аватар для AnediMergen
    Стражник AnediMergen на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    209
    Репутация
    18
    кстати да...человек с юзербаром и гс в 9к вызывает гораздо большего доверия чем анонимный продавец.
    Стоит задуматься ...

  40. #80
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от s1mple01 Посмотреть сообщение
    за реальные деньги... автор предлагает за кристаллы)
    за кристаллы через гаранта? в АО появился гарант? или гарантом выступит администрация АО? )

    Цитата Сообщение от AnediMergen Посмотреть сообщение
    кстати да...человек с юзербаром и гс в 9к вызывает гораздо большего доверия чем анонимный продавец.
    Стоит задуматься ...
    а меня заинтересовало, что тема до сих пор жива. с 28го мая прилично прошло времени-то.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения