Форум - "Аллоды Онлайн" - Нагрузочное тестирование на сервере «Вечный Зов» (второй этап)
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 93 из 93
  1. #81
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Кир спасибо, заберу. А то я уж испугался
    Коробка уже пропала

  2. #82
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    потом догонят и еще раз дадут ,лагало просто ужасно в промежуток тестирования ,да и после лаги остались ,хорошо бы релогнуть серв =\
    Был на Арене Смерти все как всегда=)

  3. #83
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от DuRrR7 Посмотреть сообщение
    а нам норм было, без лагов зафармили 34 старый, выбил свой шлем
    {А потом пришел в гости=)}

  4. #84
    Аватар для gfrussia
    Новобранец gfrussia на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Мну пока нету в игре как то по левому, всем зав фан!
    Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.


  5. #85
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Ну как, сервер убили?
    Конечно же нет. Проблема явно не в железе, а в коде. Возможно даже генетическом =)
    Даёшь качественную DOS-атаку! В конце концов глупо собирать всех игроков, если и так ясно, что игроков на убийство не хватит (вы же знаете реальное число игроков).
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  6. #86
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от shellfish Посмотреть сообщение
    Ну как, сервер убили?
    Конечно же нет. Проблема явно не в железе, а в коде. Возможно даже генетическом =)
    Даёшь качественную DOS-атаку! В конце концов глупо собирать всех игроков, если и так ясно, что игроков на убийство не хватит (вы же знаете реальное число игроков).
    а кто его должен был убить? все плюшки действовали все время теста - не более
    лаги стандартные были
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  7. #87
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от shellfish Посмотреть сообщение
    Ну как, сервер убили?
    Конечно же нет. Проблема явно не в железе, а в коде. Возможно даже генетическом =)
    Даёшь качественную DOS-атаку! В конце концов глупо собирать всех игроков, если и так ясно, что игроков на убийство не хватит (вы же знаете реальное число игроков).
    зашел уже ближе концу тестирования, за 30 минут до окончания
    никаких очередей, лаги были, но как мне показалось, не больше чем обычно

    скорее всего просто никто не пришел

    ----
    вот если сделали раздачу МВ на весь аккаунт, как когда-то, вот была бы нагрузка так нагрузка

  8. #88
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Помню, когда было 1-е тестирование, очереди на вход стояли, в мировом чате шёл непрерывный флуд, в зональном чате анекдоты травили - весело было. Во время 2-го тестирования было уже скучнее и народу не так много. Вчера зашёл на очередное тестирование и вообще не понял идёт оно или нет. Мировой чат обсуждает свои проблемы, в зональном тишина. Мобы с коронками бегают по начальным локациям неубитые.

    Над призами повеселился. Если бы, как в первый раз, высылали капли мёртовй воды, народу было бы существенно больше.

  9. #89
    Аватар для dara009
    Ветеран dara009 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    зашел уже ближе концу тестирования, за 30 минут до окончания
    никаких очередей, лаги были, но как мне показалось, не больше чем обычно

    скорее всего просто никто не пришел

    ----
    вот если сделали раздачу МВ на весь аккаунт, как когда-то, вот была бы нагрузка так нагрузка
    Пришел очень много кто но все видемо за империю играли) там столько народу было в здравнице и на страрой у меня качество сервера желтое было все время когда я там тестировал

  10. #90
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от dara009 Посмотреть сообщение
    Пришел очень много кто но все видемо за империю играли) там столько народу было в здравнице и на страрой у меня качество сервера желтое было все время когда я там тестировал
    персонаж стоял в афк на старой площади(половину экрана было видно всегда), никаких пробегающих толп не зафиксировано
    только 2.5 истинных "пывэпы-атца" в мир-чате напоминали о том, что сейчас идет тестирование
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  11. #91
    Аватар для dara009
    Ветеран dara009 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    персонаж стоял в афк на старой площади(половину экрана было видно всегда), никаких пробегающих толп не зафиксировано
    только 2.5 истинных "пывэпы-атца" в мир-чате напоминали о том, что сейчас идет тестирование
    30человек в здравнице я еще невидел) да и на старой все у почты стояли почти или персонажа прокачивали

  12. #92
    Аватар для Askabelin
    Новобранец Askabelin на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    А я во второй комнате стартового испытания на корабле умудрился застрять(мобы минуту не появлялись)

  13. #93
    Аватар для dorenkov1
    Banned dorenkov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    это может испоритить чемпионский доминион (если он есть в это время)...

Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения