Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Побратимы
Закрытая тема
Страница 10 из 15
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 361 по 400 из 590
  1. #361
    Аватар для 9Tails
    Горожанин 9Tails скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Тогда бида-пичаль получается. Кор общий для основы и перерождения. Передавая свой кор побуратине, я, судя по написаному, одновременно даю этот же кор всем его перерождениям. Его перерождение спокойно пользуется моим кором. Однако чтобы получить свой кор назад, играя перерождениями, я буду должен перейти на основу, мой побуратино должен перейти на основу, вместе зайти в гараж, передать-забрать кор и снова зайти перерождениями? А если мой побуратино играет перерождением, о котором я даже не в курсе, то и отозвать свой кор я не смогу, кроме как разорвать узы дружбы? Что-то многовато геморроя...

    Поддерживаю. Почему бы не сделать дублирование всех этих вещей.

  2. #362
    Аватар для plummet
    Поселенец plummet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Вот у меня созрел вопрос: Есть такая локация "Пещера Червелиц" - с одной стороны это локация не пренадлежит к данжу, с другой стороны если я зайду с персанажем на 4 лвл меня старше его выкинет(или меня, если он зайдет первым). Дается задание убить Самума, но соло я его тоже убить не могу потому что моегу 55 лвл друга выкидывает. Что будет если я в эту локацию зайду с побратимом? его выкинет из за разднице в лвл или он станет моим духом? или есть 3 вариано?

    Начни играть в Аллоды Онлайн и получи бонусы при старте! Достаточно ввести 200791 при регистарции и ты получишь: расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 фолиант знаний, 5 томов влияния и костюм!

  3. #363
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от plummet Посмотреть сообщение
    Вот у меня созрел вопрос: Есть такая локация "Пещера Червелиц" - с одной стороны это локация не пренадлежит к данжу, с другой стороны если я зайду с персанажем на 4 лвл меня старше его выкинет(или меня, если он зайдет первым). Дается задание убить Самума, но соло я его тоже убить не могу потому что моегу 55 лвл друга выкидывает. Что будет если я в эту локацию зайду с побратимом? его выкинет из за разднице в лвл или он станет моим духом? или есть 3 вариано?
    Духом станет.

  4. #364
    Аватар для plummet
    Поселенец plummet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Духом станет.
    А почему из таких локаций выкидывает персанажа если раздница в 4 лвл?

    Начни играть в Аллоды Онлайн и получи бонусы при старте! Достаточно ввести 200791 при регистарции и ты получишь: расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 фолиант знаний, 5 томов влияния и костюм!

  5. #365
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от 9Tails Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Почему бы не сделать дублирование всех этих вещей.
    Если дублирование кора - то это интересная идея, хотя и читерство. Сделать клоны топовыхх гильдийских кОров и вперед на Лютого! Кстати, попутно вопрос. В обновлении 4.0.01.14 "Морозные Узоры" было сказано
    Теперь в одной группе персонажей может быть несколько астральных кораблей.
    Что это дает? Куда можно летать такой группой?

    Цитата Сообщение от plummet Посмотреть сообщение
    Вот у меня созрел вопрос: Есть такая локация "Пещера Червелиц" - с одной стороны это локация не пренадлежит к данжу, с другой стороны если я зайду с персанажем на 4 лвл меня старше его выкинет(или меня, если он зайдет первым).
    Это данж. А вот что-то делать надо. Я постоянно сижу на ОО, там всяко меньше лагает, чем в столице - постоянно крики в зону о помощи с Самумом. Но помочь никто не может - либо все такие, которым надо, но не могут, либо 55-е, которых выбивает...

  6. #366
    Аватар для Alex_Mio
    Горожанин Alex_Mio на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    54
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Оо, вы че курили? Наймы с 8 доступны. Было время когда у импов нельзя было поговорить с капитаном наемников из-за ввода академии, но починили уже.
    Нифига не починили. как исчезли наймы после "узоров" из порта, так их там и нет. Вот тебе скрин сегодняшний в доказательство. И ненадо мне звездеть тут. Наймы по-прежнему доступны только с 35-го уровня в академии.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130520_234823.jpg
Просмотров: 504
Размер:	100.1 Кб
ID:	153426
    Возможно всё, но всему своё время.
    основа

  7. #367
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex_Mio Посмотреть сообщение
    Нифига не починили. как исчезли наймы после "узоров" из порта, так их там и нет. Вот тебе скрин сегодняшний в доказательство. И ненадо мне звездеть тут. Наймы по-прежнему доступны только с 35-го уровня в академии.Вложение 153426
    господи, да вкачайте вы себе воплощение. хаэс уже проходиться с наймами. а это 8-й лвл.

  8. #368
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Alex_Mio Посмотреть сообщение
    Нифига не починили. как исчезли наймы после "узоров" из порта, так их там и нет. Вот тебе скрин сегодняшний в доказательство. И ненадо мне звездеть тут. Наймы по-прежнему доступны только с 35-го уровня в академии.Вложение 153426
    Клинический случай идиотизма.
    Умение "контракт наемников" доступно с 8 уровня персонажа. Обучающий квест тут не при чем!
    А если срочно приспичило призвать бесплатных наймов именно в ХАЭСе/Орешке - заходим, вызываем Сольдину/Наймитова через умение контракта, сдаем квест от гида/глашатого, берем квест на бесплатный контракт, сдаем, выходим. При следующем призыве главы наемников они будут бесплатными.

  9. #369
    Аватар для Abbattar
    Стражник Abbattar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Московская обл., Ногинский р-н, пос. им. Воровского
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Хотя я уже не играю, но идея хорошая, особенно с ключами, которые не тратятся. Еще бы увеличили % улучшения шмота за голд.

  10. #370
    Аватар для MOPDA69
    Новобранец MOPDA69 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scoobido Посмотреть сообщение
    в 10-ке
    Интересная задумка! есть шанс опробовать быстролет
    А почему до сих пор никто не сказал, что быстролет 5-го ранга, а маунты передаются не выше 4-го?
    Так что облом.

  11. #371
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от MOPDA69 Посмотреть сообщение
    А почему до сих пор никто не сказал, что быстролет 5-го ранга, а маунты передаются не выше 4-го?
    Так что облом.
    О боже... Ещё один Сколько тема не идёт, а на этот вопрос разные люди ответили уже пару десятков раз. Бедные маунты уже икают...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  12. #372
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    О боже... Ещё один
    Чего смеетесь? Ведь действительно, никто так и не сказал.

  13. #373
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    У меня нет друзей, не будет и побратимов. Уху!

  14. #374
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    У меня нет друзей, не будет и побратимов. Уху!
    Как пелось в одной песне: "Я свободеееен..."
    ЗЫ - а мне побратимство кое-кто предложил сразу по появлению новости... Сейчас думаю, кто же будет вторым
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  15. #375
    Гы,с обновой введут Ловчего и все слюни побратимские сюда выльются,уже вижу крики - ну почему он не 4-го рааангааа,хныыык
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  16. #376
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Чего смеетесь? Ведь действительно, никто так и не сказал.
    На этот вопрос уже штук 30 ответов помоему )
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 22.05.2013 в 08:41.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #377
    Аватар для Altrc
    Воин Altrc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MOPDA69 Посмотреть сообщение
    А почему до сих пор никто не сказал, что быстролет 5-го ранга, а маунты передаются не выше 4-го?
    Так что облом.
    Дред,Трон,Эгида вот те из боевых которые можно будет передать побратиму


  18. #378
    Аватар для SETRA2011
    Империя Курсант Империи SETRA2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Таверна ,, Зимняя сказка”. Второй этаж, комната номер девять.
    Сообщений
    150
    Репутация
    29
    Прикольно, читают все же раздел ,, Есть идея"
    Om-dom-dom-dom-dom…

  19. #379
    Аватар для maxaon1997
    Стражник maxaon1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scoobido Посмотреть сообщение
    есть шанс опробовать быстролет
    Ага, фиг там!Видите ли маунты 5-ого ранга слишком горды...
    ПыСы зато можно покататься на троне, дреде, эгиде

    666\666 IV.

  20. #380
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    На этот вопрос уже штук 30 ответов помоему )
    Ну я так понял, что про сарказм никто не слышал.

    Теперь по теме. Мне представляется, что если бы запилили кнопочки (пункты меню) "Отдать побуратине" и "Вернуть хозяину", то это избавило бы от многих проблем. Не надо никакого ангара, группы, совместных заходов и прочего геморроя. Побуратино просит в "шепот" - одолжи, мол, свой кор, плиз, хочу смотаться на островок. Не вопрос - открываю список друзей (ведь побуратино там будет, верно?), и в контекстном меню выбираю "Отдать кор побуратине". Он, отлетав, прямо в гараже нажимает кнопку "Вернуть хозяину" (возврат+отзывание кора). Если мы вместе в гараже, то я сам призываю кор и в том же окне нажимаю кнопку "Отдать побуратине" и выбираю конкретного из. Ы?

  21. #381
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Чего смеетесь? Ведь действительно, никто так и не сказал.
    первый ответ в теме был дан: страница 2, сообщение № 18.

    а вообще это есть в описании побратимов http://allods.mail.ru/development.php?show=develop19_3
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  22. #382
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    первый ответ в теме был дан: страница 2, сообщение № 18.
    а вообще это есть в описании побратимов http://allods.mail.ru/development.php?show=develop19_3
    Ну, Чибис... Вот уж от кого не ожидал. Прочитайте мой предыдущий пост, плиз.

  23. #383
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    кто же будет вторым
    "Свободное место сдаётся, расценки ПМ".

  24. #384
    Аватар для spidweber
    Поселенец spidweber на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Россия,Пермь
    Сообщений
    33
    Репутация
    10

    Супер!

    Понравилась идея 10/10.Надеюсь ритуал бесплатен или хотя-бы за голды .


  25. #385
    Аватар для Plyfka
    Banned Plyfka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    идея хорошая главное чтобы так же хорошо работала

  26. #386
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Мне представляется, что если бы запилили кнопочки (пункты меню) "Отдать побуратине" и "Вернуть хозяину", то это избавило бы от многих проблем. Не надо никакого ангара, группы, совместных заходов и прочего геморроя. Побуратино просит в "шепот" - одолжи, мол, свой кор, плиз, хочу смотаться на островок. Не вопрос - открываю список друзей (ведь побуратино там будет, верно?), и в контекстном меню выбираю "Отдать кор побуратине". Он, отлетав, прямо в гараже нажимает кнопку "Вернуть хозяину" (возврат+отзывание кора). Если мы вместе в гараже, то я сам призываю кор и в том же окне нажимаю кнопку "Отдать побуратине" и выбираю конкретного из. Ы?
    Плюсег. Думается, стоит этот момент учесть - уж многие даже из отписавшихся на этот момент обратили внимание...

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    "Свободное место сдаётся, расценки ПМ".
    Ненене, я хоть и салатик, но не топовый и скромный Съест же ещё кто...

    ЗЫ - а бедные маунты продолжают икать от очередного цитирования комментария с 1й страницы про "попробовать быстролёт"
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  27. #387
    Аватар для Presign
    Вольный Аллодер Presign на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    быстрее бы обнову))
    Указывая при регистрации код 456172,
    каждый твой персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,
    1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто кликни >>>>>тут<<<<<

  28. #388
    Аватар для sunnew
    Бродяга sunnew на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Народ, а случайно новый сервер не откроют как вы думаете?

  29. #389
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    Где будет продаваться или падать эта медовуха для совершения ритуала ?
    Последний раз редактировалось Firespector; 24.05.2013 в 14:39.

  30. #390
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Firespector Посмотреть сообщение
    Где будет продаваться или падать эта медовуха для совершения ритуала ?
    у Семейки Неразлучных в Лиге или у Неразлея Закадычных в Империи

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  31. #391
    Аватар для makman81
    Бродяга makman81 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    а где же найти этого Неразлея Закадычных?

  32. #392
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от makman81 Посмотреть сообщение
    а где же найти этого Неразлея Закадычных?
    На втором этаже в Оке Мира

  33. #393
    Аватар для olesya02232001
    Лига Волонтёр Лиги olesya02232001 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    А когда будет тестовый сервер?

  34. #394
    Аватар для kronb0rn
    Вольный Аллодер kronb0rn на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Интересно - а сорок всяких может тоже одалживать побратимам сделть чтобы можно было.
    Тоже с отключением ессно.
    И побратимов нада сделать 3!
    Как мушкетеры )
    Их же 4ро было )
    Последний раз редактировалось kronb0rn; 25.05.2013 в 00:54.

  35. #395
    Аватар для makman81
    Бродяга makman81 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    На втором этаже в Оке Мира
    чё то не нашел я его в око(((

  36. #396
    Аватар для add335
    Поселенец add335 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Львівська обл.
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от makman81 Посмотреть сообщение
    чё то не нашел я его в око(((
    Так он будет токо после обновы

  37. #397
    Аватар для NewJoker
    Banned NewJoker на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от add335 Посмотреть сообщение
    А етим летом будет Тропический Аттол?
    Следующим, это лето урожайное, не когда ездить отдыхать нужно огород капать.

  38. #398
    Аватар для add335
    Поселенец add335 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Львівська обл.
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Жалко думал подзаработаю(

  39. #399
    Аватар для Kattani2010
    Новобранец Kattani2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kronb0rn Посмотреть сообщение
    Интересно - а сорок всяких может тоже одалживать побратимам сделть чтобы можно было.
    Тоже с отключением ессно.
    Всеми руками за. Трех предметосборщиков все равно одновременно не запустишь, а так хоть не только мне польза от моей коллекции будет.

    Цитата Сообщение от kronb0rn Посмотреть сообщение
    И побратимов нада сделать 3!
    Как мушкетеры ) Их же 4ро было )
    Можно и 6ть

  40. #400
    Аватар для rararakadima
    Бродяга rararakadima на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    .

    Цитата Сообщение от scoobido Посмотреть сообщение
    в 10-ке
    Интересная задумка! есть шанс опробовать быстролет
    Не очень интересно Братина за кристалы фу блин если дорого тогда глупо

    ---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------

    Люди объясните пож я непонел нифига Братина за кристалы чтоле пишите мне в вк ид 126456638 и когда обнова

Закрытая тема
Страница 10 из 15
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения