Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Побратимы
Закрытая тема
Страница 5 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 590
  1. #161
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от isupp Посмотреть сообщение
    Вопрос почему с женой или с мужем нельзя?! а с близким можно делиться будет.. не логично как то...
    С женой/мужем Вы тоже можете стать Побратимы и пользоваться всеми функциями новой возможности

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  2. #162
    Аватар для Darvinesc
    Поселенец Darvinesc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scoobido Посмотреть сообщение
    в 10-ке
    Интересная задумка! есть шанс опробовать быстролет
    Он пятого ранга

  3. #163
    Аватар для -Yevgeniy-
    Знаток III -Yevgeniy- на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Новая земля
    Сообщений
    895
    Репутация
    22
    Обалдеть! Люди не читают.
    НЕТ вариантов пробовать ЛЮБОГО МАУНТА. Только ниже 4ого ранга.
    Я всего лишь даю советы, и ни в коем не навязываю cвое мнение...

  4. #164
    Аватар для VladKolyan
    Вольный Аллодер VladKolyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от -Yevgeniy- Посмотреть сообщение
    Обалдеть! Люди не читают.
    НЕТ вариантов пробовать ЛЮБОГО МАУНТА. Только ниже 4ого ранга.
    Не ниже четвертого, а не выше четвертого. Так что кто еще не читает

    Эгиду можно одалживать, но я же жмот

  5. #165
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от GunGunu4 Посмотреть сообщение
    Интересно а куда эти умения на панели будет пристроить? Или из книги заклинаний надо будет юзать Хдддд
    Судя из картинки в Руководстве, умения будут использоваться аналогично модификатору на астральных островах "Крабоворот", то есть, панель умений персонажа будет заменяться панелью умений Побратима-хранителя.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  6. #166
    Аватар для torziriael
    Воин torziriael на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    интересное нововведение (правда возможно слегка запоздавшее)

    но про корабль всеравно не понял - вот если я дал побратиму корабль, а потом он (корабль) мне самому понадобился, а побратима нет в игре, то я смогу свободно воспользоваться своим кораблем? или должен ждать когда же там зайдет мой друган

    и еще корабль ведь не только в ангаре может стоять - вот у меня к примеру на причале, сможет ли побратим пользоваться услугами причала?
    Поддерживаю вопрос.
    Была бы удобна ситуация когда я дала 1 или 2 побратимам свой кор в пользование. Точнее что то типо пропуска или допуска к нему. То есть передав кому то кор, я смогу и сама им пользоваться. Потому что будет не удобно что я отдала вечером кор. Друг летал днем. А потом вечером его нет и он мне нужен. И получается что бы им пользоваться я должна буду либо ждать друга, либо разрывать узы.

    Если будет ситуация что вечером я отдаю кор, днем друг летает, вечером я прихожу он мне передает. И так по кругу - крайне не удобно.
    А если он в игре но афкает или отошел на пару часов. И мне нужен кор. Я что буду рвать узы?
    Если будет так - то пользоваться особо этим не получится.

  7. #167
    Аватар для VladKolyan
    Вольный Аллодер VladKolyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Pojarnic55 Посмотреть сообщение
    Хватит портить игру. Чем быстрее и легче качь, тем быстрее пропадает интерес к игре и становится нечего делать.
    Сомнительное упрощение

  8. #168
    Аватар для GunGunu4
    Горожанин GunGunu4 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Судя из картинки в Руководстве, умения будут использоваться аналогично модификатору на астральных островах "Крабоворот", то есть, панель умений персонажа будет заменяться панелью умений Побратима-хранителя.
    Все равно панели не хватает еще 6 слотов как миниму!
    «Что бы одержать победу, бейтe в самоe сердце врага.» (Carl von Clausewitz)

  9. #169
    Аватар для Miodov
    Поселенец Miodov на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    МГ
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Уважаемые АОтим, сделайте максимальное количество побратимов 5) ведь не редко встречаются консты друзей, летающих в астрал и т.д. вместе) хорошее нововведение, главное чтоб было всё хорошо с первого раза) Удачи в дальнейшей разработке!)

  10. #170
    Аватар для Amelinka
    Империя Гражданин Империи Amelinka на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    С женой/мужем Вы тоже можете стать Побратимы и пользоваться всеми функциями новой возможности


    В игре много женатых персонажей, бОльшая часть из которых сейчас потратят одну из возможностей побратима на вторую половину) не логичней эти все возможности дать автоматически женатым? Естественно с согласием добровольным, ну вообщем все по аналогии)

    И останется два свободных слота на побратимов)


    У меня вопрос такого плана- будет ли отказ от побратима бесплатным? Ведь иногда придется отказываться только что бы вернуть свой кор, когда побратим в оффе и не может зайти в ангар или забыл нажать кнопку вернуть по прилету)
    Последний раз редактировалось Amelinka; 16.05.2013 в 15:31.
    Натура творческая, тонкая, посему радостно выписывает путеводители на хутор, предварительно снабдив путешественников сачками для отлова бабочек.

  11. #171
    Аватар для Backsw0rd
    Империя Доброволец Империи Backsw0rd на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от torziriael Посмотреть сообщение
    Поддерживаю вопрос.
    Была бы удобна ситуация когда я дала 1 или 2 побратимам свой кор в пользование. Точнее что то типо пропуска или допуска к нему. То есть передав кому то кор, я смогу и сама им пользоваться. Потому что будет не удобно что я отдала вечером кор. Друг летал днем. А потом вечером его нет и он мне нужен. И получается что бы им пользоваться я должна буду либо ждать друга, либо разрывать узы.

    Если будет ситуация что вечером я отдаю кор, днем друг летает, вечером я прихожу он мне передает. И так по кругу - крайне не удобно.
    А если он в игре но афкает или отошел на пару часов. И мне нужен кор. Я что буду рвать узы?
    Если будет так - то пользоваться особо этим не получится.
    Ок, давай так сделаем, а еще сделаем, что в выборе братюнь ты участия принимать не будешь, а будут ими два рандома из твоей ги. У тебя же норм ги, где все друг другу помогают Такой вариант устроит?

    ВЫХОД В АСТРАЛ
    Я просто люблю ГБ и нашу Империю ©

  12. #172
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от Miodov Посмотреть сообщение
    Уважаемые АОтим, сделайте максимальное количество побратимов 5) ведь не редко встречаются консты друзей, летающих в астрал и т.д. вместе) хорошее нововведение, главное чтоб было всё хорошо с первого раза) Удачи в дальнейшей разработке!)
    Друзей может быть много. Лучших друзей - единицы.

    Цитата Сообщение от Amelinka Посмотреть сообщение
    У меня вопрос такого плана- будет ли отказ от побратима бесплатным?
    Да.

  13. #173
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Тут уже много нафлудили, так что мб и было, но я спрошу:
    - Вот жена со специальным цветом для ника и маркером гоняет, а брательники будут выделяться?
    - Если мне передают маунта, допустим грифона. Я могу использовать имеющиеся у меня окрасы? Например, из анамалки или с НГ?
    - На личный аллод брательник сможет в гости телепортироваться?
    Последний раз редактировалось Kizilus; 16.05.2013 в 15:36.

  14. #174
    Аватар для Mirgidin
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mirgidin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Уютный домик на берегу озера, Северная Берестянка
    Сообщений
    336
    Репутация
    10
    в 10-ке
    Интересная задумка! есть шанс опробовать быстролет
    Ответы:

    1.
    Fredi666Kryger
    Там написано что можно одалживать маунтов не старше 4 ранга, так что на быстролете ты не полетаешь
    2.
    Hom к сожалению передать маунта выше 4го ранга не получиться, так что про быстролет забудьте.
    3.
    oav1oav Прочитай внимательней. Передача питомцев до 4 ранга включительно!
    4.
    nigatif3 быстролет 5го ранга, не?? значит нет возможности
    5.
    darinina не выше 4 ранга
    6.
    hrap777 до 5 ранга конь
    7.
    DefRein быстролет 5 ранга. нет шанса
    8.
    mishagame42019 Увы, но маунт должен быть не выше 4 ранга
    9.
    Darvinesc Он пятого ранга
    ребят.. проявите фантазию в ответах, ну ё-моё, одно и то же жевать на протяжении 17 страниц...
    Я настолько милая, что даже Бемби, по сравнению со мной, просто олень.

  15. #175
    Аватар для Miodov
    Поселенец Miodov на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    МГ
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    если мой побратим забрал мой кор (с моего согласия) его побратим ведь не может иметь к нему доступ таким же образом?...

  16. #176
    Аватар для pticy123
    Бродяга pticy123 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    вот по любому это будет стоить очень не мало кри

  17. #177
    Аватар для Miodov
    Поселенец Miodov на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    МГ
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pticy123 Посмотреть сообщение
    вот по любому это будет стоить очень не мало кри
    уже раза 3 написали что это будет стоить N голд. N - зависит от лвла...

  18. #178
    Аватар для Backsw0rd
    Империя Доброволец Империи Backsw0rd на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Miodov Посмотреть сообщение
    если мой побратим забрал мой кор (с моего согласия) его побратим ведь не может иметь к нему доступ таким же образом?...
    А если и имеет? Ты что откажешь братану? Какие ж вы после этого друзья то? Нафиг такая дружба?

    ВЫХОД В АСТРАЛ
    Я просто люблю ГБ и нашу Империю ©

  19. #179
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Backsw0rd Посмотреть сообщение
    А если и имеет? Ты что откажешь братану? Какие ж вы после этого друзья то? Нафиг такая дружба?
    Не брат ты мне *далее по тексту*

  20. #180
    Аватар для Miodov
    Поселенец Miodov на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    МГ
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Backsw0rd Посмотреть сообщение
    А если и имеет? Ты что откажешь братану? Какие ж вы после этого друзья то? Нафиг такая дружба?
    Ты видел гир моего кора с юзербара?) здесь вопрос чисто технический, чтоб лучше понять принцип

  21. #181
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от Miodov Посмотреть сообщение
    если мой побратим забрал мой кор (с моего согласия) его побратим ведь не может иметь к нему доступ таким же образом?...
    Передать ваш корабль/маунта еще кому-либо побратим не сможет.

    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Тут уже много нафлудили, так что мб и было, но я спрошу:
    - Вот жена со специальным цветом для ника и маркером гоняет, а брательники будут выделяться?
    - Если мне передают маунта, допустим грифона. Я могу использовать имеющиеся у меня окрасы? Например, из анамалки или с НГ?
    - На личный аллод брательник сможет в гости телепортироваться?
    1. Пока что - как обычные друзья.
    2. Да.
    3. Нет. Телепортироваться можно только туда, куда можно добраться обычным способом.

  22. #182
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Так, подумам над побратимом.
    Вопрос: А если этот друг-стал моим побратимом, но другой друг ему тоже предложил быть побратимом, то тогда как? 1 побратим на кучу других побратимом. Или так?: предложил 1 человек другому стать побратимами, а 3й человек предложил 2му тоже стать. Он сможет или нет?

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  23. #183
    Аватар для MasterChizh
    Империя Доброволец Империи MasterChizh на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nsalda Посмотреть сообщение
    Так, подумам над побратимом.
    Вопрос: А если этот друг-стал моим побратимом, но другой друг ему тоже предложил быть побратимом, то тогда как? 1 побратим на кучу других побратимом. Или так?: предложил 1 человек другому стать побратимами, а 3й человек предложил 2му тоже стать. Он сможет или нет?
    x
    Ничего не понял. если ты хочеш казать может быть Побратим побратиму побратима. то нет. Только Побратим побратиму побратим

  24. #184
    Аватар для Zerzu
    Стражник Zerzu на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    маунты , окрасики... все фигня
    Смогут ли побратимы пользоватся ТП находясь в ОДНОМ СРАЖЕНИИ но не находясь в бою
    сколько будет кастоватся тп?
    А то может быть "Привет братским тройкам на рейддоме"

    Манифест,МГ
    Самый "Древний" шам за империю на МГ ))
    переболел "Жаждой ДПСа" апаем цыфорку килов)

  25. #185
    Аватар для Avannim
    Вольный Аллодер Avannim на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Россия, Смоленск
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MasterChizh Посмотреть сообщение
    x
    Только Побратим побратиму побратим
    масло масленное маслом намазанное)

  26. #186
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    обмен кораблями/маунтами?? да они и так у всех есть - лучше-хуже но есть..
    Готов поспорить насчет кОров. Далеко не у каждого есть кор для Лютого.

    Цитата Сообщение от torziriael Посмотреть сообщение
    Была бы удобна ситуация когда я дала 1 или 2 побратимам свой кор в пользование. Точнее что то типо пропуска или допуска к нему. То есть передав кому то кор, я смогу и сама им пользоваться. Потому что будет не удобно что я отдала вечером кор. Друг летал днем. А потом вечером его нет и он мне нужен. И получается что бы им пользоваться я должна буду либо ждать друга, либо разрывать узы.
    Если будет ситуация что вечером я отдаю кор, днем друг летает, вечером я прихожу он мне передает. И так по кругу - крайне не удобно.
    А если он в игре но афкает или отошел на пару часов. И мне нужен кор. Я что буду рвать узы?
    Если будет так - то пользоваться особо этим не получится.
    И мне очень интересно. Хотелось бы комментария разработчиков.
    И еще такой вопрос. Судя по
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Побратим может использовать, пока не вернет (или пока не разорваны узы дружбы).
    маунтом/кором можно пользоваться практически вечно, пока э... арендодателю это не надоест и он не разорвет узы. Допустим, с маунтом более-менее понятно - отзывать можно в любое время. Побратим, наверное, спешивается и дальше идет пешком. Что произойдет, если я разрываю узы в тот момент, когда побратим находится с патей на подлете к острову? Или уже на острове?

  27. #187
    Аватар для qazxxxx
    Империя Гражданин Империи qazxxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Вопрос : если основы побратимы -
    1 переродки между собой побратимы ?
    2 только переродок основе побратим ?

  28. #188
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    а когда будет ввод бафов и плюшек для героев одиночек?и вообще непонятно....с какого перепугу такие плюшки у брательников ,семей и прочей ереси,ведь как показывает история это делает рядовых солдат намного слабее на войне ...а тут такое дело...и вообще введите бафы СПИД,ганорея,беременость,сифилис,вши,блохи для данного контингента,а то ведь все как мы знаем,все что имеет + имеет и -
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  29. #189
    Аватар для zidss
    Вольный Аллодер zidss на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Лесной Лесистый Лес
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Тема, действительно классная штука, ждем-с

  30. #190
    Аватар для TeodorViskardi
    Новобранец TeodorViskardi на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Давно их обещали конечно,но все же ввели!!И кто будет считаться старшим если мы оба 55 лвла допустим??


  31. #191
    Аватар для Banditka73
    Воин Banditka73 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    интересная идея)))
    АО - Off

  32. #192
    Аватар для radifed
    Лига Поденщик Лиги radifed на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    В принципе, хорошо, но только на малых уровнях. Чем-то напоминает наставничество, но без вознаграждения. Смущает одно: на 55-ых уровнях это не совсем нужно: у всех есть и корабли и ездовые животные. Не думаю, что будет популярно.


  33. #193
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Это для твинководства чтоли? Пфе...


    "Помощь в приключениях" - бесполезная функция для 99% игроков. Даже твинководам проще и удобнее будет наймов взять, чем договариваться с братиной, эффект которого весьма сомнителен.
    "Бескорыстная помощь в астрале" - серьезные игроки все одеты примерно одинаково. И если братина заходит в игру чаще раза в неделю, то наверняка летает в тот же слой, что и я...
    "Передавать маунтов 5 ранга нельзя" -> а нафига тогда вообще эта функция???
    "Передача астрального корабля" - примерно так же полезна, как и Бескорыстная помощь в астрале

    Итого у нас остается 1 навык - "Телепортация". Но сарнаут сейчас довольно неплохо связан сетью телепортов, так что навык хоть и полезный, применяться будет чуть реже , чем никогда.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  34. #194
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    "Бескорыстная помощь в астрале" - серьезные игроки все одеты примерно одинаково. И если братина заходит в игру чаще раза в неделю, то наверняка летает в тот же слой, что и я...
    мне вот нужно будет доделать 52 кастеты после патча. Для этого нужно будет слетать в а6, из консты там никому ничего не нужно, а так я могу уже взять с собой попутчиков. не с нубами же летать.
    Джером - все. Совсем.

  35. #195
    Аватар для Nimphall
    Участник конкурса руководствProblem 2012?
    Nimphall на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    Услугу телепортации лучше бы супружеским парам отдали)
    Идея с друзьями пока что нравится, интересно увидеть все же минусы, нежели плюсы) А минусы как всегда будут
    Позвольте задать вопрос, будут ли улучшения какие в будущем этого дополнения? Возможно расширение способностей или же расширение списка "братюнь".
    Про астрал все же интересно, помгающий мне брат не будет получать абсолютно ничего или же только ценную добычу в виде камней и вещей?
    Чтобы брату взять корабль ему нужно также со мной зайти в ангар вместе, чтоб я ему отдала корабль и потом также забрать надо, правильно систему понимаю? если да, то в ней нет смысла) А если корабль он может взять в любой момент, пока я на нем не летаю, а отдать уже как попрошу, то тут уже есть смысл
    Позаботелись ли создатели, чтоб небыло багов о перемещении на бг к брату?


  36. #196
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    мне вот нужно будет доделать 52 кастеты после патча. Для этого нужно будет слетать в а6, из консты там никому ничего не нужно, а так я могу уже взять с собой попутчиков. не с нубами же летать.
    весь вопрос в том - сколько будет стоить "побрататься".. или можно будет назначать "побратима" для каждого полета, или это должно стоить так изрядно, чтобы не больше раза в месяц можно было себе позволить..

  37. #197
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Это для твинководства чтоли? Пфе...


    "Помощь в приключениях" - бесполезная функция для 99% игроков. Даже твинководам проще и удобнее будет наймов взять, чем договариваться с братиной, эффект которого весьма сомнителен.
    "Бескорыстная помощь в астрале" - серьезные игроки все одеты примерно одинаково. И если братина заходит в игру чаще раза в неделю, то наверняка летает в тот же слой, что и я...
    "Передавать маунтов 5 ранга нельзя" -> а нафига тогда вообще эта функция???
    "Передача астрального корабля" - примерно так же полезна, как и Бескорыстная помощь в астрале

    Итого у нас остается 1 навык - "Телепортация". Но сарнаут сейчас довольно неплохо связан сетью телепортов, так что навык хоть и полезный, применяться будет чуть реже , чем никогда.
    все эти "бесполезности" становятся полезностями, если позвать в игру друга..
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  38. #198
    Аватар для Atterona
    Стражник Atterona на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Очень интересно)Особенно спасибо за помощь на островах без траты ключей!И за тп к братикам) Ой хорошо б оно все еще работало с первого раза!)Маунта опять же способному ученику передать...пусть и 4го, а все же неплохое подспорье на старте игры для человека.Молодцы!

  39. #199
    Аватар для mavrik6697
    Империя Курсант Империи mavrik6697 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Ну вроде прикольно) Еще одна заманивалка игроков в АО мб сработает)) Это как Пирамида МММ. Приглашают тебя, а ты еще 3-их друзей, а они еще троих)



  40. #200
    Аватар для DenValIs
    Воин DenValIs на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    10
    В основном полезно для начинающих, у которых тут есть друзья, которые давно играют. А так...На 55 это что-то типа братья/сестры в вк - быстро перейти(повыеживаться сколько много), а в данном случае быстро тпшнуться =)
    Дождались

Закрытая тема
Страница 5 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения