Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Побратимы
Закрытая тема
Страница 6 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 590
  1. #201
    Аватар для Backsw0rd
    Империя Доброволец Империи Backsw0rd на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    все эти "бесполезности" становятся полезностями, если позвать в игру друга..
    Ха, 5 баллов! И действительно, все эти функции вводят для проверенных друзей/игроков, с которыми тебя связывают общие цели и достижения, а не личная выгода.

    ВЫХОД В АСТРАЛ
    Я просто люблю ГБ и нашу Империю ©

  2. #202
    Аватар для Borat007
    Империя Гражданин Империи Borat007 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    задумка интересная,остается только цена вопроса

  3. #203
    Аватар для kasiporka2
    Поселенец kasiporka2 пока не определился
    Регистрация
    12.06.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    7
    Есть вопросы. К примеру у меня есть два побратима, они друг другу кто? Если не кто , то могутли они взять себе еще побратимов, и кем они будут мне? Нехочу читать 20 страниц с 10ю цитатами.

  4. #204
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Глупый вопрос, но сохраняется ли на переданном маунте защита от громобоя?

  5. #205
    Аватар для Alex_Mio
    Горожанин Alex_Mio на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    54
    Репутация
    17
    Хорошая задумка разработчиков, но на все сто ею смогут ползоваться только настоящие друзья, которые дружат в первую очередь в реале, а в АО заходят отдохнуть. ИМХО, в АО таких - считанные еденицы. Чаще встречается что-то вроде: "...друзья в АО пошли и я пошел, друзья забили - я остался...".
    Так же, данная система будет неплохим дополнением для системы наставничества, когда можно будет оказывать хоть какую-то помощь в нубоинстах ученикам, пользуясь системой побратимов и получать плюхи от системы наставничества. А вообще разрабам проще, наверное, убрать это дурацкое ограничение на разницу в уровнях. И пусть игроки сами думают: призвать на помощь хая и потерять опыт за инст, или собрать групку да попытаться пробиться самим, получая и опыт и кайф и радость от победы над инст-боссом.

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    "Помощь в приключениях" - бесполезная функция для 99% игроков. Даже твинководам проще и удобнее будет наймов взять, чем договариваться с братиной, эффект которого весьма сомнителен.
    Наймы доступны только с 35-го уровня, поэтому, для похождения ХАЭС, Лабы13 и БК, хош, не хош, а придется "договариваться с братиной"
    Жалко, что нельзя передавать быстролет, а так бы использвать его "на троих": 1 слетал в 17-30, другой - в 20-30, и третий - в 23-30, итого 63к дополнителного авторитета для ги (при условии, что все трое в чемпионках). А, собственно, быстролет и нужен только на Кирахе и минут на 15 -20. а звери 4-го уровня и ниже - только для красоты.
    Что касается барыг, то они всегда и в любой системе найдут способы извлечения выгоды. На то они и барыги. Бороться с ними - все равно, что бороться с компьютерным пиратством в России.
    Возможно всё, но всему своё время.
    основа

  6. #206
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Alex_Mio Посмотреть сообщение
    Наймы доступны только с 35-го уровня, поэтому, для похождения ХАЭС, Лабы13 и БК, хош, не хош, а придется "договариваться с братиной"
    ???
    Разве не с 8 уровня дается умение "контракт наемников"?

  7. #207
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Alex_Mio Посмотреть сообщение
    Наймы доступны только с 35-го уровня, поэтому, для похождения ХАЭС, Лабы13 и БК, хош, не хош, а придется "договариваться с братиной"
    ЩИТО? наймы вообще то доступны с 8 уровня
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  8. #208
    Аватар для Sagrer
    Стражник Sagrer вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    210
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от MADpupseg Посмотреть сообщение
    мда... Уважаемые разработчики, я немного вас непонимаю. раньше чтоб играть нужно было общаться, учиться и всего добиваться самому, были групповые квесты, люди общались, договаривались, стремились, создавали тактику и проявляли смекалку. сейчас игра превратилась в тамагочи, 1 кореш и наймы- весь контент пройден- кругом паравозы и клоны по билдам, стереотипы и хамство в чатах, потому что людям не нужны команды и друзья, нужен лишь 1 кореш и наймы. Мы раньше в А1 летали- сейчас он нахрен не нужен, в колыбели мучались с началками собирая пати по 2-3 часа, подбирая грамотных людей, щас наймы и все гуд.игра дегенератов какая-то. тупой зерг, паравоз и хамло. спасибо вам за ваши нововведения
    летай в нормальный астрал а не нупский и будет тебе щассте. Рыжие сектора с камнями ты с наёмниками не пройдёш (там топовые патьки порой ласта крабят до сих пор), в фиолетовые проще слетать с людьми чем по 2 часа мучаться с безмозглыми наёмниками, в 33+ старого до сих пор с особо крабоватыми игроками летать та ещё веселуха (а наёмники там уже не справляются ибо 70% порезки хила только рунами) так что ты просто играешь в тот контент который полагается пробегать быстро, соло и за пару-тройку недель.

  9. #209
    Аватар для Alex_Mio
    Горожанин Alex_Mio на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    54
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    ???
    Разве не с 8 уровня дается умение "контракт наемников"?
    дается с 8-го, но сдать можно только на 35-м
    Возможно всё, но всему своё время.
    основа

  10. #210
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex_Mio Посмотреть сообщение
    Наймы доступны только с 35-го уровня, поэтому, для похождения ХАЭС, Лабы13 и БК, хош, не хош, а придется "договариваться с братиной"
    Оо, вы че курили? Наймы с 8 доступны. Было время когда у импов нельзя было поговорить с капитаном наемников из-за ввода академии, но починили уже.

  11. #211
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Глупый вопрос, но сохраняется ли на переданном маунте защита от громобоя?
    "Защита от громобоя" - это умение игрока, а не способность маунта. Если у побратима, которому животное передается, она есть, то будет работать, если нет - то нет.

  12. #212
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Прочитал всю тему. Ответа на мой вопрос нет. Собственно:
    1. Представим, что у меня есть Дредноут Мастера, но нет стандартного окраса на него. У моего побратима есть Дредноут со стандартным окрасом. Он мне его дает в использование. Ок. Получу ли я этот стандратный окрас в "Навыки" и смогу ли я его использовать после того, как побратим заберет своего Дредноута?

    2. Смогу ли я пользоваться чужим маунтом, если человек не в игре, а до этого он не делился своим маунтом?
    Последний раз редактировалось Magnusw; 16.05.2013 в 17:43.

  13. #213
    Аватар для Alex_Mio
    Горожанин Alex_Mio на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    54
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Оо, вы че курили? Наймы с 8 доступны. Было время когда у импов нельзя было поговорить с капитаном наемников из-за ввода академии, но починили уже.
    Ну не знаю, на расколе месяц назад наймов в порту небыло.
    Возможно всё, но всему своё время.
    основа

  14. #214
    Аватар для LitellDevil
    Новобранец LitellDevil на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    "Помощь в приключениях" -для топ игроков , функция бесполезна. Даже если вкачиваешь переродка,то разносится и отлетает все спокойно.
    "Бескорыстная помощь в астрале" -более интересная функция,меня она даже заинтересовала ,ключи вылетываются за 1-2 дня, а так можно помочь братюне-переродку пропаровозить в лоу-астрал, салат 52+рыж камни разнесет спокойно а4-а6 . Функция более мение полезная,если кто то с братюней решил перерсесть на другой класс.
    "Передача маунтов" -просто бред.
    "Передача астрального корабля" -тоже самое
    "Телепорт"-учитывая что ТП во время боя нельзя делать , то тоже бред ,все локи пробегаются быстро .

    Итого ,задумка почти бесмысленная.



  15. #215
    Аватар для Atterona
    Стражник Atterona на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex_Mio Посмотреть сообщение
    дается с 8-го, но сдать можно только на 35-м
    Это Вы что-то путаете...ХАЭС проходится с наймами и сдается без проблем и не на 35ом, а на 8ом)

  16. #216
    Аватар для strelec91haha83
    Воин strelec91haha83 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Тёплая кроватка
    Сообщений
    592
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex_Mio Посмотреть сообщение
    дается с 8-го, но сдать можно только на 35-м
    А за голд призывать не судьба?


    Вот пригласительный кодик: 418411
    Умер танк - виноват хил, умер хил - виноват танк, умер бард... У нас умер бард? СПАСАЙТЕСЬ!!!

  17. #217
    Аватар для JasonBill
    Скиталец JasonBill на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Кул темка))

  18. #218
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    ребятки, ведь ожете когда хотите. а то жрячку одеваем в 52й салат - 100500 ключей выкинули из-за великого рандома а ей не падает

    действительно хорошая штука

  19. #219
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Прочитал всю тему. Ответа на мой вопрос нет. Собственно:
    1. Представим, что у меня есть Дредноут Мастера, но нет стандартного окраса на него. У моего побратима есть Дредноут со стандартным окрасом. Он мне его дает в использование. Ок. Получу ли я этот стандратный окрас в "Навыки" и смогу ли я его использовать после того, как побратим заберет своего Дредноута?

    2. Смогу ли я пользоваться чужим маунтом, если человек не в игре, а до этого он не делился своим маунтом?
    1. Нет
    2. Нельзя пользоваться чужим маунтом, если он еще не передан.

  20. #220
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Может чутка недопонял из прочитанного:
    +200% к дамагу побратима могут кастовать оба персонажа друг на друга?
    зачем нужен телепорт к другу только вне боя? мне кажется именно когда он находится в бою,твоя помощь нужна,или сложно отключить возможность телепорта на БГ и героки?
    Нуи ,правильно я понял - цена вопроса только медовуха в столице,никакой ЛР ?

  21. #221
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LitellDevil Посмотреть сообщение
    "Помощь в приключениях" -для топ игроков , функция бесполезна. Даже если вкачиваешь переродка,то разносится и отлетает все спокойно.
    "Бескорыстная помощь в астрале" -более интересная функция,меня она даже заинтересовала ,ключи вылетываются за 1-2 дня, а так можно помочь братюне-переродку пропаровозить в лоу-астрал, салат 52+рыж камни разнесет спокойно а4-а6 . Функция более мение полезная,если кто то с братюней решил перерсесть на другой класс.
    "Передача маунтов" -просто бред.
    "Передача астрального корабля" -тоже самое
    "Телепорт"-учитывая что ТП во время боя нельзя делать , то тоже бред ,все локи пробегаются быстро .

    Итого ,задумка почти бесмысленная.
    Локи то быстро, но тп прямо к брат[IMG]//i.portall.zp.ua/5/video/image/7e/55/ba3201b72b4d422a406804b84ca9.jpg[/IMG]ишке быстрее. Порталы они то в начале локации а например в кольце дракона до южного острова даже на маунте минут 2-3

  22. #222
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LitellDevil Посмотреть сообщение
    "Помощь в приключениях" -для топ игроков , функция бесполезна. Даже если вкачиваешь переродка,то разносится и отлетает все спокойно.
    "Бескорыстная помощь в астрале" -более интересная функция,меня она даже заинтересовала ,ключи вылетываются за 1-2 дня, а так можно помочь братюне-переродку пропаровозить в лоу-астрал, салат 52+рыж камни разнесет спокойно а4-а6 . Функция более мение полезная,если кто то с братюней решил перерсесть на другой класс.
    "Передача маунтов" -просто бред.
    "Передача астрального корабля" -тоже самое
    "Телепорт"-учитывая что ТП во время боя нельзя делать , то тоже бред ,все локи пробегаются быстро .

    Итого ,задумка почти бесмысленная.
    почему передача маунта и кора бред?? может у моего друга волчара 1-го уровня, я ему бестию ненужную отдам. Или вот сам в отпуск уходишь, другу кор отдаешь он летает пока тебя нет.

  23. #223
    Аватар для alexmols
    Стражник alexmols на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    346
    Репутация
    10
    Уж не знаю поднимался ли сей вопрос вышеб а посебу таки задам его здесь и сейчас:

    Планируются ли какиенибудь доработки или нововведения в отношениях людей сочитавшихся браком? (женатиков- игровых)

    Например в моем случае - у нас с Женой один корабль на двоих, но все же бывают случайи когда я на работе, а Жена в аллодах.
    Мой корабль мог бы быть ей полезен. хотелось бы видеть способность, как в случае с побратимами, поделиться кораблем.


    заранее спасибо!

    с Уважением!
    Александр.
    "Онлайн-игры – важное направление развития для Mail.Ru, поскольку оно является одним из самых эффективных методов монетизации интернет-аудитории на сегодняшний день..." -Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

    Вас еще не Монетизировали? тогда мы идем к вам!

  24. #224
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    почему передача маунта и кора бред?? может у моего друга волчара 1-го уровня, я ему бестию ненужную отдам. Или вот сам в отпуск уходишь, другу кор отдаешь он летает пока тебя нет.
    Приходишь с отпуска, а кор разбит в ноль и бро отказался от тебя. Плюс маунта как бэ кормить надо, а твой братюня наотрез отказыватся это делать и считает, что это твоя обязаность.

  25. #225
    Аватар для pruflas
    Новобранец pruflas на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Друг — это тот, кто по первому зову, не раздумывая, бросится на помощь. Даже если побратимы окажутся в разных концах Сарнаута, они смогут мгновенно перенестись друг к другу (если конечная точка доступна в текущий момент отправляющемуся)! Правда, только раз в полчаса и только если ни один из друзей не находится в бою.
    Что-то неувязочка какая-то получается. А по сути абсолютно не нужная фича
    Настоящий ГАЙД по Гоблиноболу здесь HTTP://IMELOET.RU/content/goblinobol


  26. #226
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Приходишь с отпуска, а кор разбит в ноль и бро отказался от тебя. Плюс маунта как бэ кормить надо, а твой братюня наотрез отказыватся это делать и считает, что это твоя обязаность.
    Ну и зачем вам такой побратим? Вы глупый человек, чтобы брататься с такими?
    Рекламное место сдаётся

  27. #227
    Аватар для XaTTabl4
    Горожанин XaTTabl4 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    я не понял только одного - старший побратим будет учитываться как участник группы/отряда?

  28. #228
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CeHeKa Посмотреть сообщение
    зачем нужен телепорт к другу только вне боя? мне кажется именно когда он находится в бою,твоя помощь нужна,или сложно отключить возможность телепорта на БГ и героки?
    Нуи ,правильно я понял - цена вопроса только медовуха в столице,никакой ЛР ?
    Ага, новый вид ганка, на Эльджуне одинокая Хорь забегает во фракционный лагерь и все шутками прибаутками несутся её лить и тут раз... прилетает 55 левельный салатовый братюня.

  29. #229
    Аватар для alexmols
    Стражник alexmols на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    346
    Репутация
    10
    Мое мнение - "бескорыстная помощ в астрале" - идея замечательная, но помоему не стоит ограничивать эту замечательную фичу только побратимами.
    Даешь в массовый доступ!
    "Онлайн-игры – важное направление развития для Mail.Ru, поскольку оно является одним из самых эффективных методов монетизации интернет-аудитории на сегодняшний день..." -Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

    Вас еще не Монетизировали? тогда мы идем к вам!

  30. #230
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Класс. Жаль у меня нет друзей. Совсем. Ищу друга, ВЗ, адекватного, Лига. 55, который одет, или хотя бы летает.

  31. #231
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    хорошая идея, спасибо.

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  32. #232
    Аватар для jentyxxa
    Новобранец jentyxxa скоро станет достаточно известным jentyxxa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    106
    мда бред полный (( Умя к примеру почти коллекция маунтов и выходит так что свою пати домениона я могу еще и боевыми маунтами снабдить тоесть 2 друзей ??? БРЕДДД Госпада админы а руны можно будет копировать на время я свои 10 тож комунедь впарю ДА игра и так один бред барыжнечества воплотов все запоганили (арена) На ярхутор гоблина сголдом пихнули терь воплоту немогу выбеть веху ну наверно нато и расчет купить в ЛР терь это (( Да слов нет что вы там курите выб хоть думали на перед а неделали все гадили и ток через год испровляли ДОСТАЛО но тема интересна Усилить пати и нагибать попроще неплохо хоть и маунтом

  33. #233
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jentyxxa Посмотреть сообщение
    мда бред полный (( Умя к примеру почти коллекция маунтов и выходит так что свою пати домениона я могу еще и боевыми маунтами снабдить тоесть 2 друзей ??? БРЕДДД Госпада админы а руны можно будет копировать на время я свои 10 тож комунедь впарю ДА игра и так один бред барыжнечества воплотов все запоганили (арена) На ярхутор гоблина сголдом пихнули терь воплоту немогу выбеть веху ну наверно нато и расчет купить в ЛР терь это (( Да слов нет что вы там курите выб хоть думали на перед а неделали все гадили и ток через год испровляли ДОСТАЛО но тема интересна Усилить пати и нагибать попроще неплохо хоть и маунтом
    нельзя маутов давать выше 4-го ранга. А нормальные боевые типа титан, быстролет уже 5-е

  34. #234
    Аватар для Shadowseer
    Вольный Аллодер Shadowseer на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Супер! мне нравится))) А кому не нравится Удалите игру и избавьте нас от ваших писиместических высказываний!

    Жалко конечно что нельзя ценостями делится, ну например монетами.


    Начни играть в Аллоды Онлайн и получи бонусы при старте! Достаточно ввести 152311 при регистарции и ты получишь: расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 фолиант знаний, 5 томов влияния и костюм!

  35. #235
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от XaTTabl4 Посмотреть сообщение
    я не понял только одного - старший побратим будет учитываться как участник группы/отряда?
    Да, считается.

  36. #236
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Приходишь с отпуска, а кор разбит в ноль и бро отказался от тебя. Плюс маунта как бэ кормить надо, а твой братюня наотрез отказыватся это делать и считает, что это твоя обязаность.
    лал ну он же за свой раньше кормил. а мне 1.30 часа не жалко. ну разбит и чего? починка от силы 100 золота стоит. да и настоящий братюня все нормально сделает. Не надо же первому встречному давать ок да?

  37. #237
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    Хм, получается, после выхода 5.0 можно будет 60-ыми усиливать 55-ых для прохождения рейдовых инстов?

  38. #238
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    лал ну он же за свой раньше кормил. а мне 1.30 часа не жалко. ну разбит и чего? починка от силы 100 золота стоит. да и настоящий братюня все нормально сделает. Не надо же первому встречному давать ок да?
    При полёте в Астру, особенно с рандом пати, может случится всякое. И не надо забывать, что многие сейчас начинают летать не на своём коре, а на коре Наймов и не имеют представления о необходимости ремонта кора.

  39. #239
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    При полёте в Астру, особенно с рандом пати, может случится всякое. И не надо забывать, что многие сейчас начинают летать не на своём коре, а на коре Наймов и не имеют представления о необходимости ремонта кора.
    то есть вы оба с другом инвалиды без рук(извиняюсь) и не можете переговорить все нюансы полета на корабле? Давайте оценивать с реальной позиции. Вот у меня есть друг я ему все рассказываю, мало ли что.

  40. #240
    Аватар для scopin
    Бродяга scopin на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Есть такой Вопросик:что нужно для Побротимы?(подтверждение какое-либо,должны быть онлайн?)Хочу допустим 2х персов на одном аккаунте так сделать,возможно ли это?

Закрытая тема
Страница 6 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения