Форум - "Аллоды Онлайн" - Дрецфующий аллод
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для kasiporka2
    Поселенец kasiporka2 пока не определился
    Регистрация
    12.06.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    7

    Дрецфующий аллод

    Есть у меня идея на счет астрала. Но опишу её в весьма не обычной форме.

    Доброго времени суток всем. Меня зовут Зюзя Пупкин. Я вольный корреспондент. И сейчас я вам расскажу, что мне удалось узнать от некоторых не безызвестных лиц Сарнаута.
    В астрале появился дрейфующий аллод. Аллод дрейфует из сектора в сектор. Появлению аллода в секторе предшествует поевление небольшого числа астральных демонов.
    Как удалось выяснить, демоны появляются в секторе на некоторое вреямя, в количестве от полуторо- до трехдесятков, затем изчезают. После этого в секторе появляется червоточина и из нее выходит аллод.
    По некоторым данным аллод относительно небольших размеров. В длину немногим больше двухтретьих Святой земли, а по ширене - около её половины. По обеим сторонам (если смотреть во всю длину, а не в ширь) расположены по одному ангару и по одному порту с четырмя телепортационными устройствами. В "тыльной" части острова также есть порт, но с двумя телепортационными устройствами.
    После выхода из червоточины аллод остается в секторе где то на 6 - 8 часов(в разных секторах на разное время), и в каждом секторе его охраняют два корабля странной конструкции (по одному с каждой стороны, но(!) не в тыльной части), каждый в сопровождении с полдюжины кораблей поменьше, своеорбазных катеров. Корабли и катера хорошо оснащены и неподпускают к острову не званных гостей на растояние выстрела. Таким образом на аллод есть три входа: два по обеим сторонам, охроняемых кораблями, и один в тыльнои части, не кем неохраняемый.
    На остров всеже удалось высадиться отрядам разведок империи и лиги. И по имеющимся у меня не подтверждённым данным (мир не бездобрых личностей), об аллоде в кратце, можно сказать следующее;
    -аллод обитаем,
    -аборигены острова по отношению к гостям настроены агресивно,
    -порт в тыльной части острова не так уж и безопасен, не так далеко от него водятся немалое количество монстров,
    -примерно в центре острова есть небольшое, но необитаемое поселение, в котором находится джунский репликатор,
    -на значительном растоянии от поселения стоит заброшанная кревость наполненная все тойже нечестью,
    -джунский репликатор нужен для воссоздания схем и чертижей брони и оружия из материалов имеющихся на острове (стало известно из описания найденого не подалеку),
    -остров некогда принадлежал джунам (все строения на острове выполнены в джунской стилистике),
    -на остров (это наверное самое главное) можно попасть через основные порты (те, что охраняются), но для этого нужен пропуск (который всетаки удалось раздобыть гильдии алигархов)
    -в крепости есть вход в лабораторию, который хорошо охраняется, и что в ней неизвестно.
    Узнав о катерах, корабэлы лиги и империй предприняли отчаяную попытку создания подобных катеров. И теперь предлогают всем жилающим построить не только корабль, но еще и катер. Катера оснащены всего пятью орудиями; одно на носу и два по обоим бортам. Сканер, визор и управление перемещены в одну коюту, расположенной на корме. Гильдия наемников также предлогает свои услуги еще и в качестве команды корабля: рулевой, навигатор и несколько стрелков.

    Идея неполная. Со временем буду дописывать и вводить описания того, что можно встретить на аллоде, да и самого аллода тоже. А пока коментируите и оставляйте свои мнения.

  2. #2
    Аватар для kasiporka2
    Поселенец kasiporka2 пока не определился
    Регистрация
    12.06.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    7
    Огромное спасибо Commondore ( прости если неправельно написал твой ник), что сделал мне права на написание тем.

  3. #3
    Аватар для kasiporka2
    Поселенец kasiporka2 пока не определился
    Регистрация
    12.06.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    7
    Обидно что тему только просматривают.
    Ну да ладно.
    Описание острова.

    Остров представляет из себя огромные охотничьи угодья с небольшим поселением в центре острова. К поселению ведут две дороги от причалов с каждойт стороны острова, также имеется три прохода из самих угодий и один проход в крепость.
    В поселении было найдено несколько пропусков для причала и ключи от прохода в крепость. Пропуска как оказалось разовые, но удалось всё же сделать дубликаты пропусков. Ключи тоже были разовыми, их тоже сделали, но как оказалось зря (а может и нет), подобные ключи выпадают из монстров на острове.

    Джунский репликатор.
    Из описания джунского репликатора стало ясно, что он созбает оружие или броню не из металла или кожи, а из некой астральной материи. Созданная репликатором броня подходит на любой класс, а если хочешь добавить каких либо определенных статов, то нужно в схему добавить еще определенных компонентов. Для создания парного оружия требуется создать два оружия (к примеру меч и кинжал или два топора), потом их тамже объеденить, при этом будут показываться усредненные статы оружия и вам возвращается немного затраченных ресурсов (даже кастеты придется создавать по одному). Созданная репликатором вещь не требует определенного уровня персонажа. Все равно более мощьную экиперовку можно собрать из ресурсов выпадающих с монстров более высокого уровня, но пользоваться ей можно только на данном аллоде. Можно сразу создать несколько вещей, но это займет больше времени и ресурсов. Репликатор позволяет объединять только при создании парного оружия. Он предусматривает только эту функцию. Саму же астральную материю можно найти на аллоде, как выпадающую с монстров, так и в ирех анамальных зонах.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения