Форум - "Аллоды Онлайн" - Контрольные точки
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для Yonik
    Вольный Аллодер Yonik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    51

    Контрольные точки

    Предлагаю ввести в инстансы и острова так называемые контрольные точки. На которых при смерти будет ресаться группа/отряд. КТ будут располагаться: 1я - корабль/вход в инстанс, 2я - первый босс, 3я - 2й босс и т.д. Слился на ласте - реснулся в точке около предпоследнего босса. Очень удобно, не надо бежать по 2-3 минуты до ласта с начала.

  2. #2
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Автор гений! Однозначно плюсую.

  3. #3
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yonik Посмотреть сообщение
    Предлагаю ввести в инстансы и острова так называемые контрольные точки. На которых при смерти будет ресаться группа/отряд. КТ будут располагаться: 1я - корабль/вход в инстанс, 2я - первый босс, 3я - 2й босс и т.д. Слился на ласте - реснулся в точке около предпоследнего босса. Очень удобно, не надо бежать по 2-3 минуты до ласта с начала.
    Гениально, а знаеш почему такого чудо еще не ввели? Ну есть в дальних секторах различные бафы, и один из них баф на время, представь что ты попадаеш на остров который можно пройти вольным шагом но постоянно есть парень который дохнет, а если случается что сдох и хил и понять некому хотя бы хила то топать им уже с коробля, и это лишнее время. Идея нормальная но как думаеш почему к примеру в МГ есть данное чудо, а на островах нет?

  4. #4
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Люди ресаются с корабля, чтобы во время боя с него не прыгать и не помогать группе. Вот почему нельзя ресатся с босов

  5. #5
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Yonik Посмотреть сообщение
    Предлагаю ввести в инстансы и острова так называемые контрольные точки. На которых при смерти будет ресаться группа/отряд. КТ будут располагаться: 1я - корабль/вход в инстанс, 2я - первый босс, 3я - 2й босс и т.д. Слился на ласте - реснулся в точке около предпоследнего босса. Очень удобно, не надо бежать по 2-3 минуты до ласта с начала.
    Я уже предлагал телепорты на месте боссов - так, чтобы можно было портоваться к последнему вынесенному боссу после высадки с кора. По типу телепортов в пещере Гипата. Ну и бежать уже от этого телепорта к следующему боссу. Если, как тут говорят, бафф на время, то телепорты просто не активируются. А так да, бежать долго и грустно. Заодно нужно запилить телепорты на всех островах возле ласта, а не только на некоторых.

  6. #6
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Люди ресаются с корабля, чтобы во время боя с него не прыгать и не помогать группе. Вот почему нельзя ресатся с босов
    Делается все просто. Реснулся во время боя - оказался на корабле, вне боя - на контрольной точке.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #7
    Аватар для Yonik
    Вольный Аллодер Yonik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я уже предлагал телепорты на месте боссов - так, чтобы можно было портоваться к последнему вынесенному боссу после высадки с кора. По типу телепортов в пещере Гипата. Ну и бежать уже от этого телепорта к следующему боссу. Если, как тут говорят, бафф на время, то телепорты просто не активируются. А так да, бежать долго и грустно. Заодно нужно запилить телепорты на всех островах возле ласта, а не только на некоторых.
    Да, система с телепортами поинтересней даже будет. Не видел просто раньше подобной идеи.

  8. #8
    Аватар для alexnder
    Ветеран alexnder на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    665
    Репутация
    10
    на некоторых островах времен 47 ур. были такие телепорты

  9. #9
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexnder Посмотреть сообщение
    на некоторых островах времен 47 ур. были такие телепорты
    Джунские камушки были и на 42 островах.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения