Форум - "Аллоды Онлайн" - Прародитель<=>Воплошение
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 46 из 46
  1. #41
    Аватар для rexab
    Вольный Аллодер rexab на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Беларусь г.Витебск
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    сменить ник можно за донат, расу можно теоретически изменить при смене фракции

    вот на счет классов не совсем понятно нафига - если и так можно сделать по переродку на каждый класс
    Да ТС - немного того...

    У меня основа некр, есть переродки всех классов, но вот захотелось мне пройти еще раз квесты некром, но с рунами, покровой, сумкой и т.д, твинка качать я не буду, а создать перерода того же класса нельзя, поэтому иду создавать данную тему...

    Ок, давайте добавим в ЛР итем, который вырывает искру из прародителя и запихивает её в переродка, который становиться прародителем, тело, из которого была вырвана искра, уничтожается.

    Новички! Любой вопрос вы можете задать мне! Отвечу ясно и быстро! Помогу с билдом на любой класс.

    Центр поддержки пользователей mail.ru

  2. #42
    Аватар для dara009
    Ветеран dara009 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    если ты хочешь сменить расу - так и говори, не надо одевать трусы через голову
    Да не ник а основу!)если сменить ник нечего неизменится будет такой же некр основа только с другим ником я мож хочу чтоб никто незнал что я выродок даного некра и хочу чтобы думали что я выродок даного миста

  3. #43
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    ну выродок, так выродок)) все уже поняли)

  4. #44
    Аватар для MORTMORT
    Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Чувак, ты, видимо, дописался уже у себя на сервере, раз тебе простая смена ника не помогает.
    Таких индивидов по полдесятка на каждом сервере есть, которых уже ни в одну приличную гильдию не берут. Они, бедняжки, уже и ники, и пол меняют, а всё равно - никак.

    Вообще, давно не читал такого кривого изложения мысли.
    Как бы там не изгалялись грамманази - в чём-то они правы.
    Если первые пять страниц никто вообще понять не может, о чём тема ...

  5. #45
    Аватар для dara009
    Ветеран dara009 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MORTMORT Посмотреть сообщение
    Чувак, ты, видимо, дописался уже у себя на сервере, раз тебе простая смена ника не помогает.
    Таких индивидов по полдесятка на каждом сервере есть, которых уже ни в одну приличную гильдию не берут. Они, бедняжки, уже и ники, и пол меняют, а всё равно - никак.

    Вообще, давно не читал такого кривого изложения мысли.
    Как бы там не изгалялись грамманази - в чём-то они правы.
    Если первые пять страниц никто вообще понять не может, о чём тема ...
    Вот ненада тут) я не про это вообше мысль нормально изложил гильдия у меня хорошая недоброжелателей почти нет друзей и знакомых много.Тему то поняли предиратся начали сразу

  6. #46
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Очень нужна. Прародитель у меня не нужный, не интересный класс, который я не могу удалить.

Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения