Форум - "Аллоды Онлайн" - Общее обсуждение происходящего на Вечном Зове
     Ответить в теме
Страница 40 из 285
... 30 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 50 90 140 ... Последняя
Показано с 1,561 по 1,600 из 11388
  1. #1561
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Пати Снега, не самая сильная пати ПЛа
    Ее помоему почти каждый убивает, кто более менее одет
    Убивать можно по разному - можно выиграть на соплях по времени. В том бою мы отбили точку полностью с разгромным счетом.

    Собственно, я бы не выкладывал скрины, но Мистюкан из себя имбопвпешера начал строить, а нас респовыми бойцами величать

  2. #1562
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Не очень понял причем здесь ДПС, там важен счет в целом. Я тоже в том бою был отвлекающей мишенью
    Ну так я и говорю, что некорректно немного. Ваша патька изначально сильнее и там результат сразу понятен. Шутка тоже неплохой игрок, но судя по этому скрину его тоже можно дном назвать, раз проиграли.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #1563
    Аватар для katyms
    Вольный Аллодер katyms на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    А о чем сей скрин? Что-то не видно хомяка, афкающего на респе. Низачот!

    Мне очень холодно.. Приму в дар фулл 13 варежки!

  4. #1564
    Аватар для PippiLongstocking
    Батрак PippiLongstocking на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Достал скрин, любуйся, деанонимизированный пвпешер. Скрин сделан недели 3 назад
    не имея желания вступать в дискуссию по поводу конкретно этих 2х патек на скрине, тем не менее замечу, что отсутствие баллады в группе сильно повышает требования к тактике\гс\рукам\рандому группы и при этом сильно снижает шансы на победу, несмотря на все вышеперечисленное... некритично отсутствие палов, мистов, кого угодно, кроме балладобарда ну и хилокласса наверно... и незаменимость этого одного бафа в масс-пвп на ограниченном пространстве весьма бесит
    шаманка превратилась в жряку

  5. #1565
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Скажите, какая патька из нижевыложенных скринов у вас самая слабая. А то какой скрин не выложишь, так сразу говорят, что на нем самая слабая пати
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130527_194809.jpg
Просмотров: 97
Размер:	153.7 Кб
ID:	164004   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130617_201758.jpg
Просмотров: 99
Размер:	151.1 Кб
ID:	164007   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130618_211219.jpg
Просмотров: 96
Размер:	151.2 Кб
ID:	164010   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130623_001750.jpg
Просмотров: 106
Размер:	144.4 Кб
ID:	164016   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130707_194910.jpg
Просмотров: 97
Размер:	149.1 Кб
ID:	164019  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130714_194131.jpg
Просмотров: 82
Размер:	148.5 Кб
ID:	164022   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130721_194751.jpg
Просмотров: 99
Размер:	150.6 Кб
ID:	164025   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130721_201855.jpg
Просмотров: 103
Размер:	152.0 Кб
ID:	164028   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130727_194846.jpg
Просмотров: 90
Размер:	144.3 Кб
ID:	164031   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130727_204627.jpg
Просмотров: 105
Размер:	145.3 Кб
ID:	164034  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130622_234504.jpg
Просмотров: 93
Размер:	151.3 Кб
ID:	164037  

  6. #1566
    Аватар для knyaz_27rus
    Banned knyaz_27rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Давай ка выкати Скрин против Патьки Уттамаджауса??? Ногибатор



    ЗЫ: те пати что и потерпели поражение на Домене далеко не чамп составы , в отличии от того что набирали вы.

  7. #1567
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от knyaz_27rus Посмотреть сообщение
    ЗЫ: те пати что и потерпели поражение на Домене далеко не чамп составы , в отличии от того что набирали вы.
    Последний раз с Уттамаджаусом встречались на Домике в конце 2012. Мы выиграли.

    А что мы набирали? На скринах все время разный состав и гир на 200+ меньше
    Последний раз редактировалось AdvancedUser; 05.08.2013 в 18:32.

  8. #1568
    Аватар для knyaz_27rus
    Banned knyaz_27rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Т.е. в течении сезона у вас стабильные составы чамп патей ,которые не менялись ни при каких условиях ?

  9. #1569
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Убивать можно по разному - можно выиграть на соплях по времени. В том бою мы отбили точку полностью с разгромным счетом.

    Собственно, я бы не выкладывал скрины, но Мистюкан из себя имбопвпешера начал строить, а нас респовыми бойцами величать
    Интересно а сколько еще есть у вас пати чтобы тягаться с плом, да пати снеги дно, никто не спорит. Я правда сомневаюсь что скрин был сделан именно для того чтобы тыкнуть в нос мистюкану, ибо скрин делался до этого. Ну а так как господа из забора любят скринить везде и все, то впринципе неудивительно, ток господин висилица забыл упомянуть, что он слился через неделю этой же пати, блохастый правда за некра играл. Ну так в пле не одни донатеры играют, там еще и обычные люди на чамп ходят. Кстати товарищу мозиле следовало бы более культурно отзывться о чамп патях ПЛа, так как товарища мозилу только ленивый из Пла не убивает.

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  10. #1570
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от knyaz_27rus Посмотреть сообщение
    Т.е. в течении сезона у вас стабильные составы чамп патей ,которые не менялись ни при каких условиях ?
    Не понял, при чем тут чамп пати. Это скрины с нечамп домика

    ---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------

    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    Интересно а сколько еще есть у вас пати чтобы тягаться с плом, да пати снеги дно, никто не спорит. Я правда сомневаюсь что скрин был сделан именно для того чтобы тыкнуть в нос мистюкану, ибо скрин делался до этого. Ну а так как господа из забора любят скринить везде и все, то впринципе неудивительно, ток господин висилица забыл упомянуть, что он слился через неделю этой же пати, блохастый правда за некра играл. Ну так в пле не одни донатеры играют, там еще и обычные люди на чамп ходят. Кстати товарищу мозиле следовало бы более культурно отзывться о чамп патях ПЛа, так как товарища мозилу только ленивый из Пла не убивает.
    Врядли, мы слились с таким же разгромным счетом как на скринах. И если че, некр у Микрона вообще не одет. Нашли, чем гордиться

  11. #1571
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Не понял, при чем тут чамп пати. Это скрины с нечамп домика
    А где скрин боя с нашей патькой?

  12. #1572
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Скажите, какая патька из нижевыложенных скринов у вас самая слабая. А то какой скрин не выложишь, так сразу говорят, что на нем самая слабая пати
    Предпоследний скрин зачетный. Реально респект. Все остальное... Ты один там полпати противника стоишь. О чем разговор? Ну и так-то разговор был о скиле конкретного человека и плавно перевелся на нечемпдомик. Мне так-то пофиг. Я думаю у каждого игрока есть свое собственное мнение о скиле другого.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #1573
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Не понял, при чем тут чамп пати. Это скрины с нечамп домика

    ---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------



    Врядли, мы слились с таким же разгромным счетом как на скринах. И если че, некр у Микрона вообще не одет. Нашли, чем гордиться
    Я не о гордости, а о том что вы господин виселица уж очень любите выкладывать скрины и тыкать ими в нос. Да счет был не разгромный, никто не спорит, а том что блохастый не одет это его мохнатая проблема, если вы уж так любите факты, то я вам привел факт, кичиться скринами вам авторитета не приносит, есть еще и обратная сторона скринов, но об этом вы естественно промолчите. Вообщем я ** может вам ваши 11е руны мозги подтуманивают, либо в лиге настолько все плохо.

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  14. #1574
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    А где скрин боя с нашей патькой?
    Вы выиграли по времени, собственно. 3 точки мы у вас захватили и килов тоже набили порядочно. Такие победы я не выкладывал

    ---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------

    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    Я не о гордости, а о том что вы господин виселица уж очень любите выкладывать скрины и тыкать ими в нос. Да счет был не разгромный, никто не спорит, а том что блохастый не одет это его мохнатая проблема, если вы уж так любите факты, то я вам привел факт, кичиться скринами вам авторитета не приносит, есть еще и обратная сторона скринов, но об этом вы естественно промолчите. Вообщем я ** может вам ваши 11е руны мозги подтуманивают, либо в лиге настолько все плохо.
    Первый раз выложил скрины, я вообще не знал как тут картинки выкладывать до этого. Вы о чем?

    И на всех скринах наша патя уступает по гиру пати противника ПОРЯДОЧНО

    Вы можете тоже выложить скрины где вы неодетой пати нас нагибаете, если таковые имеются
    Последний раз редактировалось AdvancedUser; 05.08.2013 в 19:05.

  15. #1575
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Вы выиграли по времени, собственно. 3 точки мы у вас захватили и килов тоже набили порядочно. Такие победы я не выкладывал

    ---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------



    Первый раз выложил скрины, я вообще не знал как тут картинки выкладывать до этого. Вы о чем?
    Но выложили много) "Пилите Шура, они золотые"

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  16. #1576
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Достал скрин, любуйся, деанонимизированный пвпешер. Скрин сделан недели 3 назад
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Скажите, какая патька из нижевыложенных скринов у вас самая слабая. А то какой скрин не выложишь, так сразу говорят, что на нем самая слабая пати
    я ток не понял где фейлы?
    да. по прежнему респовые бойцы.
    это доказывает как МАП, как ТО, как Ветренное Взгорье, как Новик, где камелот предпочитает опустить флаг.

    (сейчас начнутся сказки про реал, что было некогда итд, что это в ПЛе только такие ****оты, и главные не****оты камелота имеют по 2 перса с гиром 8800+ )

    чамп пати против рандомных? ииии? если вы такие герои что же не нападете на равных? ах да. сейчас будет сказка о том, как вас тогда не поддержали
    и эта же патька сливалась в серьезных чамп боях в том числе с моим участием. ах да, нас же тогда обвинили в турелях
    Последний раз редактировалось sbc344; 05.08.2013 в 19:07.

  17. #1577
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение

    чамп пати против рандомных? ииии?
    Приглядитесь к скринам и попробуйте написать состав нашей так называемой "чамп пати".

    ---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    я ток не понял где фейлы?
    да. по прежнему респовые бойцы.
    это доказывает как МАП, как ТО, как Ветренное Взгорье, как Новик, где камелот предпочитает опустить флаг.

    (сейчас начнутся сказки про реал, что было некогда итд, что это в ПЛе только такие ****оты, и главные не****оты камелота имеют по 2 перса с гиром 8800+ )

    чамп пати против рандомных? ииии? если вы такие герои что же не нападете на равных? ах да. сейчас будет сказка о том, как вас тогда не поддержали
    и эта же патька сливалась в серьезных чамп боях в том числе с моим участием. ах да, нас же тогда обвинили в турелях
    Ну вы и балабол

  18. #1578
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Приглядитесь к скринам и попробуйте написать состав нашей так называемой "чамп пати".

    ---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------



    Ну вы и балабол
    пригляделся. одни и те же люди. бывают на разных персах.
    до вас мне как раком до Китая в балабольстве. (хотя интересно в чем, или забор участвовал в МАП? серверном бое на ТО? никогда не бежит на респ на ветреном? полюбому это все сказки и мои больные фантазии )

    и промолчим про вчерашние яры, где рыжий некр умудрялся нахилить больше салатового жряка

    upd.
    ну и напоследок.
    доказывать дальше какие вы ПВПшеры, можете в игре, соберите рейд на ТО, ввалите люлей ПЛу и молодцы.
    или соберите несколько рейдов, зажмите ПЛ\империю на респе. и опять же молодцы.
    дальше тут воевать не намерен. это ваш удел.
    засим флуд прекращаюю
    Последний раз редактировалось sbc344; 05.08.2013 в 19:34.

  19. #1579
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    И на всех скринах наша патя уступает по гиру пати противника ПОРЯДОЧНО
    Так едрит ее, я давно твержу, что ПЛ по доброте душевной понабрал полгильдии крабья. Пусть оно там оделось. Но это же не изменило их крабской натуры. Ты кинь скрины с победами над "стариками". Вот этим реально можно будет гордиться, а это ну не о чем же.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 05.08.2013 в 19:42.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  20. #1580
    Аватар для PippiLongstocking
    Батрак PippiLongstocking на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    хожу в рандом-патьках на нечемпдомен - мало того что бывают странные сочетания в 3 жряка например или там в 3 мага, так еще и в голосе не всегда собраться получается ибо всем пофигу...

    ну и да, претензии принимаются тока по предпоследнему скрину остальное не катит)) если бы вы сыгранной группой не отжимали хотя бы половину рандом-патек ПЛ - все было бы совсем печально не правда ли?

    ну а 200 гс в любую сторону это вообще копейки... тот же разброс рун дает не меньшие а то и большие цифры, но на руны никто никогда не ссылается в обьяснении причин побед или поражений.

    немного переведу тему с мерянья скринами на все прочее -

    http://forum.allods.ru/showthread.ph...07#post4948707

    ну хоть когото апают, хотя судьба многострадальных шаманов все же продолжает удручать
    шаманка превратилась в жряку

  21. #1581
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Пати Снега, не самая сильная пати ПЛа
    Ее помоему почти каждый убивает, кто более менее одет
    это рандомная патя. там даже барда нет на скрине. :\
    кто как собрался и пошли.

  22. #1582
    Аватар для Legion3d
    Империя Вооруженные Силы Империи Legion3d на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    851
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Семик анонимы рулят.... особенно слакеры на бг из ги ПЗ (о боже а кто же в это ги состоит да все верно представители слакерного легиона, то есть призрачного, такие как Матиа и темплест). Будете отрицать?
    Ты днище где то видел на бг афкающего темплеста?! Скин в студию.
    Сомневаюсь что ты его найдешь, но интересно послушать отмазки)

  23. #1583
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Вы выиграли по времени, собственно. 3 точки мы у вас захватили и килов тоже набили порядочно. Такие победы я не выкладывал
    А что, некошерная получилась победа?
    У нас там Герхард ещё застрял в пещере между камней

  24. #1584
    Аватар для DuRrR77
    Стражник DuRrR77 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Кир обзор горыныча отлично сделал. Щит и палочка разочаровали, окрас на птицу Тэул увел?
    Последний раз редактировалось DuRrR77; 05.08.2013 в 20:05.
    Димстер уже не тот. Бесстрашный сокрушитель. Перс в афк с 5.0.

    Должники за пвп на кри:
    Доррун (просто жмот) - 500 кри

  25. #1585
    Аватар для DuRrR77
    Стражник DuRrR77 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Как мы нагибали АСовского Борьща (ЭлКазадоБордж) и еще каких-то там людишек
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130803_151832.jpg
Просмотров: 78
Размер:	144.8 Кб
ID:	164055  
    Димстер уже не тот. Бесстрашный сокрушитель. Перс в афк с 5.0.

    Должники за пвп на кри:
    Доррун (просто жмот) - 500 кри

  26. #1586
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от PippiLongstocking Посмотреть сообщение
    хожу в рандом-патьках на нечемпдомен - мало того что бывают странные сочетания в 3 жряка например или там в 3 мага, так еще и в голосе не всегда собраться получается ибо всем пофигу...

    ну и да, претензии принимаются тока по предпоследнему скрину остальное не катит)) если бы вы сыгранной группой не отжимали хотя бы половину рандом-патек ПЛ - все было бы совсем печально не правда ли?

    ну а 200 гс в любую сторону это вообще копейки... тот же разброс рун дает не меньшие а то и большие цифры, но на руны никто никогда не ссылается в обьяснении причин побед или поражений.

    немного переведу тему с мерянья скринами на все прочее -

    http://forum.allods.ru/showthread.ph...07#post4948707

    ну хоть когото апают, хотя судьба многострадальных шаманов все же продолжает удручать
    пытаются популяризировать сталков?
    только не совсем понятно пока что как данное умение будет примеряться.

  27. #1587
    Аватар для aleckid
    Стражник aleckid на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Пфф, Виселица, ты жалок))) это из той серии) победили накопили скрины, а проиграли невыкладывали?) или вы так редко ходите на домен?) всего 11 побед за весь сезон?) если мне выкладывать скрины когда камелот вдувает ВСУХУЮ, а это НОЛЬ фрагов, тут два листа займет))
    Вспоминается басня "Слон и моська" и вы, Виселица, явно не слон))) не ну я все могу понять) но вот этот ход с выкладыванием скринов))) ахаха) ваще ржу)
    ЗеленыйЛист
    ГЧД против группы Кафрата (1 июня) ----> http://youtu.be/9GI2PJYFvg8

  28. #1588
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    А что, некошерная получилась победа?
    У нас там Герхард ещё застрял в пещере между камней
    Обычная победа по скорости захвата, 3 одетых физа в одетой патьке против одного одетого физа в хуже одетой патьке. Совсем не то, что на моих скринах

    ---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------

    Цитата Сообщение от aleckid Посмотреть сообщение
    Пфф, Виселица, ты жалок))) это из той серии) победили накопили скрины, а проиграли невыкладывали?) или вы так редко ходите на домен?) всего 11 побед за весь сезон?) если мне выкладывать скрины когда камелот вдувает ВСУХУЮ, а это НОЛЬ фрагов, тут два листа займет))
    Вспоминается басня "Слон и моська" и вы, Виселица, явно не слон))) не ну я все могу понять) но вот этот ход с выкладыванием скринов))) ахаха) ваще ржу)
    Я выложил только эпичные победы, когда одетая патька ПЛ показала себя на уровне Атлантиса - не смогли отхватить одну или две точки полностью. С момента бана я проиграл на домике только один раз 2 недели назад - об этом проигрыше, собственно, и написал Бывалый. Могу выложить скрин, если надо. Такой патькой, которая была там у ПЛ вообще нельзя было давать отхватить 3 точки такой патьке, которая была у нас.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    и промолчим про вчерашние яры, где рыжий некр умудрялся нахилить больше салатового жряка
    Если вы про моего хила, то ваш рыжий некр может продолжать хилить ваншотных нубов и набивать себе статистику хила. Я таких НЕ хилю. При этом в фул пвп хиле набиваю себе 20% воли от Палача и на первых местах по килам

  29. #1589
    Аватар для andmiev
    Стражник andmiev на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Где упал там и сплю
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    ААА рулетки достали, почитаемс))) Все веселее в пробке стоять)))
    Вот вам и ой.

  30. #1590
    Аватар для aleckid
    Стражник aleckid на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    наверно уровень Атлантиса это ты не про нашу патьку так ведь?) Мне вот интересен твой возраст) в каком возрасте можно так смешно рассуждать) Домен все таки это соперничество) а не вражда) и когда попадаем против сильного противника это только подогревает интерес)) Но если ты думаешь, что ты кого то победил и у тебя писька выросла) то ты ошибаешься уж поверь) приходите еще))
    ЗеленыйЛист
    ГЧД против группы Кафрата (1 июня) ----> http://youtu.be/9GI2PJYFvg8

  31. #1591
    Аватар для tirluluk
    Воин tirluluk на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Ээ господа затащите пати виселицы и киньте скрин в эту тему. Ну что вы право, сильные слабые. Просрали = просрали, без вариантов, неважно что там было.
    мистик/воин

  32. #1592
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от PippiLongstocking Посмотреть сообщение
    хожу в рандом-патьках на нечемпдомен - мало того что бывают странные сочетания в 3 жряка например или там в 3 мага, так еще и в голосе не всегда собраться получается ибо всем пофигу...
    Но ведь победили? если присмотреться к скринам - там тоже веселые составы - никого не волнует.

    Приглядитесь к скринам и попробуйте написать состав нашей так называемой "чамп пати".
    в пень скрины, я так угадаю с 2х нот:
    Микрон
    Олимпиец альенлольный
    Виселица
    Черноснежный
    Семик
    и конечно же Кирилл Алексеевич

    угадал? или кто там еще у штурвала есть?
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  33. #1593
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от tirluluk Посмотреть сообщение
    Ээ господа затащите пати виселицы и киньте скрин в эту тему. Ну что вы право, сильные слабые. Просрали = просрали, без вариантов, неважно что там было.
    Затащили. Не скринили. Не понтуемся.

  34. #1594
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Затащили. Не скринили. Не понтуемся.
    у вас нет никаких доказательств
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  35. #1595
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    Но ведь победили? если присмотреться к скринам - там тоже веселые составы - никого не волнует.


    в пень скрины, я так угадаю с 2х нот:
    Микрон
    Олимпиец альенлольный
    Виселица
    Черноснежный
    Семик
    и конечно же Кирилл Алексеевич

    угадал? или кто там еще у штурвала есть?
    Угадал только Микрона и Виселицу

    То что ты написал, это наша пве пати в астрал.
    Последний раз редактировалось AdvancedUser; 05.08.2013 в 21:37.

  36. #1596
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Угадал только Микрона и Виселицу

    То что ты написал, это наша пве пати в астрал.
    видимо есть много мест, куда вы ходите до\после\вместо астрала
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  37. #1597
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Это какая-то жесть, дорогая редакция .
    Камелот, да ну хватит уже. Любые ваши понты, лю-бы-е есть ни что иное, как внезапна вылезшая из унитазных глубин рука, которая зачем-то начинает гнуть пальцы. В том числе и нынешние виселицины скрины. Офигеть, наскре бли со всей своей фейлогильдии (история сервера, уж простите) одну сильную-сбалансированную и т.д. группу и кичимся не имеющими на самом деле значения её победами над почти любыми пати ПЛа, которому подобной хренью заниматься как-то просто незачем. Можно спросить, какой примерно будет счёт после десяти боев десяти пати камелота против десяти пати ПЛ?

    Знаете, есть такое мероприятие - Олимпиада. Там есть такая штука - общий медальный зачёт. Во время сиднейской олимпиады аборигенам как-то не очень нравился стандартный медальный зачёт, в котором Австралия была на 7, вроде, месте. Ну и придумали они свою методику подсчёта, учитывающую количество населения на 1 квадратном километре площади государства, или что-то типа того). Ура, в этом своём списке они были первыми. Только вот никому, кроме австралийцев, сей метод подсчёта интересен не был, и крутыми они от этого не стали. Вот и Камелот, ура, нашёл-таки, чем похвастаться. Только вряд ли стоит лезть с подобным дальше собственного сайта, ребят. На общем форуме как бы все помнят, где вы на самом деле находитесь.


    p.s. Заценил причину редактирования Бывалым его поста этажом ниже .
    Последний раз редактировалось LoutFal; 05.08.2013 в 22:16.
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  38. #1598
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    у вас нет никаких доказательств
    Я бы мог уподобиться заборовцам и сказать, что мы не скриним бои с "днищепатьками"... но не буду.

  39. #1599
    Аватар для tirluluk
    Воин tirluluk на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Затащили. Не скринили. Не понтуемся.
    Во! Тока оправдываться тоже не надо, чести ПЛу это не делает (это не к тебе обращение)
    мистик/воин

  40. #1600
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Импульсивная, а тогда кому?( Нипанятна.
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

     Ответить в теме
Страница 40 из 285
... 30 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 50 90 140 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения