Форум - "Аллоды Онлайн" - Застревание в текстурах.

Результаты опроса: Нужна такая вещь?

Голосовавшие
47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    38
    80.85%
  • Нет

    9
    19.15%
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 70 из 70
  1. #41
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    +
    Как то давно на ласте в прибежище еретиков отпрыгнул Кульбитом к "воде" из которой не выбраться. На то время собирал кор 6 поколения, ну и в итоге пришлось тпшиться не взяв фиол сундуки. На ассе тепх так же полно мест где легко можно застрять
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  2. #42
    Аватар для vicodinchik
    Ветеран vicodinchik на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    10
    возникает вопрос это будут исправлять или так гори оно все огнем и так народ играет?


    Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не копайтесь в настройках...

  3. #43
    Аватар для Smertnyak
    Империя Курсант Империи Smertnyak на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Иногда бывает, на Эльджуне, где клыки джунов и сундук, там и застрял

  4. #44
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vicodinchik Посмотреть сообщение
    возникает вопрос это будут исправлять или так гори оно все огнем и так народ играет?
    выше ответили
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Примерно вот такую?

    [IMG]//clip.corp.mail.ru/clip/m0/1376987140-clip-36kb-77mfuD6ft0cq.jpg[/IMG]

  5. #45
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от vicodinchik Посмотреть сообщение
    это все хорошо. но как выбираться из застревания в катах? знаю какминимум 2 места где затреваешь. в частности самае дебильное это летница чуть выше центра по карте. ты тупо под нее проваливаешься. что делать камень это вылет из кат и убить тебя там ни кто не может (только могут запалить на быстролете)
    А вы в саппорт запрос со скриншотами писали?

    Цитата Сообщение от iaPatriot Посмотреть сообщение
    угу, вчера я косяк с исходом словил конкретный
    В 4.0.04 этой проблемы не будет.

  6. #46
    Аватар для vicodinchik
    Ветеран vicodinchik на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А вы в саппорт запрос со скриншотами писали?
    Именно я этого не делала, потому что соги при помощи быстролета быстро вытащил, но знаю что с нашего сервака сообщения были неоднократно.


    Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не копайтесь в настройках...

  7. #47
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от vicodinchik Посмотреть сообщение
    Именно я этого не делала, потому что соги при помощи быстролета быстро вытащил, но знаю что с нашего сервака сообщения были неоднократно.
    К сожалению, на практике зачастую оказывается, что все надеются друг на друга, а в итоге в саппорт ни одного запроса не поступает.
    В случае, если вы столкнулись с какой-либо проблемой, лучше все-таки самостоятельно составить запрос в техподдержку.

  8. #48
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25

    Вопрос об экстренной телепортации

    Velranni, можно подробнее об условии "Вы не участвуете ни в каких событиях"? Считается ли событием посещение астрального острова? Нахождение на БГ? Надолго ли вешается дебаф на увеличение КД умений?
    Последний раз редактировалось Arkant1993; 20.08.2013 в 17:02.

  9. #49
    Аватар для reynardine
    Problem 2012?Классный художник
    Курсант Империи reynardine на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Время каста 15 сек - будет же та же проблема, что и с камнем и прочими исходами, если застрял в "бесконечном падении". Есть такие места (особенно возле демонических клыков), где персонаж застревает, не дотянувшись ногами (или чем там) до земли, анимируется падающим и на все попытки покастить исход, камень путешественника, осколок из лр, шаманский тп и прочее получает "Действие прервано движением". Яда не напасешься %)

    Дайдай купонов (халявная сумка, костюм и рейты для твоих новых персонажей, %username%)
    Яскер против Эниэля (конкурс обоев)
    Империя вперде: для сильных духом (конкурс агитаторов)

  10. #50
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Arkant1993 Посмотреть сообщение
    Velranni, можно подробнее об условии "Вы не участвуете ни в каких событиях"?
    Любые БГ (Арена и Доминион в том числе).

    Цитата Сообщение от Arkant1993 Посмотреть сообщение
    Надолго ли вешается дебаф на увеличение КД умений?
    Дебафф вешается только в случае, если использовать умение как обычный телепорт, а не для того, чтобы выбраться после застревания.

    Цитата Сообщение от reynardine Посмотреть сообщение
    Есть такие места (особенно возле демонических клыков), где персонаж застревает, не дотянувшись ногами (или чем там) до земли, анимируется падающим и на все попытки покастить исход, камень путешественника, осколок из лр, шаманский тп и прочее получает "Действие прервано движением". Яда не напасешься %)
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А вы в саппорт запрос со скриншотами писали?

  11. #51
    Аватар для reynardine
    Problem 2012?Классный художник
    Курсант Империи reynardine на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А вы в саппорт запрос со скриншотами писали?
    Опыт заполнения тикетов с десятками раз от раза повторяющихся полей, не предусматривающих при этом автозаполнения (ну выбешивает же в каждом тикете заново писать один и тот же логин, ник, сервер и т.п.), с необходимостью лезть проверять версию клиента (как будто с автоапдейтами и проверками целостности она может отличаться от последней) и вручную забивать этот набор цифр в тикет, чтобы в итоге после нескольких довольно дурацких уточняющих вопросов от первой линии саппорта (и да, я знаю, что первая линия всегда задает дурацкие уточняющие вопросы, на то она и первая) получить ответ "это не баг" или "не удалось воспроизвести" или "передано специалистам" (и дальше тишина) — опыт весьма негативный, что вы, как коммьюнити-менеджер, должны прекрасно понимать. Поэтому, если я могу решить проблему самостоятельно (отрава вперде!) за несколько минут, я не полезу в не самый удобный сервис заниматься всей этой писаниной, я лучше потрачу это время непосредственно на игру.
    Сделает ваш отдел саппорта интерфейс тикетов удобнее и дружелюбнее — снова буду писать туда. А пока, извините, время дороже.

    И да, с этим "экстренным телепортом" либо шашечки, либо ехать: если цель его введения — вытаскивать себя за волосы аки Мюнхгаузен из болота самостоятельно, без помощи саппорта, то он и из бесконечного падения должен спасать. Иначе какая разница, есть этот телепорт или нет его, всё равно сам без отравы/саппорта не выберешься.

    Дайдай купонов (халявная сумка, костюм и рейты для твоих новых персонажей, %username%)
    Яскер против Эниэля (конкурс обоев)
    Империя вперде: для сильных духом (конкурс агитаторов)

  12. #52
    Аватар для Lara97
    Горожанин Lara97 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Есть зелья, есть камень, есть джунские монеты... чего не хватает?
    Ну хотя бы то, что камни..У них откат почти пол часа(точно не помню), джунские монеты..Это кри..То есть донат... Зелья? Ну не всегда есть возможность сварить, какого нибудь ингредиента не хватает..И все
    Введи 373588 при регистрации,
    и получи Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,
    1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния,
    а так же уникальный костюм!

  13. #53
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    какие кнопочки, не придумывайте бред. В других ММО мирового уровня есть такая команда как /stuck(если мне не изменяет память), после ввода этой команды ваш персонаж перемещается на 10 метров в сторону, и ОП вы свободны.

  14. #54
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Не вижу в этом смысла.
    За все время, что я играю в эту игру, застревал лишь пару раз, серьезно так.
    Так что ради пары-тройки неудачных исследователей, кхм, оно того не стоит.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  15. #55
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    алхимка которая убивает уже не катит?)

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  16. #56
    Аватар для reynardine
    Problem 2012?Классный художник
    Курсант Империи reynardine на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Не вижу в этом смысла.
    За все время, что я играю в эту игру, застревал лишь пару раз, серьезно так.
    Так что ради пары-тройки неудачных исследователей, кхм, оно того не стоит.
    А вы, небось, в бою на месте стоите?
    Твинками-милишниками застреваю практически каждый день: любой эффект контроля, меняющий положение персонажа в пространстве (импульс, фир, стенка, осы и подобные вещи), с ненулевой вероятностью заведет в какой-нибудь камень. Не потому, конечно, что это уникальная особенность мили-зоны, а потому, что на милишников такое кастят чаще. И не только в пвп такое, в пве тоже хватает мобов с контролем.
    В квестовых объектах, кстати, тоже застревание может случиться. Поюзал какой-нибудь ящик и оп - ты в нём.
    А еще есть волшебный клубочек, который так любит застревать, например, в корнях деревьев на Асээ или в развалинах на ОО, БО, СО и иже с ними. К его чести, в большинстве случаев он сам и выводит, если его несколько раз потыкать.

    Так что про "пару-тройку исследователей" вы слегка ошибаетесь.

    Дайдай купонов (халявная сумка, костюм и рейты для твоих новых персонажей, %username%)
    Яскер против Эниэля (конкурс обоев)
    Империя вперде: для сильных духом (конкурс агитаторов)

  17. #57
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    В астрале отбивась от десанта у варов, палов и мили-луков есть очень даже не нулевая вероятность застрять в текстурах кора. И если в пати нет человека с Исходом, что тогда делать, кроме как выпить йаду? А если кор уже пришвартовался к острову, то смерть может даже ухудшить ситуацию.

  18. #58
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от reynardine Посмотреть сообщение
    А вы, небось, в бою на месте стоите?
    Твинками-милишниками застреваю практически каждый день: любой эффект контроля, меняющий положение персонажа в пространстве (импульс, фир, стенка, осы и подобные вещи), с ненулевой вероятностью заведет в какой-нибудь камень. Не потому, конечно, что это уникальная особенность мили-зоны, а потому, что на милишников такое кастят чаще. И не только в пвп такое, в пве тоже хватает мобов с контролем.
    В квестовых объектах, кстати, тоже застревание может случиться. Поюзал какой-нибудь ящик и оп - ты в нём.
    А еще есть волшебный клубочек, который так любит застревать, например, в корнях деревьев на Асээ или в развалинах на ОО, БО, СО и иже с ними. К его чести, в большинстве случаев он сам и выводит, если его несколько раз потыкать.

    Так что про "пару-тройку исследователей" вы слегка ошибаетесь.
    Да, несколько лет играл и стоял на месте, особенно мистиком, особенно в старые времена, да.
    Я удивляюсь, как играя сейчас вы умудряетесь куда-то залезть, откуда не вылезти.
    Прекрасно помню, как летая то ли по а2, то ли а3 застревал в лучемете, именно внутри него бегал. Но тем не менее этих моментов было слишком не значительное кол-во. Сейчас, простите, только глупцы умудряются застрять в текстурах.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  19. #59
    Аватар для reynardine
    Problem 2012?Классный художник
    Курсант Империи reynardine на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    О, в патчноте для ПТС появилась отличная функция багрепорта прямо из клиента. Вот теперь можно и порепортить координаты всех этих замечательно недосягаемых точек. Если, конечно, эта функция будет не только на ПТС.

    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Да, несколько лет играл и стоял на месте, особенно мистиком, особенно в старые времена, да.
    Я удивляюсь, как играя сейчас вы умудряетесь куда-то залезть, откуда не вылезти.
    Прекрасно помню, как летая то ли по а2, то ли а3 застревал в лучемете, именно внутри него бегал. Но тем не менее этих моментов было слишком не значительное кол-во. Сейчас, простите, только глупцы умудряются застрять в текстурах.
    Судя по вашему юзербару именно на месте и стояли
    Серьезно, это подход очень недалекого человека "У меня проблемы нет, значит, ее вообще ни у кого никогда не бывает".

    Дайдай купонов (халявная сумка, костюм и рейты для твоих новых персонажей, %username%)
    Яскер против Эниэля (конкурс обоев)
    Империя вперде: для сильных духом (конкурс агитаторов)

  20. #60
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Нужно сделать раздачу джунских монет бесплатно, по одной раз в сутки. И не надо ничего придумывать.

  21. #61
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от constantin74 Посмотреть сообщение
    Нужно сделать раздачу джунских монет бесплатно, по одной раз в сутки. И не надо ничего придумывать.
    в астрале не спасет

  22. #62
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от reynardine Посмотреть сообщение
    Судя по вашему юзербару именно на месте и стояли
    Серьезно, это подход очень недалекого человека "У меня проблемы нет, значит, ее вообще ни у кого никогда не бывает".
    Кхм, с вводом 51 капа я покидал игру, вернулся не так давно, поэтому цепляться к моему гирскору не так умно.
    Еще раз напишу то, что уже писал :
    За все время игры в АО я серьезно застревал лишь пару-тройку раз, и то без особых проблем вылезал оттуда, поэтому я не вижу смысла в таком. Если человек раз вылез, а потом опять же туда залез, то, простите, это проблема этого человека. Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  23. #63
    Аватар для jopbdfe990
    Империя Цеховой Мастер Империи jopbdfe990 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Если тп камень в откате-пользуйся джунскими монетами. а так же яд носи с собой в сумочке на случай застревания,если ты конечно не маг или мист. закрывайте тему.

  24. #64
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jopbdfe990 Посмотреть сообщение
    Если тп камень в откате-пользуйся джунскими монетами. а так же яд носи с собой в сумочке на случай застревания,если ты конечно не маг или мист. закрывайте тему.
    Во-первых, кто вы чтобы учить людей донатить.
    Во-вторых проблема решена уже страницы 3-4 назад.

  25. #65
    Аватар для Igrok1991
    Новобранец Igrok1991 скоро станет достаточно известным Igrok1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    104
    что вы тут обсуждаете? в 4.0.4 уже сделали кнопочку выручалочку выталкивающий из текстур так что тему можно и закрыть)

  26. #66
    Аватар для sasha228225
    Батрак sasha228225 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Планетах земля!
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Есть зелья, есть камень, есть джунские монеты... чего не хватает?
    Полностью согласен не какой кнопки не надо тем более чтоб она работала в бою!








    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/ace1841d215354d52bec78f2ff8187ef/afcb032f54b26391eb4382df88406ff7/bar.jpg[/IMG]

  27. #67
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sasha228225 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен не какой кнопки не надо тем более чтоб она работала в бою!








    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/ace1841d215354d52bec78f2ff8187ef/afcb032f54b26391eb4382df88406ff7/bar.jpg[/IMG]
    Чо такие тугие? Тебе мешает кнопка? Нет, закрой форточку. Я понимаю что миста с исходом такая проблема не волнует, но раз в год и ... застревает кто-нибудь безвыходно.

  28. #68
    Аватар для reynardine
    Problem 2012?Классный художник
    Курсант Империи reynardine на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Кхм, с вводом 51 капа я покидал игру, вернулся не так давно, поэтому цепляться к моему гирскору не так умно.
    Еще раз напишу то, что уже писал :
    За все время игры в АО я серьезно застревал лишь пару-тройку раз, и то без особых проблем вылезал оттуда, поэтому я не вижу смысла в таком. Если человек раз вылез, а потом опять же туда залез, то, простите, это проблема этого человека. Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
    Мне еще раз повторить, что застревание происходит, когда персонаж находится под эффектами контроля и меняет свое положение в пространстве независимо от желания игрока? Ок, повторю: персонаж, на которого покастили страх, осиный рой, импульс, отбрасывание маунтом (мамонт, быстролет), поставили огненную стену или иным образом заставили перемещаться по камням, кочкам, кустам, стогам сена, телегам, лестницам, колоннам, ящикам, колодцам, доскам с объявлениями и другим присутствующим на карте объектам со сложной моделью, в момент, когда сила воли и другие умения для прерывания контроля в откате или под данным видом контроля недоступны, может, независимо от желаний и намерений игрока оказаться внутри этой сложной модели. Происходит это регулярно. Ваше "вылез, а потом опять залез" было бы уместно, если бы игрок сам раз за разом запихивал своего персонажа в одно и то же место (видимо, по вашему мнению, единственное на всю игру). Как мистик вы должны бы знать, что такое контроль и какова его роль в бою, но почему-то не понимаете, как связаны контроль и застревание. Надеюсь, теперь поняли? Или еще раз повторить?
    Насчет юзербара, упоминание о котором вам так припекло: ваш гирскор говорит о том, что у вас в пвп сейчас такие ситуации не возникают — контроль на вас просто никто не тратит, вы и так умираете. Я, кстати, имела в виду не только гирскор, но и отсутствие величия, которое персонажу со званием ветерана не иметь очень странно, как будто вы лишь зазходите в игру для прогресса звания, но не принимаете участия ни в каких активностях, потому и не застреваете нигде.
    Так что ваш опыт в данном случае нерепрезентативен. И я рада, что разработчики прислушались к тем, у кого проблема действительно возникает часто, а не к слакерам, у которых, буде они всю жизнь проводят возле респа, и так всё хорошо.

    Дайдай купонов (халявная сумка, костюм и рейты для твоих новых персонажей, %username%)
    Яскер против Эниэля (конкурс обоев)
    Империя вперде: для сильных духом (конкурс агитаторов)

  29. #69
    Аватар для jopbdfe990
    Империя Цеховой Мастер Империи jopbdfe990 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Во-первых, кто вы чтобы учить людей донатить.
    Во-вторых проблема решена уже страницы 3-4 назад.
    Во-первых, причем тут донат, во-вторых если вы не терпите критики на выставленные вами темы, лучше не создавать их а держать где-то при себе, дабы чье-то мнение вас не задело и в-третьих раз проблема решена, то тема подлежит закрытию.

  30. #70
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Ввели ваш портал вытаскивающий из текстур на ПТС, только он такой мазохистский баф вешает что лучше яду выпить =\

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения