Форум - "Аллоды Онлайн" - миниГайд:руны (делаю сам первый раз не судите строго.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 23 из 23
  1. #1
    Аватар для danshoes10
    Батрак danshoes10 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    19
    Репутация
    10

    миниГайд:руны (делаю сам первый раз не судите строго.

    в этой теме я расскажу как поставить руны подешевле с донатом и даже без.
    Для того чтобы поставить руны по дешевле с донатом советую сделать так:
    когда будет акция (лампы с джином) [IMG]//allods.mail.ru/media/images/lamp.jpg[/IMG]
    с множителем кристалов на 50%,100%,200% если вы счастливчик и вам выпало 200%
    то расчетайте сколько вам понадобится кристалов на руны, посчитайте и положите ровно 1\3 от нужной суммы на кри. и получите (например) 100кристалов и 200 премиальных кристалов. Советую потратить обычные кристалы на голды(золото), не все! А премиальные на кристалическую крошку. Еще один способ поставить руны с донатом это дождаться акции с поиском сокровищ на картах с компасами и выбить от туда много пыли и крошки, но как по мне то это достаточно дорого. Купить кристалическую крошку можно в лавке редкостей! нажатием кнопки y\н,1кри.крошка стоит 3 кристала.Золотую пыль [IMG]//t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQTi9uk2BOu7sciaOvDIXFw5yc0VDgyE ab6NnUQ5ATsoo3JiPYmLA[/IMG] можно купить в гиберлинском квартале у семейки загадочных.
    Единственный способ поставить руны очень дешево это поставить на минимум крошку и на максимум пыли, тогда вы потратите намного мень ше денег чем по обычному стандартному способу который вам предлагается в начале.[IMG]//alloder.pro/upload/0/1/runi.jpg[/IMG]
    Теперь расскажу как поставить руны по "дешовке" без доната. Если вы достаточно высокий уровень найдите доброжелательную гильдию которая будет возить вас в астрал там вы получите кучу хлама!В том числе и астральную шкатулку но это сложно.
    который продадите торговцам(мобам) либо живым людям если им то или иное необходимо. Ище если у вас хорошо получается заниматься каким либо ремеслом,и у вас высокий уровень умения вы можете продавать то что создали: (латы,кожу,оружие,зелья,ткань).Еще очень легкий способ заработать это гоблинобол покупаете символы золота и юзаете их.[IMG]//www.allodswiki.ru/images/Interface/Icons/Misc/Event/TalonGold.png[/IMG]
    Еще есть один способ который рассказал мне один мой знакомый ,если есть много денег то скупай все редкости с аукциона и продавай их дороже тогда можно неплохо подняться ,либо можно покупать вещи оптом а потом продавать их по 1. После того как насобираете много денег следуйте также так как и в первой части минимум на крошку максимум на пыль.
    Надеюсь вам поможет мой мини гайд.
    Последний раз редактировалось danshoes10; 16.05.2013 в 19:46.

  2. #2
    Аватар для viprajkin
    Поселенец viprajkin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Донецкая Народная Республика г.Макеевка
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    вот оно! ну нaконeц-то!

  3. #3
    Аватар для danshoes10
    Батрак danshoes10 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от viprajkin Посмотреть сообщение
    вот оно! ну нaконeц-то!
    хууух ну наконецто мой гайд комуто нужен!!! спасибо тебе парень! надеюсь он тебе поможет

  4. #4
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Чел, Белик не твой родственник? Чу за бредовый гайд ты тут написал, 5 класс окончил или мама помогала?

  5. #5
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    ОМГ! Всем гидам-гид. Просто фантастика, как мы без этого жили раньше. Сарказм если автору неясно.

    Не буду говорить что сей опус вообще бессмысленен, но хотя бы писать надо так, чтобы глаз и ухо не резало. В каждом современном броузере, есть встроенная проверка орфографии, а знаки препинания можно расставить хотя бы исходя из здравого смысла. Тогда есть шанс, что даже самый бредовый текст хоть кто-то причитает.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  6. #6
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    ОМГ! Всем гидам-гид. Просто фантастика, как мы без этого жили раньше. Сарказм если автору неясно.

    Не буду говорить что сей опус вообще бессмысленен, но хотя бы писать надо так, чтобы глаз и ухо не резало. В каждом современном броузере, есть встроенная проверка орфографии, а знаки препинания можно расставить хотя бы исходя из здравого смысла. Тогда есть шанс, что даже самый бредовый текст хоть кто-то причитает.
    Вам бы самому воспользоваться всем перечисленным. Если по теме, то гайд нужно доработать .
    Информатор гильдии Первый Легион.

  7. #7
    Аватар для MOPDA69
    Новобранец MOPDA69 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Вот оно как!
    Срочно помчался апать руны, думаю к утру будут фулл 13.

  8. #8
    Аватар для danshoes10
    Батрак danshoes10 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    ребят ну я ведь попросил строго не судить я понять одного не могу зачем писать плохие коментарии? я реально старался чтобы было доходчиво и понятно.Если не понравилось то вместо того чтобы обсерать мой гайд напишите что мне исправить и я сделаю лучше!

  9. #9
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от danshoes10 Посмотреть сообщение
    в этой теме я расскажу как поставить руны подешевле с донатом и даже без.
    ...
    минимум на крошку максимум на пыль.
    Вот и весь гайд. Всё остальное - совсем не про руны и их установку. Явно не хватает информации про то, где руны и крошку покупать, какова их стоимость, куда потом пихать скрафченные руны...

  10. #10
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    вот вам гайд как делать руны: под акцию с компасами вваливаете тысяч 5-10 реала, открываете карты, вам падает куча крохи и миллионы пыли. при крафте просто деаете упор в пыль. в следующую акцию повторить. вот и весь гайд
    а лампы бред.

  11. #11
    Аватар для danshoes10
    Батрак danshoes10 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    Вам бы самому воспользоваться всем перечисленным. Если по теме, то гайд нужно доработать .
    если не сложно помоги пожалуйста скажи чего не хватает я исправлю

    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Вот и весь гайд. Всё остальное - совсем не про руны и их установку. Явно не хватает информации про то, где руны и крошку покупать, какова их стоимость, куда потом пихать скрафченные руны...
    понял вот тебе спасибо я теперь знаю чего не хватает
    Последний раз редактировалось StoneM; 16.05.2013 в 23:29. Причина: дабл-пост

  12. #12
    Аватар для LehaK
    Специалист по поздравлениям LehaK на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Гейд стоит назвать так - один из миллиона способов поставить руны, который нравится автору гейда.


    А вот мой гейд по быстрой установке рун:
    1) Продаешь квартиру и ставишь 13 руны.
    2) На оставшиеся деньги от квартиры снимаешь помещение, покупаешь еду и все время играешь.
    3) Денег тебе хватит как раз до окнчания мейлом проекта Аллоды.

    Если у тебя нет квартиры - устройся на работу, купи квартиру, а дальше читай мой гейд с пункта 1).
    Последний раз редактировалось LehaK; 16.05.2013 в 21:20.

  13. #13
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    скрин склейки рун : окно склейки нестандартное откуда такое?

  14. #14
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от danshoes10 Посмотреть сообщение
    я понять одного не могу зачем писать плохие коментарии?
    а зачем писать плохие гайды?

    Цитата Сообщение от Twink727 Посмотреть сообщение
    скрин склейки рун : окно склейки нестандартное откуда такое?
    одонн
    Смотри как много негров - это африка!!

  15. #15
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от danshoes10 Посмотреть сообщение
    ребят ну я ведь попросил строго не судить я понять одного не могу зачем писать плохие коментарии?
    То что это твой первый и надеюсь последний гайд, не значит ,что тебе должны делать скидку в чем то.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  16. #16
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Гайда не вижу.
    Итог: написать гайд и выложить на форум.
    {офф}: Про строго не судить, мой 1 ** когда написанный гайд можешь посмотреть в подписи, по жрецу.

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  17. #17
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    ОМГ! Всем гидам-гид. Просто фантастика, как мы без этого жили раньше. Сарказм, если автору неясно.

    Не буду говорить , что сей опус вообще бессмысленен, но хотя бы писать надо так, чтобы глаз и ухо не резало. В каждом современном бр а узере, есть встроенная проверка орфографии, а знаки препинания можно расставить хотя бы исходя из здравого смысла. Тогда есть шанс, что даже самый бредовый текст хоть кто-то причитает.

    Тройка с минусом.

  18. #18
    Аватар для bdjopua
    Поселенец bdjopua на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от danshoes10 Посмотреть сообщение
    ребят ну я ведь попросил строго не судить я понять одного не могу зачем писать плохие коментарии? я реально старался чтобы было доходчиво и понятно.Если не понравилось то вместо того чтобы обсерать мой гайд напишите что мне исправить и я сделаю лучше!
    Не падай духом, тут хоть ты напиши гениальное произведение по гайду, все равно кто то будет не доволен...оскорблят, обхаят а сами толком ничего не могут написать.



    Пока мы убиваем время играя время убивает нас

  19. #19
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от bdjopua Посмотреть сообщение
    Не падай духом, тут хоть ты напиши гениальное произведение по гайду, все равно кто то будет не доволен...оскорблят, обхаят а сами толком ничего не могут написать.
    Все ничтожество , один я Д'Артаньян на белом ослике.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  20. #20
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    М-да.. жажда легких кристаллов не щадит молодежь..
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  21. #21
    Аватар для Kane003
    Воин Kane003 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    что это за гайд? надо было начинать с того ,что такое руны и зачем они нужны, дабы объяснить новичкам в чем путлиха ,А так ты учишь ученого. 3 балла тебе

  22. #22
    Аватар для danshoes10
    Батрак danshoes10 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kane003 Посмотреть сообщение
    что это за гайд? надо было начинать с того ,что такое руны и зачем они нужны, дабы объяснить новичкам в чем путлиха ,А так ты учишь ученого. 3 балла тебе
    понял спасибо исправлю!

  23. #23
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Вот что вы набросились на парня? Он старался, писал, а вы...тока обсирать можете!
    Самим то слабо написать?

    Пару советов по твоему гайду, как ты и просил:
    НИКОГДА В ЖИЗНИ больше не пиши гайдов!

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения