Форум - "Аллоды Онлайн" - Общее обсуждение происходящего на Вечном Зове
     Ответить в теме
Страница 6 из 285
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 56 106 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 11388
  1. #201
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    ок могу придти тока ты то что мне докажеш? Cамоутвердишся?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------

    Цитата Сообщение от avatar148 Посмотреть сообщение
    Ах да, прошу прощения.
    [IMG]//s019.radikal.ru/i623/1305/ea/96977aba6135t.jpg[/IMG]
    У какой бородатый скрин может с капа 40+ наидеш


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  2. #202
    Аватар для nastasuk1
    Стражник nastasuk1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    ок могу придти тока ты то что мне докажеш? Cамоутвердишся?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------



    У какой бородатый скрин может с капа 40+ наидеш
    Зачем мне самоутверждаться, ты же просил что бы тебе доказали что ты ущербный...

  3. #203
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от avatar148 Посмотреть сообщение
    Ах да, прошу прощения.
    Советую внимательнее рассмотреть картинку в районе бафов на своем аватаре
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  4. #204
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от nastasuk1 Посмотреть сообщение
    Зачем мне самоутверждаться, ты же просил что бы тебе доказали что ты ущербный...
    ахахахаа давай вара позовите еще чтобы доказывать, что некроманты ущербный класс


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  5. #205
    Аватар для avatar148
    Горожанин avatar148 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    Советую внимательнее рассмотреть картинку в районе бафов на своем аватаре
    Там всё нормально, хил пробегая на пушку бросил благу и убежал)
    Вечный Зов. Чародинец.

  6. #206
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от avatar148 Посмотреть сообщение
    Там всё нормально, хил пробегая на пушку бросил благу и убежал)
    Ты так пишеш будто это было вчера Видимо для тебя этот скрин что то значит, рад за тебя греет по ночам? Я не помню ,что неделю назад то было-_-


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  7. #207
    Аватар для nastasuk1
    Стражник nastasuk1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    ахахахаа давай вара позовите еще чтобы доказывать, что некроманты ущербный класс
    ну лично Архи и Змея тяжело слить, а вот ты только на форуме сказки говоришь...

  8. #208
    Аватар для avatar148
    Горожанин avatar148 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Я тебя уверяю, у меня отличная память, помню все в малых деталях.
    Вечный Зов. Чародинец.

  9. #209
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от nastasuk1 Посмотреть сообщение
    ну лично Архи и Змея тяжело слить, а вот ты только на форуме сказки говоришь...
    Архи, змея ? На счет Архи (вон Олимп его по ветреному в 1 каску гоняет) со змеем самолично на бг встречался сверх естественного кроме как тупо хил он не показал.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:25 ----------

    Ну повторюсь у каждого своя правда на тему сказок честно я не совсем понял. Где я соврал или приукрасил про магов ? Хм, как было, так и написал, про то как вашего представителя придавишь так рейд приходит, бывало и такое п.с. и где тут сказки клоун?
    Последний раз редактировалось KirAniskin; 31.05.2013 в 14:29.


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  10. #210
    Аватар для Archys
    Лига Гильдия Купцов Лиги Archys на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    У меня 3 чувства:
    1. прошлую тему закрыли по тем же основаниям которые есть в этой: жесткий срач "представителя" и "представителя ХП" и других "представителей"
    2. Анискин, когда его звали на ПвП в прошлой теме, игнорировал эти приглашения, теперь сам зовет на пвп, с чего вдруг? наверное ГС у его противника поменьше, когда его позвал КровавыйКлоун, сразу прошла отмазка... и не стыдно...
    3. форумная война в разделе ВЗ никогда не меняется и никого не учит... как жаль.
    Убрал, по просьбам трудящихся!


    Блог Тысяцкого

  11. #211
    Аватар для Legion3d
    Империя Вооруженные Силы Империи Legion3d на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    851
    Репутация
    10
    Олимп это хто? олимпиец что ли? ты еще скажи тимурлан xD
    Слушай, давай уже завязывай грибы кушать, а то форум от смеха умрет)))

  12. #212
    Аватар для nastasuk1
    Стражник nastasuk1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Архи, змея ? На счет Архи (вон Олимп его по ветреному в 1 каску гоняет) со змеем самолично на бг встречался сверх естественного кроме как тупо хил он не показал.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:25 ----------

    Ну повторюсь у каждого своя правда на тему сказок честно я не совсем понял. Где я соврал или приукрасил про магов ? Хм, как было, так и написал, про то как вашего представителя придавишь так рейд приходит, бывало и такое п.с. и где тут сказки клоун?
    Все канешно харашо и вижу ты писать сильно любишь, но я на Арене гипата тебя уже минут 20 жду, ты придешь или сочинять тут будешь дальше?

  13. #213
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Archys Посмотреть сообщение
    У меня 3 чувства:
    1. прошлую тему закрыли по тем же основаниям которые есть в этой: жесткий срач "представителя" и "представителя ХП" и других "представителей"
    2. Анискин, когда его звали на ПвП в прошлой теме, игнорировал эти приглашения, теперь сам зовет на пвп, с чего вдруг? наверное ГС у его противника поменьше, когда его позвал КровавыйКлоун, сразу прошла отмазка... и не стыдно...
    3. форумная война в разделе ВЗ никогда не меняется и никого не учит... как жаль.
    1 .Уважаемый мне представитель первого легиона кинул в лицо грязь на что ему был дан ответ- в чем тут несуразность ?
    2 .Тему закрыли и закрыли пусть, и эту закроют разница то?
    3 .И. Самое главное одним из тех представителей из за которых кроют темы являешься ты не надо себя на задние ряд уводить.
    4 .На тему с клоуном ему тоже был дан ответ я могу придти на арену гипата что ему это даст? Самоутверждение?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

    ок пришел. Щас покурю

    ---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

    самоутвердился.. Клоун мне не жаль.... входи могу еще разок потешить ваше самолюбие


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  14. #214
    Аватар для Archys
    Лига Гильдия Купцов Лиги Archys на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    1 .Уважаемый мне представитель первого легиона кинул в лицо грязь на что ему был дан ответ- в чем тут несуразность ?
    2 .Тему закрыли и закрыли пусть, и эту закроют разница то?
    3 .И. Самое главное одним из тех представителей из за которых кроют темы являешься ты не надо себя на задние ряд уводить.
    4 .На тему с клоуном ему тоже был дан ответ я могу придти на арену гипата что ему это даст? Самоутверждение?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

    ок пришел. Щас покурю
    Возможно и из-за меня тоже, что поделать не выдержан в резких выражениях... вспыльчив и горяч, хоть уже и не школьник и уже не студент... конечно мое мнение не изменилось с того времени.

    Конечно тему прошлую закрыли через некоторое продолжительное время, после начала моего радиомолчания, но поусть буду и я виноват... с чем согласен и тему не увожу, после нашей перепалки, мне как то и не хотелось больше постить, как говориться высказался...

    Ну насчет грязи я не буду ничего говорить, ну придет Чародинец, ты самоутвердишься? Просто если ты убьешь другого перса, что ты этим докажешь себе и другим? Что на сервере доказывает ПЛ, что он лучше одет и провел больше времени в игре чем другие? Что вкинули денег больше чем я за 3 год игры(15 жалких тысяч рублей)? Что и кому докажете тем что на арене (в любом месте) убьете другого игрового персонажа?
    Убрал, по просьбам трудящихся!


    Блог Тысяцкого

  15. #215
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Archys Посмотреть сообщение
    Возможно и из-за меня тоже, что поделать не выдержан в резких выражениях... вспыльчив и горяч, хоть уже и не школьник и уже не студент... конечно мое мнение не изменилось с того времени.

    Конечно тему прошлую закрыли через некоторое продолжительное время, после начала моего радиомолчания, но поусть буду и я виноват... с чем согласен и тему не увожу, после нашей перепалки, мне как то и не хотелось больше постить, как говориться высказался...

    Ну насчет грязи я не буду ничего говорить, ну придет Чародинец, ты самоутвердишься? Просто если ты убьешь другого перса, что ты этим докажешь себе и другим? Что на сервере доказывает ПЛ, что он лучше одет и провел больше времени в игре чем другие? Что вкинули денег больше чем я за 3 год игры(15 жалких тысяч рублей)? Что и кому докажете тем что на арене (в любом месте) убьете другого игрового персонажа?
    Хм аж прослезился, соглашусь в твоих словах есть доля правды просто даже дело не в этом все стараются друг друга задеть вот и выходит такая клоака. Ладно, клоун рад, что тебя повеселил на этой веселой ноте пойду я афкашить.


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  16. #216
    Аватар для Nakree
    Воин Nakree на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    Простите, но разве мы отходили от обсуждения "всего прочего".
    "Обсуждение всего прочего" - да пожалуйста! )
    Но в момент перехода на личности и способности конкретных людей, а также при слишком прямом выражении эмоций, я начну руководствоваться исключительно правилами форума. Заранее приношу свои извинения. Ничего личного, работа такая.

    Это последнее предупреждение участникам данной темы.
    Sarcasm Mode постоянно включён
    Тёмная сторона Тукса. Некромодер

  17. #217
    Аватар для nastasuk1
    Стражник nastasuk1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Да че повеселился... Я просто не люблю выскочек которые всегда орут что они правы везде.
    Кста по поводу темы кат когда нас пол рейда а вы по одному ходите: каты ты + раин и я+фаер надеюсь не нада напоминать?

    З.Ы. если на некре обновлять щиты во время боя, а не только, перед его началом, то если мне не изменяет память выростает показатель брони и тебя становиться сложнее пробить

  18. #218
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от nastasuk1 Посмотреть сообщение
    Да че повеселился... Я просто не люблю выскочек которые всегда орут что они правы везде.
    Кста по поводу темы кат когда нас пол рейда а вы по одному ходите: каты ты + раин и я+фаер надеюсь не нада напоминать?

    З.Ы. если на некре обновлять щиты во время боя, а не только, перед его началом, то если мне не изменяет память выростает показатель брони и тебя становиться сложнее пробить
    Клоун если привожу аргументы, я их могу объяснить, а тут уже дело в другом любит ли народ правду воспринимать или нет, это другая история. Из примеров было замечено рассказал, как из первых уст не люблю когда из за вот таких милых ситуаций люди льют грязь, если бы меня не задели я бы смолчал и вам советую быть добрее.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:57 ----------

    Цитата Сообщение от Nakree Посмотреть сообщение
    "Обсуждение всего прочего" - да пожалуйста! )
    Но в момент перехода на личности и способности конкретных людей, а также при слишком прямом выражении эмоций, я начну руководствоваться исключительно правилами форума. Заранее приношу свои извинения. Ничего личного, работа такая.

    Это последнее предупреждение участникам данной темы.
    неприятная работа однако...


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  19. #219
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    какой накал страстей...


    зы-Анискин ты же сам не брезговал на помощь звать когда тебе фармить жерло мешал,так зачем же подобное другим в упрек ставить?


    зы2- модератор после твоего бана исчез юзербар,мне в целом как то пофиг,но есть определенный круг людей жаждущий знать с кем ведут беседу.
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  20. #220
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    а ты кто ? Просто юзер бар не открывается. Вжерле я как уже год наверно не фармлю. фарм убили.


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  21. #221
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    я уже примерно столько и не играю) в жерле был на Каргараше
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  22. #222
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Да Помню такого на то время злым бардом в ПЛ был)


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  23. #223
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    в то время стараниями разработчиков "добрых" бардов и не было,ну да собственно и не настольгии ради вспомнил,а упрекнуть старую вражину)
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  24. #224
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Новые приключения доблестного ЗАБООООРРРААА

    Один небезызвестный лучник штакета ВНЕЗАПНО, словно понос, атаковал ПЛовского нубовара. Схватив некоторое количество люлей, лук ушёл в инвиз, сел на любимого Титана (тут у уважаемого читателя должны развеяться сомнения по поводу личности лука) и решил продолжить схватку! Снова схватив немного люлей, лучник повторил процедуру и снова сев на Титана, продолжил мутузить несчастного вара В это время подошёл великий волшебник Винтер! Любитель снежков Господа заборовцы продолжили экзекуцию, в процессе которой "титановый лук" отправился в чистилище, а Винтеру не хватило нескольких процентов, чтобы отправиться за ним Несчастный нубовар пал бесславной смертью...

    В данный момент пытаюсь выманить забор из-за забора (пардон за каламбур) лигийского лагеря. Безрезультатно И тот и другой наотрез отказываются уходить дальше стражников лагеря, восседая при этом на титанах...

    Так вот, Аниськин, вы были, есть и будете позорным ШтАкЕтОм, способным только на эксплуатацию фракции и форумный срач. Попробуй что-нибудь возразить мне на это

    P.S. Вернувшись, увидел ОГОНИЮ с лигийским неодетым варом, у которого был опущен флаг. Напав на лука, увидел, что вар атаковал меня, подняв себе флаг. ОГОНИЯ благополучно сделал ноги, уйдя в инвиз, оставив вара наедине со мной. Даже как-то жалко было его убивать. Парень просто вступился за соратника по фракции, который его просто-напросто кинул.
    Последний раз редактировалось Nevermeet; 31.05.2013 в 16:13.

  25. #225
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Ой, Бывалый, а ты долги вовремя не возвращаешь. По-моему, это куда некрасивей, чем быть "позорным штакетом". Но я же не пишу по этому поводу на пол страницы "искрометных" историй

  26. #226
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    дак докажи уважаемый) обьяснить почму дета ущерб? Тоже бг в пример или домик с имунки ваншот Оо чудеса ( с джастом на бг имунка 20-30 процентов максимум) в лиге магов нет !
    Кир, сказочник ты наш, да не ваншотил ты с имунки , да % 60 снес, + еще там помошники были, а накидать какашек разом и заюзать имунитет, много не надо, при том, что часть этого урона идет минуя защиту мага

    а на домике, если учесть что меня ассистели все, с превосходящим тогда +400 гиром
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  27. #227
    Аватар для mineeveug
    Новобранец mineeveug на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    многобуков
    Илюх, я если честно тебя не узнаю. Хоть я уже и далек от игры, но все же как в ней меняются люди. Ты же был добрым хомяком, и хотя хаял и ругался на представителей ПЛ в ПвП(будучи в лиге), относился с достаточной долей уважения(хоть и не всегда). И быстро остывал и отходил. А сейчас, как будто вжившись в роль свирепого орка, ты пытаешься задеть обыд(л)енными фразами типа "штакет", "забор". Во ВСЕХ гильдяих ВСЕГДА есть респобойцы и любители напасть в большинстве, но не надо же всех равнять под одну гребенку. Это просто наблюдение со стороны. Мир вам. ;-)
    Вечный Зов - алкогольный бард

  28. #228
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Я конечно все понимаю, но кажется многие забывают что как назвали "ущербным магом" играет девушка.. Так что убедительная просьба быть тактичней в формулировках и не забывать об этом.
    Пы.сы. остальное можете продолжать.. есть чем заняться на работе.

  29. #229
    Аватар для Spektor220V
    Ветеран Spektor220V на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    797
    Репутация
    10
    А на ПТСе ходить на дх поинтересней будет чем на ВЗ.Может мыло реально поменяет железо и объединить несколько серверов в один.Так и играть интересней будет.

  30. #230
    Аватар для russionfederation
    Империя Деловой Союз Империи russionfederation на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Ой, Бывалый, а ты долги вовремя не возвращаешь. По-моему, это куда некрасивей, чем быть "позорным штакетом". Но я же не пишу по этому поводу на пол страницы "искрометных" историй
    Всетаки в рамках игры хуже, чем быть позорным штакетом быть не может.


    чтобы быть в рамках темы :
    лучшие:
    вар: все вары сервера сильнее меня
    пал: они все неубиваемые звери
    некр : Анискин нагибает даже не начиная пвп - однозначно лучший( p.s. если был на птс и видел нового некра - мб пореже будеш убегать от пвп и согильдийцев на респ)
    маг: андшев (столь непобедимого еще не встречал, а главное с оригинальными билдами и статами)
    мист: блохастый уже не торт т.ч. индап(у него небось самый длиннный дпс в рейде)
    шам: ирэна - пвп ничто, кинуть предсмертный смайлик - все.
    лук: огония - самый лучший наездник титанов, говорят так сросся с маунтом, что по ночам начищает его поршень, но это уже личное
    жрец: тут единственно без сарказма - БОХИНЯ ААААТХИЛА - КОРОЛЕВА БИКИНЕВ - и просто самый пвпешный хил забора - КЛЕПСИДОРА
    бард: как то ровно
    Последний раз редактировалось russionfederation; 31.05.2013 в 20:12.
    http://www.youtube.com/watch?v=_h85GG-Ll04 - http://ghostlegion.ru/plugins/mediacenter/index.php?s=
    Знаеш в чем твой грех Мэл? ( Оперативник )
    А к черту. Я фанат всех семи
    Но сейчас....я весь охвачен гневом( Мэл)

  31. #231
    Аватар для iGodShad
    Империя Деловой Союз Империи iGodShad на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Spektor220V Посмотреть сообщение
    А на ПТСе ходить на дх поинтересней будет чем на ВЗ.Может мыло реально поменяет железо и объединить несколько серверов в один.Так и играть интересней будет.
    ВЗ же всех порвет =\
    если не в игре - то на форуме точно ^_^
    вечно молодой каратель:

    а так, нубохилка из ЛГ ^_^

  32. #232
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    И быстро остывал и отходил. А сейчас, как будто вжившись в роль свирепого орка, ты пытаешься задеть обыд(л)енными фразами типа "штакет", "забор". Во ВСЕХ гильдяих ВСЕГДА есть респобойцы и любители напасть в большинстве, но не надо же всех равнять под одну гребенку. Это просто наблюдение со стороны. Мир вам. ;-)
    Я кстати заметил такое за многими перешедшими в империю, ну я думаю на это есть причины? Сильнее, глубже, нежнее
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  33. #233
    Аватар для alllex190
    Вольный Аллодер alllex190 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от russionfederation Посмотреть сообщение
    Всетаки в рамках игры хуже, чем быть позорным штакетом быть не может.


    чтобы быть в рамках темы :
    лучшие:
    вар: все вары сервера сильнее меня
    пал: они все неубиваемые звери
    некр : Анискин нагибает даже не начиная пвп - однозначно лучший( p.s. если был на птс и видел нового некра - мб пореже будеш убегать от пвп и согильдийцев на респ)
    маг: андшев (столь непобедимого еще не встречал, а главное с оригинальными билдами и статами)
    мист: блохастый уже не торт т.ч. индап(у него небось самый длиннный дпс в рейде)
    шам: ирэна - пвп ничто, кинуть предсмертный смайлик - все.
    лук: огония - самый лучший наездник титанов, говорят так сросся с маунтом, что по ночам начищает его поршень, но это уже личное
    жрец: тут единственно без сарказма - БОХИНЯ ААААТХИЛА - КОРОЛЕВА БИКИНЕВ - и просто самый пвпешный хил забора - КЛЕПСИДОРА
    бард: как то ровно
    улыбнуло)) особенно про Огонию) скиньтесь ей на паука что ли

  34. #234
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Я кстати заметил такое за многими перешедшими в империю, ну я думаю на это есть причины? Сильнее, глубже, нежнее
    Может просто это вас больше задевает? сильнее, глубже, нежнее.

  35. #235
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Есть такое дело , но вы продолжайте
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 31.05.2013 в 23:30.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  36. #236
    Аватар для Spektor220V
    Ветеран Spektor220V на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    797
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iGodShad Посмотреть сообщение
    ВЗ же всех порвет =\
    Скорей ВЗ порвут как тузик грелку.Слишком мало равного пвп тут,в итоге будет полный слив.
    Цитата Сообщение от iGodShad Посмотреть сообщение
    если не в игре - то на форуме точно ^_^
    На нашем форуме есть пара словестных чемпионов.В них то мы явно не будем сомневаться)
    P.S.Насчёт "пвп",где уважаймая Эния.Вроде как в шахматы звал на пару партии?

  37. #237
    Аватар для ASSOLINIA
    Воин ASSOLINIA на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от russionfederation Посмотреть сообщение
    Всетаки в рамках игры хуже, чем быть позорным штакетом быть не может.


    жрец: тут единственно без сарказма - БОХИНЯ ААААТХИЛА - КОРОЛЕВА БИКИНЕВ - и просто самый пвпешный хил забора - КЛЕПСИДОРА
    бард: как то ровно
    Очень смешно). Фотографии прямо вам покоя не дают смотрю).

    Ну давайте тоже расскажу историю про каты что-ли.

    3й круг. Готовимся к честному пвп.

    Тут 1 представитель гильдии ПЛ нападает на другого представителя гильдии ПЛ без предупреждений, меток и тд и собственно убивает растерянного второго.

    У выжившего остается % 15 хп, и он отходит в угол отхилиться. Я прекрасно вижу и количество хп, и в каком углу человек отхиливается.

    Спокойно сижу на пауке и жду полного хп. Подлость в виде добивания полуживого как-то совершенно не радует.

    Более того, дожидаюсь отката ореха и лишь тогда начинаю пвп.

    В итоге вар умирает от мили жреца в честном пвп. Вроде бы конец истории? А нет.

    Вар разносит всем новость, что мы напали на него, а потом я еще и добила его полуживого.

    Обидно и неприятно. Что взрослый мужчина выставил нас непонятно кем. И перед ребятами из ПЛа неудобно.

    P.S. Это я так..накипело.
    Когда со мной сразу соглашаются, я чувствую, что не права.)


  38. #238
    Аватар для Nekiyf
    Новобранец Nekiyf на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    413
    Репутация
    10
    а я бы добил)


  39. #239
    Аватар для Spektor220V
    Ветеран Spektor220V на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    797
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nekiyf Посмотреть сообщение
    а я бы добил)
    Я бы добил.Потом сделал скрин,выложил на форум,написал всё как есть.И в конце добавил "Ничего личного, это просто бизнес".

  40. #240
    Аватар для russionfederation
    Империя Деловой Союз Империи russionfederation на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ASSOLINIA Посмотреть сообщение
    Очень смешно). Фотографии прямо вам покоя не дают смотрю).

    Ну давайте тоже расскажу историю про каты что-ли.

    3й круг. Готовимся к честному пвп.

    Тут 1 представитель гильдии ПЛ нападает на другого представителя гильдии ПЛ без предупреждений, меток и тд и собственно убивает растерянного второго.

    У выжившего остается % 15 хп, и он отходит в угол отхилиться. Я прекрасно вижу и количество хп, и в каком углу человек отхиливается.

    Спокойно сижу на пауке и жду полного хп. Подлость в виде добивания полуживого как-то совершенно не радует.

    Более того, дожидаюсь отката ореха и лишь тогда начинаю пвп.

    В итоге вар умирает от мили жреца в честном пвп. Вроде бы конец истории? А нет.

    Вар разносит всем новость, что мы напали на него, а потом я еще и добила его полуживого.

    Обидно и неприятно. Что взрослый мужчина выставил нас непонятно кем. И перед ребятами из ПЛа неудобно.

    P.S. Это я так..накипело.
    Знаем, знаем ... просто у некоторых варов крышу рвет от имбовости, ну после патча уж очень больно будет падать с неба на землю.
    http://www.youtube.com/watch?v=_h85GG-Ll04 - http://ghostlegion.ru/plugins/mediacenter/index.php?s=
    Знаеш в чем твой грех Мэл? ( Оперативник )
    А к черту. Я фанат всех семи
    Но сейчас....я весь охвачен гневом( Мэл)

     Ответить в теме
Страница 6 из 285
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 56 106 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения