Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Побратимы
Закрытая тема
Страница 15 из 15
... 5 9 10 11 12 13 14 15
Показано с 561 по 590 из 590
  1. #561
    Аватар для Leelooo
    Воин Leelooo на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    379
    Репутация
    10
    На лоу-лвл "братание" выгодно только для обменом маунтами, остальное там не доступно. А вот те, кто уже летает в а9 и, особенно, в а10 - "братание" выгодно, т.к. собрать пати в нужный сектор очень сложно, когда вечно у танка или хила уже не ключей (а10 сжирает от 2х до 8ми ключей, в зависимости как и с каким репликом летишь). Да и корабль под а10 не у всех есть.
    Так что лучше всего брататься внутри гильдии и в связке ДД - Танк - Хил. Уже минимальная конста.

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    учитывая как людям "нравится" летать по астралу (в основном из-за однообразности начная с А-2) еще безвоздмездно мало кто будет там часы проводить.
    А мне, например, невлом протанчить для соги остров "без лута", когда ключи отлетаешь практически нечем заняться.
    Последний раз редактировалось Leelooo; 16.07.2013 в 08:41.

    Вечного ничего нет, и берёза когда-нибудь даст дуба.

  2. #562
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Leelooo Посмотреть сообщение
    А мне, например, невлом протанчить для соги остров "без лута", когда ключи отлетаешь практически нечем заняться.
    то ли у Вас слишком много свобоного времени, то ли Вы прерожденный краб...

    как может нравится летать туда...

  3. #563
    Аватар для Leelooo
    Воин Leelooo на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    379
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    то ли у Вас слишком много свобоного времени, то ли Вы прерожденный краб...

    как может нравится летать туда...
    Дело в не "нравится", а в помощи согильдийцу-побратиму. Если согильдиец растет, в плане ГС, то и гильдия растет... Вот в чем соль!
    А острова осточертели до коликов в животе!!!
    а10 еще не видела, но надеюсь в ближайшее время поглядеть на сие чудо, но, судя по полетом соги и прочим друзьям => 50/50 вайп (все зависит от бафов).
    P.S. После отлёта ключей действительно скучно...ХутоЯр (после воскресенья полон ИМБА-лиги, так что смысл тратить шопы и время на проигрыши - из 10 только 2 вытягиваются, смородиновка 3 раза в день = 1 час) + 1 час арены и то не факт, что час..Иногда за 15 минут сваливаешь, т.к. умираешь в полёте с респа.
    Последний раз редактировалось Leelooo; 16.07.2013 в 11:54.

    Вечного ничего нет, и берёза когда-нибудь даст дуба.

  4. #564
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Что-то непонятное с передачей маунтов. У меня есть друг, побратались с основой. Он выродился, ладно, побратались и с выродком. Цель одна - отдать ему маунта, чтоб игралось веселее. У меня Златоволк и Златолев (4 ранг, 11 лвл).
    ИТАК:
    Почему нельзя отдать одному побратиму обоих зверей?
    Почему нельзя отдать обоих зверей даже РАЗНЫМ побратимам? *в шоке* Почему внезапно передавать можно только ОДНОГО маунта, несмотря на то, что брататься законным образом можно с двумя персонажами?! Почему я не могу отдать одному персонажу волка, а другому льва, я обязательно вынуждена отнимать у одного побратима маунта, чтобы передать другому?
    Простите, но столько лишнего и непонятного геморроя за 6000 голд я как-то не понимаю. В итоге основная фишка, ради которой и тратились деньги, приносит только лишнюю головную боль.
    Введите пожалуйста возможность делиться любыми маунтами 4 ранга без этих костылей и ограничений, а то кошмар какой-то получился!

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

  5. #565
    Аватар для Stephen1
    Новобранец Stephen1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    а если поменять пол пнрсонажу, брататься заного придется?

  6. #566
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stephen1 Посмотреть сообщение
    а если поменять пол пнрсонажу, брататься заного придется?
    Зачем? Побратимами же могут быть персонажи разных полов, вроде бы.

  7. #567
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Jayrin Посмотреть сообщение
    Почему нельзя отдать одному побратиму обоих зверей?
    Почему нельзя отдать обоих зверей даже РАЗНЫМ побратимам?
    У меня можно. И двух зверей одному буратину (лишь бы место в стойле было), и двух зверей разным.

  8. #568
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    Кто подскажет, если я отдал свой кор побратиму, я могу на нем летать сам?

  9. #569
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Slyded Посмотреть сообщение
    Кто подскажет, если я отдал свой кор побратиму, я могу на нем летать сам?
    Нет. Об этом уже писали как-то.
    Чтобы летать на своём коре, нужно вернуть его. А для этого братец должен зайти и передать кор из рук в руки, либо же исчерпать терпение старшего брата - кнопка "разорвать узы" так же вернёт всё одолженное имущество назад.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  10. #570
    Аватар для TrueStory
    Новобранец TrueStory на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Побратались вчера с другом, который недавно начал играть. Забавная фишка с паровозом по нубским инстам, понравилось

  11. #571
    Аватар для Alexeynv
    Новобранец Alexeynv на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Использование на домике перемещения к побратиму. Это так задумано?

  12. #572
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Alexeynv Посмотреть сообщение
    Использование на домике перемещения к побратиму. Это так задумано?
    Почему бы и нет? Единственное, не удобно то, что каст этого телепорта составляет 15 секунд.

  13. #573
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Непонятно, почему на домике работает, а на астральном острове нет ("Путь не найден"). И в ангар к брату переместиться нельзя.

    Какие-то странные ограничения.

  14. #574
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Помогать "брату" на острове можно как? Телепорт, и окажешься седьмым в группе? Или надо чтобы в группе оставалось хотя бы одно место чтобы помочь на острове?
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  15. #575
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Помогать "брату" на острове можно как? Телепорт, и окажешься седьмым в группе? Или надо чтобы в группе оставалось хотя бы одно место чтобы помочь на острове?
    Побратим - такой же член группы, как и остальные, просто не получает добычи. В группе не может быть больше 6 человек.

    Цитата Сообщение от Alexeynv Посмотреть сообщение
    Использование на домике перемещения к побратиму. Это так задумано?
    Нет, телепортация на доминионе не должна работать. Можете уточнить, на какой именно карте это произошло? Доминион был групповой или рейдовый?

  16. #576
    Аватар для Alexeynv
    Новобранец Alexeynv на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Нет, телепортация на доминионе не должна работать. Можете уточнить, на какой именно карте это произошло? Доминион был групповой или рейдовый?
    Доминион был групповой.
    Заверть и Остров проклятых.
    Просто других вариантов появления противников на точке (не магов) не вижу. Двоем убивали 1 и вдруг добавилось еще 3. 1 маг и рат с палом (помоему). С магом все понятно, а вот эти двое. (у них шустролеты и даже прилетев под ивизом они были бы в бабле от него, а вот его небыло). Причем внезапное появление их на точке было не 1 раз.


    ---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Почему бы и нет? Единственное, не удобно то, что каст этого телепорта составляет 15 секунд.
    Там кроме телепорта есть возврат на точку откуда портовался. т.е. стартуешь с основной точки (которую прикрываешь) потом можешь сколько угодно и где угодно бегать по острову. А в нужный момент возвращаешься на точку. При более менее равных патях это окажет существенную помощь.
    Последний раз редактировалось Alexeynv; 22.07.2013 в 16:00.

  17. #577
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Alexeynv Посмотреть сообщение
    Там кроме телепорта есть возврат на точку откуда портовался. т.е. стартуешь с основной точки (которую прикрываешь) потом можешь сколько угодно и где угодно бегать по острову. А в нужный момент возвращаешься на точку. При более менее равных патях это окажет существенную помощь.
    Коллективный разум игроков как всегда впечатляет

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  18. #578
    Аватар для jestonedev
    Стражник jestonedev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Ребят, а нельзя было как-то поудобнее сделать передачу корабля? Вы же прекрасно сделали с петами: захотел - дал пета, захотел - забрал обратно. Зачем эти сложности с кораблем? В частности, если я отдал корабль побратиму, я его не могу вернуть пока побратим мне сам не отдаст его или пока я узы не разорву. Бывают такие случаи, когда побратим не может в данный момент прилететь в ангар (например, у меня побратим в МГ был на Драконе), а корабль мне срочно понадобился лететь в астрал. Неужели нельзя было сделать что-то такое же удобное как с петами? В любой момент я бы мог через контекст списка друзей отдать корабль побратиму или забрать его. При этом, если корабль в данный момент находится на острове, забрать я его бы не мог.
    В душе храмовник, однаждый вар и нынче хил... в другой игре...

    "В империи не осталось никого сильного. Одни рукожопые раккалы." (с) мрКвинто
    "... кроме Малины" (с) Ляпка

  19. #579
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от jestonedev Посмотреть сообщение
    Ребят, а нельзя было как-то поудобнее сделать передачу корабля?
    Такая задача уже стоит у команды интерфейсов. Передача корабля будет удобнее.

  20. #580
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Такая задача уже стоит у команды интерфейсов. Передача корабля будет удобнее.
    Просто интересно, почему эта задача стоит уже после выхода побуратинов? Почему сразу не сделали? Ведь столько людей и сразу обращали внимание на возникающие неудобства, только прочитав описание. Отложили же выпуск.

  21. #581
    Аватар для KitavIl
    Скиталец KitavIl на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    как думаете глобальное обновление, осенью будет ?

  22. #582
    Аватар для mjuiklo
    Новобранец mjuiklo скоро станет достаточно известным mjuiklo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    138
    Если ты с побратимом в пати и тебя зовут призывом в астрал,то призвать не получается,испробывали и с бафом бескорысная помощь и без...

  23. #583
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Спасибо за акцию. Это свело меня с прекрасной девушкой
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  24. #584
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Спасибо за акцию. Это свело меня с прекрасной девушкой
    {офф}: А при чем тут акция? Побратимы это не акция...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #585
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Ну, пардон, нововведение. Хорошо бы еще Титана до 4-го ранга опустили, дабы можно было бы поделиться, цены бы не было
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  26. #586
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Спасибо за акцию. Это свело меня с прекрасной девушкой
    "Аллоды - построй свою любовь"
    А вообще - порой неожиданное и негаданное случается в сети. Грац
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  27. #587
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    "Аллоды - построй свою любовь"
    Для Аллодов более правильно было бы "скрафти свою любовь".

  28. #588
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Для Аллодов более правильно было бы "скрафти свою любовь".
    Не, это уже какое-то рукоблудство получится И кстати, реально непонятно - почему все те же примочки не впилили игровым супружеским парам. Можно сколько угодно рассуждать о том, что игрового супруга можно и побратимом сделать... Но, по логике, все эти возможности АПРИОРИ уже должны бы были быть доступны при супружестве.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  29. #589
    Аватар для Bienveillant
    Батрак Bienveillant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Это нормально, что записавшись у Наймитова на полет и благополучно долетев до острова, я не могу на него попасть? На меня ругается желтая надпись, мол Вы не можете оказывать бескорыстную помощь и что-то там еще вроде. Висит этот баф и не девается никуда, а одеваться то надо. -_-


    Монстроподобные! Мы не съедобные! С нами не справятся - нами подавятся!

  30. #590
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Добавлю пометку. Портанувшись к побратиму, назад вернуться низзя, если после этого было перемещение на другую локацию. Скажем, из академии портаешься к побратиму на ЦС, потом улетаешь на торговый пост... Вернуться с поста в академку, используя функцию а-ля "верните меня на место", не получится. "Побратим не найден". Так и должно быть? о_О
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Закрытая тема
Страница 15 из 15
... 5 9 10 11 12 13 14 15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения