Форум - "Аллоды Онлайн" - Объединение или новая кровь для Вечного Зова

Результаты опроса: Выбор сервера для объединения с Вечным Зовом

Голосовавшие
221. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Владыки Астрала

    41
    18.55%
  • Раскол

    17
    7.69%
  • Горн Войны

    16
    7.24%
  • Сумерки Богов

    17
    7.69%
  • Последний Рубеж

    37
    16.74%
  • Молодая Гвардия

    42
    19.00%
  • Наследие Джунов

    21
    9.50%
  • Грань Мироздания

    30
    13.57%
     Ответить в теме
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 1 по 40 из 247
  1. #1
    Аватар для knyaz_27rus
    Banned knyaz_27rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    414
    Репутация
    10

    Объединение или новая кровь для Вечного Зова

    Все мы знаем что наш сервер мягко говоря "затухает" и от затухания нас может спасти только объединение с каким либо сервером .
    Попробую организовать небольшое голосование , о выборе сервера с которым надеюсь может произойти объединение . Надеюсь это возможно но не буду слишком утопичен , ведь АО уже не те и нужны более глобальные нововведения!!!

  2. #2
    Аватар для SamaraDeLakur
    Вольный Аллодер SamaraDeLakur на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Астрал, Личный аллод
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от knyaz_27rus Посмотреть сообщение
    Все мы знаем что наш сервер мягко говоря "затухает" и от затухания нас может спасти только объединение с каким либо сервером .
    Попробую организовать небольшое голосование , о выборе сервера с которым надеюсь может произойти объединение . Надеюсь это возможно но не буду слишком утопичен , ведь АО уже не те и нужны более глобальные нововведения!!!

    Ты хочешь сказать что у нас на серве скучно, нет никаких громких событий и так далее? Ну конешь куда же ПЛам до событий "простого" народа. Не царское дело да? Все очень даже не "тухло" у нас.

    П.С. Объясни что ты подразумеваешь под словами "затухает".


    Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды.

  3. #3
    Аватар для Kratos346
    Горожанин Kratos346 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Не тухло да ладно может конечно вам доставляет целыми днями мобов крабить тогда да вам очень весело

    Game Over 10.08.2013

  4. #4
    Аватар для Tensei2013
    Воин Tensei2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    г.Верхняя Салда
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kratos346 Посмотреть сообщение
    Не тухло да ладно может конечно вам доставляет целыми днями мобов крабить тогда да вам очень весело
    а разница то какая на каком серве мобов бить? Вечный зов самый населенный серв, остальное зависит уже от игроков. Я не понял в чем суть темы. Можно поконкретней описать проблему?

  5. #5
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Нить Судьбы
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  6. #6
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    А где вариант: "Я с другого сервера"?)) Другим же тоже интересно, а каждый раз результаты смотреть не налазиешься)))
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  7. #7
    Аватар для Leelooo
    Воин Leelooo на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    379
    Репутация
    10
    Да ну нафиг...норм все....сплетни, заговоры и события так и льются, будто из Рога изобилия....хотя мне на них пофиг....А серв и так погряз в лагах из-за густонаселенности, так еще припилить другой сервак?...так он на Вечно зависнет в лагах......

    Вечного ничего нет, и берёза когда-нибудь даст дуба.

  8. #8
    Аватар для Mirgidin
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mirgidin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Уютный домик на берегу озера, Северная Берестянка
    Сообщений
    336
    Репутация
    10
    м.б. не объединять сервера а дать возможность перенести персонажа на тот сервер, который он выберет? за отдельную плату ессвно
    Я настолько милая, что даже Бемби, по сравнению со мной, просто олень.

  9. #9
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от knyaz_27rus Посмотреть сообщение
    Все мы знаем .....
    какое пафосное начало, дальше читать не стал

  10. #10
    Аватар для Leelooo
    Воин Leelooo на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    379
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mirgidin Посмотреть сообщение
    м.б. не объединять сервера а дать возможность перенести персонажа на тот сервер, который он выберет? за отдельную плату ессвно
    Вот это было бы интересно.....фракцию менять можно...почему бы и сервак не поменять?!

    Вечного ничего нет, и берёза когда-нибудь даст дуба.

  11. #11
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    не знаю не знаю, у меня к примеру довольно плотный график игры и скучать некогда.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  12. #12
    Аватар для russionfederation
    Империя Деловой Союз Империи russionfederation на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10
    Имелся ввиду отток игроков. Можно провести аналогию с убылем населения России(превышение смертности над рождаемостью). Что частично компенсируется за счет приезжих.(в связи с отсутствием межсерверных трансферов, неплохой возможностью было бы слияние серверов).
    http://www.youtube.com/watch?v=_h85GG-Ll04 - http://ghostlegion.ru/plugins/mediacenter/index.php?s=
    Знаеш в чем твой грех Мэл? ( Оперативник )
    А к черту. Я фанат всех семи
    Но сейчас....я весь охвачен гневом( Мэл)

  13. #13
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Хм, тогда вообще странно, в лиге этот отток был полгода, постоянный, в империи ушло всего человек 20-30 и уже ахтунг? Да и в целом ВЗ вроде как самый населенный сервер? Я думаю в империи довольно много игроков готовых еще больше усилить ПЛ и внести некую разнообразность в объщении, да они не так одеты и дай бог догонят к концу сезона, но они есть.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  14. #14
    Аватар для russionfederation
    Империя Деловой Союз Империи russionfederation на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Хм, тогда вообще странно, в лиге этот отток был полгода, постоянный, в империи ушло всего человек 20-30 и уже ахтунг? Да и в целом ВЗ вроде как самый населенный сервер? Я думаю в империи довольно много игроков готовых еще больше усилить ПЛ и внести некую разнообразность в объщении, да они не так одеты и дай бог догонят к концу сезона, но они есть.
    Дело не в переходах между фракцыяма, а уход людей из игры и гораздо меньшим пополнением рядов вновь прибывшими
    http://www.youtube.com/watch?v=_h85GG-Ll04 - http://ghostlegion.ru/plugins/mediacenter/index.php?s=
    Знаеш в чем твой грех Мэл? ( Оперативник )
    А к черту. Я фанат всех семи
    Но сейчас....я весь охвачен гневом( Мэл)

  15. #15
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Хм, тогда вообще странно, в лиге этот отток был полгода, постоянный, в империи ушло всего человек 20-30 и уже ахтунг? Да и в целом ВЗ вроде как самый населенный сервер? Я думаю в империи довольно много игроков готовых еще больше усилить ПЛ и внести некую разнообразность в объщении, да они не так одеты и дай бог догонят к концу сезона, но они есть.
    посмотрел статистику...
    из ЛГ ушло примерно 15 человек, и это конечно серьезная потеря для любой гильдии, отсюда и ахтунг

  16. #16
    Аватар для MORTMORT
    Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    У нас на Горне после разрешения трансфера Империю пополняют периодически сильнейшие игроки Лиги, которым надоедает крабить в парникЕ и хочется более реальных ощущений. Их не то чтобы много, но вполне хватает для удержания фракции на плаву, в отличие от прошлых 2 лет.

    Был и наплыв школьников, но им не понравилось, что тут нет "улюлю-эгегей!", и сопли никто не подтирает, и весёлое стадо ускакало обратно, даже мирра халявная не нужна, так им тяжко у нас )

  17. #17
    Аватар для blazzer2k
    Banned blazzer2k на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Питер че
    Сообщений
    314
    Репутация
    10
    Хотите чтоб вапще лагало дико?как перед новым годом....

  18. #18
    Аватар для Dallas-Dem
    Лига Кадет Лиги Dallas-Dem на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от knyaz_27rus Посмотреть сообщение
    Все мы знаем что наш сервер мягко говоря "затухает" и от затухания нас может спасти только объединение с каким либо сервером .
    О да, великий ПЛ жалуется, что у них игра затухает и играть скушно. Забрали самых самых задоначенных, да одетых игроков и сами себе убили интерес играть. Смысл было брать большую часть ТОПов, если теперь равного противника нет на сервере?

    Цитата Сообщение от knyaz_27rus Посмотреть сообщение
    Попробую организовать небольшое голосование , о выборе сервера с которым надеюсь может произойти объединение . Надеюсь это возможно но не буду слишком утопичен , ведь АО уже не те и нужны более глобальные нововведения!!!
    Вот спасибо. Если объединят сервера, то можно смело кидать игру. Уже сейчас сдвойка и ВпН может кастоваться до 2х секунд, точки в катакомбах засчитываются только если простоишь на ней 3-5 секунд... куда уж больше народу? Играть в лагах, ну его нафиг.

  19. #19
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Dallas-Dem Посмотреть сообщение
    Вот спасибо. Если объединят сервера, то можно смело кидать игру. Уже сейчас сдвойка и ВпН может кастоваться до 2х секунд, точки в катакомбах засчитываются только если простоишь на ней 3-5 секунд... куда уж больше народу? Играть в лагах, ну его нафиг.
    видимо у каждого свой вз
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  20. #20
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Не знаю, как у вас, а на ВА новеньких очень мало, а если кто то и есть, то все вымирают к примерно 35 лвлу. Ученики вообще и до 20 лвла не дошли. Видно только переродков. Во всем виноват донат и огроменный отрыв от топов, ваншотится в рыже не очень то приятно.

  21. #21
    Аватар для savao
    Империя Деловой Союз Империи savao на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Ненадо ничего делать. Пока все ок. А если вам скучно, удали перса и начни заново

  22. #22
    Аватар для knyaz_27rus
    Banned knyaz_27rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    какое пафосное начало, дальше читать не стал
    Пафосных троллей , просьба держаться за забором .
    Остальные-предлагайте по делу .

  23. #23
    Аватар для DuRrR7
    Banned DuRrR7 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от knyaz_27rus Посмотреть сообщение
    Все мы знаем что наш сервер мягко говоря "затухает" и от затухания нас может спасти только объединение с каким либо сервером .
    Попробую организовать небольшое голосование , о выборе сервера с которым надеюсь может произойти объединение . Надеюсь это возможно но не буду слишком утопичен , ведь АО уже не те и нужны более глобальные нововведения!!!
    Хочу объединится с МГ. там бронехомяк, хочу получать люля от него на ДХ и ВЯ

  24. #24
    Аватар для DuRrR7
    Banned DuRrR7 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    посмотрел статистику...
    из ЛГ ушло примерно 15 человек, и это конечно серьезная потеря для любой гильдии, отсюда и ахтунг
    Мда, в ЛГ опа. Но там есть один хороший пал, он их вытянет, надеюсь.
    PS: Темплер еще же в ЛГ?

  25. #25
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от MORTMORT Посмотреть сообщение
    У нас на Горне после разрешения трансфера Империю пополняют периодически сильнейшие игроки Лиги, которым надоедает крабить в парникЕ и хочется более реальных ощущений. Их не то чтобы много, но вполне хватает для удержания фракции на плаву, в отличие от прошлых 2 лет.

    Был и наплыв школьников, но им не понравилось, что тут нет "улюлю-эгегей!", и сопли никто не подтирает, и весёлое стадо ускакало обратно, даже мирра халявная не нужна, так им тяжко у нас )
    На ВЗ как раз империя парнИк... если я не ошибаюсь...


    Наш парнИк нашел свое решение - часть игроков просто перешла в другую гильдию, дерутся между собой и все счастливы.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  26. #26
    Аватар для knyaz_27rus
    Banned knyaz_27rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    На ВЗ как раз империя парнИк... если я не ошибаюсь...


    Наш парнИк нашел свое решение - часть игроков просто перешла в другую гильдию, дерутся между собой и все счастливы.
    Зайди на ВЗ посмотри что у нас творится) Довольно таки весело живем

  27. #27
    Аватар для DuRrR7
    Banned DuRrR7 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от knyaz_27rus Посмотреть сообщение
    Зайди на ВЗ посмотри что у нас творится) Довольно таки весело живем
    -AD- на вас нету А серьезно, мемориал получил много хороших игроков, думаю вам будет повеселее...

  28. #28
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Я б с МГ объединился... Они наиболее близки по эквипу, и лига перестанет ныть, что мы лучше одеты. И отковенно не понимаю, тех кто голосует за объединение с НД и ГМ... Откровенно зелёные сервера, маленькие во всех смыслах. Смысл объединять с ВЗ, если они всего лишь пополнят те 80% вечных нытиков о гире, рунах, донате, зaдpотстве и т.д.?

  29. #29
    Аватар для Anikey555
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anikey555 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Где то в дебрях Новосибирска
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    итак лаги по вечерам из за количества играющих так что в лес объединение...
    и да проблемы пл кроме пл врятли кому будут интересны...в лиге все норм и это вполне устраивает
    Вечный зов - Лига - ги =АС=
    В лес - ходил
    Яд-пил
    К стене - резист
    Диссидент форума

  30. #30
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от DuRrR7 Посмотреть сообщение
    -AD- на вас нету А серьезно, мемориал получил много хороших игроков, думаю вам будет повеселее...
    Эти "хорошие игроки", уже приучены получать по шапке. Ранее отхватывали от Мемов, перешли в Мемы будут отхватывать от ПЛ. Только у ПЛ гир повыше, соответственно по шапке прилетит больнее.

  31. #31
    Аватар для DuRrR7
    Banned DuRrR7 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Еще совет, кому скучно! Займите денег Заценили, после этого ваша жизнь наполнится смыслом, как их вернуть

    PS: Заценили, верни долг Дорруну и Прессо, даже прессо прошу вернуть, хоть и в контрах с ним...

  32. #32
    Аватар для Anikey555
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anikey555 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Где то в дебрях Новосибирска
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Эти "хорошие игроки", уже приучены получать по шапке. Ранее отхватывали от Мемов, перешли в Мемы будут отхватывать от ПЛ. Только у ПЛ гир повыше, соответственно по шапке прилетит больнее.
    если осенью будет вайп всего шмота и камней то пл по кругу может пойти) и кажется автора этой темы такой поворот явно беспокоит)
    Вечный зов - Лига - ги =АС=
    В лес - ходил
    Яд-пил
    К стене - резист
    Диссидент форума

  33. #33
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от knyaz_27rus Посмотреть сообщение
    Пафосных троллей , просьба держаться за забором .
    Остальные-предлагайте по делу .
    не тебе указывать, где мне писать, а где нет

    "дела" никакого нет, и твое "как всем известно" - всего лишь твое мнение, не надо его выдавать за всеобщее

  34. #34
    Аватар для knyaz_27rus
    Banned knyaz_27rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    не тебе указывать, где мне писать, а где нет

    "дела" никакого нет, и твое "как всем известно" - всего лишь твое мнение, не надо его выдавать за всеобщее
    Ну и не тебе оценивать пафосность моих постов .

  35. #35
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    На данный момент создатель темы обеспокоен только своими интересами и связанными с этим проблемами. Так как в Империи выбор отсутствует почти полностью, а тот который был ушел в Лигу. Но все это было предсказуемо еще давно, рано или поздно. Теперь чтобы пополнить свои ряды надо брать игрока с меньшими требованиями и доводить его до ума. А это уже проблема, так как ПЛ изначально выбирал из лучших.
    Насчет других гильдий могу предположить, что скоро они покинут Доминион и не буду представлять собой как таковую организацию с достаточными ресурсами для нахождения на Доминионе.
    Переход в Лигу дал возможность действовать, но в Империи остальные гильдии находятся примерно на одном уровне и каждый считает себя успешнее... ЛГ, Первый, Триарии и Плеть не смогут решится пойти на компромисс. А жаль..
    Возможно что какие то факторы изменят ситуацию, но на данный момент интересно наблюдать дальнейшее развитие как со стороны Лиги, так и Империи. Все меняется...

  36. #36
    Аватар для knyaz_27rus
    Banned knyaz_27rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anikey555 Посмотреть сообщение
    если осенью будет вайп всего шмота и камней то пл по кругу может пойти) и кажется автора этой темы такой поворот явно беспокоит)
    Ну новый кап , пусть вайп шмота и прочее . Сильнейшими станут те кто будет первым . Там и посмотрим кто снова окажется у власти Вечного Зова )

  37. #37
    Аватар для avoidance84
    Империя Курсант Империи avoidance84 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anikey555 Посмотреть сообщение
    если осенью будет вайп всего шмота и камней то пл по кругу может пойти) и кажется автора этой темы такой поворот явно беспокоит)
    Вайпы шмота происходят, в той или иной степени, каждый год. Расскажите насколько эти события коренным образом меняли состав топовых ги сервера? Расшифрую, кто был "на коне" тот и будет.
    Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые…

    ВенераВмехах жрец

  38. #38
    Аватар для tiamo2012
    Лига Объединённая Рать Лиги tiamo2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    855
    Репутация
    10
    аффтар нупЪ и апазорилсо
    Цитата Сообщение от Anikey555 Посмотреть сообщение
    итак лаги по вечерам из за количества играющих так что в лес объединение...
    и да проблемы пл кроме пл врятли кому будут интересны...в лиге все норм и это вполне устраивает
    поддерживаю
    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень...

    Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
    relax mode on

  39. #39
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Anikey555 Посмотреть сообщение
    если осенью будет вайп всего шмота и камней то пл по кругу может пойти) и кажется автора этой темы такой поворот явно беспокоит)
    имхо вас это больше беспокоит, хотя я сомневаюсь, что вы будете хоть как-то от этого заметны
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  40. #40
    Аватар для DuRrR7
    Banned DuRrR7 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    На данный момент создатель темы обеспокоен только своими интересами и связанными с этим проблемами. Так как в Империи выбор отсутствует почти полностью, а тот который был ушел в Лигу. Но все это было предсказуемо еще давно, рано или поздно. Теперь чтобы пополнить свои ряды надо брать игрока с меньшими требованиями и доводить его до ума. А это уже проблема, так как ПЛ изначально выбирал из лучших.
    Насчет других гильдий могу предположить, что скоро они покинут Доминион и не буду представлять собой как таковую организацию с достаточными ресурсами для нахождения на Доминионе.
    Переход в Лигу дал возможность действовать, но в Империи остальные гильдии находятся примерно на одном уровне и каждый считает себя успешнее... ЛГ, Первый, Триарии и Плеть не смогут решится пойти на компромисс. А жаль..
    Возможно что какие то факторы изменят ситуацию, но на данный момент интересно наблюдать дальнейшее развитие как со стороны Лиги, так и Империи. Все меняется...
    Объединения не будет по одной причине - никто не хочет уходить из своей гильдии. Все боятся потерять свою накидку и прочие привилегии. А когда поймут, что надо объединяться, то будет уже поздно...

     Ответить в теме
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения