Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Побратимы
Закрытая тема
Страница 3 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 590
  1. #81
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    --------------------вопрос--------------------------
    Поясните пожалуйста фразу
    "Настолько же легко можно будет доверить побратиму и свое ездовое животное. Достаточно зайти в стойло, выбрать скакуна и отдать его своему другу. Животное сразу же окажется у него в стойле, если есть свободное место. Не насовсем, конечно, а на время."
    На время отведенное мной или там часики тикают как на временных маунтах?
    Время определяют друзья между собой.

    Цитата Сообщение от NewJoker Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, то если ты например, дал лошадь брату-по крови, и с ним разорвал братство из за того что ты видишь что он плохой, лошадь да и не важно какой транспорт передвижения вернется обратно к хозяину?
    И еще, если бро-по крови, уехал в командировку и с ним разрывать надо? Что бы вернуть свой велосипед. А не проще тогда сделать что бы все на свои места возвращалось, чем разрывать постоянно дружбу.
    Ездовых животных можно вернуть самостоятельно, через интерфейс стойла.

    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    а переродок побратима побратиму побратим?
    Нет

    Цитата Сообщение от goldan00 Посмотреть сообщение
    Так если ключей уже нет, то и на остров не пустят же. Или если я побратим и у меня 0 ключей, то пустят все равно
    Если у вас взят бафф "Бескорыстная помощь", не имеет значения, есть у вас ключи или не нет (они у вас тратиться не будут в любом случаее). Если у побратима ключи есть, то вы можете с ним отправиться на остров.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 16.05.2013 в 12:41.

  2. #82
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Как бы недурственно.

    Сразу вопрос по маунтам. Моими окрасами побратим пользоваться не сможет. Ок. А своими?
    Сколько зверей можно раздать?
    Как он будет пользоваться своими окрасами, если у него и маунта-то нет. Базовый окрас скорее всего будет.

  3. #83
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Если у вас взят бафф "Бескорыстная помощь", но нет ключей, а у побратима ключи есть, то вы можете с ним отправиться на остров.
    а если у тебя есть ключи?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  4. #84
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от aleksandravrn Посмотреть сообщение
    Как он будет пользоваться своими окрасами, если у него и маунта-то нет.
    Новогодние окрасы и из Тка-рики без маунтов можно же получить

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  5. #85
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Нет
    окай. Вопрос: если я поделился маунтом с кем то через переродка, у других моих переродков он тоже станет недоступен?
    Джером - все. Совсем.

  6. #86
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от aleksandravrn Посмотреть сообщение
    Как он будет пользоваться своими окрасами, если у него и маунта-то нет. Базовый окрас скорее всего будет.
    Как это нет если я дам? А окрасов у многих куча. У меня вон на дред окрасы есть, а дред отсутствует.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  7. #87
    Аватар для Rafaelultra
    Новобранец Rafaelultra на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    всё вот тут кто не понял читать http://forum.allods.ru/showthread.php?t=89103

  8. #88
    Аватар для keshasp
    Вольный Аллодер keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщений
    210
    Репутация
    211
    Тема просто шикарна Такому добавлению очень рад,спасибо. Но вот вопрос когда уже обновление?Не как дождаться не могу

  9. #89
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Как бы недурственно.

    Сразу вопрос по маунтам. Моими окрасами побратим пользоваться не сможет. Ок. А своими?
    Сколько зверей можно раздать?
    Если есть окрасы, подходящие под переданое животное, то сможет.
    Раздать можно столько, на сколько у принимающей стороны хватит свободных стойл.

    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    окай. Вопрос: если я поделился маунтом с кем то через переродка, у других моих переродков он тоже станет недоступен?
    Да, стойло и корабль общие для основ и перерождений.

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    а если у тебя есть ключи?
    С эффектом "Бескорыстная помощь" ключи не тратятся. Ответ же есть в руководстве.

  10. #90
    Аватар для afgdm
    Вольный Аллодер afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    291
    Репутация
    807
    Вопрос сколько побратимов может быть максимально?

    niente è vero tutto è permesso

  11. #91
    Аватар для REGION21
    Стражник REGION21 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Вообще неясен негатив большинства. Чо вы приелись то? мол побратимство гумно и шняга... как уже кем то было выше подмечено лишь бы покидаться фекалиями и высказать свое авторитетное школьное мнение... Заткнитесь уже. Само собой для хаев это мало полезное нововведение но для новичков (а их в игре хоть и не много но они ЕСТЬ!) это просто одно из лучших нововведений после "клубочка" на мой взгляд... Хаи-плаксы, в игре не только для вас все делается но и для начинающих игроков тоже. Почитав описание понял что многим новичкам это новшество очень поможет в освоении игры. Жирный плюс АТ за это новшество.

  12. #92
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от afgdm Посмотреть сообщение
    Вопрос сколько побратимов может быть максимально?
    почитать статью не пробовали?) Два

  13. #93
    Аватар для Backsw0rd
    Империя Доброволец Империи Backsw0rd на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Как бЭ операция с припарками в очередной раз началась.. Близится выход какой то там игры, и наша любимая АОтим всячески старается удержать игроков Аллод от соблазна позырить одним глазком в соседний проект. Проекты эти хоть и под одним Майлом ходят, но тимы разработчиков разные, а внутренние войны и премии за приток игроков никто не отменял. Вот и бесуют с обновами.
    ЗЫ: Разрабы как бэ намекают, что комфортная игра расчитана на совместное прохождение трех юнитов, то есть сыгранную консту. Что на самом деле очень облегчит (оказуалит) прохождение контента, что в свою очередь даст приток и сведет к минимуму отток игроков.
    ЗЫЫ: Все вышеизложенное мое ИХМО, не является ни критикой, ни дискриминацией и не призывает к спорам, осуждениям и форомному словоблудию.
    Аллоды форевер.
    Последний раз редактировалось Backsw0rd; 16.05.2013 в 12:53.

    ВЫХОД В АСТРАЛ
    Я просто люблю ГБ и нашу Империю ©

  14. #94
    Аватар для Lime1977
    Стражник Lime1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Нужно просто зайти вместе с побратимом в ангар и попросить корабль обратно.

    вот это не особо айс. А если побратим неожиданно ушел в запой/загул/сессию/улетелнаканары? Сиди и жди? кроме того вангую кучу тем "я иму дал корапь а он ниидет в ангар!111"

  15. #95
    Аватар для andrik979705
    Бродяга andrik979705 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Классно, просто нет слов
    Сделайте эльфов брутальнее

  16. #96
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Если его убивают вот прямо сейчас, то ты к нему телепортнуться не сможешь...
    его убили, ты тпшнулся и накидал обидчикам

  17. #97
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от Rafaelultra Посмотреть сообщение
    можете ответить в новом обновление ковры будут переделаны или так и останутся
    Сейчас вам ответят в вашей теме.

  18. #98
    Аватар для Rafaelultra
    Новобранец Rafaelultra на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Сейчас вам ответят в вашей теме.
    большое спасибо

    вы ведь про эту тему http://forum.allods.ru/showthread.php?t=89925&page=4
    Последний раз редактировалось Wizardkir; 16.05.2013 в 17:23. Причина: Дабл-пост

  19. #99
    Аватар для AEproduktio
    Скиталец AEproduktio на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Интересно, а если твой друг тебе кор в хлам разнесет. Оплачивать лучший друг ремонт будет ? ))))

  20. #100
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AEproduktio Посмотреть сообщение
    Интересно, а если твой друг тебе кор в хлам разнесет. Оплачивать лучший друг ремонт будет ? ))))
    Вряд ли. Вы же ему доверяете свою вещь. Можно просто потом попросить деньги за ремонт

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  21. #101
    Аватар для Backsw0rd
    Империя Доброволец Империи Backsw0rd на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AEproduktio Посмотреть сообщение
    Интересно, а если твой друг тебе кор в хлам разнесет. Оплачивать лучший друг ремонт будет ? ))))
    В этом весь и смысл - выбрать тех, в ком ты уверен на 100%. Ну или бегай соло, тебя же принуждать дружить не будут.

    ВЫХОД В АСТРАЛ
    Я просто люблю ГБ и нашу Империю ©

  22. #102
    Аватар для CurtCiller
    Поселенец CurtCiller на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Забавно...) Хоть какой-то толк от закадычных корефанов будет

  23. #103
    Аватар для papajohns
    Империя Деловой Союз Империи papajohns на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Сообщений
    540
    Репутация
    10
    Помощь в инстах, можно давать маунтов и корабли. В пвп никакой пользы не предусмотрено. жаль.
    Шлепанец - Призрачный Легион - Вечный зов

  24. #104
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Вообще, повторюсь, нововведение отличное. Отдам ученику своих Златоволка и Медногрива 11 лвла (а то жалко смотреть, как человек пешком бегает), да и кораблик смогу давать, пусть по началкам а4 рассекает, пока интерес к игре не угас.
    Для себя отожму наконец Грифона и ЗлатоКоня с заброшенного перса. Может получится отжать заодно и лошадь с БО у мужа. Дам какого-нибудь маунта своим твинкам-фармерам-рефералам, а то всё на нубоволке ползают...
    А вот в инстах и асетрале помогать не буду. Мне туда и за наградой-то летать-ходить лень, а уж без награды тем более. Я от мужа-то родного отбрыкиваюсь с этим асетралом. Нихачу, наймы в помощь.
    И всё-таки, товарищи разработчики, ну рассмотрите вы возможность делиться с побратимом костюмами! Ну очень-очень-очень прошу! На баланс в игре это никак не повлияет, а интересу прибавит. Позязя! Мя?!

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

  25. #105
    Аватар для Reboza
    Бродяга Reboza на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Прикольно а если у тебя пару друзей на домике или ДХ или ВЯ и они топы +200% к дамагу и *** ??? всем и всему...?

  26. #106
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Это кстати будет получше нежели наёмники за бешеное кол-во голды )

  27. #107
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    еще вопрос: если у нуба 2 побратима, могут ли они втроем попасть в инст?
    Джером - все. Совсем.

  28. #108
    Аватар для Backsw0rd
    Империя Доброволец Империи Backsw0rd на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    А как вам такое сообщение в мир чат?:
    "Побратаюсь, есть в наличие бестия, кор. 8 оборудка. Оплата 5к в неделю. Подробности в ЛС"
    А в ЛС пишет, что пользоваться этими плюхами только по ночам даст.

    ВЫХОД В АСТРАЛ
    Я просто люблю ГБ и нашу Империю ©

  29. #109
    Аватар для Lime1977
    Стражник Lime1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    вот какой вопрос созрел - можно ли будет добавить в побратимы собственного твинка?

  30. #110
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Backsw0rd Посмотреть сообщение
    А как вам такое сообщение в мир чат?:
    "Побратаюсь, есть в наличие бестия, кор. 8 оборудка. Оплата 5к в неделю. Подробности в ЛС"
    А в ЛС пишет, что пользоваться этими плюхами только по ночам даст.
    Ну, кто согласится играть на таких отвратных условиях, тот плюсанёт в пм. Большинство пошлют такого тварища в пешее эротическое.

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

  31. #111
    Аватар для strelec91haha83
    Воин strelec91haha83 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Тёплая кроватка
    Сообщений
    592
    Репутация
    10
    Прикольно задумали) Но почему быстролёт передавать нельзя? наглость! =(
    Придётся искать у кого отжать эгиду


    Вот пригласительный кодик: 418411
    Умер танк - виноват хил, умер хил - виноват танк, умер бард... У нас умер бард? СПАСАЙТЕСЬ!!!

  32. #112
    Аватар для Backsw0rd
    Империя Доброволец Империи Backsw0rd на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jayrin Посмотреть сообщение
    Ну, кто согласится играть на таких отвратных условиях, тот плюсанёт в пм. Большинство пошлют такого тварища в пешее эротическое.
    Ну тот, кто у нас по ляму реала вливает в донат, ну или по 10-20к в месяц...
    А вообще я написал суть, расценки могут быть и другие.
    ЗЫ: Уже в предвкушении холиваров на тему:
    -ты мне кор разбил, ты еще денег сверху должен!
    -ну я же уже заплатил тебе, а кор сам чини
    Последний раз редактировалось Backsw0rd; 16.05.2013 в 13:32.

    ВЫХОД В АСТРАЛ
    Я просто люблю ГБ и нашу Империю ©

  33. #113
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Вот это шикарно!) Молодцы разработчики, как по мне, то идея очень хорошая!)

  34. #114
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    интересное нововведение (правда возможно слегка запоздавшее)

    но про корабль всеравно не понял - вот если я дал побратиму корабль, а потом он (корабль) мне самому понадобился, а побратима нет в игре, то я смогу свободно воспользоваться своим кораблем? или должен ждать когда же там зайдет мой друган

    и еще корабль ведь не только в ангаре может стоять - вот у меня к примеру на причале, сможет ли побратим пользоваться услугами причала?

  35. #115
    Аватар для TsarEbatko
    Новобранец TsarEbatko на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Я братишке мягкого хлеба покушать принесу, курлык

    COMEBACK IS REAL. Вернулся для того, чтобы уйти.
    Меня там нету, но это все-равно что я там есть.
    Депрессия не закончится. Баланса классов не будет. Нас всех сольют. #Безысходность

  36. #116
    Аватар для hrap777
    Империя Деловой Союз Империи hrap777 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scoobido Посмотреть сообщение
    в 10-ке
    Интересная задумка! есть шанс опробовать быстролет
    до 5 ранга конь

  37. #117
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Одному мне кажется что зарубили некромантов, чтобы потом добавить побратимов?
    Луч дружбы. Периодически восстанавливает здоровье. Если заклинание не прервано, то после окончания действия цель получит на 8 секунд эффект, восстанавливающий 15% здоровья каждую секунду.
    Очищение от скверны. Снимает с побратима негативные эффекты и наносит врагам урон в радиусе 10м. Если заклинание не прервано, то после окончания действия цель становится на 8 секунд невосприимчива к контролю.
    Излечение. Восстанавливает 80% здоровья. Расходует 10 уровней эффекта «Надзор» и сразу восстанавливает 8 из них.
    Страх. Пугает врагов на 10 секунд.

    это все когда-то было у некромантов. Теперь страх порезан параметром воля, хилки режут в ближайшем патче.

  38. #118
    Аватар для DoctorFate
    Батрак DoctorFate на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    РС (Я) г. Якутск
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    когда, когда же выйдет обнова, никогда не ждал так с нетерпением обновы

  39. #119
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от Jayrin Посмотреть сообщение
    И всё-таки, товарищи разработчики, ну рассмотрите вы возможность делиться с побратимом костюмами! Ну очень-очень-очень прошу! На баланс в игре это никак не повлияет, а интересу прибавит. Позязя! Мя?!
    Костюмы можно передавать и без специальных возможностей (кроме уникальных, привязанных)

    Цитата Сообщение от Reboza Посмотреть сообщение
    Прикольно а если у тебя пару друзей на домике или ДХ или ВЯ и они топы +200% к дамагу и *** ??? всем и всему...?
    Специальные способности работают только при разнице более 5 уровней, в групповых ПвЕ-активностях.
    Цитата Сообщение от ap0stol Посмотреть сообщение
    Терь в ПТ первые топ-рейды, которые убивают несколько босов смогут с собой таскать две патьки других хоть каждый день?)
    В рейдовых приключениях старший не станет хранителем.

    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    еще вопрос: если у нуба 2 побратима, могут ли они втроем попасть в инст?
    Могут. Оба старших (5+ уровней) станут хранителями.

  40. #120
    Аватар для rjirf53
    Скиталец rjirf53 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Класс

    Мне нравится! Особено что ездовых животных можно передовать !

Закрытая тема
Страница 3 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения