Форум - "Аллоды Онлайн" - Фестиваль агитаторов «Хладбергские тролли» (Обсуждение)
Закрытая тема
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7
Показано с 241 по 243 из 243
  1. #241
    Аватар для murder25
    Горожанин murder25 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Россия, Владивосток
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Я так скажу, кому интересно моё мнение конечно, тот прочтёт: Я просто в восторге от представленных работ, которые предлагались разными участниками на конкурс во время его протекания! Некоторые видео была счастлива пересматривать не единожды, потому что я лично считаю были такие видео и такие рисунки и пр. что просто дух захватывало от просмотра! И трэки и съемка, я прям считаю режиссерам и всяким продюссерам, нужно обязательно посетить форум АО. Я лично Обязательно буду посещать эти страницы в будующем с удовольствием! Поздравления также победителям! Присоединюсь к большинству конечно, но были работы прямо и чётко - лучше. Но знаете ребята победители молодцы вы! Я бы и так не смогла! Грац!

  2. #242
    Аватар для Demotivatorchek
    Горожанин Demotivatorchek на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Согласен, некоторые видеоролики хочется пересматривать снова и снова

  3. #243
    Аватар для Akmulla
    Поселенец Akmulla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Только заметил, что одна из моих работ видимо не отобразилась в теме: "Фестиваль агитаторов «Хладбергские тролли» (Графика)", хотя когда заливал всё было норм и на странице отображалось. Странно, сейчас выдает ошибку 404, значит кто-то удалил моё изображение. Только кто и зачем? Получается первую работу жюри не видело. Жаль...

Закрытая тема
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения