Форум - "Аллоды Онлайн" - Пару вопросов от вновь прибывшего
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 41
  1. #1
    Аватар для fredbes
    Вольный Аллодер fredbes на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Средиземье
    Сообщений
    125
    Репутация
    10

    Пару вопросов от вновь прибывшего

    Здрасте всем.
    Давно заброшенные аллоды по известным всем причинам были покинуты около 2х лет назад.Вчера,услышав,что ввели платный сервер,обрадованный начал скачивать клиент,пока проблемы с обновами,хотел бы уточнить пару вопросов по игре,по новой игре т.к. за 2 года изменилось в ней наверное порядком.
    1й вопрос и самый главный,какой персонаж самый быстрый и простой в раскачке,который может на себя навешать пак мобов и качаться так до капа не усираясь с этими мобами и т.д и т.п.Короче,кто здесь гейский персонаж?
    2й вопрос,как обстоят в игре дела с оптимизацией и лагами?Т.к. сегодня просматривал свежие видео так сказать обзорщиков и стримеров с 50тью просмотрами и там были видны зависающие персонажи,петы и т.д.
    3й вопрос.Как в плане ПВП?
    4й вопрос.Саппорт такой же как и 2 года назад или есть здвиги в хорошую строну?

    P.S. Не шлите в поиск,времени и желания нету читать тонны флуда и вайна,ночью уже пытался,форум не чуть не изменился.
    P.P.S. Кладбищу Идиотов привет,вернулись в Аллоды?Рифт не торт?Или это другие мемберы?
    Все в этом мире делается ради нашей лени!
    Вывод: лень - это лучшее качество у человека! Она двигает прогресс
    P.S. я нуб и лентяй! и точка!

  2. #2
    Аватар для bulkins
    Гвардеец bulkins на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    10
    1. пак мобов наверное никакой, особенно на последних островах. но в принципе проблем с прокачкой нет ни у одного класса. дру, некры и барды мне кажется чуть быстрее прокачаются.
    2. лаги бывают, но в принципе скорее терпимо)
    3. если хочешь ПвП - его много на хай-левеле, оно в очень однообразное, но иногда на домике или на яре можно получить удовольствие) другое дело, что неодетому там делать нечего и до ПвП, которое приносит удовольствие нужно приодеться)
    4. не знаю, не сталкивался. судя по отзывам на форуме чуть лучше, чем было 2 года назад.
    game over

  3. #3
    Аватар для fredbes
    Вольный Аллодер fredbes на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Средиземье
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Ок,спс за инфу,надеюсь будут еще ответы,что бы собрать достаточно информации,до начала игры)
    Ах,да не удержусь,задам еще вопрос.Кач как, Корея рулет или все таки ближе к Европе?Хотя это второстепенно,главное что бы нравилось)
    Все в этом мире делается ради нашей лени!
    Вывод: лень - это лучшее качество у человека! Она двигает прогресс
    P.S. я нуб и лентяй! и точка!

  4. #4
    Аватар для Sanjetsu
    Империя Цеховой Мастер Империи Sanjetsu на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    218
    Репутация
    10
    тут рейты х1.5 без улыбки немного мобов побить прийдется ) впринципе за неделю легко возьмешь кап лвл , а там уже астрал и прочее , 2 года , добавлены в игру БГ и прочее так что есть где в плане пвп разгулятся

  5. #5
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от fredbes Посмотреть сообщение
    Ок,спс за инфу,надеюсь будут еще ответы,что бы собрать достаточно информации,до начала игры)
    Ах,да не удержусь,задам еще вопрос.Кач как, Корея рулет или все таки ближе к Европе?Хотя это второстепенно,главное что бы нравилось)
    Ближе к Европе. Ты бы лучше не это спрашивал. Если у тебя есть какие-то амбиции, тебя должно интересовать, сколько часов в день надо играть, или сколько покупать голду на черном рынке, чтобы более-менее догнать разницу в шмоте.

  6. #6
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Ты бы лучше не это спрашивал. Если у тебя есть какие-то амбиции, тебя должно интересовать, сколько часов в день надо играть, или сколько покупать голду на черном рынке, чтобы более-менее догнать разницу в шмоте.
    вот именно.и думаю ответы тебя не сильно обрадуют

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  7. #7
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    С опытом проблему встречал только на 39-40 уровне, когда пришлось набивать уровень на мобах. А так не забывай ходить на гоблинбол и набивать символы опыта.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  8. #8
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    1) Некр наверное самый быстрый в прокачке.. Навешал дот, и бегай... Хотя как обстоят дела на нитке - не в курсе... Так что лучше брать не по скорости прокачки, а по полезности в одевании(одевание в игре куда дольше, чем прокачка до хай уровня)
    2) Лаги есть, и много - это плохо. С каждым патчем ведутся работы по оптимизации процесса - это хорошо... но иногда от оптимизаций выходят на столько залаганные версии, что даже высылались компенсации..
    3) Сложно сказать... После длительного и мучительного одевания пвп в игре может и есть... А так ганк.
    4) Конечно есть..Есть саппорт класс бард, который мастхэвный в пати из за саппортости и топовости в дпс...
    Рекламное место сдаётся

  9. #9
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    1) Некр наверное самый быстрый в прокачке.. Навешал дот, и бегай... Хотя как обстоят дела на нитке - не в курсе... Так что лучше брать не по скорости прокачки, а по полезности в одевании(одевание в игре куда дольше, чем прокачка до хай уровня)
    2) Лаги есть, и много - это плохо. С каждым патчем ведутся работы по оптимизации процесса - это хорошо... но иногда от оптимизаций выходят на столько залаганные версии, что даже высылались компенсации..
    3) Сложно сказать... После длительного и мучительного одевания пвп в игре может и есть... А так ганк.
    4) Конечно есть..Есть саппорт класс бард, который мастхэвный в пати из за саппортости и топовости в дпс...
    Если не играл на Нити, то и не надо писать ничего !
    Средний уровень эквипа - рыж, хотя он уже становится дефолтным. Добыть его ничего не стоит, 20 первых астро ключей и ты фул рыж. Так что о каком ганге ты говоришь тут, не ясно.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  10. #10
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Если не играл на Нити, то и не надо писать ничего !
    Средний уровень эквипа - рыж, хотя он уже становится дефолтным. Добыть его ничего не стоит, 20 первых астро ключей и ты фул рыж. Так что о каком ганге ты говоришь тут, не ясно.
    Рыж? 51 рыж, это тьфу против фиол камней в 52 салате. Да не у всех оно есть(а пока тс прокачается...), но и тьфу это значительно... И одеваться до него долго...

    Разрыв в 500 гирскора ощутим, и может считаться ганком.
    Последний раз редактировалось VEKMaN; 16.05.2013 в 20:11.
    Рекламное место сдаётся

  11. #11
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Рыж? 51 рыж, это тьфу против фиол камней в 52 салате. Да не у всех оно есть(а пока тс прокачается...), но и тьфу это значительно... И одеваться до него долго...

    Разрыв в 500 гирскора ощутим, и может считаться ганком.
    Еще раз прочитай свое прошлое сообщение.
    Посмотри на раздел "Нить Судьбы".
    Угомонись.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  12. #12
    Аватар для VladKolyan
    Вольный Аллодер VladKolyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    86
    1. Любой класс разносит мобов. На Нити посложней, ибо рун нет, а мобы не слабее.
    2. Лаги- самая загадочная вещь аллодов. У кого-то на слабом компе и унылом интернете не виснет, а у кого-то на самых мощных лагает
    3. За 2 года было добавлено несколько пвп сражений, однако разрыв в шмоте на 55 между топами и новичками очень силен.
    4. Не обращался в саппорт 2 года назад. Судя по отзывам значительно лучше

  13. #13
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от VladKolyan Посмотреть сообщение
    1. Любой класс разносит мобов. На Нити посложней, ибо рун нет, а мобы не слабее.
    2. Лаги- самая загадочная вещь аллодов. У кого-то на слабом компе и унылом интернете не виснет, а у кого-то на самых мощных лагает
    3. За 2 года было добавлено несколько пвп сражений, однако разрыв в шмоте на 55 между топами и новичками очень силен.
    4. Не обращался в саппорт 2 года назад. Судя по отзывам значительно лучше
    По-моему ты тоже не особо много уделял времени Нити Судьбы.
    Откуда вы берете ПРОПАСТЬ в рейтинге и проблемы с мобами я не понимаю
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  14. #14
    Аватар для warlocktd
    Классный художник Соль Земли Лиги warlocktd на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    хм, разницы в том кем качатся нет, ибо основное время уйдет на одевание.

    хилы и танки вроде как всегда нужны в астрале.

    и да, что-бы быстро одется тебе потребуются тонны золота. что-бы реально быстро одется.

    я сейчас трачу примерно 2.5-3ч. в день просто что-бы прокрафтить дроп из 22+ (арена 30м. - 1ч., перевозки-лютики-1ч20м., гоблинобол 50м.)
    тоесть 3 часа просто что-бы выжить.
    (а еще есть полеты в астрал, которыми занимаюсь на выходных) в остальное время можно поиграть.

    если у тебя будет больше времени, то ты сможеш нафармить больше золота/амы и быстрее одеть салат используя крафтовые улучшители, либо зеркала с бг.

    Только без хорошей ги делать решительно нечего, единсвенный стимул одеватся - доминион, который полностью завязан на гильдиях.


    "Наиболее распространены клешни у ракообразных. Клешня служит для удержания добычи, разрывания её, для защиты от врагов и очистки тела." (с)

  15. #15
    Аватар для VladKolyan
    Вольный Аллодер VladKolyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    По-моему ты тоже не особо много уделял времени Нити Судьбы.
    Откуда вы берете ПРОПАСТЬ в рейтинге и проблемы с мобами я не понимаю
    Я там вообще не играю, я лишь обобщил вопрос про Нить судьбы до вопроса по аллодам вообще
    На Нити конечно разрыв слабее, ибо там донатом не догнать и поддерживать более менее баланс все таки нужно
    Что касается проблем с мобами, они были на момент запуска сервера, с тех пор не много изменилось, разве что рыжие основы в а4 ввели.

  16. #16
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Если не был 2 года в игре, то советую поиграть. Много чего интересного появилось. Новые интересные локации и квесты, новые маунты, отменили проклятие вещей, так что теперь можешь умирать сколько угодно и вещи не проклинаются.
    1. Прокачка быстрая любым классом при наличии рун 4+ вкруг или на подписке.
    2. Давно поселился серьезный баг, который никак не отловят: если у тебя win7x64, то во время игры произойдет подвисание клиента и сообщение windows что видеодрайвер перестал отвечать на запросы и был остановлен. Страшно раздражает, особенно на БГ.
    3. ПВП система сейчас не очень. Некоторые классы сильнее остальных, некров и друлей в скором патче режут дальше некуда, ими не начинай игру.
    Начни, поиграй, дойдешь до капа с удовольствием, а дальше сам решишь стоит играть или нет.

  17. #17
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    По-моему ты тоже не особо много уделял времени Нити Судьбы.
    Откуда вы берете ПРОПАСТЬ в рейтинге и проблемы с мобами я не понимаю
    Откуда вы берете пропать в рейтинге? Ну вот ты видел себя со стороны на бг? Я вот видел, тебя вар 7500+ ваншотит через преграды если что.

  18. #18
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Откуда вы берете пропать в рейтинге? Ну вот ты видел себя со стороны на бг? Я вот видел, тебя вар 7500+ ваншотит через преграды если что.
    Мой милый жрец, давно ж ты меня видел, ловящего такие ваншоты? Я вот даже тот случай не помню, ибо такого не было, и да, пуховики не такие простые хомяки, как кажутся. А сейчас я наверстал тот пробел с инстинктом, о котором тебе говорил.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  19. #19
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от VladKolyan Посмотреть сообщение
    Я там вообще не играю
    О чем и речь)
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  20. #20
    Аватар для fredbes
    Вольный Аллодер fredbes на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Средиземье
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Всем спасибо за ответы.
    Приятно осознавать,что в первую русскую игру мирового уровня играют хорошие и адекватные люди на платном сервере)
    Попробую сегодня поиграть)Альянс держись через Nое время зарежу!)
    P.S. вопрос еще один,уже по классу,некр в ветке хила еще играбелен?Или такого не существует теперь в природе?
    Все в этом мире делается ради нашей лени!
    Вывод: лень - это лучшее качество у человека! Она двигает прогресс
    P.S. я нуб и лентяй! и точка!

  21. #21
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от fredbes Посмотреть сообщение
    1й вопрос и самый главный,какой персонаж самый быстрый и простой в раскачке,который может на себя навешать пак мобов и качаться так до капа не усираясь с этими мобами и т.д и т.п. Короче,кто здесь гейский персонаж?
    Из подписи одного дева: "Форум Аллодов: мистики хотят апа, некроманты хотят апа, жрецы хотят апа, разведчики хотят апа, маги хотят апа, язычники хотят апа... Кажется, баланс классов приближается."

    Кто же остается? Бард, Храмовник, Воин (его правда подрежут).

    Остается Бард и Храмовник.

    Смотрим свежий выпуск Востребованность Храмовников равна 0 и в итоге у нас остается только Бард =)

    Цитата Сообщение от fredbes Посмотреть сообщение
    2й вопрос,как обстоят в игре дела с оптимизацией и лагами? Т.к. сегодня просматривал свежие видео так сказать обзорщиков и стримеров с 50тью просмотрами и там были видны зависающие персонажи, петы и т.д.
    Все ОК, я сижу с 3G модема и у меня да же арена не тормозит.

    Цитата Сообщение от fredbes Посмотреть сообщение
    3й вопрос.Как в плане ПВП?
    Бард - обилие контроля и антиконтроля, много спас-способностей, хороший урон

    Храмовник - толстый, высокий урон, мало контроля, 1 хилка

    Жрец в связи с тем, что значение ярости у всех персонажей занижено, в отличии от Ф2П на которых есть шоп тринька, практически не убиваем, ни 1 на 1, ни 1 на 6, речь конечно о жреце в хил-билде, милик и кастер убоги.

    Есть несколько ПвП активностей:

    Дикий Хутор - Захват флага, исторически проходит чаще на НС.

    Ведьмин Яр - Захват контрольных точек

    Катакомбы Джунов - за прошедшее время сильно изменились, теперь это 3 круга испытаний, на которых игроки стараются друг друга подсидеть.

    Арена смерти - принцип не изменился, только теперь разыгрывают только амальгаму и символы славы, проходит 3 раза в день (17:00 19:00 и 21:00), вольны участвовать все достигшие 55 уровня, 100% шанс попадания на арену.

    Цитата Сообщение от fredbes Посмотреть сообщение
    4й вопрос. Саппорт такой же как и 2 года назад или есть здвиги в хорошую строну?
    Хз обращался в саппорт несколько раз давным давно.
    Последний раз редактировалось Nomad85; 16.05.2013 в 23:44.

  22. #22
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Хочу отметить, что на мой запрос суппорт ответил очень даже удовлетворительно и в данном плане я им доволен.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  23. #23
    Аватар для RozareoBlade
    Горожанин RozareoBlade на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nomad85 Посмотреть сообщение

    Жрец ни 1 на 6, речь конечно о жреце в хил-билде, милик и кастер убоги.
    Не стоит читать его... он упорот.
    Жрец убиваем варом, палом 1 на 1 довольно легко.

  24. #24
    Аватар для dagaz23
    Banned dagaz23 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fredbes Посмотреть сообщение
    P.P.S. Кладбищу Идиотов привет,вернулись в Аллоды?Рифт не торт?Или это другие мемберы?
    От нормального КИ тут людей нет.
    Тупо используют название ги и достижения других людей, которые сдесь уже не играют.
    Человек 5 максимум из топового КИ на ПРе(Про дно-КИ после ухода топов в **** я промолчу)

  25. #25
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    1. Если вы готовы жить в игре, то не слушайте никого, играйте.
    2. Если вы думаете, что вы самый умный и знаете много фишек, которые не знают другие, а значит ИМЕННО вам не надо жить на сервере для достижения ощутимых результатов, то вы ошибаетесь и вам надо еще раз перечитать п. 1.
    3. Если вы особо ни на что не претендуете и просто хотите пофаниться, то подумайте о людях, которые ближе к п.1 и о том факте, что во всех основных пвп ивентах вы будете проигрывать людям из этой группы. А так как, добыча амы и голда сильно сопряжена с пвп активностью(а без этого вы не сможете нормально одеться и осваивать больший пвп или пве контент), то постоянный дискомфорт вам обеспечен из-за "плохой" одетости, которая обусловлена нежеланием принять п. 1.

    ЗЫ Это мое имхо, так что оно никак не связано с дезинформацией, рекламой сторонних продуктов, троллинга, споров (перетикающих во флейм) и другой лабуды, которую могут притянуть зауши, дабы потереть мое сообщение, ибо оно кому-то может не понравиться.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  26. #26
    Аватар для alexcowebw
    Новобранец alexcowebw на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    А так как, добыча амы и голда сильно сопряжена с пвп активностью(а без этого вы не сможете нормально одеться и осваивать больший пвп или пве контент), то постоянный дискомфорт вам обеспечен из-за "плохой" одетости, которая обусловлена нежеланием принять п. 1.

    Квест на аму делается 40 минут - это как правило 9 амы. В час 13 амы получается - продается минимум за 1к голда.
    3 часа в день покроют все возможные расходы (а их всего-навсего это 3 полета в день, больше и трать-то особо не на что, величие можно отложить напопозже, расходники крафтишь себе по себестоимости). Амы с арены почти хватает на перекрафт (рыж даже с зелеными камнями чувствует себя на арене вполне комфортно), если не хватает - еще полтора часа поквестить аму - хватит точно. Ну для разнообразия яр/хутор/гб, ведь сидеть на квестах амы так много надоест.

    Полеты - летая вдвоем и беря три найма, наймы окупаются продажей мусора. Денег с контента хватит на то, чтобы либо полетать паровозом и собрать рыж, либо (что мне кажется лучше) накупить фиольных карт и открыть сектора (там денег-то всего надо 3-4к).
    Заряды - первые 20 у нас бесплатные, тратим 10, покупаем еще 10, вторая неделя: тратим 10 и покупаем опять 10, третья неделя: покупаем 10, берем квест на 20 зарядов и тратим 10; 4 неделя - тратим оставшиеся от квеста и покупаем 10, четвертая неделя - покупаем 10. Эти заряды окупаются ежедневкой на итемы с островов. К этому времени получится 70 кристалов для установки оборудки. Хватит на фиол 6 реактор, движок и часть щитов - с этим можно уже летать своим ходом. Так что расходов на полеты как видите нет.

    Для комфортной игры и чтобы всё успевать получается в районе 7 часов в день
    Последний раз редактировалось alexcowebw; 17.05.2013 в 09:50.

  27. #27
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от RozareoBlade Посмотреть сообщение
    Не стоит читать его... он упорот.
    Жрец убиваем варом, палом 1 на 1 довольно легко.

    Не веришь упоротому лису?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: HdVqQ.jpg
Просмотров: 86
Размер:	47.6 Кб
ID:	153123

    Правда не веришь, а вдруг это ты упоротый?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 640x480_77IVg7NSop5jT8phXjw1.jpg
Просмотров: 88
Размер:	14.2 Кб
ID:	153126



    На вкус и цвет все фантики разные, мой жрец отхиливает себя прекрасно, при условии, что его постоянно не контролят или не убивают с одной плюхи.

    В КД, к примеру, так вообще прекрасно, бегаешь себе, смотришь и ни кто тебя убить не может, потому что хил-хил =Р
    Последний раз редактировалось Nomad85; 17.05.2013 в 11:11.

  28. #28
    Аватар для XXXklassikXXX
    Стражник XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от alexcowebw Посмотреть сообщение
    Квест на аму делается 40 минут - это как правило 9 амы. В час 13 амы получается - продается минимум за 1к голда.
    13 амы в час? маловат профит что-то

  29. #29
    Аватар для keshasp
    Вольный Аллодер keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщений
    210
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от fredbes Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за ответы.
    Приятно осознавать,что в первую русскую игру мирового уровня играют хорошие и адекватные люди на платном сервере)
    Попробую сегодня поиграть)Альянс держись через Nое время зарежу!)
    P.S. вопрос еще один,уже по классу,некр в ветке хила еще играбелен?Или такого не существует теперь в природе?
    http://allods.mail.ru/development.php?show=develop19

  30. #30
    Аватар для alexcowebw
    Новобранец alexcowebw на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XXXklassikXXX Посмотреть сообщение
    13 амы в час? маловат профит что-то
    Вы вырвали один пост, не посмотрев, что вообще обсуждалось. Про 13 амы в час - это был ответ на вопрос, как можно одеваться, не участвуя в пвп активностях и не летая в аномалку.
    Амку добывать только так. Голду более быстрого способа тоже особо не вижу, ну разве что сбором и перекрафтом трав, но это занятие надоедает еще быстрее. Грузы на том этапе еще не доступны, т.к. кор без оборудки.

  31. #31
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    По-моему ты тоже не особо много уделял времени Нити Судьбы.
    Откуда вы берете ПРОПАСТЬ в рейтинге и проблемы с мобами я не понимаю
    у тебя гир 6500 у меня 7000 в случае с пвп это пропасть.такого как ты я могу убивать сколь угодно раз безнаказанно это и есть ганк.и да,я отстал еще в шмоте прилично.даже топ-100 с 7500 начинается,а проблемы с мобами есть при каче перерода+унылый класс.да и некр на иридрихе не собирает паки,а бьет каждого моба по одиночке,порой даже танча петом

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  32. #32
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от ily0180 Посмотреть сообщение
    у тебя гир 6500 у меня 7000 в случае с пвп это пропасть.такого как ты я могу убивать сколь угодно раз безнаказанно это и есть ганк.и да,я отстал еще в шмоте прилично.даже топ-100 с 7500 начинается,а проблемы с мобами есть при каче перерода+унылый класс.да и некр на иридрихе не собирает паки,а бьет каждого моба по одиночке,порой даже танча петом
    а еще ты некромант, любой дурак скажет, что некромант прямой антикласс магу.
    хотя с нынешними реалиями тут каждый класс анти.
    а так, не считаю это пропастью.
    Людей с 7 - 7.5 к рейтинга не настолько много. Процентов 80% игроков - это фул рыж +\- пару салатов.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  33. #33
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    а так, не считаю это пропастью.
    Людей с 7 - 7.5 к рейтинга не настолько много. Процентов 80% игроков - это фул рыж +\- пару салатов.
    Либо это сама Наивность, либо человеку хочется, чтобы в игру приходило более свежее мясцо, на котором можно вынести злобу, от наг****ия более рейтовых персонажей...
    Оптимальным было начинать играть месяц назад (когда ток ввели рыж основы) или когда врубили улыбки. Я для этого продлил абонентку, одел в рыж свою основу, докачал переродка под улыбками и слегка одел его в полурыж. Дальше спокойно законсервировал персов, продав все скоропортящееся и очистив почту. Эти так называемые "улыбки" - это то, как должно быть, а нам подсовывают это как некий бонус на платнике...
    В общем, дальше рыжа - это уже издевательство над собой и игра в куколки, а пвп в рыже против салата или хотя бы полу-салата (я уж молчу про 52ой) - это трата нервов.
    Те, кто собирает салатики, свое время не ценят, однако по какой-то причине, считают, что другие должны ценить их время, потому и такое щепетильное отношение к гирскору и ко всем нововведениям, которые должны облегчить жизнь новичкам. Это результат еще неокрепшего детского мировоззрения, в котором нет места здравому смыслу. Наверное по гирскору можно определять уровень неопытности человека в реальной жизни, но только в сравнении с такими же любителями гирскора...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  34. #34
    Аватар для warlocktd
    Классный художник Соль Земли Лиги warlocktd на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Либо это сама Наивность, либо человеку хочется, чтобы в игру приходило более свежее мясцо, на котором можно вынести злобу, от наг****ия более рейтовых персонажей...
    Оптимальным было начинать играть месяц назад (когда ток ввели рыж основы) или когда врубили улыбки. Я для этого продлил абонентку, одел в рыж свою основу, докачал переродка под улыбками и слегка одел его в полурыж. Дальше спокойно законсервировал персов, продав все скоропортящееся и очистив почту. Эти так называемые "улыбки" - это то, как должно быть, а нам подсовывают это как некий бонус на платнике...
    В общем, дальше рыжа - это уже издевательство над собой и игра в куколки, а пвп в рыже против салата или хотя бы полу-салата (я уж молчу про 52ой) - это трата нервов.
    Те, кто собирает салатики, свое время не ценят, однако по какой-то причине, считают, что другие должны ценить их время, потому и такое щепетильное отношение к гирскору и ко всем нововведениям, которые должны облегчить жизнь новичкам. Это результат еще неокрепшего детского мировоззрения, в котором нет места здравому смыслу. Наверное по гирскору можно определять уровень неопытности человека в реальной жизни, но только в сравнении с такими же любителями гирскора...
    на самом деле мне тоже кажется что большинство фул-рыж

    ну большинство это уже 60%

    остальные 40% уже полусалат, а полусалат>рыж.

    и да у нас на сервере либо живеш совсем, либо не стоит начинать.

    хотя меня например, корабельные бои сейчас держат в игре (сбор и тренировка команды, преимущество позиционирования, слажености и решений над обвесом) считаю корабельный бой сильнейшей стороной игры,даж guns of icarus так не цепляет), особенно на подписке, где нет донат оборудки, охладителей реактора и эманашек из ЛР.


    "Наиболее распространены клешни у ракообразных. Клешня служит для удержания добычи, разрывания её, для защиты от врагов и очистки тела." (с)

  35. #35
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от warlocktd Посмотреть сообщение
    хотя меня например, корабельные бои сейчас держат в игре (сбор и тренировка команды, преимущество позиционирования, слажености и решений над обвесом) считаю корабельный бой сильнейшей стороной игры,даж guns of icarus так не цепляет), особенно на подписке, где нет донат оборудки, охладителей реактора и эманашек из ЛР.
    Все это было бы замечательно, если бы не одно большое НО. Ваш гирскор. Как бы не было прискорбно, но гирскор владельца корабля влияет на возможности корабля. Ребята с топовым обвесом своих корыт понимают о чем я. Вы еще не скоро сможете одеть свой кор в обувку 8ого поколения. Вас просто напросто небудут брать из-за вашего гирскора в а8. А значит не видать вам кристалов 8ого поколения. Ну в общем вы поняли почему ваш гирскор влияет на одежду вашего кора. Так что все ваши тренировки и другие ужимки ничего не будут стоить если вы в анамалке повстречаете кор с близким к топовому. Хотя, по правде, если бы была сделана нормальная система пвп, на которую не влияет время провождения в игре, тогда было бы интересно создавать команды и тренироваться для слаженной игры, а пока это может нивелироваться тупым привосходством в гирскоре, как корыта, так и конкретных персонажей при абардаже...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  36. #36
    Аватар для warlocktd
    Классный художник Соль Земли Лиги warlocktd на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Все это было бы замечательно, если бы не одно большое НО. Ваш гирскор. Как бы не было прискорбно, но гирскор владельца корабля влияет на возможности корабля. Ребята с топовым обвесом своих корыт понимают о чем я. Вы еще не скоро сможете одеть свой кор в обувку 8ого поколения. Вас просто напросто небудут брать из-за вашего гирскора в а8. А значит не видать вам кристалов 8ого поколения. Ну в общем вы поняли почему ваш гирскор влияет на одежду вашего кора. Так что все ваши тренировки и другие ужимки ничего не будут стоить если вы в анамалке повстречаете кор с близким к топовому. Хотя, по правде, если бы была сделана нормальная система пвп, на которую не влияет время провождения в игре, тогда было бы интересно создавать команды и тренироваться для слаженной игры, а пока это может нивелироваться тупым привосходством в гирскоре, как корыта, так и конкретных персонажей при абардаже...
    в точку.

    огромнейшая проблема.

    хотя пока что а8 кораблей на горизонте не так много, и, я отстану от них месяца на 2, это без вариантов, зато после этого у меня снова будут примерно 2 месяца на а8 корабле для развлечений а9 так и быть пропустим, пускай топы развлекаются.

    просто надеюсь в следующем сезоне такого не повторится, корабль ДОЛЖЕН собиратся отдельно от шмота. это неприемлимо тратить 2 месяца ТУПО на фарм салата, 22+ НЕ ИНТЕРЕСНЫ, там ПУСТО, никакого удовольствия.

    мне было бы ИНТЕРЕСНО собирать корабль, так сказать "корабельными" силами (несколько полетов в день возможно на разных рандомных, вменяемо сложных "лютиков" вместо дропа кристалов на островах).

    з.ы. если вы дали десантироватся на свой корабль в решающий момент, вы уже сыграли карты неправильно и скорее всего этот десант уже не имеет значения, имхо.
    Последний раз редактировалось warlocktd; 18.05.2013 в 01:44.


    "Наиболее распространены клешни у ракообразных. Клешня служит для удержания добычи, разрывания её, для защиты от врагов и очистки тела." (с)

  37. #37
    Аватар для Lime1977
    Стражник Lime1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    10 удаленных делитов
    Последний раз редактировалось Lime1977; 18.05.2013 в 02:50.

  38. #38
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от warlocktd Посмотреть сообщение
    а9 так и быть пропустим, пускай топы развлекаются..
    Хехе, так а на ком они по-вашему будут "развлекаться", вот на такик, как вы, они и будут развлекаться.


    Цитата Сообщение от warlocktd Посмотреть сообщение
    з.ы. если вы дали десантироватся на свой корабль в решающий момент, вы уже сыграли карты неправильно и скорее всего этот десант уже не имеет значения, имхо.
    Как вы наивно рассматриваете астральный бой, вы уже ориентируетесь ток на пиф-паф из лучеметов и пушек...
    Ваше мышление на уровне топов, которые тупо нагибают шмотом своего корыта, за счет того, что этот шмот не доступен другим. Так для этого и тактик то особо не надо придумывать или тренироваться сильно. А если вы вообще опасаетесь абардажа, то у вас тактика сводится к минимуму - лучемет+охлаждение+лучемет. Пушками вы уже не можете пользоватсья, ибо это риск абардажа.
    В общем, против нубо пати тактика лучеметов прокатит, а против хорошей патьки астралопитеков вам не выстоять по определению. Хороший рулевой, хорошая продумка возможных вариантов действий противника, хорошая связь и хороший десант вынесут вас на раз-два. Против тактики лучеметов есть разворот корабля, если граммотно расставить щиты и рулевой на момент первого попадания среагирует и даст наклон вбок, то первые два тика ложатся на нос, а остальные идут в бок, дальше разворот на 180 и весь удар со второго лучемета принимает другой бок, дальше идет реген щитов и здраствуйте гости на вашем корабле. У вас особых вариантов для охлаждения реактора больше нет, так что допинать "по-быстрому" из пушек уже не будет времени.
    А возможность успешного десантитования зависит, уж поверьте, ТОЛЬКО от действий рулевого с корабля десанта, ибо вы же не знаете когда будет команда на десант, а они в голосе этот момент озвучивают. Вы можете только подгодать время, чтобы попытаться сманеврировать, но это будет ЛИШЬ попытка, не более. Вы можете дергать судно в страхе десанта, но тогда забудьте про свои тренировки, ибо если противник не понимает что вы делаете, то и ваша команда так же не будет понимать ваших маневров, да и это замедляет сам корабль, что дает возможность подлететь ближе к вашему и увеличить шанс успешного десантирования...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  39. #39
    Аватар для fredbes
    Вольный Аллодер fredbes на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Средиземье
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Всем спасибо кто ответил по существу.И за тонны флуда другим тоже спасибо,надеюсь админы закроют эту тему.Ответы получены.
    Все в этом мире делается ради нашей лени!
    Вывод: лень - это лучшее качество у человека! Она двигает прогресс
    P.S. я нуб и лентяй! и точка!

  40. #40
    Аватар для warlocktd
    Классный художник Соль Земли Лиги warlocktd на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Хехе, так а на ком они по-вашему будут "развлекаться", вот на такик, как вы, они и будут развлекаться.



    Как вы наивно рассматриваете астральный бой, вы уже ориентируетесь ток на пиф-паф из лучеметов и пушек...
    Ваше мышление на уровне топов, которые тупо нагибают шмотом своего корыта, за счет того, что этот шмот не доступен другим. Так для этого и тактик то особо не надо придумывать или тренироваться сильно. А если вы вообще опасаетесь абардажа, то у вас тактика сводится к минимуму - лучемет+охлаждение+лучемет. Пушками вы уже не можете пользоватсья, ибо это риск абардажа.
    В общем, против нубо пати тактика лучеметов прокатит, а против хорошей патьки астралопитеков вам не выстоять по определению. Хороший рулевой, хорошая продумка возможных вариантов действий противника, хорошая связь и хороший десант вынесут вас на раз-два. Против тактики лучеметов есть разворот корабля, если граммотно расставить щиты и рулевой на момент первого попадания среагирует и даст наклон вбок, то первые два тика ложатся на нос, а остальные идут в бок, дальше разворот на 180 и весь удар со второго лучемета принимает другой бок, дальше идет реген щитов и здраствуйте гости на вашем корабле. У вас особых вариантов для охлаждения реактора больше нет, так что допинать "по-быстрому" из пушек уже не будет времени.
    А возможность успешного десантитования зависит, уж поверьте, ТОЛЬКО от действий рулевого с корабля десанта, ибо вы же не знаете когда будет команда на десант, а они в голосе этот момент озвучивают. Вы можете только подгодать время, чтобы попытаться сманеврировать, но это будет ЛИШЬ попытка, не более. Вы можете дергать судно в страхе десанта, но тогда забудьте про свои тренировки, ибо если противник не понимает что вы делаете, то и ваша команда так же не будет понимать ваших маневров, да и это замедляет сам корабль, что дает возможность подлететь ближе к вашему и увеличить шанс успешного десантирования...
    ок, много букв

    я не использую лучеметы как основу тактики, а проблема с десантом решается одним интересным маневром о котором промолчу.

    за сим откланиваюсь, спасибо за дискуссию, топикстартеру удачи.


    "Наиболее распространены клешни у ракообразных. Клешня служит для удержания добычи, разрывания её, для защиты от врагов и очистки тела." (с)

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения