Показано с 1 по 5 из 5

Тема: 2 мысли

Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему

2 мысли

1.Дать возможность настраивать помощников.
    Сделать интерфейс с названием того,что помощник может собрать и напротив каждого наименования ставить галки, что нужно собирать.

2.Может в будущем реализуете. Когда я увидел ресурсы как Слава и Престиж,я подумал,что будет двойная система вознаграждения.
    Сейчас же игрок себя вознаграждает напрямую только с астрала. С домика он получает бонусы не напрямую и в зависимости от успешности гильдии.
    Суть предложения в том,что бы сделать 2 НПС с разным ассортиментом. Один для Престижа,другой для Славы.

А что именно там будет есть множество вариантов.
    Можно изменить под это систему кравтов. Берем улучшитель от Престижа и улучшитель с подвластного сектора.
    Можно например и вовсе убрать самоцветы с подвластных секторов,а вместо них крутые улучшители на этот самоцвет.

Можно для НПС Престижа выдать кравтовые составляющие для професий. Всяко интереснее чем по умолчанию они падают с островов,да? )
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Да. Пусть топ-ги доят карту Доминиона, а нубоги крафтят компонентами, купленными всё за те же славу и престиж.
    В этом что-то есть...

Воин MORTMORT на пути к лучшему
    По-любому порадует людей больше, чем система "одним - всё, другим - ничего"

Поселенец PaulusCore на пути к лучшему
    +++ По всем пунктам! На данный момент Карта доминиона представляет из себя минное поле, по которому можно есдить либо на сверохбронированной технике - типо топгильдий, либо каждый твой шаг - шаг в неизвестность. Все не могут вступить в топ гильдии. Все гильдии не могут стать ТОП - именно потому, что те кто уже на вершине, просто не дают туда забраться остальным, тяжко догонять игроков крафтящих по 3 салат камня в неделю, а противостоять им со своими фиолками - как в бетонную стену горох кидать. Мы пытаемся, участвуем, бьемся, но вы ведь прекрасно понимаете, что никто не любит проигрывать. Вообщем я целиком поддерживаю высказанную автором. Так будет намного больше шансов на равную борьбу, хотя бы примерно равную.

Не говорите, что мне надо делать и я не скажу куда Вам надо идти!

почему ты теряешь 5к урона, а я 25к? ведь 25к это целый ты)(с) ИнДаМьюзик"смерш"

Воин kru03 на пути к лучшему
    Дайте возможность всем крафтить камни - ей тут же воспользуются топы. Поскольку ресурсов у топов больше, то получат они больше, чем другие и догонятся профитом с секторов, а значит уйдут в еще больший отрыв.
    Чтобы все оказались в более-менее равных условиях, надо вообще убирать камни с карты доминиона, но тогда в астрале должны падать самоцветы с каждого босса, а не по 3 промежутка с осколками и проклятый камень с ласта, да еще и камень не из этого сектора. Ну и даже, если убрать камни с доминиона, то уже существующий отрыв топов никуда не денется.

Ваши права