Форум - "Аллоды Онлайн" - Общее обсуждение происходящего на Вечном Зове
     Ответить в теме
Страница 183 из 285
... 83 133 173 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 193 233 283 ... Последняя
Показано с 7,281 по 7,320 из 11388
  1. #7281
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Остросюжетная мелодрама
    И всех ждёт неожиданный... конец.

  2. #7282
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    И всех ждёт неожиданный... конец.
    Только интересно вот, для кого это будет конец.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  3. #7283
    Аватар для Amella
    Горожанин Amella на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Герои все те же, сюжет не меняется уже пару сезонов. А конец еще не близок...
    Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...


  4. #7284
    Аватар для fakervrn
    Горожанин fakervrn на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Только интересно вот, для кого это будет конец.
    интересен его размер,а уж кому -тащите линейки-еще вроде не все померились
    не забудьте ,что Бывалыча надо делить на 3


    Я не злой, я просто агрессивно настроенный!

  5. #7285
    Аватар для Lylich
    Новобранец Lylich на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Всем доброго времени суток)) О чем это вы тут?))


  6. #7286
    Аватар для xSamossAx
    Новобранец xSamossAx на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Ганкер, ты не рейдовый и это понятно. Ты форумный боец)). Недельку назад, когда счет был 500 - 26, че ты не рассказал как было круто на домике?)

  7. #7287
    Аватар для Rosomaha-ha
    Империя Гражданин Империи Rosomaha-ha на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    .
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    товарищ Люлич, вы там своих воинов "озверинам" кормите что ли, они у вас на людей кидаются! хотя несомненно уважаемые и достойные ребята
    з.ы. "Трудно быть богом"? (С) ))))

  8. #7288
    Аватар для xSamossAx
    Новобранец xSamossAx на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lylich Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток)) О чем это вы тут?))
    здорова Люлич))

  9. #7289
    Аватар для avoidance84
    Империя Курсант Империи avoidance84 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Традиционный всплеск активности форума во время профилактики)
    Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые…

    ВенераВмехах жрец

  10. #7290
    Аватар для Lylich
    Новобранец Lylich на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Эх, пошел качать фикс. Всем удачи в игре, всем рад)) Грац нашу ги с 3-м местом на домике))) Грац нашу ги с очередным захватом всех причалов в академке)) Досвиданья камрады.


  11. #7291
    Аватар для msk_moro
    Стражник msk_moro на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от paladin_ru Посмотреть сообщение
    рупа, я тебе на мемовском форуме не сказал этого, но тут скажу: ты в своем опусе в личном твоем блоге - сравнил руководство ги с проф Преображенским и др Борменталем, а тех кто ушел из ги - все мы значит Шариковы - уважения прямо через край!!!
    Спешиал фо ю май френд
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: feee88f5c53effab020bf1bffedef055.jpg
Просмотров: 152
Размер:	38.6 Кб
ID:	180300  


    Гений враждебен не толпе, а посредственности.


    Записки на манжетах нетрезвого некроманта!

  12. #7292
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Замечу, что вам следует благодарить бывших игроков Мемориала за усиление гильдии, так как ни ты, Виселица, ни ты, Альнеола за эти годы ничего не сделали, чтобы усилить гильдию.
    2 недели назад ваш второй рейд был побежден исключительно камелотовским по составу рейдом.

    Неделю назад ваш первый рейд был побежден практически тем же камелотовским рейдом с 4-мя игроками перешедших из Мемориала

    При этом, конечно, никто не спорит, что гильдия усилилась после перехода мемов в Камелот.

    И еще расскажи поподробней, что должен делать рядовой игрок гильдии, чтобы ее усилить?
    В моем понимании его действия ограничиваются следующим:
    1.Одеваться;
    2.Донатиться;
    3.Нарабатывать личный ПВЕ и ПВП скилл;
    4.Участвовать в гильдийских ПВЕ и ПВП мероприятиях.

    И я и Альнеола все это делали. Что еще то? Расскажи, что же ты делаешь отличного от этих четырех пунктов, что ацццки усиляет твою гильдию?

    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    При этом сейчас вы ведёте себя так, будто это лично ваша вдвоём победа
    Пруфы, пожалуйста. А то, проводя аналогию, судя по постам на форуме, ПЛ нагибал всю Лигу патькой форумных бойцов.

  13. #7293
    Аватар для xSamossAx
    Новобранец xSamossAx на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lylich Посмотреть сообщение
    Грац нашу ги с очередным захватом всех причалов в академке)) .
    А ги то тут причем?))) Грац разработчиков, которые придумали донат! Грац судьбу, что связала тебя с КЭНСМЕНом)))... отсюда и захват причалов)... или Ганкер тоже захватчик причалов?)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

    Цитата Сообщение от Lylich Посмотреть сообщение
    Грац нашу ги с 3-м местом на домике))) .
    тут действительно грац, молодцы!! заняли 3 место и защитились... респект

  14. #7294
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Да будет МЯСО, пасаны!!!
    Мясо будет фармить эмблемы, в чем тут выгода для пвп. Повылезают перероды переродов, твинки и их перероды.
    ПВП В АО - ЭТО МИФ.

  15. #7295
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    За годы победы для легиона стали обыденностью,а для камелота первые победы это событие вот и беснуются.

    зы-Аксапта моя передумал,сошлюсь на то что у Бориса слишком много поклонниц в обеих фракция для обнародования данной информации.
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  16. #7296
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    За годы победы для легиона стали обыденностью,а для камелота первые победы это событие вот и беснуются
    Для Камелота тоже уже становится обыденностью

    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    зы-Аксапта моя передумал,сошлюсь на то что у Бориса слишком много поклонниц в обеих фракция для обнародования данной информации.
    Уверен, что именно поклонниц, а не поклонников?

  17. #7297
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Для Камелота тоже уже становится обыденностью



    Уверен, что именно поклонниц, а не поклонников?
    1-Быстро однако.
    2-Да кто вас эльфов разберет
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  18. #7298
    Аватар для msk_moro
    Стражник msk_moro на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Сейчас трансфер откроют и ПЛ снова станет сильнейшей гильдией


    Гений враждебен не толпе, а посредственности.


    Записки на манжетах нетрезвого некроманта!

  19. #7299
    Аватар для zazulinvdv
    Батрак zazulinvdv на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Ыыыыыыыы) Если кто не знает Зеленый прав лишь в одном, да я был во фрилах, Каунасу ща вообще на АО пофиг, он в танки рубиться)
    Олега как у тебя словесный понос был , еще во Фрилах так и остался, если есть что то конкретно выложи, докажи. Теория твоя имеет место быть. Но обвинять человека в роспуске ГИ , которую он же сам поднял, в которой он жил, в который пережил ее фактический развал и уход сильнейших игроков. Напомнить тебе кем были фрилы до Каунаса? и кто их только не пинал. А Михе я желаю удачи в танках и я как бывший офицер Фрилансеров ему верю и благодарен за то , что но сделал для Фрилансеров. Более того я горжусь , что был во Фрилансерах времен гм Каунаса.
    Последний раз редактировалось zazulinvdv; 07.02.2014 в 00:24.

  20. #7300
    Аватар для aleckid
    Стражник aleckid на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zazulinvdv Посмотреть сообщение
    Ыыыыыыыы) Если кто не знает Зеленый прав лишь в одном, да я был во фрилах, Каунасу ща вообще на АО пофиг
    Олега как у тебя словесный понос был , еще во Фрилах так и остался, если есть что то конкретно выложи, докажи. Теория твоя имеет место быть. Но обвинять человека в роспуске ГИ , которую он же сам поднял, в которой он жил, в который пережил ее фактический развал и уход сильнейших игроков. Напомнить тебе кем были фрилы до Каунаса? и кто их только не пинал. А Михе я желаю удачи в танках и я как бывший офицер Фрилансеров ему верю и благодарен за то , что но сделал для Фрилансеров. Более того я горжусь , что был во Фрилансерах времен гм Каунаса.
    Так на КаунасеВДВ сидит другой человек?) как интересно) я тоже горжусь тем, что был во фрилах в те времена, и то были хорошие времена. Я очень осуждаю то, что гильдия была распущена, причем таким вот способом. Чо доказывать то? Каунас сам рассказал на одном из откровений, что он это сделал. Вот и загадка? зачем это делать? объединить с камами? та можно было на собрании это решить, чем такими левыми путями, списывая на баг игры. А ты хоть кто?) представься пожалуйста, аноним))
    Последний раз редактировалось Magnusw; 06.02.2014 в 21:57. Причина: Недопустимая реклама / Обсуждение сторонних проектов
    ЗеленыйЛист
    ГЧД против группы Кафрата (1 июня) ----> http://youtu.be/9GI2PJYFvg8

  21. #7301
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zazulinvdv Посмотреть сообщение
    Грац Камелот с уже очередным наг****ием ПЛ!!!
    Кто-то кроме анонимов видет тут наг****ие? По моему, 2 недели подряд идет обоюдное ограбление, что говорит о равных силах гильдий. При чем каждой гильдии это дается очень тяжело.
    Но неочемная зелень конечно же не может не подать голос. Зелень всегда боьше всех радуется чужим поражениям и чужим успехам, так как сама не способна на подобное.

  22. #7302
    Аватар для zazulinvdv
    Батрак zazulinvdv на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Ну за Каунаса играет то кто и играл его жена или скорей всего сын. Олег врешь просто нагло врешь, уж родному брату и жене он точно врать не стал бы, а вот то что 40 летний мужик плакал из за фрилов ,то я сам видел. Если бы ты гордился , то такое про Каунаса бы не написал, да и на собрании во фрилах он несколько раз повторял , что Камелот лично его выбор и за собой он никого тянуть в приказном порядке не будет.Каждый сам решал куда идти. К Мемориалу была апатия их ГМ не позвонил, не отписал, Трупачечек общался , с Каунасом если не ошибаюсь. АС тоже не выходили на него. Микрон да предложил бутерброт с маслом, кстати что обещал все выполнил.Ты кстати насколько я помню сам в Камелот рвался вместе с Паникой. Да и убег туда гораздо раньше остальных фрилов, когда еще была надежда на быстрое восстановление, ты с Паникой ждать не стал.Потому и не было тебя на собрании последнем , ты уже был в Камах.

  23. #7303
    Аватар для wolfgunsforever
    Новобранец wolfgunsforever на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Мишек по тихому убрали, ну эт ожидаемо)

    ЗЫ ох и накидали какашек из за какого-то домика у всех бомбит не по деццки, вы уж тушите получше, а то глядиш так кресло сгорит
    Последний раз редактировалось wolfgunsforever; 07.02.2014 в 01:39.

  24. #7304
    Аватар для aleckid
    Стражник aleckid на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zazulinvdv Посмотреть сообщение
    Ну за Каунаса играет то кто и играл его жена или скорей всего сын. Олег врешь просто нагло врешь, уж родному брату и жене он точно врать не стал бы, а вот то что 40 летний мужик плакал из за фрилов ,то я сам видел. Если бы ты гордился , то такое про Каунаса бы не написал, да и на собрании во фрилах он несколько раз повторял , что Камелот лично его выбор и за собой он никого тянуть в приказном порядке не будет.Каждый сам решал куда идти. К Мемориалу была апатия их ГМ не позвонил, не отписал, Трупачечек общался , с Каунасом если не ошибаюсь. АС тоже не выходили на него. Микрон да предложил бутерброт с маслом, кстати что обещал все выполнил.Ты кстати насколько я помню сам в Камелот рвался вместе с Паникой. Да и убег туда гораздо раньше остальных фрилов, когда еще была надежда на быстрое восстановление, ты с Паникой ждать не стал.Потому и не было тебя на собрании последнем , ты уже был в Камах.
    ... давай не будем поднимать этой темы наверно, может много неприятного открыться
    Последний раз редактировалось aleckid; 07.02.2014 в 04:54.
    ЗеленыйЛист
    ГЧД против группы Кафрата (1 июня) ----> http://youtu.be/9GI2PJYFvg8

  25. #7305
    Аватар для fakervrn
    Горожанин fakervrn на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zazulinvdv Посмотреть сообщение
    Напомнить тебе кем были фрилы до Каунаса? .
    напомни кем они были при Соломко=и кем стали после его ухода.
    А Михе я предлагал считаю очень хороший вариант на тот момент -это слияние с Титаном,но как сложилось так уж и есть,кто старое помянет,,,,,,но там и продолжение-кто забудет,,,,,


    Я не злой, я просто агрессивно настроенный!

  26. #7306
    Аватар для wolfgunsforever
    Новобранец wolfgunsforever на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Глянул новости, ухх Погибель повержена, и прямо после фикса (в ктотором ни слова), глянул состав рейда.... Вобщем друли дно

    ЗЫ с удивлением увидел что я 10 по эквипу по друлям.... кааак????? Я уж считал что так слакать как я никто не будет, ан нет, походу любителей убивать ваншотящих мобов не так много
    ЗЗЫ отлетал 8 ключей без реплика и карт (ну 30-60% что оставались) и норм
    ЗЗЗЫ ктото летает в рыжие сектора, но туда надо 2 кальки по 32 кри, реплик - 20кри, шоп, ну и нужный класс (итог удовольствие слетать на 1 остров гдето на 100кри, аще огонь и зажигает интерес) хотя как говорят лута падает неплохо

  27. #7307
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wolfgunsforever Посмотреть сообщение
    Глянул новости, ухх Погибель повержена, и прямо после фикса (в ктотором ни слова), глянул состав рейда.... Вобщем друли дно

    ЗЫ с удивлением увидел что я 10 по эквипу по друлям.... кааак????? Я уж считал что так слакать как я никто не будет, ан нет, походу любителей убивать ваншотящих мобов не так много
    ЗЗЫ отлетал 8 ключей без реплика и карт (ну 30-60% что оставались) и норм
    ЗЗЗЫ ктото летает в рыжие сектора, но туда надо 2 кальки по 32 кри, реплик - 20кри, шоп, ну и нужный класс (итог удовольствие слетать на 1 остров гдето на 100кри, аще огонь и зажигает интерес) хотя как говорят лута падает неплохо
    Ооо я на 8ом месте у некров.Хотя у меня даже половины 56ых камней нет.Это конечно все говорит о великом онлайне и что народ в АО валит толпами

  28. #7308
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wolfgunsforever Посмотреть сообщение
    Глянул новости, ухх Погибель повержена, и прямо после фикса (в ктотором ни слова), глянул состав рейда.... Вобщем друли дно

    ЗЫ с удивлением увидел что я 10 по эквипу по друлям.... кааак????? Я уж считал что так слакать как я никто не будет, ан нет, походу любителей убивать ваншотящих мобов не так много
    ЗЗЫ отлетал 8 ключей без реплика и карт (ну 30-60% что оставались) и норм
    ЗЗЗЫ ктото летает в рыжие сектора, но туда надо 2 кальки по 32 кри, реплик - 20кри, шоп, ну и нужный класс (итог удовольствие слетать на 1 остров гдето на 100кри, аще огонь и зажигает интерес) хотя как говорят лута падает неплохо
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    Ооо я на 8ом месте у некров.Хотя у меня даже половины 56ых камней нет.Это конечно все говорит о великом онлайне и что народ в АО валит толпами
    О чем вы говорите.. я месяц не одевая барда не мог никак выпасть из топ100, а это у нас популярный класс. Но вам удачи штурмануть первые места...благо ситуация позволяет это делать все проще и проще.

  29. #7309
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    у них извращенное чувство прекрасного и они получают удовольствие от агонии
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  30. #7310
    Аватар для wolfgunsforever
    Новобранец wolfgunsforever на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Вы все ошибаетесь, в игре прекрасно и интересно убивать 100500 мобов для карт и полетов в астрал, и модераторы показывают что вы все ошибаетесь, чтоб не ныли сделали вам фарм карт на недельку, народ подуспокоился и схавал, ща опять убивайте очередных мобов получайте море фана ну или несите ваши денешки и ищите таких же любителей

  31. #7311
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Ясен пень ошибаемся,и вобще друли имбы!
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  32. #7312
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    О чем вы говорите.. я месяц не одевая барда не мог никак выпасть из топ100, а это у нас популярный класс. Но вам удачи штурмануть первые места...благо ситуация позволяет это делать все проще и проще.
    хех я 8 месяцев в игру не заходил из топ 100некров так и не выпал

  33. #7313
    Аватар для wolfgunsforever
    Новобранец wolfgunsforever на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Ммм, какой замечательный фарм в бору, аще, сколько удовольствия ищеш патю, фармиш мобов, мобы фармят тебя, толпы народу на мальеньком пяточке, море вафпов и неразбериха, что может быть прекраснее?

  34. #7314
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Да вообще красота мобы фармят игроков с фиольно-рыжими рунами паками.Мобы наверное мстят за массовые убийства на ЦС

  35. #7315
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    ИМХО...зря убрали астрал старой версии

  36. #7316
    Аватар для wolfgunsforever
    Новобранец wolfgunsforever на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Нене ересь пишите, ща стало намного интереснее, 10% игроков и разработчик не может ошибаться, а что самое прекрасное - туча народу, прям не знаеш с кем фармить этак станет еще больше и сервак не выдержит наплыва

    А самое прекрасное выбив 2-4 части карты, набрав 100 достать на 10% аще огонь

  37. #7317
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Да действительно как то скучно я считаю что пыли должно 2штучки с коронки падать.АТ прислушайтесь мне нечем заняться в игре
    Последний раз редактировалось vas6950; 08.02.2014 в 22:45.

  38. #7318
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wolfgunsforever Посмотреть сообщение
    А самое прекрасное выбив 2-4 части карты, набрав 100 достать на 10% аще огонь
    5 ключей на этой неделе отлетал с 10%-ной картой. Вобще, не заморачиваюсь на счет этих %. Побегаю пока, поразвлекаюсь на аренах, хутоярах, домиках. Как совсем в "зелень ваншотную" скачусь - забью. Ну не могу я мобов фармить больше получаса. За 4 года игры так и не научился. Да и платное посещение инстов для меня не приемлемо. Всегда спокойно относился к донату. Но платить по 8 рублей за остров, перед этим полдня провести увлекательнейше убивая жаборотней и прочую нечесть, не согласен.

  39. #7319
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Карамаба 8р это для лакеров.А для простых смертных 32

  40. #7320
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    Карамаба 8р это для лакеров.А для простых смертных 32
    Да пофиг сколько. Я даже 1 рубля не готов платить. Идея сама по себе тупая. Они бы стоимость шопов увеличили на 5 кри, благо вернули бы по 100 кри - слова бы не сказал. Но вот эти их кальки меня просто убили.
    Раньше зашел в игру - пошел в героик, полетел в астрал. А сейчас я не могу этого себе позволить пока n-ное количество времени не проведу за мободрочем. При чем n нифига не постоянно и сколько в него укладывается минут, часов заранее не известно. Так что только БГ, туда пока билеты выбивать с мобов не нужно. А астрал только с того, что выпадет во время выполнения кв на камни.

     Ответить в теме
Страница 183 из 285
... 83 133 173 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 193 233 283 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения