Форум - "Аллоды Онлайн" - Упростить добывание шмота в астрале!

Результаты опроса: СОГЛАСНЫ?

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

    29
    55.77%
  • НЕТ

    23
    44.23%
Показано с 1 по 32 из 32
  1. #1
    Аватар для BASTA71RUS
    Бродяга BASTA71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Упростить добывание шмота в астрале!

    Предлагаю убрать из астральных островов рандом следующим образом: Сделать так что бы перед залетом на остров игрок мог выбрать какой вид шмота ему нужен (ткань,кожа,латы), так как из-за рандома невозможно одеться без долгих мучений,я,например,еще не оделся в фиолет, а мне уже неохота летать из-за того что я заранее знаю что мне выпадет все что угодно но не то что нужно!

  2. #2
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    А в порту стоит один мужечок - как думаете, для чего?)
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  3. #3
    Аватар для BASTA71RUS
    Бродяга BASTA71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    А в порту стоит один мужечок - как думаете, для чего?)
    я имею ввиду не то что бы выбирать между наручами и ботинками а что бы выбирать между кожей,латами и тканью так как мне(некроманту) совершенно ненужны выпадающие латы т.к. я немогу ими воспользоваться кроме того как продать за 10г вендору, я считаю что лучше побыстрее одеться чем после острова напродавать весь тот хлам(в моем случае латы,кожа) который там выпал.

  4. #4
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ввели бы уже на фритуплее рыжие основы, как на нитке. Гораздо бы упросило одевание новичков.

  5. #5
    Аватар для taiska2
    Лига Волонтёр Лиги taiska2 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    по-моему упростили уже и так донельзя, а вам все мало!
    ХарактерЖесть.Последний Рубеж. типа маг.

  6. #6
    Аватар для hcarton88
    Стражник hcarton88 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ввели бы уже на фритуплее рыжие основы, как на нитке. Гораздо бы упросило одевание новичков.

    Не будет у вас такого не рвите волосы,на п2п такое сделано для ускоренного одевания и сокращения разрыва между п2п и ф2п,а у вас есть донат,за 5к кри свободно клеится салат за неделю.
    Нить Судьбы. Ауродиум.
    Куплю осколки крыльев джунов по 30г и жетоны неистовой бестии от 310г штука.

  7. #7
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от hcarton88 Посмотреть сообщение
    за 5к кри свободно клеится салат за неделю.
    Расчёты в студию.

  8. #8
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    13к кри с чем то стоит одеть с нуля фуллсалат 51 (расчеты где то в дебрях ветки сервера СБ)
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  9. #9
    Аватар для AchbaAlexandr
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний AchbaAlexandr на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Рай, изредка Земля
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Не думаю, что это будет рационально.

  10. #10
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    А в порту стоит один мужечок - как думаете, для чего?)
    Не хотел она мне отдавать 52-ые кольца серьги и боты... ну да ладно.
    + только за то, что-бы для улучшения нужно было меньше шмота.

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  11. #11
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Если не хотите пилить НОРМАЛЬНУЮ система шмота выбил=одел, то пора бы уже и правда снизить количество шагов Крафта, шмот то сто лет как "не актуальный" а из-за него одевание и крафт камней тормозится в разы.

  12. #12
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    НОРМАЛЬНУЮ система шмота выбил=одел
    Ты готов летать за какой-нибудь шмоткой полгода?

    Всем видятся золотые горы и быстрое ненапряжное одевание просто потому, что вы не понимаете, как работают случайные процессы.

    Простой пример. Кирах, гонка. Окрас в качестве приза. Выбил = надел. Идеально? Агащас. За то время, как мне два раза упал окрас на коня, мне ни разу не выпал окрас на волка. Потом случилась акция на быстролёты и с тем пор я каждый день успешно участвовал в гонках (основой и переродком). За следующие три месяца я еще два раза получил окрас на коня, и всё так же ни разу - на волка.

    А потом нам ввели сбор окраса из кусочков. И где-то месяца (включая периоды практически нерабочего состояния гонок) мне хватило, чтобы собрать окрас на волка.

    Итак, у кого из вас есть мозги в голове? Как вы думаете, какой из этих вариантов мне больше нравится - всё сразу, но с мизерной вероятностью, или по кусочкам, но гарантированно и в сроки, поддающиеся оценке и планированию?

    Последний раз редактировалось Maskerader; 26.05.2013 в 10:37.

  13. #13
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Почему сбор по частям - это гарантированно и в сроки ? Сразу вспоминаем 29+.
    По теме - одевание в край заманало уже полгода назад, надо с этим действительно что-то делать (в строну упрощения, разумеется)

  14. #14
    Аватар для d_63e11979062f4
    Доброволец Империи d_63e11979062f4 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Уже существует подобная система компенсации для бурных секторов: выбираешь что будет падать с ласта по 3 типа предметов (фиол. улучш.) .
    По теме : категорически против. Летай пока за основами в началки, тем более шмот падает синий и падает обильнее, чем раньше. Всё в ваших руках! Отлетайте 20 раз и вперёд клеить фиол., оранж и далее.

  15. #15
    Аватар для KamGhost
    Вольный Аллодер KamGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Почему сбор по частям - это гарантированно и в сроки ? Сразу вспоминаем 29+.
    Видать вы не попали в то время, когда единственным, доступным для большинства игроков, контентом были героики. Когда в тот-же ГХТ за жезлом ходили месяцами. Падал он крайне редко и желающих на него всегда было с избытком. Лично я его в дропе видел всего единожды.


  16. #16
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KamGhost Посмотреть сообщение
    Видать вы не попали в то время, когда единственным, доступным для большинства игроков, контентом были героики. Когда в тот-же ГХТ за жезлом ходили месяцами. Падал он крайне редко и желающих на него всегда было с избытком. Лично я его в дропе видел всего единожды.
    Почему же, как раз-таки попал, причем еще в те времена, когда были старые острова, правда проиграл тогда недолго, т.к не было времени особо, но хоть частично, но застал этот период.

  17. #17
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BASTA71RUS Посмотреть сообщение
    Предлагаю убрать из астральных островов рандом следующим образом: Сделать так что бы перед залетом на остров игрок мог выбрать какой вид шмота ему нужен (ткань,кожа,латы), так как из-за рандома невозможно одеться без долгих мучений,я,например,еще не оделся в фиолет, а мне уже неохота летать из-за того что я заранее знаю что мне выпадет все что угодно но не то что нужно!
    Кудаж уже проще, вот он убраный замок с А3 к чему приводит, всякие нубы в игру ливанули, эх старая школа - их так мало осталось, когда по месяцу ходиш ради 1 шмотки в астрал и как она падает - ее подбирает какой нить другой чел в такой же экипировки, а тут почти каждый остров чо нить да упадет, + крафт шмота и зеркала с ЛР - этого мало? Хотите проще - играйте в ферму, проще некуда уже

  18. #18
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Кудаж уже проще, вот он убраный замок с А3 к чему приводит, всякие нубы в игру ливанули, эх старая школа - их так мало осталось, когда по месяцу ходиш ради 1 шмотки в астрал и как она падает - ее подбирает какой нить другой чел в такой же экипировки, а тут почти каждый остров чо нить да упадет, + крафт шмота и зеркала с ЛР - этого мало? Хотите проще - играйте в ферму, проще некуда уже
    Вово =) помню один друль у рл илиданку спер в БТ, так его с гильды поперли.... не много не то но в тему А когда слышишь го в астру мне еще ШЕСТНАДЦАТЬ луков надо....что это такое?

  19. #19
    Аватар для NoirLion
    Империя Курсант Империи NoirLion на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Сейшелы
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Какой мужичок? о_о
    Жажду знать, жажду знать
    Миру мир <3

  20. #20
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Почему сбор по частям - это гарантированно и в сроки ? Сразу вспоминаем 29+.
    Даже в 29+ гарантия есть, хотя оценка сроков и растянута из-за рандома.

    Если увеличить количество частей и соразмерно увеличить вероятность дропа, то оценка будет точнее.

    Если уменьшить количество частей до одной ("выпало = надел"), то рандом разгуляется по полной: кто-то получит нужную шмотку в первые полёты, а кому-то и 200 ключей не хватит. И в итоге в пве-рейдах и межгильдийских войнах будут рулить не самые умелые, опытные и настойчивые, а тупо лакеры.

  21. #21
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Самый годный вариант упрощения одевания: по 5 узоров(и че там у ткани и шкурок еще) с ласта, а не 1 как сейчас. И х10 активаторов с острова. И всем сразу збс будет.

    А разрабы вывод голда получат с этого, профит же всем.

  22. #22
    Аватар для kokovazamat
    Горожанин kokovazamat на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BASTA71RUS Посмотреть сообщение
    Предлагаю убрать из астральных островов рандом следующим образом: Сделать так что бы перед залетом на остров игрок мог выбрать какой вид шмота ему нужен (ткань,кожа,латы), так как из-за рандома невозможно одеться без долгих мучений,я,например,еще не оделся в фиолет, а мне уже неохота летать из-за того что я заранее знаю что мне выпадет все что угодно но не то что нужно!
    Переходи на Нить, у нас сразу рыж основы падают(

  23. #23
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BASTA71RUS Посмотреть сообщение
    так как из-за рандома невозможно одеться без долгих мучений:

    "Астрал


    Общее


    Теперь Властемир Наймитов может собирать группы в сверкающие и сияющие сектора."
    Ну куда уж проще то.

  24. #24
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Хотелось бы уменьшения количества шмоток с оранжа до салата...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #25
    Аватар для FladeUndead
    Вольный Аллодер FladeUndead на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Тенебра/НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Не, спасибо, все и так нормально


    Careful What You Wish For

  26. #26
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Много уже говорили об упрощении одевания, много было идей, например ПВП шмот ввести. Пока нас не слышат. Сейчас аллоды это не "бесконечная битва", а "бесконечное одевание".

  27. #27
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от AchbaAlexandr Посмотреть сообщение
    Не думаю, что это будет рационально.
    Да, гораздо рациональнее лететь под репликом (тратить деньги), добирать на месте наймов (тратить голд), зачищать остров (тратить время) и огр***** полсумки улучшителей не на свой класс вообще. И оставаться в итоге в минусе по всем позициям (кри, голд, время, фан, прогресс улучшения шмота).
    Было бы не плохо хоть как-то ограничить рэндом, хотя бы убрать возможность получения вещей, которые невозможно одеть даже при всем желании, к примеру, как ткань латникам физам или латы тем, кто носит ткань.
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  28. #28
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от hcarton88 Посмотреть сообщение
    Не будет у вас такого не рвите волосы,на п2п такое сделано для ускоренного одевания и сокращения разрыва между п2п и ф2п,а у вас есть донат,за 5к кри свободно клеится салат за неделю.
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Расчёты в студию.
    18к кри (+- от курса кри) и от фулсини до фулсалата не выходя из Новика/Незебграда.


    исходные данные
    курс кри 1к48, курс амальгамы 1к60 голд
    или 1к 1,25кри

    Прокрафт одной фиол шмотки обойдется 4улучшителя +32 амальгаммы = 4х15+32х1,25= 100кри
    Фул комплект с сини до фиола обойдетс тогда 18х100=1800кри

    Крафт одной фиол шмотки до рыжа : 6улучшителей +46амальгамы= 6х15+46х1,25=147,5 кри
    Фул комплект с фиола до рыжа обойдется 18х147,5=2655кри.

    Крафт одной рыжей шмотки до салата 51: 25улучшителей+150амальамы =25х15+150х1,25= 562,5 кри
    Фул комплект с рыжа до салата 51 обойдется 18х562,5=10125кри

    Итого имеем: чтобы одется с сини до фул салата не выходя из
    Новкика нужно потратить: 1800+2655+10125=14580кри.

    +стоимость самой пайки, там ~5 кри..
    Итого: около 18к, в зависимости от курса.



    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Хотелось бы уменьшения количества шмоток с оранжа до салата...
    А вот это да. Пусть даже за счет увеличение стоимости одной склейки и необходимого количества амальгамы (читать: при той же фактической стоимости или немного дороже)

    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение
    Много уже говорили об упрощении одевания, много было идей, например ПВП шмот ввести. Пока нас не слышат. Сейчас аллоды это не "бесконечная битва", а "бесконечное одевание".
    Пока не решат проблему профессионального слака на БГ - шмота за ПвП не будет. Как мне видится ситуация.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 04.06.2013 в 11:34. Причина: Убрал линк, вставил расчет под спойлер
    СветлыйМеталл aka

  29. #29
    Аватар для antoha_007
    Горожанин antoha_007 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Хотелось бы уменьшения количества шмоток с оранжа до салата...
    ужас как хотелось бы..

    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение
    Много уже говорили об упрощении одевания, много было идей, например ПВП шмот ввести.
    ужас как хотелось бы...

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Сейчас аллоды это не "бесконечная битва", а "бесконечное одевание".
    500%


    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Пока не решат проблему профессионального слака на БГ - шмота за ПвП не будет. Как мне видится ситуация.
    ничего.. год назад воевали за "сет ведьмы" и ничего.. и слакеры были - и одевались...
    а решить проблему профессионального слака на БГ невозможно.. это неизбежное зло.. любые методы против слакеров в первую очередь отразятся на нормальных игроках, а слакеры найдут новую лазейку... как пример уже имеем баф "дезертир"..

  30. #30
    Аватар для Druidd2
    Лига Кадет Лиги Druidd2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Конец сезона на носу. До глобальной никто ничего делать не будет.После глобальной там вообще неизвестно что. Пролетал 6 островов (кукишь соотвественно), но после какой-то обновы сумка трещала от нужного шмота. Рандом правит.
    Основа + Основа = Перерод

  31. #31
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от antoha_007 Посмотреть сообщение
    ничего.. год назад воевали за "сет ведьмы" и ничего.. и слакеры были - и одевались...
    а решить проблему профессионального слака на БГ невозможно.. это неизбежное зло.. любые методы против слакеров в первую очередь отразятся на нормальных игроках, а слакеры найдут новую лазейку... как пример уже имеем баф "дезертир"..
    Сет Ведьмы таки не был по каччеству лучше астрального. Да и как ни крути - проходным.
    СветлыйМеталл aka

  32. #32
    Аватар для lovemarya
    Скиталец lovemarya на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Уже проще некуда...помню летали как в а2...а тебе вон тебе ткань подавай...ты думаешь в 6 некров-магов интересно будет проходить?мб тебе сразу салат 52 с салат камнями подать....?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения