Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Побратимы
Закрытая тема
Страница 4 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 590
  1. #121
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Будет ли визуальное отображение кто чей Побратим?

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  2. #122
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Костюмы можно передавать и без специальных возможностей (кроме уникальных, привязанных).
    Ну так я про них и говорю. У меня на брошенном твинке остался костюм изобретателя (с карт), который я считаю одним из самых лучших костюмов в игре. Знаете, как сердце кровью обливается?!

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

  3. #123
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    кто кого паровозить сможет в астрал так и не понятно. или оба побратима не тратят ключи и не получают добычи, или же можно выбрать кто помогает а кто тратит ключи?

  4. #124
    Аватар для VladKolyan
    Вольный Аллодер VladKolyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    86
    Просто невероятно

  5. #125
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Вооот супер женушку поодеваю

  6. #126
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от DakreSilifant Посмотреть сообщение
    кто кого паровозить сможет в астрал так и не понятно. или оба побратима не тратят ключи и не получают добычи, или же можно выбрать кто помогает а кто тратит ключи?
    "Побратимы смогут вместе посещать любые приключения, даже если сильно различаются в уровне развития. Правда, взять и просто раскидать всех врагов старший брат не сможет. Вместо этого он будет присутствовать за спиной младшего как хранитель, оберегая его и придавая силы. Вместо обычных умений он сможет воспользоваться особыми способностями. Одна увеличит урон младшего брата, другая защитит его от враждебных чар и нанесет урон противникам, третья — нагонит на врагов ужас. Еще две помогут исцелить его. А последняя, подобно заклятию Исхода, перенесет всю группу ко входу в подземелье. Братья могут взять с собой и других героев, но на них старший брат свою мощь распространить не сможет..."


    "Побратимы смогут бескорыстно помогать друг другу в астральных приключениях. При этом один из них не будет тратить ключей, но и никакой добычи с острова не получит. Однако останутся светлые воспоминания о совместных подвигах — а что может быть ценнее?
    "

    ИМХО логично предположить, что ключи/посещения не тратит тот брат, который выбрал роль помогателя/бафера
    Последний раз редактировалось cibis; 16.05.2013 в 13:42.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  7. #127
    Аватар для Backsw0rd
    Империя Доброволец Империи Backsw0rd на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DakreSilifant Посмотреть сообщение
    кто кого паровозить сможет в астрал так и не понятно. или оба побратима не тратят ключи и не получают добычи, или же можно выбрать кто помогает а кто тратит ключи?
    Ну как я понял, можно слетать и вместе, истратив ключи, как у одного, так и у другого с последующим получением добычи.
    Можно слетать в качестве помощника, без использования ключа и отсутствием возможности сбора добычи.

    Фишка обновления: на капе(когда достиг 53-55лвл) берешь двоих помощников(у которых открыт 22+), кв на астрал и в зелени летишь в 22+ за оранж основами...
    Последний раз редактировалось Backsw0rd; 16.05.2013 в 13:52.

    ВЫХОД В АСТРАЛ
    Я просто люблю ГБ и нашу Империю ©

  8. #128
    Аватар для Droydic
    Воин Droydic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Кстати сказали что цена Братины зависит от уровня. Думаю на 55м будет на столько дорого что не выгодно поменять побратима каждый день.

  9. #129
    Аватар для Skalk-Teh
    Империя Вооруженные Силы Империи Skalk-Teh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Незебград. Имперская Площадь.
    Сообщений
    754
    Репутация
    10
    Очень интересно я считаю. Молодцы
    "Все что нас не убивает - убьет нас со второй попытки" =D
    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)


  10. #130
    Аватар для DefRein
    Империя Деловой Союз Империи DefRein на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    550
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scoobido Посмотреть сообщение
    в 10-ке
    Интересная задумка! есть шанс опробовать быстролет
    быстролет 5 ранга. нет шанса

  11. #131
    Аватар для Backsw0rd
    Империя Доброволец Империи Backsw0rd на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Droydic Посмотреть сообщение
    Кстати сказали что цена Братины зависит от уровня. Думаю на 55м будет на столько дорого что не выгодно поменять побратима каждый день.
    Если действительно будет так, то "старшие братаны" (с более высоким гирскором) будут "ставить на голд" более мелких, мотивируя наличием спроса на их "услуги" у других игроков. Аля 90-е блин..
    (ИХМО)
    Последний раз редактировалось Backsw0rd; 16.05.2013 в 14:00.

    ВЫХОД В АСТРАЛ
    Я просто люблю ГБ и нашу Империю ©

  12. #132
    Аватар для mishagame42019
    Поселенец mishagame42019 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scoobido Посмотреть сообщение
    в 10-ке
    Интересная задумка! есть шанс опробовать быстролет
    Увы, но маунт должен быть не выше 4 ранга

    Умер танк, виноват хил! Умер хил, виноват танк! Умер ДД .... это его личное горе...

  13. #133
    Аватар для Sagrer
    Стражник Sagrer вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    210
    Репутация
    -3
    прикольно, если стоимость братания будет не сильно большой - появятся наёмники т.е. топовые персонажи смогут за вознаграждение паровозить игроков там где игровые наёмники бесполезны\почти бесполезны или когда наниматель настолько криворук что с наёмниками летать не способен но готов за паровоз заплатить ).

  14. #134
    Аватар для UltraFlick
    Новобранец UltraFlick на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    А ещё нужно сделать, чтобы у каждого перса в таргете рядом с индикатором здоровья был индикатор "побратимства": если в таргете побратим, то индикатор полон, если побратим побратима, то заполнение на единицу меньше и т.д. Через некоторое время после обновления выстроится достаточно интересная сеть разных уровней побратимства. Например, попав в рэндомную пати можно будет сразу на глаз определить насколько "родственны" друг другу собравшиеся )) Если все люди Земли знакомы через 6 рукопожатий, то в мире Аллодов все будут побратимами, через 2-3 побратимства ))

  15. #135
    Аватар для MADpupseg
    Лига Волонтёр Лиги MADpupseg на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    г.Киров,Кировская обл.
    Сообщений
    34
    Репутация
    10

    бред

    мда... Уважаемые разработчики, я немного вас непонимаю. раньше чтоб играть нужно было общаться, учиться и всего добиваться самому, были групповые квесты, люди общались, договаривались, стремились, создавали тактику и проявляли смекалку. сейчас игра превратилась в тамагочи, 1 кореш и наймы- весь контент пройден- кругом паравозы и клоны по билдам, стереотипы и хамство в чатах, потому что людям не нужны команды и друзья, нужен лишь 1 кореш и наймы. Мы раньше в А1 летали- сейчас он нахрен не нужен, в колыбели мучались с началками собирая пати по 2-3 часа, подбирая грамотных людей, щас наймы и все гуд.игра дегенератов какая-то. тупой зерг, паравоз и хамло. спасибо вам за ваши нововведения

  16. #136
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от rjirf53 Посмотреть сообщение
    Мне нравится! Особено что ездовых животных можно передовать !
    так и вижу спам в Новике : "Давай побратаемся и ты мне дашь на маунте покататся.. ну плиз.. ты же не жлоб.. у тебя же много маунтов.."

  17. #137
    Аватар для TerranSS
    Скиталец TerranSS на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Отвечу оптимизмом, что бы бокал вина был на половину полон. Так вот, идея как бы цепляет но не совсем.
    Эх если бы разработали систему комбо ударов как во многих играх MARVEL (к примеру: Кинул маг комету и друль молнией ударил, усилил дамаг. Жрец поджег очистительным огнем, друль вихрем опять таки дамаг усилил ну или такие комбо удары которые уменьшаю урон) одним словом все классы пользуются стихиями и почему же не доработать и добавить немного впечатления. А ещё лучше, создали бы гонки на астральных короблях, вот это было бы реально здорово =))) Вот от таких новых идей я бы точно был в восторге.


  18. #138
    Аватар для ABSOLUTENESS
    Лига Поденщик Лиги ABSOLUTENESS на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: bestfriends005.jpg
Просмотров: 271
Размер:	31.9 Кб
ID:	153060 что за костюм ? кто знает ? напишите плиз

  19. #139
    Аватар для Chebarcool
    Лига Соль Земли Лиги Chebarcool на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    че то думаю, что новичкам данное нововведение не сильно поможет, с незнакомыми новичками вряд ли кто то будет возиться. В основном будут больше напрягать знакомые, согильдийцы свозить в астрал тех людей которые уже отлетали свои ключи., ну и опять же возвращаются времена, когда новички ждали у нубо-инстов когда же их хаи пропаровозят, сейчас похоже особо жадные твинки/переродки, которым жалко денег на наймов, будут напрягать знакомых хаев. Единственный плюс - это возможность построить хороший кор на двоих и пользоваться им вместе.

  20. #140
    Аватар для qturok
    Лига Гильдия Купцов Лиги qturok на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Авилон
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    Омг
    При регистрации аккаунта указывайте пригласительный код 32220,
    и получайте приятные подарки за игру!

  21. #141
    Аватар для Backsw0rd
    Империя Доброволец Империи Backsw0rd на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerranSS Посмотреть сообщение
    Отвечу оптимизмом, что бы бокал вина был на половину полон. Так вот, идея как бы цепляет но не совсем.
    Эх если бы разработали систему комбо ударов как во многих играх MARVEL (к примеру: Кинул маг комету и друль молнией ударил, усилил дамаг. Жрец поджег очистительным огнем, друль вихрем опять таки дамаг усилил ну или такие комбо удары которые уменьшаю урон) одним словом все классы пользуются стихиями и почему же не доработать и добавить немного впечатления. А ещё лучше, создали бы гонки на астральных короблях, вот это было бы реально здорово =))) Вот от таких новых идей я бы точно был в восторге.
    А еще аччивки, гилд банк и т.д. и т.п. Это совсем другая тема, которой здесь не место.
    Вот представь, ввели это все. Ты за месяц все опробывал, потестил, кое-где взял первые места. А что потом? Что делать? А у разрабов уже и идей не осталось.. Все будет когда-нибудь введено, только это будет планомерно и неспешно, и зависить будет напрямую от шкалы приток/отток игроков за определенное время..

    ВЫХОД В АСТРАЛ
    Я просто люблю ГБ и нашу Империю ©

  22. #142
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Прям партийная ячейка какая-то...
    Решили таким образом замесы на АТ вернуть?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  23. #143
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Backsw0rd Посмотреть сообщение
    Если действительно будет так, то "старшие братаны" (с более высоким гирскором) будут "ставить на голд" более мелких, мотивируя наличием спроса на их "услуги" у других игроков. Аля 90-е блин..
    (ИХМО)
    ха прикольно сфера услуг в АО растет я смотрю)
    "Два побратима хая слетаю с вами на любой остров и окажут помощь за энное количество кри")

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  24. #144
    Аватар для hrap777
    Империя Деловой Союз Империи hrap777 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    чуваки я заметил что несколько раз написали про передачу быстролета и раз в 10 написали что нельзя)))

  25. #145
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    где то в спинном мозге зреет ощущение, что тем, кому требуется помощь - помощи будет не больше чем от системы Наставничества...

    а вот злоупотреблений, я думаю, будет достаточно... боюсь даже представить, до чего додумаются в этой ситуации алчные умы аллодеров..)))

  26. #146
    Аватар для Karinsak
    Батрак Karinsak на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Круто сделаю своего лучшего друга побратимом.



  27. #147
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    вообще непонятна целевая аудитория использования "побратимства"...

  28. #148
    Аватар для MADpupseg
    Лига Волонтёр Лиги MADpupseg на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    г.Киров,Кировская обл.
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    может сделаете кнопку а-ля 1-55 ? или сразу хоп и за 10 Г кор с 8 оборудкой, или например убил моба-выпал салат 52, хватит портить игру , пожалуйста, пусть люди читают квесты, читают умения и вехи, а то смотрят на квадратики в умениях и видят фигу, потом ноют что класс унылое г... , может поводыря сделать в игре и наемную армию дредноутов с эгидами, нажал на клубок и все , бежишь а за тобой маунты наймы все растреливают, оставил игру на недельку так онлайн - приходишь и ты уже 55 и в салате, и клубок пропал- ура ты прошол игру и имба. ненадо облегчать, наоборот сделайте трудности игрокам, интерес в игре создайте,корабли это фишка игры- ПОЛЬЗУЙТЕСЬ этим, создайте что-то необычное.

  29. #149
    Аватар для rexab
    Вольный Аллодер rexab на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Беларусь г.Витебск
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    Отличная идея!
    Возможно, можно будет одалживать костюмчики ^^

    Новички! Любой вопрос вы можете задать мне! Отвечу ясно и быстро! Помогу с билдом на любой класс.

    Центр поддержки пользователей mail.ru

  30. #150
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    вообще непонятна целевая аудитория использования "побратимства"...
    та дело в том, что опять мимо все это.... с кем брататся - естественно с друзьями... и что??? друзья могут то же что и ты...
    ну, допустим, с лоулвлом побратался... особо там помогать то и нечего - все и так проходится, а белку или ужаса можно и без братания убить...

    обмен кораблями/маунтами?? да они и так у всех есть - лучше-хуже но есть..

    помощь в астрале - думается мне, что это не будет так уж массово применятся - так как время, а время - деньги..

    единственное что прикольно - мгновенное перемещение к побратиму и обратно..

  31. #151
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Однополые браки штоле?)

    Неприятность эту мы переживем!

  32. #152
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    Довольно-таки интересно.

  33. #153
    Аватар для mihan0011
    Стражник mihan0011 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Теперь будут всякие "друзья" 15-ого лвл просить покататься на чем-нибудь.

    -Мне так нравится то, чем я занимаюсь.
    -А чем ты занимаешься ?
    -Ничем =^_^=
    Котаны, ловите пригласительный код - [234547].

  34. #154
    Аватар для isupp
    Стражник isupp на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    О_О можно сказать однополые браки ммм..... Вопрос почему с женой или с мужем нельзя?! а с близким можно делиться будет.. не логично как то...

    а если я хочу в аренду сдать за деньги кому нить? эх...

  35. #155
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение

    Теперь за кри\голд будут сдавать в аренду свои корабли\маунты. А это означает, что задумка не для "друзей по игре", а для барыг
    Ты так говоришь как будто это что то плохое

  36. #156
    Аватар для Lime1977
    Стражник Lime1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihan0011 Посмотреть сообщение
    Теперь будут всякие "друзья" 15-ого лвл просить покататься на чем-нибудь.
    пусть на одноглазом удаве катаются)

  37. #157
    Аватар для atem0ace
    Поселенец atem0ace на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    оценил, одобряю. Команде Аллодов респект.

  38. #158
    Аватар для Pojarnic55
    Бродяга Pojarnic55 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Бредятина полная

    Хватит портить игру. Чем быстрее и легче качь, тем быстрее пропадает интерес к игре и становится нечего делать.

  39. #159
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Можно было в брак это все запилить, было б логичнее.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  40. #160
    Аватар для GunGunu4
    Горожанин GunGunu4 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Интересно а куда эти умения на панели будет пристроить? Или из книги заклинаний надо будет юзать Хдддд
    «Что бы одержать победу, бейтe в самоe сердце врага.» (Carl von Clausewitz)

Закрытая тема
Страница 4 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения