Форум - "Аллоды Онлайн" - Общее обсуждение происходящего на Вечном Зове
     Ответить в теме
Страница 131 из 285
... 31 81 121 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 141 181 231 ... Последняя
Показано с 5,201 по 5,240 из 11388
  1. #5201
    Аватар для RobinHoodSherwood
    Империя Доброволец Империи RobinHoodSherwood на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Я полагаю, вы по аддону считали. Патьку лигийских ваншотов, трущихся около респа, вы исключали из расчета?
    Я считал TargeterОм и видел ники всех игроков.
    В каждом человеке спит гений! У меня он в коме!

  2. #5202
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Как поеццо в песенке 70х:
    Я тебе, конечно, верю,
    Разве могут быть сомненья?
    Я и сам всё это видел –
    Это наш с тобой секрет,
    Наш с тобою секрет!
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  3. #5203
    Аватар для eorlv
    Поселенец eorlv на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    наш разговор становится бессмысленным. Вы так не считаете?
    Он изначально не имеет смысла по той причине что вы не обладаете хотя бы минимальным набором знаний, а придумываете небылицы.

  4. #5204
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от RobinHoodSherwood Посмотреть сообщение
    Я считал TargeterОм и видел ники всех игроков.
    АдскийРайн, Кригшер, Хейчер, Эния, Шершу, Визардкир, Флэшрояль, ШуткаРазраба, КАРТАСЕРЖ, Макуша, Улыбки, темплест

    Вот этих точно помню в самом начале битвы, до того как она переместилась в центр карты. 12 человек. Может еще кого забыл. И точно помню, что у нас было 2 неполных пати в этот момент

    Ну впрочем, проехали это все

    Я только хочу донести до вас, товарищи, следующее. То, будет ли у вас интересное ПВП в Аллодах, прежде всего зависит от ВАШИХ действий, а не от наших.

  5. #5205
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    АдскийРайн, Кригшер, Хейчер, Эния, Шершу, Визардкир, Флэшрояль, ШуткаРазраба, КАРТАСЕРЖ, Макуша, Улыбки, темплест

    Вот этих точно помню в самом начале битвы, до того как она переместилась в центр карты. 12 человек. Может еще кого забыл. И точно помню, что у нас было 2 неполных пати в этот момент

    Ну впрочем, проехали это все

    Я только хочу донести до вас, товарищи, следующее. То, будет ли у вас интересное ПВП в Аллодах, прежде всего зависит от ВАШИХ действий, а не от наших.
    Плохая у тебя память. Темплест был с нами в астрале. Присоединился он уже позже. Может быть тут еще есть лишние в твоем списке, и в результате там на самом деле в самом начале против вас было 8 человек?

  6. #5206
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от eorlv Посмотреть сообщение
    Он изначально не имеет смысла по той причине что вы не обладаете хотя бы минимальным набором знаний, а придумываете небылицы.
    Зачем же вы начали что-то доказывать делетанту? Это же просто глупо.

    И конечно же, только из-за отсутствия у меня минимального набора знаний, я не вижу в Новограде имперцев и у меня все лагает. Просто нужно почитать специальную литературу, и лаги уйдут и, как в песне слепакова, "попа пройдет".

    Вы, как технарь высшей категории, разобрались бы сначала, почему у вас юзербар отображается кодом, а не картинкой. Там, в принципе, все на людей даже без среднего образования рассчитано. Или вы за такие пустяковые задачи не беретесь? Не ваш уровень?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:48 ----------

    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Плохая у тебя память. Темплест был с нами в астрале. Присоединился он уже позже. Может быть тут еще есть лишние в твоем списке, и в результате там на самом деле в самом начале против вас было 8 человек?
    Ну так и нас в самом начале было 5, и на респ свой мы отступили, когда увидели, что вас было 8. Вообщем, проехали

  7. #5207
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Вы там у себя лучше организовывайте народ к обнове, иначе будете фармить мобов у респа или ночью. Чувствую жарко будет на диких землях первое время, если хорь будет с мобов падать с адекватной частотой. Так что удачного нам с вами ПВП через 1-2 недели там.
    Хотя я оптимистичен, если будет 1-2 зеркала, то локация будет просто висеть и единственное время для фарма может быть и станет только ночь, когда сервер разгрузится.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 06.12.2013 в 02:05.

  8. #5208
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Вы там у себя лучше организовывайте народ к обнове, иначе будете фармить мобов у респа или ночью. Чувствую жарко будет на диких землях первое время, если хорь будет с мобов падать с адекватной частотой. Так что удачного нам с вами ПВП через 1-2 недели там.
    Слышал там есть новая фишка. Типа несколько копий одной и той же локации, с возможностью переключения в любой момент. Думаю это выход для нас убогих

    З.Ы. Полагаю, термин "респовый боец" заменится на "локационный прыгун"
    Последний раз редактировалось AdvancedUser; 06.12.2013 в 02:04.

  9. #5209
    Аватар для eorlv
    Поселенец eorlv на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Зачем же вы начали что-то доказывать делетанту? Это же просто глупо.
    Вам я ничего не доказываю.

    И конечно же, только из-за отсутствия у меня минимального набора знаний, я не вижу в Новограде имперцев и у меня все лагает. Просто нужно почитать специальную литературу, и лаги уйдут и, как в песне слепакова, "попа пройдет".
    А вы попробуйте, вдруг поможет.

    Вы, как технарь высшей категории, разобрались бы сначала, почему у вас юзербар отображается кодом, а не картинкой.
    BB код слетел.

    Там, в принципе, все на людей даже без среднего образования рассчитано. Или вы за такие пустяковые задачи не беретесь? Не ваш уровень?
    Просто лень.

  10. #5210
    Аватар для aleckid
    Стражник aleckid на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    бессмысленный спор. Тут ситуация,как с историей России)) ее трактовали\преподавали (например, в школе) так, как это было удобно существующем политическому режиму на тот момент. Мы видели против кого мы дрались, знаем сколько было нас и сколько, примерно, было вас. К слову, тот список лиц, который привел Виселица неверный хотя бы по тому, что половина этих людей вобще не участвовали во вчерашнем бою, по причине того, что не находились в игре.

    Какой тут разговор про честное или нечестное пвп? На локах пвп будет всегда стихийным. Либо вы предлагаете нам сидеть считать сколько вас, и отмерять сколько взять наших? или возможно нам заходить в лигу и уточнить в пм сколько вас? Или может вчера имел место быть вызов на пвп - ну там рейд на рейд по метке?? Имело место нападение на наших согильдийцев на ветреном взгорье, пришли и отбили.

    Я уже поблагодарил за бой на доминионе в воскресенье. В поражении нет ничего страшного. Ну мы проиграли, и чо? раз такое дело, вам наверно не стоит боятся такого днища, как я, сделайте в своих расчетах минус один из числа импов.

    А если вы хотите честного пвп, показать свой скилл и "нагнуть". Так милости просим - сделайте ставку на нас, чтобы вам не быть голословными, и встретимся на рейдовом. В чем проблема то? там будет, честное пвп. 18 на 18 ни больше, ни меньше. А пока не хватает на это духу, продолжайте писать на форуме, Виселица.

    В целом по теме - спасибо всем, ребят, за вчерашний бой

    З.Ы. пугает чрезмерное внимание ко мне ребят - Камелот, Раишка, и кто там еще,- Вы уж там как-нибудь сами между собой, ну там любовь, эльфы и все такое
    Последний раз редактировалось aleckid; 06.12.2013 в 05:23.
    ЗеленыйЛист
    ГЧД против группы Кафрата (1 июня) ----> http://youtu.be/9GI2PJYFvg8

  11. #5211
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Если они действительно играют в свой продукт, если действительно ТАК им занимаются. Почему уже порядка полугода не могут пофиксить хотя бы получасовой лаг? (просто самый очевидный пример) =/
    чтобы этот лаг пофиксить, для начала надо чтобы разработчики признали его существование...

    ---------- Сообщение добавлено в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:03 ----------

    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Нет, всё куда скучнее, каждые пол часа идут автосборы в астрал, и из-за летающих в них идут адовы лаги.
    ну сколько там летает народа этими автосборами? 1.5 инвалида....

    ---------- Сообщение добавлено в 08:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:06 ----------

    Цитата Сообщение от NnNyYy Посмотреть сообщение
    Блин, так я про то ж и написала) вам интересно стало, когда нас осталось 8 и вы оттеснили нас в центр карты)
    а вапще пасип за фан)))) Даж несмотря на то, что у вас мисты приоритетная цель, было весело)))
    ну так тебе балладу не выдали в патьку - потому и в приоритете

    ---------- Сообщение добавлено в 08:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:09 ----------

    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Вы там у себя лучше организовывайте народ к обнове, иначе будете фармить мобов у респа или ночью. Чувствую жарко будет на диких землях первое время, если хорь будет с мобов падать с адекватной частотой. Так что удачного нам с вами ПВП через 1-2 недели там.
    Хотя я оптимистичен, если будет 1-2 зеркала, то локация будет просто висеть и единственное время для фарма может быть и станет только ночь, когда сервер разгрузится.
    по-моему Велранни писал, что зеркало появляется автоматом, при нахождении на одной локации более 150 человек

    зы. в сумме провел на ПТС на ДЗ наверное часа 2, может чуть больше, хори не видел ни разу
    да и разрабы писали, что шанс выпадения будет понижен, по сравнению с другими локами

  12. #5212
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    ну сколько там летает народа этими автосборами? 1.5 инвалида....
    Объединить Лигу и Империю и этих летунов уже станет много. Помимо автосборов, каждые полчаса запускается обычный домен, еще одна причина получасового лага. В некоторые часы собирается АБ и Арена - в ту же копилку. И в совокупности мы имеем то, что имеем.

    Кем-то было написано на форуме, то ли Омегой, то ли Флаером, что они думают над тем, как распределить эту нагрузку, но пока ничего не могут придумать.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  13. #5213
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Объединить Лигу и Империю и этих летунов уже станет много. Помимо автосборов, каждые полчаса запускается обычный домен, еще одна причина получасового лага. В некоторые часы собирается АБ и Арена - в ту же копилку. И в совокупности мы имеем то, что имеем.

    Кем-то было написано на форуме, то ли Омегой, то ли Флаером, что они думают над тем, как распределить эту нагрузку, но пока ничего не могут придумать.
    уже выдвигались идеи на исправление этого - и самая простая - сдвинуть время автосборов на 5 минут

    нашел темку, где я писал про появившиеся зависания
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=97398&page=1
    отправили как обычно в техподдержку....
    Последний раз редактировалось grayx27; 06.12.2013 в 08:54.

  14. #5214
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от aleckid Посмотреть сообщение
    К слову, тот список лиц, который привел Виселица неверный хотя бы по тому, что половина этих людей вобще не участвовали во вчерашнем бою, по причине того, что не находились в игре.
    Не будьте голословным, приведите перечень этих шестерых из моего списка, которых вчера не было. Они удивятся.

    Цитата Сообщение от aleckid Посмотреть сообщение
    Либо вы предлагаете нам сидеть считать сколько вас, и отмерять сколько взять наших? или возможно нам заходить в лигу и уточнить в пм сколько вас?
    Повторяю еще раз, я вам нечего не предлагаю. Я только делаю наблюдения о несоответствии ваших заявлений на форуме и действиях в игре. Типа "Как же так, у нас такой крабовый сервер!. Когда мы, самая многочисленная гильдия, принимавшая в свои ряды в течение года (прим. или двух, я уже счет потерял) в рамках односторонннего перехода всех, кто к нам просился, делаем общегильдийский клич, потому что на Ветренном взгорье убили пару наших согильдийцев, и приходим двумя рейдами, то нам никто не хочет противостоять. А мы очень скучаем по равному интересному ПВП. И из-за того что этого ПВП у нас нет, мы так недостойно выступаем на межсерверных чемпионатах"

    Цитата Сообщение от aleckid Посмотреть сообщение
    А если вы хотите честного пвп, показать свой скилл и "нагнуть". Так милости просим - сделайте ставку на нас, чтобы вам не быть голословными, и встретимся на рейдовом. В чем проблема то? там будет, честное пвп. 18 на 18 ни больше, ни меньше. А пока не хватает на это духу, продолжайте писать на форуме, Виселица.
    Я уже писал, что у нас не набирается 18 достаточно одетых и (или) достаточно скилловых игроков и (или) с достаточным онлайном, чтобы противостоять рейду ПЛ на РД. Мне вполне хватает того, что мы кидаем вам вызов на патийном уровне на доминионе в воскресенье в формате 6 на 6. Что вы все заладили про рейдовые бои? Даже сила гильдий на МД проверялась на патийном уровне.
    Последний раз редактировалось AdvancedUser; 06.12.2013 в 09:54.

  15. #5215
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    вы глубоко заблуждаетесь, что летают 1,5 инвалида, с учетом того что шмота там падает много, а усилий прилагать особо не надо, как финансовых так и игровых, народ туда летает тупо фармить денежку, неоднакратно, когда не чем было заняться и для фарма астральных эсенций летала вечерами в понедельник и вторник нубо переродом, редко было в пати 3 человека, стандартно фул пати, при этом многие с гиром выше 8к
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  16. #5216
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    ну сколько там летает народа этими автосборами? 1.5 инвалида....
    Попробуй как-нибудь просто постоять у моба-автосборщика, ты удивишься)

  17. #5217
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Попробуй как-нибудь просто постоять у моба-автосборщика, ты удивишься)
    угу, народа больше чем в новике, многие тупо слакают, в ожидании обновы, а таким способом качают авторитет для ги, да и денежки немножко, какието 10 минут и все, ну акромя белый 17
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  18. #5218
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Попробуй как-нибудь просто постоять у моба-автосборщика, ты удивишься)
    хм, ну спорить не буду
    ни твинков, ни воплотов я сейчас не качаю, может быть действительно автосбор сейчас рулит
    (но перспектива летать с рандомами лично меня что-то пугает , чет мне наемники понадежнее кажутся)

    зы.
    кстати, а после обновы автосбор останется?
    надо будет посмотреть, может проблема подвисаний сама собой отпадет, поэтому и не чинят

  19. #5219
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от eorlv Посмотреть сообщение
    А вы попробуйте, вдруг поможет.
    То есть для того, чтобы играть в игру, я должен знать на каком языке она написана, как организована база данных и клиент-серверная архитектура? И только после того как я это все подробно изучил, я имею право написать на игровом форуме, что у меня лаги и невидимые противники, и меня воспримут всерьез и не скажут, что я бессмыслицу несу. И тогда совсем уж гуру технической части игры мне подскажут, что, на самом деле, играть в эту игру нужно по аддону с примитивным интерфейсом - кликни мышкой на квадратик в нужном месте и нажми кнопку атаки. И это труЪ!


    Цитата Сообщение от eorlv Посмотреть сообщение
    BB код слетел.

    Просто лень.
    Умный, но ленивый. Ясно.

  20. #5220
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    зы.
    кстати, а после обновы автосбор останется?
    надо будет посмотреть, может проблема подвисаний сама собой отпадет, поэтому и не чинят
    Вроде останется, вроде даже приспособлен толково к новому астралу будет, надо перечитать/перетестить ПТС

  21. #5221
    Аватар для zheton1000
    Скиталец zheton1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Не будьте голословным, приведите перечень этих шестерых из моего списка, которых вчера не было. Они удивятся.
    Лист неверно сформулировал утверждение. Часть из этих людей присутствовала с начала замеса, часть подошла когда ПЛ били около импо респа и часть подошла когда переместилось все к респу лиги. Притом что некоторые из боя выходили в афк

    Кстати, спасибо за пвп, наконец то что то похожее на замесы 47 капа на цсе, а не игра в салки с угнетателями Незебграда.
    Орх

  22. #5222
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    хм, ну спорить не буду
    ни твинков, ни воплотов я сейчас не качаю, может быть действительно автосбор сейчас рулит
    (но перспектива летать с рандомами лично меня что-то пугает , чет мне наемники понадежнее кажутся)

    зы.
    кстати, а после обновы автосбор останется?
    надо будет посмотреть, может проблема подвисаний сама собой отпадет, поэтому и не чинят
    так основная масса народу летает в нубо астрал, где тебя сразу к острову, где одежи шт 30-40 за остров, где бесплатные наемники, да тупо 1 с гиром в 8200 там уже достаточно, остальные ватки просто слакать могут
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  23. #5223
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    так основная масса народу летает в нубо астрал, где тебя сразу к острову, где одежи шт 30-40 за остров, где бесплатные наемники, да тупо 1 с гиром в 8200 там уже достаточно, остальные ватки просто слакать могут
    30-40 шмоток с острова??? оО
    друлем полетать чтоли, пусть пет фармит острова

    ---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    ЧертенкаАВС поздравляю с призовым местом по турниру в ГБ!!!

    зы. реактивный ранец на гибби смотрится очень ржачно

  24. #5224
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    ЧертенкаАВС поздравляю с призовым местом по турниру в ГБ!!!

    зы. реактивный ранец на гибби смотрится очень ржачно
    Скрин будет или применить воображение?)

  25. #5225
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    30-40 шмоток с острова??? оО
    друлем полетать чтоли, пусть пет фармит острова

    ---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    ЧертенкаАВС поздравляю с призовым местом по турниру в ГБ!!!

    зы. реактивный ранец на гибби смотрится очень ржачно
    ну есть конечнго рандом, но в общем 10-12 шмоток с боса правда с проклятушками бывает )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  26. #5226
    Аватар для msk_moro
    Стражник msk_moro на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zheton1000 Посмотреть сообщение
    Кстати, спасибо за пвп, наконец то что то похожее на замесы 47 капа на цсе, а не игра в салки с угнетателями Незебграда.
    Ха ха - Угнетатели Незебграда - классно сказано - вот и новое название для гильдии ))))))))))))))))))))


    Гений враждебен не толпе, а посредственности.


    Записки на манжетах нетрезвого некроманта!

  27. #5227
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Скрин будет или применить воображение?)
    уж лучше скрин, а ты там такого навоображаешь
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: chertenok.jpg
Просмотров: 180
Размер:	72.2 Кб
ID:	174279  

  28. #5228
    Аватар для aleckid
    Стражник aleckid на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Однажды Камелот меня обвинил в том, что недобор групп у них на доминионе из-за меня.
    Теперь значит в том, что у нас на сервере нет нормального пвп виноват Призрачный легион, потому что он приходит и "ногибает", то есть лига все время проигрывает, а из-за этого у людей пропадает желание к пвп (ну это я доформулировал своими словами). Выходит, с ваших слов, что в несамостоятельности и слабости Камелота и других лигийский гильдий виноват Призрачный легион. А давайте, раз уж вы такие несамостоятельные, ПЛ будет кормить Камелот детским питанием через пипетку и подтирать Вам попу?
    Скажите, вас не смешит мысль, которую вы сами же озвучили, что ПЛ в рамках одной гильдии смог собрать, по вашим словам, два рейда, а лига в рамках двух гильдий, опять же по вашим словам, едва смогла набрать полтора???

    И что Вы мне заладили "приведи конкретные примеры" и тд. Вы их сами прекрасно знаете лучше меня, и не надо лукавить что это не так.
    Вы же, когда вас было 17 против наших 8, не сказали: "Так ребят, их всего восемь, значит вот вы девять человек постойте в сторонке, чтобы силы были примерно равные". И ничего, мы как-то продержались, вам не удалось нас даже на респ загнать, хотя численный перевес был в вашу пользу более, чем в два раза.
    Давайте, пожалуйста, закончим бессмысленную демагогию.
    Последний раз редактировалось aleckid; 07.12.2013 в 00:43.
    ЗеленыйЛист
    ГЧД против группы Кафрата (1 июня) ----> http://youtu.be/9GI2PJYFvg8

  29. #5229
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Бла бла бла ............. бред Умалишенного. Всегда было смешно читать чушь людей, которые верят в свой же бред да Листик. Мы нагибаторы и пофиг, но если нас нагнули, значит это багги лаги или противник нечестен диагноз на лицо ЧСВ лечи! Если начать с того когда ты был в лиге незапамятные времена тебя не слышно и не видно было, а тут вах империя + 100 к пафосу вах ПЛ. + 1000 к дешевым понтам. п.с прискорбно это все ..болезнь на лицо!


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  30. #5230
    Аватар для aleckid
    Стражник aleckid на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Всегда было смешно читать чушь людей, которые верят в свой же бред да Листик.
    ну да это всегда смешно читать, особенно этот твой последний пост.
    Логическая цепочка типа: "собрать клубнику.. засушить муху.. украсть сапог.. ??... аааа! написать на форуме!" в твоем стиле да?
    Я вполне понимаю, например, то, что хочет донести Виселица в своих постах - как правило это логично и имеет определенный смысл. А вот твой последний пост просто шедевр
    Просто почитай форум несколькими страницами ранее, и ты найдешь ответы на все твои предъявы, которые ты тут загнул.
    Или тебе надо все объяснять, как коту в том старом анекдоте: "Васька, если тебя тычут мордой в тапок и спрашивают: кто нагадил??!! можешь не отвечать - вопрос риторический"
    ЗеленыйЛист
    ГЧД против группы Кафрата (1 июня) ----> http://youtu.be/9GI2PJYFvg8

  31. #5231
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Тут и отвечать на твои вопросы не надо проще кинуть такой смайлик и посоветовать дальнейшего выздоровления. Я рад, что тебе несказанно понравился мой пост знаешь, что, а ты его можешь распечатать и повесить, может душу греть будет и дела на поправку пойдут, а то что, то печально все.


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  32. #5232
    Аватар для aleckid
    Стражник aleckid на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    спасибо док

    ---------- Сообщение добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

    Кир признайся) ты сейчас бухой?)) или может накуреный?) только честно говори)
    ЗеленыйЛист
    ГЧД против группы Кафрата (1 июня) ----> http://youtu.be/9GI2PJYFvg8

  33. #5233
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    всегда рад помочь страждущему.


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  34. #5234
    Аватар для aleckid
    Стражник aleckid на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    да ты по-любому ща упорот))
    ЗеленыйЛист
    ГЧД против группы Кафрата (1 июня) ----> http://youtu.be/9GI2PJYFvg8

  35. #5235
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от aleckid Посмотреть сообщение
    спасибо док

    ---------- Сообщение добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

    Кир признайся) ты сейчас бухой?)) или может накуреный?) только честно говори)
    Как все запущено.


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  36. #5236
    Аватар для aleckid
    Стражник aleckid на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    ЗеленыйЛист
    ГЧД против группы Кафрата (1 июня) ----> http://youtu.be/9GI2PJYFvg8

  37. #5237
    Аватар для aleckid
    Стражник aleckid на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    пойду спать, а то уроки еще завтра
    ЗеленыйЛист
    ГЧД против группы Кафрата (1 июня) ----> http://youtu.be/9GI2PJYFvg8

  38. #5238
    Аватар для nikitosvodz
    Империя Цеховой Мастер Империи nikitosvodz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    178
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от pika01 Посмотреть сообщение
    Шкальники и-баные
    Барс подозревает что товарищ не в себе и несёт чушь ...

    Первый Вечный Зов и "ОТЦЫ" в сердце.

  39. #5239
    Аватар для Fruter
    Banned Fruter на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Кирюха нупас жду тя после обновы в игре=)

  40. #5240
    Аватар для nikitosvodz
    Империя Цеховой Мастер Империи nikitosvodz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    178
    Репутация
    54
    Вчера на Ирдрихе , когда я фармил - встретил Мемориаловца ( по личным соображениям ник говорить не буду), я пришёл на его место для фарма - а он начал помогать мне фармить... , просто так помогал, чтобы ускорить мой фарм... Так что выходит , в лиге тоже нормальные люди есть ? Оказывается мне попадались раньше одни заборщики...

    Первый Вечный Зов и "ОТЦЫ" в сердце.

     Ответить в теме
Страница 131 из 285
... 31 81 121 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 141 181 231 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения