Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Побратимы
Закрытая тема
Страница 8 из 15
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 590
  1. #281
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lavr426 Посмотреть сообщение
    В обще не понятно к чему это. помощь? наймы не плохо справляются. животные? кому они нужны 4 го уровня. единственно что полезно это корабликом поделиться или взять полетать.
    не уровня, а ранга. Мой друг с радостью поменяет волка на бестию или носорога.

  2. #282
    Аватар для Ob1van
    Империя Цеховой Мастер Империи Ob1van на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Какой то бред ....

    Ждем феечек на статы


    Умные мысли часто преследуют меня. Но я быстрее!

  3. #283
    Аватар для kosstzn
    Скиталец kosstzn на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    Муж/жена также могут стать Побратимы
    Дело не в том что могут стать побратимами, просто почему тогда не добавить те же умения супругам. Друзья могут, а супруг так себе что ли?

  4. #284
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от Serik92 Посмотреть сообщение
    1. Можно ли одного и того же маунта дать двум побратимам?
    2. Скажем побратим дал мне кор, но я отказался от побратима, кор ему вернется? не будет так что кор тупо пропадет?
    3. Может ли побратим призвать меня на остров когда я с бафом "бескорыстная помощь"? или как мне попасть на один остров с ним по записи через наймитова?
    4. При бафе "бескорыстная помощь" не тратятся ключи, а заряды?
    5. На БГ телепорт побратима невозможен? мало ли)
    6. Сколько будет стоит побратится, будут ли ограничения: скажем в день по 100500раз побратится/разорвать узы?
    1. Только по очереди.
    2. Вернется.
    3. Призывать на остров с таким баффом нельзя. Только из ангара, через заранее собранную группу.
    4. Заряды тоже не тратятся.
    5. Невозможен.
    6. Стоимость зависит от уровня персонажа. Ограничений нет.

    Цитата Сообщение от kosstzn Посмотреть сообщение
    Дело не в том что могут стать побратимами, просто почему тогда не добавить те же умения супругам. Друзья могут, а супруг так себе что ли?
    У супругов есть свои уникальные способности, недоступные для побратимов.

  5. #285
    Аватар для RSilaev
    Горожанин RSilaev на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    ZP CITY
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Есть пара вопросов.)
    1) Могу ли я дать своему побратиму своего, к примеру медногрива на год?...) или определенное время только.
    2) Что это за чудесный костюм на картинке.
    3) Можно ли сделать мамонта\мора\ковер\кота 4 ранга, т.к. это не такой уж имба маунт, чтобы нельзя было его дать побратиму, в отличии от быстролета.)

    и еще.. если вот побратим передал мне медногрива, там только основной окрас да, а если у меня есть окрас зимний на него, то я могу на зимнем ездить?
    Последний раз редактировалось Wizardkir; 17.05.2013 в 12:44. Причина: Дабл-постинг

    7 7 6 | 5 5 5 V

  6. #286
    Аватар для Karas29
    Империя Гражданин Империи Karas29 пока не определился
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Хикут
    Сообщений
    28
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от RSilaev Посмотреть сообщение
    и еще.. если вот побратим передал мне медногрива, там только основной окрас да, а если у меня есть окрас зимний на него, то я могу на зимнем ездить?
    совершенно верно
    Как и все Зэм, мёртв лишь частично.
    Самое главное, что должен уметь любой вар - это почувствовать, что хил потянулся за печенькой, и в этот момент сваншотиться. © Imc59

  7. #287
    Аватар для hrap777
    Империя Деловой Союз Империи hrap777 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    вопрос нужно ли использовать манабатареи для способностей передаваемой эгиды и прочих плюх с мозаики ? они же вроде 3 ранга

  8. #288
    Аватар для RSilaev
    Горожанин RSilaev на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    ZP CITY
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    А ты думаешь, что тебе нахаляву все скилы дадуться?)) Эх новичек

    7 7 6 | 5 5 5 V

  9. #289
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от hrap777 Посмотреть сообщение
    вопрос нужно ли использовать манабатареи для способностей передаваемой эгиды и прочих плюх с мозаики ?
    Да, конечно.

    Цитата Сообщение от RSilaev Посмотреть сообщение
    Есть пара вопросов.)
    1) Могу ли я дать своему побратиму своего, к примеру медногрива на год?...) или определенное время только.
    2) Что это за чудесный костюм на картинке.
    3) Можно ли сделать мамонта\мора\ковер\кота 4 ранга, т.к. это не такой уж имба маунт, чтобы нельзя было его дать побратиму, в отличии от быстролета.)

    и еще.. если вот побратим передал мне медногрива, там только основной окрас да, а если у меня есть окрас зимний на него, то я могу на зимнем ездить?
    1. Нет какого-либо "определенного" времени. Побратим может кататься до тех пор, пока животное не запросит владелец обратно.
    2. Так выглядит старший брат, когда помогает младшему в приключениях.
    3. Изменение рангов не планируется.

  10. #290
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    2. Так выглядит старший брат, когда помогает младшему в приключениях.
    Вы же добавите его вы игру, чтобы коллекционеры смогли его заполучить [IMG]//cs301306.userapi.com/u135873777/e_42664d66.jpg[/IMG]? Пусть и за какое-нибудь достижение. Например 10 раз помог братишке в приключении или еще что-нибудь.

  11. #291
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    А идея-то интересная, надеюсь, реализуют ее на уровне)

  12. #292
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    При передаче, кстати, маунта окрасы так же передаются побратимому?

  13. #293
    Аватар для RSilaev
    Горожанин RSilaev на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    ZP CITY
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Нет, окрас основной.
    Но если у тебя есть отдельные окрасы - они будут)

    7 7 6 | 5 5 5 V

  14. #294
    Аватар для RedFoxRed
    Скиталец RedFoxRed на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Enav3000 Посмотреть сообщение
    Отвечу так - дабы не тратить хренову тучу времени и голда на подгон шмота под лвл и прохождение того же героика можешь взять 55-го брата и вперёд,на баррикады.Тем более учитывать ещё надо заруненость персонажа.Да,у персов с 7+ рунами данжи траблов не вызывают,но берём менее руненых игроков - времени уходит больше.Экономим время товарищу,хаю без ключей в общем делать особо нечего и у нас на СБ все ток и развлекаются(периодически),гоняясь друг за другом,да и сами полёты и иже с ними иногда требуют перерыва,думаю все согласятся.Сэкономил другу время,он быренько качнулся до ключиков и помогаешь ему дальше.Этим плавно подходим к кораблику - у меня есть неодетый друг и друг топ,я беру кор топа и на нём везу неодетого куда-нибудь далеко и надолго ибо своего кора мне допустим не хватит для торг поста в а7.И мне для друга не жалко уделить время,когда у меня ключи оффнулись,тем более,я писал выше,что и так на друзей хренову тучу ключей извёл,ввели бы братьев раньше - я бы АО тим огроменнейшее спасибо до сих пор говорил.
    И повторюсь,раз вы задаёте такие вопросы - или вы странные или друзья у вас такие.
    У меня друзей не много, в прочем как и в жизни. И могу вас уверить все подходят в категорию адекватны, общительны и так далее... В прочем речь не об этом. В вашем высказывании меняем слово друг, на слово твинк, и ситуация играет другими красками. Да очень удобно одевать своего твинка называя его друг при этом не тратя ключи. Моего первого персонажа на Расколе, еще с збт, в силу ряда причин, докачала до 55го только месяц как. Где он и пребывает в стадии фул синь а4 и 1 руны. Так что не надо мне морочить голову рунами, Вполне реально пройти путь до 55го с 1ми в круг. Вот об этом я и говорю, все ссылаетесь на руны, неодетость и прочее, получив одетого персонажа такой друг не обладает опытом ни командной игры, ни игры своим классом в целом. Вы видимо не полностью прочитали информацию про побратима в низкоуровнем данже. Это просто манекен с набором нескольких умелок, а не полноценный участник пати, если вы подумали что вы сможете проходить за ДРУГА, то ошиблись.

  15. #295
    Аватар для zazaqp
    Поселенец zazaqp на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Получается так!
    2 слабо одетых персонажа например фул синь астрала. Берут с собой по два побратима ИМБА и проходят 22+ и одеваются мгновенно, им даже астрал открывать не надо т.к. в групе у 4-ых открыто. Правильно я понял или нет?

  16. #296
    Аватар для Droydic
    Воин Droydic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Согласен, всяким топ ги будет проще подтягивать своих товарищей решивших пересесть на другой класс. Все для них

  17. #297
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    почитав тут http://forum.allods.ru/showthread.php?t=89103
    возник вопрос.

    Передача астрального корабля


    Чтобы передать побратиму во временное пользование корабль, требуется войти вместе с ним в ангар, выделить друга в цель, и призвать судно. У капитана появится особый интерфейс, в котором предложат поделиться кораблем. ...
    т.е. если владелец корабля передал его своему "другу" то он сам им пользоваться не сможет, даже если "нового" владельца нет на данный момент в игре?

    как при, передачи ездовых животных ...

    ... После этого животное становится временно недоступным для хозяина и активным для нового владельца ....
    если это так, то очень не удобно в плане корабля - логично было бы, если пользоваться кораблем мог тот, кто его вызвал.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  18. #298
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от KARBUNCUL Посмотреть сообщение
    Понафлудили всякой ерунды с маунтами и окрасами...да кому они нужны)

    Меня интересует главная возможность. Вот играю я допустим с друзьями уже второй год и постоянной проблемой является попадание в одо БГ, вечно на гоблинобол против друг друга закинет или одного на ДХ зовёт а другого нет. И так приходится по пять раз перезаписываться и то не факт что вместе попадём.
    Вот хотелось бы что бы и на такие мероприятия как ДХ, ГБ, ВЯ, КД и АС была гарантия попадания побратимами.
    Это жестоко. 24 человека-побратимы собрались на арену... В этом случае создастся специально цепочка побратимов. Ведь каждый персонаж может иметь 2 побратима, а это ведет к созданию "цепочки". Поэтому гарантий не надо.

    ----------------------------------------------------------
    Прочитал всю тему. Нормальная штука.

    Первое. рассматриваю ее как дополнение к Наставничеству. Побратался с учеником и все. Нужна помощь - телепортировался к ученику, помог и вернулся обратно.

    Второе. Не совсем ясен запрет передачи ВСЕХ маунтов 5 ранга... Потому что есть например безобидный конь апокалипсиса, но он 5 ранга.

    Третье. Есть возможность реализовать себя в качестве наемника. Допустим за 100 голд. Это дешевле чем обычный наемник на 55 капе.


    Четвертое. Все-таки мне кажется возникнет аренда. Но это проблемы уже тех игроков, кто будет принимать это на условиях прендной платы
    -------------------------------------------------

    Цитата Сообщение от zazaqp Посмотреть сообщение
    Получается так!
    2 слабо одетых персонажа например фул синь астрала. Берут с собой по два побратима ИМБА и проходят 22+ и одеваются мгновенно, им даже астрал открывать не надо т.к. в групе у 4-ых открыто. Правильно я понял или нет?
    А сейчас так нельзя? Открываем доступ в астрал где-то на 52-53 уровне. Что мешает взять в пати имб и проходить острова? Только при системе побратимов - ключи могут не тратится...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  19. #299
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от RedFoxRed Посмотреть сообщение
    получив одетого персонажа такой друг не обладает опытом ни командной игры, ни игры своим классом в целом.
    Сейчас вся игра построена на быстром выходе на кап...

    Цитата Сообщение от zazaqp Посмотреть сообщение
    2 слабо одетых персонажа например фул синь астрала. Берут с собой по два побратима ИМБА и проходят 22+ и одеваются мгновенно, им даже астрал открывать не надо т.к. в групе у 4-ых открыто. Правильно я понял или нет?
    Ровно то же предлагалось папками еще фиг знает когда - в секторах 22- нефиг делать. То же самое и сейчас - никто не мешает взять неодетого согильдийца без открытого 22+, скажем, в 27-й.

    Цитата Сообщение от Droydic Посмотреть сообщение
    Согласен, всяким топ ги будет проще подтягивать своих товарищей решивших пересесть на другой класс. Все для них
    Ну как раз топам это меньше всего и надо.

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    возник вопрос.
    т.е. если владелец корабля передал его своему "другу" то он сам им пользоваться не сможет, даже если "нового" владельца нет на данный момент в игре?
    ...
    если это так, то очень не удобно в плане корабля - логично было бы, если пользоваться кораблем мог тот, кто его вызвал.
    Плюсуюсь!
    И снова повторю свои вопросы насчет кора, отданного побуратине: что произойдет, если я разрываю узы в тот момент, когда побуратино находится с патей в астрале, на подлете к острову? Что будет, если они уже на острове?

  20. #300
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    ... что произойдет, если я разрываю узы в тот момент, когда побуратино находится с патей в астрале, на подлете к острову? Что будет, если они уже на острове?
    то же, что и при обычной ситуации - вся пати окажется в ангаре , я так думаю.

    при этом ...

    ...С этого момента бывший друг станет кровным врагом.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  21. #301
    Аватар для DallonAvery
    Скиталец DallonAvery на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Leicester
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ура!!! Сбылась мечта!! Огромное спасибо разработчикам за такое нововведение.
    Теперь мы станем официальными братюнями в игре.
    Последний раз редактировалось DallonAvery; 17.05.2013 в 17:15. Причина: опечатка

  22. #302
    Аватар для zazaqp
    Поселенец zazaqp на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Дело в том что после обновы, топы которые держали ключи для себя и не возили паровозов начнут возить

  23. #303
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Ничего нужного и полезного не увидел,ещё одна ненужная фича Аллодов. надеюсь,что в процессе введения,что то поменяется и будут полезные фичи для топ-контента - хотя бы порт в бою на помощь побратиму

  24. #304
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Четвертое. Все-таки мне кажется возникнет аренда. Но это проблемы уже тех игроков, кто будет принимать это на условиях прендной платы
    Коллекционеры маунтов, возрадуйтесь - пришло ваше время

    А по поводу возить неодетых - конст-пати возит своих перерождений/твинков в А9-10 и крафтит дополнительные камни(после обновы с крафтом) - профит
    Последний раз редактировалось kia81; 17.05.2013 в 16:21.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  25. #305
    Аватар для Serik92
    Стражник Serik92 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    Забыл спросит:
    1.Допустим я решил свозить 1го побратима на остров не тратя ключи, может ли мой 2й побратим тоже отправится с нами не тратя ключи?
    2.Насчет передачи корабля, нельзя ли сделать так чтобы я просто дал побратиму доступ на свой корабль? Чтобы нам не приходилось при каждой необходимости передавать/отдавать кор в ангаре.


  26. #306
    Аватар для legioner565
    Поселенец legioner565 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scoobido Посмотреть сообщение
    в 10-ке
    Интересная задумка! есть шанс опробовать быстролет
    Не получиться. Быстролет 5 ранга, а 5 ранг нельзя передавать.

  27. #307
    Аватар для xRAPT0Rx
    Вольный Аллодер xRAPT0Rx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    как всегда форсят костюмы из ПТ
    Некоторые, отправляясь искать приключения, берут с собой друзей. М'Айк думает, путешествовать в одиночку лучше. Никаких споров при дележе трофеев. (с) М'Айк Лжец

  28. #308
    Аватар для alistercrowly
    Стражник alistercrowly на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Побратимы смогут вместе посещать любые приключения, даже если сильно различаются в уровне развития. Правда, взять и просто раскидать всех врагов старший брат не сможет. Вместо этого он будет присутствовать за спиной младшего как хранитель, оберегая его и придавая силы. Вместо обычных умений он сможет воспользоваться особыми способностями. Одна увеличит урон младшего брата, другая защитит его от враждебных чар и нанесет урон противникам, третья — нагонит на врагов ужас. Еще две помогут исцелить его. А последняя, подобно заклятию Исхода, перенесет всю группу ко входу в подземелье. Братья могут взять с собой и других героев, но на них старший брат свою мощь распространить не сможет.
    Внимание, вопрос. Зачем это все нужно, если НАЕМНИКИ, стоящие КОПЕЙКИ, разрывает все нубоданжи даже без участия игрока, их вызвавшего?))) ИМХО какая-то ерунда и впустую потраченное время и усилия программистов

  29. #309
    Аватар для tbear2000
    Бродяга tbear2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scoobido Посмотреть сообщение
    в 10-ке
    Интересная задумка! есть шанс опробовать быстролет
    Он 5 ранга , а тут макс 4

  30. #310
    Аватар для programmirovanie
    Вольный Аллодер programmirovanie на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    )) Норм.
    Но школота уже хочет...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013_5_16_1_42_10.jpg
Просмотров: 260
Размер:	156.3 Кб
ID:	153210
    Спасибо мыло.ру что вовремя намекнули удалить Аллоды

  31. #311
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от scoobido Посмотреть сообщение
    в 10-ке
    Интересная задумка! есть шанс опробовать быстролет

    Цитата Сообщение от tbear2000 Посмотреть сообщение
    Он 5 ранга , а тут макс 4
    {офф}: Мне вот интересно, сколько еще раз ответят на это сообщение?..

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  32. #312
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    {офф}: Мне вот интересно, сколько еще раз ответят на это сообщение?..
    Я порывался задать этот же вопрос раза четыре.

  33. #313
    Аватар для mcsat117
    Поселенец mcsat117 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Не много смущает что побратимы это как братья-сестры друг другу, так тогда в чем смысл стать побротимым с женой например? Это получается то же самое что с сестрой, а это в свою очередь похоже на извращение =)

  34. #314
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    И снова повторю свои вопросы насчет кора, отданного побуратине: что произойдет, если я разрываю узы в тот момент, когда побуратино находится с патей в астрале, на подлете к острову? Что будет, если они уже на острове?
    По-моему, именно этот вопрос и должен был быть задан и отвечен первым. А не всякие вопросы про окрасики.

    Отобрать у человека корабль, когда они всей пати в 41+ под эфирными реплами остров фармят... Минус восемь ключей - радости полные шшшштаны.

  35. #315
    Аватар для X302002X
    Новобранец X302002X на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Зерус
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scoobido Посмотреть сообщение
    в 10-ке
    Интересная задумка! есть шанс опробовать быстролет
    Выше 4 ранга передавать нельзя петов :Ь
    Я бы мог получить 5к кристаллов за название"Сердце войны" (название для объединенных серверов)
    Но оказывается, что кто-то придумал его до меня... Неужели... есть такие-же идиоты как я с такими убогими названиями?

  36. #316
    Цитата Сообщение от RedFoxRed Посмотреть сообщение
    В вашем высказывании меняем слово друг, на слово твинк, и ситуация играет другими красками. Да очень удобно одевать своего твинка называя его друг при этом не тратя ключи. Моего первого персонажа на Расколе, еще с збт, в силу ряда причин, докачала до 55го только месяц как. Где он и пребывает в стадии фул синь а4 и 1 руны. Так что не надо мне морочить голову рунами, Вполне реально пройти путь до 55го с 1ми в круг. Вот об этом я и говорю, все ссылаетесь на руны, неодетость и прочее, получив одетого персонажа такой друг не обладает опытом ни командной игры, ни игры своим классом в целом. Вы видимо не полностью прочитали информацию про побратима в низкоуровнем данже. Это просто манекен с набором нескольких умелок, а не полноценный участник пати, если вы подумали что вы сможете проходить за ДРУГА, то ошиблись.
    Барышня,читать я умею прекрасно и понимать смысл прочитанного тоже.Менять слово друг на твинк - да пусть хоть наплодят миллиарды твинков,какая разница?Это их право использования контента будет.Всё равно человек будет донатить и играть.
    Тут суть темы в том,кто действительно желает иметь больше функциональных связей именно с друзьями.
    Что касается прохождения игры от 1 до 55 лвл с 1-ми рунами - многим будет лично жаль тратить на это столько времени ибо игра динамична в глобальном плане.Затормозившись на несколько дней некоторых догнать будет трудно,грубо говоря.Некоторым может и в кайф долго и вдумчиво носиться вокруг моба и кусявкать его по 5-10 минут,в частности это касается людей,которые изначально качают некров или жрецов в хилбилде,но это лишь некоторым.
    Что касается того,что друг получит одетого перса не имея навыков игры - а с чего это вдруг?Вы же не бегаете с ним всюду и убиваете всех мобов,нет - он сам играет,а это лишь небольшая помощь с доп.советами как играть тем или иным классом.И про данжи я не говорил,что буду проходить за друга,слова переворачивать не надо.Тут только роль наставника/советника и всё.На островах же (тут вопрос смысла помощи другу в целом,я лично одеваю их под консту),за счёт вашего обвеса остров и пройдётся быстрее,но при некоторых бафах,типо 2-х смертей и т.д. тут уже придётся напрягаться ему,а не мне...ибо мне поф,я нахаляву полетел,а он пускай реагирует сам на всё.,иначе прощай ключ и лут.
    Так?Так.
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  37. #317
    Аватар для daishi1992
    Вольный Аллодер daishi1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Собственно не вопрос а предложение. учитывая что кор все таки более важная вещь по сравнению с маунтами, хотелось бы чтобы доступ к кораблю все таки не закрывался у его обладателя. а была возможность пользоватся им в любое время, если корабль свободен. (то есть если например побратим улетел на нем, ты его использовать не можешь. и наоборот, если ты улетел на нем, побратим его использовать не сможет.) учитывая что некоторые люди играют в разное время это было бы отличным решением.

  38. #318
    Аватар для Altel
    Поселенец Altel на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    По мне так Идея Хорошая только для Системы Ученик\Учитель внедрили бы в эту систему луче чем ( Какие то непонятные Побратимы)
    Маунты 4 уровня нужны только новичкам , Телепорт выгодный был бы Учителю, тепешнулся помог ученику и обратно по своим делам.
    Единственный + это то что Можно передать свой Кораблик другому ну и все.
    Нет бы запихнуть эту идею в систему Учителя так нееет нужно Придумать каких то Побратимов =)

  39. #319
    Аватар для alehanjan
    Вольный Аллодер alehanjan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    орел
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Enav3000 Посмотреть сообщение
    Что касается прохождения игры от 1 до 55 лвл с 1-ми рунами - многим будет лично жаль тратить на это столько времени ибо игра динамична в глобальном плане.Затормозившись на несколько дней некоторых догнать будет трудно,грубо говоря.Некоторым может и в кайф долго и вдумчиво носиться вокруг моба и кусявкать его по 5-10 минут,в частности это касается людей,которые изначально качают некров или жрецов в хилбилде,но это лишь некоторым.
    Ви таки плохо знеете хилл ботов)) и механику игры таковыми! у некра есть вирус который берется где то на 20+ лвл(у жреца его аналогом становятся разряд и цепной свет) и никто не ковыряет мобов обычных по 5-10 мин, правда по 1 их хилы и не бьют, 3+ самое оно, единственно кого реально трудно завалить сейчас соло это босы локации, типа кэпа, тень с плато, ди дусера с авилона и т.д. есть реальный опыт прохождения персом жряком всего этого, именно хилл жрякой без доп сережки, и донат плюх вообще, и именно с 1 рунами(правда по привычке при уходе с локи ВСЕГДА!!! репа прокачана на 25к,ну и сами понимаете шмот доступен), это при том что рядом качаются другие не хиллящие классы и по субьективным впечатлениям делают это дольше за счет того что бьют хоть и чуть быстрей мобов, но по одному.
    Пока этот застрял перс на 48 лвл, но только по причине диких лагов в ткарике, ОО при этом работает как часики, ткарика бесит до жути тормозами и это все без разрыва сессии, хотя те испытания которые не требуют нормальной реакциии проходятся на раз, а такие как "ползучая погибель" просто не проходимы в 9 из 10 случаев, но не изза не достаточного урона( разряд+инкаст цепуха выкашивает 3-4 моба за раз), а как раз изза того что потом не риал изза "плывучести" и микро "фризов" выбежать в эту брешь.
    Последний раз редактировалось alehanjan; 18.05.2013 в 02:12.

  40. #320
    Аватар для alehanjan
    Вольный Аллодер alehanjan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    орел
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    А вот по теме если, то: Спасибо АОтим от души!!!(пишу благодарность в 1 раз за 2 года!!! искренне) вещь полезная - помогаю друзьям часто, реально время сэкономлю.
    1 вопрос только:
    Как будет реализовываться старшинство на одинаковом лвл(55) развития? По одетости/зарунености? Или по обоюдному решению? или как то по другому? и будет ли это как то меняться?

    примеры:
    1. помощь побратиму, побратим сильно отстает в развитии, синь/фиол шмот, сектора соответственные, я закрываю последний сектор 29-

    2. помощь нужна одному из побратимов (мне/ ему), равно одетые, разные сектора нужны, у 1 из нас кончились ключи/ нет желания тратить на данный сектор

    3. помощь нужна мне, побратим начал закрывать сектора 29+, я закрываю последний сектор 29- , у него нет ключей

    4. помощь нужна ему, побратим начал закрывать сектора 29+, я закрываю последний сектор 29- , у меня нет ключей


    (3. и 4. пункты: мой побратим допустим одет чуть лучше получается, но не критично, камни примерно одинаковые , допустим у него побольше более качественных 4-6 шт., у меня 2-3 шт. рыжих вещей, у него наоборот 2-3 салат 52, остальное и у него и у меня салат 51 получается)
    Последний раз редактировалось alehanjan; 18.05.2013 в 02:09.

Закрытая тема
Страница 8 из 15
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения