Форум - "Аллоды Онлайн" - Общее обсуждение происходящего на Вечном Зове
     Ответить в теме
Страница 3 из 285
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 53 103 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 11388
  1. #81
    Аватар для Harynudzumi
    Ветеран Harynudzumi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    643
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Когда зашли там уже было -2, шли туда поафкашить, бодаться с 2 паладинами и варом своим нубским друлем не вижу много толку, поэтому положили большой и толстый)
    а кто был вар?оО я его чет вообще не увидел=/ да ну, было бы интересно подраться то

    Цитата Сообщение от HedinAeteros Посмотреть сообщение
    Панк, а можно задать тебе один вопросик?
    Вот представь такую ситуацию. Ты встречаешь хилбота противополодной фракции с поднятым флагом. Начинаешь с ним бой. Бьешься минуту, две, пять, но понимаешь, что ты его не убьешь. Впрочем, как и он тебя. Каковы будут твои действия? Буду признателен за ответ)
    У меня класс не совсем дд-шный, поэтому такие ситуации были. И я просто прекращал пвп и уходил. Но какая связь с данным постом?
    Последний раз редактировалось Nakree; 29.05.2013 в 16:09. Причина: Дабл-постинг
    Улыбки Панка.

  2. #82
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    а кто был вар?оО я его чет вообще не увидел=/ да ну, было бы интересно подраться то
    Собчак (вродь из первого, хотя может ошибаюсь) по поводу интересного пвп друля и мага против 2 паладинов и миста я бы поспорил , что друль что маг на форумах просто спят и видят карающую длань разработчика надо паладином/бардом/варом, и молят о апе класса
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  3. #83
    Аватар для Harynudzumi
    Ветеран Harynudzumi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    643
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Собчак (вродь из первого, хотя может ошибаюсь) по поводу интересного пвп друля и мага против 2 паладинов и миста я бы поспорил , что друль что маг на форумах просто спят и видят карающую длань разработчика надо паладином/бардом/варом, и молят о апе класса
    из лиги я увидел пала, некра, шама, 2х магов. если бы не выходили, наверное, было бы можно подраться
    Улыбки Панка.

  4. #84
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    из лиги я увидел пала, некра, шама, 2х магов. если бы не выходили, наверное, было бы можно подраться
    Вышли ДизелОк, Вимана и еще ктото из камелота, на их место пригласило нас, так что думаю без наверное
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  5. #85
    Аватар для HedinAeteros
    Новобранец HedinAeteros на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Harynudzumi Посмотреть сообщение
    У меня класс не совсем дд-шный, поэтому такие ситуации были. И я просто прекращал пвп и уходил. Но какая связь с данным постом?
    Спасибо за ответ)) А связи с постом Раишки никакой. Это отдельно взятая ситуация, которая вчера приключилась со мной.

    И думаю, большинство хороших игроков поступило бы как ты. Но у некоторых ваших ребят настолько сильна жажда убийства, что они не могут просто так развернуться и уйти.

  6. #86
    Аватар для Cervix
    Стражник Cervix на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HedinAeteros Посмотреть сообщение
    И думаю, большинство хороших игроков поступило бы как ты. Но у некоторых ваших ребят настолько сильна жажда убийства, что они не могут просто так развернуться и уйти.
    А самому развернуться и уйти гордость не позволяет? Что за нелепые наезды?
    Вечный Зов/Империя
    Дварг: вар, чемпион МИ первого сезона.
    Боярыня: маг, чемпион МИ второго сезона.
    Сулица: бард, пал, чемпион МИ третьего сезона.
    Бричмулла: аморфное тело-переливашка, чемпион МИ четвертого сезона.

  7. #87
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от HedinAeteros Посмотреть сообщение
    ...настолько сильна жажда убийства...
    не отвлекаться на всякий вздор! только убийства, только хардкор!!!
    Флуделёр всея АО в отставке.

  8. #88
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    События мельчают, дойдете скоро до обсуждения соло пве в Сиверии...

  9. #89
    Аватар для tiamo2012
    Лига Объединённая Рать Лиги tiamo2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    855
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Вышли ДизелОк, Вимана и еще ктото из камелота, на их место пригласило нас, так что думаю без наверное
    Кроме Вима и Дизеля на скрине больше никого нет из Камелота
    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень...

    Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
    relax mode on

  10. #90
    Аватар для dayneris
    Бродяга dayneris на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Я просто оставлю это здесь Кому скучно, тот посмотрит.
    https://www.youtube.com/watch?v=_6ij7tm3xYY

  11. #91
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dayneris Посмотреть сообщение
    Я просто оставлю это здесь Кому скучно, тот посмотрит.
    https://www.youtube.com/watch?v=_6ij7tm3xYY
    Ну не также уныло скучно..чтобы смотреть.

  12. #92
    Аватар для knyaz_27rus
    Banned knyaz_27rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Хватит выкладывать видео с наг****ием нубов!
    Пора вызывать на дуэли соперников на гипатскую арену!!!
    Долой крабов , сезон подходит к концу . Все самое вкусное еще впереди!)

  13. #93
    Аватар для HedinAeteros
    Новобранец HedinAeteros на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cervix Посмотреть сообщение
    А самому развернуться и уйти гордость не позволяет? Что за нелепые наезды?
    Так в том то и дело, что уходил.
    А если подробнее...
    На СО выполнял квест Праведная ярость. Мобы прорисовывались очень медленно, и в итоге я ООшкой случайно зацепил НаркоКита. Он естественно начал атаку. Я смысла биться хилу с хилом не видел и начал уходить. В итоге дошел почти до самого верха СО (очень далеко от дороги, где бегает толпа) до места, где спрятано сокровище. Кит так и не отстал. Раза 3 по кругу пускался весь контроль, умелки за слезы и тд. Закончилось же все тем, что откуда не возьмись, в этой далекой глуши появились Шутка и Снега и благополучно отправили меня на покой))
    Вообще никаких обид и чего-либо в этом роде нет))) Просто интересно - какое удовольствие можно получить от слива одного безобидного хила толпой))

  14. #94
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    ой да ладно вам), поиграли бы магом и привыкли к постоянным погоням по пересеченной местности, бросив, точки, флаги, пушки и за ним в 2-3 чуть ли не через весь хутор(ЯР,АС и прочие)

    п.с. помню меня Шквал гонял вокруг мельницы, таки на третьем круге догнал ), но за это время мог выкосить защиты мельницы
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  15. #95
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HedinAeteros Посмотреть сообщение
    Вообще никаких обид и чего-либо в этом роде нет))) Просто интересно - какое удовольствие можно получить от слива одного безобидного хила толпой))
    У каждого свои принципы и действия...разница только в том, что или ты лигопузик или ты афроимперец..
    Просто интересно другое... какое удовольствие можно получить играя "безобидным" хилом?

  16. #96
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Просто интересно другое... какое удовольствие можно получить играя "безобидным" хилом?
    Евгений, если тебе не интересен стал хил, то это не значит, что другие от игры им , не получают удовольствие )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  17. #97
    Аватар для iGodShad
    Империя Деловой Союз Империи iGodShad на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Просто интересно другое... какое удовольствие можно получить играя "безобидным" хилом?
    фраги на арене, хутоярах и домике воровать))

    а вообще (из ряда освоенных проектов) в ао хил понравился больше всего.
    даже не смотря на всю "беспомощность" и "безобидность"))
    вечно молодой каратель:

    а так, нубохилка из ЛГ ^_^

  18. #98
    Аватар для HedinAeteros
    Новобранец HedinAeteros на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ой да ладно вам), поиграли бы магом и привыкли к постоянным погоням по пересеченной местности, бросив, точки, флаги, пушки и за ним в 2-3 чуть ли не через весь хутор(ЯР,АС и прочие)

    п.с. помню меня Шквал гонял вокруг мельницы, таки на третьем круге догнал ), но за это время мог выкосить защиты мельницы
    Детта, да дело не в этом. Арена, ДХ и ВЯ - это одно. Там все так и должно быть. Сам часто на ДХ чувствую огромную любовь Бывалого и Батюшки.
    Но тут. Гнаться черех все СО хилу за хилом)) Ну ладно, попытался слить разок, другой - не получилось. Развернулся (как сказал Панк) и ушел. Помощь то зачем звать. Или отпустить врага живым религия не позволяет))

  19. #99
    Аватар для knyaz_27rus
    Banned knyaz_27rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HedinAeteros Посмотреть сообщение
    Детта, да дело не в этом. Арена, ДХ и ВЯ - это одно. Там все так и должно быть. Сам часто на ДХ чувствую огромную любовь Бывалого и Батюшки.
    Но тут. Гнаться черех все СО хилу за хилом)) Ну ладно, попытался слить разок, другой - не получилось. Развернулся (как сказал Панк) и ушел. Помощь то зачем звать. Или отпустить врага живым религия не позволяет))
    У каждого есть ЧСВ и ЭГО .

  20. #100
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HedinAeteros Посмотреть сообщение
    Сам часто на ДХ чувствую огромную любовь Бывалого и Батюшки.
    Ты чувстуешь не любовь, а флюгегехаймен... а это разные вещи.

  21. #101
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Когда нечего поднять, поднимается ЧСВ, хотя сам виноват - надо было к респу отступать
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  22. #102
    Аватар для russionfederation
    Империя Деловой Союз Империи russionfederation на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Когда нечего поднять, поднимается ЧСВ, хотя сам виноват - надо было к респу отступать
    Он еще недавно в комелоте - непривык.... ну а если без шуток, скорее всего ребята в голосе сидели, мб кит хотел соло завалить, ну начал полюбому жаловаться мол хил - хила - чето некак Ребята и подошли. Хотя это всего-лишь мое имхо...
    http://www.youtube.com/watch?v=_h85GG-Ll04 - http://ghostlegion.ru/plugins/mediacenter/index.php?s=
    Знаеш в чем твой грех Мэл? ( Оперативник )
    А к черту. Я фанат всех семи
    Но сейчас....я весь охвачен гневом( Мэл)

  23. #103
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от russionfederation Посмотреть сообщение
    Он еще недавно в комелоте - непривык...
    Не привык к чему? В этом месте поподробнее...
    Название гильдии под ником еще никого не спасало от ганка...

  24. #104
    Аватар для Legion3d
    Империя Вооруженные Силы Империи Legion3d на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    851
    Репутация
    10
    да там немного по другому было, были в пати и в голосе, Кит молчит, мы смотрим на нем раз оо, слепка, еще оо, разряд... вобщем пошли глянуть со Снегой че там за потеха происходит, постоял, посмотрел, посмеялся, а потом пора было идти, но не оставить же новоявленного представителя камелота без урока, что если поднял флаг, то беги на респ ;-)
    п.с. возьми индивидуальные уроки у огонии :-D

  25. #105
    Аватар для HedinAeteros
    Новобранец HedinAeteros на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legion3d Посмотреть сообщение
    да там немного по другому было, были в пати и в голосе, Кит молчит, мы смотрим на нем раз оо, слепка, еще оо, разряд... вобщем пошли глянуть со Снегой че там за потеха происходит, постоял, посмотрел, посмеялся, а потом пора было идти, но не оставить же новоявленного представителя камелота без урока, что если поднял флаг, то беги на респ ;-)
    п.с. возьми индивидуальные уроки у огонии :-D
    Да все нормально)))

    Я поначалу, когда отступал, просто хилился (никакого контроля и дамага не использовал), да пытался эмоциями показать Киту, что он мне, ну абсолютно неинтересен) Потом уже стал использовать и ОО, и разряд, и контроль. Хотя толку от него...

    А насчет совета бежать на респ... Хм... Интересно, сколько я пробежал бы по основному тракту СО от цепей до респа, при наличии около сотни Имперцев в данное время в этом чудном месте)))

  26. #106
    Аватар для Legion3d
    Империя Вооруженные Силы Империи Legion3d на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    851
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HedinAeteros Посмотреть сообщение
    Да все нормально)))

    Я поначалу, когда отступал, просто хилился (никакого контроля и дамага не использовал), да пытался эмоциями показать Киту, что он мне, ну абсолютно неинтересен) Потом уже стал использовать и ОО, и разряд, и контроль. Хотя толку от него...

    А насчет совета бежать на респ... Хм... Интересно, сколько я пробежал бы по основному тракту СО от цепей до респа, при наличии около сотни Имперцев в данное время в этом чудном месте)))
    Не суть сколько пробежал бы, а факт в том, что вы, будучи представителем данной ги (хоть и молодым), должны знать как обязаны себя вести в экстренной ситуации. -100500 дкп Анискину за плохое обучение новобранцев

  27. #107
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Legion3d Посмотреть сообщение
    как обязаны себя вести в экстренной ситуации.
    Выдернуть шнур, выдавить стекло?

  28. #108
    Аватар для HedinAeteros
    Новобранец HedinAeteros на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legion3d Посмотреть сообщение
    Не суть сколько пробежал бы, а факт в том, что вы, будучи представителем данной ги (хоть и молодым), должны знать как обязаны себя вести в экстренной ситуации. -100500 дкп Анискину за плохое обучение новобранцев
    Печально, что вроде бы нормальный разговор, в конце концов перешел на обычные понты(

  29. #109
    Аватар для katyms
    Вольный Аллодер katyms на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Наконец-то нормальная тема пошла
    Бывалыч,смени ник обратно!!!

  30. #110
    Аватар для tiamo2012
    Лига Объединённая Рать Лиги tiamo2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    855
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HedinAeteros Посмотреть сообщение
    Печально, что вроде бы нормальный разговор, в конце концов перешел на обычные понты(
    и так всегда.. забей
    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень...

    Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
    relax mode on

  31. #111
    Аватар для russionfederation
    Империя Деловой Союз Империи russionfederation на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HedinAeteros Посмотреть сообщение
    Печально, что вроде бы нормальный разговор, в конце концов перешел на обычные понты(
    Видео наверное стоит подробное снять про действия некоторых людей из камелота в пвп. Анискин , Огония и многие - многие другие - респовые бойцы, и не надо говорить про численные перевесы, днищенство класса - при любых раскладах итог тот же. Поначалу это было просто забавно, сейчас ржем над камлотом откровенно. Ливание с кат, да и вообще большинства пвп активносте. И да у вас в 3 часа ночи оказывается "случайно" по 7 варов онлайн)) А на защите новограда, когда туда приходит 2 пати пла подошло человек 5, при том что там был ГМ. Да еслиб наш гм был в замесе, там бы 2 рейда минимум стояло. Видимо так уважаете

    P.S. На сколько же сильное самовнушение у людей)) Был я в свое время в Армаде и понимал отлично , что кроме чел 10 в гильдии все остальные клали там на ПВП. Осознавал что ги днина... Тут та же ситуация, но самообнан похоже рулит
    http://www.youtube.com/watch?v=_h85GG-Ll04 - http://ghostlegion.ru/plugins/mediacenter/index.php?s=
    Знаеш в чем твой грех Мэл? ( Оперативник )
    А к черту. Я фанат всех семи
    Но сейчас....я весь охвачен гневом( Мэл)

  32. #112
    Аватар для russionfederation
    Империя Деловой Союз Империи russionfederation на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tiamo2012 Посмотреть сообщение
    и так всегда.. забей
    Ты давно гдето вместе с анискиным в пвп бегал? Или это из разряда: -Кирюша меня асистят, хиль!!!!
    - Ну где же ты?
    -КИИИИИИИИИИИИР!!!!!!
    (Оборачиваясь, видит спину КираАнискина на респе)
    -ФУКА!!!!
    http://www.youtube.com/watch?v=_h85GG-Ll04 - http://ghostlegion.ru/plugins/mediacenter/index.php?s=
    Знаеш в чем твой грех Мэл? ( Оперативник )
    А к черту. Я фанат всех семи
    Но сейчас....я весь охвачен гневом( Мэл)

  33. #113
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от russionfederation Посмотреть сообщение
    Видео наверное стоит подробное снять про действия некоторых людей из камелота в пвп. Анискин , Огония и многие - многие другие - респовые бойцы, и не надо говорить про численные перевесы, днищенство класса - при любых раскладах итог тот же. Поначалу это было просто забавно, сейчас ржем над камлотом откровенно. Ливание с кат, да и вообще большинства пвп активносте. И да у вас в 3 часа ночи оказывается "случайно" по 7 варов онлайн)) А на защите новограда, когда туда приходит 2 пати пла подошло человек 5, при том что там был ГМ. Да еслиб наш гм был в замесе, там бы 2 рейда минимум стояло. Видимо так уважаете
    ты уверен, что про вас не будет таких видео? можно наснимать столько же
    и сбегание с арен в первых рядах, и афки на БГ, и опущенный флаг на пустом СО, и выполнение квестов на Идрихе как минимум вдвоем, ну а беглецы внезапно ставшие имба-пвпшерами - это вообще отдельная тема... ну и т.д. и т.п.
    так что хочешь верь, хочешь нет, но мы ржем над вами не меньше

  34. #114
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    ээ, если вы так усиленно ржете над друг другом, может где нибудь в одном месте соберетесь и обхохочитесь ),
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  35. #115
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Вы в курсе,что правила форума запрещают разговаривать на непонятном языке ? В данном случае немецком =/
    Информатор гильдии Первый Легион.

  36. #116
    Аватар для knyaz_27rus
    Banned knyaz_27rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    но мы ржем над вами не меньше
    Что то я давно не видел в какой либо пвп зоне вас...
    Крабство еще не одолело?
    А ржать с респауна каждый может

  37. #117
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ээ, если вы так усиленно ржете над друг другом, может где нибудь в одном месте соберетесь и обхохочитесь ),
    у нас в мамбле и ржем все вместе
    присоединяйся

    Цитата Сообщение от knyaz_27rus Посмотреть сообщение
    Что то я давно не видел в какой либо пвп зоне вас...
    Крабство еще не одолело?
    А ржать с респауна каждый может
    А это потому что вы ходите ****ав нос, и наверное ничего рядом с собой не видите

    а если серьезно, то потому что захожу только на отлеты ключей, походы на домик и наверное почти все
    Последний раз редактировалось grayx27; 30.05.2013 в 09:24.

  38. #118
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    у нас в мамбле и ржем все вместе
    присоединяйся
    коллективная терапия? ничего - когда-нибудь и вас вылечат.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  39. #119
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Adrenalin19701970 Посмотреть сообщение
    Не знаю кто ты и кем был в Армаде , но видимо плохо знаешь историю ...
    у нас тут своя атмосфера, свои армады - заходите еще.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  40. #120
    Аватар для Adrenalin19701970
    Империя Деловой Союз Империи Adrenalin19701970 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    у нас тут своя атмосфера, свои армады - заходите еще.
    ХП да я случайно наткнулся на мессагу . Увидел знакомое название гильдии .....
    АццкийСатана , Империя , ГВ , гильдия Армада

     Ответить в теме
Страница 3 из 285
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 53 103 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения