Форум - "Аллоды Онлайн" - Общее обсуждение происходящего на Вечном Зове
     Ответить в теме
Страница 170 из 285
... 70 120 160 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 180 220 270 ... Последняя
Показано с 6,761 по 6,800 из 11388
  1. #6761
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от fakervrn Посмотреть сообщение
    какие другие?где ты их видел этих других?начальные локи пусты как после ядерной бомбежки
    Тут есть и крупица нашей вины. Качаться без рун новичку очень сложно, каждое сражение с мобом длится очень долго, с двумя и более порой фатально, помогает только обилие квестов на локах, когда приходишь на новую с некоторым перевесом в уровне над мобами, а потом из славного героя Сарнаута ты превращаешься в тыкву на 60 уровня.

    Имея на руках 5 руны и минимальный набор доступных плюшек(типо 2 серьги) ты ни кому не нужен с твоим обвесом.

    В этом плане был полезен опыт нити судьбы, где все персонажи имеют условно 5 руны, но при этом могут выживать в мире Сарнаута и без доп плюшек и ХХ рун.
    Последний раз редактировалось Nomad85; 30.01.2014 в 16:40.
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  2. #6762
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    Думаешь, тогда прислушаются? Пф...сомневаюсь сильно. Одни уйдут, придут другие...
    Кто придет?Сейчас на одного нового минус три старых

  3. #6763
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    Кто придет?Сейчас на одного нового минус три старых
    Дорогу молодым, а то засиделись старички, пора и их потыкать палкой.
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  4. #6764
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nomad85 Посмотреть сообщение
    Дорогу молодым, а то засиделись старички, пора и их потыкать палкой.
    А может не надо уже...я еще год-два назад говорил о всем этом..сообщество писало и прогнозировало, что будет если не будет новых игроков и как создать им благоприятные условия..Все только крутили у виска и говорили "новичков мульон!", а теперь все...конечная..вылезайте нафиг из трамвая.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    Кто придет?Сейчас на одного нового минус три старых
    Тенденции были предсказуемые давно и только увеличиваются.

  5. #6765
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    А может не надо уже...я еще год-два назад говорил о всем этом..сообщество писало и прогнозировало, что будет если не будет новых игроков и как создать им благоприятные условия..Все только крутили у виска и говорили "новичков мульон!", а теперь все...конечная..вылезайте нафиг из трамвая.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------


    Тенденции были предсказуемые давно и только увеличиваются.
    Раньше не так заметно было.Сейчас даже в Лагобашне не лагает ибо пусто

  6. #6766
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Вы еще предложите революцию с захватом власти на сервере вз, и дальнейшим отделением от ао и созданием незвисимого ао-вз, с собственным сводом правил.
    God Called In Sick Today

  7. #6767
    Аватар для wolfgunsforever
    Новобранец wolfgunsforever на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    А не пофиг ли? Я к примеру решил что бесполезная гонка уже поднадоела, больеш чем хочу делать чтото не буду, а если уж дойдет до того что тошнит от всего - не буду заходить и делов то.

    ЗЫ а рандом суров, обещали "поднять шанс выпадения карт с высоким %", а на деле если раньше я карты меньше 65% даже в глаза не видел, то ща больше 60% я так же не увидел. Ну яж не обижаюсь это все из разряда "по пожеланиям игроков".

  8. #6768
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wolfgunsforever Посмотреть сообщение
    А не пофиг ли? Я к примеру решил что бесполезная гонка уже поднадоела, больеш чем хочу делать чтото не буду, а если уж дойдет до того что тошнит от всего - не буду заходить и делов то.

    ЗЫ а рандом суров, обещали "поднять шанс выпадения карт с высоким %", а на деле если раньше я карты меньше 65% даже в глаза не видел, то ща больше 60% я так же не увидел. Ну яж не обижаюсь это все из разряда "по пожеланиям игроков".
    Полностью пофиг, но хочется это дело обмусолить.
    Насчет рандома...у меня клочков фиол карт в количестве на 70 карт. Первая выпала на 70% и срок годности 2 недели. Но так как я не летаю в астрал, то и не вижу смысла их лепить дальше. Вот стою на ДЗ и читаю негатив в мир чат игроков по данной локации, и не знаю какой выбрать фильм посмотреть.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

    Цитата Сообщение от zazulinvdv Посмотреть сообщение
    Была тема и голосование было. У нас нет , работы , семьи, детей, домашних дел и других интересов кроме АО. Вот нам и увеличили онлайн для нашего же , счастья. Кстати в голосовании победили игроки против увеличения онлайна 90 на 10.
    90 на 10 - это мало, очевидно ведь

  9. #6769
    Аватар для Archys
    Лига Гильдия Купцов Лиги Archys на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    и не знаю какой выбрать фильм посмотреть.[COLOR="Silver"]
    Вот и наступил тот возраст, когда ты выбираешь фильм дольше, чем смотришь...
    Такая же фигня
    Убрал, по просьбам трудящихся!


    Блог Тысяцкого

  10. #6770
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Archys Посмотреть сообщение
    Вот и наступил тот возраст, когда ты выбираешь фильм дольше, чем смотришь...
    Такая же фигня
    здароф пропащий...какими судьбами?

  11. #6771
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Я сегодня поменял 2 стула и израсходовал годовой запас огнетушителей! Что сейчас деалть в игре совершенно непойму.

  12. #6772
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Я сегодня поменял 2 стула и израсходовал годовой запас огнетушителей! Что сейчас деалть в игре совершенно непойму.
    Пройти курсы пожарников и купить на всякий случай железную мебель

  13. #6773
    Аватар для Archys
    Лига Гильдия Купцов Лиги Archys на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    здароф пропащий...какими судьбами?
    Работа овер 10 часов (неинтересно играть, постить на форуме), купил бананов (сидел жрал месяц+). Недавно изменил дизайн "забытого мною" блога... с желанием начать постить про АО... пропало...
    Жду когда принесут старые свитки, дабы прочитать и перенести в блог. Посещают стойкие мысли отдать перса в забытье... но от решающей точки удерживает какая то ментальная и непонятная вещь... Может быть какие то надежды...
    Где многоточие, там сомнение.
    Работа полицаев в нашей стране меня тоже убивает. Но я верю, что будет только хорошее.

    p.s. Видимо за мной уже выехали.
    Убрал, по просьбам трудящихся!


    Блог Тысяцкого

  14. #6774
    Аватар для tiamo2012
    Лига Объединённая Рать Лиги tiamo2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    855
    Репутация
    10
    http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B...nature_receipt
    поддержите петицию
    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень...

    Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
    relax mode on

  15. #6775
    Аватар для zazulinvdv
    Батрак zazulinvdv на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Не обнова , а даже не знаю как назвать, нельзя ругаться. Начиная от фарма карт и их процентом и заканчивая выпадение лута в астрале. 32 кри плюс 20 кри итого 52. Мда слов нет, эмоции такие выражал в мамбле. Ну есть и плюс быстрее брошу)

  16. #6776
    Аватар для aleckid
    Стражник aleckid на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Петицию подписал. Если в ближайшее время ничего не изменится, скорей всего тоже забью на игру и (возможно) уйду в другой проект.
    ЗеленыйЛист
    ГЧД против группы Кафрата (1 июня) ----> http://youtu.be/9GI2PJYFvg8

  17. #6777
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Лист, проще уж сервером подписать "декларацию об ограничении вооружения". Одеваемся в фулсинь + по фиолпухе и в месиво. Нам и то будет проще договориться, чем ждать каких-то результатов от фиговых листков.

  18. #6778
    Аватар для Archys
    Лига Гильдия Купцов Лиги Archys на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Насколько я помню, все онлайн игры шли по пути облегчения игрового процесса, оставляя при этом "hard top content". Почему усложняют путь до Топ контента в АО я не могу ответить. Я конечно понимаю, что должна быть прибыль, что в РФ предприятие у которой чистая прибыль менее 100% от затрат - неуспешное... Но ей богу, самое простое - запретительные меры, впрочем как и в РФ. Почему запрет склейку карт ввели... Хоть это бы оставили, раз уж решили опять закрутить монетизацию.
    Убрал, по просьбам трудящихся!


    Блог Тысяцкого

  19. #6779
    Аватар для ochkapuk
    Империя Цеховой Мастер Империи ochkapuk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Пляж
    Сообщений
    205
    Репутация
    22
    Ну что можно сказать ептааа)Аллоды "радуют" глаз и мозг!))

  20. #6780
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Да я тоже пока наверно воздержусь от "увлекательных приключений".Это бред если не летать в рыж то отрыв по шмоту будет в 2,5 раза.Благо 2е игры вышло

  21. #6781
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleckid Посмотреть сообщение
    Петицию подписал. Если в ближайшее время ничего не изменится, скорей всего тоже забью на игру и (возможно) уйду в другой проект.
    Петицию не подписывал, так как делается все в АО продуманно...и я уверен на 100%, что разработчики затянули так жестко только для того, чтобы потом немного ослабить и тем самым осчастливить игроков по самый кошелек этим и в целом оставить данную систему.
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Лист, проще уж сервером подписать "декларацию об ограничении вооружения". Одеваемся в фулсинь + по фиолпухе и в месиво. Нам и то будет проще договориться, чем ждать каких-то результатов от фиговых листков.
    Такие идеи были давно написаны на форуме, но найдутся активисты и потянут всех равняться на них. Эта гонка будет вечной и эту гонку стимулируют в большинстве своем именно игроки.
    Цитата Сообщение от ochkapuk Посмотреть сообщение
    Ну что можно сказать ептааа)Аллоды "радуют" глаз и мозг!))
    Сейчас можно сказать так "сижу на форуме, жду развития событий и в маленьком окошечке параллельно играю в АО"
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    Да я тоже пока наверно воздержусь от "увлекательных приключений".Это бред если не летать в рыж то отрыв по шмоту будет в 2,5 раза.Благо 2е игры вышло
    Ничего, через месяц другой запилят синий шмот в ЛР..опыт с камнями думаю всем понравился.
    Пы.сы. ДХ вчера были полный отстой, арена полная персами гвардейцами с рейтом 17-19к. Начался бардак и мародерство...

    ---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:08 ----------

    Цитата Сообщение от zazulinvdv Посмотреть сообщение
    Не обнова , а даже не знаю как назвать, нельзя ругаться. Начиная от фарма карт и их процентом и заканчивая выпадение лута в астрале. 32 кри плюс 20 кри итого 52. Мда слов нет, эмоции такие выражал в мамбле. Ну есть и плюс быстрее брошу)
    Ресурсов накопил на 75 фиол карт до данного хотфикса, вчера 25 штук собрал для статистики...одна выпала на 70%, 3 штуки на 40 и на 30 и все остальное на 20 и 10%. Слетал на островок, благо рядом был остров...прошли и разошлись после острова. Ну очень весело провели время, ну ваще очень.

  22. #6782
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение

    Такие идеи были давно написаны на форуме, но найдутся активисты и потянут всех равняться на них. Эта гонка будет вечной и эту гонку стимулируют в большинстве своем именно игроки.
    Такие идеи воспринемать всерьез просто смешно. Но они более реальны, чем изменение ситуации какими-то там петициями.


    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Пы.сы. ДХ вчера были полный отстой, арена полная персами гвардейцами с рейтом 17-19к. Начался бардак и мародерство...
    На ДХ вчера ходил мало, штук 5. Все выигрышные. Арена была нормальной в плане профита, ниже среднего в плане фана и полезная в плане теста изменений персонажа.

  23. #6783
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Все с нетерпением ждем появления загадочной подковки в лр )) таинственное благословление, на улучшение рандома, по 10 кри за стак на сутки)))))
    Последний раз редактировалось fivantrokl; 31.01.2014 в 12:00.

  24. #6784
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    Все с нетерпением ждем появления загадочной подковки в лр )) таинственное благословление, на улучшение рандома, по 10 кри за стак на сутки)))))
    На кол тебя за такие предложения.. не дай бог разрабы воспользуются этим и запилят.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:44 ----------

    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Такие идеи воспринемать всерьез просто смешно. Но они более реальны, чем изменение ситуации какими-то там петициями.
    На ДХ вчера ходил мало, штук 5. Все выигрышные. Арена была нормальной в плане профита, ниже среднего в плане фана и полезная в плане теста изменений персонажа.
    А ты везунчик...мне так не везет. Надо с тобой попадать...

  25. #6785
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Петицию не подписывал, так как делается все в АО продуманно...и я уверен на 100%, что разработчики затянули так жестко только для того, чтобы потом немного ослабить и тем самым осчастливить игроков по самый кошелек этим и в целом оставить данную систему.
    Действительно, думаю примеряются, смотрят на активность игроков, увеличивают онлайн. Да собственно мы сами виноваты, сколько раз слышал:

    - 4 ключа в неделю мало.
    - Набиваю карты и квесты на ДЗ за пару часов на месяц вперед, скучно!
    - Как же надоело ходить на ДХ, собрал отметки на месяц вперед.

    Специально для таких людей выпустили хот фикс в котором им есть чем заняться =)

    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Такие идеи были давно написаны на форуме, но найдутся активисты и потянут всех равняться на них. Эта гонка будет вечной и эту гонку стимулируют в большинстве своем именно игроки.
    Помнится Женька как-то сказал, в одном из сезонов:

    - А давайте нафармим в астре рыж и все, дальше двигаться не будем, это вполне достаточно что бы играть.

    А потом хоп и в салате ;-)

    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Сейчас можно сказать так "сижу на форуме, жду развития событий и в маленьком окошечке параллельно играю в АО"
    Дрю на месяц взял отпуск от АО, ты салакаешь, я вчера в 3 хила, 2 барда и 1 рата фармил бор, таки слиться в танка что ли?

    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Ресурсов накопил на 75 фиол карт до данного хотфикса, вчера 25 штук собрал для статистики...одна выпала на 70%, 3 штуки на 40 и на 30 и все остальное на 20 и 10%. Слетал на островок, благо рядом был остров...прошли и разошлись после острова. Ну очень весело провели время, ну ваще очень.
    Я год назад играл в одну игру где игроки знают все инстансы настолько хорошо, что проходят их с закрытыми глазами и каждое их слово полно безысходности и печали, у нас хоть острова обновляют + не дают заскучать неожиданными поворотами, после которых сгорает куча мебели =)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

    Цитата Сообщение от Archys Посмотреть сообщение
    Вот и наступил тот возраст, когда ты выбираешь фильм дольше, чем смотришь...
    Такая же фигня
    А я бодро рублю в АО и слушаю аудио книжки, не хуже чем кино кстати =)
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  26. #6786
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Ресурсов накопил на 75 фиол карт до данного хотфикса, вчера 25 штук собрал для статистики...одна выпала на 70%, 3 штуки на 40 и на 30 и все остальное на 20 и 10%. Слетал на островок, благо рядом был остров...прошли и разошлись после острова. Ну очень весело провели время, ну ваще очень.
    не ,ну чо вчера весьма весело провели время на ДБ ), видетеь как одна за другим отлетают на респ одетые пати, как мобы гоняются за счастливчиками оставшимися в живых и таки их догоняют, как хорь весьма бодро скушала агресивная среда (там усиленное ПВП с мобами, причем ногибают явно они,а тут еще ктото ПиВиПи ищет ), еще то веселье,в общем развлечения хватило часа на полтора и улетели в астрал, пршли островок и баиньки )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  27. #6787
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nomad85 Посмотреть сообщение
    Много буковок
    Андрюха уехал на заработки, вернется через 2 недели. Не вздумай менять класс..и вообще может сегодня в райд? расскажу интересные новости из мира отличнейшей игры..
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    не ,ну чо вчера весьма весело провели время на ДБ ), видетеь как одна за другим отлетают на респ одетые пати, как мобы гоняются за счастливчиками оставшимися в живых и таки их догоняют, как хорь весьма бодро скушала агресивная среда (там усиленное ПВП с мобами, причем ногибают явно они,а тут еще ктото ПиВиПи ищет ), еще то веселье,в общем развлечения хватило часа на полтора и улетели в астрал, пршли островок и баиньки )
    Да я тоже вчера на это насмотрелся... еще вдобавок какие то черти из Лиги мешали серьезным парням из Империи заниматься достойным занятием на данной локации. В целом тоже провел время весело, жаль только с меньшим выхлопом чем раньше.

  28. #6788
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Андрюха уехал на заработки, вернется через 2 недели.
    А я ему говорил, приезжай ко мне в Сочи, тут маникюрши на олимпиаде по 100к в месяц будут зарабатывать =)

    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Не вздумай менять класс...и вообще может сегодня в райд? расскажу интересные новости из мира отличнейшей игры...
    Ой я тебя умаляю, класс недолго потом вернуть обратно, в райд зайду вечерком, вроде сегодня стахановских усилий на работе прилагать не придется =)

    К слову, альтернативы АО я сейчас не вижу
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  29. #6789
    Аватар для vadikVVV
    Вольный Аллодер vadikVVV на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Кукуйстан
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    Ктонить в 13й сектор летал? Как там? Очень тяжело?

  30. #6790
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Nomad85 Посмотреть сообщение
    Действительно, думаю примеряются, смотрят на активность игроков, увеличивают онлайн. Да собственно мы сами виноваты, сколько раз слышал:

    - 4 ключа в неделю мало.
    - Набиваю карты и квесты на ДЗ за пару часов на месяц вперед, скучно!
    - Как же надоело ходить на ДХ, собрал отметки на месяц вперед.
    Таким людям пальцы и языки бы калёным железом прижигать.

  31. #6791
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от vadikVVV Посмотреть сообщение
    Ктонить в 13й сектор летал? Как там? Очень тяжело?
    Спроси у АРГуд - он вроде летал =)
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  32. #6792
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Печально, но люди бросают игру после установленного обновления! Эх, что же дальше будет? Скалывается впечатление что это геноцид игроков! Тоже надо подумывать о том что бы бросить . . .
    God Called In Sick Today

  33. #6793
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nomad85 Посмотреть сообщение
    в райд зайду вечерком, вроде сегодня стахановских усилий на работе прилагать не придется =)
    Надеюсь, а то в последнее время кидать стал по договоренностям.
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Таким людям пальцы и языки бы калёным железом прижигать.
    Поздно, за тебя уже решили эти достойные игроки, как и за меня...и за те 90% игроков.
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Печально, но люди бросают игру после установленного обновления! Эх, что же дальше будет? Скалывается впечатление что это геноцид игроков! Тоже надо подумывать о том что бы бросить . . .
    Без статистики твой пост не объективен и по мнению модераторов может тянуть на 5 баллов (Высказывания, способные повлечь негативные последствия для игрового процесса / Публикация высказываний об уходе из Игры). Смотри попадешься под раздачу. А мне не хотелось терять хороших собеседников на этом поле информационных баталий.
    Последний раз редактировалось Jevgenikus; 31.01.2014 в 14:08.

  34. #6794
    Аватар для Archys
    Лига Гильдия Купцов Лиги Archys на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    А мне не хотелось терять хороших собеседников на этом поле информационных баталий.
    Наверное все потому, что других "полей баталий" нет в мире Сарнаут.
    Убрал, по просьбам трудящихся!


    Блог Тысяцкого

  35. #6795
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Мне уже штрафной бал повесили вчера за флуд, хотя я писал об негативных последствиях обновы. Теперь это флуд! Хотя не должно быть так! Может и за этот пост я получЮ штраф а потом бан! Не столь важно это!
    Вчера показательный пример был - как энергично терлись посты с недовольством обновы! Если они не хотят видимо недовольство то пусть форум уберут вообще!
    Вангую - данный пост тоже удалятЪ!

    И да! Итог обновы: донат остался на прежнем уровне, но увеличено минимальное игровое время! Где его взять! Нигде! Выход - очевиден!
    God Called In Sick Today

  36. #6796
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    3 часа вайпов на ДБ + 108кри и летишь в асрал .Счастье так и прет.Как же было раньше скучно

  37. #6797
    Аватар для HunterFrost
    Новобранец HunterFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Таким людям пальцы и языки бы калёным железом прижигать.
    Легко отделаются!

  38. #6798
    Аватар для allodsruse
    Лига Объединённая Рать Лиги allodsruse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Где вы живете
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Таким людям пальцы и языки бы калёным железом прижигать.
    Бывалый, а я тебя в топ 100 обогнал
    ы

    спасибо доброму человеку с раскола, что имеешь никнейм НуТипаЖрун.


  39. #6799
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от allodsruse Посмотреть сообщение
    Бывалый, а я тебя в топ 100 обогнал
    ы
    И? (десятикратное "И?")

  40. #6800
    Аватар для allodsruse
    Лига Объединённая Рать Лиги allodsruse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Где вы живете
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    И? (десятикратное "И?")
    типа я ****от

    спасибо доброму человеку с раскола, что имеешь никнейм НуТипаЖрун.


     Ответить в теме
Страница 170 из 285
... 70 120 160 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 180 220 270 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения