Форум - "Аллоды Онлайн" - Общее обсуждение происходящего на Вечном Зове
     Ответить в теме
Страница 274 из 285
... 174 224 264 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 284 ... Последняя
Показано с 10,921 по 10,960 из 11388
  1. #10921
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Ну там у них вроде что-то с тултипами наворотили
    ну низнаю что там с тултипами: но если ПП по тултипу в 60к ,превращается в критический исходящий урон в 1060к, а отмщение с тултипом в 100к еще в один крит -1320к, точнее думаю урон исходящий больше, должны же себя еще броня и резисты проявить, а не только указанная срезка рунами, даже со 100% беспощадностью и 150% решимостью набрать такие циферки сложновато, фиг знает откуда они беруться
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  2. #10922
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    непонятно чем все недовольны,ладно был бы это разовый косяк,а так то из сезона в сезон одно и то же (одних мордой в нужник,других на вершину олимпа) xD

  3. #10923
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Это вы их считаете таковыми внутри своей гильдии и среди круга друзей из других гильдий, полагаю. "На нашем сервере" - слишком громко сказано.
    Угу, а еще в своем дворе так завуалированно матерюсь. Если сложно понять написанное, то лучше не вдаваться. Тем более приплетая сюда как мою гильдию, так и прочие, включая собственную.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #10924
    Аватар для kasholka1807
    Империя Деловой Союз Империи kasholka1807 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Народ все карошо)живем дальще и продолжаем покусывать кактус=_=

  5. #10925
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Ну там у них вроде что-то с тултипами наворотили
    Как написал Велрани, им "поправили" тултипы чтобы они "были наровне" с другими дд классами... Ей богу, смех да и только, теперь в рейдах топ дд не барды, а палы-танки и луки (этих тоже явно переапали)... =_=

  6. #10926
    Аватар для kasholka1807
    Империя Деловой Союз Империи kasholka1807 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    на счет луков да....что то очень высоко летают)чутка подрезать можно чтоб не выделялись из серой массы...

  7. #10927
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Как написал Велрани, им "поправили" тултипы чтобы они "были наровне" с другими дд классами... Ей богу, смех да и только, теперь в рейдах топ дд не барды, а палы-танки и луки (этих тоже явно переапали)... =_=
    особенно все это весело звучит, когда в свое время магам срезали дамаг двух веток, типо по статистике их урон на столько то выше урона бардов ),
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  8. #10928
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    особенно все это весело звучит, когда в свое время магам срезали дамаг двух веток, типо по статистике их урон на столько то выше урона бардов ),
    Но... у ватных магов же должен быть дамаг выше, чем у толстых "саппортов"...
    [IMG]//s5.pikabu.ru/images/previews_comm/2014-05_3/13998832496016.png[/IMG]

  9. #10929
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    А за то неккрам дали кнопку "сдохнуть"

  10. #10930
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Некрам дали кнопку "Бесконечная кровь"

  11. #10931
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Некрам дали кнопку "Бесконечная кровь"
    Не не сдохнуть.ибо в контроле венка не отключается

  12. #10932
    Аватар для kasholka1807
    Империя Деловой Союз Империи kasholka1807 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Полетел в астрал меня некр за...... этой вениесенкцией или как там её=/ну как может некрохилу крови нехватать непонятно=/

  13. #10933
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Угу, а еще в своем дворе так завуалированно матерюсь. Если сложно понять написанное, то лучше не вдаваться. Тем более приплетая сюда как мою гильдию, так и прочие, включая собственную.
    Выдумывать вещи не надо. Ничего сложного тут нет и никто об этом не говорил. Но писать про весь сервер вещи, которые относятся к закрытому кругу людей - негоже. Перечитывай иногда, что пишешь. Говорят, это позволяет посмотреть на свою писанину в другом свете.
    Последний раз редактировалось Wizardkir; 30.07.2014 в 19:02.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  14. #10934
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Выдумывать вещи не надо. Ничего сложного тут нет и никто об этом не говорил. Но писать про весь сервер вещи, которые относятся к закрытому кругу людей - негоже. Перечитывай иногда, что пишешь. Говорят, это позволяет посмотреть на свою писанину в другом свете.
    Вот же ты в упор зашореный. Ладно, объяснять одному модератору (который по своей капризной натуре пытается вывести на агр) очевидные вещи, чтоб получить РО от другого, нет никакого желания - проходили уже.

    Ты, абсолютно, прав, мой юный друг. Ты был прав, а я ошибался. Здоровья тебе в игре и личной жизни.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #10935
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    эх, я вот тоже железо обновлял год назад, все ровно выбивает, не так часто как других, но иногда проскакивает. чаще всего в одном и том же месте, когда на яру начинаю снизу карты и бегу на пирамиду. теперь вот жду зарплаты чтобы мать с процем сменить(не покупайте никогда АМД 8350, если вам конечно не нужен обогреватель в квартиру, 6 куллеров не справляется) да ссдишку купить и мой "хранитель девственности 2000" готов =)))

  16. #10936
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    по осени тоже собираюсь сменить старушку,ушлый продавец-консультант мне тут вот такую фиговину засоветовал:
    i7-4770(3.40GHz.8M Cache) LGA1150
    Gigabyte GA-Z87X-UD3H socket 1150 ATX
    GigaByte 3Gb PCI-E GV-N780WF3-3GD
    кто там в железе понимает хватит такого на поиграться или фигню мне пропихивает?

  17. #10937
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    лично я думал, думал, да и решил себе не седьмой брать, а i5-4670K, подразогнанный он по минимуму уступает семерке(процентов 3-6 фпса), а цена на рубля 3-4 дешевле. мать в принципе любая для не прошареных юзеров подойдет(главное чтобы сокетом совпадала), в районе 3-4 рублей ищи себе, и хватит на поиграться(мне асрок приглянулись), видео карту я брал в пределах 12-14 рублей, тоже все вполне тянет.
    но повторюсь, никогда, НИКОГДА не ведитесь на АМД. да, в нем много ядер, да он дешевше интела, но он греется аки двигатель машины в сорокоградусную жару, что даже очень приличная система охлаждения не справляется(основной куллер за 2 рубля + по всему системнику на выдув 5 куллеров), особенно новые процы, те вообще похоже под крышкой магмой напичканы.
    из за этого процессора у меня вся система в играх тормозит, чуть нагреется и вот они, лаги. алоды не исключение, вроде не просят ничего сверх навороченного, но местами в пошаговые рпг превращаются.

  18. #10938
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    скажешь что ты будешь делать с и7 - бери
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    лично я думал, думал, да и решил себе не седьмой брать, а i5-4670K, подразогнанный он по минимуму уступает семерке(процентов 3-6 фпса), а цена на рубля 3-4 дешевле. мать в принципе любая для не прошареных юзеров подойдет(главное чтобы сокетом совпадала), в районе 3-4 рублей ищи себе, и хватит на поиграться(мне асрок приглянулись), видео карту я брал в пределах 12-14 рублей, тоже все вполне тянет.
    но повторюсь, никогда, НИКОГДА не ведитесь на АМД. да, в нем много ядер, да он дешевше интела, но он греется аки двигатель машины в сорокоградусную жару, что даже очень приличная система охлаждения не справляется(основной куллер за 2 рубля + по всему системнику на выдув 5 куллеров), особенно новые процы, те вообще похоже под крышкой магмой напичканы.
    из за этого процессора у меня вся система в играх тормозит, чуть нагреется и вот они, лаги. алоды не исключение, вроде не просят ничего сверх навороченного, но местами в пошаговые рпг превращаются.
    любители гогнеца от амд готовы сжечь тебя, однако с сутью согласен xD
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  19. #10939
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    скажешь что ты будешь делать с и7 - бери


    любители гогнеца от амд готовы сжечь тебя, однако с сутью согласен xD
    пусть еще меня и любители рейзера будут готовы сжечь. мышки у них гуано макачье, купил за 3 с лишним рубля, в итоге через неделю колесико скрипеть начало, через 2 недели несовместимость с оборудкой проскакивать начала, до синего экрана, на четвертой неделе двойной клик. угораздило же меня в эти две компании вляпаться, ладно хоть в магазе стилсириас мышку дали в обмен на это убожество.

    пы.зы. встретил эрагота на яру, нитащит пока што))

  20. #10940
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    скажешь что ты будешь делать с и7 - бери
    Если я тебе скажу меня отправят в очередной ро рыжую проведать

    зы-думаю ты и сам знаешь что есть на горизонте,основное требование пару лет на ультрах без трабл играться.

  21. #10941
    Аватар для Leelooo
    Воин Leelooo на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    379
    Репутация
    10
    Ох..ёкарный поплавочек.... В связи с увеличением вылетов после фикса разговор плавно перетёк на "железо"...
    Я вообще с ноута играю - вылетает редко (в 1 месте на птичке в руинах по пути к развилке, переход с основы на перерода)... В остальное время максимум 3 вылета в НЕДЕЛЮ.... Так что я думаю тут не только в железе дело, а еще в памяти... Проверяйте папку "Загрузки" и чистите её вовремя, а также всяко гуано из "Программфайлз" выкидывайте ч/з удаление программ и будет вам щщщастье....
    А также выкиньте все старые (нерабочие) и неиспользуемые аддоны и установите новые для 5.0.2

    Вечного ничего нет, и берёза когда-нибудь даст дуба.

  22. #10942
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Leelooo Посмотреть сообщение
    .....Так что я думаю тут не только в железе дело, а еще в памяти... Проверяйте папку "Загрузки" и чистите её вовремя, а также всяко гуано из "Программфайлз" выкидывайте ч/з удаление программ и будет вам щщщастье....
    ...
    Вот это улыбнуло
    К "памяти" это ровным счетом не имеет никакого отношения.

  23. #10943
    Аватар для Leelooo
    Воин Leelooo на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    379
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вот это улыбнуло
    К "памяти" это ровным счетом не имеет никакого отношения.
    Иногда "засрут" память до такой степени, что игре не хватает места для подзагрузки, там же минималка есть.....вот и лагает..Или я нуб?
    Но у меня памяти 8 ГБ и, практически, девственно чистый компьютер - все летает с аддонами и на высоких настройках...А всего лишь ноутбук средней категории

    Вечного ничего нет, и берёза когда-нибудь даст дуба.

  24. #10944
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Leelooo Посмотреть сообщение
    Иногда "засрут" память до такой степени, что игре не хватает места для подзагрузки, там же минималка есть.....вот и лагает..Или я нуб?
    Но у меня памяти 8 ГБ и, практически, девственно чистый компьютер - все летает с аддонами и на высоких настройках...А всего лишь ноутбук средней категории
    Бывает конечно что на жестком диске нет места, но это редкость в наше время.
    А насчет аддонов права, желательно отслеживать те, которые спамят в mods.txt, отрубать их, ну и не перегружать ими игру конечно.

    Но причины вылетов скорее всего глубже и сложнее.
    У меня например "крашилась" видеокарта когда я бардом фармил Билливелскую пущу, перезаходил на друля - все отлично.
    Ну не чудо ли? Нужное количество карт для астрала набивал с трудом.... Хорошо что следующая лока открылась быстро.

  25. #10945
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    пусть еще меня и любители рейзера будут готовы сжечь. мышки у них гуано макачье, купил за 3 с лишним рубля, в итоге через неделю колесико скрипеть начало, через 2 недели несовместимость с оборудкой проскакивать начала, до синего экрана, на четвертой неделе двойной клик. угораздило же меня в эти две компании вляпаться, ладно хоть в магазе стилсириас мышку дали в обмен на это убожество.

    пы.зы. встретил эрагота на яру, нитащит пока што))
    не знаю насколько с лишним, но у меня без копейки 4 она стоила 8(
    живет и ок, а менять на обычную (стилсириас жи) мышку за столько денех эт чет перебор

    mad catz mous 9 намба ван на руси
    з.ы. он же ниок - шотыхотел
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    непонятно чем все недовольны,ладно был бы это разовый косяк,а так то из сезона в сезон одно и то же (одних мордой в нужник,других на вершину олимпа) xD
    зато стабильность
    Последний раз редактировалось IMLIFE; 31.07.2014 в 09:00.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  26. #10946
    Аватар для gIPor
    Империя Курсант Империи gIPor на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    эх, я вот тоже железо обновлял год назад, все ровно выбивает, не так часто как других, но иногда проскакивает. чаще всего в одном и том же месте, когда на яру начинаю снизу карты и бегу на пирамиду. теперь вот жду зарплаты чтобы мать с процем сменить(не покупайте никогда АМД 8350, если вам конечно не нужен обогреватель в квартиру, 6 куллеров не справляется) да ссдишку купить и мой "хранитель девственности 2000" готов =)))
    за все время, что начал "плотно" играть (с ноября, примерно), гаме аппликатион был только один раз, все остальное время - Ок.
    и когда говорят о надоевшем гаме аппликатион, то воспринимаю это так, будто играем в две разные игры...
    что характерно, SSD Аллодам помагает чуть более, чем никак: первоначальная загрузка только быстрее процентов на 20-30, но прогрузка локаций, персонажей и все остального - что на обычном HDD. зрябралкароч.

    з.ы. Штурм, как тебе доработанный маг? брать стоит?
    Вечный Зов - Империя - у каждого своя Линия Грез. © барада - Малвар
    Живи вечно или умри пытаясь! ©

    руны (атака/защита) 323/212
    покровительство - 3 ступень

  27. #10947
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение

    зато стабильность
    отсутствие стабильности в балансе классов, единственное стабильное в АО!=))

  28. #10948
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    не знаю насколько с лишним, но у меня без копейки 4 она стоила 8(
    живет и ок, а менять на обычную (стилсириас жи) мышку за столько денех эт чет перебор

    mad catz mous 9 намба ван на руси
    з.ы. он же ниок - шотыхотел

    зато стабильность
    Ну у рейзера много разных мышек, как в общем то и у сириусов. В шутерах сириос сенсей мне нравится больше, почти по всем параметрам. Да и не сказал бы что сириосы обычные, были бы они таковыми, то за дроты всей планеты не юзали бы их

    Пы. Зы. Как на сраном ios т9 отключить, а то за драл уже?
    Последний раз редактировалось BerSSerK88; 31.07.2014 в 11:41.

  29. #10949
    Аватар для Leelooo
    Воин Leelooo на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    379
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    Пы. Зы. Как на сраном ios т9 отключить, а то ****ал уже?
    Открывай НАСТРОЙКИ, далее ОСНОВНЫЕ затем КЛАВИАТУРА, там увидишь, что можно отключить автокоррекцию.
    Вроде так

    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    отсутствие стабильности в балансе классов, единственное стабильное в АО!=))
    Что правда, то правда

    Вечного ничего нет, и берёза когда-нибудь даст дуба.

  30. #10950
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от gIPor Посмотреть сообщение
    за все время, что начал "плотно" играть (с ноября, примерно), гаме аппликатион был только один раз, все остальное время - Ок.
    и когда говорят о надоевшем гаме аппликатион, то воспринимаю это так, будто играем в две разные игры...
    что характерно, SSD Аллодам помагает чуть более, чем никак: первоначальная загрузка только быстрее процентов на 20-30, но прогрузка локаций, персонажей и все остального - что на обычном HDD. зрябралкароч.

    з.ы. Штурм, как тебе доработанный маг? брать стоит?
    Брать ссдишку ради, алодов ну ты и ****от.

    Доработанный маг. Хм. Ну не знаю, нытики не довольны. лично у меня практически ничего не поменялось, кроме замены стремительности на стяжку. Хороший класс, разве что со светопалами, некрами и новыми луками сложно, в остальном весело и фиг с ним. Хотя я пока слабенький маг, не научился еще толково пвпешится.

  31. #10951
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    пусть еще меня и любители рейзера будут готовы сжечь. мышки у них гуано макачье, купил за 3 с лишним рубля, в итоге через неделю колесико скрипеть начало, через 2 недели несовместимость с оборудкой проскакивать начала, до синего экрана, на четвертой неделе двойной клик. угораздило же меня в эти две компании вляпаться, ладно хоть в магазе стилсириас мышку дали в обмен на это убожество.
    а я за 6,5к разер купил. С 12 боковыми кнопочками. Запилил туда барьеры и никак не могу привыкнуть. Так что я пока считай что без барьеров бегаю ^_^.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  32. #10952
    Аватар для johnienoob
    Империя Курсант Империи johnienoob на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    а я за 6,5к разер купил. С 12 боковыми кнопочками. Запилил туда барьеры и никак не могу привыкнуть. Так что я пока считай что без барьеров бегаю ^_^.
    Увы, тебе это не поможет.

    04.06.2015
    Заклепки на месте,
    Духовка цела.
    .. . .. . ....

  33. #10953
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    а я за 6,5к разер купил. С 12 боковыми кнопочками. Запилил туда барьеры и никак не могу привыкнуть. Так что я пока считай что без барьеров бегаю ^_^.
    Играю на такой уже 4 года. Но полгода назад провод собака погрызла, а тут как раз обновление этой мышки от 2014 года. Купил - поюзал пару дней - начала рука болеть и вообще как-то неудобно было. В итоге купил еще одну - предыдущее поколение 2012, которое по обхвату на мою первую мышь было похоже. Поюзал, понял что это моё и купил еще одну такую же прозапас

  34. #10954
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от gIPor Посмотреть сообщение
    что характерно, SSD Аллодам помагает чуть более, чем никак: первоначальная загрузка только быстрее процентов на 20-30, но прогрузка локаций, персонажей и все остального - что на обычном HDD. зрябралкароч.
    а кто говорил что оно поможет?
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    а я за 6,5к разер купил. С 12 боковыми кнопочками. Запилил туда барьеры и никак не могу привыкнуть. Так что я пока считай что без барьеров бегаю ^_^.
    6 кнопок хекса хватает с головой, закой буй пытаться изображать пианиста - яхз
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Купил - поюзал пару дней - начала рука болеть и вообще как-то неудобно было. В итоге купил еще одну - предыдущее поколение 2012, которое по обхвату на мою первую мышь было похоже.
    а это уже действительно плохо
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  35. #10955
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от johnienoob Посмотреть сообщение
    Увы, тебе это не поможет.
    не поможет в чем? На марафоне да, стало неудобнее из-за того, что мышка лежит в руке немного не так, как старая.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Играю на такой уже 4 года. Но полгода назад провод собака погрызла, а тут как раз обновление этой мышки от 2014 года. Купил - поюзал пару дней - начала рука болеть и вообще как-то неудобно было. В итоге купил еще одну - предыдущее поколение 2012, которое по обхвату на мою первую мышь было похоже. Поюзал, понял что это моё и купил еще одну такую же прозапас
    так там же 3 накладки есть разных, для разных размеров.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ----------

    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    6 кнопок хекса хватает с головой, закой буй пытаться изображать пианиста - яхз
    Ты ж по-моему, играл храмовником? 2 кнопки на барьеры, 2 на хилку, 2 на контроль. Еще там по мелочи.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  36. #10956
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    Ты ж по-моему, играл храмовником? 2 кнопки на барьеры, 2 на хилку, 2 на контроль. Еще там по мелочи.
    проще записать последовательность действий и использовать ее - хватало
    + все на мышку писать зашквар - зачем клавиатура тогда нужна?
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  37. #10957
    Аватар для gIPor
    Империя Курсант Империи gIPor на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    Брать ссдишку ради, алодов ну ты и ****от.
    да нет, покупал-то не для этого, но купив решил попробовать. почему бы нет?

    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    а кто говорил что оно поможет?
    никто не говорил. да и я не говорил, что оно должно было помочь, я просто сказал, что не помогает...
    Вечный Зов - Империя - у каждого своя Линия Грез. © барада - Малвар
    Живи вечно или умри пытаясь! ©

    руны (атака/защита) 323/212
    покровительство - 3 ступень

  38. #10958
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    проще записать последовательность действий и использовать ее - хватало
    + все на мышку писать зашквар - зачем клавиатура тогда нужна?
    у меня на клаве пальцы дальше 6 не долезают.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  39. #10959
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    так там же 3 накладки есть разных, для разных размеров.
    Это как раз на 2012 есть, а на 2014 их почему-то выпилили

  40. #10960
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Не знаю, я наверно старой закалки игрок, мне приятней когда на мышке минимум кнопок, но при этом она правильно двигает курсор и удобно лежит в руке, при этом ничего не весив. Ну а кнопки потыкать я могу и на клаве, зря чтоли механику брал.
    В принципе алоды в вопросах перифирии не особо требовательны, можно хоть джениус за пару соток и мышь дневнюю с шариком( не помню уже как называется) главное чтобы работали. я больше для мультиплеерных шутерков все это понабрал.

     Ответить в теме
Страница 274 из 285
... 174 224 264 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 284 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения