Форум - "Аллоды Онлайн" - Общее обсуждение происходящего на Вечном Зове
     Ответить в теме
Страница 191 из 285
... 91 141 181 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 201 241 ... Последняя
Показано с 7,601 по 7,640 из 11388
  1. #7601
    Аватар для msk_moro
    Стражник msk_moro на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    "Не брат ты мне" (С)


    Гений враждебен не толпе, а посредственности.


    Записки на манжетах нетрезвого некроманта!

  2. #7602
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Да Чемпион проживет ровно до открытия трансфера, я думаю ни для кого это не секрет.

  3. #7603
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaXOnlYOnE Посмотреть сообщение
    мы никого не звали, ребята просто мимо шли. и да, мы об вас убились раз двадцать, но нас было 3-4 человека. а вы флаги апаете только при численном перевесе,...и заметь, мы всегда с поднятым)) "искаженное восприятие" могу скринами выправить.
    Зря ты так. Это у них ток на вас такая реакция.
    Я тут пробегал сегодня через их патю к своей. Альнеола решил меня слить (ну палом естестьно). Получилось у него это очень просто, к слову, так как я был с кастетами в ПвЕ. Но речь не об этом. Остальная патя так желтой и осталась, не вмешивалась. Думаю, ну ок. Беру топорик, пеливаю билд, прибегаю, ребята долбят моба. Ну ок, думаю, подожду. Беда в том, что ребята с моей пати решили подтянуться, помочь мне пройти.

    Это я, конечно, больше для тех лигашей пишу. А то тоже ссыклом еще прозавут, который пати собирает на одного перса.

  4. #7604
    Аватар для wolfgunsforever
    Новобранец wolfgunsforever на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Ахахахаха самое смешное его 2 раз так выкинуло, хорошо что успели убить ласта

    ЗЫ 1 раз ровно в 22:00 второй раз ровно в 23:00 кидануло
    Последний раз редактировалось wolfgunsforever; 14.02.2014 в 23:06.

  5. #7605
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от MaXOnlYOnE Посмотреть сообщение
    мы никого не звали, ребята просто мимо шли. и да, мы об вас убились раз двадцать, но нас было 3-4 человека. а вы флаги апаете только при численном перевесе,...и заметь, мы всегда с поднятым)) "искаженное восприятие" могу скринами выправить.
    мы фармили мобов патькой, откуда ты там 7 насчитала х.з.

    вы прибегали и убивались, убивались и прибегали....
    смысл это было делать? не знаю, вам виднее

    куда вы там шли мимо, если мы коронок фармили в глубине?
    Последний раз редактировалось grayx27; 14.02.2014 в 23:17.

  6. #7606
    Аватар для wolfgunsforever
    Новобранец wolfgunsforever на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Ну ведь флаг поднят, пукан горит, надо убить, реееейдж. А представь как бомбануло когда вы флаги опустили? Что аж на форум прибежал

  7. #7607
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от wolfgunsforever Посмотреть сообщение
    Ну ведь флаг поднят, пукан горит, надо убить, реееейдж. А представь как бомбануло когда вы флаги опустили? Что аж на форум прибежал
    так сам опускался через 5 минут
    я ж говорю, мы спокойно фармили карты

    зы. вся эта толпа просто проходила мимо, ну-ну
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140214_214027.jpg
Просмотров: 179
Размер:	207.5 Кб
ID:	181008  

  8. #7608
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    так сам опускался через 5 минут
    я ж говорю, мы спокойно фармили карты

    зы. вся эта толпа просто проходила мимо, ну-ну
    на этом скрине меня уже не было. щас покопаюсь выложу.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

    Цитата Сообщение от wolfgunsforever Посмотреть сообщение
    Ну ведь флаг поднят, пукан горит, надо убить, реееейдж. А представь как бомбануло когда вы флаги опустили? Что аж на форум прибежал
    уж поверь пукан не горит....никогда. и когда они флаги опустили не "бомбануло", заметил что в лиге все с опущенными ходят до поры
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  9. #7609
    Аватар для wolfgunsforever
    Новобранец wolfgunsforever на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Что и даже ща не подгорело? Как у Станиславского, не верю

    А против той толпы подымать флаг - эт надо быть на голову отбитым

  10. #7610
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    в общем: не знаю каких вы там мобов около портала фармили когда нас бало 2е ваших 3е флаги опущены у КаМеЛоТа.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140214_182432.jpg
Просмотров: 199
Размер:	204.8 Кб
ID:	181017 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140214_182521.jpg
Просмотров: 160
Размер:	187.1 Кб
ID:	181026Как только 5ро на 3х вы ГеРоИ))) Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140214_182805.jpg
Просмотров: 167
Размер:	216.7 Кб
ID:	181029смотрим на крине расстояние до Инфинити, она только прогрузилась после вылета. Перченок так и не зашел. Умираем - втаем бежим. пара вайпов. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140214_183001.jpg
Просмотров: 151
Размер:	221.4 Кб
ID:	181032 да вас было 6ро это в пати и + ТемныйАзгард что-то попукивал. так-что путем нехитрых математических вычислений Семик 6+1=7. не веришь??!! погугли)) после очередного вайпа на подлете(подбеге) к вам обнаружили подкрепление в лице нескольких ПЛовцев.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140214_183257.jpg
Просмотров: 171
Размер:	229.5 Кб
ID:	181014 Общими услиями были слиты и ваша ТОПпатька и околоплавающиеНажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140214_183637.jpg
Просмотров: 148
Размер:	205.2 Кб
ID:	181035. Ребята из ПЛа портуются на северо-запад, все ваши стоят "опущенные"Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140214_183816.jpg
Просмотров: 168
Размер:	210.0 Кб
ID:	181020, и только нас остается трое - в вас снова просыпается дух каманчей, вырывших топор войныНажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140214_183949.jpg
Просмотров: 178
Размер:	191.4 Кб
ID:	181023.
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  11. #7611
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    аж трусы вспотели все это составлять)))

    з.ы. кто-то выше писал историю о вашем доблесном Серхио, Сем ты все записывай, скринь, копируй. Потом мемуары напишешь про "Честь и Достоинство")
    Последний раз редактировалось MaXOnlYOnE; 15.02.2014 в 00:35.
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  12. #7612
    Аватар для wolfgunsforever
    Новобранец wolfgunsforever на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Не увидел нихрена, ток то что 4 дурачков с поднятым флагом сагрили патьку (чтото в той патьке я не заметил хила), получили (очень странно что получили учтя что хил был, и кааакой охрененный хил), отправились на респ, возможно поныли в зон чат что их дрючат, пришло подкрепление, слили плохишей, потом снова пошли искать приключений (ну имбыж, флаг опустить не), получили еще..
    Пошли вайнить на форум, про то как гадко опускать флаг.
    Последний раз редактировалось wolfgunsforever; 15.02.2014 в 00:41.

  13. #7613
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wolfgunsforever Посмотреть сообщение
    Не увидел нихрена, ток то что 4 дурачков с поднятым флагом сагрили патьку (чтото в той патьке я не заметил хила), получили (очень странно что получили учтя что хил был, и кааакой охрененный хил), отправились на респ, возможно поныли в зон чат что их дрючат, пришло подкрепление, слили плохишей, потом снова пошли искать приключений (ну имбыж, флаг опустить не), получили еще..
    Пошли вайнить на форум, про то как гадко опускать флаг.
    в зончат не ныли, на форуме не вайню, просто изложил как было. если "нихрена не увидел" - купи очки, вроде должно помочь. !!! точно очки купи или Клепсидора уже не хилл??
    Последний раз редактировалось MaXOnlYOnE; 15.02.2014 в 00:47.
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  14. #7614
    Аватар для wolfgunsforever
    Новобранец wolfgunsforever на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    В начале в таргетере ее не было (ну или ваша имбо патя ее положила??) В ги чат нытье было
    Я уж не говорю что объщими усилиями вы в 8-9 человек положили 6, аще красаффцы

    ЗЫ мне поф на камелот, но то что увидел на скринах несколько расходиться с тем что написано. И да надеюсь понятно что былоб продолжи их патька убивать вас? Набежалоб он та кучка ногебаторов что на скрине от Семирамикса, теперь вопрос оно им надо?

    ЗЗЫ и да ладноб если по скринам действительно было видно то что вы пишите, но почемуто (ну даж не знаю, пытался рассматривать их беспристрастно) не совсем так
    Последний раз редактировалось wolfgunsforever; 15.02.2014 в 00:55.

  15. #7615
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    к слову, к Семика на скрине половина имперцев со спущенными флагами. а по сабжу, какой смысл спорить, если и со зрением у Вас плохо и с математикой.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:00 ----------

    (ну даж не знаю, пытался рассматривать их беспристрастно) не совсем так[/QUOTE]

    видимо беспристрастно не получается. Можете писать заявку в Камелот, половину одобрения вы уже заслужили)))
    Последний раз редактировалось MaXOnlYOnE; 15.02.2014 в 01:06.
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  16. #7616
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от MaXOnlYOnE Посмотреть сообщение
    к слову, к Семика на скрине половина имперцев со спущенными флагами. а по сабжу, какой смысл спорить, если и со зрением у Вас плохо и с математикой.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:00 ----------

    (ну даж не знаю, пытался рассматривать их беспристрастно) не совсем так
    видимо беспристрасно не получается. Можете писать заявку в Камелот, половину одобрения вы уже заслужили)))[/QUOTE]

    К чему вообще всё это! Тебе лечиться нужно.

  17. #7617
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от MaXOnlYOnE Посмотреть сообщение
    к слову, к Семика на скрине половина имперцев со спущенными флагами. а по сабжу, какой смысл спорить, если и со зрением у Вас плохо и с математикой.
    продолжайте верить в себя и приходите еще

  18. #7618
    Аватар для wolfgunsforever
    Новобранец wolfgunsforever на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Ну ок давайте посмотрим на скрины вместе

    №1
    Вас 3, семиремикс и чертенок с опущеным флагом - тут я **, ничего такого

    №2
    По таргетеру их 4 (хила нет) вас 3 хил есть, тут даже тупому понятно что в случае дуэли выиграет патька с хилом (ну или проиграет если хил рукожоп что возможно и произошло на скрине №3)

    №3
    Патька с хилом легла (ну дада вас 4 и хил есть их аш 5 хила нет) , ну наверно события пошли по 2 сценарию из 2 скрина (или вы смогли слить хила он на респе из скрина извиняйте не видно)

    №4
    Вы кудато едете на таргетере куча лиги (только 3 с поднятым флагом, местоположение гдето у респа)

    №5
    Вижу 6, у их пати есть хил, вас 4, так же вижу Кеда, Сакрад, Катеночек и еще 2 ников не разобрать из за вспышек возможно Деспод) итого 9 на 6 (ну вожможно я чтото не вижу вокруг, но таргетер показывает что рядом только 6 лигийцев вас по тому что на скрине 9)

    №6
    5 лигийцев без хила, 7 имперцев (тут ** что скринилось) наверно то что в 8 + еще 2 тех кого не было на предыдущем скрине положили патьку

    №7
    Вас 3 с поднятым флагом слили злые лигийцы, флаг опустьить не судьба же, аа дададада выж имбы и непочетно, ну так что обиделись а????

    Поправте меня что я увидел не так на ВАШИХ скринах?

    ЗЫ теперь давайте пофилосовствуем по поводу поднятия флага войны, поднимая его вы должны как бы понимать что вы готовы к тому что на вас нападут, и вот какого хрена вы обижаетесь если на вас нападают??? Или это не спортивно что на вас нападают когда их больше?? НУ что мешает опустить его, как делает это лига когда ее меньше, адададада ведь пукан горит, имбы и все такое
    Последний раз редактировалось wolfgunsforever; 15.02.2014 в 01:25.

  19. #7619
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wolfgunsforever Посмотреть сообщение
    Ну ок давайте посмотрим на скрины вместе

    №1
    Вас 3, семиремикс и чертенок с опущеным флагом - тут я **, ничего такого

    №2
    По таргетеру их 4 (хила нет) вас 3 хил есть, тут даже тупому понятно что в случае дуэли выиграет патька с хилом (ну или проиграет если хил рукожоп что возможно и произошло на скрине №3)
    погляжел бы я на "нерукожопых" хилов, которые живут под асистом 5х ДД присутствующих на скрине
    №3
    Патька с хилом легла (ну дада вас 4 и хил есть их аш 5 хила нет) , ну наверно события пошли по 2 сценарию из 2 скрина (или вы смогли слить хила он на респе из скрина извиняйте не видно)
    нас 3е, описано выше (купите очки и читайте)
    №4
    Вы кудато едете на таргетере куча лиги (только 3 с поднятым флагом, местоположение гдето у респа)
    так у лиги всегда флаг опущен, а поднимается непосредственно при атаке, иначе жешь опасно)))
    №5
    Вижу 6, у их пати есть хил, вас 4, так же вижу Кеда, Сакрад, Катеночек и еще 2 ников не разобрать из за вспышек возможно Деспод) итого 9 на 6 (ну вожможно я чтото не вижу вокруг, но таргетер показывает что рядом только 6 лигийцев вас по тому что на скрине 9)
    нас 4ро из них Вояка далеко (поясню, даже не на этой карте)
    №6
    5 лигийцев без хила, 7 имперцев (тут ** что скринилось) наверно то что в 8 + еще 2 тех кого не было на предыдущем скрине положили патьку
    5 лигийцев, это кто уже реснулся и вернулся, в чате Ники тех, кто только что погиб. 5+5= считайте
    №7
    Вас 3 с поднятым флагом слили злые лигийцы, флаг опустьить не судьба же, аа дададада выж имбы и непочетно, ну так что обиделись а????
    как было сказано, нападение происходит в численном перевесе ВСЕГДА))
    Поправте меня что я увидел не так на ВАШИХ скринах?

    ЗЫ теперь давайте пофилосовствуем по поводу поднятия флага войны, поднимая его вы должны как бы понимать что вы готовы к тому что на вас нападут, и вот какого хрена вы обижаетесь если на вас нападают??? Или это не спортивно что на вас нападают когда их больше?? НУ что мешает опустить его, как делает это лига когда ее меньше, адададада ведь пукан горит, имбы и все такое
    не хочется уподобляться таким вот воякам: приходить с "опущенкой" и выждав момент показать какие мы грозные) пукан не горит, мы не обижаемся, просто констатируем ФАКТЫ!!! )))


    з.ы. я изложил как было, у каждого может быть свое видение, и каждый будет его вертеть в свой огород.
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  20. #7620
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    А я вот разукрашками занялся, ваши скрины как раз в тему

  21. #7621
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    омг. лук не передамажил некра,просто кое-кто делает сортировку по килам
    Есть и по дамагу сортировка, некру ж такие показывать моветон )))
    Форумные чудаки как всегда жгут - сами на скрине видят ересь которая у них в мозгу и тут эе хотят, чтобы их скрины смотрели ихними же глазами )))
    Ну а рассуждения от разных классов "как надо играть некром" можете засунуть себе... да поглубже ) идите на некра и дамажте ножичком в толпе противников - будет вам честь и хвала рабрецам.
    ЗЫ теперь помимо ТОП дамага и ТОП фрагов, некру надо еще иметь и ТОП по смертям - а то не по аЦовки получается ))) кинул вирус и в толпу - убился, повторять пока не выкинет с БГ )))



  22. #7622
    Аватар для wolfgunsforever
    Новобранец wolfgunsforever на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    не хочется уподобляться таким вот воякам: приходить с "опущенкой" и выждав момент показать какие мы грозные) пукан не горит, мы не обижаемся, просто констатируем ФАКТЫ!!! )))
    Так я про это и пишу, но уважаемый - подняли флаг - отвечайте за это, не можете ответить - не нойте (а уж соплей от вас тут вылилось предостаточно)

    Когда вас силили - у них флаг поднялся, и они осозновали что могут прийти большим пол-вом и слить их, но тем не менее СЛИЛИ вас, и как не странно не ныли, азазаза импы пришли толпой заганкали. А почитав ги чат, камелоn борзеет.... В чем? в том что слили 3 охреневших дурачков хахах, дак потому и слили что слишком борзые вы, и ответить за себя не можете, и пойдете на форум вайнить (ну думаю вам как бывшему лигийцу простительно)

    PPS ток заметил ваши комментарии забавны
    погляжел бы я на "нерукожопых" хилов, которые живут под асистом 5х ДД присутствующих на скрине
    Значит вы рукожопы или ваши дэдэ рукожопы и вам не стоило подходить с поднятым флагом раз слились (пока 5 дэдэ месят вас, 4 ваших дэдэ месят их и как бы у вас есть бабл, а это значит что аш 10+сек на то чтоб слить их в ассисте)

    нас 4ро из них Вояка далеко (поясню, даже не на этой карте)
    Ну поэтому я и писал про 8 человек, а не про 9 как на скрине

    как было сказано, нападение происходит в численном перевесе ВСЕГДА))
    Ну нех трясти своей сладкой попкой с поднятым флагом и аггрить, а получив по ней ныть.

    ЗЗЗЫ как говориццо нех лицом (тут должно быть другое слово) торговать, и оно целее будет.
    Последний раз редактировалось wolfgunsforever; 15.02.2014 в 11:00.

  23. #7623
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wolfgunsforever Посмотреть сообщение
    Так я про это и пишу, но уважаемый - подняли флаг - отвечайте за это, не можете ответить - не нойте (а уж соплей от вас тут вылилось предостаточно)

    Когда вас силили - у них флаг поднялся, и они осозновали что могут прийти большим пол-вом и слить их, но тем не менее СЛИЛИ вас, и как не странно не ныли, азазаза импы пришли толпой заганкали. А почитав ги чат, камелоn борзеет.... В чем? в том что слили 3 охреневших дурачков хахах, дак потому и слили что слишком борзые вы, и ответить за себя не можете, и пойдете на форум вайнить (ну думаю вам как бывшему лигийцу простительно)

    PPS ток заметил ваши комментарии забавны

    Значит вы рукожопы или ваши дэдэ рукожопы и вам не стоило подходить с поднятым флагом раз слились (пока 5 дэдэ месят вас, 4 ваших дэдэ месят их и как бы у вас есть бабл, а это значит что аш 10+сек на то чтоб слить их в ассисте)


    Ну поэтому я и писал про 8 человек, а не про 9 как на скрине


    Ну нех трясти своей сладкой попкой с поднятым флагом и аггрить, а получив по ней ныть.

    ЗЗЗЫ как говориццо нех лицом (тут должно быть другое слово) торговать, и оно целее будет.
    вас замкнуло на том, что все тут "пускают сопли" и "вайнят". повторюсь, мы не обиделись, не расстроились и не ноем. Была констатация факта, что сие представители славной гильдии нападают только в численном перевесе. я и мои товарищи не собираемся после этого спускать флаг, это всего лишь игра - ты убил, тебя убили. Вы посты свои почитайте, вы же из шкуры вон лезете чтобы доказать то, чего не было))))
    Последний раз редактировалось MaXOnlYOnE; 15.02.2014 в 11:30.
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  24. #7624
    Аватар для wolfgunsforever
    Новобранец wolfgunsforever на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Охх, я вам уже 4 раз пишу в ответ, что тоже констатирую факт - заявили что готовы к бою - деритесь, слились - нефиг писать то что чтото было не често и противник повел себя не так как вы ожидали
    Вы пришли поторговать лицом, поторговали, получили фану, чтож недовольны? Противник не стал рвать **** в проигрышной для него ситуации - что вам не так?

    Я вполне осознаю что пишу, можно вопрос к вам а вы понимаете? Сужу по контексту ваших постов, у вас до сих пор горит, так вы тушите, тушите.
    з.ы. у уже кто-кто, а вы бы помолчали о рукожопости))
    Я гдето, когдато заявлял о своей имбовости? Я даж флаг не поднимаю. Вы мего пряморук подняли флаг, ну и оказалось что как бы вы ниочень, и слились.

  25. #7625
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от MaXOnlYOnE Посмотреть сообщение
    вас замкнуло на том, что все тут "пускают сопли" и "вайнят". повторюсь, мы не обиделись, не расстроились и не ноем. Была констатация факта, что сие представители славной гильдии нападают только в численном перевесе. я и мои товарищи не собираемся после этого спускать флаг, это всего лишь игра - ты убил, тебя убили. Вы посты свои почитайте, вы же из шкуры вон лезете чтобы доказать то, чего не было))))
    А что собственно случилось?
    God Called In Sick Today

  26. #7626
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Прюююювет ВЗвцы))) Всё ругаетесь?

    Слакер

  27. #7627
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wolfgunsforever Посмотреть сообщение
    Охх, я вам уже 4 раз пишу в ответ, что тоже констатирую факт - заявили что готовы к бою - деритесь, слились - нефиг писать то что чтото было не често и противник повел себя не так как вы ожидали
    Вы пришли поторговать лицом, поторговали, получили фану, чтож недовольны? Противник не стал рвать **** в проигрышной для него ситуации - что вам не так?

    Я вполне осознаю что пишу, можно вопрос к вам а вы понимаете? Сужу по контексту ваших постов, у вас до сих пор горит, так вы тушите, тушите.

    Я гдето, когдато заявлял о своей имбовости? Я даж флаг не поднимаю. Вы мего пряморук подняли флаг, ну и оказалось что как бы вы ниочень, и слились.
    Охх, 6 или 7 раз говорю, мы не расстроились, мы ДОВОЛЬНЫ, НАМ ВСЕ ТАК!!!
    С вами спорить смысла нет)) вы как б...н уперлись в одну точку: " Вы плачите, вы ноете, вы вайнете!!"
    Хорошо, скажу так. Мы бегаем с поднятым флагом всегда, Камелот поднимает флаг только при наличии численного перевеса. - это Факт, подтвержденный мной и даже вами "Противник не стал рвать **** в проигрышной для него ситуации" Согласны???
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  28. #7628
    Аватар для eccio
    Новобранец eccio на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Зона Отчуждения
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Пора уже понять что смысла дальше продолжать данную дискуссию нету
    Не стоит настаивать на этом процессе, тем более ни кто не поставит в известность по этому малозначительному поводу, никто кроме нас не сможет дать злободневный вопрос на повестку самооценки внешних раздражающих факторов ... © Человек который хочет остаться в тени анонимности.

  29. #7629
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eccio Посмотреть сообщение
    Пора уже понять что смысла дальше продолжать данную дискуссию нету
    согласен, о чем и говорил последние 3 поста)) б...н упершийся в ворота развороту уже не подлежит видимо. баста))
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  30. #7630
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Как живется мили жрецу на АС


    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  31. #7631
    Аватар для VELocita91
    Новобранец VELocita91 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    секрет
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Как живется мили жрецу на АС

    Попал на какую то халявную арену с кучей непонятных=)

  32. #7632
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от VELocita91 Посмотреть сообщение
    Попал на какую то халявную арену с кучей непонятных=)
    "Ганк нубов=) Один только Мутный из нормальных, да и то только в 3 на него напали" ("VEL Gamer", YouTube) - твой коммент?


  33. #7633
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VELocita91 Посмотреть сообщение
    Попал на какую то халявную арену с кучей непонятных=)
    Каких-таких непонятных??!! Там ногебатель всея Сарнаута, ужжасный и могучий некроЧемпион!!!
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  34. #7634
    Аватар для VELocita91
    Новобранец VELocita91 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    секрет
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    "Ганк нубов=) Один только Мутный из нормальных, да и то только в 3 на него напали" ("VEL Gamer", YouTube) - твой коммент?

    Ну дык=) Мой первый коммент на ютубе=)))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------

    Цитата Сообщение от MaXOnlYOnE Посмотреть сообщение
    Каких-таких непонятных??!! Там ногебатель всея Сарнаута, ужжасный и могучий некроЧемпион!!!
    Визард наглядно показывал как некр умирает=)

  35. #7635
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от VELocita91 Посмотреть сообщение
    Ну дык=) Мой первый коммент на ютубе=)))
    Я про "Мутный из нормальных"
    По мне так он не отличается от остальных на той арене)

  36. #7636
    Аватар для VELocita91
    Новобранец VELocita91 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    секрет
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Я про "Мутный из нормальных"
    По мне так он не отличается от остальных на той арене)
    Н дело в том что из всего ихнего рейда я только Рутену знаю=) Ну и Ганкера, да и то только из за форума. Остальные ники вообще ничего не говорят.

  37. #7637
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от VELocita91 Посмотреть сообщение
    Н дело в том что из всего ихнего рейда я только Рутену знаю=) Ну и Ганкера, да и то только из за форума. Остальные ники вообще ничего не говорят.
    Ты редко на БГ бываешь, там многие ники примелькались

  38. #7638
    Аватар для VELocita91
    Новобранец VELocita91 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    секрет
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Ты редко на БГ бываешь, там многие ники примелькались
    Не любитель я их просто стал в свое время=) Ооочень редко на них заглядывал. Да и после обновы недели 2 всего играл. Потом заходил только на ЧБ пока с Мемориала часть народа не перешла.

  39. #7639
    Аватар для eccio
    Новобранец eccio на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Зона Отчуждения
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Интересно как прокоментирует это видио наш ИмбоНекроЧемпион =)))
    Не стоит настаивать на этом процессе, тем более ни кто не поставит в известность по этому малозначительному поводу, никто кроме нас не сможет дать злободневный вопрос на повестку самооценки внешних раздражающих факторов ... © Человек который хочет остаться в тени анонимности.

  40. #7640
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaXOnlYOnE Посмотреть сообщение
    Хорошо, скажу так. Мы бегаем с поднятым флагом всегда, Камелот поднимает флаг только при наличии численного перевеса. - это Факт, подтвержденный мной и даже вами "Противник не стал рвать **** в проигрышной для него ситуации" Согласны???
    Странный вывод...Каждый поступает как он хочет и если игроки противополжной стороны решили поступить так, как они видят данную ситуацию...то это их право. С вашей стороны, вы считаете данную тактику неприемлемой и бегаете с поднятым достоинством.
    Так что можно спорить вечно, у кого больше, выше и тверже поднят флаг.
    Пы.сы. помню кто то написал из Камелота, что давать получать фан Империи при меньшем количестве игроков не будут.

     Ответить в теме
Страница 191 из 285
... 91 141 181 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 201 241 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения