Форум - "Аллоды Онлайн" - Общее обсуждение происходящего на Вечном Зове
     Ответить в теме
Страница 80 из 285
... 30 70 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 90 130 180 ... Последняя
Показано с 3,161 по 3,200 из 11388
  1. #3161
    Аватар для Looser86
    Ветеран Looser86 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Воу, воу, воу, кто этот парень? Никак ПровидецЛиги?
    Блин... забыл поздороваться... а не то еще, не дай бог, к ноунеймам припишут...

    Здравствуйте

  2. #3162
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Лигийцы всем стран соединяйтесь! Прямо народным фронтом попёрли

    Очередной высер рупы в блоге... Не надо оправдываться, мы уже составили мнение о вас и о вашей "правдивости"
    Особенно порадовали строки обо мне, ну прямо Бармалей для запугивания маленьких лигийцев

  3. #3163
    Аватар для Judge74
    Новобранец Judge74 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    ВЗ и только ВЗ!
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Ну что Не уважаемые топ ги Лиги, вы все один раз не Тинто Брас, и не только в катах, взять ту же аномалку, и таких "довольных" игроков от Вас все больше и больше, ставитесь простите животными какими-то, все Вам мало, жадность Вас доведет до того что скоро сами у себя же будете аму тырить, ибо "нубы" утекают с игры, а Вас пополнять не особо и собираются как я гляжу...

    И в заключении всем бобра, топ ги Лиги особенно в морду лица...

    Зы. И да я не лигоненавистник или импоненавистник, НО когда ты делаешь квест вместе с имперцем сообща по мере понимания а Вас в это время ливают или подставляют из своей фракции это не есть гуд, и при этом мат и оскорбления в лс типа: нефег лизать ем .опу... Самое интересное что ̶б̶ы̶д̶л̶о̶ топ ги сами почему-то стесняются помочь своим же однофракционным игрокам, чаще всего в лучшем случае игнорируя проедут мимо, в худшем узнаешь о себе много нового... Ноги моей в топ ги Лиги не будет... Уж лучше в Империю уйти с таким отношением...

    Лига превратилась из нормальных игроков в жадных барыго-ганкающих-слакающих-ракаф.
    Последний раз редактировалось Judge74; 18.09.2013 в 00:05.
    Всегда хорошо говорить что думаешь, если умеешь думать что говоришь. Глупый сделает врага из друга, мудрый - друга из врага. (Леонид С. Сухоруков) Вертел я всех Березовских, Абрамовичей, и т.д. и т.п. Шью, вяжу, барыжу, остальное боком.

  4. #3164
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    да разразиться флуд

  5. #3165
    Аватар для Cebral
    Империя Цеховой Мастер Империи Cebral на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Осколок Гипат, Арена
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Интересно,я один не читаю большие простыни текста?

  6. #3166
    Аватар для luba31
    Скиталец luba31 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Вот сижу читаю форум и болдею,судя по высказываниям ПЛ те кто только ганкает нубов а Мемы из за лагов получают от ПЛ который опять же получаеться что ганкает нубов ))Так давайте же зададимся вопросом"А кто виноват что у лиги в часности у Мемориала лагает,и они не могут набрать народу что бы противостоять ПЛ,а у них только 2-3 патьки набираеться?"Как написано в посте у Рупы то получаеться надо импам прийти в Новоград и постоять там просто 2-3 мин что бы лига проснулась прокакалась покурила и только потом приняла бой.Вы хоть понимаете что пишите или от обиды глаза в слезах и текста невидите что печатайте аа ))
    Последний раз редактировалось luba31; 17.09.2013 в 23:59.

  7. #3167
    Аватар для tirluluk
    Воин tirluluk на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cebral Посмотреть сообщение
    Интересно,я один не читаю большие простыни текста?
    Да можно не читать там либо а) ПЛ ДНАРИ ДАВЯТ КОЛИЧЕСТВОМ, МЫ ИМБЫ СОЛА ПЭВЭПЭ либо б) ДА ИМ САМАЦВЕТЫ/РЕАЛЬГАР/РУНЫ С НЕБА ПАДАЮТ ОДЕЛИСЬ И ИМБУЮТ. Хахаха, за пару лет нихрена не поменялось, ничему не учатся. А еще вспомнил, секта в мемах та была уже - Виев со своей бригадой, те еще пивипишеры были, стиль игры 100% такой же
    мистик/воин

  8. #3168
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    все дно. я один красаучег... красавелло
    алкаголь такой алкаголь!


    да здравствует флуд! я завтра выходной!

  9. #3169
    Аватар для Judge74
    Новобранец Judge74 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    ВЗ и только ВЗ!
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tirluluk Посмотреть сообщение
    Да можно не читать там либо а) ПЛ ДНАРИ ДАВЯТ КОЛИЧЕСТВОМ, МЫ ИМБЫ СОЛА ПЭВЭПЭ либо б) ДА ИМ САМАЦВЕТЫ/РЕАЛЬГАР/РУНЫ С НЕБА ПАДАЮТ ОДЕЛИСЬ И ИМБУЮТ. Хахаха, за пару лет нихрена не поменялось, ничему не учатся. А еще вспомнил, секта в мемах та была уже - Виев со своей бригадой, те еще пивипишеры были, стиль игры 100% такой же
    Ну что сказать? Плохому танцору всегда музэга мишаит Полностью с Вами согласен. Если руки под хобот заточены пинять надо на себя, а не на отражение в зеркале
    Всегда хорошо говорить что думаешь, если умеешь думать что говоришь. Глупый сделает врага из друга, мудрый - друга из врага. (Леонид С. Сухоруков) Вертел я всех Березовских, Абрамовичей, и т.д. и т.п. Шью, вяжу, барыжу, остальное боком.

  10. #3170
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от tirluluk Посмотреть сообщение
    Да можно не читать там либо а) ПЛ ДНАРИ ДАВЯТ КОЛИЧЕСТВОМ, МЫ ИМБЫ СОЛА ПЭВЭПЭ либо б) ДА ИМ САМАЦВЕТЫ/РЕАЛЬГАР/РУНЫ С НЕБА ПАДАЮТ ОДЕЛИСЬ И ИМБУЮТ. Хахаха, за пару лет нихрена не поменялось, ничему не учатся. А еще вспомнил, секта в мемах та была уже - Виев со своей бригадой, те еще пивипишеры были, стиль игры 100% такой же
    Забыл ещё эту тему:
    В ПЛ ПОЛОВИНА БЫВШИХ МЕМОВ ОДЕЛИСЬ И ТЕПЕРЬ ПЬЮТ КРОВЬ ЛИГИЙСКИХ МЛАДЕНЦЕВ!!1

    Вот это и есть проблема: ничему не учатся, выводов не делают... Остановите меня кто-нибудь от экскурса в историю

    Цитата Сообщение от luba31 Посмотреть сообщение
    Вот сижу читаю форум и болдею,судя по высказываниям ПЛ те кто только ганкает нубов а Мемы из за лагов получают от ПЛ который опять же получаеться что ганкает нубов ))Так давайте же зададимся вопросом"А кто виноват что у лиги в часности у Мемориала лагает,и они не могут набрать народу что бы противостоять ПЛ,а у них только 2-3 патьки набираеться?"Как написано в посте у Рупы то получаеться надо импам прийти в Новоград и постоять там просто 2-3 мин что бы лига проснулась прокакалась покурила и только потом приняла бой.Вы хоть понимаете что пишите или от обиды глаза в слезах и текста невидите что печатайте аа ))
    Для начала представьтесь.

    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    все дно. я один красаучег... красавелло
    алкаголь такой алкаголь!
    Для тебя это индульгенция от обязательного наличия здравого смысла в постах? Его у тебя и по трезвяку не было
    Последний раз редактировалось Nevermeet; 18.09.2013 в 00:17.

  11. #3171
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Ну раз на форуме столько аггра - значит все не зря пуканчики поджариваются, бриллианты блистают, страсти кипят
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  12. #3172
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Ну раз на форуме столько аггра - значит все не зря пуканчики поджариваются, бриллианты блистают, страсти кипят
    Столько внимания

  13. #3173
    Аватар для Reboza
    Бродяга Reboza на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lligolas Посмотреть сообщение
    Фаер хотябы сливает все што не имперское, ну а Анубис и Пуфик, эммм, какбы тоже сливают все что не имперское)
    Могут импов случайным аое задеть и все

    P.S Если я кого-то оскорбил, не агритесь на меня)
    лох это судьба

  14. #3174
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Столько внимания
    К чему это?
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  15. #3175
    Аватар для Cebral
    Империя Цеховой Мастер Империи Cebral на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Осколок Гипат, Арена
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    флюг,накормил вендора почищенным жезлом?

  16. #3176
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Cebral Посмотреть сообщение
    флюг,накормил вендора почищенным жезлом?
    Не, в коллекцию оставлю. Карман не тянет

  17. #3177
    Аватар для Reboza
    Бродяга Reboza на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lligolas Посмотреть сообщение
    Угу, я комикадзе...И все же, я к вам с добром прихожу и еще поздороваться, а вы меня, бедного некра бам-бам хрясь-хрясь и искра улетать..., негоже так с гостями обращаться )
    А в лиге скушно, да и в астрал летать лень)
    Удивительно и почему тебя все "имеют" ах да в астрал летать лень) не скули тебя имеют те кому не лень все закономерно "я просто играю для удовольствия" ты 100%-но получил удовольствие в тех катах.

  18. #3178
    Аватар для Legion3d
    Империя Вооруженные Силы Империи Legion3d на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    851
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Looser86 Посмотреть сообщение
    Забавно читать Ваши посты, особенно учитывая что многие не знают какой был старый Мемориал и как формировался ПЛ, но тыкают "туда" с умным видом

    А тех, кто помнит как формировался и с чего начинался ПЛ - осталось единицы, т.к. большинство либо ушло в реал, либо перепродало своих персов. Ведь эта ГИ в свое время не была особо заметна на поприще ПвП. Но, со временем, появилась у них "фишка":

    Если тебя бьют - позови товарища... бьют тебя с товарищем - позови еще... - вот с чем раньше (и сейчас) и ассоциировался ПЛ.

    Если они и светились где-то, то в случае соло, после слива звали товарища, или ходили патей/полурейдом/рейдом. Соло ПвП игроков там можно было на пальцах пересчитать. Но на этом ганке они отточили свои навыки и развились как ГИ. Но это было сделано на ганке.
    А ты прям такой летописец сервера и видел все и был во всех ги и все знаешь?)
    Ник в студию (хотя навряд ли напишешь, но попытка не пытка)

    Но ваша трактовка истории гильдии очень интересная)))

  19. #3179
    Аватар для lligolas
    Вольный Аллодер lligolas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Reboza Посмотреть сообщение
    Удивительно и почему тебя все "имеют" ах да в астрал летать лень) не скули тебя имеют те кому не лень все закономерно "я просто играю для удовольствия" ты 100%-но получил удовольствие в тех катах.
    Как говорилось выше, лох это судьба, а теперь пойду поем

  20. #3180
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    50й в очереди входа на сервер =/ тлен...

  21. #3181
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legion3d Посмотреть сообщение
    А ты прям такой летописец сервера и видел все и был во всех ги и все знаешь?)
    Ник в студию (хотя навряд ли напишешь, но попытка не пытка)

    Но ваша трактовка истории гильдии очень интересная)))
    Он то как раз прав - ты как и многие игроки, купил перса и не знаешь того - что было 2009/2010м годах )
    Вот только странно, что в империи забанили лишь переданного перса с фулл 13ми рунами (после того как он покинул ПЛ), а остальные играют себе спокойно.
    Мне тоже раньше нравилось в Мемориале - пока не ввели накидки и плюшки за ГИ эвенты. После этого и люди изменили отношение к игре и сами коллективы не имеют никакого отношения к тем составам.
    Последний раз редактировалось Chippolino54; 18.09.2013 в 11:21.



  22. #3182
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Chippolino54 Посмотреть сообщение
    Он то как раз прав - ты как и многие игроки, купил перса и не знаешь того - что было 2009/2010м годах ) Вот только странно, что в империи забанили лишь переданного перса с фулл 13ми рунами (после того как он покинул ПЛ), а остальные играют себе спокойно. Мне тоже раньше нравилось в Мемориале - пока не ввели накидки и плюшки за ГИ эвенты. После этого и люди изменили отношение к игре и сами коллективы не имеют никакого отношения к тем составам.
    Вот вам и яркий пример незнания истории, последовательности событий и надумывания фактов...

  23. #3183
    Аватар для SverhNovaya
    Горожанин SverhNovaya на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    [QUOTE=Chippolino54;5090925]
    Вот только странно, что в империи забанили лишь переданного перса с фулл 13ми рунами (после того как он покинул ПЛ), а остальные играют себе спокойно.

    Во первых не твое дело)
    Во вторых зависть это плохо.
    В третьих не из ПЛ а из Триарий.

  24. #3184
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    [QUOTE=SverhNovaya;5090967]
    Цитата Сообщение от Chippolino54 Посмотреть сообщение
    Вот только странно, что в империи забанили лишь переданного перса с фулл 13ми рунами (после того как он покинул ПЛ), а остальные играют себе спокойно.

    Во первых не твое дело)
    Во вторых зависть это плохо.
    В третьих не из ПЛ а из Триарий.
    Зависть не моя а тех кто в саппорт начал строчить )))
    Последней ступенькой карьеры был ПЛ, потом другой владелец и банан - не важно в какой ГИ на тот момент.
    Последний раз редактировалось Chippolino54; 18.09.2013 в 11:30.



  25. #3185
    Аватар для SverhNovaya
    Горожанин SverhNovaya на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Чел)я обоих лично знал и знаю)не нада тут огороды городить ЗаБоРчЕГоМ))не так там все было)да и ненужно это никому уже.Было и было.помним любим скорбим.

  26. #3186
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SverhNovaya Посмотреть сообщение
    Чел)я обоих лично знал и знаю)не нада тут огороды городить ЗаБоРчЕГоМ))не так там все было)да и ненужно это никому уже.Было и было.помним любим скорбим.
    кого ты знал? смктц?



  27. #3187
    Аватар для SverhNovaya
    Горожанин SverhNovaya на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chippolino54 Посмотреть сообщение
    кого ты знал? смктц?
    Обоих

    млин не мог это слово отправить из за малого кол-ва текста))

  28. #3188
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Вот вам и яркий пример незнания истории, последовательности событий и надумывания фактов...
    малышева_это_норма.jpg
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  29. #3189
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SverhNovaya Посмотреть сообщение
    Обоих

    млин не мог это слово отправить из за малого кол-ва текста))
    Ты можешь знать кого угодно - но факт что 40/42 кап и сейчас играют совершенно разные люди. Или он просто "дурочку" теперь из себя корчит )))



  30. #3190
    Аватар для SverhNovaya
    Горожанин SverhNovaya на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    я играл когда был еще 40 лвл)))когда на 38ом не брали в героики)))когда блага была по 30 мин))обнова друлевская 15 мин))а лиха некра выкашивала рэйды))статы к броне давало кольцо и пуха)))

  31. #3191
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SverhNovaya Посмотреть сообщение
    я играл когда был еще 40 лвл)))когда на 38ом не брали в героики)))когда блага была по 30 мин))обнова друлевская 15 мин))а лиха некра выкашивала рэйды))статы к броне давало кольцо и пуха)))
    И кого ты хотел удивить ))) К факту смены хозяев это не имеет отношения.



  32. #3192
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Legion3d Посмотреть сообщение
    А ты прям такой летописец сервера и видел все и был во всех ги и все знаешь?)
    Ник в студию (хотя навряд ли напишешь, но попытка не пытка)

    Но ваша трактовка истории гильдии очень интересная)))
    Олег вы крайне невнимательный, он представился, точнее его узнали-ПровидецЛиги

    кстате: тут как то один товарищ из империи жаловался, что якобы представители ПЛ везде (ну где можно бить свою фракцию) пинают представителей Первого легиона, это правда? чисто любопытно, а то ходют всякие слухи
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  33. #3193
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    356 позиция. Отличная профа.

  34. #3194
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    356 позиция. Отличная профа.
    а профа ту причем? если ломанлуся народ, тут вообще серваки в 9,00 запустили прогрес, могли бы затянуть этак часов до 17,00 )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  35. #3195
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а профа ту причем? если ломанлуся народ, тут вообще серваки в 9,00 запустили прогрес, могли бы затянуть этак часов до 17,00 )
    Ломанулись и ломанулись, оно понятно, но чтож так долго запускает? =/

  36. #3196
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    эх олежа, память у тебя плохинькая, даже я помню того тапка, который на 40 капе раздражал своим контролем и бесконечными двойниками.
    а вот почему я помню, это уже х з. как всегда, чудеса человеческого мозга, пароль от своей банковской карточки не всегда вспомнить могу, а вот то что лузер86 с непонятным смайлом на аве это ПровидецЛиги, почему то помню =\

  37. #3197
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    эх олежа, память у тебя плохинькая, даже я помню того тапка, который на 40 капе раздражал своим контролем и бесконечными двойниками.
    а вот почему я помню, это уже х з. как всегда, чудеса человеческого мозга, пароль от своей банковской карточки не всегда вспомнить могу, а вот то что лузер86 с непонятным смайлом на аве это ПровидецЛиги, почему то помню =\
    Ну, тогда любой мист зажигал, класс такой был

    И да, Олег играл с ОБТ

  38. #3198
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Ломанулись и ломанулись, оно понятно, но чтож так долго запускает? =/
    Нетерпеливый ****от ))))))



  39. #3199
    Аватар для 777_smile
    Горожанин 777_smile на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Доброе утро, мои хорошие! =) Что ж, не зря я сменил ник, все ему соответствует ))) Очередная шикарная обнова, которая несет в себе куча бесполезной туфту, и такую же кучу (даже большую) багов, лагов, недоработок, которые наслаиваются на все предыдущее )) Зато они гр**** бабки за еженедельные акции! Спасибо Вам, Уважаемая администрация! 9 часов для установки обновы, чтобы потом серв упал? Да вы профессионалы своего дела! ))

  40. #3200
    Аватар для knyaz_27rus
    Banned knyaz_27rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Все пряники и печеньки снова для нас Дамы и Господа , Вечный Зов пал , не выдержав 404

     Ответить в теме
Страница 80 из 285
... 30 70 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 90 130 180 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения