Форум - "Аллоды Онлайн" - Что делает с флагом ДХ некр Коломбиана?
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для varvar72
    Новобранец varvar72 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Закоулок Торгового ряда
    Сообщений
    136
    Репутация
    10

    Что делает с флагом ДХ некр Коломбиана?

    Я думаю уже весь сервер знает этого фиолетового некра из империи,Коломбиану.
    И многие знают что даже в пати салатовых врагов он цель №1,и не потому что он обладает мега уроном.
    А все из за того что он еще на пути к флагу из -за забора или домов уже начинает захват оного. Как он это делает это вопрос к разрабам,потому как это или баг известный этому некру или же использование каких то сторонних прог.
    И я уверен что обращений в саппорт по этому поводу уйма,но вот толку 0. Вчера снова наблюдал его на ДХ и все так же захватывает флаг.
    Администрация разберитесь уже на конец то.

  2. #2
    Аватар для ssawaa84
    Горожанин ssawaa84 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от varvar72 Посмотреть сообщение
    Я думаю уже весь сервер знает этого фиолетового некра из империи,Коломбиану.
    И многие знают что даже в пати салатовых врагов он цель №1,и не потому что он обладает мега уроном.
    А все из за того что он еще на пути к флагу из -за забора или домов уже начинает захват оного. Как он это делает это вопрос к разрабам,потому как это или баг известный этому некру или же использование каких то сторонних прог.
    И я уверен что обращений в саппорт по этому поводу уйма,но вот толку 0. Вчера снова наблюдал его на ДХ и все так же захватывает флаг.
    Администрация разберитесь уже на конец то.
    этот тип уже 3 неделю так берет . и писали и точно толку 0
    этот тип типо зависает и берет флаг за 100метров от флага.и пухи его не берут читак грб..

  3. #3
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от varvar72 Посмотреть сообщение
    И я уверен что обращений в саппорт по этому поводу уйма,но вот толку 0. Вчера снова наблюдал его на ДХ и все так же захватывает флаг.
    Если вы уже отправили запрос сами в Единый Центр Поддержки Пользователей, то укажите номер обращения.
    Если еще нет, то самое время это сделать.

  4. #4
    Аватар для kellykill
    Стражник kellykill на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Я сейчас в деревне , еслиб вы знали какой тут компьютери интернет.
    Никаких програм и читов я не использую, багов не знаю . Так что все обвинения сняты .


Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения