Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Полководца в Лавке Редкостей!
     Ответить в теме
Страница 7 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 241 по 280 из 328
  1. #241
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Вот про этот разговор и шел,что шанс дропа выше у тех кто не донатит,судя по твоей сумке кол-ву слотов и к примеру даже по кол-ву банок,в прошлой акции ты не учавствовал и далеко ты не донатер.
    Если только ты не считаешь вложенные 100 кри когда то бешенным донатом.
    Твоя теория полный шлак. Я не вкладываю реал в игру и вот результат, 455 ларей на ветер, без паука остался. http://i44.tinypic.com/350jrk3.jpg
    Кстати, мой пример был весьма показательным, после оглашения в мир чат результатов моих попыток вытащить паука, многие окончательно зареклись в этих акциях участвовать, другие вообще писали что эта акция по рандому все остальные переплюнула в худшую сторону и я не первый кто столько открывает ничего не получив, лидер топа открытых ларей (сегодня), кстати так же паука не получил, а у него 500 + открыто. Тех нескольких что я видел в собраном состоянии, были собраны из частичек, купленых с рук у множества людей, надо было мне поспрашивать людей, прежде чем тупить и пытаться что-то достать. Больше я в этом не участвую 100%, хватит, ни в одной акции такой больше не буду участвовать, и всех знакомых донатеров отговорю.
    ps
    На акцию с титанами не попал, на акции с мотоциклом тож пролетел, открыл около 200 ларей, думал ща наверняка и тут облом... Для кого вы этих маунтов делаете. если я их не могу достать, как не стараюсь?
    Последний раз редактировалось McDragonis; 24.05.2013 в 14:54.

  2. #242
    Аватар для Disrupter
    Стражник Disrupter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от McDragonis Посмотреть сообщение
    Твоя теория полный шлак. Я не вкладываю реал в игру и вот результат, 455 ларей на ветер, без паука остался. http://i44.tinypic.com/350jrk3.jpg
    Кстати, мой пример был весьма показательным, после оглашения в мир чат результатов моих попыток вытащить паука, многие окончательно зареклись в этих акциях участвовать, другие вообще писали что эта акция по рандому все остальные переплюнула в худшую сторону и я не первый кто столько открывает ничего не получив, лидер топа открытых ларей (сегодня), кстати так же паука не получил, а у него 500 + открыто. Тех нескольких что я видел в собраном состоянии, были собраны из частичек, купленых с рук у множества людей, надо было мне поспрашивать людей, прежде чем тупить и пытаться что-то достать. Больше я в этом не участвую 100%, хватит, ни в одной акции такой больше не буду участвовать, и всех знакомых донатеров отговорю.
    ps
    На акцию с титанами не попал, на акции с мотоциклом тож пролетел, открыл около 200 ларей, думал ща наверняка и тут облом... Для кого вы этих маунтов делаете. если я их не могу достать, как не стараюсь?
    странно купив 400 открыв в итоге почти 700, просто собрал из частей паука.

  3. #243
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Кстати при 455 сундулей если перевести в кри,то дешевле купить,но как показывает практика,всегда человек хочет съэкономить,поэтому начинает открывать,в надежде что вытащит заветный приз.
    Лично я почитал отзывы и не стал открывать много,но даже открывая это кол-во я в е таки надеялся,что хоть в одной акции мне повезет,но......

  4. #244
    Аватар для rafffikkk
    Бродяга rafffikkk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    не обьяснимо

    Прошу ответить на вопрос, почему в акция очень плохо настроен рандом. Я уже 3 акцию подряд трачу по 12000 кристалов и не разу не выпало не одной цености а кто то открывает 10 сундуков и получает цености. Вот в етой акции я в первый день открыл 340 сундуков и не разу не упало фиол полководца, 2 рыж тока упало а остальное зеленые и синие свитки как ето понимать обьясните пож. И сегодня открыл 110 сундуков и упал тока один рыж свиток. Прошу ответить на вопрос администрации

  5. #245
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Disrupter Посмотреть сообщение
    странно купив 400 открыв в итоге почти 700, просто собрал из частей паука.
    Там в целом получилось около 65 деталей, если перевести все свитки в детали. Ты считаешь это нормальным. потратив около 13к кри?
    Я вот помню, была акция на серьги, когда они с таким же тупистическим рандомом выпадали, поднялся вой, так потом пересчитали шансы на выпадение и даже повыслали сундуки, тем кто открывал и ничего не получил. А теперь никому ничего не надо. никого ничего не заботит, помер Бим и фиг с ним.
    Последний раз редактировалось McDragonis; 24.05.2013 в 15:29.

  6. #246
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Disrupter Посмотреть сообщение
    странно купив 400 открыв в итоге почти 700, просто собрал из частей паука.
    12000 выкинул, и ПРОСТО собрал паука )


    "просто" купил паука за 12000...

    у нас в Ейске 12000 средняя зарплата по городу в сезон так-то

  7. #247
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от rafffikkk Посмотреть сообщение
    Прошу ответить на вопрос, почему в акция очень плохо настроен рандом. Я уже 3 акцию подряд трачу по 12000 кристалов и не разу не выпало не одной цености а кто то открывает 10 сундуков и получает цености. Вот в етой акции я в первый день открыл 340 сундуков и не разу не упало фиол полководца, 2 рыж тока упало а остальное зеленые и синие свитки как ето понимать обьясните пож. И сегодня открыл 110 сундуков и упал тока один рыж свиток. Прошу ответить на вопрос администрации
    Шансы у всех одинаковые, кому то везёт, кому то нет. Мой совет в таких случаях - не гнаться за кол-вом открытых ларцов, а купить желаемое с рук.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  8. #248
    Аватар для vizli4ek
    Бродяга vizli4ek на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    мне ловчий за 6 ларцов отркрылся

  9. #249
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rafffikkk Посмотреть сообщение
    Прошу ответить на вопрос, почему в акция очень плохо настроен рандом. Я уже 3 акцию подряд трачу по 12000 кристалов и не разу не выпало не одной цености а кто то открывает 10 сундуков и получает цености. Вот в етой акции я в первый день открыл 340 сундуков и не разу не упало фиол полководца, 2 рыж тока упало а остальное зеленые и синие свитки как ето понимать обьясните пож. И сегодня открыл 110 сундуков и упал тока один рыж свиток. Прошу ответить на вопрос администрации
    Тебе не везет. У нас один не донатер 2 дня открывает уже сундули, штук 7 выпало(то, что я видел), продал-открыл, выпало-продал. Ему вот везет.

  10. #250
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Шансы у всех одинаковые, кому то везёт, кому то нет. Мой совет в таких случаях - не гнаться за кол-вом открытых ларцов, а купить желаемое с рук.
    А кто тогда будет их открывать?если все захотят купить с рук,а продавать то некому будет.

  11. #251
    Аватар для 13LEO
    Новобранец 13LEO на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    А кто тогда будет их открывать?если все захотят купить с рук,а продавать то некому будет.
    А открывать будет тот, кому везет. Очевидно ж...

  12. #252
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    И как паук после фикса урон только от силков вырос?

  13. #253
    Аватар для Walient
    Новобранец Walient на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Интересно, опят надо около 1к - 6 к вложить чтоб его вытащить? Маунта то, за 1-5 ларцов 1000% неудача)

  14. #254
    Аватар для Walient
    Новобранец Walient на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    И кому не везет, вы дали возможность вкидывать, с вас и тянут( это акция, автомат так- сказать

  15. #255
    Аватар для Rasul300
    Батрак Rasul300 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от McDragonis Посмотреть сообщение
    Твоя теория полный шлак. Я не вкладываю реал в игру и вот результат, 455 ларей на ветер, без паука остался. http://i44.tinypic.com/350jrk3.jpg
    Кстати, мой пример был весьма показательным, после оглашения в мир чат результатов моих попыток вытащить паука, многие окончательно зареклись в этих акциях участвовать, другие вообще писали что эта акция по рандому все остальные переплюнула в худшую сторону и я не первый кто столько открывает ничего не получив, лидер топа открытых ларей (сегодня), кстати так же паука не получил, а у него 500 + открыто. Тех нескольких что я видел в собраном состоянии, были собраны из частичек, купленых с рук у множества людей, надо было мне поспрашивать людей, прежде чем тупить и пытаться что-то достать. Больше я в этом не участвую 100%, хватит, ни в одной акции такой больше не буду участвовать, и всех знакомых донатеров отговорю.
    ps
    На акцию с титанами не попал, на акции с мотоциклом тож пролетел, открыл около 200 ларей, думал ща наверняка и тут облом... Для кого вы этих маунтов делаете. если я их не могу достать, как не стараюсь?
    а врать знаеш ,грешновато как это ты не донат на скрине ясно видно на лр не висел бонус от первого платежа

  16. #256
    Аватар для Walient
    Новобранец Walient на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Народ, поймите , все акции делаются только через ЛР, или как её назвыают, лавка жадности, по другому никак(

  17. #257
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от McDragonis Посмотреть сообщение
    454 ларца, угадайте что я не вытащил. За что мне это?
    так тебе и надо,ибо брать надо с рук всегда! Вы же напыщенные индюки считаете что купить с рук у какого то нуба это ниже вашего достоинства. Ну вот вам и мораль)
    Последний раз редактировалось Jakes; 24.05.2013 в 17:22.
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  18. #258
    Аватар для pr02baks
    Новобранец pr02baks на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    ЕкатеринбурГ
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    455 ларей это примерно 6-7к кри(с учетом что ты не продавал упавший хлам)... далеко не факт что паук упадет за такое количество.
    Пумню в акцию с быстролетами в первые 2 дня открыл по 1к+ ларей и + еще в какой то день около 900. Суммароно по кристаллам получилось в районе 30к.
    Быстролет так кстате и не упал.
    Последний раз редактировалось pr02baks; 24.05.2013 в 18:35.
    Пошлый и наглый, но чертовски харизматичный жрец!!!

  19. #259
    Аватар для Altrc
    Воин Altrc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pr02baks Посмотреть сообщение
    455 ларей это примерно 6-7к кри(с учетом что ты не продавал упавший хлам)... далеко не факт что паук упадет за такое количество.
    Пумню в акцию с быстролетами в первые 2 дня открыл по 1к+ ларей и + еще в какой то день около 900. Суммароно по кристаллам получилось в районе 30к.
    Быстролет так кстате и не упал.
    Ну и в чем толк? на эти кри 3 быстролета купить можно. я сама очень редко открываю и то ограничиваюсь 1-10 некогда нечего не падало) для меня проще с рук купить и вот еще факт замечаю что те же пауки фиол и рыж свитки падают одним и тем же а тем кто открывает по 100500 обычно нечего не падает кроме хлама которым если повезет можно % так 5-15 отбить. Сейчас бегаю на Черногриве кстати 1й на сервере )) и жду обновы друг сказал не тратся обнова будет даст либо Эгиду либо трон а кри на что нибуть путнее потрать ))


  20. #260
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Мда, рандом конечно жесткий, лучше бы и не пытался )
    Ну хоть мана-батареями и зелками за коллекционки затарился...

  21. #261
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rasul300 Посмотреть сообщение
    а врать знаеш ,грешновато как это ты не донат на скрине ясно видно на лр не висел бонус от первого платежа
    Насчет бонуса я не знаю, я играю года 3-4, и за это время через мой акк проплачивались первые "лампы", которые еще до привязаных кристаллов были, и ничего же, значит я врун что ли? Лампа была моя, а деньги проводимые через аккаунт нет (соги помогал, которым повезло меньше). Если я сказал не донат и ничего не вкладывал в игру, то так и есть, а после этой акции, я вообще теперь подумываю забить на проект окончательно и так уже никуда не летаю, захожу редко, в нем не осталось ничего что было бы способно меня удержать, сплошной донат и з.а.д.р.о.т.с.в.о не то что бы мне хотелось видеть.
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    так тебе и надо,ибо брать надо с рук всегда! Вы же напыщенные индюки считаете что купить с рук у какого то нуба это ниже вашего достоинства. Ну вот вам и мораль)
    Напыщеный индюк, тут только ты, а покупать ловчего за 8-9к с рук не то что бы мне хотелось, я как бы тоже считаю это дорого, не знаю как у вас там на сервере, но у нас их очень мало и цены соответствующие и ничего кроме как достать пытаться с ларей не остается, или ты думаешь я бы за 4-5к не согласился его купить с рук?
    Последний раз редактировалось McDragonis; 25.05.2013 в 03:14.

  22. #262
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от McDragonis Посмотреть сообщение
    Насчет бонуса я не знаю, я играю года 3-4, и за это время через мой акк проплачивались первые "лампы", которые еще до привязаных кристаллов были, и ничего же, значит я врун что ли? Лампа была моя, а деньги проводимые через аккаунт нет (соги помогал, которым повезло меньше). Если я сказал не донат и ничего не вкладывал в игру, то так и есть, а после этой акции, я вообще теперь подумываю забить на проект окончательно и так уже никуда не летаю, захожу редко, в нем не осталось ничего что было бы способно меня удержать, сплошной донат и з.а.д.р.о.т.с.в.о не то что бы мне хотелось видеть.

    Напыщеный индюк, тут только ты, а покупать ловчего за 8-9к с рук не то что бы мне хотелось, я как бы тоже считаю это дорого, не знаю как у вас там на сервере, но у нас их очень мало и цены соответствующие и ничего кроме как достать пытаться с ларей не остается, или ты думаешь я бы за 4-5к не согласился его купить с рук?
    За 8-9 это барыги толкают в начале акции. За 5-6 смело можно купить в последний день акции или позже немного.
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  23. #263
    Аватар для informa41
    Новобранец informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    321
    Хотел написать плохое про эти ларцы,что играл в них часто и много и что не падает ничего и по 15 и по 12к кристаллов тратил на них за раз и тд...но сегодня решил потратить 5000 кри именно на ларцы так как есть быстролет и паук вроде как особо и не нужен,упадет хорошо не упадет да и бог с ним.решил я для себя! Купил сразу 110ларцов-выпал паук(осталось 47 нетронутых ларцов)-решил не успокаиваться и потратить все 5 000 кри и поиграл,покупал ларцы продавал с них части и тд-в результате открыл 411 ларцов,выиграл еще одного паука и занял призовое второе место получил кри крошку и оснастку корабля.Итог потрачено 5000 кри,получено 2 паука,500 кри крошки(оснастка корабля-продал тут же за 2500 кри)+ остались еще немного свитков и 6 частей паука.Вот вам и рандом)))

  24. #264
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от informa41 Посмотреть сообщение
    Хотел написать плохое про эти ларцы,что играл в них часто и много и что не падает ничего и по 15 и по 12к кристаллов тратил на них за раз и тд...но сегодня решил потратить 5000 кри именно на ларцы так как есть быстролет и паук вроде как особо и не нужен,упадет хорошо не упадет да и бог с ним.решил я для себя! Купил сразу 110ларцов-выпал паук(осталось 47 нетронутых ларцов)-решил не успокаиваться и потратить все 5 000 кри и поиграл,покупал ларцы продавал с них части и тд-в результате открыл 411 ларцов,выиграл еще одного паука и занял призовое второе место получил кри крошку и оснастку корабля.Итог потрачено 5000 кри,получено 2 паука,500 кри крошки(оснастка корабля-продал тут же за 2500 кри)+ остались еще немного свитков и 6 частей паука.Вот вам и рандом)))
    везет лакерам)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  25. #265
    Аватар для KirImperator
    Скиталец KirImperator на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Хорошая акция, но хорошая только для тех, кто готов вложить 3к и более, так как при меньших вложениях скорее всего паучок не выпадет.

  26. #266
    Аватар для wYPPA
    Скиталец wYPPA на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    открыл на 6000кри, всего вместе упало на пол паука( остальное докупал с рук

  27. #267
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    Цитата Сообщение от KirImperator Посмотреть сообщение
    Хорошая акция, но хорошая только для тех, кто готов вложить 3к и более, так как при меньших вложениях скорее всего паучок не выпадет.
    это как повезет , друзьям и с 6 и с 30 выпадали пауки

  28. #268
    Аватар для Altrc
    Воин Altrc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Решила все таки закинуть кри и маленько поторговать, вышло вот что было 15к кри собирала по кускам пауков и продавала как итог сейчас у меня паук и 16к кри ,одно плохо много времени торг занимает и надоедает довольно быстро ( паука во думаю стоит юзать или нет жабка душит себе брать....
    Последний раз редактировалось Magnusw; 26.05.2013 в 13:35. Причина: Цитирование удаленного сообщения


  29. #269
    Аватар для Vladislav147
    Бродяга Vladislav147 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А окрас на кор хороший вообще?стоит брать? и по чем они идут?

  30. #270
    Аватар для rozielf
    Бродяга rozielf на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    как его прокормить? ведь 5 мана батарей на 10 мин. эт минимум 10 за один ХД. и того 100 за 10 ХД.плюс ВЯ, Арена?

  31. #271
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Бардовская Баллада блокирует умения Ловчего - "Перехват" и "Силки"... Баг или фича?

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  32. #272
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Бардовская Баллада блокирует умения Ловчего - "Перехват" и "Силки"... Баг или фича?
    "Перехват" и "Силки" - умения контроля. Баллда как раз контроль и отражает. Так что по-любому фича.

  33. #273
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    "Перехват" и "Силки" - умения контроля. Баллда как раз контроль и отражает. Так что по-любому фича.
    а скил быстролета?
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  34. #274
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    "Перехват" и "Силки" - умения контроля. Баллда как раз контроль и отражает. Так что по-любому фича.
    Спорно, т.к. это умения маунта, а не игрока. Хотелось бы ответа от разработчика/дизайнера Ловчего

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  35. #275
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Бардовская Баллада блокирует умения Ловчего - "Перехват" и "Силки"... Баг или фича?
    Инвиз, кстати, тоже блокирует, не смотря на:
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Игнорирует показатель Воли у цели, а также любые эффекты невидимости

  36. #276
    Аватар для mevinas
    Стражник mevinas на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Силки так же снимаются баблом и силой воли.

  37. #277
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihan0011 Посмотреть сообщение
    Вы люди, покупаете даже то, что вам самим не нравится...
    Сказал Высший Разум
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  38. #278
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    За 8-9 это барыги толкают в начале акции. За 5-6 смело можно купить в последний день акции или позже немного.
    Реально так думаешь?)) Совсем не вырастет цена когда их уже не будет почти, а наоборот упадет?) То есть какой-нибудь быстролет или титан можно вообще за копейки сейчас купить?)
    Последний раз редактировалось ILChicago; 27.05.2013 в 07:57.

  39. #279
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Реально так думаешь?)) Совсем не вырастет цена когда их уже не будет почти, а наоборот упадет?) То есть какой-нибудь быстролет или титан можно вообще за копейки сейчас купить?)
    Тссс, нипали, а то щас все побегут покупать

  40. #280
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Собрал с рук за 5.8 к кристаллов. Вообщем доволен, ведь вся сила Ловчего раскроется после нового лвл капа.


     Ответить в теме
Страница 7 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения