Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Побратимы
Закрытая тема
Страница 7 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 590
  1. #241
    Аватар для kroxa3
    Вольный Аллодер kroxa3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Черлак
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Backsw0rd Посмотреть сообщение
    Если действительно будет так, то "старшие братаны" (с более высоким гирскором) будут "ставить на голд" более мелких, мотивируя наличием спроса на их "услуги" у других игроков. Аля 90-е блин..
    (ИХМО)
    Ты чё братан на кого батон крошишь? Пальцы гнешь?
    Реферальный код 161367 бонусы для новичков или новых аккаунтов

  2. #242
    Аватар для kolya-kris
    Лига Гражданин Лиги kolya-kris скоро станет достаточно известным kolya-kris скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    69
    Репутация
    129
    отличная идея


  3. #243
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    то есть вы оба с другом инвалиды без рук(извиняюсь) и не можете переговорить все нюансы полета на корабле? Давайте оценивать с реальной позиции. Вот у меня есть друг я ему все рассказываю, мало ли что.
    Если мы с ним на пару будем собирамть кор (кстати, интересно побратим может улучшать кор отдельно от владельца?), то почему бы и нет, если давать ему прокаенный кор за здорово живёшь, то тут стоит 100 раз подумать.

  4. #244
    Аватар для vinkl
    Новобранец vinkl на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    навскидку вижу два плюса:
    - корабль: на нити в средней ГИ -один два нормальных корабля для лютых, значит теперь больше народу с ГИ слетать сможет... сам с патькой слетал- передал "братану" из ГИ кораблик, он свою патьку собрал-слетал
    - маунты: опять же на нити: хай бегает на носорожке а волк в стойле пылится...с учеником побратался и волчишку дал пусть бегает..
    - снова маунты: играю на нити перса на НД забросила а животинок с карт полным полно в стойле ... после обновления зайду и малышне какойнибудь на начальных локах отдам пусть катаются...)))
    Здесь все летают....


  5. #245
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Если мы с ним на пару будем собирамть кор (кстати, интересно побратим может улучшать кор отдельно от владельца?), то почему бы и нет, если давать ему прокаенный кор за здорово живёшь, то тут стоит 100 раз подумать.
    нет не может. написано все. но что мешает побратиму собирать чертежи и голду?

  6. #246
    Аватар для LaValet
    Вольный Аллодер LaValet на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Порт Такалик. Эльджун
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Аналогов нигде подобного припомнить не могу. Интересно увидеть все это в действии. Идея пока нравится.

  7. #247
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaValet Посмотреть сообщение
    Аналогов нигде подобного припомнить не могу. Интересно увидеть все это в действии. Идея пока нравится.
    Ворлд оф ********. Примерно такая же система только привязка сразу по приглашению. 3х опыт друзьям, призыв друг к другу и еще что-то. 3х опыт тут нельзя вводить. Игра обязывает ходить по всем локациям ради вехи с тайны мира.

  8. #248
    Аватар для kopuiii777
    Бродяга kopuiii777 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    а можно узнать какого числа обнова, по составу понравилась) Но в основном жду ее из за некров :3

  9. #249
    Аватар для SEGOS
    Лига Гильдия Купцов Лиги SEGOS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Слили? позови братков!

    Хочешь начать играть? Тыкай СЮДА ,и получи БОНУСЫ!(Не сЦы! Это РЕФЕРАЛЬНАЯ ссылка)

  10. #250
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kopuiii777 Посмотреть сообщение
    а можно узнать какого числа обнова, по составу понравилась) Но в основном жду ее из за некров :3
    следите за новостями. Всему своё время

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  11. #251
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    ух предвижу особо ушлых братиш.которые будут школьничкам впаривать маунтов по братски кри по 50.и кучу нытья школьков что их братишка обманул.как раз
    вовремя каникулы

  12. #252
    Аватар для LoLPro1997
    Стражник LoLPro1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mr1BeAZzy Посмотреть сообщение
    А вам не кажется, что увелечение урона на 200% загибон?при том, что у некоторых руны 10(тоесть 100(основной урон)+100(сила рун)+200(и соответственно сила братана) не многовато?
    Это только в данжах

  13. #253
    Аватар для KEPOH
    Батрак KEPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Ростовская область; Таганрог
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Ну что-же... оригинально. Теперь мой друг будет меня уговаривать дать ему грифона.

  14. #254
    Аватар для preha4ka
    Бродяга preha4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Латвия\Юрмала
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ещё бы для супругов какую нибудь фишку придумали бы )))

  15. #255
    Аватар для DuRrR7
    Banned DuRrR7 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Я тут почитал комментарии, понял, что у многих тупо нету друзей, которым они могут что-то доверить. Ребят, это ВАШИ проблемы. Не нравится - В ЛЕС! Я вот тогда свой кор заброшу и буду летать на коре друга, тк свой строю тупо как "запасной", летаю на нем только по праздникам... Насчет маунтов, вы слепошарые что-ли? мантов 5-го ранга НЕЛЬЗЯ передавать, так что ковер и кота ужО нельзя будет передать, титан и быстролет тоже 5-го, так что дисбаланса не будет, особенно на БГ, ну если вы боитесь коняшку с ТО или огневолка 11-го уровня, то знаете куда идти, на 3 буквы, в ЛЕС. Так что идея хорошая, только нападать на идрихе на того же салата будет опасно, вдруг его друг тпшнится и они вдвоем тебе люлей подарят, а потом догонят и еще раз подарят.
    Последний раз редактировалось DuRrR7; 16.05.2013 в 21:58.

  16. #256
    Аватар для mcsat117
    Поселенец mcsat117 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Идея очень адекватная, все устраивает, дам жене покататься на Эгиде :3, да и другу дам), хоть эти вопросы всем надоели, но скажите обновление 4.0.03 выйдет в ближайшие несколько недель или я ошибаюсь?

  17. #257
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от DuRrR7 Посмотреть сообщение
    Я тут почитал комментарии, понял, что у многих тупо нету друзей, которым они могут что-то доверить. Ребят, это ВАШИ проблемы. Не нравится - В ЛЕС! Я вот тогда свой кор заброшу и буду летать на коре друга, тк свой строю тупо как "запасной", летаю на нем только по праздникам... Насчет маунтов, вы слепошарые что-ли? мантов 5-го ранга НЕЛЬЗЯ передавать, так что ковер и кота ужО нельзя будет передать, титан и быстролет тоже 5-го, так что дисбаланса не будет, особенно на БГ, ну если вы боитесь коняшку с ТО или огневолка 11-го уровня, то знаете куда идти, на 3 буквы, в ЛЕС. Так что идея хорошая, только нападать на идрихе на того же салата будет опасно, вдруг его друг тпшнится и они вдвоем тебе люлей подарят, а потом догонят и еще раз подарят.
    И кто здесь слепошарый? "Друг — это тот, кто по первому зову, не раздумывая, бросится на помощь. Даже если побратимы окажутся в разных концах Сарнаута, они смогут мгновенно перенестись друг к другу (если конечная точка доступна в текущий момент отправляющемуся)! Правда, только раз в полчаса и только если ни один из друзей НЕ НАХОДИТСЯ В БОЮ. А когда все дела сделаны — вернуться в исходную точку.
    "(с)
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  18. #258
    Так-с,прочёл я всё это мракобесие,что тут понаписали Многие,но не все,товаришчи.
    1.Читайте всё руководство от и до,чтобы не задавать по стопицот раз одинаковые вопросы,чтобы не писать стопицот раз одну и ту же херню про несчастных,уже икающих маунтов 5-го ранга и т.д. и т.п.
    Далее - "братюня разобьёт кор,мне самому чинить,не покормит маунта" и прочая ересь - вы в побратимы каждого встречного-поперечного будете брать,ребят?Что за детский лепет?Или вы о своих друзьях такого офигенного мнения?Пусть форум почитают и узнают,кто они вам.
    Бред и бесполезно для хаев - хай лвл,это персонаж самого высокого уровня в игре,не все хай лвл персы являются топ персами.Не у всех есть навороченные корабли и архимаунты. Некоторые катаются на подаренных волках и их устраивает.Корабль одеть тоже не у всех получается изначально,у самого кор 5-6 оборудка,на спрута по кв не полетаешь,на лютиков 7-8-9 тоже,а тут можно одолжить и голду без особой опаски в астре пофармить.
    Помощь на островах вообще зачёт - много потерял времени и ключей,одевая друзей.Теперь с этим проще,можно не тормозить.
    Инсты - тоже полезно,но для некоторых,типо в Герах по кв помочь ибо там на 40-м трудно даже с наймами,так что тут тоже плюсик.
    Главное отрегулировать процесс передачи маунта/корабля,чтобы не было кучи нытья - отдал/неотдал ибо тут и так уже обнылись все кто мог.))))
    И да,супругам без побратимства сделайте те же функции ибо логично и равноправно,а то брату дал,а жене фигу,да жену взял ещё и в братья (бредово звучит) да одно место под друга и осталось,то же не айсово как-то.
    Засим откланяюсь,обновка вкусная с виду,ждём-с.

  19. #259
    Аватар для EffulgentAnni
    Горожанин EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от preha4ka Посмотреть сообщение
    ещё бы для супругов какую нибудь фишку придумали бы )))
    Тоже об том думала) Все равно часто (почти всегда) - вместе. Двухместный быстролет, кот, ковер-самолет.... ммм)

  20. #260
    Аватар для Serik92
    Стражник Serik92 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    1. Можно ли одного и того же маунта дать двум побратимам?
    2. Скажем побратим дал мне кор, но я отказался от побратима, кор ему вернется? не будет так что кор тупо пропадет?
    3. Может ли побратим призвать меня на остров когда я с бафом "бескорыстная помощь"? или как мне попасть на один остров с ним по записи через наймитова?
    4. При бафе "бескорыстная помощь" не тратятся ключи, а заряды?
    5. На БГ телепорт побратима невозможен? мало ли)
    6. Сколько будет стоит побратится, будут ли ограничения: скажем в день по 100500раз побратится/разорвать узы?


  21. #261
    Аватар для DuRrR7
    Banned DuRrR7 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    И кто здесь слепошарый? "Друг — это тот, кто по первому зову, не раздумывая, бросится на помощь. Даже если побратимы окажутся в разных концах Сарнаута, они смогут мгновенно перенестись друг к другу (если конечная точка доступна в текущий момент отправляющемуся)! Правда, только раз в полчаса и только если ни один из друзей НЕ НАХОДИТСЯ В БОЮ. А когда все дела сделаны — вернуться в исходную точку.
    "(с)
    Вот лук инвизается, выходит из боя, друга зовет. 2 быстролета ужО за тобой летят....

  22. #262
    Аватар для Toshev1992
    Поселенец Toshev1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    интересно)но когда вы все это дадите попробывать?

  23. #263
    Аватар для Altel
    Поселенец Altel на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Топовые Гильдии, теперь будут Данжи в 10 раз быстрей проходить и фармить Драконьи Реликвии и тд ?)

  24. #264
    Аватар для KARBUNCUL
    Новобранец KARBUNCUL на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Понафлудили всякой ерунды с маунтами и окрасами...да кому они нужны)

    Меня интересует главная возможность. Вот играю я допустим с друзьями уже второй год и постоянной проблемой является попадание в одо БГ, вечно на гоблинобол против друг друга закинет или одного на ДХ зовёт а другого нет. И так приходится по пять раз перезаписываться и то не факт что вместе попадём.
    Вот хотелось бы что бы и на такие мероприятия как ДХ, ГБ, ВЯ, КД и АС была гарантия попадания побратимами.


  25. #265
    Аватар для RedFoxRed
    Скиталец RedFoxRed на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Давно не было таких бредовых идей, Внимательно по пунктам читала , ну может чего не поняла, может чего пропустила. Ан нет. Ни одной интересной задумки кроме слова побратимы( грешным делом испугалась однополых браков)) Итак разберу, хоть тут и описывали уже. Передача маунтов. В первую очередь побратим это друг, с которым интересно играть вместе и общаться, если он заходит раз в месяц это уже знакомый, возможно хорошо знакомый. Я вот к чему, у активного игрока будут такие же грифоны- носороги как и у меня, а так просто лазейка для твинкоделов и все. Особенно кто любит качать на продажу.
    Данжи. Наймы удобны в первую очередь тем, что никого не надо просить, а уж после нехватка классов и прочее. Абсолютно бредовое высказывание на счет проблемм с героиками при прохождении с наймами. Единственный минус намов это они никогда не заменят реального игрока. То есть вне боя не похилят, не воскресят, и тем более не подумают в бою использовать диспелку или заюзать квест итем) Побратим стоящий рядом с сомнительными умелками типа хилки явно тут не подспорье. Более внятно не получилось объяснить.
    Астральные островки и передача кораблей откровенно выглядит сыро. Что мешает вам слетать с другом на его корабле? Или зачем другу тратить свое время летя на островок где будет без лута? Для пвп активностей вообще никаких функций не предусмотрено. Зная майл ру, по началу мы получим кучу багов, как пропадание ключей, маунтов и заканчивая самым дорогим это прокаченным кораблем. Со временем это методом путем и ошибок возможно отладят, возможно даже если сильно будете возмущаться дадут компенсацию пару свитков блага)) А теперь вопрос уважаемым и не очень, разработчикам, а зачем нам это надо?

  26. #266
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от RedFoxRed Посмотреть сообщение
    Давно не было таких бредовых идей, Внимательно по пунктам читала , ну может чего не поняла, может чего пропустила. Ан нет. Ни одной интересной задумки кроме слова побратимы( грешным делом испугалась однополых браков)) Итак разберу, хоть тут и описывали уже. Передача маунтов. В первую очередь побратим это друг, с которым интересно играть вместе и общаться, если он заходит раз в месяц это уже знакомый, возможно хорошо знакомый. Я вот к чему, у активного игрока будут такие же грифоны- носороги как и у меня, а так просто лазейка для твинкоделов и все. Особенно кто любит качать на продажу.
    Данжи. Наймы удобны в первую очередь тем, что никого не надо просить, а уж после нехватка классов и прочее. Абсолютно бредовое высказывание на счет проблемм с героиками при прохождении с наймами. Единственный минус намов это они никогда не заменят реального игрока. То есть вне боя не похилят, не воскресят, и тем более не подумают в бою использовать диспелку или заюзать квест итем) Побратим стоящий рядом с сомнительными умелками типа хилки явно тут не подспорье. Более внятно не получилось объяснить.
    Астральные островки и передача кораблей откровенно выглядит сыро. Что мешает вам слетать с другом на его корабле? Или зачем другу тратить свое время летя на островок где будет без лута? Для пвп активностей вообще никаких функций не предусмотрено. Зная майл ру, по началу мы получим кучу багов, как пропадание ключей, маунтов и заканчивая самым дорогим это прокаченным кораблем. Со временем это методом путем и ошибок возможно отладят, возможно даже если сильно будете возмущаться дадут компенсацию пару свитков блага)) А теперь вопрос уважаемым и не очень, разработчикам, а зачем нам это надо?
    паровоз по астралу чтоб был, ты нешаришь в этом


  27. #267
    Аватар для RedFoxRed
    Скиталец RedFoxRed на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    паровоз по астралу чтоб был, ты нешаришь в этом
    Благодаря наемникам, купле-продаже персонажей и паровозам мы имеем- кучу одетого, заруненого и абсолютно безрукого, зачастую неодекватного народа. Нечем тут гордиться, а тем более продвигать подобное.

  28. #268
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Altel Посмотреть сообщение
    Топовые Гильдии, теперь будут Данжи в 10 раз быстрей проходить и фармить Драконьи Реликвии и тд ?)
    Побратима можно призвать как я понял только в групповых приключениях, а не рейдовых.
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  29. #269
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Представил что это будет мини окно, по типу гильдии для своей конст пати, в которой можно оставлять сообщения делать пометочки вести учет по ключам, по шмоткам, тому подобному.... Почитал польза сомнительна...

    Похоже по функциональности, как ношение на руках...ожидание...реальность хД

  30. #270
    Аватар для kosstzn
    Скиталец kosstzn на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Ну, не знаю... Идея сама по себе не плоха, но её реализация. А главное следуя логики, вот есть у вас ЛУЧШИЙ ДРУГ, которому ты можешь и ТП и тд... а супруг твой боком, что за? Нет я понимаю, всё как в жизни, но здесь игра...)

  31. #271
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Побратима можно призвать как я понял только в групповых приключениях, а не рейдовых.
    угу, читайте анонс, и если разница в уровнях >=5


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  32. #272
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kosstzn Посмотреть сообщение
    вот есть у вас ЛУЧШИЙ ДРУГ, которому ты можешь и ТП и тд... а супруг твой боком
    Муж/жена также могут стать Побратимы

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  33. #273
    Аватар для GReenASA
    Бродяга GReenASA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    передавать можно скакуна не выше четвертого ранга — ездовое животное посильнее другого хозяина не признает.
    ладно еще механизмы (стану побратимом, возьму эгиду на прокат, 100500г, в пм), но ковры с кошками за что?!
    я уж размечтался коврик ученику дать

  34. #274
    Цитата Сообщение от RedFoxRed Посмотреть сообщение
    Данжи. Наймы удобны в первую очередь тем, что никого не надо просить, а уж после нехватка классов и прочее. Абсолютно бредовое высказывание на счет проблемм с героиками при прохождении с наймами. Единственный минус намов это они никогда не заменят реального игрока. То есть вне боя не похилят, не воскресят, и тем более не подумают в бою использовать диспелку или заюзать квест итем) Побратим стоящий рядом с сомнительными умелками типа хилки явно тут не подспорье. Более внятно не получилось объяснить.
    Астральные островки и передача кораблей откровенно выглядит сыро. Что мешает вам слетать с другом на его корабле? Или зачем другу тратить свое время летя на островок где будет без лута??
    Отвечу так - дабы не тратить хренову тучу времени и голда на подгон шмота под лвл и прохождение того же героика можешь взять 55-го брата и вперёд,на баррикады.Тем более учитывать ещё надо заруненость персонажа.Да,у персов с 7+ рунами данжи траблов не вызывают,но берём менее руненых игроков - времени уходит больше.Экономим время товарищу,хаю без ключей в общем делать особо нечего и у нас на СБ все ток и развлекаются(периодически),гоняясь друг за другом,да и сами полёты и иже с ними иногда требуют перерыва,думаю все согласятся.Сэкономил другу время,он быренько качнулся до ключиков и помогаешь ему дальше.Этим плавно подходим к кораблику - у меня есть неодетый друг и друг топ,я беру кор топа и на нём везу неодетого куда-нибудь далеко и надолго ибо своего кора мне допустим не хватит для торг поста в а7.И мне для друга не жалко уделить время,когда у меня ключи оффнулись,тем более,я писал выше,что и так на друзей хренову тучу ключей извёл,ввели бы братьев раньше - я бы АО тим огроменнейшее спасибо до сих пор говорил.
    И повторюсь,раз вы задаёте такие вопросы - или вы странные или друзья у вас такие.

  35. #275
    Аватар для airon2013
    Империя Деловой Союз Империи airon2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Забавно,ждем обновы

    В ведя этот пригласительный код 729534 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы:1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек.

  36. #276
    Аватар для tixijomut
    Источник знаний tixijomut на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Задумка хороша, не запороли бы при реализации!
    Жаль только, для супругов подобных примочек не предусмотрено. И не надо в очередной повторять, что можно со своей половинкой побрататься. Можно, да. Но братание с мужем/женой выглядит несколько абсурдно.
    Воинствующий адепт Розенталя.

  37. #277
    Аватар для Droydic
    Воин Droydic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tixijomut Посмотреть сообщение
    Задумка хороша, не запороли бы при реализации!
    Жаль только, для супругов подобных примочек не предусмотрено. И не надо в очередной повторять, что можно со своей половинкой побрататься. Можно, да. Но братание с мужем/женой выглядит несколько абсурдно.
    Предлагаешь "побрататься" переделать в "зафрендиться"?

  38. #278
    Аватар для lavr426
    Горожанин lavr426 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    В обще не понятно к чему это. помощь? наймы не плохо справляются. животные? кому они нужны 4 го уровня. единственно что полезно это корабликом поделиться или взять полетать.

  39. #279
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от tixijomut Посмотреть сообщение
    Но братание с мужем/женой выглядит несколько абсурдно.
    не абсурднее чем метеоритные магнитики или корм для трона)

    но это всё условно, игра же
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  40. #280
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от KARBUNCUL Посмотреть сообщение
    Вот играю я допустим с друзьями уже второй год и постоянной проблемой является попадание в одо БГ, вечно на гоблинобол против друг друга закинет или одного на ДХ зовёт а другого нет. И так приходится по пять раз перезаписываться и то не факт что вместе попадём.
    Вот хотелось бы что бы и на такие мероприятия как ДХ, ГБ, ВЯ, КД и АС была гарантия попадания побратимами.
    Да? Вот и будет, что вся гильдия друг у друга в побратимах (ведь максимум может быть 2 побратима). И будет рейд игроков в одной команде из одной гильдии против рандомов. Понравится?
    Последний раз редактировалось Magnusw; 17.05.2013 в 10:37.

Закрытая тема
Страница 7 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения