Форум - "Аллоды Онлайн" - Забери 3000 кристаллов! [4.0.03]
Закрытая тема
Страница 54 из 66
... 4 44 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 64 ... Последняя
Показано с 2,121 по 2,160 из 2618
  1. #2121
    Аватар для kesha2059
    Поселенец kesha2059 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksysha13032000 Посмотреть сообщение
    Мне кажется что МЫ не сможем найти разгадку....может и найдём...но тогда когда Аллодам Исполнится 100лет)
    я с тобой согласен пока мы будем искать ответ к разгадке нас может быть уже не будет но вдруг какой нибудь умник блин появится так все нас уже может быть не будет

  2. #2122
    Аватар для Ksysha13032000
    Батрак Ksysha13032000 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10

    Загадка

    Цитата Сообщение от kesha2059 Посмотреть сообщение
    я с тобой согласен пока мы будем искать ответ к разгадке нас может быть уже не будет но вдруг какой нибудь умник блин появится так все нас уже может быть не будет

    Всё таки Эта загадка походит на то что...её придумал сам Давинчи)..ну или Менделеев)))
    Разработчики...мы уже 1 неделю маимся и вьёмся как пчелы над мёдом над этой загадкой...мне кажется что уже многие игроки перестали верить в чудо и уже отреклись от разгадывания этой загадки...прислушайтесь к моей мольбе(((

  3. #2123
    Аватар для NikitaFedagin1
    Бродяга NikitaFedagin1 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А куда ответ писать ?

  4. #2124
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от NikitaFedagin1 Посмотреть сообщение
    А куда ответ писать ?
    http://allods.mail.ru/usercp.php здесь есть поле для ввода ПИН-кода
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  5. #2125
    Аватар для Mityaymbw
    Новобранец Mityaymbw на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    еще 1 наблюдение: на паутинке 20 узлов, если не считать центра...мне правда ничем не помогло

    2 Ksysha13032000
    мы конечно рады омоложению состава, но не надо истерить

  6. #2126
    Аватар для NikitaFedagin1
    Бродяга NikitaFedagin1 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    По моему штоб разгадать эту загадку нужно быть Шерлоком Холмсом

  7. #2127
    Аватар для Leelooo
    Воин Leelooo на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    379
    Репутация
    10
    Все....к чертям собачим...пока нужно отдохнуть...мозг вытек.....если в ближайшие дни не разгадают, то нужно будет начинать с чистого листа!!!!

    Вечного ничего нет, и берёза когда-нибудь даст дуба.

  8. #2128
    Аватар для Backsw0rd
    Империя Доброволец Империи Backsw0rd на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NikitaFedagin1 Посмотреть сообщение
    По моему штоб разгадать эту загадку нужно быть Шерлоком Холмсом
    Скорее Киркоровым

    ВЫХОД В АСТРАЛ
    Я просто люблю ГБ и нашу Империю ©

  9. #2129
    Аватар для diar375
    Новобранец diar375 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LuMeNiScEnT89 Посмотреть сообщение
    Вариант привязки +А-6. По моему скромному мнению это связующее звено между группами со знаком - и знаком + Хотя я и завязал с разгадкой, ибо надоело, но идейку подкину.

    +ХХ+ХХ+ХХ+ХХ+А-6-ХХ-ХХ-ХХ
    Знаешь, твоё сообщение меня натолкнуло на одну идею... может и не самую логичную, но всё же идею:

    А что если расположить знаки примерно по той технологии как и ты, но в другом порядке. Для начала объясню:
    Всем уже не секрет, что все символы разделены на 4 разных типа и составляют что-то вроде пирамиды:

    (+A-6)
    (FC) (WD)
    (I-1) (F-2) (G-2)
    (+0J) (+3H) (+4P) (+6M)

    И если, использовать символ +А-6 как центр, символы без знаков и цифр, как начало и конец, и разложить в ряд остальные символы (- слева а + справа), то получим что-то вроде:

    WD I-1 F-2 G-2 +A-6 +0J +3H +4P +6M FC

    Хотя, подумав получше, мне кажется что это ерунда, но может быть кому-то даст какую мысль.

    P.S. - Может стоит обратить ещё внимание на тот факт, что знак "-" в символах находится почемуто всегда справа и ВСЕГДА и ТОЛЬКО ВСЕГДА в нутри символа, что не позволяет сделать конкретное уравнение, которое соединялось бы знаками "+" и "-".

  10. #2130
    Аватар для diar375
    Новобранец diar375 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    А вообще кто-то здесь говорил про месяцы в году... Идея была бы просто шикарной, если бы этих символов было 12 (хотя если разделить попалам FC и WD то их и будет 12):
    Тогда можно было бы посчитать, что цифры + и - это температура в градусах или что-то вроде того... Или же эти цыфры это номер месяца в году.

    Но даже если и думать в этом направлении, то всё равно ни с температурой ни с номерами месяцев эти цыфры не сходятся.
    Последний раз редактировалось diar375; 28.05.2013 в 13:00.

  11. #2131
    Аватар для kesha2059
    Поселенец kesha2059 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    если что на смайлики можете не обращать внимания и еще не понял их смысл

  12. #2132
    Аватар для Nostromo51
    Горожанин Nostromo51 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    вариант с шифром от сейфа провалился ..но идея была хороша)

  13. #2133
    Аватар для diar375
    Новобранец diar375 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    А сейчас я хотел бы предложить возможно самую толковую мысль в данной ситуации:
    Надо пытаться искать, с чем могут быть связаны эти цыфры:
    Математику пробовали, химию пробовали, алфавиты пробовали, музыку пробовали... ...Месяцы пробовали. Подумайте, может есть ещё что-то, с чем их можно было бы связать?

  14. #2134
    Аватар для ridi44
    Батрак ridi44 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Давайте от всех нынешних домослов отстронимся. и начнем все с начала.
    у нас есть 10 картинок с символами ( I-1 FC +0J F-2 WD G-2 +4P +A-6 +6M +3H).
    у нас есть подсказка на которой 10 положений.
    есть - и + .
    Цыфра 5 не точка отсчета!!!!!
    есть нетонятный символ +A-6 c который может быть +A-6=-6+A=A-6 (моя догадка)
    с корей всего - это лево + это право(по подсказке великого)
    не думаю что разрабы сильно усложнили загадку. так как пред идушии были простыми.
    и еще одна догадка, мне кажется нынешний пинкод, будет состоять из 22 символов (38-16)
    [IMG]//s05.radikal.ru/i178/1305/91/df48cc87453e.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось ridi44; 28.05.2013 в 13:18.

  15. #2135
    Аватар для Y77Trew
    Поселенец Y77Trew на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Поймите что подсказка должна подсказывать, а не быть исходником для решения. Изначально разрабы задумывали что отгадаем без подсказки. А с подсказкой получается очередная тупиковая ветвь т.к. нет связи с первоисточником.

  16. #2136
    Аватар для ridi44
    Батрак ridi44 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Y77Trew Посмотреть сообщение
    Поймите что подсказка должна подсказывать, а не быть исходником для решения. Изначально разрабы задумывали что отгадаем без подсказки. А с подсказкой получается очередная тупиковая ветвь т.к. нет связи с первоисточником.
    По логике сиволы с картинки можно было расположить по парядку и - лево + право

  17. #2137
    Аватар для diar375
    Новобранец diar375 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Y77Trew Посмотреть сообщение
    Поймите что подсказка должна подсказывать, а не быть исходником для решения. Изначально разрабы задумывали что отгадаем без подсказки. А с подсказкой получается очередная тупиковая ветвь т.к. нет связи с первоисточником.
    Хорошо сказано. У меня точно такое же мнение. И если загадка в самом начале задумывалась без подсказки, значит у неё есть другой способ найти ответ и пока приходит только 2 идеи:
    Либо ещё что-то есть в видео которое уже 1 001 раз пересматривали;
    Либо ответ должен быть с чем-то связан, вроде музыки, как в прошлый раз.

    Ранее вроде предпологалась идея с шахматами (или даже лучше суда будет привести морской бой), но проблема состоит в том, что в списке найденных символов отсутствуют те, которые должны быть указаны в этих играх.

  18. #2138
    Аватар для ridi44
    Батрак ridi44 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    а вообще кто яро желает до бить загадку связатся в голосе. и расматривать ее с разных сторон. я думаю так будет быстрее

  19. #2139
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    может система Т9?
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  20. #2140
    Аватар для kilgur
    Батрак kilgur на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Можно я Вам моск подогрею? :-)
    Если расположить рассмотреть куски кода с цифрами как координаты (без оглядки на + и -) в таблице, получается вот такая забавная картинка:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ao001.png
Просмотров: 256
Размер:	6.9 Кб
ID:	153951
    Похоже на созвездие "Большая медведица" :-)
    Символ +А-6 указывает куда-то в созвездие Волопаса. Вряд ли на Арктур (ярчайшая звезда Волопаса, найти можно, если продолжить ДУГУ ручки ковша Большой Медведицы), скорее на "верхнюю" часть созвездия Волопаса, которая напоминает... пятиугольник (который, в свою очередь имеется в видеоролике).
    :-)
    // эк меня занесло... :-)

  21. #2141
    Аватар для Y77Trew
    Поселенец Y77Trew на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kilgur Посмотреть сообщение
    Можно я Вам моск подогрею? :-)
    Если расположить рассмотреть куски кода с цифрами как координаты (без оглядки на + и -) в таблице, получается вот такая забавная картинка:
    Вложение 153951
    Похоже на созвездие "Большая медведица" :-)
    Символ +А-6 указывает куда-то в созвездие Волопаса. Вряд ли на Арктур (ярчайшая звезда Волопаса, найти можно, если продолжить ДУГУ ручки ковша Большой Медведицы), скорее на "верхнюю" часть созвездия Волопаса, которая напоминает... пятиугольник (который, в свою очередь имеется в видеоролике).
    :-)
    // эк меня занесло... :-)
    Жесть! Благо +А пыл охлаждает. Я думаю это не зря
    Последний раз редактировалось Y77Trew; 28.05.2013 в 14:05.

  22. #2142
    Аватар для diar375
    Новобранец diar375 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kilgur Посмотреть сообщение
    Можно я Вам моск подогрею? :-)
    Если расположить рассмотреть куски кода с цифрами как координаты (без оглядки на + и -) в таблице, получается вот такая забавная картинка:
    Вложение 153951
    Похоже на созвездие "Большая медведица" :-)
    Символ +А-6 указывает куда-то в созвездие Волопаса. Вряд ли на Арктур (ярчайшая звезда Волопаса, найти можно, если продолжить ДУГУ ручки ковша Большой Медведицы), скорее на "верхнюю" часть созвездия Волопаса, которая напоминает... пятиугольник (который, в свою очередь имеется в видеоролике).
    :-)
    // эк меня занесло... :-)
    Не то слово... занесло.

  23. #2143
    Аватар для Leelooo
    Воин Leelooo на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    379
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kilgur Посмотреть сообщение
    Можно я Вам моск подогрею? :-)
    Если расположить рассмотреть куски кода с цифрами как координаты (без оглядки на + и -) в таблице, получается вот такая забавная картинка:
    Вложение 153951
    Похоже на созвездие "Большая медведица" :-)
    Символ +А-6 указывает куда-то в созвездие Волопаса. Вряд ли на Арктур (ярчайшая звезда Волопаса, найти можно, если продолжить ДУГУ ручки ковша Большой Медведицы), скорее на "верхнюю" часть созвездия Волопаса, которая напоминает... пятиугольник (который, в свою очередь имеется в видеоролике).
    :-)
    // эк меня занесло... :-)
    А FC и WD куда пихать? они никуда не подходят...

    Вечного ничего нет, и берёза когда-нибудь даст дуба.

  24. #2144
    Аватар для diar375
    Новобранец diar375 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    А между прочим этот рисунок не просто смахивает на большую медведицу, а повторяет её во всех мельчайших подробностях (по крайней мере ковш). Советую посмотреть в интернете картинки ковша большой медведицы.

  25. #2145
    Аватар для kilgur
    Батрак kilgur на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    +А-6 можно рассматривать как обычную часть шифра (вида А-6), но с особым значением (+ перед буквой). На вышеприведенной схеме плюс перед А может означать "указатель" :-)
    FC и WD в этой схеме действительно не используются :-) ну так и плюсы-минусы я отбросил...
    Разумеется, из этой схемы никакой пин-код не выводится. Но, возможно, таки образом можно найти ключ, который необходим для расшифровки.
    Т.е., шифр, полученный из ролика как содержит ключ, так и является основой для расшифровки.
    А возможно и нет... :-)
    Беда этой загадки в том, что к ней красиво стыкуются очень многие идеи/теории, вот только в итоге "PIN-код не валиден"
    :-)

  26. #2146
    Аватар для diar375
    Новобранец diar375 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kilgur Посмотреть сообщение
    +А-6 можно рассматривать как обычную часть шифра (вида А-6), но с особым значением (+ перед буквой). На вышеприведенной схеме плюс перед А может означать "указатель" :-)
    FC и WD в этой схеме действительно не используются :-) ну так и плюсы-минусы я отбросил...
    Разумеется, из этой схемы никакой пин-код не выводится. Но, возможно, таки образом можно найти ключ, который необходим для расшифровки.
    Т.е., шифр, полученный из ролика как содержит ключ, так и является основой для расшифровки.
    А возможно и нет... :-)
    Беда этой загадки в том, что к ней красиво стыкуются очень многие идеи/теории, вот только в итоге "PIN-код не валиден"
    :-)
    Такое ощущение, что эта загадка имеет целую кучу различных ответов, которые иногда приводят в тупик, но при этом которые иногда приводят и даже к таким бредовым идеям, как ковш большой медведицы)))

    Меня теперь уже волнует вопрос, не про то, как она там отгадывается, а почему в ней так много совпадений с такими разными вещами???????

  27. #2147
    Аватар для kilgur
    Батрак kilgur на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diar375 Посмотреть сообщение
    А между прочим этот рисунок не просто смахивает на большую медведицу, а повторяет её во всех мельчайших подробностях (по крайней мере ковш). Советую посмотреть в интернете картинки ковша большой медведицы.
    Не совсем "в мельчайших подробностях" :-)
    Так, "ручку ковша" следовало бы немного удлинить, а вместо точки +3H лучше подошла бы +3I.
    Однако, если идея верна, то не стоит забывать, что таким образом можно получить только ключ, который используется для расшифровки тех же символов, что и задают координаты... а это накладывает определенные ограничения ;-)

  28. #2148
    Аватар для BabaEaga
    Батрак BabaEaga на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Очередная идея, раньше не замечала что бы рассматривали электрический ток. В поисках неизведанного(как блондинке), в Википедии наткнулась на Правила Кирхгофа. Там нашла всякие разные формулюшки, типа:

    \begin{cases} I_1-I_2-I_6=0\\ I_2-I_4-I_3=0\end{cases}

    \begin{cases}U_2+U_4-U_6=0\\ U_3+U_5-U_4=0\end{cases}

    Смотрите, ищите, думайте. моей светлой голове до этого далеко.

  29. #2149
    Аватар для kilgur
    Батрак kilgur на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diar375 Посмотреть сообщение
    Меня теперь уже волнует вопрос, не про то, как она там отгадывается, а почему в ней так много совпадений с такими разными вещами???????
    Это как раз просто :-)
    Чем меньше конкретики в загадке, тем больше теорий подходит для ее решения.
    У загадок, для решений которых подойдет только одна теория, решение очевидно.
    Так что отсутствие намеков на способ/алгоритм решения (или их неочевидность) усложняет задачу, но оставляет широкое поле для вариантов решения.

  30. #2150
    Аватар для diar375
    Новобранец diar375 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kilgur Посмотреть сообщение
    Это как раз просто :-)
    Чем меньше конкретики в загадке, тем больше теорий подходит для ее решения.
    У загадок, для решений которых подойдет только одна теория, решение очевидно.
    Так что отсутствие намеков на способ/алгоритм решения (или их неочевидность) усложняет задачу, но оставляет широкое поле для вариантов решения.
    Нет, я конечно не спорю об этом, однако выглядит уж очень странным то, что вообще у кого-то получилось из простых букв и цифр получить ковш медведицы при чём количество точек в приведённом ковше такое же, как и в настоящем.

    P.S. - да и не все загадки могут иметь столько настолько разных ответов, как вот эта... прям мистика какая-то))

  31. #2151
    Аватар для bodyajke
    Поселенец bodyajke на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Донецкая Народная Республика
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    В общем,всю тетрадь израсходовал на это диво,загадка уж слишком сложная,может быть мы так мучаемся её отгадать,а на самом деле может быть она лёгкая,я сдаюсь...Удачи всем.Победит умнейший
    Последний раз редактировалось bodyajke; 28.05.2013 в 14:45.

  32. #2152
    Аватар для kesha2059
    Поселенец kesha2059 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bodyajke Посмотреть сообщение
    В общем,всю тетрадь израсходовал на это диво,загадка уж слишком сложная,может быть мы так мучаемся её отгадать,а на самом деле может быть она лёгкая,я сдаюсь...Удачи всем.Победит умнейший
    я вообще не парюсь над ним) мне интересно смотреть на мнения других людей и помогать некоторым людям помогая им в этом немного

  33. #2153
    Аватар для diar375
    Новобранец diar375 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Интересный факт:
    Для всех эта загадка является сложной, но при этом многие говорят, что она наверняка простая... Странно то, что если она и правда простая, то почему же её никто так и не отгадал? Хотя и сложной её считать смысла нет=)

  34. #2154
    Аватар для diar375
    Новобранец diar375 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Ещё эти странные не увязочки, как то, что в видео сказано про 8 островов, а в новости про 9 О_о... про то, график и блоки на экране в видео относятся к подсказкам... а кто-то до сих пор верит в цифры на факелах... а ещё эта подсказка, которая что она есть, что её нет - один фиг... Какой ужас

    Всё это пудрит мозги и наводит на непонятные мысли... и теперь попробуй догадайся ,что из этого относится к ответу, а что нет=/

  35. #2155
    Аватар для diar375
    Новобранец diar375 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Эх... скушно... Пока единственная правильная находка, которая у нас есть, это то, что все символы делются на несколько груп по: 1, 2, 3 и 4 числа в каждой (что повтарялось уже в теме не раз). Все остальные предложенные идеи - только догадки и теории.

    В таких случаях я предпочитаю говорить, что загадка оказалась умнее человека... по крайней мере пока.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 28.05.2013 в 17:27. Причина: Дабл-постинг

  36. #2156
    Аватар для kAr1m999
    Скиталец kAr1m999 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    Ответ Кода

    l-1FC+JOF-2WDG-2+4P+A-6+6M+3H


    Или Так



    I-1FC+JOF-2WDG-2+4P+A-6+6M+3H

    Жду Новостей

  37. #2157
    Аватар для BabaEaga
    Батрак BabaEaga на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kAr1m999 Посмотреть сообщение
    l-1FC+JOF-2WDG-2+4P+A-6+6M+3H


    Или Так



    I-1FC+JOF-2WDG-2+4P+A-6+6M+3H

    Жду Новостей
    Космическая сила! да ты выиграл !!!

  38. #2158
    Аватар для Mityaymbw
    Новобранец Mityaymbw на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    очередная идея с паутинкой
    как я уже писал ранее в паутине 20 узлов (кроме центрального)
    в ней 5 лучей, если провести вертикальную линию через вертикальный луч и считать это границей между - и +, то на вертикальном луче можно расположить буквы без цифр (FCWD). дальше начинаются трудности. остается по 8 узлов в полож и отриц половинках....в какой последовательности заполнять, в какой считывать ХЗ!!! и это не икс три


    судя по почти получасовому молчанию все принялись брейнстормить
    Последний раз редактировалось Mityaymbw; 28.05.2013 в 16:04.

  39. #2159
    Аватар для kesha2059
    Поселенец kesha2059 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    нет я так ничего и не понял)))

  40. #2160
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от kAr1m999 Посмотреть сообщение
    l-1FC+JOF-2WDG-2+4P+A-6+6M+3H


    Или Так



    I-1FC+JOF-2WDG-2+4P+A-6+6M+3H

    Жду Новостей
    Еще один "гений".

    Пробовали хоть активировать найденные Вами "ПИН-коды"?

    P.S. Я не ломаю голову, я просто наблюдаю. 3000 кри считаю недостойной наградой для ТАКОГО напряга мозгов ) Также интересны комментарии )
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 28.05.2013 в 16:19.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Закрытая тема
Страница 54 из 66
... 4 44 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 64 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения